Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1155 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2485996 раз)

0 пользователей и 26 гостей просматривают эту тему.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Лика Lika, Отнюдь. Грамотный, выверенный материал на злободневную тему. Написан выдержано, без каких-либо напрасных обвинений и оскорблений.
По факту, этому адвокату и оправдываться-то не за что, в отличие от адвоката Бородкиной.
сам себя не похвалишь, никто не похвалит  *JOKINGLY*

А Бородкиной за что опрадываться-то?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
сам себя не похвалишь, никто не похвалит  *JOKINGLY*

А Бородкиной за что опрадываться-то?
За вброс про ЕСПЧ


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лика Lika, Отнюдь. Грамотный, выверенный материал на злободневную тему. Написан выдержано, без каких-либо напрасных обвинений и оскорблений.
По факту, этому адвокату и оправдываться-то не за что, в отличие от адвоката Бородкиной.
Про статью и адекватного адвоката. *JOKINGLY*
https://youtu.be/ewK27J3Ahok

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Разворачиваемый текст
В октябре 2020 года в палату одной из смоленских больниц проник #ямывладбах, с целью взять интервью у пожилой женщины, бабушки некой Ангелины, подружки Влада Бахова, (ещё одна подружка ВБ по имени Лиза появлялась на малаховских шоу). #Яма очень сильно надеялась узнать у пациентки какие-нибудь новые, эксклюзивные и шокирующие подробности о "12-ти демонах", друзьях Влада Бахова. А конкретнее о друге ВБ по имени Женя.

Первая часть плана удалась, искомая бабуля была найдена и с удовольствием согласилась поговорить. Но вторая часть не задалась. Словоохотливая бабуля, обожающая чесать языком, рассказала, что со слов и из переписок внучки ей известно, что Анастасия Фадеева "била" и "издевалась" над сыном; доводила до "суицидальных" настроений фразами типа: "ты мне жизнь сломал"; ломала и вышвыривала его личные вещи: "компьютер летел в спину", а затем "вылетал в окно". Слегка ошарашенная #яма пыталась перенаправить разговор в нужное русло, напирая на "плохих друзей, испортивших хорошего мальчика Влада". Старушка поддакивала, но быстро перескакивала на комплименты в адрес своей внучки, слезливые истории о внучкиных романтических взаимоотношениях и Фадееву.

https://vk.com/video-190260865_456239293

28 числа суд

какое-то нелогичное поведение ямы. зачем было выкладывать такой "компромат", если яма придерживается криминальной версии и верит Анастасии? постанова какая-то, на мой взгляд. пришли, наговорили вбросов, прикрыли сверху другими темами, чтобы не совсем политься, а потом выдали за авторство ямы для отвода глаз

Добавлено позже:
За вброс про ЕСПЧ
а вброс-то в чем?)
я честно сказать немного даже удивлена, думала вы про череп напишите. видимо, череп все-таки был не вброс  :-X
« Последнее редактирование: 22.10.20 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

думала вы про череп напишите. видимо, череп все-таки был не вброс
Его уже столько раз выбрасывали, что это уже не вброс а просто очередной пас.
А вот с ЕСПЧ -это чисто её "фишка".


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МНК 67

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Лика Lika,
А Бородкиной за что опрадываться-то?
За чужой череп.
Упс, потом увидела ваш коммент.
« Последнее редактирование: 22.10.20 13:49 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Надеюсь экспертиза ДНК черепа все прояснит. А пока каждый вправе предполагать все, что угодно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Christie007,
Конечно, конечно. И даже чупакабру.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Про статью и адекватного адвоката. *JOKINGLY*
Вот почему у вас, у ямобахнутых, все и всегда через жО?  *JOKINGLY* то одна отчество не сверит, то вторая ролик тащит, то ли старый, то ли неумного автора  :P эх...

https://prom--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=69010592&case_uid=f2c15e72-d405-4baf-bfd6-23cb957f95a1&delo_id=1540005 решение судьи ОТМЕНЕНО!
https://prom--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=69090290&case_uid=7ceb1734-31e4-48e2-9d89-2e3637455fe5&delo_id=1540005 начало 28.10.2020  ;)

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
какое-то нелогичное поведение ямы. зачем было выкладывать такой "компромат", если яма придерживается криминальной версии и верит Анастасии? постанова какая-то, на мой взгляд.
Иногда ямы, которые лично убедились во вранье родных и близких ВБ, переходят на сторону зла или полузла  ;)

Добавлено позже:а вброс-то в чем?)
я честно сказать немного даже удивлена, думала вы про череп напишите. видимо, череп все-таки был не вброс  :-X
И ЕСПЧ и чрепе, и салфетки меняющие ДНК, и что никто ВБ не искал, и что водолаза точнохотеливзорватдерибановы и запугать! И много-много, вернее почти все из ее "интервью"  *NO* *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.10.20 15:30 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | МНК 67 | Лонгол | Arnold | SDxxx | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ришка,
Цитирование
И ЕСПЧ и чрепе, и салфетки меняющие ДНК, и что никто ВБ не искал, и что водолаза точнохотеливзорватдерибановы и запугать!
И футболка со следами крови, с повреждениями тупым предметом.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | SDxxx

МНК 67


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была 29.09.24 19:13

Ришка, И футболка со следами крови, с повреждениями тупым предметом.
Я,например,после черепа и футболке не верю!
"Отписки" о принятии её СК не  было,а стенания на тему-"мы её   больше не увидим!"-очень слабый аргумент.
По-моему,очередной вброс был.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Varnasha

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

А вот с ЕСПЧ -это чисто её "фишка".
И ЕСПЧ и чрепе
так я спросила, в чем вброс про ЕСПЧ?) кто-нибудь ответит на вопрос?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

так я спросила, в чем вброс про ЕСПЧ?)
Что им якобы есть дело до заблудившегося нетрезвого мальчика.

Цитирование
Общественное Движение "Народное слово" и "Поиски Влада Бахова"

Информируем вас о том, что в настоящее время представителями потерпевшей стороны - родителей Влада, является Европейский суд по правам человека (Страсбургский суд, ЕСПЧ), в частности, коллегия адвокатов ЕСПЧ во главе с

Бородкиной Надеждой Михайловной


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

так я спросила, в чем вброс про ЕСПЧ?) кто-нибудь ответит на вопрос?)
Развлекаетесь? Я ошиблась по поводу Ивана Фадеева... очень жаль... Иван не тупит, не троллит, а поступает очень продуманно.

Добавлено позже:
Arnold, это не поможет (отвечать на тупые вопросы - спроси новичка про Европейский суд и он даст ответ на поставленный вопрос, а тут троллинг на все 100%)... очень тяжелый случай... человек развлекается...
« Последнее редактирование: 22.10.20 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Varnasha | Arnold | Натан

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Что им якобы есть дело до заблудившегося нетрезвого мальчика.
Цитирование
Общественное Движение "Народное слово" и "Поиски Влада Бахова"

Информируем вас о том, что в настоящее время представителями потерпевшей стороны - родителей Влада, является Европейский суд по правам человека (Страсбургский суд, ЕСПЧ), в частности, коллегия адвокатов ЕСПЧ во главе с

Бородкиной Надеждой Михайловной
так это ж не Бородкиной вброс

Добавлено позже:
Развлекаетесь? Я ошиблась по поводу Ивана Фадеева... очень жаль... Иван не тупит, не троллит, а поступает очень продуманно.

Добавлено позже:
Arnold, это не поможет (отвечать на тупые вопросы - спроси новичка про Европейский суд и он даст ответ на поставленный вопрос, а тут троллинг на все 100%)... очень тяжелый случай... человек развлекается...
"наша песня хороша, начинай сначала"))) конечно, проще меня троллем выставить, чем дать внятный ответ на мой вопрос.
« Последнее редактирование: 22.10.20 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 24.09.24 08:59

Оффтоп (текст не по теме)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 22.10.20 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так это ж не Бородкиной вброс
А чей это вброс?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | Arnold | Flavia

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

так я спросила, в чем вброс про ЕСПЧ?) кто-нибудь ответит на вопрос?)
о чем будет подаваться жалоба в ЕСПЧ? И она уже подавалась (один источник) или будет подана (другой источник)?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold | Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 831

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:27

name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=69090290&case_uid=7ceb1734-31e4-48e2-9d89-2e3637455fe5&delo_id=1540005 начало 28.10.2020

 :D
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

так это ж не Бородкиной вброс
А чей?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold | Flavia

Ангелина1983

  • Заблокирован

  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 9

  • Был 26.10.23 23:52

Оффтоп (текст не по теме)
Ну оппоненты только относительно недавно в берега вернулись, после того как мне пришлось прибрать к рукам форум и поменять модераторов.
Виталий, прокомментируете эту очень смешную шутку?
« Последнее редактирование: 23.10.20 00:23 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Я ошиблась по поводу Ивана Фадеева... очень жаль... Иван не тупит, не троллит, а поступает очень продуманно.
Совершенно с Вами согласна. Хотя и нахожусь в меньшинстве по этому вопросу.
1.Иван Фадеев, Анастасия и Андрей Бахов - это не ОДНА команда, их интересы не совпадают (не всегда и не во всём). Общее в их поведении - только обвинения в сторону 12-ти свидетелей, а мотивы и действия - разные. Отсюда и постоянно возникающие дрязги и скандалы в стане ям.
2."Размышления" по поводу И.Фадеева у меня возникли с тех пор, как я прочла на этом форуме (в сообщениях за февраль), что участники форума звонили в ЦКС ГУ МВД по СО с вопросами по "розовому треку" от 07.04.19 - и получили ответ, что да - это трек их собаки и его время 11 часов.
Этот трек кардинально расходится со словами И.Фадеева про "трубу", а эти его утверждения начались ещё 09.04 и зафиксированы во множестве СМИ, в т.ч. и в специальных съемках Кости Самофалова.
Дело в том, что многие участники дела ВБ до сих пор сомневаются в том, чей "розовый трек". Если он действительно не подтвержден, то прошу сообщить об этом.
« Последнее редактирование: 23.10.20 05:27 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.10.20 06:39 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Виталий, прокомментируете эту очень смешную шутку?
А кто сказал, что это шутка?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha | Добрая фея | Flavia

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Оффтоп (текст не по теме)
А кто сказал, что это шутка?
Почему вы раньше не сообщили об этом, тем более, когда вас спрашивали напрямую форумчане тогда, в вопоосах к администрации, в апреле вроде бы ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
спасибо, эта картинка хоть как-то оправдывает вашу позицию не отвечать на поставленные вопросы)

А чей это вброс?
насколько я помню, инфа из приведенного скриншота была размещена в группе ПВБ админом (Валерией Ветер, насколько я знаю), которая любит и умеет раздувать сенсации из воздуха, и которая скорее всего услышав 4 буквы, тут же сделала свои выводы и представила их на публику, не подумав уточнить у адвоката. А адвокату Бородкиной пришлось позже прокомментировала истинное положение вещей насчет ЕСПЧ, вот и все.
Про череп, кстати, я тоже не вижу ничего предосудительного - она заметила странности в деле и решила их проверить, это ведь ее работа. Или она что, должна было пропустить это? "О, тут написано про череп пожилого человека, ну да ладно, не буду обращать на это внимания, ошиблись, с кем не бывает   :rl:"

Добавлено позже:
о чем будет подаваться жалоба в ЕСПЧ? И она уже подавалась (один источник) или будет подана (другой источник)?
спасибо, вы самая думающая из всей компании) но вроде бы отвечать вопросом на вопрос было не в вашем стиле)

Elena-Isachenkova, а что если я все-таки Иван и настолько продуман, что вы даже не заметили моего тонкого хода и я заставил вас решить, что я какой-то тролль?)  :trollface:
« Последнее редактирование: 23.10.20 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)


Поблагодарили за сообщение: Лика Lika

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 831

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:27

Оффтоп (текст не по теме)
Elena-Isachenkova, а что если я все-таки Иван и настолько продуман, что вы даже не заметили моего тонкого хода и я заставил вас решить, что я какой-то тролль?)
Оу! Приятно познакомиться! Мы - бывшие муж и жена! Я, с точки зрения этого персонажа - Анастасия и, тоже тролль. :co:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Вам ранее отвечал Дмитрий Карягин. Не прибавить, не убавить! Точно в цель! А что понять не можете - так для этого думать нужно!
Цитирование
— Некий осел вообразил себя рысаком, принялся раздувать ноздри и стучать копытом о землю. «Всех обгоню! — кричал. — Я самый быстрый, самый резвый!» и до того убедительно кричал, что все вокруг поверили и стали повторять: «Наш-то осел и не осел вовсе, а самый что ни на есть чистопородный аргамак. Надо его теперь на скачки выпускать, чтобы он все до единого призы завоевал». И не стало после этого ослу житья, потому что как где бега, сразу его под узду и скакать волокут. «Давай, мол, длинноухий, не выдавай». То-то славное ослу житье вышло.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Оу! Приятно познакомиться! Мы - бывшие муж и жена! Я, с точки зрения этого персонажа - Анастасия и, тоже тролль.
и мы - счастливы! :girl-flowers:  *JOKINGLY*

как думаете, чем обусловлен такой топорный подход к ведению дискуссий? это скудности нейронных связей или есть какая-то методичка?

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была вчера в 23:15

Оффтоп (текст не по теме)
и мы - счастливы! :girl-flowers:  *JOKINGLY*

как думаете, чем обусловлен такой топорный подход к ведению дискуссий? это скудности нейронных связей или есть какая-то методичка?
А где тут дискуссия?)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Flavia