Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 219 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 530142 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

BigHand. То есть во вашему Таушанков спокойно из магазина выходит ? С неупакованными обоями , я вот ни разу такого не видел , ни в " Лео " , ни в других магазинах. На тележках бывает вывозят к машине неупакованные обои - это есть , но охапками их никто не носит, странно , да ? Еще раз : что не так с охранником и какая разница где он был ? Может переодевался, может в туалете, может в комнате видеонаблюдения - что это меняет принципиально ? Он где - то в определенном месте должен был находиться ? И действовать как - то по иному ?


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Arnold

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
BigHand. То есть во вашему Таушанков спокойно из магазина выходит ? С неупакованными обоями , я вот ни разу такого не видел , ни в " Лео " , ни в других магазинах. На тележках бывает вывозят к машине неупакованные обои - это есть , но охапками их никто не носит, странно , да ? Еще раз : что не так с охранником и какая разница где он был ? Может переодевался, может в туалете, может в комнате видеонаблюдения - что это меняет принципиально ? Он где - то в определенном месте должен был находиться ? И действовать как - то по иному ?
А по вашему, как и по "версии" MrLito он из магазина "выбегает" что ли? Это его проблемы "упакованы" обои или нет и раз вы этого до сих пор не видели, это совсем не означает того что этого не бывает в природе, суслика вы тоже не видели, а он был и сейчас еще есть).
С охранником большие проблемы на самом деле, ибо он явно присутствовал при конфликте в магазине и был неподалеку, но врать впрямую не хочет и говорить что именно там случилось, поэтому придумал "версию" - массу в подсобке давил, ничего не видел, ничего не знаю.. А от нас предпочли скрыть этот момент, который однозначно был запечатлен на камерах наблюдения, увы..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | GL | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

BigHand. Пожалуйста докажите , что охранник был свидетелем конфликта . Боюсь не сможете . Опять фантазии и предположения ?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
BigHand. Пожалуйста докажите , что охранник был свидетелем конфликта . Боюсь не сможете . Опять фантазии и предположения ?
Докажу без проблем, предоставьте мне все видео с камер наблюдения в магазине и по их записям я вам много чего докажу. Смогу доказать легко. Покамест мы имеем косвенную улику, а именно, - слова охранника, что во время конфликта он находился на втором этаже в комнате охраны, но эта самая пресловутая камера наблюдения опровергает его показания, ибо он выбегает из магазина практически одновременно с майором.
Оффтоп (текст не по теме)
Тоже в "телепортацию" верите, что ли? Вы ведь серьезный человек, причем практически как мистер Янус, который как известно двуликий бог в древнеримской мифологии).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva | _Вишенка_ | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

BigHand. Мы уже выяснили, что камеры не работали. Можете доказать обратное ? Как и предполагалось доказательств по охраннику у вас нет. Ну вы - то , Бог с ним. А вот чего адвокат Таушанкова то записей не требует ? Ничего о них не говорит ? Не в пользу Таушанкова записи получается ? Или их нет вовсе.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

BigHand. Мы уже выяснили, что камеры не работали. Можете доказать обратное ?
А что значит - Мы выяснили? Это потому, что Вэйс, он же greencat так сказал? Прежде чем требовать доказательства обратного, докажите, что они не работали.

Цитирование
В последней версии — что он наносил удары кассирше, дрался с покупателем, оказавшимся сотрудником полиции.

При этом непосредственные свидетели происшествия отправлены в отпуск, подальше от журналистов. В это же время некие анонимные силовики продемонстрировали СМИ запись с наружной камеры наблюдения магазина, где Таушанков машет предположительно ножом. Но нигде не показано записи непосредственно из зала магазина, хотя известно, что эта запись изъята полицией.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/06/06/85720-vokrug-vse-chernym-bylo-ot-silovikov


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | _Вишенка_ | НифНафНуф

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
BigHand. Мы уже выяснили, что камеры не работали. Можете доказать обратное ? Как и предполагалось доказательств по охраннику у вас нет. Ну вы - то , Бог с ним. А вот чего адвокат Таушанкова то записей не требует ? Ничего о них не говорит ? Не в пользу Таушанкова записи получается ? Или их нет вовсе.
Непонятно как-то. По вашим "показаниям" мы каким-то образом "выяснили", что камеры не работали). Как мы это сделали интересно и где во время этого выяснения был я и не только лишь я?)

А вот чего адвокат Таушанкова то записей не требует ? Ничего о них не говорит ? Не в пользу Таушанкова записи получается ? Или их нет вовсе.
Я вам открою небольшой секрет, но только вы ни-ко-му! Ок? ВТ вообще-то все равно, что в его пользу, а что нет, ибо он взял и умер. И совсем не по своей воле. А как я уже писал, вернее изначально написал это не я, а все знают кто это написал - "... ну а покойники бывшие люди - смелые люди и нам не чета.." Так что ВТ плевать с высокой колокольни, что в его пользу, а что нет.
А что именно требует или не требует адвокат сие нам неизвестно потому что он перед нами не отчитывается, видимо он как мы, а в частности я, тоже ждет окончания следствия. Лично я приготовился к доооолгому ожиданию, в лучшем случае многомесячному, в худшем многолетнему ожиданию.. Можете нам всем доказать что он не требует запись с камер наблюдения? Фактаж в студию).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | idemidov | kriva | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

BigHand. А чего вам непонятно . Присутствуют две точки зрения , сторонники одной - выступают в качестве защитников полиции , вторые - Таушанкова. То есть одни выступают адвокатами полиции , вторые - Таушанкова. Имеют место прения , с моей точки зрения - вы должны доказывать виновность полиции , а я наоборот, ровно то же касается и Таушанкова. То есть для вас простой вопрос : доказать наличие охранника в зале вы можете ? Ваш ответ - нет , не могу . Так в чем проблема ? Переходим к следующему пункту.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Оффтоп (текст не по теме)
Мы уже выяснили, что камеры не работали.
Может, лучше на массив Винсона всё же? Вот она, интернет-зависимость.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Счастливая, учитывая, что ради сенсации, рейтингов и жаренных фактов журналисты часто преступают нормы морали и человечности  - нормально, что отправили куда подальше.

Ответы на вопросы будут или на мороз упали?
INTER ARMA SILENT LEGES

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ответы на вопросы будут или на мороз упали?
Вы это мне?  =-O


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Я ранее задавал вопросы. Напомню:
1. Про то как обязаны носить табельное оружие СП.
2. Имеется ли у вас опыт обращения с оружием.
3. Забанили ли вас в Гугле и Ютубе
4. Имеете ли свободные средства для траты на свои увлечения/ просто так?

На первые два сначала вы попытались в лучших традициях выпускников стрелочного факультета ответить. Пришлось на первый давать ответ за вас. Второй тоже - еле выдрал.
Осталось два. Они относятся к обсуждаемому нами вопросу.
INTER ARMA SILENT LEGES

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я ранее задавал вопросы. Напомню:
1. Про то как обязаны носить табельное оружие СП.
2. Имеется ли у вас опыт обращения с оружием.
3. Забанили ли вас в Гугле и Ютубе
4. Имеете ли свободные средства для траты на свои увлечения/ просто так?

На первые два сначала вы попытались в лучших традициях выпускников стрелочного факультета ответить. Пришлось на первый давать ответ за вас. Второй тоже - еле выдрал.
Осталось два. Они относятся к обсуждаемому нами вопросу.
Не собираюсь вступать с вами в бессмысленную полемику. На первые два ответила ранее вполне конкретно. Ответ #6512 
Два других вообще не понимаю о чём вы и какое отношение они имеют к теме.
И напомните - как вы ответили на первые два? Возможно, я пропустила этот ответ.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Счастливая, что СП обязаны носить табельное без патрона в патроннике прставленным на предохранитель. Исключения есть для спецподразделений, но опера к ним не относятся.
 Т.е. для того, чтобы сделать первый выстрел Алиев был обязан сунуть руку под верхнюю одежду (куртку/пиджак), если оперативная кобура "нового" образца - большим пальцем расстегнуть застёжку, обхватывая рукоять пистолета (старого - большим и указательным обхватить хлястик и отстегнуть его, а затем лишь браться за рукоятку), далее, по извлечении пистолета - снять его с предохранителя, а когда пистолет окажется извлечённым - передернуть затвор и навести на цель, после чего нажать на спусковой крючок. Хорошо, если Алиев правша или армбидекстер. 
2. Опыта обращения с оружием у вас нет.
3. Спасибо почему - некоторых форумчан в Гугле забанили. Если вас не забанили, поищите информацию по поводу противостояния ножевика и пистолетчика на дистанциях 3-5метров, причем пистолет должен быть в кобуре. Выянится, что на дистанции 3 и менее метров шансов у пистолетчика практически нет, а если ещё оружие носится без патрона в патроннике и поставленное на предохранитель - вообще нет.
4. Это касается того как мог собровец увидеть стрельбу из привода через обои повешенные в коридоре. Чтобы вам было наглядней - хотел предложить провести эксперимент.
« Последнее редактирование: 03.09.20 14:21 »
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Т.е. для того, чтобы сделать первый выстрел Алиев был обязан сунуть руку под верхнюю одежду (куртку/пиджак), если оперативная кобура "нового" образца - большим пальцем расстегнуть застёжку, обхватывая рукоять пистолета (старого - большим и указательным обхватить хлястик и отстегнуть его), далее, по извлечении пистолета - снять его с предохранителя, а когда пистолет окажется извлечённым - передернуть затвор и навести на цель, после чего нажать на спусковой крючок. Хорошо, если Алиев правша или армбидекстер.
Ну т.е. ВТ успел вытащить свой раскладной нож, открыть и переложить в другую руку, а для сотрудника полиции, который должен быть обучен как действовать быстро в экстремальных ситуациях, это непосильная ноша?
2. Опыта обращения с оружием у вас нет.
А должен быть? Я в тире стреляла и в школе на олимпиаде в мишень попадала, один раз даже в десятку :-[
Выянится, что на дистанции 3 и менее метров шансов у пистолетчика практически нет,
Шансов на что?
4. Это касается того как мог собровец увидеть стрельбу из привода через обои повешенные в коридоре. Чтобы вам было наглядней - хотел предложить провести эксперимент.
Эксперимент на мои деньги?))) Спасибо, проводите сами такие эксперименты)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | НифНафНуф

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Цитата: _Вишенка_ - 01.09.20 16:51
незнакомым дяденькам в личку не пишу )
То есть обвинять голословно многих людей у Вас смелости хватает, а рассказать что почему опасно интересоваться "якобы" имеющимся чеком ВТ на обои - нет.
Вы такой ранимый, оказывается.. над вами  коллеги всем отделом не смеются случайно ?) вы даже юмор не понимаете..

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 03.09.20 14:46 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Dreamer | НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

В квартире у ВТ был раскладной нож? Что такое "однорукий" нож знаете, а "автомат"?

Шансов на что? Хотя бы на выстрел до того, как нож войдёт в него.

Про обучение - вы думаете, что все СП - это стрелки типа Джесси Джеймса из "Американских героев" или Троица с Джанго из "Спагетти вестернов"? Чтобы достичь уровня
Джерри Микулека Алиев должен вместо оперативно-росыкной работы не вылазить из тира и каждый день жечь кучу патронов... И кто ему такое позволит?

Лучший способ противодействия ножу в его случае - это разрыв дистанции (т.е. отход) чтобы извлечь оружие, а не попытка изобразить ганфайтера.

Что касается экспериментов - тогда поверьте на слово - при подсветке 6мм пробоины от пуль из привода отлично видны на плотной бумаге/обоях. Т.е. если сзади ВТ горел свет, когда он стрелял по обоям, пробоины до собровца были хорошо видны.
« Последнее редактирование: 03.09.20 14:47 »
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: greencat | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Я ранее задавал вопросы. Напомню:
а вы на мой тоже вопрос не ответили, а я жду-жду  *SORRY* :-[

Добавлено позже:
Цитата: MrLito - сегодня в 11:16
"Зона безопасности" ? Переформулируйте пожалуйста, опять один смех выходит.
Вы не знаете что такое зона безопасности и личное пространство? Вы всегда хватаете незнакомых людей за части тела? Страдаете так же как и "наш" майор, или нет? Раз не знаете, что такое зона личной безопасности, поэтому теперь все время смеетесь? Видимо от постоянных сотрясений).
а я это себе в копилочку заберу)) очень смешно )))  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.09.20 14:50 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Вишенка, напомните.
INTER ARMA SILENT LEGES

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

В квартире у ВТ был раскладной нож? Что такое "однорукий" нож знаете, а "автомат"?
Ну вы же прекрасно поняли, что я говорила про эпизод на крыльце. При чем сделать это он успел в момент драки. А тут, Алиев его стоял и просто уговаривал - положи нож.
И если вы хотите что то сказать, говорите сразу, без этих лишних вопросов ко мне про оружие, о которых, конечно, я мало что знаю.
Шансов на что? Хотя бы на выстрел до того, как нож войдёт в него.
Во первых я не говорила про выстрел, он мог хотя бы припугнуть ВТ этим пистолетом. И прежде чем пойти на него с ножом, ВТ какое то время стоял, а Алиев уговаривал его бросить нож. И потом, вы видео видели, по словам Алиева, ВТ размахивал ножом в их сторону в едва открытой двери. Сотрудники полиции не смотря на это, пытались дверь удерживать. В это время тоже времени не хватило пистолет достать, стал заглядывать в едва открытую дверь, зная, что у того и нож и баллончик?
Лучший способ противодействия ножу в его случае - это разрыв дистанции (т.е. отход) чтобы извлечь оружие, а не попытка изобразить ганфайтера.
И что же он не воспользовался этим способом, а стал заглядывать в дверь к вооруженному человеку, даже не достав своё оружие?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Счастливая. Не очень ваши утверждения , увы, согласуются с практикой. Есть такой принцип : " Достал оружие - стреляй ". То есть , я правильно вас понял, вы предлагали Алиеву сразу Таушенкова грохнуть ? Так история была бы короче - но с точно таким же результатом. - воем правозащитников... " Застрелил за газовый баллончик ".


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Цитата: greencat - сегодня в 12:20
Мы уже выяснили, что камеры не работали.[/quote]
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Может, лучше на массив Винсона всё же? Вот она, интернет-зависимость.
Может не надо? тут он хоть не упадет с высокой горы, головой не ударится..   а то мне уже кажется, что там как раз это было, но он от удара все забыл и не признается.. но мы-то видим - результат  :-X :
     1. к его предложениям уже правительство прислушивается и законы выпускает тут же. как прочитает, что он тут напишет, так закон сразу, чтоб его порадовать))) :co:
     2. он уже тут объявил себя адвокатом и защитником полиции . *BOAST* и его не смущает даже, что у него нет юридического образования.. может он тоже это забыл ?    ( интересно, над ним там всем отделом не смеются еще ?))
     3. то он утверждает, что камеры работают, и там даже кассы пустые , то утверждает что они вообще не работали..  *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 03.09.20 15:11 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Счастливая, а кто на крыльце схлестнулся с ВТ? Алиев?

Чтобы припугнуть пистолетом, оный надо достать, а кто сказал, что у Давыдова он был?

Когда Алиев пытался в щель заглянуть? После того как получил газом в фейс или до? И когда увидел вооруженного ВТ? На какой дистанции?
INTER ARMA SILENT LEGES

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Оффтоп (текст не по теме)
BigHand. А чего вам непонятно . Присутствуют две точки зрения , сторонники одной - выступают в качестве защитников полиции , То есть одни выступают адвокатами полиции
это так мило)) простите, не удержалась)) *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.09.20 15:17 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая, а кто на крыльце схлестнулся с ВТ? Алиев?
Чтобы припугнуть пистолетом, оный надо достать, а кто сказал, что у Давыдова он был?
Вы сейчас делаете вид как будто не понимаете о чём я? Мы говорим об Алиеве, который выехал на задержание опасного преступника без оружия. По мнению некоторых ваших единомышленников, Алиев был без оружия потому, что ехал не к опасному преступнику, а к невооруженному хулигану поговорить. По вашему мнению, Алиев просто не успел обнажить нож.
Когда Алиев пытался в щель заглянуть? После того как получил газом в фейс или до? И когда увидел вооруженного ВТ? На какой дистанции?
Starhunter, давайте вы сначала внимательно послушаете видео интервью Алиева, потом посмотрите  видео, где ему брызнули баллончиком,  а потом будем обсуждать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Вишенка, напомните.
не подскажите, для чего все магазины вешают камеры в залах и над кассой ? если они никому не нужны ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За помощь в работе над проектом 

KUK

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Был 28.09.24 02:12

Суд рассмотрит бездействие силовиков, расследующих убийство Владимира Таушанкова во время штурма - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69453967.html
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:58

Вишенка, почему не нужны?
Я по поводу видео устал писать - обычно до окончания расследования видео не сливают в полном объеме, если где-то появляется - либо слил кто-то из персонала магазина/организации, которой принадлежит камера, либо продажный СП/СМ
А желание кого-то из вас чет там увидеть для следствия имеет такую же важность как для вас мнение курицы, которую для вас убивают и разделывают...
« Последнее редактирование: 03.09.20 15:23 »
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: greencat

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Вишенка, почему не нужны?
Я по поводу видео устал писать - обычно до окончания расследования видео не сливают в полном объеме, если где-то появляется - либо слил кто-то из персонала магазина/организации, которой принадлежит камера, либо продажный СП/СМ
А желание кого-то из вас чет там увидеть для следствия имеет такую же важность как для вас мнение курицы, которую для вас убивают и разделывают...
почему таких людей не вычисляют и позволяют им сливать закрытую информацию? это разве не нарушение , за которое нужно наказывать, так как они подрывают все,что можно и работу сотрудников в том числе ?   
« Последнее редактирование: 03.09.20 15:26 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

KUK. Адвокат силен отнюдь не знаниями и красноречием , он силен связями . Представляю приходит пусечный адвокат на заседание … Ну пусть к Силиной или там - Шумкову. Так что я спокоен - перспектив у дела ( и адвоката) нет.