Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1161 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485853 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Про суд...    https://prom--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=73625714&case_uid=7ceb1734-31e4-48e2-9d89-2e3637455fe5&delo_id=1540005&new=

Вынесено определение в порядке ст. 152 ч.3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК)

Предварительное судебное заседание   24.11.2020   09:30   


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

https://www.youtube.com/watch?v=w7abp0DiFkM&feature=youtu.be#

Смотреть с 1.30. Коротко...
От 12 был только их представитель - адвокат.
"Адвокат конечно настроена... адвокат такой же как и эта сторона. Я её так охарактеризую."
"Там была семья Влада. Адвокат и ещё Елена, которая была на передаче Малахова, которая видела видео. От Малахова никого не было. Я потом поговорила с судьёй уже отдельно высказала лично, что мы все думаем на эту тему. Высказалась, что общественность негодует и что если дело это будет раскручено - гражданское к родителям к семье Влада Бахова, то будет не то, что общественный резонанс, а будет уже конкретные пикеты и в Москве, Питербурге и Смоленске. Люди выйдут, потому что люди все должны поддержать у суда, у СК во всех городах...   Заседание не закончилось. Это было предварительное заседание. Только приняли иск. Это было только ознакомление. " Сторонам было предложено примерение, но адвокат 12 отказался. "Адвокат противоположной стороны настроена очень агрессивно. Вела себя в суде агрессивно. Судья адекватный." Представителем семьи - адвокат - был Иван Фадеев. "Он был со всеми документами. Молодец. Были Настя, Андрей, бабушка, Иван и Елена, которая была в передаче Малахова и свидетель видео. Претензии предъявлялись, что в передачи Малахова их называли преступниками и т.д. - хотя официально преступниками пока не являются. Так же адвокат доносила судье, по моему мнению, и вообще ложную информацию, что родители в уголовном суде являются свидетелями, хотя родители являются потерпевшими. Слаутин вышел из иска истцов по этому делу. "
« Последнее редактирование: 28.10.20 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Elena-Isachenkova,
Цитирование
Я потом поговорила с судьёй уже отдельно высказала лично, что мы все думаем на эту тему. Высказалась, что общественность негодует ... что общественный резонанс, а будет уже конкретные пикеты и в Москве, Питербурге и Смоленске. Люди выйдут, потому что люди все должны поддержать у суда, у СК во всех городах...
Открыто давит на судью и шантажирует. Надо бы заскринить.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Слушать Халеру невозможно совершенно. Она сегодня стрим у здания суда проводила - я честно пыталась её слушать, но не осилила.
Во-первых, она врёт на каждом шагу. Это надо же подписать ролик и повторять "родителей Влада СУДЯТ за то, что они ИЩУТ своего ребёнка"  :rl:  При том, что процесс не уголовный, а гражданский, и никто никого не "судит", а две гражданских стороны выясняют отношения.
Во-вторых, льёт воду, несёт всякую хрень о своих личных делах, выясняет отношения с товарками и т.д. и т.п.
Я вообще удивляюсь, как вменяемые люди могут быть в одном "стане" со всеми этими невменяемыми персонажами и их "цирке с конями". Повторять их бред, нести сюда их "аргументы", уже тысячу раз опровергнутые. Там же карикатура на карикатуре - среди этих блоХеров-"баховцев", кого ни возьми.


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | Flavia | Arnold | Tsygankova Galina

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

От 12 был только их представитель - адвокат.
"Адвокат конечно настроена... адвокат такой же как и эта сторона. Я её так охарактеризую."
"Там была семья Влада. Адвокат и ещё Елена, которая была на передаче Малахова, которая видела видео. От Малахова никого не было. Я потом поговорила с судьёй уже отдельно высказала лично, что мы все думаем на эту тему. Высказалась, что общественность негодует и что если дело это будет раскручено - гражданское к родителям к семье Влада Бахова, то будет не то, что общественный резонанс, а будет уже конкретные пикеты и в Москве, Питербурге и Смоленске. Люди выйдут, потому что люди все должны поддержать у суда, у СК во всех городах...   Заседание не закончилось. Это было предварительное заседание. Только приняли иск. Это было только ознакомление. " Сторонам было предложено примерение, но адвокат 12 отказался. "Адвокат противоположной стороны настроена очень агрессивно. Вела себя в суде агрессивно. Судья адекватный." Представителем семьи - адвокат - был Иван Фадеев. "Он был со всеми документами. Молодец. Были Настя, Андрей, бабушка, Иван и Елена, которая была в передаче Малахова и свидетель видео. Претензии предъявлялись, что в передачи Малахова их называли преступниками и т.д. - хотя официально преступниками пока не являются. Так же адвокат доносила судье, по моему мнению, и вообще ложную информацию, что родители в уголовном суде являются свидетелями, хотя родители являются потерпевшими. Слаутин вышел из иска истцов по этому делу. "
А чьи это слова? И кто это судье пикетами угрожает?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

А чьи это слова? И кто это судье пикетами угрожает?
Так Халера Салынская со своими подружками Ирой-Марусей Смоленской и ещё какой-то Наташей. Ира - это с которой она вместе "могилки" в лесу копала, а потом разругались вусмерть и долго материли друг друга. Видимо, опять сдружились - у них это постоянно.
« Последнее редактирование: 28.10.20 15:31 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, И кто же они?
Наверное заинтересованные лица. По крайней мере в этой теме именно так. Думаю это отражение общей стратегии :
- объединить всех подростков круговой порукой
- опорочить семью жертвы


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand | Елена Степанова | Гузеля

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Слушать Халеру невозможно совершенно. Она сегодня стрим у здания суда проводила - я честно пыталась её слушать, но не осилила.
Во-первых, она врёт на каждом шагу. Это надо же подписать ролик и повторять "родителей Влада СУДЯТ за то, что они ИЩУТ своего ребёнка"  :rl:  При том, что процесс не уголовный, а гражданский, и никто никого не "судит", а две гражданских стороны выясняют отношения.
Во-вторых, льёт воду, несёт всякую хрень о своих личных делах, выясняет отношения с товарками и т.д. и т.п.
Я вообще удивляюсь, как вменяемые люди могут быть в одном "стане" со всеми этими невменяемыми персонажами и их "цирке с конями". Повторять их бред, нести сюда их "аргументы", уже тысячу раз опровергнутые. Там же карикатура на карикатуре - среди этих блоХеров-"баховцев", кого ни возьми.
Я могу предположить, что в разных "станах" могут быть разные люди, и адекватные и не очень. Но это не значит, что всех нужно грести под одну гребёнку. Кто-то говорит, что прыгали на голове, кто-то хочет понять, почему плохо проводилось следствие.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара | Елена Степанова

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Слова были женщины в красной куртке - Ира. Она специально приехала на суд и там присутствовала.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Это другая Ира. С той, значит, так и не помирились. Но Халера говорила то же самое - это я смогла услышать в её стриме. Поднимем, мол, народ на митинги, если судья решит в пользу истцов.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Ничего не напоминает?
«Постой!.. Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы — напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!.. Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена!» Леонид Филатов
« Последнее редактирование: 28.10.20 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Наверное заинтересованные лица. По крайней мере в этой теме именно так. Думаю это отражение общей стратегии :
- объединить всех подростков круговой порукой
- опорочить семью жертвы
Эмм... Вы серьёзно?! И чем же меня таким и кто заинтересовал за 6 тыс. км?  *JOKINGLY* демидовскими огурцами? (анекдот такой в теме ВБ, не слышали?)
А так-то я вопрос, Вам заданный, поняла по-другому: КТО из родителей 12-ти влиятельнее Ивана Фадеева и в чём это влияние заключается? Если массовую травлю  влёгкую организовал именно Фадеев, а его жертвам до сих пор не удаётся никак ей противостоять?
« Последнее редактирование: 28.10.20 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | МНК 67

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Вас попросили конкретно назвать: кто влиятельные люди. А не абстрактезировать.
А если рассматривать вашими категориями, то, может эти влиятельные люди-то совсем наоборот-со стороны Ивана Фадеева,а? А то почему вдруг рядовой процесс настолько затягивают, хотя уже по всем показателям пора давно закрыть? Откуда создалась такая шумиха в СМИ? Почему это обычное УГ рассматривают в Москве?
Вон в нашем микрорайоне девушка пропала, нашли вроде как с признаками суицида, но все очень странно. Почему о ее смерти не говорят на федеральных каналах? Почему ее смертью не занимается СК? Что, она чем-то хуже Влада Бахова? Таких случаев миллионы. Они происходят ежедневно.
« Последнее редактирование: 28.10.20 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | Arnold | МНК 67

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Эмм... Вы серьёзно?! И чем же меня таким и кто заинтересовал за 6 тыс. км?  *JOKINGLY* демидовскими огурцами? (анекдот такой в теме ВБ, не слышали?)
А так-то я вопрос, Вам заданный, поняла по-другому: КТО из родителей 12-ти влиятельнее Ивана Фадеева и в чём это влияние заключается? Если массовую травлю  в лёгкую организовал именно Фадеев, а его жертвам до сих пор не удаётся никак ей противостоять?
Вы предлагаете оффтопить тут?)) Вы же понимаете, что меня в этой теме забанят, а вас нет, т.к. вы на "правильной" стороне, а я нет)). Я не знаю, кто тут заинтересованное лицо и в чем. Но я вижу в этой теме очень сплоченную команду. Думаю и все форумчане это видят


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Rene

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007,
Вас попросили конкретно назвать: кто влиятельные люди. А не абстрактезировать.
А если рассматривать вашими категориями, то, может эти влиятельные люди-то совсем наоборот-со стороны Ивана Фадеева,а? А то почему вдруг рядовой процесс настолько затягивают, хотя уже по всем показателям пора давно закрыть? Откуда создалась такая шумиха в СМИ? Почему это обычное УГ рассматривают в Москве?
Вон в нашем микрорайоне девушка пропала, нашли вроде как с признаками суицида, но все очень странно. Почему о ее смерти не говорят на федеральных каналах? Почему ее смертью не занимается СК? Что, она чем-то хуже Влада Бахова? Таких случаев миллионы. Они происходят ежедневно.
Папа Дерибанов и папа того, кто остался на крыше шалаша, когда все спрыгнули. Забыла фамилию. Яскин вроде? Я с утра до вечера не копаюсь в этой теме, поэтому вылетают фамилии из головы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Фамилии есть на первой странице темы. Нарушение п. 2.1. Флейм


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Папа Дерибанов и папа того, кто остался на крыше шалаша, когда все спрыгнули. Забыла фамилию. Яскин вроде? Я с утра до вечера не копаюсь в этой теме, поэтому вылетают фамилии из головы.
Начальник УУПиПДН Дербанов Виктор Петрович в Пункте полиции по Демидовскому району МОтд МВД России "Велижское" влиятельный человек?  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | МНК 67

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Папа Дерибанов и папа того, кто остался на крыше шалаша, когда все спрыгнули. Забыла фамилию. Яскин вроде? Я с утра до вечера не копаюсь в этой теме, поэтому вылетают фамилии из головы.
Сельский полицейский и поселковый выборный староста?! Это "влиятельные чиновники и бизнесмены"?! Ну я же говорю, что Вы совсем не изучили тему, а насмотрелись малаховского шоу и восприняли всерьёз ту чушь, что там изображалась. Ну нельзя же так! Произошла спланированная клеветническая кампания против простых людей со стороны именно что влиятельных чиновников и одного из самых богатых СМИ РФ. Цель этой кампании неоднозначна - там и деньги, и политика, и личные мотивы перемешались, а возможно и кое-что другое ...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | МНК 67 | Flavia | Лонгол | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Заместитель начальника Демидовского ПДН и глава сельского поселения на несколько тысяч? Вы серьезно?
« Последнее редактирование: 28.10.20 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Christie007,
 глава сельского поселения на несколько тысяч
Да даже не нескольких, там во всем титовщинском муниципальном образовании 1700 жителей. Несколько деревушек.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007,
Заместитель начальника Демидовского ПДН и глава сельского поселения на несколько тысяч? Вы серьезно?

Добавлено позже:
Со мной рядом на маникюре сейчас сидит глава ПДН Пермского края. Что тогда она может натворить! *HELP*
Натворить может и чернорабочий. Есть маленькие начальники, над ними побольше. Но терять свою должность из-за возможного скандала могут не хотеть ни те, ни другие. Не надо быть особо важной персоной, чтобы попытаться замять неудобное для него дело на своем уровне. Все зависит от совести конкретного человека. И его возможностей. Я этих людей не знаю. Но считаю что есть достаточно вопросов к проведению следствия. И мне все равно из какой Влад семьи.  Его семья имеет право все знать и право на профессиональное следствие и справедливое правосудие.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Дара | BigHand | FeyFlora

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но я вижу в этой теме очень сплоченную команду. Думаю и все форумчане это видят
Нет, Christie007, не все форумчане это видят. А только та часть, которая прониклась идеей о единовременном приходе сплоченной команды извне, которая выкупила форум у Виталика или отняла шантажом, и теперь пользуется данной площадкой, чтобы заткнуть рот всем, кто борется в поисках истины. Правда ни один из этих провидцев до сих пор не сумел выжать из себя, в чем же заключается истина в деле Бахова, но я надежды не теряю) Дело тут в особом, альтернативном мышлении, возможно с некоторой долей возрастной ригидности - приняв одну версию первоначально, потом от нее все труднее отказаться, проще не укладывающиеся в нее факты, отрицать как ложные. Вот и появляются странные конспирологические версии, но это забавно и доставляет))
Вам выше про собак написали, которые якобы были привезены слишком поздно, вы признать свою ошибку сможете? Начнем с малого)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold | Лонгол | Varnasha | Отец Федор

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Натворить может и чернорабочий. Есть маленькие начальники, над ними побольше. Но терять свою должность из-за возможного скандала могут не хотеть ни те, ни другие. Не надо быть особо важной персоной, чтобы попытаться замять неудобное для него дело на своем уровне. Все зависит от совести конкретного человека. И его возможностей. Я этих людей не знаю. Но считаю что есть достаточно вопросов к проведению следствия. И мне все равно из какой Влад семьи.  Его семья имеет право все знать и право на профессиональное следствие и справедливое правосудие.
Ключевое слово-возможностей.

donrobot


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: pandora

  • Был 01.08.24 15:00

До февраля ещё есть время
А что будет с Дербановымв феврале?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну вообще-то в группе может быть один-два ребёнка влиятельных местных лиц. И этого достаточно. И, кстати, вполне выгодно все время повторять цифру 12, прячась за спинами остальных.
Я не поддерживаю ничью травлю, но я думаю, каждый должен отвечать за себя. И это постоянное упоминание 12ти меня удивляет. Их объединяет только то, что они были на той поляне, но возможно они видели и знают разное.
Если бы не старались все время их объединить, не говорили все время : "12", "подростки" (во множественном числе), то их бы и не "травили". Такое впечатление, что их стараются все время заставить быть вместе, объединить круговой порукой.
Ну так они как бы "в одной лодке" были...
А вот ещё подлянка какая - вдруг,  если что и было,  как раз. "дети местных влиятельных лиц" не причём? ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 831

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А так-то я вопрос, Вам заданный, поняла по-другому: КТО из родителей 12-ти влиятельнее Ивана Фадеева и в чём это влияние заключается? Если массовую травлю  влёгкую организовал именно Фадеев, а его жертвам до сих пор не удаётся никак ей противостоять?
Сельский полицейский и поселковый выборный староста?! Это "влиятельные чиновники и бизнесмены"?!
Да даже не нескольких, там во всем титовщинском муниципальном образовании 1700 жителей. Несколько деревушек.
Ну уж, ну уж. Прямо слезу вышибает.
Цитирование
Один из двенадцати участников злополучного пикника — Стас Яскин. Его отец (Александр Яскин) — глава Титовщинского поселения. В его угодья входит больше ста квадратных километров лакомых земель, в том числе и два чудесных озера — Диво и Акатовское, где любит селиться смоленская элита. Места экологически чистые и красивые. Зарабатывают здесь на рыбе и лесе — в этих местах завязаны интересы местного бизнеса, областного Департамента по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства и Отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Брянской и Смоленской областям. Полный контроль местных властей. И присматривает здесь за всем Александр Яскин.
https://life.ru/p/1303922
Супротив них - Фадеев всё равно, что Каштанка супротив человеку
Родился Орком - защищай свой Мордор!

МНК 67


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была 29.09.24 19:13

Мои 5 копеек-
Озёра Диво и Акатовское-красивые,спору нет.
А вот насчёт рыбы,на которой там зарабатывают -очередной вброс,давно уже все сетями повыловили... Яскин стоит на базаре,щуками торгует???
Вот пишут всякую ересь ради красного словца!(У моей подруги дача в Скугрево-пару км ,так там даже дороги в деревню нет,а сейчас и жителей тоже.Да,место экологически чистое-глушь,все удобства во дворе,доехать можно только в сухое время года,а потом только на тракторе... Приятно,что причислили к "Смоленской элите"!)
Насчёт леса-сельская администрация сейчас делами вырубок не занимается,хочешь даже дров-иди в лесничество.
Меньше надо верить написанному!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha | Отец Федор | SDxxx

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

МНК 67,
Так можно любого деревенского главу на 3,5 дома олигархом объявить-угодья-то ведь везде имеются и природные богатства.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Elena-Isachenkova | Varnasha | SDxxx

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Вау, какие круглые цифры у меня сегодня!
Цитирование
Сообщений: 1 000
Благодарностей: 1 500


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Ну уж, ну уж. Прямо слезу вышибает.https://life.ru/p/1303922
Супротив них - Фадеев всё равно, что Каштанка супротив человеку
Вы сами-то в этом тексте противоречия не видите разве? Там что написано? Что озёра - природоохранный объект в региональном ведении, что ими занимаются областные конторы! В т.ч. контора, где сидит тот же Фадеев. Так при чем тут "угодья Яскина"? Яскину что сверху скажут, то и будет выполнять. Думать-то маленько надо над тем, что журналюги пишут. Нашли Каштанку, ага... Кто влиятельнее - областной чиновник или сельский выборный староста? Так и по результатам видно. Много тот Яскин смог супротив фадеевской кампании сделать? Даже Барковская только презрительно фыркнула на слезные просьбы Ольги Яскиной вникнуть в ситуацию и не порочить ребят дальше.
Меня чем дальше, тем больше поражает эта удивительная черствость людей, которые на словах защищают погибшего подростка, но при этом готовы окончательно загнобить живых.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Влад Бахов. В поисках истины

Друзья!
Вчера, 28 октября, в Промышленном районном суде г.Смоленска состоялось предварительное слушание по иску от участников пикника к родителям В.Бахова, шоумену А.Малахову, ФГУП "ВГТРК", лжесвидетельнице Е.Константиновой. (см. скриншот)
Целью данного заседания являлась подготовка к рассмотрению дела.
Было вынесено определение в порядке ст.152 ч.3 ГПК РФ (о назначении срока проведения предв. суд. заседания выходящего за пределы установленных ГПК).
Событие вызвало у ям волну негодования, ещё большую озлобленность, доходящую до нервного тика и истерических припадков.

Своё возмущение по данному поводу не высказал только ленивый. Всех, от маленьких #ямок до прожженных #ямищ, совсем не смущает нелогичность собственного мышления.
Например: ребят обвиняли, что они не защищают себя, позволяют себя обвинять, молчат, а значит - виноваты. Но как только ребята попытались защитить себя, причём, самым законным и цивилизованным способом из всех существующих (в суде) - обвинения усилились, «неравнодушные» рвут волосы на всех частях тела от возмущения: «Как посмели! Как могли! На святое семейство в суд подать!😱».
Впрочем, как мы уже сказали, обливание помоями и заламывание рук происходит, в основном, у ям без отрыва от места постоянной дислокации, то бишь от дивана.
Лишь одна из них, находясь в фанатичной зависимости от истории ВБ, ярая почитательница Дени Врея, Петрухи, К.Самофалова и других хайпожоров, приехала в Смоленск и потопала прямиком на судебное заседание.

Знакомьтесь: Lady in red , в миру просто Ирина Хлопьева.

Дама прикатила аж из холодного Питера, наслушавшись блогеров и проникнувшись сочувствием "святому" семейству до мозга костей, Ирина пошла в атаку. Примечательно, что смоляне проигнорировали столь значимое событие для всех "баховцев" и "баховок" России и зарубежья, у них есть дела поважнее.
Нарядившись во все красное, чтобы ее было лучше видно, Ирина бойко вещала на камеру телефона свои измышления, даму совершенно не заботило, что кроме неё из "неравнодушных" у здания суда просто-напросто не было никого. Ой, просим прощения, вскоре появился очень странный субъект в шляпе и поддержал не менее странную гостью из Питера.

По словам пронырливой Ирины, в высказывании своей позиции особо отличился Иван Фадеев: "Судья адекватный. Представителем семьи - адвокат - был Иван Фадеев. Он (ИФ) был со всеми документами. Молодец. Были Настя, Андрей, бабушка, Иван и Елена, которая была в передаче Малахова и свидетель видео. Претензии предъявлялись, что в передаче Малахова их (участников пикника) называли преступниками и т.д. - хотя официально преступниками пока не являются."
У ям даже создалось впечатление, что он не Иван Фадеев, а Иван Бородкин, то есть является адвокатом семьи, а не ответчиком, и представляет их интересы.
На это Настя Фадеева поспешила заверить свою глупую паству - нет, их адвокат это Надежда Бородкина и только она, а свою правовую позицию И.Фадеев просто зачитал первым и все ответчики поддерживают её руками и ногами.

И.Хлопьева, как и подобает истинной #яме, гордо поведала миру:
"Там была семья Влада. Адвокат и ещё Елена, которая была на передаче Малахова, которая видела видео. От Малахова никого не было. Я потом поговорила с судьёй уже отдельно, высказала лично, что мы все думаем на эту тему. Высказалась, что общественность негодует и что если дело это будет раскручено - гражданское к родителям, к семье Влада Бахова, то будет не то, что общественный резонанс, а будут уже конкретные пикеты и в Москве, Петербурге и Смоленске. Люди выйдут, потому что люди все должны поддержать у суда, у СК во всех городах..."

То есть дама в красном высказала судье прямые угрозы - дескать, если это гражданское дело по иску к "святому" семейству будет затягиваться, то беды ему не миновать. А именно: от Волги до Енисея якобы поднимется великая армия адептов секты Ф/Б, которые будут бастовать и бунтовать.
Как это можно назвать, если не попытка оказать давление на правосудие?
Очередная жуткая нелогичность в поведении "неравнодушных": именно в этом (влияние на систему правосудия) они обвиняли семьи 12-ти ребят весь последний год, а по факту именно этим и пытаются заниматься сами.
Доказательством тому служат бесконечные письма во всевозможные инстанции, начиная от прокуратуры и заканчивая Бастрыкиным и Путиным, акции, пикеты...

Об обострении маниакально-депрессивного психоза адептов секты Фадеевых/Баховых также говорят и надписи на плакатах, распечатанные в типографии тремя мадамами (блогерши Салынская и Наталья и яма Ирина Хлопьева) для демонстрации серьезности своих намерений у здания суда.
Лозунги обнаглевших от безнаказанности существ в женском обличии: "Родителей Влада Бахова судят за то, что пропал их сын - Влад Бахов", "В Смоленске судят родителей мальчика за то, что требуют расследования дела. Влада так и не нашли." - не соответствуют действительности и являются откровенной ложью и клеветой.
Напоминаем особо одарённым - данное судебное заседание не суд над семейством Ф/Б, это гражданское судопроизводство, правосудие по гражданским делам осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.
Останки несчастного подростка обнаружены 29.01.2020 года.

Итак, что же все-таки было на том самом суде. Да ничего особенного, ведь это был только этап подготовки, где стороны высказывали свою позицию по отношению к рассматриваемому иску. Судья ознакомился с исковым заявлением и задал необходимые вопросы.
На сегодняшний момент иск принят судом, предыдущее решение об отказе в принятии иска было отменено вышестоящим областным судом.
Предварительное слушание пока назначено на 24 ноября, а мы надеемся на беспристрастность суда и справедливое и правосудное решение в дальнейшем.

« Последнее редактирование: 29.10.20 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: SDxxx | Varnasha