Убийство девушек на Уктусе - стр. 925 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230549 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27720 : 03.10.20 14:46 »
BigHand
Оффтоп (текст не по теме)
Чо то куда-то не туда вас заносит, не кажется, нет? Старовата для меня жена судьи, я ведь не некрофил).
Да даже если и молодовата - она не для вас в любом случае  ;)

Не только здоровый расписал подробно, но и нездоровый тоже).
Да?) не заметила) видимо не для меня ))
« Последнее редактирование: 03.10.20 14:49 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27721 : 03.10.20 15:00 »
"— Вы сказали, что пуля, которую нашли у Александрова, и пуля, которую нашли в теле одной из девушек, могли быть выпущены из одного оружия.

— Это категорический вывод трех государственных экспертов по баллистике о том, что совокупность частных признаков позволяет говорить, что пуля из гаража Александрова соответствует по совокупности частных признаков (7 нарезов) пуле, изъятой из головы тела одной из девушек. Остальные пули по общим признакам схожи, а пуля номер четыре из гаража была выпущена из того же самого ствола, из которого была выпущена пуля в Ксению. Остальные пули деформировались, видно, что они стреляные. Сам подозреваемый показал место у гаража, где он осуществлял настройку винтовки. Он пояснил, что с десяти метров пуля пробивала 12-миллиметровую фанеру насквозь, что вполне допустимо. Многочисленные эксперименты позади с аналогичными изделиями разной мощности

Мы разгребли мусор на полу гаража и обнаружили четыре пули, про одну из них эксперты категорически сказали, что она была выпущена из того же ствола.

— Следствие не нашло ствол, из которого стрелял Александров?

— Да, только что судья повторил, что ствол не нашли в указанном Александровым месте. Степень заиления, загрязненности Исети известна. Мы пришли к этому месту спустя год, после ледостава. Там небольшая глубина, оружие могло просто со льдом унести.

— То есть экспертизу винтовка проходила в другой комплектации?

— Ствол, из которого стреляли, нами не обнаружен. Но обнаружена пуля в гараже Александрова, которая, согласно категоричным выводам комиссии, выпущена из того же самого ствола.

— У оружия, которое нашли в его гараже, был спилен подаватель. Я так понимаю, что это сделано, чтобы он не оставлял отпечатков на пуле?

— Да, также в суде уже было сказано, что в ходе обысков в библиотеке подсудимого изъяты многочисленные произведения, касающиеся как материальной части производства оружия, так и теории криминалистики, в частности, раздел «Баллистика и идентификация стрелкового оружия», пособия про партизанскую тактику, передвижение в лесу, маскировку, шифрование, криптографию и так далее. Эти покупки он совершал на свой домашний адрес с помощью своей банковской карты."
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69486533.html
« Последнее редактирование: 03.10.20 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_ | Ядовитая бабочка

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27722 : 03.10.20 15:02 »
Однако, у меня возникли встречные ко всем присутствующим в теме екатеринбуженкам: что за "Сима-ленд", чем он славен? За каким эксклюзивом мужик с ребёнком может попереться в эту тьмутаракань? Придумала жена этот поход или предположила, но почему именно туда - есть житейское объяснение?
1. На мой взгляд, жена по каким-то причинам не захотела составить мужу алиби, и "отправила" его именно туда где вход по пропускам.
2. По каким-то причинам жена ждала помощи от "Сима-ленд".

Про "Сима-Ленд" сама лично ничего не знаю.
https://www.e1.ru/text/tags/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4/
« Последнее редактирование: 03.10.20 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | _Вишенка_ | Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27723 : 03.10.20 15:04 »
_Вишенка_
Оффтоп (текст не по теме)
Да даже если и молодовата - она не для вас в любом случае
Равнозначно тому утверждению, что я не для нее, т.е. - я явно не герой ее романа). Пущай удовлетворяется тем фактом, что у нее судья есть, покамест его с голыми тетками никто в сауне скрытой камерой не "оформил", как сами помните кого).

Да?) не заметила) видимо не для меня ))
Я пытался объяснить.. Но ведь я всего навсего.. ну не демиург я ни разу, я сделал все что мог.. для вас.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27724 : 03.10.20 15:19 »
Найдите через полтора года березу которую вы видели ночью в приборе ночного виденья единственный раз)
Вообще не проблема.
Там должно быть несколько сложившихся воедино условий- берёза находится по пути на место преступления, должна быть удобная позиция для выстрела и возможность увидеть и оценить результат.

Учитывая организованность и педантичность АА, плюс важность всего происходившего в тот вечер, вполне допускаю что все это впечатано в его памяти очень надёжно.

Знаю одного человека, работает завскладом на базе большой строительной компании, мало того что на память знает что у него где лежит на более десятка складов на огромной территории, так ещё огромные связки абсолютно одинаковых ключей без номеров и бирок опознает "на взгляд", и помнит на память телефонные номера почти всех, кто записан в его телефоне.
« Последнее редактирование: 03.10.20 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27725 : 03.10.20 15:20 »
BigHand, Arnold
Оффтоп (текст не по теме)
_Вишенка_
Оффтоп (текст не по теме)
Равнозначно тому утверждению, что я не для нее, т.е. - я явно не герой ее романа). Пущай удовлетворяется тем фактом, что у нее судья есть, покамест его с голыми тетками никто в сауне скрытой камерой не "оформил", как сами помните кого).
Я пытался объяснить.. Но ведь я всего навсего.. ну не демиург я ни разу, я сделал все что мог.. для вас.
а вы в сауне с голыми тетками не бываете?
  И как вы узнали возраст жены судьи АА ? Я тут покопалась и даже не нашла как самого судью зовут и сколько ему лет. А вы даже его женой успели поинтересоваться. И нарыть про ее возраст..    *SCRATCH*

на память знает что у него где лежит на более десятка складов на огромной территории, так ещё огромные связки абсолютно одинаковых ключей без номеров и бирок опознает "на взгляд", и помнит на память телефонные номера почти всех, кто записан в его телефоне.
Мне бы такую память) а то забываю какие платья в шкафу висят и покупаю новые))
« Последнее редактирование: 03.10.20 15:26 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27726 : 03.10.20 15:32 »
_Вишенка_
Оффтоп (текст не по теме)
а вы в сауне с голыми тетками не бываете?
Мне можно.. я ведь не замужний судья, все-таки). Моя должность мне позволяет бывать где угодно и с кем угодно).

И как вы узнали возраст жена судьи АА ? Я тут покопалась и даже не нашла как самого судью зовут и сколько ему лет. А вы даже его женой успели поинтеоесоваться. И нарыть про ее возраст..
А я вот даже не копаясь, в отличие от вас кстати и откуда у вас такой интерес к хмм.. весьма пожилому судье?) Эля ведь его фото приносила, я его видел воочию так сказать. Так вот, вывод я сделал исходя из возраста судьи, вряд ли он еще и педофил какой-то и жена у него пятнадцати лет, давайте не будем приписывать ему лишнего, да и вообще пора эту скользкую тему прикрыть. А то вас привлекут за разжигание по отношению к представителю власти, а я буду за вас переживать не в силах помочь ничем кроме сочувствия(.
Замнем?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27727 : 03.10.20 15:41 »
"— Вы сказали, что пуля, которую нашли у Александрова, и пуля, которую нашли в теле одной из девушек, могли быть выпущены из одного оружия.

— Это категорический вывод трех государственных экспертов по баллистике о том, что совокупность частных признаков позволяет говорить, что пуля из гаража Александрова соответствует по совокупности частных признаков (7 нарезов) пуле, изъятой из головы тела одной из девушек. Остальные пули по общим признакам схожи, а пуля номер четыре из гаража была выпущена из того же самого ствола, из которого была выпущена пуля в Ксению. Остальные пули деформировались, видно, что они стреляные. Сам подозреваемый показал место у гаража, где он осуществлял настройку винтовки. Он пояснил, что с десяти метров пуля пробивала 12-миллиметровую фанеру насквозь, что вполне допустимо. Многочисленные эксперименты позади с аналогичными изделиями разной мощности

Мы разгребли мусор на полу гаража и обнаружили четыре пули, про одну из них эксперты категорически сказали, что она была выпущена из того же ствола.

— Следствие не нашло ствол, из которого стрелял Александров?

— Да, только что судья повторил, что ствол не нашли в указанном Александровым месте. Степень заиления, загрязненности Исети известна. Мы пришли к этому месту спустя год, после ледостава. Там небольшая глубина, оружие могло просто со льдом унести.

— То есть экспертизу винтовка проходила в другой комплектации?

— Ствол, из которого стреляли, нами не обнаружен. Но обнаружена пуля в гараже Александрова, которая, согласно категоричным выводам комиссии, выпущена из того же самого ствола.

— У оружия, которое нашли в его гараже, был спилен подаватель. Я так понимаю, что это сделано, чтобы он не оставлял отпечатков на пуле?

— Да, также в суде уже было сказано, что в ходе обысков в библиотеке подсудимого изъяты многочисленные произведения, касающиеся как материальной части производства оружия, так и теории криминалистики, в частности, раздел «Баллистика и идентификация стрелкового оружия», пособия про партизанскую тактику, передвижение в лесу, маскировку, шифрование, криптографию и так далее. Эти покупки он совершал на свой домашний адрес с помощью своей банковской карты."
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69486533.html
Значит одна пуля соответствует пуле выпущенной из ствола, при этом ствол не найден. Из каких стволов были выпущены остальные пули пока мне непонятно.

"Мы пришли к этому месту спустя год, после ледостава. " Убийство произошло 25 августа 2018 года, пришли через год, значит 25 августа 2019 года. И в тоже время пришли после ледостава, спустя год. Значит ли это, что признание было получено до задержания АА?

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27728 : 03.10.20 15:44 »
BigHand

Оффтоп (текст не по теме)
Мне можно.. я ведь не замужний судья, все-таки). Моя должность мне позволяет бывать где угодно и с кем угодно).
Оо, я даже знаю все эти места - тайна ли, мистика, и еще яплакал )) ФСБ следит за вами же ))

_Вишенка_
Оффтоп (текст не по теме)
Так вот, вывод я сделал исходя из возраста судьи, вряд ли он еще и педофил какой-то и жена у него пятнадцати лет,
Замнем?)
А вам только 15-ти летних подавай?)   чтоб не выглядели и не чувствовали себя некрофилом?
Замнем?) =   я подумаю.
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:13 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27729 : 03.10.20 15:46 »
Мне тоже не понятно, а) с каким стволом сравнивали выпущенную пулю, если сам ствол утрачен; и б) как выпущенная пуля оказалась в гараже? Тогда выпущенная пуля либо вовсе не выпущена на МП, либо что ли АА её на МП разыскал и зачем-то принёс в свой гараж? Зачем?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | штиль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27730 : 03.10.20 15:49 »
Из каких стволов были выпущены остальные пули пока мне непонятно.
Вы только выделенное жирным шрифтом читаете?
Все пули выпущены из одного ствола, но "остальные сильно деформированы".

Добавлено позже:
Мне тоже не понятно, а) с каким стволом сравнивали выпущенную пулю
Пули сравнивали между собой.
Пули из тел девушек, из доски в гараже, из березы.
При всем этом, найден и производитель тех самых стволов, которые имеют такие же размеры полей/нарезов, у которого АА приобрел три ствола, два из которых обнаружены, третий нет.

Добавлено позже:
Попробуйте ещё раз внимательно перечитать:
— Это категорический вывод трех государственных экспертов по баллистике о том, что совокупность частных признаков позволяет говорить, что пуля из гаража Александрова соответствует по совокупности частных признаков (7 нарезов) пуле, изъятой из головы тела одной из девушек. Остальные пули по общим признакам схожи, а пуля номер четыре из гаража была выпущена из того же самого ствола, из которого была выпущена пуля в Ксению. Остальные пули деформировались, видно, что они стреляные.
« Последнее редактирование: 03.10.20 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Ядовитая бабочка

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27731 : 03.10.20 15:55 »
Пули сравнивали между собой, ок. То есть в гараже обнаружена пуля не с МП, а просто аналогичная.

Так теперь надо доказывать, что АА выпустил пули с такими характеристиками на МП в момент преступления.
« Последнее редактирование: 03.10.20 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27732 : 03.10.20 16:00 »
Вы только выделенное жирным шрифтом читаете?
Все пули выпущены из одного ствола, но "остальные сильно деформированы".

Добавлено позже:Пули сравнивали между собой.
Пули из тел девушек, из доски в гараже, из березы.
При всем этом, найден и производитель тех самых стволов, которые имеют такие же размеры полей/нарезов, у которого АА приобрел три ствола, два из которых обнаружены, третий нет.

Добавлено позже:
Попробуйте ещё раз внимательно перечитать:
Значит ли это, что производитель специально для АА изготовил всего 3 ствола?

Частные признаки и общие признаки, это одинаковые признаки?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27733 : 03.10.20 16:03 »
Частные признаки и общие признаки
Семь сохранившихся нарезов на пулях из тела девушки и из гаража АА, рассмотренные под микроскопом криминалиста какие признаки показали, как вы считаете?
Ширина полей/нарезов, их количество- это общий признак партии, а вот микрорисунок оставляемый каждым конкретным нарезом и их совпадение на семи нарезах в определенной посоедовательности- это уже частный признак конкретного ствола.

В музыке сколько нот подряд считаются плагиатом?

Добавлено позже:
Так теперь надо доказывать, что АА выпустил пули с такими характеристиками на МП в момент преступления.
Пули изъятые при вскрыти- это пули с МП или откуда то из другого места? :rl:
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Advokat47 | Ядовитая бабочка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27734 : 03.10.20 16:09 »
Пули сравнивали между собой.
Пули из тел девушек, из доски в гараже, из березы.
При всем этом, найден и производитель тех самых стволов, которые имеют такие же размеры полей/нарезов, у которого АА приобрел три ствола, два из которых обнаружены, третий нет.
Мальцев сам себя переиграл). Если все три ствола идентичны, то что стоит лепить к убийству любой из двух оставшихся? А ничо и не мешает.. кроме кардинально отличия третьего ствола который мигрировал с бобрами и утками в Канаду). Вона как оно все было.. Однакооо.. Нда).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27735 : 03.10.20 16:13 »
Если все три ствола идентичны,
Вы продолжаете упорствовать в своем дилетантстве?
Что по вашему означает "идентичны"?
Да, все три - это трубки с одинаковым количеством нарезов, возможно даже давленные одним дорном. На этом их идентичность заканчивается.
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_ | Ядовитая бабочка

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27736 : 03.10.20 16:18 »
Придет время и Александров забудет обо всем.,Мальцев призабудет, Минеев и др... а на Тайне чем дальше - тем жарче.. =-O
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | _Вишенка_ | Вероника

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27737 : 03.10.20 16:20 »
Что по вашему означает "идентичны"?
Да, все три - это трубки с одинаковым количеством нарезов, возможно даже давленные одним дорном. На этом их идентичность заканчивается.
Да "прилепил" бы и ухо к носу при наличии такой крыши как гр-н Бастрыкин и кивающих как китайские болванчики "экспертах", да вот "беда" то какая.. Ствол то "краденный" Бобром настолько не совпадал с двумя оставшимися, что оставалось его только "не найти" вот и весь ХП гр-на Мальцева).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27738 : 03.10.20 16:23 »
.
« Последнее редактирование: 03.10.20 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Olia | Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27739 : 03.10.20 16:30 »
.. Ствол то "краденный" Бобром настолько не совпадал с двумя оставшимися, что оставалось его только "не найти" вот и весь ХП гр-на Мальцева).
Для чего оставалось? Можно какие-то выводы логичные писать, а не только "фантазии на тему" ?
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:30 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Arnold | Ядовитая бабочка

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27740 : 03.10.20 16:32 »
Цитирование
Добавлено позже:Пули изъятые при вскрыти- это пули с МП или откуда то из другого места? :rl:
Это пули с МП. Но зачем Вы подменяете. Доказательство, что 1) их выпустил АА, а не кто-то другой (жена, иной преступник) и 2)  АА стрелял именно в момент преступления, а не заранее по берёзам стрелял.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27741 : 03.10.20 16:37 »
а) с каким стволом сравнивали выпущенную пулю
нашли некоторые  не смятые не деформированные пули в телах,  АА показал дерево в которое пристреливал - в нем нашли еще  пули.
Обе пули пошли на экспертизу и оказалось - на них насечки. при прохождении и всякие линии ОДИНАКОВЫЕ , а значит выпущены с одного ствола.
Внимание - Александров сам показал березу - он туда сам стрелял . раз пуля идентично в телах значит ЧТо? правильно - в тела стрелял тоже он.

Экспертиза такое дело - она ведь по пулям и ствол может определить, а раз ствол потерян, то хотя бы по пулям видно что из одного ствола. А березу он сам показал.
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:45 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27742 : 03.10.20 16:42 »
Для чего оставалось? Можно какие-то выводы логичные писать, а не только "фантазии на тему" ?
Как для чего? Именно.. Именно для того самого, для чего я написал в том месседже который вас так не устроил, попробуйте еще раз прочитать его и вникнуть, я в вас верю, у вас должно получиться, может быть только что не с первого раза).

Эля
Оффтоп (текст не по теме)
вот и оговорочки по Фрейду  пошли.. *SMOKE*
Ну хорошо хоть не по Ломброзо, как сами знаете у кого), а по Фрейду это ладно, уважаемый персонаж все-таки.. В определенных кругах уважаемый и мной как начинающим судмедэкспертом-психологом тоже).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27743 : 03.10.20 16:42 »
Соучаснег ?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | Olia | Клёст | Вероника | Advokat47

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27744 : 03.10.20 16:43 »
вот и оговорочки по Фрейду  пошли.. *SMOKE*

Добавлено позже:Вчера , кстати с паралельного сайта Laura интересную мысль подкинула форумному обществу - "а может жена Ю.А хотела как то подставить А.А. , раз любовник говорят., мож и вместе с любовником?"

но я считаю версию фантастико-, малореальной... Но мож кого то зацепит.
чей любовник? у а.а. любовник? =-O

Добавлено позже:
нашли некоторые  не смятые не деформированные пули в телах,  АА показал дерево в которое пристреливал - в нем нашли еще  пули.
Обе пули пошли на экспертизу и оказалось - на них насечки. при прохождении и всякие линии ОДИНАКОВЫЕ , а значит выпущены с одного ствола.
Внимание - Александров сам показал березу - он туда сам стрелял . раз пуля идентично в телах значит ЧТо? правильно - в тела стрелял он.

Экспертиза такое дело - она ведь по пулям и ствол может определить, а раз ствол потерян, то хотя бы по пулям видно что из одного ствола. А березу он сам показал.
ствол не найден до сих пор,возможно и сейчас пострелять в  пару берез или сосен с этого ствола
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27745 : 03.10.20 16:50 »
.
« Последнее редактирование: 03.10.20 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: Casil

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27746 : 03.10.20 16:56 »
Как для чего? Именно.. Именно для того самого, для чего я написал в том месседже который вас так не устроил, попробуйте еще раз прочитать его и вникнуть, я в вас верю, у вас должно получиться, может быть только что не с первого раза).
Я ваши намеки не понимаю. Говорите прямо, не верьте в меня, я же не ваша жена, чтоб так поддерживать, когда у нее с первого раза не получается )
   А я намеки понимаю буквально -
 Чтобы прилепить к стволу ухо с носом? Порадовать Бастрыкина?  *JOKINGLY*
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27747 : 03.10.20 16:57 »
Александров сам показал березу - он туда сам стрелял . раз пуля идентично в телах значит ЧТо? правильно - в тела стрелял тоже он.
Нет, не правильно, по правилам строгой логики, стрелять в момент преступления мог кто угодно, хотя из того же (или близко аналогичного, я не уловила) ствола.

Это не для суда, это что следствие предъявило "по-чистому" выясняем, как там с доказательной базой, без учёта признательных. Считайте условно, что подозреваемый в коме лежит и вообще ничего не сказал.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Клёст | Вероника | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 138

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27748 : 03.10.20 16:58 »
Чтобы прилепить к стволу ухо с носом? Порадовать Бастрыкина?
не дай бог кто-нибудь почитает и будет новая тема на форуме.. =-O
« Последнее редактирование: 03.10.20 16:59 »

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27749 : 03.10.20 17:05 »
не дай бог кто-нибудь почитает и будет новая тема на форуме.. =-O
это Вы зря предполагаете,данная тема круче дятловцев,её ничего не переплюнет *YES*


Поблагодарили за сообщение: Эля 29