Навальный: а было ли отравление? - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 130871 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #960 : 27.08.20 16:12 »
Obladi-oblada. Вот и я не понимаю : диктатура Пиночета или Франко - она была во благо. А в России - плохо. Причем о российской диктатуре нам рассказывают откуда угодно , но не из России ! Все правильно - издали оно всегда виднее .

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #961 : 27.08.20 16:15 »
Настолько верите в полных идиотов из Кремля, абсолютно тупых, предсказуемых и мечтающих максимально себе нагадить?
Я никак не пойму, вы с чего взяли-то, что они таким образом "максимально себе гадят"? Вы правда верите, что их уровень жизни страдает от санкций? Хуже питаться стали? Детям на канц. товары не хватает? Думаете, Ким Чен Ын и его приближенные, вообще изолированные от всего внешнего мира, терпят нужду? Вы с чего взяли-то, что для них все эти меры - ужас-ужасный? На простых людях отразится - да, а им-то что будет?   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Сомневающийся | funny-jenny | штиль | kriva

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #962 : 27.08.20 16:17 »
Obladi-oblada. Вот и я не понимаю : диктатура Пиночета или Франко - она была во благо. А в России - плохо. Причем о российской диктатуре нам рассказывают откуда угодно , но не из России ! Все правильно - издали оно всегда виднее .
Я бы для положительного примера взяла Диктатуру пролетариата при ВКП(б) и правление Ли Куан Ю в Сингапуре.


Поблагодарили за сообщение: greencat

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #963 : 27.08.20 16:19 »
Вы с чего взяли-то, что для них все эти меры - ужас-ужасный? На простых людях отразится - да, а им-то что будет?
А санкции по другому и не работают.
Всегда всё бьет в первую очередь по рядовым гражданам. Просто граждане не всегда это понимают.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #964 : 27.08.20 16:22 »
Я никак не пойму, вы с чего взяли-то, что они таким образом "максимально себе гадят"? Вы правда верите, что их уровень жизни страдает от санкций? Хуже питаться стали? Детям на канц. товары не хватает? Думаете, Ким Чен Ын и его приближенные, вообще изолированные от всего внешнего мира, терпят нужду? Вы с чего взяли-то, что для них все эти меры - ужас-ужасный? На простых людях отразится - да, а им-то что будет?
А что же тогда для них ужас? Если они, по-вашему - периодически травят лидеров оппозиции?

Я заранее замечу, что демонстраций протеста  *NO* не наблюдается. Так, шта - есть ли ЭТА оппозиция, нету ея - ничего не меняется.

 Тогда зачем стрелять себе в ногу и  :cl: ставить под грозу СП-2?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #965 : 27.08.20 16:22 »
На простых людях отразится - да, а им-то что будет?
Рост протестных настроений и недовольства властью, которое в итоге выльется рано или поздно в широкомасштабные столкновения. Не понимать этого может только мудрая птица с вашей аватарки. :girl-flowers:

Добавлено позже:
уповающих на развитие и процветание при диктатуре
мы своих диктаторов регулярно меняем, если вы не в курсе, при чем дважды- силовым методом, но что-то ни развития ни процветания не видим.
Сейчас вот батьку Лукашенко турнут, будем требовать у преемников  экстрадиции нашего кровавого диктатора которого он там  у себя пригрел.

Если вам там в Финляндии не видно врагов, которые на Россию зубы точат, приезжайте к нам, покажем ;)
« Последнее редактирование: 27.08.20 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: greencat | Varnasha

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #966 : 27.08.20 16:32 »
Сомневающийся. То есть значит вы понимаете, что в России санкции работают , а в России народ тупой и ничего не видит ? Понятно.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | MrLito | Varnasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #967 : 27.08.20 16:37 »
Даже интересно, какими "совокупные" источники Вы пользуетесь? Хоть одним иностранным языком владеете?
Разные, что Вам не ясно? Вранья и грязи полно везде. Немного почитав "провластные" и "оппозиционные" издания - как в болоте искупался.
Зачем мне иностранный язык, когда я живу в России? Знать мнение иностранцев? Мне оно мало интересно.
А наиболее важное - есть в наших изданиях с переводом (не всегда верным, но тут опять грешат все)
Еще претензии есть?

Да что с ВАМИ. Ловишь понимаешь тут то за руку, то за ногу, а им плевать. Никакого самоуважения, чести и совести. Вот пост, читайте внимательно:
А вот если бы было выгодно, то отравил бы не задумываясь. При этом никто даже не пытается утверждать, что Кремль отравить не мог потому, что они не преступники, не убийцы и т.д.
Вот мой ответ:
Вот согласен с Вами. Кремлю было бы выгодно - отравили бы.
И вот ответ от Moon:
ничего нового. Пластинка заезжена.
Похоже дно пробили. Очередное. Позор Вам всем
« Последнее редактирование: 27.08.20 16:52 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #968 : 27.08.20 16:39 »
ставить под грозу СП-2?
Может хватит уже десятки раз повторять про Северный поток? Все уже давно прониклись вашим мнением.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Сомневающийся

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #969 : 27.08.20 16:41 »
Зачем мне иностранный язык, когда я живу в России?
Ну хотя бы, чтобы понимать, что в других странах пишут о разных событиях, чтобы составлять свое мнение из разных источников, изучая разные точки зрения, чтобы читать литературу в оригинале, чтобы путешествовать. Не все же зомбоящик смотреть!


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | kriva | Сомневающийся

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #970 : 27.08.20 16:42 »
nvry70. Скажите , данное мнение имеет основание ? Особенно , учитывая историю СП - 2 в последние месяцы ? Вообще то санкций уже требует и Европарламент и немецкие политики . По поводу недоказанного отравления. И еще до того как поставили окончательный диагноз ?

Добавлено позже:
штиль. У нас только живущие за границей языками то владеют ? Или его знание - признак образованности ? Что - то я этого не замечаю.
« Последнее редактирование: 27.08.20 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #971 : 27.08.20 16:48 »
Ну хотя бы, чтобы понимать, что в других странах пишут о разных событиях, чтобы составлять свое мнение из разных источников,
Штиль, я конечно извиняюсь, но конкретно на примере некоторых участников обсуждения, я вижу что это не помогает.

Добавлено позже:
Может хватит уже десятки раз повторять про Северный поток?
Испугались? *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.08.20 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: greencat

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #972 : 27.08.20 16:49 »
А что же тогда для них ужас? Если они, по-вашему - периодически травят лидеров оппозиции?
Потому что, если их периодически не травить, то это может поставить под угрозу их благополучие.
Тогда зачем стрелять себе в ногу и   ставить под грозу СП-2?
Так они же не знали, чем все закончится. Думали, что все пройдет, как по маслу. И до СП им по большому счету уже дела нет. Деньги свои они уже распилили, вывели, освоили... А что до его стратегического значения, то лет 15 назад - это было бы актуально, а сейчас он не играет никакой роли.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva | Сомневающийся

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #973 : 27.08.20 16:50 »
Потому что, если их периодически не травить, то это может поставить под угрозу их благополучие.
А теперь -всё норм, благополучию ничего не угрожает? *SMOKE*

Добавлено позже:
Так они же не знали, чем все закончится. Думали, что все пройдет, как по маслу.
Да ладно?! все знали, а они -нет...  Неужели ж они по-вашему НАСТОЛЬКО тупые?

Добавлено позже:
а сейчас он не играет никакой роли.
То есть -никто ничего не потеряет?
 Ну -тогда и фиг с ними и с газопроводом и с недотравленным!
« Последнее редактирование: 27.08.20 16:52 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #974 : 27.08.20 16:53 »

Зачем мне иностранный язык, когда я живу в России?
Ну хотя бы, чтобы понимать, что в других странах пишут о разных событиях, чтобы составлять свое мнение из разных источников, изучая разные точки зрения, чтобы читать литературу в оригинале, чтобы путешествовать. Не все же зомбоящик смотреть!
Или его знание - признак образованности ?
И да, знание иностранных языков - признак образованности. Незнанием языков кичиться стыдно.
Штиль, я конечно извиняюсь, но конкретно на примере некоторых участников обсуждения, я вижу что это не помогает.
А откуда вы знаете, кто сколько языков знает, какое образование имеет?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Сомневающийся

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #975 : 27.08.20 16:53 »
Рост протестных настроений и недовольства властью, которое в итоге выльется рано или поздно в широкомасштабные столкновения. Не понимать этого может только мудрая птица с вашей аватарки.
Судя по вам, не особо вылилось. Но я с вами соглашусь, что этого они боятся, поэтому и всех возможных лидеров убирают.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #976 : 27.08.20 16:55 »
Ну -тогда и фиг с ними и с газопроводом и с недотравленным!
Не, по логике Франсуазы надо доотравить, раз все равно всем все равно. :rl:

Добавлено позже:
Судя по вам, не особо вылилось
Что это всем не даёт покоя моя скромная персона? Почему я должен где то там протестовать? Может мне ещё на митинг против размещения российских военных баз на моей территории сходить? И потребовать чтобы американскую военную базу назад вернули? Вам этого хочется?

Добавлено позже:
Но я с вами соглашусь, что этого они боятся, поэтому и всех возможных лидеров убирают
Железная логика :rl:

Добавлено позже:
А откуда вы знаете, кто сколько языков знает, какое образование имеет?
По айпи вычислил.
« Последнее редактирование: 27.08.20 17:00 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #977 : 27.08.20 17:02 »
Я никак не пойму, вы с чего взяли-то, что они таким образом "максимально себе гадят"? Вы правда верите, что их уровень жизни страдает от санкций? Хуже питаться стали? Детям на канц. товары не хватает? Думаете, Ким Чен Ын и его приближенные, вообще изолированные от всего внешнего мира, терпят нужду? Вы с чего взяли-то, что для них все эти меры - ужас-ужасный? На простых людях отразится - да, а им-то что будет?
Ваш "анализ" искренне меня пугает. Вы верите в то, о чем говорите или просто тонкий троллинг такой. Потери у нашей верхушки невероятно чудовищные. Личные в том числе. Финансовые. Репутационные. Политические в конце концов.
То что питаться хуже не стали и прочее оставьте для впечатлительных маленьких детей, большинство на форуме (надеюсь )выросло и отлично понимает реали.
Санкции (ИМХО) в нынешнем виде замена прямых военных действие. Экономическое принуждение. Это больно. Реально.
Для верхушки - это невозможность кататься куда хотят, покупать что хотят и сколько хотят. Для простых граждан - как ни странно то же, просто на порядки меньше уровень

Ну хотя бы, чтобы понимать, что в других странах пишут о разных событиях, чтобы составлять свое мнение из разных источников, изучая разные точки зрения, чтобы читать литературу в оригинале, чтобы путешествовать. Не все же зомбоящик смотреть!
Зачем мне мнение немецкого издания о России, когда я сам нахожусь в России и вижу все из первых рук? Мимо
Литературой не интересуюсь, ни Пушкиным ни Байроном. Мимо
Что бы путешествовать знание языка желательно, но не обязательно. Мимо
Телевизор отсутствует, еще с прошлого века. Мимо
Пора Вам прицел править барышня
« Последнее редактирование: 27.08.20 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: greencat

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #978 : 27.08.20 17:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
И да, знание иностранных языков - признак образованности.
Не всегда образованность- признак адекватного восприятия реальности. Доцент из Питера, например, очень образованный был, а как все повернулось :rl:
« Последнее редактирование: 27.08.20 17:04 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #979 : 27.08.20 17:03 »
Может мне ещё на митинг против размещения российских военных баз на моей территории сходить? И потребовать чтобы американскую военную базу назад вернули?
Сходите, но деньги вперед требуйте. А то развелось любителей халявы. Обманут и глазом не моргнут.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #980 : 27.08.20 17:05 »
А теперь -всё норм, благополучию ничего не угрожает?
Пока новая фигура не появится, ничего не угрожает.
Да ладно?! все знали, а они -нет...  Неужели ж они по-вашему НАСТОЛЬКО тупые?
Кто все? И с чего они у вас умные-то?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #981 : 27.08.20 17:05 »
Сходите, но деньги вперед требуйте.
Да если бы деньги :-[
Там все печеньками норовят обойтись ]:->

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #982 : 27.08.20 17:07 »
Ваш "анализ" искренне меня пугает. Вы верите в то, о чем говорите или просто тонкий троллинг такой. Потери у нашей верхушки невероятно чудовищные. Личные в том числе. Финансовые. Репутационные. Политические в конце концов.
То что питаться хуже не стали и прочее оставьте для впечатлительных маленьких детей, большинство на форуме (надеюсь )выросло и отлично понимает реали.
Санкции (ИМХО) в нынешнем виде замена прямых военных действие. Экономическое принуждение. Это больно. Реально.
Для верхушки - это невозможность кататься куда хотят, покупать что хотят и сколько хотят. Для простых граждан - как ни странно то же, просто на порядки меньше уровень
Как трогательно.

Добавлено позже:
Что это всем не даёт покоя моя скромная персона? Почему я должен где то там протестовать? Может мне ещё на митинг против размещения российских военных баз на моей территории сходить? И потребовать чтобы американскую военную базу назад вернули? Вам этого хочется?
Вам померещилось что-то.
« Последнее редактирование: 27.08.20 17:08 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #983 : 27.08.20 17:09 »
штиль. А знанием языков не стыдно кичиться ? Я вот сколько американцев встречал - никто языков не знает . И китайцев. Наверное они все необразованные. Точно, даже американский профессор - необразованный.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #984 : 27.08.20 17:11 »
Да если бы деньги :-[
Там все печеньками норовят обойтись ]:->
Ну видать еще не перевились лохи в мире.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #985 : 27.08.20 17:13 »
Потому что, если их периодически не травить, то это может поставить под угрозу их благополучие.
Есть проверенные и действенные методы избавляться от политических противников. Убивать - это какое то средневековье. Малоэффективно, сложно и опасно.
И да, знание иностранных языков - признак образованности. Незнанием языков кичиться стыдно.
Кичиться - тоже как минимум стыдно. Знание языков умнее Вас не делает как ни странно.
Кстати как я "хвалился" не знанием языков. Цитату пожалуйста. Где именно хвалюсь. Или опять на дно?
То же с образованием. Диплом Вас умнее не сделает. Это лишь один из многих факторов говорящих о человеке. Не более того
« Последнее редактирование: 27.08.20 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #986 : 27.08.20 17:14 »
Франсуаза. Вот вышел я сегодня во двор - нет санкций , искал, нет. Зашел в парикмахерскую - постригли, никто ничего про санкции не знает. Зашел в магазин - беда ! Нет санкций. Мамочки гуляют с детьми , причем много ! Санкций не бояться. Помогите мне найти санкции ! Особенно за городом - где стали работать фермы и все засажено если не кормовыми культурами, то зерновыми. И что делают негодяи ! так же как в Европе сено пакуют. Ничего не знают о санкциях.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #987 : 27.08.20 17:16 »
Да бесполезно искать. ну вон убийц Немцова нашли и что? Либерастия и западные дерьмократии принесли извинения? Нет. Как в его убийстве кремь обвиняли так и обвиняют. Просто забыли уже про Немцова, нужно освежить скандал.
Если их периодически не травить то с них толку не будет, и соответственно незачем в них вкладываться западным херрам и сэрам незачем в них деньги вкладывать. Так что да это может сказаться на их благополучии.
« Последнее редактирование: 27.08.20 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #988 : 27.08.20 17:21 »
Вам померещилось что-то.
Что вы пытаетесь использовать меня как индикатор протестных настроений?
Судя по вам, не особо вылилось.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #989 : 27.08.20 17:27 »
Есть проверенные и действенные методы избавляться от политических противников. Убивать - это какое то средневековье. Малоэффективно, сложно и опасно.
Я с вами согласна, но что поделать, если нахождение у власти столь длительное время приводит к таким последствиям.
Франсуаза. Вот вышел я сегодня во двор - нет санкций , искал, нет. Зашел в парикмахерскую - постригли, никто ничего про санкции не знает. Зашел в магазин - беда ! Нет санкций. Мамочки гуляют с детьми , причем много ! Санкций не бояться. Помогите мне найти санкции ! Особенно за городом - где стали работать фермы и все засажено если не кормовыми культурами, то зерновыми. И что делают негодяи ! так же как в Европе сено пакуют. Ничего не знают о санкциях.
Какая прелесть! :)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva