Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1156 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485857 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

А где тут дискуссия?)
можно я не буду вам отвечать, так как вопрос, во-первых, был задан не вам, во-вторых ответом к вопросу на вопрос мне заниматься в принципе не интересно, ну и наконец, я предполагаю, что ваше сообщение размещено для того, чтобы набежали дерибановцы и вновь навешали ярлыки троллей и т.д. на своих оппонентов)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Мне очень приятно такое внимание. Я у вас вызываю столько эмоций)))
А знаете, что вас раздражает? Форум живет и без вас... Ваши склоки на теме Бахова лишь только увеличивают интерес сторонных наблюдателей из разряда гостей. Им же интересно как старички показывают свои лица. Заходите к нам почаще! Своим посещением вы увеличиваете количество просмотров.  :girl-flowers: Да. Вы многое сделали для форума. Вложили свою душу, открыли много тем... Но! Это ваш выбор с громко хлопнувшей дверью. Вас никто не выгонял. И лично от меня вам совет: "Незаменимых нет." Форум жил, живет и будет дальше развиваться и жить долго и счастливо. Появятся новые лица. Они не будут кричать с пеной у рта как они много сделали и все им должны.
Я поражаюсь стойкостью и выдержке администратора. Виталик, я вами просто восхищаюсь *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 23.10.20 16:08 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Лика Lika | Flavia

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 23:15

можно я не буду вам отвечать, так как вопрос, во-первых, был задан не вам, во-вторых ответом к вопросу на вопрос мне заниматься в принципе не интересно, ну и наконец, я предполагаю, что ваше сообщение размещено для того, чтобы набежали дерибановцы и вновь навешали ярлыки троллей и т.д. на своих оппонентов)
Чтд 😁

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Elena-Isachenkova, смешно от того, как вас кидает в попытках обозначить мою персону, чесслово)

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Elena-Isachenkova, а что если я все-таки Иван и настолько продуман, что вы даже не заметили моего тонкого хода и я заставил вас решить, что я какой-то тролль?)
Вы старожил форума.. может быть даже дама. И я даже догадываюсь кто вы. Вы очень профессионально троллите. Опыта вам не занимать. Если наблюдать со стороны, то даже в какой-то мере вами можно восхищаться. Елена Степанова, по сравнению с вами - нервно курит в стороне. Ей есть чему у вас поучиться. Она не умеет контролировать свои эмоции. Выплескивает их тогда, когда можно просто перевести в шутку ситуацию или свести на нет все аргументы соперника в споре или дискуссии.

Оу! Приятно познакомиться! Мы - бывшие муж и жена! Я, с точки зрения этого персонажа - Анастасия и, тоже тролль.
Вам ранее отвечал Дмитрий Карягин. Не прибавить, не убавить! Точно в цель! А что понять не можете - так для этого думать нужно!
Не нервничайте. Ну что же вы такая эмоциональная? Даже представить вас не могу в качестве модератора... Видно выбор был мал у админа - кто-то дал ему неправильный совет по поводу вашего назначения. Но не расстраивайтесь. Опыт великая сила! Или научитесь контролировать свои эмоции, или потеряете свою должность.
Советую вам поучиться у "Лика Lika link".

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Вы старожил форума.. может быть даже дама.
продолжайте, очень интересно, кем я буду в следующей серии, дамочка))  :co:

*спойлер* видимо, текмкогонельзяназывать)
« Последнее редактирование: 23.10.20 13:10 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Добавлено позже:спасибо, вы самая думающая из всей компании) но вроде бы отвечать вопросом на вопрос было не в вашем стиле)
я разностилевая  O:-)

жалоба в ЕСПЧ подается после того, как исчерпаны все возможности обжалования в национальных судах, ЕСПЧ рассматривает жалобы на нарушения прав и свободы согласно конвенции.

 
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Анастасии посвящается.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.10.20 13:22 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Комментарий модератора
Прекращаем выяснение отношений, товарищи
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Анастасии посвящается.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я была как то  в Ваших Бишкеках, там к женщинам очень , ммм, как это помягче сказать , очень своеобразное отношение

Легко быть храбрым ,горным барсом  за тысячи километров от Анастасии 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
А мне кажется, форум превращается просто в место сплетен, слухов и склок. Эта тема положила начало процессу. Я сюда попала случайно. Было интересно. Сейчас захожу больше по привычке. Ну и очередные склоки и сплетни почитать))

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А кто сказал, что это шутка?
Виталик, вы сдали дела Арнольду?

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократное нарушение Правил форума
« Последнее редактирование: 23.10.20 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

жалоба в ЕСПЧ подается после того, как исчерпаны все возможности обжалования в национальных судах, ЕСПЧ рассматривает жалобы на нарушения прав и свободы согласно конвенции.
не совсем.

Согласно ч. 1 ст. 35 Конвенции суд может ПРИНИМАТЬ ДЕЛО К РАССМОТРЕНИЮ только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты и т.д. Вы же пишете о подаче жалобы, это несколько иное.

Далее, подать жалобу отсутствие решения национального суда, насколько я знаю, не мешает. но Бородкина в приложенном выше скриншоте говорила именно о рассмотрении - это значит, что а) жалобу дело действительно приняли к рассмотрению, и условие про внутренние средства правовой защиты в данном случае недействительно; б) дело приняли в производство, оно сменило статус "на рассмотрении", но его еще не рассматривали и не проверяли на наличие решения национального суда; в) журналисты приукрасили статейку, как они любят это делать, не согласовав это с адвокатом. но даже если такое и произошло, то адвокат при желании могла бы попросить исправить этот момент, но раз она так не сделала, то видимо причин на это нет; и г) адвокат намеренно сообщила фейковую информацию, но в таком случае она как адвокат должна понимать последствия и вряд ли бы это стала делать.

upd. сейчас еще почитала, даже подача жалоб, рассмотрение их приемлемости и производство по ним это разные процессы.

upd2. Вот еще момент:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

источник: https://www.sites.google.com/site/pravodum/proizvodstvo-v-evropejskom-sude-po-pravam-celovek

поэтому не вижу никакого вброса вообще в принципе, все оказывается возможно.
« Последнее редактирование: 23.10.20 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | ZlayaMalinka

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

не совсем.

Согласно ч. 1 ст. 35 Конвенции суд может ПРИНИМАТЬ ДЕЛО К РАССМОТРЕНИЮ только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты и т.д. Вы же пишете о подаче жалобы, это несколько иное.

Далее, подать жалобу отсутствие решения национального суда, насколько я знаю, не мешает. но Бородкина в приложенном выше скриншоте говорила именно о рассмотрении - это значит, что а) жалобу дело действительно приняли к рассмотрению, и условие про внутренние средства правовой защиты в данном случае недействительно; б) дело приняли в производство, оно сменило статус "на рассмотрении", но его еще не рассматривали и не проверяли на наличие решения национального суда; в) журналисты приукрасили статейку, как они любят это делать, не согласовав это с адвокатом. но даже если такое и произошло, то адвокат при желании могла бы попросить исправить этот момент, но раз она так не сделала, то видимо причин на это нет; и г) адвокат намеренно сообщила фейковую информацию, но в таком случае она как адвокат должна понимать последствия и вряд ли бы это стала делать.

upd. сейчас еще почитала, даже подача жалоб, рассмотрение их приемлемости и производство по ним это разные процессы.

upd2. Вот еще момент:

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

источник: https://www.sites.google.com/site/pravodum/proizvodstvo-v-evropejskom-sude-po-pravam-celovek

поэтому не вижу никакого вброса вообще в принципе, все оказывается возможно.
Определитесь, жалоба или дело разные вещи или одно вытекает из другого. Да, и статью надо полностью цитировать:
1. Суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу.

Не видите значит вам и не надо, многие видят  ;)

ЗЫ не удивлюсь, что от Бородкиной во всех статьях и жалобах только купленное у нее имя  ;)
« Последнее редактирование: 23.10.20 17:37 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Определитесь, жалоба или дело разные вещи или одно вытекает из другого. Да, и статью надо полностью цитировать:
1. Суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу.

Не видите значит вам и не надо, многие видят  ;)

ЗЫ не удивлюсь, что от Бородкиной во всех статьях и жалобах только купленное у нее имя  ;)
ну да, там сначала написано про 6 месяцев, а потом написано про гибкость подхода и о том, что жалобу в Европейский Суд можно подавать не дожидаясь решения национального суда.

получается, можно? скорее всего Бородкина так и сделала. в чем тогда вброс?


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ну да, там сначала написано про 6 месяцев, а потом написано про гибкость подхода и о том, что жалобу в Европейский Суд можно подавать не дожидаясь решения национального суда.

получается, можно? скорее всего Бородкина так и сделала. в чем тогда вброс?
Там написано:

Поэтому в принципе возможно принятие жалобы к рассмотрению вообще напрямую без рассмотрения национальными судами. Кроме того, в 1976 г. было принято решение, что если рассмотрение жалобы в суде затягивается, то также можно подавать жалобу в Европейский Суд, не дожидаясь решения национального суда.

когда до суда дело дошло?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Там написано:

Поэтому в принципе возможно принятие жалобы к рассмотрению вообще напрямую без рассмотрения национальными судами. Кроме того, в 1976 г. было принято решение, что если рассмотрение жалобы в суде затягивается, то также можно подавать жалобу в Европейский Суд, не дожидаясь решения национального суда.

когда до суда дело дошло?
ну, возможно имеет место быть судебная претензия?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ну, возможно имеет место быть судебная претензия?
Как вы относитесь к пари?
 В этой теме я как минимум дважды предлагал пари некоторым одиозным участникам, но оба раза безуспешно.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

ну, возможно имеет место быть судебная претензия?
куда, кому, от кого?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Секретариат ЕСПЧ публикует следующий ответ:
Цитирование
Есть ли требование предварительно пройти национальные судебные инстанции?
" Да. Вы должны использовать все средства правовой защиты в государстве-ответчике, которые могли бы исправить ситуацию, на которую Вы жалуетесь (обычно это означает, что Вы должны подать жалобу в компетентный суд, обжаловать его отказ (если есть такая возможность), а иногда еще и подать жалобу в высшую судебную инстанцию, например, Верховный Суд или Конституционный Суд, при их наличии). " Недостаточно просто обратиться к этим средствам правовой защиты. В своих обращениях в национальные инстанции Вы должны изложить все Ваши претензии (т.е. те нарушения Конвенции, на которые Вы жалуетесь).
Хотелось бы посмотреть документы, подтверждающие прохождение Бородкиной национальные инстанции от имени доверителей)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Arnold | Flavia | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

куда, кому, от кого?
вы правы, до суда дело не дошло ведь еще. но я почитала, что в практике ЕСПЧ есть возможность подавать жалобы на следственные органы государства. так что может быть, это как раз тот случай.

Добавлено позже:
Как вы относитесь к пари?
да по-всякому, но как правило предлагающий пари человек объективно оценивает свои шансы на победу, в отличие от соглашающегося) поэтому, если вы намерены мне предложить, можете себя не утруждать)
« Последнее редактирование: 23.10.20 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

да по-всякому, но как правило предлагающий пари человек объективно оценивает свои шансы на победу, в отличие от соглашающегося) поэтому, если вы намерены мне предложить, можете себя не утруждать)
Правильно. На вашем месте я бы тоже ни за кого из этой мутной компании зуб не дал, за Бородкину особенно.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

вы правы, до суда дело не дошло ведь еще
А вы уверены, что дело Влада Бахова дойдет до суда?
поэтому, если вы намерены мне предложить, можете себя не утруждать)
А вы не согласитесь! Спорим?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
А вы не согласитесь! Спорим?
я как бы уже не согласилась, если что  *JOKINGLY* и давайте без провокаций, ок? мы все помним про п 2.1 форума  ;) вы и так под оффтоп многое не скрываете, наверное модераторы уже устали вам на это указывать, поэтому пропускают

по поводу суда - вот я не знаю, все ли уголовные дела доходят до суда? у меня не очень глубокие познания в энтом, может просветите?

ну и подытоживая последнюю ветвь дискуссии: слова адвоката про ЕСПЧ, все-таки видимо не вброс.
жалобы на СК писать можно, их рассматривают и некоторые даже успешно.
« Последнее редактирование: 23.10.20 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну и подытоживая последнюю ветвь дискуссии: слова адвоката про ЕСПЧ, все-таки видимо не вброс.
жалобы на СК писать можно, их рассматривают и некоторые даже успешно.
Ну так сначала нужно обжаловать деяния СК в национальных судебных инстанциях, вы пропустили ссылку на слова Секретариата ЕСПЧ, удовлетворившись информацией с неизвестного сайта?) Пока Бородкина или Баховы-Фадеевы не продемонстрировали ничего, подтверждающего их вброс про ЕСПЧ и рассмотрение там дела нашего мальчика.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha | Виталик

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Ну так сначала нужно обжаловать деяния СК в национальных судебных инстанциях, вы пропустили ссылку на слова Секретариата ЕСПЧ, удовлетворившись информацией с неизвестного сайта?) Пока Бородкина или Баховы-Фадеевы не продемонстрировали ничего, подтверждающего их вброс про ЕСПЧ и рассмотрение там дела нашего мальчика.
спасибо за сайт, нашла там один интересный документ: https://www.echr.coe.int/Documents/Admissibility_guide_RUS.pdf
на стр. 27-28 как раз говорится о неисчерпании внутренних средств и есть пункт про гибкость.

а еще интересен п. 211 на стр. 60:

Цитирование
(b) «Длящаяся» процессуальная обязанность по статье 2 расследовать
исчезновения людей, произошедшие до критической даты

211. Исчезновение человека не является «единовременным» актом или событием.
Напротив, Суд считает, что исчезновение - это отдельная ситуация, характеризующаяся
тем, что родственники пропавшего постоянно находятся в состоянии
неопределённости, объяснения и информация о том, что произошло, часто могут
отсутствовать, важные элементы могут даже иногда намеренно искажаться или
замалчиваться. Кроме того, отсутствие объяснений по поводу того, что случилось с
пропавшим лицом и где оно находится порождает длящуюся ситуацию. Так, пока
судьба пропавшего человека не будет выяснена, процессуальная обязанность провести
расследование потенциально остаётся в силе. Продолжающееся отсутствие требуемого
расследования будет расцениваться как длящееся нарушение, даже если в итоге
появится возможность презюмировать смерть пропавшего


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Почему вы раньше не сообщили об этом, тем более, когда вас спрашивали напрямую форумчане тогда, в вопоосах к администрации, в апреле вроде бы ?
Зачем? Есть определённая категория форумчан (не станем показывать пальцем), которая всё равно всегда гораздо лучше меня знает - кому, когда и за сколько я продал форум (если не ошибаюсь - на моей памяти это происходит раз так четвёртый, а потом он каким-то мистическим образом возвращается ко мне назад), кем являются наши модераторы, кто убил Кеннеди и т.д. )) Валя Дегтярёв даже видео с разоблачениями выпустил, его и в эту тему приносили, а никто не оценил по достоинству...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Elena-Isachenkova | _Вишенка_

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

на стр. 27-28 как раз говорится о неисчерпании внутренних средств и есть пункт про гибкость.

а еще интересен п. 211 на стр. 60:
Там еще говорится, что жалоба без "суда и следствия" будет отклонена...

а причем тут п.211? Расследования не было? Дело закрывали?

ЗЫ как вы думаете какая конечная цель обращения в ЕСПЧ?

Добавлено позже:
Лика Lika, так что там у Бородкиной? Она определилась с ЕСПЧ  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.10.20 23:29 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Varnasha | Flavia | Arnold | Elena-Isachenkova | МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Продолжающееся отсутствие требуемого
расследования будет расцениваться как длящееся нарушение, даже если в итоге
появится возможность презюмировать смерть пропавшего
И где в нашем случает отсутствие требуемого расследования? То, что родителей не устраивает отсутствие у следствия криминальной версии - не делает расследование отсутствующим. Все на контроле с первых дней, ходатайства удовлетворяются, экспертизы перепроверяются. Уж кому, а Баховым-Фадеевым вообще грех жаловаться на СК, им разве что теплым воздухом не дуют.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | МНК 67 | Elena-Isachenkova | Лонгол | Добрая фея | Arnold | Varnasha | Отец Федор | SDxxx

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
ГИМНАСТИКА ОТ ГРИГОРИЯ ОСТЕРА для ям...
1. Возьмитесь за ум.
2. Пошевелите мозгами.
3. Спинной мозг держите прямо, головной откиньте назад.
4. Начинаем вращательные движения ума.
5. Прокручиваем в голове всё, что случилось.
6. Не напрягаем задний ум, не стоит – это надо было делать раньше.
7. Пальцы не сжимаются в кулаки.
8. Не надо ничего принимать близко к сердцу.
9. Работаем только головой.
10. Не забывайте глубоко и ровно дышать. Вспомнили – вдох. Ужаснулись – выдох. Последний раз ужаснулись, сделали правильный вывод и выкинули всё из головы



Поблагодарили за сообщение: purple tea | Varnasha

ZlayaMalinka


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 33

  • Была 05.12.20 20:53

И где в нашем случает отсутствие требуемого расследования? То, что родителей не устраивает отсутствие у следствия криминальной версии - не делает расследование отсутствующим. Все на контроле с первых дней, ходатайства удовлетворяются, экспертизы перепроверяются. Уж кому, а Баховым-Фадеевым вообще грех жаловаться на СК, им разве что теплым воздухом не дуют.
На первой странице есть все обращения отца Влада в СК, на основании которых можно сделать вывод, что следствие велось по ходатайствам родителей, а не по - закону ( изъятие телефонов, проверка соцсетей). Анализ на наркотики был проведён через несколько дней, а не сразу.  Это нарушение гражданских прав или это новая система работы СК, когда потерпевшие сами должны выполнять работу следствия?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Skarlett | Закамский