Лифт - стр. 245 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165144 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 02:56

Лифт
« Ответ #7320 : 23.08.20 01:41 »
что Доничев и Брат Ирины учились в одной школе 10 лет.
Ну мало ли с кем мы учились 10 лет в одной школе.)Я даже 1\3 часть не знаю.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7321 : 23.08.20 01:41 »
Примечательно, что "Студент" Доничев - ровесник брата, а не Скурихина. Поэтому еще большой вопрос, кто тогда с кем дружил и через кого подружился.Насколько я понимаю, это как раз был индивидуальный звонок Скурихина. Подавать заявление они с братом пошли лично.
А то, что до этого побывал в подъезде - не факт.
да они похоже,все,с одной школы,а свести разных по возрасту,может какой то общий интерес,тем паче Доничев молодой да ранний


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 02:56

Лифт
« Ответ #7322 : 23.08.20 01:43 »
Вроде и рядом все, но все равно одна.
У нее еще как минимум один был парень,т.к. полиция проверяла и любовника,но это был не Ск.

Добавлено позже:
Известно Вам от кого?
По Скурихину доставлено одно, по Quantum`у ноль. Кому верить-то?
все было напечатано.)Верьте себе-прочитайте оба варианта и выберете по душе. Про смс мы долго и нудно обсуждали энное количество страниц назад.)
« Последнее редактирование: 23.08.20 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7323 : 23.08.20 01:46 »
почему выпала? кажется наоборот жизнь "бьёт ключом", сын уже самостоятельный, все близкие рядом, да и сама вниманием не обделена. Даже судя по тому, как защищают А.С его друзья, парень он не совсем уж и простой, ну и самооценка у него явно не занижена. Да и сама Ирина как говорят родители, находилась на пороге принятия важных жизненных решений. Ну и наконец, есть хорошая работа, машина. Что ещё нужно?

Его рассказ о себе. Отлично раскрыт психотип его личности.

Всё или почти всё о Сашуле!!! Сейчас я расскажу немного о себе, какой я и с чем меня едят. Все, что здесь написано, это правда: В жизни и работе я люблю все необычное. Предпочитаю энергичные виды спорта. Риск стимулирует меня, придает мне силы. Многие мои успехи и достижения основаны на рискованных решениях. Но в то же время в определенных ситуациях я предпочитаю спокойствие и надежность. В неопределенной или опасной ситуации я предпочитаю сначала ее исследовать, прежде чем принимать решение. Я умею хладнокровно выпутаться из опасного положения. Большинство решений я принимаю самостоятельно и готов нести за них ответственность. К чужим советам прислушиваюсь неохотно. У меня достаточно твердый характер. Я обладаю реалистическими взглядами на жизнь, но не все мои поступки равноценны. Бывают у меня и срывы, и заблуждения. Я довольно неплохо уживаюсь с людьми. У меня сильно развитая интуиция. Я обладаю исключительными способностями и не боюсь доверять своим безотчетным ощущениям. Я удивительно внимателен и проницателен. Такой внимательности как у меня остается только позавидовать - это дано не каждому. Из этого следует многое, пообщавшись со мной, вы поймете это сами. Я слишком беспокойный человек. Я не в состоянии изменить свою подверженность стрессам. Один из самых простых способов расслаблять свой мозг - это научиться мечтать. Когда у меня есть немного свободного времени, я ложусь и закрываю глаза. Представляю, что я лежу на теплом солнечном пляже, слышу звуки шуршащих о песок волн и чувствую на своем теле тепло солнечных лучей. Никакого беспокойства, никаких забот! Овладев этим способом расслабления, я могу справляться со многими стрессовыми ситуациями, прибегая каждый раз к помощи воображения. Я преисполнен жизнелюбия и оптимизма, всегда умею найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние мне чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют мой оптимизм. А что делать???? Я любезен, нравлюсь окружающим, умею обращаться с людьми. У меня много друзей. Но есть высказывание: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь!!! Я всю свою короткую жизнь пытаюсь оспорить это высказывание и буду оспаривать (конечно же, я говорю о своих друзьях и просто о хороших людях). Вы спросите: "зачем тебе это надо, живи своей жизнью!", все просто: "Я такой человек!!!!!!!!". Я не лишен комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляюсь со своими проблемами. Я оцениваю свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Мое ровное душевное состояние помогает мне преодолевать превратности судьбы. Я никогда не опускаю рук и считаю, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держу в собственных руках, не полагаюсь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба ко мне и благосклонна. В компании чувствую себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в моем обществе. Если кто-то утверждает обратное - я не верю: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Я достаточно спокойный человек, но серьезные неприятности и простые пустяки порой выводят меня из равновесия. Я - веселый и общительный человек, мне легко с другими и с самим собой. Я люблю юмор и шутку. Мне охотно рассказывают анекдоты - я благодарный слушатель и реагирую искренним смехом. Меня нельзя назвать записным шутником, но иногда я вполне могу повеселить компанию. Я ревнив. Безусловно, что нужно слушать свое сердце - если оно бьется медленно и ровно, то это не тот человек, который мне нужен. Я правильно веду себя и не создаю ситуаций, унизительных для меня и для моей девушки - стараюсь не обижать недоверием - это очень больно. Я всегда помню, что каждый человек должен иметь тайное, свое место и время для своих священных вещей и мыслей, иначе его ум превращается в прах, и он движется к смерти. Я человек увлекающийся, имею буйную фантазию. Если воспользуюсь ею умело, то в дальнейшем, моя жизнь станет, богаче и принесет радость мне и окружающим. Я всегда помню, что нельзя терять реальной почвы под ногами, не витать в облаках, не замечать того, что происходит вокруг. И еще: не выдаю желаемое за действительность, однажды такая склонность может сурово наказать меня. Я верю в себя. Стариком стану не скоро. Подводя итоги моим словам, хочу сказать, люблю все прекрасное, а ложь, недоверие, измену и всякие другие гадости призираю!!!
https://forum.ngs24.ru/board/general/flat/1875577585/?fpart=1&per-page=50

Слишком много ЯЯЯЯ, кто нибудь смог дочитать это до конца?
Нарциссизм??? Перфекционизм ??? Или я ошибаюсь?

только вот дальнейшее,от И по моему,мало зависело-Ск сколько там,,в женихах,,ходил,ито не факт.муж вообще с другой-она ведь ничего не решала,скорее,за нее решили

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 02:56

Лифт
« Ответ #7324 : 23.08.20 01:47 »
Поверил, что у мамы срочная командировка в космос?
Да поверил.А почему ребенок 10 лет должен думать о худшем?Навряд ли ему это приходило в голову.Что мама может после кино не вернуться и пропасть безвозратно. Для него-мама куда-то уехала,вернется.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Паганель | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7325 : 23.08.20 01:48 »
так это не сам он сочинил,а вставил свое ,,я,,в какую то байду с интернета-тут же совсем недавно писали об этом-и верно подметили


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7326 : 23.08.20 01:48 »
Это с позиции ,,самой счастливой женщины на свете". А
Но раз А.С так все представляет, то почему нет? Разве он не мог делать Ирину Счастливой? Свадьбу обещал, в кино водил. Знаете, тут (в жизни) многие даже половины этого не делают для своих девушек, но те не выглядят от этого менее счастливыми.
« Последнее редактирование: 23.08.20 01:53 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7327 : 23.08.20 01:51 »
У нее еще как минимум один был парень,т.к. полиция проверяла и любовника,но это был не Ск.

Добавлено позже:все было напечатано.)Верьте себе-прочитайте оба варианта и выберете по душе. Про смс мы долго и нудно обсуждали энное количество страниц назад.)
ну тогда отсутствие мамы действительно,не показалось таким необычным-привык наверно-но почему не упомянул никто из них,,еще одного мужа,,хм,так сказать-как то они связь держали(звонки те же)не почтовые голуби же им письма доставляли

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7328 : 23.08.20 01:53 »
вот та другая,у нее ведь тоже мотив на избавление от И. ... после 2 месяцев отдыха с бышим\настоящим мужем
Лихо вы так все быстро закрутили))) чувствуется опыт))) не в смысле избавления,  а в теме интриг явно разбираетесь)))
« Последнее редактирование: 23.08.20 01:55 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7329 : 23.08.20 01:57 »
Лихо вы так все быстро закрутили))) чувствуется опыт))) не в смысле избавления,  а по теме интриг явно разбираетесь)))
с Москвы то муж явно назад не собирался,так что москвичка наверно чувствовала себя покомфортней И,И НАВЕРНЯКА ЗНАЛА ПРО ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖЕНУ-НО ВИДИМО,ДЛЯ НЕЕ ЭТО БЫЛО НЕ ПОМЕХА

Добавлено позже:
Да поверил.А почему ребенок 10 лет должен думать о худшем?Навряд ли ему это приходило в голову.Что мама может после кино не вернуться и пропасть безвозратно. Для него-мама куда-то уехала,вернется.
В ПРИНЦИПЕ,И ЧЕЛОВЕКУ,привозившему домой,сложно представить,что этот чел не дошел до квартиры
« Последнее редактирование: 23.08.20 01:59 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7330 : 23.08.20 02:03 »
только вот дальнейшее,от И по моему,мало зависело-Ск сколько там,,в женихах,,ходил,ито не факт.муж вообще с другой-она ведь ничего не решала,скорее,за нее решили
Но это пока как версия, мы же даже не знаем к какому именно решению она пришла. Может наоборот все зависело именно от решения самой Ирины.  Допустим уехать в Москву к мужу, вот тут уже все самолюбие А.С было бы на свалке, вместе с его версией о скорой свадьбе. Может именно поэтому, она выбрала первое попавшие кино и позвала туда Сашульку. Раставить все по своим местам.
Для этого специально и был заказан V.I.P зал на последние деньги с остатком 10 рублей, которые забыли снять, типа гулять так гулять. А заодно и отношения можно спокойно выяснить. Может и с мужем зардно уже решили все обоюдно и в согласии. Мы же не знаем, какой вообще мог быть поворот в этой истории.
« Последнее редактирование: 23.08.20 02:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7331 : 23.08.20 02:05 »
Но раз А.С так все представляет, то почему нет? Разве он не мог делать Ирину Счастливой? Свадьбу обещал, в кино водил. Знаете, тут (в жизни) многие даже половины этого не делают для своих девушек, но те не выглядят от этого менее счастливыми.
по поводу опуса Ск-человек,имеющий буйную фантазию,навряд ли обьективно и здраво оценивает ситуации-он сам то читал потом,что писал?или просто ,,я,,вставлял,в умные,в его понимании,фразы


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7332 : 23.08.20 02:08 »
НАВЕРНЯКА ЗНАЛА ПРО ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖЕНУ-НО ВИДИМО,ДЛЯ НЕЕ ЭТО БЫЛО НЕ ПОМЕХА
Это смотря с какой стороны смотреть, а вдруг помеха и соперница одновременно. Такое тоже не редкость. Темы интриг полны такими историями. Разве что Володька не выглядит как Дон-Жуан, но кто его знает.

Добавлено позже:
,я,,вставлял,в умные,в его понимании,фразы
Похоже на то.
« Последнее редактирование: 23.08.20 02:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7333 : 23.08.20 02:09 »
Но это пока как версия, мы же даже не знаем к какому именно решению она пришла. Может наоборот все зависело именно от решения Ирины.  Допустим уехать в Москву к мужу, вот тут уже все самолюбие А.С было бы на свалке, вместе с его версией о скорой свадьбе. Может именно поэтому, она выбрала первое попавшие кино и позвала туда Сашульку. Раставить все по своим местам. Может и с мужем уже решили все обоюдно и в согласии.
... и тогда у Сашульки возникло желание отомстить,благо,фантазия у него буйная,о чем он услужливо и сообщил в опусе,,Сашулька,,

Добавлено позже:
Это смотря с какой стороны смотреть, а вдруг помеха и соперница одновременно. Такое тоже не редкость. Темы интриг полны такими историями. Разве что Володька не выглядит как Дон-Жуан, но кто его знает.

Добавлено позже:Похоже на то.
но,расстояние таки должно было ей быть-,,как бальзам на душу,,возможно,муж то и одну и другую обнадеживал,сам запутался
« Последнее редактирование: 23.08.20 02:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7334 : 23.08.20 02:14 »
но,расстояние таки должно было ей быть-,,как бальзам на душу,,возможно,муж то и одну и другую обнадеживал,сам запутался
Не знаю кто там запутался, может это сам А.С все и позапутал в итоге.
« Последнее редактирование: 23.08.20 02:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #7335 : 23.08.20 02:24 »
Александру ещё погулять охота ( хотя он наверняка корчил себя перед Ириной эдаким взрослым сурьёзным, но на деле он явно ещё не натусовался, ещё и с Доничевым малолеткой общался), наверняка, он ей нравился, но чувства надёжности и уверенности в нём у неё быть не могло. Удивительно, насколько муж и Скрх противоположны- что внешне, что внутренне, что возрастом.
Учились в одной школе (204), всё или не всё время - не факт, но заканчивали её оба (есть где-то в начале темы).
Скурихин на год моложе Кошкаровой (её девичья)
Девочки редко смотрят с интересом на мальчиков классом младше, а у мальчиков он вполне может возникать даже к училкам.
Вот и она, старшеклассница - не исключено - была объектом его юношеских грёз и фантазий, но вряд ли явных ухаживаний.
Т.е., тут мог сложиться не просто любовный треугольник, а треугольник первых любвей: у него его к ней (безответная), а у неё к мужу(вероятно тоже).
Однако, мужа Ира добилась (забеременела, охомутала), а Саша... не знаю, сильно ли горевал, но продолжил жить своей молодой жизнью.
В 2002-м они где-то пересекаются ( -7 лет), он узнаёт, что семья у "его Иришки" сложилась не крепкая, и решается снова попытать счастья. Типа, теперь-то он не сопляк...
А для неё он как воспринимался сопляком, так и продолжил. Не удивлюсь, если она его до последнего дня предпочитала называть по фамилии.

Добавлено позже:
значально должно быть понятно, что это не может быть ФАКТОМ, т.к. я не сын ИС и не брат. Я рассуждаю, и это очевидно. Факт- это ключи, и что ИС точно была жива до выхода из квартиры. Остальное- это рассуждения, и каждый преподносит так, как считает нужным, а не как вам показалось или нравится.
Есть еще "Интервью сына", в котором он, достигший 18-летия, описывает тот разговор. Никаких дядь не упоминает, Скурихина зовёт Сашей, содержание передаёт дословно.
Естественно, надо делать поправку на годы, память и жуналистскую квалификацию, но что есть то есть. Хоть какая-то реперная точка.
Кстати, текущий разговор о сыновьей самостоятельности и необеспокоенности базируется на том же материале.
« Последнее редактирование: 23.08.20 02:40 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected] | purple tea

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #7336 : 23.08.20 02:41 »
девушка живёт не одна, дверь изнутри открыть есть кому - т.е. даже не обнаружив (не заметив) в лифте ключей, под забором ночевать не останется. Предел дискомфорта в том, что домашних понадобится разбудить.
Вот, вот дверь открыть кому есть, но ключи надо передать загодя и только ключи. Разбудить в 12-00 ночи? Ну сына можно ещё, а брат "уже взрослый". И главное, какая забота о родственниках.)

Добавлено позже:
призираю!
Да, время настало , слишком много прИзирающих стало.) Школяр писал наверняка.
« Последнее редактирование: 23.08.20 02:51 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | [email protected]

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #7337 : 23.08.20 03:20 »
Ну вот-вы сами понимаете,что она не настолько слаба чтоб топиться по каждой мелочи.
=-O Но я же не говорю, что она топилась неоднократно!
Да поверил.А почему ребенок 10 лет должен думать о худшем?
Потому что обстоятельства таковы.
Если дитё остаётся в них как удав спокойное - напрашивается вывод, что мама уезжает в такую "командировку" не первый раз.
Ну или ему по жизни было несколько не до мамы: есть - хорошо, нет - еще лучше, некому из-за плейстейшена выгонять.
Хотите совсем крамольную вещь скажу? >>
Разворачиваемый текст
Когда сын наткнулся на объявление, у него случилась истерика - не потому, что *мамы теперь не будет*, а что люди, которым он доверял, все сговорившись о маме ему наврали. Детские психологи, мать их так...
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected] | briz

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7338 : 23.08.20 03:30 »
Т.е., тут мог сложиться не просто любовный треугольник, а треугольник первых любвей: у него его к ней (безответная), а у неё к мужу(вероятно тоже).
Личная жизнь Ирины как раз таки была закрыта для всех, тут уж у кого что воображение нарисует. Может наоборот Владимир охмурил Ирину, но в итоге не сложилось и потом он вообще уехал в Москву по работе. При всём этом, в одном доме с Ириной живёт сестра Владимира, а через несколько домов Сашулька, тут не треугольник, а какой-то восьмиугольник получается. А за всем этим трепетно наблюдает старый и верный друг Угрюм-Река.  Кому должна была так удивиться Ирина, встретив его в подъезде? На этот вопрос, он так в итоге и не ответит. Как я понимаю, на Демакова Ирина вернулась потому, что ей тут нравилось. Возможно тут уже она и познакомилась с Владимиром? И тут же был А.С совсем рядом. Прямо не законченная какая-то интерлюдия.
Как и старнно произведение написанное почему-то аж двумя авторами из Новосибирска, да ещё с продолжением, которого никогда не было.

  Максим Григорьев, Виктория Симонова
https://proza.ru/avtor/koylterner
Григорьев Максим Михайлович, 1976 г.р., образование высшее, инженер-строитель, пишу в свободное время. Публикаций не было. Живу в Новосибирске.
Буду рад любой критике с вашей стороны. Пишите, пинайте и т.п. буду только рад этому.
http://www.proza.ru/avtor/koylterner

Виктория Симонова

"Потерянная"
------------
-пишется в соавторстве с Максимом Григорьевым.
Произведение начинается с реальной истории необычного исчезновения простой новосибирской девушки в лифте.Войдя в лифт, она из него уже не вышла,а оказалась где-то в другом месте... где? Неизвестно.В итоге это исчезновение навело на мысли о том,что она могла провалиться в другой мир...
https://proza.ru/avtor/wiktorias

Интересно, почему сразу два автора так и не закончили свою интерлюдию?
« Последнее редактирование: 23.08.20 03:33 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Милашка | [email protected]

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Лифт
« Ответ #7339 : 23.08.20 03:53 »
Разбудить в 12-00 ночи? Ну сына можно ещё, а брат "уже взрослый". И главное, какая забота о родственниках.)
Да хрен с ней, с заботой. Вы меня вот на какую мысль навели: ниоткуда же не следует, где в это время был брат. Тем более если "очень самостоятельный сын"тм к полуночи уже спит, то время дядькиных приходов/уходов даже подтверждать некому.
То есть, Скурихинская СМС с лаконичным вопросом "Дома?" вполне могла быть о нём, если перед расставанием в машине обсуждалось, дома он или опять [там-то] тусуется. Я понимаю, что в  любой момент можно было на домашний звякнуть и выяснить - ну не звякали они, не считали важным, не хотели будить сына... да и зачем, если через считанные минуты сестра войдёт в квартиру и выяснит. Просто поспорили, так это или нет.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #7340 : 23.08.20 06:44 »
То есть, Скурихинская СМС с лаконичным вопросом "Дома?"
Вот это "Дома?" можно к чему угодно отнести. Об этом только сам "Сашулька" может рассказать. Кстати, неплохо было бы его сюда пригласить, пообщаться. Все таки он здесь герой №1, такая слава! Он бы нам еще что нибудь рассказал, может мы тогда  поменяем вектор. Общался ведь активно раньше на эту тему. А для нашего расследования  живой и здоровый главный свидетель- мечта  просто. Сашуль, присоединяйся! Будешь здесь  нашей звездой.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | [email protected] | triumf

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #7341 : 23.08.20 08:31 »
Факт- это ключи, и что ИС точно была жива до выхода из квартиры.
Что значит "ключи - факт"? Некая гражданка утверждает, что нашла ключи в ночь с  8 на 9 сентября 2009 в лифте подъезда №2 дома №1 по ул. Демакова в г. Новосибирске. Это просто слова одного человека, хотя и запротоколированные, наверно. Но никто не может их ни подтвердить, ни опровергнуть. Где она взяла эти ключи, когда, зачем - знает только она сама ( и то может путать время неосознанно, без умысла), ну и Всеведущий Господь Бог.
Факты: 1) Ирина исчезла 2) Александр С. забеспокоился из-за ее исчезновения первым.
« Последнее редактирование: 23.08.20 08:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | [email protected] | Varnasha | Aquarelle

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #7342 : 23.08.20 09:03 »
Только у Скрх нет алиби и есть мотив. И почему он утверждал что с ним Ирина была самой счастливой женщиной на свете? К чему эта лирика? А фото говорят об обратном. На фото с мужем она выглядит счастливой, а на фото со Скрх равнодушной


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | [email protected]

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #7343 : 23.08.20 09:14 »
Только у Скрх нет алиби и есть мотив. И почему он утверждал что с ним Ирина была самой счастливой женщиной на свете? К чему эта лирика? А фото говорят об обратном. На фото с мужем она выглядит счастливой, а на фото со Скрх равнодушной
Алиби - нет. Но мотив - предположительный.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7344 : 23.08.20 09:27 »
Что значит "ключи - факт"? Некая гражданка утверждает, что нашла ключи в ночь с  8 на 9 сентября 2009 в лифте подъезда №2 дома №1 по ул. Демакова в г. Новосибирске. Это просто слова одного человека, хотя и запротоколированные, наверно.
То и значит, что ключи- это факт. Сами ключи, а не то как и кто их нашел и тому подобное. Факт, что ключи есть в деле. А вот как они всплыли, и что ,,запротоколировали" в отношении этих ключей- это уже другой вопрос.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Клёст

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 02:56

Лифт
« Ответ #7345 : 23.08.20 10:21 »
Лихо вы так все быстро закрутили))) чувствуется опыт))) не в смысле избавления,  а в теме интриг явно разбираетесь)))
Да нет)Я к тому что и без маньяков,достаточно людей у которых мог бы быть мотив.)И ничего не мешало двум"обиженным" как-то объединиться.
Мне вообще,непонятна,сама ситуация.Какая свадьба,какая счастливая женщина,когда она отдыхает в кругу своей бывшей семьи и ей явно там очень нравиться,если они оба выставляют фото и подписывают неоднозначно. Ладно,Ира,она без сомнения хотела вернуть мужа,но зачем это сделал муж на своей страничке?или может это тоже была Ира и сделала спецом,чтоб подразнить соперницу или Ск?
А теперь представим,что с  Ирой муж не живет,как минимум 7 лет,но все это время он живет с другой.Кто ему больше жена?Разве такое могло понравиться ей?Да и Ск вроде не олень по виду.
Если бы она планировала замуж за Ск и была,якобы,с ним счастлива-то и отдыхала бы тоже  с ним и на фотках был бы именно СК,а не муж.И подпись был соответствующая.
По поводу самой счастливой-может это такой метод самовнушения у иры был.Пыталась всем внушить,что она самая счастливая?а Ск чисто потроллил?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | triumf

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7346 : 23.08.20 10:43 »
Не знаю кто там запутался, может это сам А.С все и позапутал в итоге.
со своей стороны-да,муж то сам за себя отвечал-точнее был против,,вмешательства в личную жизнь,,

Добавлено позже:
Да нет)Я к тому что и без маньяков,достаточно людей у которых мог бы быть мотив.)И ничего не мешало двум"обиженным" как-то объединиться.
Мне вообще,непонятна,сама ситуация.Какая свадьба,какая счастливая женщина,когда она отдыхает в кругу своей бывшей семьи и ей явно там очень нравиться,если они оба выставляют фото и подписывают неоднозначно. Ладно,Ира,она без сомнения хотела вернуть мужа,но зачем это сделал муж на своей страничке?или может это тоже была Ира и сделала спецом,чтоб подразнить соперницу или Ск?
А теперь представим,что с  Ирой муж не живет,как минимум 7 лет,но все это время он живет с другой.Кто ему больше жена?Разве такое могло понравиться ей?Да и Ск вроде не олень по виду.
Если бы она планировала замуж за Ск и была,якобы,с ним счастлива-то и отдыхала бы тоже  с ним и на фотках был бы именно СК,а не муж.И подпись был соответствующая.
По поводу самой счастливой-может это такой метод самовнушения у иры был.Пыталась всем внушить,что она самая счастливая?а Ск чисто потроллил?
как в фильме,,самая обаятельная и привлекательная,,-там дама это и говорила,стоя у зеркала.а вот по версии Угрюма,И на,,самую счастливую,,вовсе не тянет

Добавлено позже:
То и значит, что ключи- это факт. Сами ключи, а не то как и кто их нашел и тому подобное. Факт, что ключи есть в деле. А вот как они всплыли, и что ,,запротоколировали" в отношении этих ключей- это уже другой вопрос.
там соседка,как профессионал,все посекундно засекла,такая... она что,найдя ключи,на время глядела?зная,что следствию такая инфа пригодится?

Добавлено позже:
Вот это "Дома?" можно к чему угодно отнести. Об этом только сам "Сашулька" может рассказать. Кстати, неплохо было бы его сюда пригласить, пообщаться. Все таки он здесь герой №1, такая слава! Он бы нам еще что нибудь рассказал, может мы тогда  поменяем вектор. Общался ведь активно раньше на эту тему. А для нашего расследования  живой и здоровый главный свидетель- мечта  просто. Сашуль, присоединяйся! Будешь здесь  нашей звездой.
на нет-и суда нет.полагаю,эта тема для него давно не актуальна

Добавлено позже:
=-O Но я же не говорю, что она топилась неоднократно!Потому что обстоятельства таковы.
Если дитё остаётся в них как удав спокойное - напрашивается вывод, что мама уезжает в такую "командировку" не первый раз.
Ну или ему по жизни было несколько не до мамы: есть - хорошо, нет - еще лучше, некому из-за плейстейшена выгонять.
Хотите совсем крамольную вещь скажу? >>
Разворачиваемый текст
Когда сын наткнулся на объявление, у него случилась истерика - не потому, что *мамы теперь не будет*, а что люди, которым он доверял, все сговорившись о маме ему наврали. Детские психологи, мать их так...
а вот теперь в связи с этим понятен и вопрос-,,можно,я пойду в кино?,,-она НЕ НАВРАЛА
« Последнее редактирование: 23.08.20 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #7347 : 23.08.20 11:08 »
Да нет)Я к тому что и без маньяков,достаточно людей у которых мог бы быть мотив.)И ничего не мешало двум"обиженным" как-то объединиться.
Это хорошая идея), но вижу несколько сложностей, что в подготовке, что в исполнении.
Надо знать, что ИС поехала с Скрх в кинотеатр, следили за ней круглосуточно что ли? Или использовали подслушивающий "жучок"?) Иметь откуда-то уверенность в том что она не останется на ночь у Скрх. Иметь какой-то план по "утилизации" тела. Да и по самому похищению. И все ради чего? Чего ради рисковать собственной свободой? Ради мести? Ради устранения соперницы? Как-то все излишне сложно).

[email protected]
Оффтоп (текст не по теме)
на нет-и суда нет.полагаю,эта тема для него давно не актуальна
Зато для нас актуальна, раз мы ее обсуждаем). Надо Скурихину напомнить - "мы помним о тебе, мы идем за тобой.." Надо сделать ее вновь актуальной для Скрх, пусть опять вещи ищет, ведь он помнит где их  "потерял").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | triumf

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7348 : 23.08.20 11:09 »
с сыном у нее возможно,были некие разногласия,может он ей не верил,почему и истерика произошла-ОБМАНУЛИ ЕГО(очередной раз,чтоли?

Добавлено позже:
и почему взрослые несколько дней молчали,тем паче везде эти листовки висели,в итоге сын на них и наткнулся... они молчали,а он не спрашивал... странное отношение к маме,тем более отец вообще в другом городе давно проживает

Добавлено позже:
слова Ск тогда(все)-вообще тогда принимались за ,,чистую монету,,-тогда понятно,... версия,,несостоявшийся жених в тоске и печали,,-вполне годная версия тогда для них
« Последнее редактирование: 23.08.20 11:23 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #7349 : 23.08.20 11:25 »
и почему взрослые несколько дней молчали,тем паче везде эти листовки висели,в итоге сын на них и наткнулся... они молчали,а он не спрашивал... странное отношение к маме,тем более отец вообще в другом городе давно проживает
Почему молчали? По моему ему сразу сказали, что мама уехала в "командировку". Естественно он воспринял это как истину в последней инстанции, взрослые ведь говорят. То что он гораздо позже вспоминает сочувствующие вопросы или соболезнования(?) одноклассников, так это постфактум. Уже зная о событии память еще не такие подробности "найдет".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected]