Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 222 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 529873 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

А Вы не читаете посты под которыми плюсы ставите?
а вы тут цензором подрабатываете что ли ? указываете кому как писать, как думать ,  кому плюсики ставить ..    где хочу , там и ставлю.

Добавлено позже:
Вишенка, вы обои покупали несколько рулонов за раз?
нет. ненавижу обои.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 06.09.20 10:49 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | НифНафНуф

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Да как то не принято сразу пулять в неадекватна. Потом пачку А4 можно перевести на всякие объясниловки и так далее. Пуляют лишь в крайних случаях,когда переговоры не действуют на неадекватна Аль бармалея какого.
Да я как то не писала, о том, что принято. Тут спор совсем о другом, если вы не поняли.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | НифНафНуф | BigHand | kriva

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. А о чем здесь спор ? Это ж таушанковцы вопят : " Убили за обои ". Вменяемые люди говорят о потенциальной и реальной опасности Таушанкова и многочисленных правонарушениях с его стороны. Что и послужило причиной его кончины.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

В нерабочее время? Смеёшься?
По выходным , после работы , час другой. Можешь и в рабочее,типа как производственная гимнастика.Так что, три метра это ну очень большое расстояние..
А на хрена такие навыки оперативника ОВД?
Так он разбойника пошёл задерживать, грабителя обоев! *SMOKE*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | _Вишенка_ | BigHand | kriva

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Да я как то не писала, о том, что принято. Тут спор совсем о другом, если вы не поняли.
вот, полностью согласна. Почему то спроса нет совсем с охранника, с продавщицы, и т. д.. 
 Принято, чтоб охранник стоял на выходе из магазина, проверял чеки, если есть подозрения,и препятствовал выходу воришки и они вызывали полицию. Для того, чтоб те действовали, как принято им. Продавщице и женщине принято сообщать охранникам и мужчинам ( которых там было не менее 3-х кстати), о подозрительных для нее лицах, для того, чтоб они действовали , как принято им. И если ей не страшно наклоняться перед незнакомым подозрительным мужчиной, выдергивать у него обои, и подставлять свою репу под них, когда они начинают на нее сыпаться, то может этими обоями ей и прилетело ?
    я считаю, что эти некомпетентные действия сотрудников магазина подставили и майора в том числе. Он увидел разлетающиеся обои, услышал крик женщины, и сообщение продавщицы , что грабят. увидел выходящего беспрепятственно человека с обоями, и кинулся исполнять свой долг, как служащего, и как мужчины.    Еслиб стоял охранник на выходе, то он бы просто подошел бы , успел бы предъявить документы, и все проверить и выяснить . И потенциально честного покупателя не запугали бы. он бы тоже в спокойной и не стрессовой обстановке без налетов и наездов, вел бы себя по-другому.

 
« Последнее редактирование: 06.09.20 11:12 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | kriva | НифНафНуф

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. А о чем здесь спор ?
Ну ладно, Боцман, только пришел и не в теме, мне вам тоже пересказывать, в чём был смысл спора? Так усердно спорили и доказывали, что потеряли нить обсуждения и сами забыли о чем?
Так он разбойника пошёл задерживать, грабителя обоев!
Неее, по словам оппонентов особо опасного вооруженного преступника, в ходе спора, который оказывается на тот момент ничего особо опасного  и не сделал и его не задерживать шли, а поговорить с хулиганом)  К тому же, надеялись, что он при папеньке буянить не будет.
Почему то спроса нет совсем с охранника, с продавщицы, и т. д..
Для наших оппонентов, в частности для,ВэйСа- это ценные свидетели, показания которых являются сто процентным доказательством вины Таушанкова.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | kriva | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

_Вишенка_. А может довольно предъявлять необоснованные претензии и обвинения к свидетелям и потерпевшим ? Они действовали в пределах своей компетенции -  что полтверждено тем, что никто им не предъявляет претензий , кроме вас разумеется.

Добавлено позже:
Счастливая. А что , кто - то к свидетелям и потерпевшим предъявил какие - то претензии ? Назовите хоть одного человека ? Местные конспирологи в счет не идут.
« Последнее редактирование: 06.09.20 11:26 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. А что , кто - то к свидетелям и потерпевшим предъявил какие - то претензии ? Назовите хоть одного человека ? Местные конспирологи в счет не идут.
Отцу Таушанкова тоже никто не предъявлял претензии, но почему то в этом случае, у вас местные конспирологи в счет идут и вы можете его обвинять в преступном посредничестве сыну  и уничтожении каких то улик.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. А может довольно предъявлять необоснованные претензии и обвинения к свидетелям и потерпевшим ? Они действовали в пределах своей компетенции -  что полтверждено тем, что никто им не предъявляет претензий , кроме вас разумеется.
а почему у вас только один ВТ действовал не правильно и не так, в вашем собственном понимании?  а все остальные прям  действовали безупречно ?   нет уж, будем тогда в целом анализировать, а не отдельно взявшегося будто  в вакууме ВТ.
 и да, я за то, чтоб покуапатели находились в правовом поле, а не в зависимости от частных понятий конкретного магазинчика и его сотрудников.
« Последнее редактирование: 06.09.20 11:52 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Счастливая

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. а что , отец Таушанкова - не заинтересованное лицо ? И напротив , я что - то не видел ни одного внятного доказательства о заинтересованности свидетелей и потерпевших ? Надеюсь у вас они появились ? Предъявляйте - интересно было бы посмотреть.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Боцман. не обращайте внимания. Автор этой нетленки не знает пары простых вещей. Показания свидетеля -  это не улика.  Поскольку показания не могут  быть ни предметом, ни обстоятельством ,, характеризующие понятие " улика ". Показания они показания и есть.
Сильно.. Что же здесь еще можно сказать).

Кстати, у вас есть шанс показать нам пример телепортации на собственном опыте, так как вы находитесь в относительной близости к магазину, да еще и являетесь жителем того же города, как и бойцы СОБР.. хмм.. интересное "совпадение"),  так вот вы вполне можете проверить на себе показания продавщицы и охранника. По ее словам конфликт занял несколько секунд, ибо "грабитель обоев" в любом случае не стал бы задерживаться в магазине чтобы "попинать" продавщицу зачем-то. А охранник в этот момент находился в комнате охраны на втором этаже и - "ничего не видел, ничего не знаю.." Но.. Но выбежал практически вместе с майором непосредственно после выхода из магазина ВТ.
Заодно и нетленный поступок совершите, повторив подвиг телепортации охранника, или на крайний случай подтвердите "аномальную зону" присутствующую в магазине. Прославитесь заодно и не только лишь здесь).

Его действия вполне предсказуемы. Кстати,а где же многомильённые иски адвоката и семьи к сотрудникам и к ведомству в частности?
Здесь кроме как цитатой из известного фильма и не ответишь). "Когда самое главное событие в моей жизни?" - "Впереди"), видимо и иск тоже впереди, вначале необходимо добиться объективного расследования убийства ВТ, признания превышений полномочий СОБР и необходимости в стрельбе, а уж потом и вчинять миллионные иски. Так что это все еще - "Впереди.."
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

BigHand. Расскажите нам о свидетеле как о косвенной улике. Было бы интересно и познавательно.
« Последнее редактирование: 06.09.20 12:03 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. а что , отец Таушанкова - не заинтересованное лицо ?
Давайте так или он заинтересованное лицо или он заложник. Объяснения о заинтересованности с целью обелить себя и сына не принимаются, поскольку заложнику себя вообще не в чем обелять, а террориста, который приставил ему нож к горлу и хотел убить, тем более и не важно сын это или кто то другой.  Если вы говорите о преступном сговоре, ждем доводы и подробнее об уликах, которые он помогал уничтожать сыну.
И напротив , я что - то не видел ни одного внятного доказательства о заинтересованности свидетелей и потерпевших ? Надеюсь у вас они появились ? Предъявляйте - интересно было бы посмотреть.
Если бы внимательно читали, увидели, писали и не раз. Вся заваруха началась в магазине, в результате которой в итоге убит человек. "Заинтересованность" свидетелей и потерпевших, к примеру может быть в скрытии видеозаписи, на которой видно, что ВТ продавщицу не избивал. Так же возможная заинтеоесованность в том, что конфликт мог был быть и за цены и обои все таки оплачены. В этом случае свидетели, они же работники магазина спустили всех собак на ВТ и как сказала Вишенка  подставили майора, в результате затянувшегося конфликта человек убит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | kriva | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. Я некоторым образом просил доказательства, а не ваши ложные умозаключения и фантазии. А что до отца - был он заложником - не был, он в любом случае будет на стороне сына, то есть он заинтересован не только в сохранении собственной репутации, но и репутации убиенного.  Что - то он в последних интервью ничего не говорит о странностях поведения сына. Понял - не в его пользу это говорит. А в первых - упоминал.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А что до отца - был он заложником - не был, он в любом случае будет на стороне сына, то есть он заинтересован не только в сохранении собственной репутации, но и репутации убиенного.
Впервые вижу, что бы заложники так беспокоились о своей репутации и не совсем понятно, почему из за этого она должна пострадать. Ну а по поводу репутации своих террористов- это конечно сильно.
 Я вас просила реальные доводы:
а не ваши ложные умозаключения и фантазии.
Что - то он в последних интервью ничего не говорит о странностях поведения сына. Понял - не в его пользу это говорит. А в первых - упоминал.
Я понимаю, что вам приятнее было бы в каждом интервью отца читать о станностях сына, но он все таки должен говорить о вещах более серьезных и относящихся к делу. Если мы тут будем обсуждать странности всех участников этой дискуссии, то забудем о деле ВТ))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | kriva | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. А доказательств все гнет и нет. О каких террористах вы говорите ? О Таушанкове с папашей ? И какие доводы пытаетесь услышать ? Для отца Таушанкова сын как был, так и останется невинным , какие бы доводы ему не приводили . То есть - он лицо заинтересованное. Ну и про странное поведение - это только один маленький штрих. Что у нас там со словами : " Это я сыну посоветовал дверь не открывать ? ". К этой фразе сложно применить правовую оценку - поскольку никто против себя свидетельствовать не обязан, только не указание ли это на сопротивление правоохранителям , приведшее к гибели сына ? То есть это совет владельца квартиры, но правоохранительные органы этого заявления слышать не могли, что и давало право действовать по обстоятельствам. Обстоятельства известны - теперь папа оправдывает не только себя, но и сына.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. А доказательств все гнет и нет.
Вам не кажется, что смешно требовать доказательства у меня. Доказательств пока нет даже у СК, как его вины, так и невиновности.
О каких террористах вы говорите ? О Таушанкове с папашей ? И какие доводы пытаетесь услышать ?
О террористах говорите вы, но вот с доводами как то не очень у вас получается.
Для отца Таушанкова сын как был, так и останется невинным , какие бы доводы ему не приводили . То есть - он лицо заинтересованное.
Ага, даже если бы его нашли с перерезанным горлом и он истекал кровью, для него его сын остался бы невиновен и так как он заинтересовпнное лицо сказал бы, что сам перерезал себя горло.))
Что у нас там со словами : " Это я сыну посоветовал дверь не открывать ? ". К этой фразе сложно применить правовую оценку - поскольку никто против себя свидетельствовать не обязан, только не указание ли это на сопротивление правоохранителям , приведшее к гибели сына ?
Не знаю, что у вас там с этими словами, я их не видела. Будьте добры ссылку, прочитал, смогу прокомментировать.
То есть это совет владельца квартиры, но правоохранительные органы этого заявления слышать не могли, что и давало право действовать по обстоятельствам.
Мы уже поняли, что правоохранительные органы сквозь закрытую дверь слышать ничего не могли, они могли только видеть сквозь эту дверь.


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | BigHand | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. Смешно. А что СК проводил проверку по факту противоправных действий свидетелей и потерпевших ? Можно ссылку ? А то вы похоже не очень понимаете про что и про кого идет речь . Можно еще ссылку от меня где я говорю о террористах ? Или вы знаете , что я имел ввиду ? Причем более чем я сам ? Что до угрозы отцу и его перерезанного горла - это как я понимаю ваши фантазии ? Ну и сослагательное наклонение ? А кто это : вы ? Мы - Счастливая?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Смешно. А что СК проводил проверку по факту противоправных действий свидетелей и потерпевших ? Можно ссылку ?
И правда смешно. А что СК проводил проверку по факту противоправных действий "заложника" отца ВТ? Можно тоже ссылку?
А то вы похоже не очень понимаете про что и про кого идет речь .
С ваших слов вообще понять что то сложно. Мы об одном, вы вдруг резко переключаетесь на другое, не ответив на первое. Я уже не говорю о том, что не цитируете комментарий на который отвечаете.
Можно еще ссылку от меня где я говорю о террористах ? Или вы знаете , что я имел ввиду ? Причем более чем я сам ?
Да откуда ж мне знать, если порой вы и сами не знаете что имеете ввиду?) Что касается о слове террорист - Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение». Ну вроде человек, которого взяли в заложники должен испытывать страх и ужас и к человеку, которого взяли в заложники применимо насилие, запугивание и устрашение.
Не нравится слово террорист, окей хулиган взял в заложники родного отца)) И да, я от вас очень жду ссылку со словами отца -"Я сам сказал ему не открывать дверь".
Что до угрозы отцу и его перерезанного горла - это как я понимаю ваши фантазии ?
Нет, это вам вопрос - В этом случае отец ВТ тоже остался бы для вас заинтересованным лицом, а его сын невиновным для него?
Ну и сослагательное наклонение ? А кто это : вы ? Мы - Счастливая?
Ну все вам разжевывать надо, неужели сами не догадываетесь по ходу обсуждения темы?) Мы - это ваши оппоненты. Надеюсь по никам перечислять не надо, сами распознаете кто есть кто?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. А я что - то говорил о проверке отца ? В каком месте ? На его неадекватные действия и заинтересованность - указывал много раз, но в этом нет состава преступления. Ну кроме его собственной совести. Итак где я говорил о проверке отца ? Ну ежели вы не понимаете о чем тут говорят вообще - к чему тут эфир то засорять ? Так с террористами похоже разобрались - ваши фантазии как обычно , что у нас по перерезанному горлу отца ? Что неуж признание опасности Таушанкова ? Зачтем. О , а я думал мы тут сами за себя говорим , а вы значит - от некого сообщества ? Можно узнать как оно называется ? " Секта таушенковцев ? " " Общество свидетелей невинного Таушанкова ? " Церковь Св. Владимира Таушанкова ? "


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. А я что - то говорил о проверке отца ? В каком месте ? На его неадекватные действия и заинтересованность - указывал много раз, но в этом нет состава преступления. Ну кроме его собственной совести. Итак где я говорил о проверке отца ?
ВэйС, а я где то говорила о проверке свидетелей и потерпевших? На не совпадение их показаний и не совсем понятные действия указывала, но в этом нет состава преступлений. Ну кроме их собственной совести. Итак, где я говорила о проверке свидетелей и потерпевших?
Ну ежели вы не понимаете о чем тут говорят вообще - к чему тут эфир то засорять ?
Так не засоряйте)
Так с террористами похоже разобрались - ваши фантазии как обычно , что у нас по перерезанному горлу отца ? Что неуж признание опасности Таушанкова ? Зачтем. О , а я думал мы тут сами за себя говорим , а вы значит - от некого сообщества ? Можно узнать как оно называется ? " Секта таушенковцев ? " " Общество свидетелей невинного Таушанкова ? " Церковь Св. Владимира Таушанкова ? "
:rl: Тут без комментариев. Похоже, вы и правда не понимаете или очень хорошо прикидываетесь. Удобная позиция, однако)
В третий раз спрашиваю - Ссылочка будет на слова отца - "Я сказал не открывать ему дверь".
Ещё просила вас указать степень ожога  и тяжесть полученных травм Алиева от баллончика, но вы как всегда съехали и перевели стрелки.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая.  а кто тут долго и упорно обвинял потерпевших и свидетелей в предвзятости и заинтересованности ? Я - нет , СК - нет , вот я и спросил - чего ж этих злодеев СК не проверяет, а вы весь разговор перевели на отца Таушанкова , в отношении которого , по хорошему должно быть частное определение суда ( но суда не будут - судить некого ) . А что до ссылочки - выше есть это интервью , а то удобно не помнить, то что невыгодно.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая.  а кто тут долго и упорно обвинял потерпевших и свидетелей в предвзятости и заинтересованности ? Я - нет , СК - нет , вот я и спросил - чего ж этих злодеев СК не проверяет, а вы весь разговор перевели на отца Таушанкова , в отношении которого , по хорошему должно быть частное определение суда ( но суда не будут - судить некого )
*ROFL* ВэйС, а кто тут долго и упорно обвинял отца Таушанкова в предвзятости, заинтересованности и пособничеству сыну? Я - нет, СК - нет, так вот и я в ответ спросила - чего ж этого злодея СК не проверяет. И поясните пожалуйста, что вы имеете в виду когда говорите, про частное определение суда?
А что до ссылочки - выше есть это интервью , а то удобно не помнить, то что невыгодно.
А что до ссылочки, то очень удобно её не цитировать, когда у самого уже есть сомнения,  а ссылаться, что ссылочка есть в теме.
« Последнее редактирование: 06.09.20 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. Что до отца - тут вопрос понятен. Он и так " почти потерпевший " - кто его будет трогать ? Да и не нуден он никому - сам себя наказал. А на предмет ссылки : вы же не хотите , что бы я делал за вас работу , верно ? Ссылка есть - ищите, не я же за вас я это делать должен.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Что до отца - тут вопрос понятен. Он и так " почти потерпевший " - кто его будет трогать ? Да и не нуден он никому - сам себя наказал. А на предмет ссылки : вы же не хотите , что бы я делал за вас работу , верно ? Ссылка есть - ищите, не я же за вас я это делать должен.
Я не прошу вас делать работу за меня, я прошу вас сделать её за себя. Это было ваше утверждение, а не моё. Я ни в одном интервью, таких слов отца не слышала, поэтому прошу дать ссылку. По правилам форума, кто заявляет о существовании данной информации, должен её и предоставить. Когда я что то заявляла, то давала ссылки и ссылалась на конкретные видео и не раз, не смотря, что они уже были в теме. Вы же, как всегда требуете от оппонентов каких то доказательств, а сами элементарно не отвечаете за свои слова. Нет ссылки,  значит считаю ваше заявление вымышленным и ложным.
почти потерпевший
Какой то новый термин. Может и ВТ почти преступник?))
« Последнее редактирование: 06.09.20 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. Ну ваше желание сделать Таушанкова невинным понятно. Вы проигрываете везде , то есть уже проиграли, но подождем 11 сентября. Когда пусечному адвокату на дверь укажут. В областном суде. А что в сухом остатке ? Никоим образом вам с компанией не удалось опорочить ни СОБР , ни сотрудников полиции. Не удалость ни коем образом оспорить показания  свидетелей . Не удалось сделать  из Таушанкова народного страдальца. У вас нет ни одного доказательства его оправдывающего. Вы можете ставить друг другу сколь угодно много " нравится сообщение " - все равно это будет только компенсация за проигрыш.

Добавлено позже:
А вот " мнение " типичного таушанковца , из США , наслаждайтесь , https://ok.ru/video/2043033817390?fromTime=77
« Последнее редактирование: 06.09.20 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Ну ваше желание сделать Таушанкова невинным понятно. Вы проигрываете везде , то есть уже проиграли, но подождем 11 сентября. Когда пусечному адвокату на дверь укажут. В областном суде. А что в сухом остатке ? Никоим образом вам с компанией не удалось опорочить ни СОБР , ни сотрудников полиции. Не удалость ни коем образом оспорить показания  свидетелей . Не удалось сделать  из Таушанкова народного страдальца. У вас нет ни одного доказательства его оправдывающего. Вы можете ставить друг другу сколь угодно много " нравится сообщение " - все равно это будет только компенсация за проигрыш.
*ROFL*  *ROFL* *ROFL* Это был ответ на многократную просьбу  предоставить ссылку в подтверждении ваших слов?
Счастливая. Ну ваше желание сделать Таушанкова невинным понятно. Вы проигрываете везде , то есть уже проиграли, но подождем 11 сентября.
ВэйС, вы мне с каждым сообщением поднимаете настроение. Я не адвокат Таушанкова, что бы проигрывать везде. И у меня нет желания сделать его невиновным и в отличии от вас не понимаю, почему у меня должно возникнуть такое желание)
У вас нет ни одного доказательства его оправдывающего. Вы можете ставить друг другу сколь угодно много " нравится сообщение " - все равно это будет только компенсация за проигрыш.
А у вас нет ни одной ссылки в качестве доказательств ваших же слов. И даже ни одного "нравится сообщение" в качестве компенсации вашего проигрыша в споре со мной.
А вот " мнение " типичного таушанковца , из США , наслаждайтесь , https://ok.ru/video/2043033817390?fromTime=77
Я сейчас лопну от смеха))) Зачем мне мнение других людей? Или вы за не имением нужной ссылки, решили хоть что нибудь лучше, чем ничего? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.09.20 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. Расскажете, в что вам удалось доказать или в чемубедить присутствующих ?  И где вы еще не проигрывали ?
« Последнее редактирование: 06.09.20 16:48 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Расскажете, в что вам удалось доказать или в чемубедить присутствующих ?  И где вы еще не проигрывали ?
ВэйС, я не адвокат ВТ и у меня нет задачи убеждать присутствующих или что то  доказывать. Я высказываю своё мнение так же, как и другие и с чем то могу соглашаться, а с чем то нет, не зависимо от того это мнение моих единомышленников или оппонентов. А вот прежде чем кого то обвинять в проигрыше или задавать вопрос типа - где вы ещё не проигрывали, для начала ссылку предоставьте. Вы же сами этим очень наглядно демонстрируете свой проигрыш, при чем всем присутствующим участникам обсуждения и гостям, которые иногда заглядывают почитать тему. И чем больше вы продолжаете писать мне подобные сообщения, не предоставляя ссылку, тем больше продолжаете проигрывать. А я в это время:
Стебусь и наблюдаю.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. О как ! Ну ладно зачтем мой проигрыш , этак числа до 11 . А что вы будете говорить после этого ? Клясть судебную несправедливую власть ? А ссылку поищите - она где то есть.