Лифт - стр. 311 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167278 раз)

Glaider и 103 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 523
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #9300 : 27.10.20 01:57 »
Еще можно подумать над теми кто вошёл следом за Ириной. Она уже взяла газету и ждала лифта. Допустим вошли двое со своими ключами в подъезд от домофона. Сосед и его дружок ( может выпили) , а тут миниатюрная Ирина, ну и план возник напасть и порезвится. Я вижу в роли напавшего ( напавших) только соседа. Надо было лучше проработать тех, кто не открыл дверь полиции в первые дни.

Р.,S. Сама то я за версию Скурихина.
« Последнее редактирование: 27.10.20 01:59 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9301 : 27.10.20 01:57 »
Я просто думала, что у вас это реальные видения, а оказывается, что больше как размышления.
Да это реальное видение... потный маньяк около 40- 45 лет.
И я давно так думаю.

А что это изменит?
Я не могу поймать его... поэтому просто рассуждаю.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9302 : 27.10.20 02:03 »
Да? Ну тогда ладно. Но все равно лично я не верю в версию маньяка.
Да я лично и сам в неё не верю, не хочется верить. Но и ведь просто так люди не исчезают, тем более вот так без каких-то следов и вообще без улик, не оставив никому из своих близких даже ключа к пониманию происходящего. При этом, оставив сына, которому было всего 10 лет на тот момент. Версию самостоятельного ухода исключают не только родственники, но и друзья и даже просто знакомые ирины. Версия суицида также не находит подтверждения. Что-же тогда по вашему с ней могло произойти? Скрх..? Слишком уж примитивно бы было...  Чем тогда там следователи занимались.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9303 : 27.10.20 02:03 »
Катя Иванова, да СК Свердлвскому я помогала , но не гаданем же и экстрасенсорикой( этим невозможно помочь, это же не факты!, а помогала им фактами, доказательствами,подозрениями документальными , слежкой, на определенных лиц подозрительных ... и этих людей проверяли следователи,  но потом нашли настоящего преступника...
Но
Помогать надо реальностью!!
Но мыслить надо по-  всякому, и экстрасенсорно тоже, и постараться потом - вдруг и факты найдутся, и зацепочки в реале.

Думать и искать надо по всякому, всем сообща, разными методами... может потом и реальные доказательства выплывут.
Кто верит, тот и побеждает.

А вот мысленно просить все Силы Земные и Подземные - чтоб правда выплыла наружу, наказание состоялось!!
Вот над этим постораюсь подумать и займусь, выберу энергию и время.
( но это работа личная, тихая, молчаливая..)
« Последнее редактирование: 27.10.20 02:08 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9304 : 27.10.20 02:03 »
Еще можно подумать над теми кто вошёл следом за Ириной. Она уже взяла газету и ждала лифта. Допустим вошли двое со своими ключами в подъезд от домофона. Сосед и его дружок ( может выпили) , а тут миниатюрная Ирина, ну и план возник напасть и порезвится. Я вижу в роли напавшего ( напавших) только соседа. Надо было лучше проработать тех, кто не открыл дверь полиции в первые дни.

Р.,S. Сама то я за версию Скурихина.
Вот и я думаю, что нет здесь какого-то Спрута или Твин Пикса. Как правило, все гораздо банальнее.

Добавлено позже:
Да я лично и сам в неё не верю, не хочется верить. Но и ведь просто так люди не исчезают, тем более вот так без каких-то следов и вообще без улик, не оставив никому из своих близких даже ключа к пониманию происходящего. При этом, оставив сына, которому было всего 10 лет на тот момент. Версию самостоятельного ухода исключают не только родственники, но и друзья и даже просто знакомые ирины. Версия суицида также не находит подтверждения. Что-же тогда по вашему с ней могло произойти? Скрх..? Слишком уж примитивно бы было...  Чем тогда там следователи занимались.
Надо еще подумать. Посмотрим еще, что в контакте напишут. Я не исключаю версию самостоятельного ухода/суицида. В контакте в основном намекают на СКРХ или что он кого-то нанял. Пока подождем еще ответов. Просто, если стоял маньяк в подъезде, то где он стоял? На первом этаже его бы заметили. На втором - возможно. Чтобы успеть спустится  к лифту. Но, блин, лень же долго стоять в подъезде. Так уже и весь запал может пройти.

Добавлено позже:
Катя Иванова, да СК Свердлвскому я помогала , но не гаданем же и экстрасенсорикой( этим невозможно помочь, это же не факты!, а помогала им фактами, доказательствами,подозрениями документальными , слежкой, на определенных лиц подозрительных ... и этих людей проверяли следователи,  но потом нашли настоящего преступника...
Но
Помогать надо реальностью!!
Но мыслить надо по-  всякому, и экстрасенсорно тоже, и постараться потом - вдруг и факты найдутся, и зацепочки в реале.

Думать и искать надо по всякому, всем сообща, разными методами... может потом и реальные доказательства выплывут.
Кто верит, тот и побеждает.

А вот мысленно просить все Силы Земные и Подземные - чтоб правда выплыла наружу, наказание состоялось!!
Вот над этим постораюсь подумать и займусь, выберу энергию и время.
( но это работа личная, тихая, молчаливая..)
Ок. Если вы можете сделать какой-то ритуал, чтобы правда открылась, то сделайте.
« Последнее редактирование: 27.10.20 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 523
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #9305 : 27.10.20 02:17 »
Например, в какой-то из квартир мог идти ремонт и там жили рабочие ( даже гастарбайтеры?) Потом тело утилизировали в строительных мешках. Тут нужно знать нюансы и отработать хорошо всех жильцов.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9306 : 27.10.20 02:17 »
Я понимаю , в голосовании лидирует 70% -Скурихин.
Но как он мог один обхитрить целый отдел сыщиков... и проколов больше никаких?

Чудо прям..

Поэтому и верится в маньяка- местного, или городского..
Конечно, удобнее в чужую квартиру в подьезде поместить.
Потом вывезти. Или еще как...

Но как так гладко Скурихин провернул - я все таки сибирских следаков чмом не считаю.
Поэтому не верю в  убийцу-Скурихина.

А вот в Поимку Убийцы верю. Все равно его поймают, кто убил. А там и посмотрим Кто это.
« Последнее редактирование: 27.10.20 02:32 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9307 : 27.10.20 02:19 »
Например, в какой-то из квартир мог идти ремонт и там жили рабочие ( даже гастарбайтеры?) Потом тело утилизировали в строительных мешках. Тут нужно знать нюансы и отработать хорошо всех жильцов.
Еще не забываем про офис на первом этаже. Или аптека, я так и не поняла, была она в 2009 году или еще нет.

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9308 : 27.10.20 02:22 »
На втором - возможно. Чтобы успеть спустится  к лифту. Но, блин, лень же долго стоять в подъезде. Так уже и весь запал может пройти.
кому лень? Маньяку?)))
Так они нужную жертву и по полгода выслеживать могут.
Им это в кайф.

Если следаки мутного мужика, жившего в подьезде проморгали, плохо..
Или , как мне подумалось, остается маньяк  стащивший  на плече за угол дома, тк риск для него... дело бывало.( на правах видений, если че)

Добавлено позже:
Ок. Если вы можете сделать какой-то ритуал, чтобы правда открылась, то сделайте.
Могу. С Уктусским получилось через 12 дней.

Тут много уж времени утекло .
Тут я буду просить ,  чтоб факты всплыли, или свидетели заговорили... или упырь , сидящий где- то заговорил перед смертью..

Добавлено позже:

***
Из Википедии, многим известное..
Этот Чуплинский, то вася , то не вася..
То рассказывает, то отказывается, такой может все и не рассказать..
Похож, собако. 8-)
Но думаю дело это не закрыто, полиция бдит иногда.
Верю, что ... откроется убийца в этом деле, обязательно Кто то .
Будет известен убийца.❤
Ответит за это дело
« Последнее редактирование: 27.10.20 02:53 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9309 : 27.10.20 06:35 »
"Период вводной анестезии продолжителен (12-20 мин)" - цитата отсюда: https://www.webapteka.ru/drugbase/name7985.html
Вообще, в теме исчезновения Мэдлин МакКанн подробно разбирали мифы о якобы мгновенном действии разных "тряпочек с хлороформом" - уважаемый Паганель, Вы ведь должны это помнить.
Позволю самоцитату. Поскольку прошло незамеченным. Может, хватит про тряпочку с эфиром? Не действует это мгновенно.
Это бывает только в кино: https://hi-news.ru/tv/kak-sozdateli-filmov-nas-obmanyvayut.html

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9310 : 27.10.20 09:41 »
Все равно... как то вывели из строя, удар по голове, например, или опытное сильное пережатие позиционных точек на шее.
Преступник мог сильно схватить за шею и удерживать ( но значит он делал это не раз .
Опытный напал - не успела крикнуть.
Думаю все таки в подьезде.


Александр, -дружок ' -( ну как его менты то не  отпрессовали??) Неверное не причастен.
Кстати и Чуплинский - тоже, его полировать в тюрьме должны были, тоже бы запел!!

У меня Вариант ,- кто -то похожий на  Чуплинского... по опыту, наглости и безумию.или как редкий вариант - он сам.

Добавлено позже:
Robin, a вы на кого примерно думаете, ? тк давно я в тему не вчитывалась..
« Последнее редактирование: 27.10.20 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: Helen88

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9311 : 27.10.20 10:44 »
Что-же тогда по вашему с ней могло произойти? Скрх..? Слишком уж примитивно бы было...  Чем тогда там следователи занимались.
Я понимаю , в голосовании лидирует 70% -Скурихин.
Но как он мог один обхитрить целый отдел сыщиков... и проколов больше никаких?
Понятно что именно Чуплинцев или Чупцев ставит в тупик и недоумение). Если меня ставит в тупик "воровство" ИС, которое чтобы представить надо иметь весьма богатое воображение, не говоря уже о других нюансах, то "поклонников" версии Чупс выше-выделенное.
Но в то же время их не ставит в тупик и недоумение страх и ужас произошедший в поселке Волокно, где убийц было четверо, были они в отличие от Скрх детьми и было, как минимум, больше в четыре раза шансов раскрыть преступление, на всякий случай напомню Полиграф Полиграфович тоже имел место быть и там и отдел сыщиков тоже имел место быть.. И вот те на... Не раскрыли, а раскрыли сами знаете когда. А то что Скрх не раскрыли без наличия улик то это крайне удивительный факт..
Вот скажите, кто кроме Скрх исключительно по его словам, видел живую ИС после кинотеатра или в кинотеатре, ладно после к-ра все-таки.. Кто ее видел? Лифт только ее "видел" и ключи? Ну да, ну да...)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9312 : 27.10.20 11:19 »
кто кроме Скрх исключительно по его словам, видел живую ИС
А что , кто последний- тот папа что ли??
В корне не правильно.. *SMOKE*

Добавлено позже:
Чупцев
Вот завелся же Чубцев некий в Новосибирске..
И ведь он будет найден. Верю. O:-)

Добавлено позже:
Основания думать на сатаниста Чуплинского есть и очень большие,  он полушизофреник, и склонен к мистике.
Да он ждал этот свой Случай ... перевернутые  9 девятки... это те же 666..
А уж упрь Чуплинский имеет толк в этом..

9 числа 9 месяца 9 года..
Знаете, это ... деталь интересная , а он сатанист.
Он может и молчать- мож это тайна силы ему дает, не помер бобер еще   в "Снежинке" в Хабаровске сидит, жрет кашу народную.. 8-)

Добавлено позже:
Кстати, 9 сент.2009 года по лунному календарю окончился только только 19 лунный день и наступал 20 лунный..
А 19 лунный день это очень негативный день, демонический...
« Последнее редактирование: 27.10.20 11:51 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9313 : 27.10.20 12:20 »
Еще не забываем про офис на первом этаже. Или аптека, я так и не поняла, была она в 2009 году или еще нет.
была, про неё даже где-то в комментах писали, но скоре всего она находилась на уровне первого подъезда, и судя по некоторым фото с гугл, у второго подъезда с другой стороны даже в 2010 году были только квартиры, в общем только окна и балконы
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9314 : 27.10.20 12:23 »
Как-то ускользает эта тема в демонизмы, сатанизмы, "экзорцизмы"... Что-то неудержимо её туда тянет, как и 11 лет назад. Между тем, за пункт "секта" - ни одного голоса. Противоречие однако. Там, помнится, некий Ашрам Шамбалы был - параллельно с поисками И.С. его дело расследовалось... Эля, Вы не в курсе? Что думаете?

А если отложить мистику, то у меня такие вопросы к старожилам темы (если было, то извиняюсь, я пока на 150 стр.):
1. Почему нет данных о машине "добрейшего Сашульки" с видеокамер Красного проспекта, ул.Большевистская, Бердского шоссе? Как так?
2. Кто-то знает что-нибудь о второй жене Владимира Сафонова? Где-нибудь её фото были?

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9315 : 27.10.20 12:24 »
Может, хватит про тряпочку с эфиром? Не действует это мгновенно.
https://youtu.be/DLvSAb-KRAs
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand | Эля 29 | [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9316 : 27.10.20 12:36 »
1. Почему нет данных о машине "добрейшего Сашульки" с видеокамер Красного проспекта, ул.Большевистская, Бердского шоссе? Как так?
Да, данных с камер в деле нет, Quantum это подтверждал. Ни по пути от кинотеатра до дома ИС, ни от её дома до дома АС. Объяснял тем, что тогда было не то, что сейчас. Мне тоже это странно, не совсем уж древние времена были, какие-то камеры при желании можно было найти.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Паганель | Varnasha | [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9317 : 27.10.20 12:38 »
Последние часы как уходил Лунный день ПАУКА( почти ушел)... и Ирина попала в сети
Думаю... упырь хотел поймать неприменно около этого дня...
9 сентябр, конец 19 лунных суток..
Паук схватил цепко жертву.

Добавлено позже:
некий Ашрам Шамбалы был - параллельно с поисками И.С. его дело расследовалось... Эля, Вы не в курсе? Что думаете?
Ничего не знаю, у меня бурная жизнь, спать некогда, по этому дело И.С  мало вообще знаю
« Последнее редактирование: 27.10.20 12:41 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9318 : 27.10.20 13:03 »
Да, данных с камер в деле нет, Quantum это подтверждал. Ни по пути от кинотеатра до дома ИС, ни от её дома до дома АС. Объяснял тем, что тогда было не то, что сейчас. Мне тоже это странно, не совсем уж древние времена были, какие-то камеры при желании можно было найти.
Вот и мне помнится, что были, я как раз в нулевых много сама за рулём ездила. Как сейчас помню: еду по М-53 и где-то в районе пос.Залари мне муж под руку: "сбрасывай скорость, сейчас за поворотом камера будет". Ну раз у нас были, то в Новосибе и подавно.  Поэтому - странненький факт. Как и многое в этом деле...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9319 : 27.10.20 13:31 »
Что , думаете хитрый глазатик вывернулся?
Так никто еще не уходил от возмездия.
Всему свое время.
Мне думается  он не виноват, хоть и странный.

Придет время, может сознается в убийстве молчащий... убийца много старше Александра- ухажера., мне так кажется.

Придет Истина , обязательно.
« Последнее редактирование: 27.10.20 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9320 : 27.10.20 14:05 »
Ну кстати, в начале поисков, на форуме за 2009 год, была информация, что видели в том районе или дворе какого-то "страшного бомжа", и даже группе волонтеров поручали поиск в этом направлении. Если найду ссылку, пришлю. Но тогда почему экстрасенсы в контакте в основном намекают на причастность парня и убийство из-за ревности? Большинство ответов именно такие. Мы, конечно, не можем проверить их способности и узнать, насколько они сильны, но все-таки. Некоторые экстрасенсы называют имена, связанные с этими людьми, то есть что-то видят все-таки.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9321 : 27.10.20 14:14 »
Вообщем, надежда на следователей... пусть мелкие крупицы собираются в ясную картину.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9322 : 27.10.20 14:22 »
2. Кто-то знает что-нибудь о второй жене Владимира Сафонова? Где-нибудь её фото были?
Ответила в личку.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9323 : 27.10.20 14:33 »
Что , думаете хитрый глазатик вывернулся?
в 2016 году Чупса арестовали
И в этом же году снимают все подозрения с А.С. Можно конечно посчитать как простое совпадение, однако странное... Так что Скрх не вывернулся и был под подозрением аж до 2016, пока Чупса не поймали ...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9324 : 27.10.20 14:42 »
2016 году Чупса арестовали
И в этом же году
Думаю, Чупс следователям заикался и об этом убийстве ИС, но может доказательств не нашли... мож он там рехнулся, память потерял и забыл где зарыл.
Дело и повисло .

Добавлено позже:
Не долго рехнуться, хронически поедая миокард... *SMOKE*
« Последнее редактирование: 27.10.20 14:44 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9325 : 27.10.20 14:51 »
в 2016 году Чупса арестовали
И в этом же году снимают все подозрения с А.С. Можно конечно посчитать как простое совпадение, однако странное... Так что Скрх не вывернулся и был под подозрением аж до 2016, пока Чупса не поймали ...
Откуда... Откуда спрашивается.. Спрашивается откуда, от какого такого своего родственника в СК Нвсб, которого у вас конечно же "нет", как и вас Шеф "нет" в Омске), в общем от какого такого родственника-инсайдера в СК Нвсб вы получили такую эксклюзивную информацию о том что Сашхен был под каким-то подозрением кроме как в интернете (где и останется пожизненно я думаю) в течении СЕМИ лет и с него что-то там как-то "снял"?)
Поделитесь с народом инфой, будьте так добры, нам тоже интересно, хотим хммм.. приобщиться к Тайне).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9326 : 27.10.20 14:53 »
Думаю, Чупс следователям заикался и об этом убийстве ИС, но может доказательств не нашли
Очень может быть, ведь Чупс потом отказался от всех своих показаний. Да и вообще кажется странным, что он с 2005 года прекратил убивать.
И это, при всей той коайней жестокости, с которой он ...
Совершал свои злодеяния. Не зря его прозвали Новосибирский Джек-Потрошитель.
« Последнее редактирование: 27.10.20 14:54 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9327 : 27.10.20 14:55 »
... кстати, никто не пляшет на Полковнике ВН, мы его очень уважаем.. :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Паганель | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9328 : 27.10.20 14:59 »
Поделитесь с народом инфой, будьте так добры, нам тоже интересно, хотим хммм.. приобщиться к Тайне).
Конечно в интернете, я ведь приводил ссылку. Ясное дело, что это не может являться официальной информацией.  Так как и в принципе сам Скрх никогда не был арестован по этому делу и статуса подозреваемого у него нет. Но я уверен, что такое выдумать просто нереально. К тому же, до меня вообще никто икогда не сопоставляет исчезновение Ирины с тем то и тем то...
Так что факт не факт, но очень интересный.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9329 : 27.10.20 15:05 »
... кстати, никто не пляшет на Полковнике ВН, мы его очень уважаем.. :girl-flowers:
Да конечно.. конечно.. не пляшет.. вы создали ооочень удачный тандем Чупсоловов и поклонников Чупса)) Это даже хуже чем я ожидал в самом своем страшном кошмаре  =-O  %-)  *HELP*  *JOKINGLY*

 
Совершал свои злодеяния. Не зря его прозвали Новосибирский Джек-Потрошитель.
Ага, только и он и следствие "благополучно забыли" объяснить хоть как-нибудь значение тех самых символов около трупов оставляемых маньяком.. Ну Чупс-то за давностью лет "забыл" потому что и не знал, а следствие то что? Банальный склероз случился? Тут "помню, а тут уже не помню"...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Эля 29 | [email protected]