Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1148 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486117 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Как это родители к сериалу не относятся? В рекламе использовалось имя ихнего сына...
я имела в виду, что они ни поддерживают как-то сериал, ни высказываются негативно о нём. Историю Влада столько раз использовали все кому не лень, что они, наверное, уже устали от информационного шума вокруг евойного имени. сняли и сняли. с одной стороны, неприятно, что возможно Бахова ради пиара приплели, а с другой - хорошо, что внимание привлекли к проблемам молодежи.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Елена Степанова

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Это не актуальный сериал. Это крикливая чернуха в стиле начала девяностых с целью захватить побольше дешевого хайпа на громкой истории.
« Последнее редактирование: 13.10.20 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МНК 67 | Arnold | Виталик | Elena-Isachenkova

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Я только за подобный сериал. Посмотрим, как он будет снят. Проблемы молодежи это очень важная тема. Надеюсь там будет также освещена работа правоохранительных органов и местных властей. Ведь известно, что в провинции случаются коррупция, круговая порука, кумовство и т.д. Да и не только в провинции.
Может получиться очень актуальный сериал.
И по мотивам, это по мотивам. Это не изложение реального случая, а просто вариации на тему. Все же видели, наверное, фильмы по мотивам. Там часто мало что остается от оригинала)).
Ну что бы мы делали без Вашего бесценного мнения... )))

устали от информационного шума вокруг евойного имени. сняли и сняли.
И эти люди говорят нам про провинцию... *рукалицо*
« Последнее редактирование: 14.10.20 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | SDxxx

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 833

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:45

Цитата: Лика Lika - вчера в 16:02
устали от информационного шума вокруг евойного имени. сняли и сняли.
И эти люди говорят нам про провинцию... *рукалицо*
А мне показалось это простым обменом любезностями:
Как это родители к сериалу не относятся? В рекламе использовалось имя ихнего сына...
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Дара | Skarlett

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Елена Степанова, если я вдруг увижу неуважительное отношение от Елены в адрес поисковиков в совокупности с неграмотностью - я об этом здесь напишу. Сейчас - мне её есть за что уважать в отличие от Лика Lika.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 500
  • Благодарностей: 2 833

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:45

Виталик, здесь спорить не буду - у каждого свои предпочтения. По мне, человека, даже читающего это:
"Вообще ничего. Даже окурков. Такой чистый лес я только на картине Шишкина видел". — Это потрясённый и ошарашенный поисковик говорит. А вовсе не Владородица на шоу Малахова, и не сам Малахов, и не всякие разные свидетели. Потому что фильм никакого отношения к Владу Бахову не имеет!
Хотя дизлайк поставить всё-таки можно... Теперь если мудаки из АНО "ИРИ", которые, не жалея себя, и день, и ночь занимаются "духовно-нравственным воспитанием молодёжи" за наши с вами налоги, спросят у Барковской о целевом расходовании бюджетных средств, — они не спросят, но всё-таки, — режиссёрша с гордостью покажет исключительно одобрительные комменты под трейлером и всеми сериями своего говносериала.
, сложно назвать образованным и культурным. Я уже не говорю, про вынос этого поноса на форум.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Гузеля

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Виталик, я вообще-то ничего неуважительного не писала ни в адрес поисковиков, ни о провинции (впрочем, про нее вообще никак не писала). Интересно, с чего вы вообще сделали такие выводы.

Добавлено позже:
А мне показалось это простым обменом любезностями:
и эти люди говорят о провинции  :rl: (с)

Добавлено позже:
вообще, на этом форуме вроде как принято обсуждать версии, но конкретно в этой ветке версии никому уже давно не интересны, в отличии от околобаховащины. Но я свою все равно напишу)
В самом начале этой истории, а о ней я узнала из первых передач Малахова, я была уверена, что Влад ушел сам, а остальную "сенсацию" раздули редакторы, журналисты, блогеры и т.д. Сочувствовала в чем-то участникам пикника, поисковикам и остальным причастным - за то, что попали под нелепое влияние общественного мнения и соответственно травлю, негатив, копание в ихнем белье и т.д.
Но потом я стала замечать, что ведется какая-то информационная война: с каждым месяцем все масштабнее и масштабнее: боты отрабатывают негатив во Вконтакте и на форумах, размещают разные статьи, блогеры переобуваются, лица защищающие родителей, выставляются в непривлекательном свете (читай - "дурачками", чтобы их мнение никто всерьез не воспринимал), темы уводятся и переключаются с обстоятельств произошедшего на обвинение родителей и их поддерживающих, и т.д. и т.д.
это настолько топорная и очевидная работа, что становится понятно, что в этой истории не все так просто. Если бы с Владом все было изначально понятно, никто бы не стал тратиться (а работа с репутацией в Интернете подразумевает приличные контракты) на это все. Многие сторонники криминальной версии это заметили, и еще больше убедились в своей правоте, а такие, как я, кто думал про самушел, очень засомневались.
« Последнее редактирование: 14.10.20 09:10 »


Поблагодарили за сообщение: Tõde ja Õigus | ТатьянаЧП | ZlayaMalinka | Comrade | BigHand | Закамский | Елька | Гузеля | Skarlett | Rene

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Несчастный тролль зашёл в инет,
Он для него в окошке свет.
В реальной жизни всё не так,
Дела все наперекосяк.
Как хорошо, что есть инет!
Здесь пишет дерзкий он ответ
Тому, кто вовсе обнаглел
И с позитивом жить посмел!
Ты счастлив?! Ну тогда держись!
За всю его дрянyую жизнь
Напишет пару веских фраз,
Которым место - унитаз.
В них оскорбления и мат
Сквозь монитор сочится яд.
Комменты пишет он везде,
Но равнодушен он к тебе))
Как смел забанить ты его?!
Он мненье выразил своё!
Ты что, не рад его дерьму???!
В нём объективность! Ну и ну!
Но бана не страшится тролль,
Его ведь только пальцем тронь,
Не сможешь вымолить ты брейк,
Он расчехляет новый фейк!
И вроде как уже другой
Тапкометатель озорной
Строчит экспертное "фи, фу"
Будь благодарен за инфу!
И спросишь ты, читатель мой:
Тебе лишь дифирамбы пой?
Отвечу: мненье то лишь ценно,
Что вежливо и откровенно.
Несчастный тролль зашёл в инет...
А кажется, что в туалет...
(Шпилева Т.)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Редкий случай,  когда вроде бы алкореалист уходит в заубивцы...
Меня,  кстати,  наоборот поразило,  как на фоне нашего интернет-любимого "Распни его,  распни!" (а у нас в Интернете только закинь удачно повод к.-н. с говном смешать, тупорылая "общественность", "дыша справедливым гневом",  даже разбираться не попытается - смешает до седьмого колена) вдруг нашлось немалое количество таки мыслящих людей. Ну а действия должны быть эквивалентны,  и на понятном для "общественности" языке - вежливость она почему-то воспринимает как слабость и неуверенность оппонентов...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Добрая фея | Elena-Isachenkova | Varnasha | Лонгол | Arnold | Виталик | МНК 67 | SDxxx

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Но потом я стала замечать, что ведется какая-то информационная война: с каждым месяцем все масштабнее и масштабнее: боты отрабатывают негатив во Вконтакте и на форумах, размещают разные статьи, блогеры переобуваются, лица защищающие родителей, выставляются в непривлекательном свете (читай - "дурачками", чтобы их мнение никто всерьез не воспринимал), темы уводятся и переключаются с обстоятельств произошедшего на обвинение родителей и их поддерживающих, и т.д. и т.д.
Странно, что вы пропустили начало этой "информационной волны" или не захотели заметить?  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 14.10.20 12:05 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | Arnold

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Несчастный тролль зашёл в инет,
Он для него в окошке свет.
В реальной жизни всё не так,
Дела все наперекосяк.
Как хорошо, что есть инет!
Здесь пишет дерзкий он ответ
Тому, кто вовсе обнаглел
И с позитивом жить посмел!
Ты счастлив?! Ну тогда держись!
За всю его дрянyую жизнь
Напишет пару веских фраз,
Которым место - унитаз.
В них оскорбления и мат
Сквозь монитор сочится яд.
Комменты пишет он везде,
Но равнодушен он к тебе))
Как смел забанить ты его?!
Он мненье выразил своё!
Ты что, не рад его дерьму???!
В нём объективность! Ну и ну!
Но бана не страшится тролль,
Его ведь только пальцем тронь,
Не сможешь вымолить ты брейк,
Он расчехляет новый фейк!
И вроде как уже другой
Тапкометатель озорной
Строчит экспертное "фи, фу"
Будь благодарен за инфу!
И спросишь ты, читатель мой:
Тебе лишь дифирамбы пой?
Отвечу: мненье то лишь ценно,
Что вежливо и откровенно.
Несчастный тролль зашёл в инет...
А кажется, что в туалет...
(Шпилева Т.)
Елена, как же это в точку:
Уборную и днем и ночью
СторОжит баба-великан,
ПрилОжив лёд на свой ...
Зайдёт к ней новый посетитель -
"Представиться вы не хотите ль?
Должна я точно знать в лицо,
Кто почесал себе яйцо!
Кто хлопнул дверью,
Кто не смыл,
Кто жопу вытереть забыл,
Кто просто мимо проходил
И на полу мне наследил.
А коли всяк сюда входящий
Иную песню заводящий
Не станет ноги вытирать,
Под мою дудочку плясать, -
Окрестим тут его же троллем,
Кабинки станут под паролем,
И будет остальным пример,
Каких способны мы тут мер."

Добавлено позже:
вежливость она почему-то воспринимает как слабость и неуверенность оппонентов...
вежливостью тут и не пахнет, либо вы что-то другое нюхаете)
« Последнее редактирование: 14.10.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Гузеля

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
По мне, человека, даже читающего это:, сложно назвать образованным и культурным. Я уже не говорю, про вынос этого поноса на форум.
Ну свой то вы до форума донесли, даже с ссылками  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Виталик

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Странно, что вы пропустили начало этой "информационной волны" или не захотели заметить?
как это не заметила, я же написала, что воЛна пошла после программ Малахова. а воЙна - после обнаружения останков. ну, я по крайней мере заметила так.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | Закамский

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
По мне, человека, даже читающего это:, сложно назвать образованным и культурным. Я уже не говорю, про вынос этого поноса на форум.
Не нужно, будучи необразованным человеком, свои умозаключения выдавать за истину... Не нравится - не читайте. А что принесли лично Вы на форум?
Зато теперь ясно, почему Влад не вписался в эту компанию - горстку сахара и маслице нужно было просто стырить у отчима, а не просить, как принято в благородных семьях данного населённого пункта.
Нет, из-за одного мальчика, погибшего в апреле 2019 года. Один ли Столетов? Так лиха беда начало! Показания высокоморальных и благородных мужей и дам можно смело ставить под очень большой знак вопроса. Во всяком случае показания одного человека. Ну а дальше поглядим.
Ну как же! Рассыпается на глазах вызывающий слезу умиления высокий моральный облик участников событий из благородных семей. Это же Влад должен был плохо кончить, потому, что "ненуженбылсемье", а тут такое опс...
Вы серьёзно в это верите? МСК будет вестись на эти деревенские(смоленские, демидовские) обывательские "мнения"?
Забыла вашим мнением поинтересоваться
Полились какаши)))

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
вежливостью тут и не пахнет, либо вы что-то другое нюхаете)
Лика. У меня лично к вам вопрос... что вы понимаете под понятием "вежливость"?
« Последнее редактирование: 14.10.20 15:33 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Несчастный тролль зашёл в инет,
Он для него в окошке свет.
В реальной жизни всё не так,
Дела все наперекосяк.
Как хорошо, что есть инет!
Здесь пишет дерзкий он ответ
Тому, кто вовсе обнаглел
И с позитивом жить посмел!
Ты счастлив?! Ну тогда держись!
За всю его дрянyую жизнь
Напишет пару веских фраз,
Которым место - унитаз.
В них оскорбления и мат
Сквозь монитор сочится яд.
Комменты пишет он везде,
Но равнодушен он к тебе))
Как смел забанить ты его?!
Он мненье выразил своё!
Ты что, не рад его дерьму???!
В нём объективность! Ну и ну!
Но бана не страшится тролль,
Его ведь только пальцем тронь,
Не сможешь вымолить ты брейк,
Он расчехляет новый фейк!
И вроде как уже другой
Тапкометатель озорной
Строчит экспертное "фи, фу"
Будь благодарен за инфу!
И спросишь ты, читатель мой:
Тебе лишь дифирамбы пой?
Отвечу: мненье то лишь ценно,
Что вежливо и откровенно.
Несчастный тролль зашёл в инет...
А кажется, что в туалет...
(Шпилева Т.)
Гениально

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Но потом я стала замечать, что ведется какая-то информационная война: с каждым месяцем все масштабнее и масштабнее: боты отрабатывают негатив во Вконтакте и на форумах, размещают разные статьи, блогеры переобуваются, лица защищающие родителей, выставляются в непривлекательном свете (читай - "дурачками", чтобы их мнение никто всерьез не воспринимал), темы уводятся и переключаются с обстоятельств произошедшего на обвинение родителей и их поддерживающих, и т.д. и т.д.
это настолько топорная и очевидная работа, что становится понятно, что в этой истории не все так просто. Если бы с Владом все было изначально понятно, никто бы не стал тратиться (а работа с репутацией в Интернете подразумевает приличные контракты) на это все. Многие сторонники криминальной версии это заметили, и еще больше убедились в своей правоте, а такие, как я, кто думал про самушел, очень засомневались.
Странное восприятие. Вот ведь всё с точностью наоборот! Ещё до шоу Малахова началось в смоленских пабликах яростное поливание грязью свидетелей и обвинение их в убийстве - с проклятьями, призывами к самосуду, всевозможными подозрениями. Началось это с подачи Ивана Фадеева - стоит только пересмотреть статьи в Рядовке и Смолнарод за апрель-май 2019 г - ссылки на первой стр. темы.
Потом с подачи М.Сенченковой (а на самом деле Ивана Фадеева) малаховская режиссерша Валерия Ветер написала сценарий - тот, что породил ямобаховскую истерию уже по всей стране. А с появлением блогеров (Будда Гришна и его последователи) шоу вышло и на международный уровень. Ну а потом появился "Мемориал" и от него - адвокат Бородкина.
Что касается адекватных людей, которые сами анализируют факты, а не внушаются шоу-истерикой, то их поначалу было немного, даже на этом форуме. И только когда вбросы шоуменов стали совсем уж бредовыми (расчленёнка, 40+ убийц на поляне, череп 70-летнего, салфетки меняющие ДНК...), а обманутые родителями помощники начали свои исповеди, количество прозревших увеличилось и на сегодняшний момент почти сравнялось с количеством убывающих ям.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Лонгол | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Виталик

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Что касается адекватных людей, которые сами анализируют факты, а не внушаются шоу-истерикой
можно я ещё Вам приплюсую ++++++++++++

У меня вопросы к тем, кто считает, что это не несчастный случай.

 - Почему обвиняемые подростки в качестве свидетелей?  Не устраивали СК Смоленска - сейчас под контролем Москвы.

 - Где независимые экспертизы? Если родителей не устраивают имеющиеся, то почему не подают на независимую? Деньги есть - собирали все неравнодушные люди.

  - Почему родители не останавливают травлю (не беру 12 и их семью) поисковиков? Люди им помогали и они говорили им спасибо (Беру Ивана Фадеева - он говорил)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Лика. У меня лично к вам вопрос... что вы понимаете под понятием "вежливость"?
Вежливость для меня - это способность донести свою позицию без перехода на личности, оскорбления и тд. А для вас?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Вежливость для меня - это способность донести свою позицию без перехода на личности, оскорбления и тд
Вы противоречите сами себе - наглядный пример в Вашем предыдущим сообщении... Если Вы цитируете моё сообщение - значит Вы приняли его на Ваш счет. Заметьте - больше никто его не прокомментировал.
Также Ваше сообщение можно отнести к Админу и Модераторам. Вы вежливы на этом форуме?

А для вас?
Для меня вежливость на форуме - не доказывать свою точку зрения, а выслушать других аппонентов разговора или беседы, но остаться при своём мнении. Я не доношу свою позицию для остальных участников беседы в категоричной форме. Каждый останется при своём мнении. Я не оскорбляю людей как Вы. Я считаю это ниже своего достоинства тратить своё время на метания биссера... продолжение знаете?
Приятного Вам общения на форуме и только позитивных эмоций.  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Натан

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

можно я ещё Вам приплюсую ++++++++++++

У меня вопросы к тем, кто считает, что это не несчастный случай.

 - Почему обвиняемые подростки в качестве свидетелей?  Не устраивали СК Смоленска - сейчас под контролем Москвы.

 - Где независимые экспертизы? Если родителей не устраивают имеющиеся, то почему не подают на независимую? Деньги есть - собирали все неравнодушные люди.

  - Почему родители не останавливают травлю (не беру 12 и их семью) поисковиков? Люди им помогали и они говорили им спасибо (Беру Ивана Фадеева - он говорил)
Хоть я и предполагаю, что  это могло быть непредумышленное убийство (если столкнули с шалаша для прикола), несчастный случай (просто падение с шалаша) или передоз, с последующим перемещением тела во избежание скандала и неприятностей, хотела бы спросить : а почему родители должны кого-то останавливать? Их цель выяснить правду.
К тому же сначала они просили не приписывать им все, что кем-то где-то пишется или говорится. Однако после ушатов вылитой на них грязи они перестали это делать. И их можно понять.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

К тому же сначала они просили не приписывать им все, что кем-то где-то пишется или говорится. Однако после ушатов вылитой на них грязи они перестали это делать. И их можно понять.
Скажите, а Вы точно в теме? Т.е. не только здесь на форуме её изучаете, а варились внутри темы ВБ во ВКонтакте и на ю-тубе, смотрели пробаховских блогеров и их стримы (Кочу, Дени Врэ, Салынскую, Цунаде...), читали сотни коментов под роликами и постами в ПВБ (пока группу не забанила ТП)? Вы точно слушали исповедь Эллы Зеликов? Голосовые В.Ветер, слитые М.Сенченковой? Вы читали коменты Марз Барззз (якобы Асемины) и слышали стримы Морозовой и видели коменты под ними? Если Вы сами не провели всей аналитической работы, то и не видите, что ВСЯ эта свистопляска исходит напрямую от родителей, а конкретно от Фадеева при соучастии Анастасии и попустительстве со стороны Андрея Бахова.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Виталик

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Хоть я и предполагаю, что  это могло быть непредумышленное убийство (если столкнули с шалаша для прикола), несчастный случай (просто падение с шалаша) или передоз, с последующим перемещением тела во избежание скандала и неприятностей, хотела бы спросить : а почему родители должны кого-то останавливать? Их цель выяснить правду.
К тому же сначала они просили не приписывать им все, что кем-то где-то пишется или говорится. Однако после ушатов вылитой на них грязи они перестали это делать. И их можно понять.
Хорошо. Давайте пойдем другим путем... на нейтральную тему.
У вас есть лучшая подруга... выбирайте варианты: ваша соседка, сослуживица, друг семьи. Вы общаетесь. Но обязательно найдется кто-то кто попробует вам открыть глаза на вашу подругу (соблазняет вашего мужа - как один из вариантов нашептования вам на ушко). Вы пошлете человека подальше и останетесь при своем мнении или поверите говорящему?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
смотрели пробаховских блогеров и их стримы (Кочу, Дени Врэ, Салынскую, Цунаде...)
Для некоторых это дно... Ну придумали смотреть такое. В высшем обществе это недопустимо.  *YES*
« Последнее редактирование: 14.10.20 20:25 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Скажите, а Вы точно в теме? Т.е. не только здесь на форуме её изучаете, а варились внутри темы ВБ во ВКонтакте и на ю-тубе, смотрели пробаховских блогеров и их стримы (Кочу, Дени Врэ, Салынскую, Цунаде...), читали сотни коментов под роликами и постами в ПВБ (пока группу не забанила ТП)? Вы точно слушали исповедь Эллы Зеликов? Голосовые В.Ветер, слитые М.Сенченковой? Вы читали коменты Марз Барззз (якобы Асемины) и слышали стримы Морозовой и видели коменты под ними? Если Вы сами не провели всей аналитической работы, то и не видите, что ВСЯ эта свистопляска исходит напрямую от родителей, а конкретно от Фадеева при соучастии Анастасии и попустительстве со стороны Андрея Бахова.
Мне не интересны кочи, какие-то ясмины и пр. Я слышала на видео, как мама Влада просила не отождествлять их со всеми, кто что-то где-то пишет. Но всякому терпению приходит конец. Когда отбросив элементарную жалость к родителям, потерявшим ребёнка, начинают перетряхивать всю их жизнь, выцарапывать все, что только можно, чтобы извалять в грязи не только их, но и погибшего ребёнка ("пьяное тело" по мнению некоторых)... Да они еще долго терпели, должна заметить.
« Последнее редактирование: 14.10.20 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара | Закамский | ТатьянаЧП | Гузеля

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Очень радостно видеть такое количество участников форума и гостей. И сколько будите молчать? Присоединяйтесь. Не стесняйтесь.
Пока печется торт... я на форуме.

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Вы противоречите сами себе - наглядный пример в Вашем предыдущим сообщении... Если Вы цитируете моё сообщение - значит Вы приняли его на Ваш счет. Заметьте - больше никто его не прокомментировал.
Также Ваше сообщение можно отнести к Админу и Модераторам. Вы вежливы на этом форуме?
Для меня вежливость на форуме - не доказывать свою точку зрения, а выслушать других аппонентов разговора или беседы, но остаться при своём мнении. Я не доношу свою позицию для остальных участников беседы в категоричной форме. Каждый останется при своём мнении. Я не оскорбляю людей как Вы. Я считаю это ниже своего достоинства тратить своё время на метания биссера... продолжение знаете?
Приятного Вам общения на форуме и только позитивных эмоций.  :girl-flowers:
Елена, я ничего не принимала на свой счёт, ваш стих просто мне очень понравился и я решила его дополнить своим)) а уж если вы приняли его на свой счет, ну извините, обидеть никого не хотела)
впрочем, ваши рассуждения о вежливости я также советую сначала применить на самой себе  ;) и где вы категоричную форму от меня увидели, кстати?


Поблагодарили за сообщение: Гузеля

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Хорошо. Давайте пойдем другим путем... на нейтральную тему.
У вас есть лучшая подруга... выбирайте варианты: ваша соседка, сослуживица, друг семьи. Вы общаетесь. Но обязательно найдется кто-то кто попробует вам открыть глаза на вашу подругу (соблазняет вашего мужа - как один из вариантов нашептования вам на ушко). Вы пошлете человека подальше и останетесь при своем мнении или поверите говорящему?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Для некоторых это дно... Ну придумали смотреть такое. В высшем обществе это недопустимо.  *YES*
Не поняла, к чему это?

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Мне не интересны кочи, какие-то ясмины и пр. Я слышала на видео, как мама Влада просила не отождествлять их со всеми, кто что-то где-то пишет. Но всякому терпению наступает конец. Когда отбросив элементарную жалость к родителям, потерявшим ребёнка, начинают перетряхивать всю их жизнь, выцарапывать все, что только можно, чтобы извалять в грязи не только их, но и погибшего ребёнка ("пьяное тело" по мнению некоторых)... Да они еще долго терпели, должна заметить.
Объясните мне пожалуйста тогда совместные фотографии с Кочкой и другими блогерами. Это не единичные случаи общения и посещения родителей в Смоленске. Видя эти фотографии - общение присутствует и не только в рамках одноразового знакомства.

Добавлено позже:
Не поняла, к чему это?
Не обращайте внимания. Вы просто не в теме.  При посещении форума советую вам сначала прочитать пропущенные вами сообщения, а не отвечать на то, которое вас интригует.

В данном случае имелось ввиду просмотр сторонних ресурсов отличных от официального канала родителей Влада Бахова. Например блогеров.
« Последнее редактирование: 14.10.20 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Объясните мне пожалуйста тогда совместные фотографии с Кочкой и другими блогерами. Это не единичные случаи общения и посещения родителей в Смоленске. Видя эти фотографии - общение присутствует и не только в рамках одноразового знакомства.

Добавлено позже:Не обращайте внимания. Вы просто не в теме.  При посещении форума советую вам сначала прочитать пропущенные вами сообщения, а не отвечать на то, которое вас интригует.
Я не видела фото, и мне все равно, кто с кем фотографируется. Но если все это позволяло и позволяет не дать замять дело и выяснить правду, не могу их осуждать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Елена, я ничего не принимала на свой счёт, ваш стих просто мне очень понравился и я решила его дополнить своим)) а уж если вы приняли его на свой счет, ну извините, обидеть никого не хотела)
впрочем, ваши рассуждения о вежливости я также советую сначала применить на самой себе   и где вы категоричную форму от меня увидели, кстати?
не считаю нужным продолжать с вами дискуссию... приятного общения на форуме  *OK*

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Мне не интересны кочи, какие-то ясмины и пр. Я слышала на видео, как мама Влада просила не отождествлять их со всеми, кто что-то где-то пишет. Но всякому терпению приходит конец. Когда отбросив элементарную жалость к родителям, потерявшим ребёнка, начинают перетряхивать всю их жизнь, выцарапывать все, что только можно, чтобы извалять в грязи не только их, но и погибшего ребёнка ("пьяное тело" по мнению некоторых)... Да они еще долго терпели, должна заметить.
Так кто же виноват,  что именно родители так запустили своего ребёнка,  что он шлялся неизвестно где,  и в итоге утащил своё пьяное тело в лес? Алкореалисты с форума "Тайна"?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Elena-Isachenkova | SDxxx | Varnasha