Лифт - стр. 276 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166445 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8250 : 27.09.20 19:43 »
Во всех смыслах. Особенно если убийство было спонтанным, а не готовилось-планировалось заранее, что мы и имеем в "нашем" случае, по моему мнению разумеется.
А тут ваша версия совершенно совпала с моей )))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8251 : 27.09.20 21:32 »
после смс,которую отправил Ск,по любому должен был последовать звонок от него,да просто чтоб удостоверится,что она дошла до кв-да любой здравомыслящий забеспокоится-кв сьемная,7 этаж,мало ли кто там в этом подьезде,не поверю,что дама настолько смела,что ночью не побоится идти до кв одна,это не подьезд 5-и этажки,где все видно и лифта нет-да и И е похожа на этакую бой-бабу,которая коня на скаку остановит-если вдуматься-слова Ск-лажа полная


Поблагодарили за сообщение: triumf | BigHand | Ratatoskr | Molly17 | Толмач | Aquarelle

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8252 : 28.09.20 02:04 »
Сын их видел днём, видимо когда возвращался из школы. Никто и не говорит, что они там долго тусили.
Тогда зачем о них хоть кто-нибудь говорит?
Я скидывал видео про берега местного водохранилища "Обского моря". Там и лодка, она как бы и не нужна вовсе..
Именно нужна, т.к. берега не крутые.
и почему он решил ехать один-логичнее прихватить приятеля,у которых активности было-хоть отбавляй
А что запрещает нам считать, что он ездил с приятелями?
тем более он точно не знал,куда едет-какие то мифические тетяи дядя-волшебники,на селе Кукуево
Не мифические, а рекомендованные. Якобы.
слова Ск-лажа полная
Тем не менее, я снимаю подозрения со Скурихина. Основание - утренний разговор.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Паганель | briz

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #8253 : 28.09.20 02:20 »
Тогда зачем о них хоть кто-нибудь говорит?
Следователи даже не опрашивали парня, вам не кажется это странным? При таком то резонанса. У него ведь тоже могли быть важные сведения.  Вот например то и было одно из них. Думаю были и другие, должно же быть хоть что-то. Э..  Не может же Ирина вот так просто бесследно исчезнуть. И нет ровным счётом ничего, никаких следов, зацепок, звуков и улик. Как это возможно, на территории маленькой кабины лифта?

Добавлено позже:
Именно нужна, т.к. берега не крутые.
Не слишком ли сложная схема? Лодки, машины, лифты?
« Последнее редактирование: 28.09.20 02:28 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #8254 : 28.09.20 15:54 »
Паганель
Оффтоп (текст не по теме)
А тут ваша версия совершенно совпала с моей )))
Это хорошо, что мы все-таки пришли к консенсусу, как говорил незабвенный Михаил Сергеевич и откуда он это слово-то выкопал? И ведь "пользовал его и в хвост и в гриву").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8255 : 28.09.20 16:48 »
Следователи даже не опрашивали парня, вам не кажется это странным?
Нет.
Не может же Ирина вот так просто бесследно исчезнуть.
Исчезла же.
Не слишком ли сложная схема? Лодки, машины, лифты?
Топить труп с пологого берега в стоячем водоёме сложней, чем вывезти его на лодке подальше. Закапывать сложней, чем топить.
Итого: если у человека есть лодка и задача надёжно избавиться от трупа, то схема "отплыл и сбросил" оказывается самой простой.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BigHand | [email protected] | Mangusta | Милашка

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #8256 : 28.09.20 17:15 »
снимаю подозрения со Скурихина. Основание - утренний разговор.
а по моим восприятиям, так утренний звонок, и сохранившиеся в памяти сына ИС фразы из разговора, наоборот настораживают.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Милашка | ТатьянаЧП

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8257 : 28.09.20 17:42 »
а по моим восприятиям, так утренний звонок, и сохранившиеся в памяти сына ИС фразы из разговора, наоборот настораживают.
Меня тоже, но по-другому. Я об этом уже писал:
Цитирование
Как было на самом деле - теперь уже никому не выяснить. Зато можем боле-менее твердо отсечь как не было: разговор ничем сюжетообразующим не продолжился, "На этом и распрощались"(с).
Не было
ни "Илья еще спит? Дай-ка ему трубочку // Скажи ему, пусть мне позвонит, когда проснется" (что казалось самоочевидным для purple tea)
ни "Куда же она ускакала в такую рань? "
ни даже реактивного на вопрос в той формулировке, как он озвучен - "... так она ко мне пошла? Как это не знаешь? Что значит не приходила???"
Не было ничего, хотя по всей логике должно было быть хоть что-то.

Не знаю, кому как, а для меня эта вопиющая незавершенность -  единственный, но серьёзный повод усомниться в вине Скурихина. Он тут по-человечески растерялся и не знал, что дальше сказать.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Umka20

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #8258 : 28.09.20 18:43 »
если у человека есть лодка и задача надёжно избавиться от трупа, то схема "отплыл и сбросил" оказывается самой простой.
Это надо поехать за город, отсутствовать в это время в городе, у дачи есть соседи, по закону подлости кто-нибудь будет крутиться рядом.
Далее, без ёмкости для груза утопление лучше не делать: столько возни. А на водоемах обожают тусить люди, это не безлюдные места, обзор над водой хороший и видно далеко - в общем, палевно. На месте гипотетического преступника овраг в лесу, возможно, даже лучше.
« Последнее редактирование: 28.09.20 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Дара | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8259 : 28.09.20 19:27 »
Мы рассматриваем не гипотетического "преступника, прячущего труп", а конкретного. У Скурихина есть машина, дача и лодка.
1. Машина (Хонда "Одиссей") - не джип, заточенный для офф-роуда, лопаты в ней почти наверняка нет.
2. У человека, имеющего дачу, лопаты наверняка есть на даче. Но у Скурихина в то время на даче мать.
3. Адрес дачи нам не известен, ниоткуда не следует что она прямо на берегу того водоема, где лодка.
4. Обское море расположено в черте города.
5. Местонахождение Скурихина в ту ночь неизвестно, алиби нет до 7:25 утра.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | triumf | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #8260 : 28.09.20 20:01 »
Если Ск так беспокоился о безопасности Ирины, что слал смс, звонил рано утром, сразу поднял тревогу, то было бы логично, если бы он просто проводил ее, хотя бы до лифта. Ан нет.
Зато это прекрасно укладывается в создание себе алиби какого-никакого. Отправляет смс, звонит рано утром (чтобы заодно удостовериться, что Ирина сказала дома, с кем будет), поднимает тревогу, затем изображает интенсивные поиски, проявляет бурную активность (прямо кабанов какой-то). Ну а потом, когда обошлось, вечеринки и фото девушки в багажнике. Можно выдохнуть))


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8261 : 28.09.20 20:59 »
Если Ск так беспокоился о безопасности Ирины, что слал смс, звонил рано утром, сразу поднял тревогу, то было бы логично, если бы он просто проводил ее, хотя бы до лифта. Ан нет.
Зато это прекрасно укладывается в создание себе алиби какого-никакого. Отправляет смс, звонит рано утром (чтобы заодно удостовериться, что Ирина сказала дома, с кем будет), поднимает тревогу, затем изображает интенсивные поиски, проявляет бурную активность (прямо кабанов какой-то). Ну а потом, когда обошлось, вечеринки и фото девушки в багажнике. Можно выдохнуть))
плюс в дальнейше поиски контролируются ,,группой поддержки Ск,,и я так поняла,полиция,обследовавшая подьезд-не нашла ни единого признака присутствия И в подьезде(лифте)-кроме ключей и газеты,кстати,от почты то был ключ в той связке?читала,что связка ключей найдена была,от чего еще то были ключи на ней

Добавлено позже:
и еще интересно-т.е люди,живущие в подьезде,никто из них не смотрел почту?раз отсутствовала газета только в ящике И(ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ В ТАКОМ)а вот человек,снимающий кв аж ночью за этой почтой пошел?что за ересь то вырисовывается?

Добавлено позже:
или там газеты эти принято в полночь разносить?раз даже вечером люди не успели достать их(это в подьезде 9-и этажки???)
« Последнее редактирование: 28.09.20 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BigHand | Милашка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8262 : 28.09.20 21:32 »
плюс в дальнейше поиски контролируются ,,группой поддержки Ск,,и я так поняла,полиция,обследовавшая подьезд-не нашла ни единого признака присутствия И в подьезде(лифте)-кроме ключей и газеты,кстати,от почты то был ключ в той связке?
Бесплатные газеты часто распихивают так, что угол продолжает торчать из ящика, т.е. её можно вынуть не отпирая.
Если Ск так беспокоился о безопасности Ирины, что слал смс, звонил рано утром, сразу поднял тревогу, то было бы логично, если бы он просто проводил ее, хотя бы до лифта. Ан нет.
Он не беспокоился. Вечером не ответила - ну и чорт с ней; на утро договорились встретиться - он позвонил утром.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дара

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8263 : 28.09.20 21:43 »
Бесплатные газеты часто распихивают так, что угол продолжает торчать из ящика, т.е. её можно вынуть не отпирая. Он не беспокоился. Вечером не ответила - ну и чорт с ней; на утро договорились встретиться - он позвонил утром.
но если человек в сьемной кв срочно идет ночью к почтовому ящику-то явно не за газетой,думаю что так

Добавлено позже:
единственное,что они что то обсуждали,Ск сказал-да в ,,навигаторе,,же об этом статья-ну и полетела И среди ночи за этим ,,новигатором,,-это как раз в духе акадкмиков(коими,надо заметить,наши персонажи не являлись)
« Последнее редактирование: 28.09.20 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8264 : 28.09.20 22:44 »
и еще интересно-т.е люди,живущие в подьезде,никто из них не смотрел почту?раз отсутствовала газета только в ящике И(ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ В ТАКОМ)а вот человек,снимающий кв аж ночью за этой почтой пошел?что за ересь то вырисовывается?
Мне кажется, что принадлежность газеты выяснена чуть иначе. Газета в лифте есть, а в ящике кв.№6*  нет. Брат  не брал, сын не брал... кроме них взять некому, значит на её ключах газета её.
« Последнее редактирование: 28.09.20 22:45 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta | [email protected]

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #8265 : 29.09.20 00:40 »
Он не беспокоился. Вечером не ответила - ну и чорт с ней; на утро договорились встретиться - он позвонил утром.
Если человек не беспокоится вечером,то и утром не беспокоится.Мало ли-просто не хочет ни с кем общаться.)Злиться на него.Изменились планы и т.д.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Molly17 | Aquarelle

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8266 : 29.09.20 01:28 »
Если человек не беспокоится вечером,то и утром не беспокоится.
Так он и не беспокоится. Дубль#2:  "на утро договорились встретиться - он позвонил утром".
Где беспокойство-то?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #8267 : 29.09.20 06:25 »
Так он и не беспокоится. Дубль#2:  "на утро договорились встретиться - он позвонил утром".
Где беспокойство-то?
Ну если для вас поднять полицию на уши после 1 неотвеченного звонка утром это не беспокойство-то не знаю.)Наверное,все люди поднимают такой ажиотаж,когда им знакомые всего лишь разок не ответили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Molly17

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #8268 : 29.09.20 08:41 »
Допустим, Скурихин выполнял договоренность, вот и позвонил утром.  А утром был уже не просто неотвеченный звонок, утром выяснилось, что Ирина так и не дошла до дома. Видимо, брат, который узнал, что Ирина вовсе не ночевала у Скурихина, был с этим согласен.
« Последнее редактирование: 29.09.20 08:42 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #8269 : 29.09.20 10:16 »
Допустим, Скурихин выполнял договоренность, вот и позвонил утром.  А утром был уже не просто неотвеченный звонок, утром выяснилось, что Ирина так и не дошла до дома. Видимо, брат, который узнал, что Ирина вовсе не ночевала у Скурихина, был с этим согласен.
Дело в том что здесь все несколько противоречиво и крайне подозрительно. К сожалению мы не знаем как события развивались на 100%. Но есть даже версия, что после звонка и разговора с ее сыном Скрх "не отходя от кассы" позвонил в полицию, так сказать зафиксировал свой сигнал о пропаже ИС первым, типа - "я заснял, я заснял!" Где ему популярно объяснили, что он никто и нигде и впоследствии появился там уже с ее братом.
А ведь если события развивались таким образом это уже абсолютная жесть какая-то). Т.е. Скрх не дожидаясь появиться ли она на работе, понятия не имея, а может она с утра пораньше куда-то отчалила, а сын просто об этом без понятия, а может таким оригинальным способом решила со Скрх порвать всякое общение и т.п. варианты, сразу сделал "вывод" - "украли, похитили, убили.." и звонит в полицию не дожидаясь хоть какого-то прояснения обстановки и даже не побеседовав с ее братом который может знать об ИС гораздо больше чем ребенок - "а может она пришла домой ночью и куда-то ушла и брат в курсе? А там мало ли что? Сел телефон, сломался телефон и т.д" В общем в этом моменте все весьма непонятно и НОРМАЛЬНОЕ следствие такой момент должен был бы в высшей степени насторожить..
Сделать такой звонок, после разговора с сыном, если он имел место быть (звонок в полицию), мог только человек который точно знал, что живой ее уже не найдут и можно смело поднимать кипишь.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Милашка | [email protected] | triumf | Molly17 | ТатьянаЧП | ICQ | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #8270 : 29.09.20 11:30 »
Ну вот кстати интересно. Поговорил ли он сначала с братом перед звонком в полицию или нет. В статьях же может быть скомканная информация. Может так оно и было, что сначала спросил у брата, а потом уже поднял тревогу. Этот момент надо как-то выяснить. Но все же, я не думаю, что родственники ИС такие глупые, что зная все факты достоверно, все равно не подозревают СКРХ. Значит есть причина, по которой они не думают на него.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #8271 : 29.09.20 14:18 »
Ну вот кстати интересно. Поговорил ли он сначала с братом перед звонком в полицию или нет. В статьях же может быть скомканная информация. Может так оно и было, что сначала спросил у брата, а потом уже поднял тревогу. Этот момент надо как-то выяснить. Но все же, я не думаю, что родственники ИС такие глупые, что зная все факты достоверно, все равно не подозревают СКРХ. Значит есть причина, по которой они не думают на него.
А откуда нам знать, думают или не думают? В их головы мы залезть не можем. Может быть просто гонят эти мысли. Может быть не готовы обвинять без доказательств.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач | [email protected] | ТатьянаЧП

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #8272 : 29.09.20 15:03 »
Да уж, поведение Скрх какое-то неестественное. Сразу заметался, как перепуганная мартышка, намекал что надо искать тело. Мне кажется, что если пропадает человек, то близкие ему люди наоборот думают что может у кого-то, где-то, но живой. Может к примеру в больнице, потерял память. Почему сразу труп то


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач | Милашка | triumf | Molly17 | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8273 : 29.09.20 17:13 »
Ну вот кстати интересно. Поговорил ли он сначала с братом перед звонком в полицию или нет. В статьях же может быть скомканная информация. Может так оно и было, что сначала спросил у брата, а потом уже поднял тревогу. Этот момент надо как-то выяснить. Но все же, я не думаю, что родственники ИС такие глупые, что зная все факты достоверно, все равно не подозревают СКРХ. Значит есть причина, по которой они не думают на него.
родственники приняли заключение полиции о невиновности Ск-как должное-хотя тут,пожалуй,любой бы засомневался-не задали вопрос ему-почему наша дочь пропала именно после встречи с тобой?я бы лично задала,и не раз


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Glaider


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 601

  • Был сегодня в 07:23

Лифт
« Ответ #8274 : 29.09.20 17:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
тут,пожалуй,любой бы засомневался-не задали вопрос ему-почему наша дочь пропала именно после встречи с тобой?я бы лично задала,и не раз
После встречи с вами пропал человек, вы последний кто его видел, но вы НЕ причастны к его исчезновению. Родные пропавшего задают вам вопрос:"Почему он пропал после встречи с вами?".
Вы, как не причастный к исчезновению, как вы предлагаете ответить им и какую вообще реакцию на ваш ответ ожидаете?
« Последнее редактирование: 29.09.20 17:36 »
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Malibu | Varnasha | Umka20

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8275 : 29.09.20 18:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
После встречи с вами пропал человек, вы последний кто его видел, но вы НЕ причастны к его исчезновению. Родные пропавшего задают вам вопрос:"Почему он пропал после встречи с вами?".
Вы, как не причастный к исчезновению, как вы предлагаете ответить им и какую вообще реакцию на ваш ответ ожидаете?
наверно,ответила бы-,,ваше право думать,,но вряд ли бы набивалась на продолжение общения,а тут реакция родни,будто не И их дочь,а Ск их сын-ну во всяком случае-как представлена эта история,от того и ,,пляшу,,

Добавлено позже:
почему такой активный пользователь инета взял да слился отовсюду(с форумов тех же)-если б там пол города орало,,Саня,мы с тобой-ты невиновен,,итп-наоборот,он стал бы невероятно популярным,тем более,если он действительно не виновен
« Последнее редактирование: 29.09.20 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #8276 : 29.09.20 22:01 »
и вот этот вопрос про кино... можно,я с Саней пойду в кино?-это еще куда ни шло,чтобы ребенок хотя бы в курсе был,с кем мама идет,а так,что,сын даже не спросил-с кем же она идет?

Добавлено позже:
и слова брата,что он как бы привык к поздним возвращениям И-ТАК ВОТ ОТКУДА ОНА ПРИХОДИЛА ЧАСТО ПОЗДНО?НА ТУСОВЩИЦУ ОНА ВРОДЕ НЕ ПОХОЖ.что то же она говорила брату по поводу поздних возвращений.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,что просто ставила перед фактом,всетаки она мама 10 летнего ребенка,не могла жить как кошка,которая гуляет сама по себе
« Последнее редактирование: 29.09.20 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | ТатьянаЧП

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #8277 : 29.09.20 23:13 »
Поздно - это когда транспорт в городе / районе перестает ходить? Или поздно - это когда стемнело? Поздно - это позднее, чем  другие люди, особенно жаворонки? В общем,  тут есть момент субъективности. Потому как и в 22:00 домой приходить это "поздно", и в полночь - поздно, и за полночь...
« Последнее редактирование: 29.09.20 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #8278 : 30.09.20 12:12 »
Реакция брата тоже какая-то странная. Вместо того чтобы хватать Скрх за грудки со словами "Куда дел сестру, гад" или "Почему ты ее не проводил, сволочь, наш подъезд полон наркоманов...", брат остается спокоен как удав. Поиски организовывают Скрх и Ко, брат в них пассивный участник, брат не бомбит соцсети с просьбами помочь найти сестру. Мне кажется ему было все равно найдут сестру или нет. Если нет, даже лучше. Он остается единственным сыном, больше не надо сидеть с племянником, который в конечном итоге вообще уезжает с отцом в Москву. На месте брата и родителей Ирины, я бы не общалась со Скрх, а они общаются. Парадокс


Поблагодарили за сообщение: triumf | Mav2000 | [email protected]

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #8279 : 30.09.20 15:49 »
Я бы даже отметил, что там ВСЕ спокойные, как удавы. Может, потому и не верят в вину Скурихина, что он единственный, кто активно переживал из-за пропажи?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | briz