Навальный: а было ли отравление? - стр. 35 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 130898 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1020 : 27.08.20 19:13 »
Ну хотя бы, чтобы понимать, что в других странах пишут о разных событиях, чтобы составлять свое мнение из разных источников, изучая разные точки зрения, чтобы читать литературу в оригинале, чтобы путешествовать. Не все же зомбоящик смотреть!
Знаете, я вот читаю очень разные источники. И чем больше читаю, тем больше разочаровываюсь. Везде, повсеместно идет зомбирование. Везде. Только у каждого свое. Я имею в виду массовые СМИ.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1021 : 27.08.20 19:16 »
Они развернулись, и уехали обратно.
А это потому, что они хорошо знали, что ошиблись адресом. Кстати, это был нынешний Генпрокурор.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1022 : 27.08.20 19:34 »
Вы думаете что открыли для меня какую-то тайну? Я давно уже написал что "руку Яроша вместе с визиткой" просто необходимо найти, уже пора). Прямо гордость начинает брать за СБУ обходят ФСБ и там и сям. С Навального глаз не сводят а они ишь ты, чо хотят то и творят.
А может это и есть глобальный план Руки Кремля? Двух зайцев одним выстрелом - и Навального со сцены убрать.. так стоп, трех зайцев, что-то я о Руке Кремля плохо подумал как-то, это ведь какой-то очередной ХП (хитрый план), значица так, - первый "заяц" убрать Навального, вот ведь все время хотел ему написать что-то типа - рисковый ты парень, на Ютубе, но подумал что это будет какое-то нехорошее вангование, но ладно.. Все равно ведь не помогло бы.
Второй "заяц" - загнать оппозицию туда где ей самое место по мнению Руки - чтобы из кухонь и не вылазили пусть там шипят, и третий - найти Руку СБУ. Профит!
А санкции? Ерундень какая - "Искандеры" просто в истерическом хохоте от них, плюс повод еще что-нибудь импортно-заместить, тем более этого замещения никак не ощутят сами заместители, так и будут им всякие хамоны из-за бугра поставлять регулярно, а остальные? Да кого же они волнуют эти остальные? Народ? Какой народ? Не-а, не слышал о такой "подозрительной субстанции", Руке не до этих мелочей.

Про лекарства это немножко не в ту степь, - вдруг взял и "заболел", вдруг взяли и "заминировали" аэропорт.. Вам не кажется, что даже эти два "совпадения", разумеется совершенно "случайные", уже сами за себя говорят? И весьма очевидно..
Ну... ваша версия тоже имеет право на жизнь, конечно. Но сложновато немного. И что это даёт? Показать, как здорово работает СБУ? Зачем? Убрать Навального? Тот же вопрос. Он вполне на своем месте. Ну не будет Навального, придет его друг Волков. Или еще кто. Они-то на самом деле сами не верят в руку Кремля. Мне так кажется. Зато можно сейчас вдоволь пообвинять кровавый режим. Нет. Не вижу смысла, не убедили.
Про лекарства. Да. Человек может взять и заболеть. Человек, который переутомился, про чьё здоровье мы ничего не знаем. Тут писали, что его личный врач офтальмолог? И про глазные капли. Как говорят, он ничего не ел перед полётом. Может быть закапал что-то в слишком большом количестве, может быть принял какое-то новое лекарство. Все это должны выяснить в любом случае.
Насчёт минирования, не знаю. Может быть совпадение. Может быть те, кто его травили (если травили) не хотели, чтобы самолет сел. Вопрос : кто травил? Он открыт.
« Последнее редактирование: 27.08.20 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1023 : 27.08.20 19:37 »
Я вполне допускаю наличие политических убийств в России, но только тех кого выгодно, а не всякую шваль с рейтингом 2%.
Как-то вы о президенте неполиткорректно совсем!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Combinator | kriva | idemidov

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1024 : 27.08.20 19:55 »

И еще кстати. Мне тут прислали ссылку на фб украинских обсуждений. Как же они поливают и беднягу Навального и наших оппозиционеров. Кроют Навального вовсю, несмотря на то, что человек в коме лежит. Что-то там про Крым и бутерброд у них с языка не сходит. Может это просто на таких попала, уж не знаю. Я не очень люблю все это читать, всю эту ругань и дрязги.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1025 : 27.08.20 20:02 »
Все! Занавес!
   Тему можно со спокойной совестью закрыть.
https://www.dw.com/ru/genprokuratura-rf-ne-vidit-osnovanij-dlja-ugolovnogo-dela-ob-otravlenii-navalnogo/a-54717242?maca=rus-tco-dw
Повангую малость. Тем более что уважаемая Christie007 явно что-то знает и просто необходимо ее опередить).
Вы меня, конечно извините, но, если уж придерживаться версии отравления, то рука СБУ гораздо больше подходит, чем Рука Кремля.
В общем само вангование вкратце - "уступая многочисленным просьбам западных партнеров, Кремль все-таки пошел навстречу их пожеланиям и возбудил уголовное дело в отношении отравления Навального и "нашел" все-таки... хоть долго "сопротивлялся и не хотел искать" Большую Руку СБУ.
Остается только запастись терпением, а кто имеет возможность и желание тем попкорном и подождать развития событий).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1026 : 27.08.20 20:04 »
СБУ.
Небось половину газа дозы по привычке стырили?

Добавлено позже:
Насчёт минирования, не знаю. Может быть совпадение. Может быть те, кто его травили (если травили) не хотели, чтобы самолет сел.
А то что это голимый вброс не возникает мысли?

Отравители каким то образом контролировали происходившее на борту самолёта? Они оперативно узнали что принято решение об экстренной посадке?
« Последнее редактирование: 27.08.20 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1027 : 27.08.20 20:23 »
История с МН17, дубль 2.
  Один в один.
  Позорники.
Кстати, про МН17.
 ПРо совету моих оппонентов послушала беседу Гордона на эхе.
 Так он поведал, что даже среди 33 богатырей были те, кто лично участвовал в запуске ракеты.

 Что странно: казалось бы -это ж свидетели! Почему их кровавый рыжым не уничтожает? Ведь -казалось бы, тут-то прямой резон, ан-неть!
 Такие люди -и живы,
 и -летять себе за рубежи нашей Родины, прям в лапы СБУ,
которое как раз хотело чтоб на рейсе Минск-Стамбул с пассажиром стало так плохо, что борт бы посадили в Киеве.  :ck: Знакомое что-то, верно?
Но, что-то не срослось.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1028 : 27.08.20 20:24 »
А это потому, что они хорошо знали, что ошиблись адресом. Кстати, это был нынешний Генпрокурор.
Ну вряд ли он лично выезжал в Чечнею. Но расследование действительно возглавлял.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1029 : 27.08.20 20:50 »
А то что это голимый вброс не возникает мысли?
"Ведущий специалист по внутрикорпоративным коммуникациям аэропорта Омска Галина Гавриш на запрос Znak.com ответила, что сообщение о лжеминировании поступило через пять минут после того, как самолет авиакомпании S7 запросил экстренную посадку в аэропорту из-за больного пассажира."(с)

Отравители каким то образом контролировали происходившее на борту самолёта? Они оперативно узнали что принято решение об экстренной посадке?
Как не странно, но перед посадкой, экстренной или запланированной, командир по громкой связи напоминает о том, что не помешало бы пристегнуть ремни, а стюардессы могут и спящих поискать. Другой вопрос как вероятный отравитель Навального, который находился на борту мог информировать "землю". У кого есть предположения? И можно ли это в теории отследить обладая возможностями, ну например достаточно хилого по сравнению с СБУ конечно ФСБ? Мобильник возьмет "землю"? Если возьмет, например в текстовом режиме, то вычислить Большую Руку  СБУ не составит особого труда, себя то самого т.е. маленькую руку ФСБ "вычислять" ведь явно не с руки).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | kriva

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1030 : 27.08.20 21:00 »
"Ведущий специалист по внутрикорпоративным коммуникациям аэропорта Омска Галина Гавриш на запрос Znak.com ответила, что сообщение о лжеминировании поступило через пять минут после того, как самолет авиакомпании S7 запросил экстренную посадку в аэропорту из-за больного пассажира."(с)
Мне кажется более вероятным, что о запросе на экстренную посадку узнали напрямую из диспетчерской. Вряд ли один из команды отравителей, находящийся в салоне самолета,  мог знать о запросе омским диспетчерам. После запроса далеко не сразу будут готовить к посадке пассажиров, да и не известно будет в какой именно аэропорт сядут. Тут мало 5 минут.
Скорее всего, первый запрос был сделан в диспетчерскую Тюмени на посадку, но это было отработано и посадку не дали.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1031 : 27.08.20 21:02 »
ответила, что сообщение о лжеминировании поступило через пять минут после того, как самолет авиакомпании S7 запросил экстренную посадку в аэропорту из-за больного пассажира."(с)
Также, по словам Гавриш, до этого сообщения о минировании аэропорта поступали 9 и 13 августа. ©
https://www.znak.com/2020-08-26/aeroport_omska_razyasnil_pochemu_v_den_chp_s_navalnym_iz_aerovokzala_evakuirovali_lyudey
« Последнее редактирование: 27.08.20 21:04 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1032 : 27.08.20 21:19 »
Также, по словам Гавриш, до этого сообщения о минировании аэропорта поступали 9 и 13 августа. ©
Совпадение? Не думаю.. Подготовка заранее? Вероятно.

Мне кажется более вероятным, что о запросе на экстренную посадку узнали напрямую из диспетчерской. Вряд ли один из команды отравителей, находящийся в салоне самолета,  мог знать о запросе омским диспетчерам. После запроса далеко не сразу будут готовить к посадке пассажиров, да и не известно будет в какой именно аэропорт сядут. Тут мало 5 минут.
Скорее всего, первый запрос был сделан в диспетчерскую Тюмени на посадку, но это было отработано и посадку не дали.
Может и так. Но я все же в первую очередь опросил бы пассажиров (на месте журналистов, а не ФСБ, они и так все знают) когда именно стало известно на борту о незапланированной посадке в Омске. В теории это может кое о чем сказать.

П.С. вот точно в яблочко попал, третий раз город посадки правлю, не иначе как проделки ФСБ какие-то)).
« Последнее редактирование: 27.08.20 21:22 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: штиль | kriva

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1033 : 27.08.20 21:26 »
Кстати, про МН17.
 ПРо совету моих оппонентов послушала беседу Гордона на эхе.
 Так он поведал, что даже среди 33 богатырей были те, кто лично участвовал в запуске ракеты.
https://echo.msk.ru/programs/personalnovash/2698979-echo/
Гордон:
Цитирование
Кто такие сотрудники ЧВК Вагнера, которых планировали выманить на украинскую территорию?
 Это люди, которые совершили военные преступления против моей страны, против Украины,
 это люди, воевавшие на Донбассе в качестве силы российской в данном случае.
 Среди них были два человека, имевших непосредственное отношение к пуску ракеты, которая сбила пассажирский «Боинг» в небе над Донбассом.
То есть граждане РФ совершали военные преступления на территории Украины , среди них было 2 человека, имевших непосредственное отношение по пуску ракеты по  Блоингу рейса МН17 17 июля 2014 года,
   В настоящее время являются сотрудниками ЧВК Вагнер.

 
Цитирование
Что странно: казалось бы -это ж свидетели! Почему их кровавый рыжым не уничтожает? Ведь -казалось бы, тут-то прямой резон, ан-неть!
 Такие люди -и живы,
На фиг уничтожать. Они обслуживают режим дальше. Россия не выдает преступников, никому и никогда.
Цитирование
и -летять себе за рубежи нашей Родины, прям в лапы СБУ,
Чуваки летели на работу в Африку, через Стамбул, потому и имели пересадку в Минске.
Цитирование
которое как раз хотело чтоб на рейсе Минск-Стамбул с пассажиром стало так плохо, что борт бы посадили в Киеве.  :ck: Знакомое что-то, верно?
Но, что-то не срослось.
Откуда известны детали операции? Экстренно посадить транзитный борт есть 1001 способ.
« Последнее редактирование: 27.08.20 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1034 : 27.08.20 21:49 »
Совпадение? Не думаю.. Подготовка заранее? Вероятно.
Может и так. Но я все же в первую очередь опросил бы пассажиров (на месте журналистов, а не ФСБ, они и так все знают) когда именно стало известно на борту о незапланированной посадке в Омске. В теории это может кое о чем сказать.
Кира Ярмыш говорит, что с момента, как женщина-медик, которая оказывала помощь Навальному с помощью нашатыря и воды - ничего другого не было, и сказавшая, что нужно срочно садиться, до посадки прошло около 40 минут. Долго они там кружили в небе, похоже.

Самое интересное, мы обсуждаем преступление (для кого-то гипотетическое), по которому даже через неделю не заведено уголовное дело. Юридически уголовное дело заводится по заявлению любого свидетеля или новости в СМИ. А у нас через неделю после отравления всего лишь начато доследственную проверку, вернее его видимость, которое ведет управление по транспорту в Сибирском Федеральном округе. Разумеется! Кому, как не им заниматься покушением на известного политика страны? У них такой опыт в делах о порче-потери чемоданов при перевозке или краже сумочек на вокзале!
« Последнее редактирование: 27.08.20 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1035 : 27.08.20 21:53 »
Кира Ярмыш говорит, что с момента, как женщина-медик, которая оказывала помощь Навальному с помощью нашатыря и воды - ничего другого не было, и сказавшая, что нужно срочно садиться, до посадки прошло около 40 минут. Долго они там кружили в небе, похоже.

Самое интересное, мы обсуждаем преступление (для кого-то гипотетическое), по которому даже через неделю не заведено уголовное дело. Юридически уголовное дело заводится по заявлению любого свидетеля или новости в СМИ. А у нас через неделю после отравления всего лишь начато доследственную проверку, вернее его видимость, которое ведет управление по транспорту в Сибирском Федеральном округе. Разумеется! Кому, как не им заниматься покушением на известного политика страны? У них такой опыт в делах о порче-потери чемоданов при перевозке или краже сумочек на вокзале!
Наглядный пример того, что когда власть знает что да как,  и к тому же причастна, ей не с руки проводить расследование.
   Так же было и в  феврале 1959 в Свердловской области, КПСС была в курсе.
« Последнее редактирование: 27.08.20 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | штиль

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1036 : 27.08.20 21:57 »
Наглядный пример того, что когда власть знает что да как,  и к тому же причастна, ей не с руки проводить расследование.
Ну да, сложно ведь расследовать собственные преступления.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1037 : 27.08.20 22:12 »
  1-31 и далее
  Кира Ярмыш подробности прошлого четверга.

https://www.youtube.com/watch?v=IgE-DV-9z7E&feature=emb_logo#


   1-31 и далее
  Кира Ярмыш подробности прошлого четверга.
« Последнее редактирование: 27.08.20 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

МНК 67


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была 29.09.24 19:13

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1038 : 27.08.20 22:29 »
Из статьи в сообщении 630:

На призыв кабинного экипажа откликнулась женщина, которая пыталась привести Алексея Навального в чувство. Во время оказываемых блогеру мероприятий его спутники — девушка и парень кричали: «Леша, не закрывай глаза! Леша, дыши!».

Пассажирка рассказала, что в определенный момент Алексей Навальный начал кричать нечеловеческим голосом. Это сильно напугало некоторых пассажиров.

«Под конец он начал кричать „белугой“, не по-человечески. Это очень сильно всех напугало. Я расплакалась там, у меня началась паническая атака. Его шлепали по щекам. Пилот объявил об экстренной посадке в Омске», — сказала девушка.


Пытались привести в чувство выполняя некие мероприятия, а потом начали шлепать по щекам - ну если это можно назвать первой помощью, тогда понятно, что ничего не понятно.
Вообще-то мое сообщение изначально было о том,что отравление не произошло очень токсичным веществом,из-за которого и подходить близко было опасно!
К пострадавшему подходили разные люди,прикасались и к одежде,и к коже(в т. ч. и соратники),но никто больше не отравился...

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44


mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1040 : 27.08.20 22:33 »
Кира Ярмыш говорит, что с момента, как женщина-медик, которая оказывала помощь Навальному с помощью нашатыря и воды - ничего другого не было, и сказавшая, что нужно срочно садиться, до посадки прошло около 40 минут. Долго они там кружили в небе, похоже.

Самое интересное, мы обсуждаем преступление (для кого-то гипотетическое), по которому даже через неделю не заведено уголовное дело. Юридически уголовное дело заводится по заявлению любого свидетеля или новости в СМИ. А у нас через неделю после отравления всего лишь начато доследственную проверку, вернее его видимость, которое ведет управление по транспорту в Сибирском Федеральном округе. Разумеется! Кому, как не им заниматься покушением на известного политика страны? У них такой опыт в делах о порче-потери чемоданов при перевозке или краже сумочек на вокзале!
А почему они должны возбуждать уголовное дело об отравлении, если российские врачи не нашли у него в организме никаких отравляющих веществ??? Только потому, что немецкие врачи что-то там сказали? Так они могут всё, что угодно говорить... Ну стало человеку плохо и стало, такое с каждым может случиться - не возбуждать же дело по каждому такому случаю...

А мне вот интересно, зачем Навальному (вполне здоровому и молодому ещё мужчине) личный врач и кто платил за его услуги?? А личного повара и садовника у него тоже до кучи не было? :)  Хорошо у нас оппозиция живет, с личными врачами - в США такое только у президента, всяких звёзд и богачей.. :)
« Последнее редактирование: 27.08.20 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: german1 | superskeptik | MrLito | Varnasha

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1041 : 27.08.20 22:39 »
Вообще-то мое сообщение изначально было о том,что отравление не произошло очень токсичным веществом,из-за которого и подходить близко было опасно!
К пострадавшему подходили разные люди,прикасались и к одежде,и к коже(в т. ч. и соратники),но никто больше не отравился...
Вам известно состояние здоровья медицинских бригад, которые соприкасались Навальным?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1042 : 27.08.20 22:53 »
А почему они должны возбуждать уголовное дело об отравлении, если российские врачи не нашли у него в организме никаких отравляющих веществ??? Только потому, что немецкие врачи что-то там сказали?
Я могу повторить, что юридически уголовное дело заводится по заявлению любого человека, свидетеля, родственника. При чем тут врачи в Германии? До этого еще должно было дело заведено. Ярмыш с Ильей сразу требовали заведения дела. Полиция приехала, начали опросы, но тут приехали фсб-шники и все закончилось.
 А вы думали, что уголовное дело заводится только после смерти? У нас даже после твитов любых дела заводятся.
А здесь отравление боевым нервно-паралитическим ядом.
« Последнее редактирование: 27.08.20 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1043 : 27.08.20 23:14 »
А здесь отравление боевым нервно-паралитическим ядом.
Фантазируйте, да меру знайте. Чем отравился АН и отравился ли вообще, сегодня неизвестно! Гипотезы, даже если они такие антироссийские, гипотезами и остаются. А звонки о минировании, которые вас так возбуждают, обычно пачками прут от вымогателей их Украины, что всем тут давно известно.


Поблагодарили за сообщение: german1 | Jurij | superskeptik | Varnasha

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1044 : 27.08.20 23:24 »
Фантазируйте, да меру знайте. А звонки о минировании, которые вас так возбуждают, обычно пачками прут от вымогателей их Украины, что всем тут давно известно.
Обладаете железными доказательствами звонков из Украины в омский аэропорт? Или ваши фантазии более реальны и более предпочтительны над остальными? Факты будьте любезны, о том что всем давно известно, и обобщать не надо, если вам это известно, то не значит что всем.
« Последнее редактирование: 27.08.20 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1045 : 27.08.20 23:25 »
отравился ли вообще, сегодня неизвестно
Да отравился. В этом не сомневайтесь. Т.е. отравили.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1046 : 27.08.20 23:40 »
  Какие же  классные  идут по жизни рядом с Н. девушки! (посмотрела эфир). Юля, Кира, Люба. Повезло мужику.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1047 : 27.08.20 23:45 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Комментарий модератора
 Обсуждайте тему, а не форумчан/ их политические предпочтения/ место жительства/ и т.п.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: штиль | BigHand

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1048 : 27.08.20 23:46 »
Фантазируйте, да меру знайте. Чем отравился АН и отравился ли вообще, сегодня неизвестно! Гипотезы, даже если они такие антироссийские, гипотезами и остаются. А звонки о минировании, которые вас так возбуждают, обычно пачками прут от вымогателей их Украины, что всем тут давно известно.
Это вы можете фантазировать, что отравления ядом не было.

Навальный не отравился - травятся грибочками - его отравили, пытались убить. Если вы так не считаете, то что делаете в этой теме?

Отравление российского политика - это не антироссийская гипотеза, это российская гипотеза. Пытались убить россиянина.

Почему вы решили, что меня возбуждают минирования? Вымогателям из Украины вряд ли будут доступны прямые общения с диспетчерами России. Или у нас так все плохо?


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #1049 : 27.08.20 23:48 »
А почему они должны возбуждать уголовное дело об отравлении, если российские врачи не нашли у него в организме никаких отравляющих веществ???
формально повода нет, действительно.
а родственники могут заявить?

Ну стало человеку плохо и стало, такое с каждым может случиться - не возбуждать же дело по каждому такому случаю...
с одной стороны, да.
с другой стороны какой день комы... пусть и искусственной... не на какие опята и самогон не спишешь.

А мне вот интересно, зачем Навальному (вполне здоровому и молодому ещё мужчине) личный врач и кто платил за его услуги??
да у любого блогера... то массажист, то врач, то повар.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand