Лифт - стр. 237 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165052 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:25

Лифт
« Ответ #7080 : 18.08.20 18:53 »
Ну вот в 2009 году был также пожар в "Хромой лошади" в Перми. И там работало в тот вечер 5 видеокамер, и записи с камер потом показывали по тв. А это всего лишь небольшой ночной клуб. Так почему вы думаете, что в крупном кинотеатре Новосибирска не могло быть камеры?  Другое дело, что может запись стерлась уже, но следователи не дураки и наверняка кто-то сделал запрос на видео в тот вечер, они же понимают, что потом уже сотрется все. Если бы кино было не подтверждено, а только со слов Скрх, это бы писали во всех СМИ и все комментаторы, которые участвовали в поиске.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected] | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7081 : 18.08.20 18:56 »
я не понимаю, как человек может запомнить именно 7 минут. Педант такой временной ?
ну если надо отвезти от себя подозрения-то как раз и запомнит по минутам и секундам.)И даже время посчитает от кино-чтоб вот впритык было и не было времени поругаться с Ирой,заехать куда-нибудь или убить.)

Добавлено позже:
А может АС, всё таки, чтобы кто нибудь ненароком не увидел, что в машине кроме него никого нет, не стал останавливаться непосредственно под окнами  подъезда где жила ИС, а остановился где-то поодаль. АС, что, так и описывает события: "... в 00.02 вышла из машины с ключами от квартиры в руках, и зашла в подъезд..."? Так?
так ночью и так не видно что там в машине.)Ну и никто и не заглядывает и не рассматривает что там.Поэтому он ничем не рисковал.А вот если бы кто-то запомнил,что он стоял возле подъезда-это было в его интересах.Значит,действительно довез ее.
« Последнее редактирование: 18.08.20 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Molly17 | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #7082 : 18.08.20 19:05 »
Ну вот в 2009 году был также пожар в "Хромой лошади" в Перми. И там работало в тот вечер 5 видеокамер, и записи с камер потом показывали по тв. А это всего лишь небольшой ночной клуб. Так почему вы думаете, что в крупном кинотеатре Новосибирска не могло быть камеры?  Другое дело, что может запись стерлась уже, но следователи не дураки и наверняка кто-то сделал запрос на видео в тот вечер, они же понимают, что потом уже сотрется все. Если бы кино было не подтверждено, а только со слов Скрх, это бы писали во всех СМИ и все комментаторы, которые участвовали в поиске.
Ладно.. Давайте отбросим догадки и рассудим логически. Ок?)
Если бы было все это действо зафиксировано камерами наблюдения то и написано было бы примерно так - "... и по камерам наблюдения кинотеатра "Бубл-Гум" было установлено, что в 23ч32м Скрх с вполне живой и здоровой ИС направляются в направлении машины, находящейся на стоянке.." Верно ведь? А мы что имеем? Посещение кинотеатра подвержено! Кем? Чем? Словами самого Скрх? Билетами в кинотеатр? Безграничным доверием следователя к Скрх подтверждено?)
Согласитесь "подтверждение" весьма обтекаемое (со всех сторон) и больше напоминает попытку "обставиться" со стороны следствия и ничего более. Типа как муха на быке, - мы пахали)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected] | triumf

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7083 : 18.08.20 19:07 »
А если в кино они были и вышли оттуда в указанное время, где была И в течение этих 7ми минут? В машине( багажнике)? Я думаю он не успел бы скинуть( убить) её по пути ( если кино подтвердилось. Хотя если скинул по пути ( прежде убив, а это занимает некоторое время), а затем вернулся- это возможно, но временные рамки очень ограничены. Но я так понимаю, что вариант того, что в кино они были( выходили в 23:30) вы не рассматриваете.
Даже если бы ходили.Она могла быть где-нибудь без сознания ,например.Банально-ругались,на ходу решила выйти. Неудачно.Что там прям так много времени надо?То,что они вышли именно в 23-30 кто может подтвердить только?Опять же,а была ли соседка в том виде в каком это преподносится.А то может сообщница. И времени навалом. Ключи он мог до утра ей передать. Или он мог приехать и закинуть эти ключи в 0-27. Тоже  полчасика прибавилось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:25

Лифт
« Ответ #7084 : 18.08.20 19:23 »
Тогда нужно написать в группу кинотеатра "Победа" в контакте и спросить, были ли камеры в 2009 году. Если в других местах были (и у нас в ТЦ были), хотя я живу в другом городе, то с чего бы их в Новосибе не было тогда? Были, 99 %.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #7085 : 18.08.20 19:35 »
Тогда нужно написать в группу кинотеатра "Победа" в контакте и спросить, были ли камеры в 2009 году. Если в других местах были (и у нас в ТЦ были), хотя я живу в другом городе, то с чего бы их в Новосибе не было тогда? Были, 99 %.
В принципе я уже писал, но мне не сложно и процитировать самого себя любимого, это я завсегда с великим удовольствием могу сделать))).
на возможность убийства ее Скрх после кино, или например передачи самой ИС по дороге третьему лицу это никак не отразится. Не отразится на возможности и вероятности этого действия.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7086 : 18.08.20 19:36 »
Ну писали же, что кино проверено. Это в первую очередь бы сделало следствие.
Можно цитату что органы написали что они проверили кино?
Ну писал же человек из органов,что нифига первую неделю никакого кина не проверяли,т.к. необходимости при версии,что Ира пропала из лифта в кино нет. Вообще,без разницы где они были в тот вечер,если она пропала в подъезде.
Были камеры или нет-это тоже не столь важно после этого.Если их начали смотреть через 2 недели после этого-там все уж позатиралось к тому моменту.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7087 : 18.08.20 19:51 »
а экстрасенсы -это не фантазии?))Как можно верить в такую ерунду?Простите,это обычный развод.
мда... особенно после просмотра,,идущие к черту,,но Катя не их имеет ввиду,для обращения... но лично я таких не знаю,бабушек-раньше по молодости выискивала всяких гадалок,глупая... интересно было,что будет да как выйдет %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7088 : 18.08.20 20:01 »
Тогда нужно написать в группу кинотеатра "Победа" в контакте и спросить, были ли камеры в 2009 году. Если в других местах были (и у нас в ТЦ были), хотя я живу в другом городе, то с чего бы их в Новосибе не было тогда? Были, 99 %.
По поводу камер в теме есть подробный разбор, известно то, что было точно зафиксировано как они выходят из кино после окончания фильма. И было удивление по поводу того, что уходят они в другую сторону от стоянки, где обычно все ставят свои машины. Именно по этому были сняты все возможные версии, связанные с тем, что у А.С было время для того, чтобы расправиться с Ириной. Как бы слова самого А.С и видео в камер сопостовляли. Но насколько точным было установлено время на камерах, никто не знает.
« Последнее редактирование: 18.08.20 21:55 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected] | Varnasha

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7089 : 18.08.20 20:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
По поводу камер в теме есть подробный разбор, известно то, что было точно зафиксировано как они выходят из кино после окончания фильма. И было удивление по поводу того, что уходят они в другую сторону от стоянки, где обычно все ставят машины. Именно по этому были сняты все возможные версии, связанные с тем, что у А.С было время для того, чтобы расправиться с Ириной. Как бы слова самого А.С и видео в камер сопостовляли. Но насколько точным было установлено время на камерах, никто не знает.
🤔🤔🤔🤔🤔...🤔

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:25

Лифт
« Ответ #7090 : 18.08.20 21:01 »
У меня еще такая мысль возникла, если Доничев, друг Скрх, был осужден за хранение марихуаны на 12 лет (позже, через несколько лет), то это значит, что компания Скрх имела доступ к этому, то есть возможно Скрх знал, где раздобыть "косячок" и т.д. Могли ли они в тот вечер, допустим, что-то покурить, побаловаться травкой, например? И поэтому ИС сразу не пошла домой, а вышла из подъезда подышать воздухом. Ну и сообщения для проверки и звонок с утра тоже тогда объяснимы.

Добавлено позже:
Вообще, в статьях нигде не указан такой момент, в каком состоянии находилась ИС, ну и Скрх. Может Ирина выпила бутылочку пива, например, во время сеанса?
« Последнее редактирование: 18.08.20 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 21:31

Лифт
« Ответ #7091 : 18.08.20 21:09 »
уходят они в другую сторону от стоянки, где обычно все ставят машины.
Может отсюда и началось движение Ирины в неизвестность?  Тёмная сумка с ключами, мобильником, десятью рублями в кошельке, и документами на машину поехала в сторону Димакова, а Ирина канула в Лету ...
« Последнее редактирование: 18.08.20 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Милашка | Molly17 | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7092 : 18.08.20 21:13 »
мда... особенно после просмотра,,идущие к черту,,но Катя не их имеет ввиду,для обращения... но лично я таких не знаю,бабушек-раньше по молодости выискивала всяких гадалок,глупая... интересно было,что будет да как выйдет %-)
Ну вот как какая-то бабуля может что-то знать,видеть,предугадывать?Она кто?Господь Бог?Они же просто психологи.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | triumf

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7093 : 18.08.20 21:14 »
Может отсюда и началось движение Ирины в неизвестность?  Тёмная сумка с ключами, мобильником, десятью рублями в кошельке, и документами на машину поехала в сторону Димакова, а Ирина канула в Лету ...
сумка то могла остаться закрытой в машине,чтобы в кино не мешалась,интересно,когда выходили-сумка была у нее или нет

Добавлено позже:
Ну вот как какая-то бабуля может что-то знать,видеть,предугадывать?Она кто?Господь Бог?Они же просто психологи.)
и еще момент-пусть и найдется такая бабуля,ее ответ опять таки у многих вызовет сомнения... же писали,что  ,,жива,но ей страшно,она слаба,,задушена в авто,,-это ведь отзывы экстрасенсов и есть-которые в расчет не особо кто и берет
« Последнее редактирование: 18.08.20 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7094 : 18.08.20 21:41 »
[
По поводу камер в теме есть подробный разбор, известно то, что было точно зафиксировано как они выходят из кино после окончания фильма. И было удивление по поводу того, что уходят они в другую сторону от стоянки, где обычно все ставят машины.
Можно ссылку на это обсуждение?

Добавлено позже:
Могли ли они в тот вечер, допустим, что-то покурить, побаловаться травкой, например? И поэтому ИС сразу не пошла домой, а вышла из подъезда подышать воздухом. Ну и сообщения для проверки и звонок с утра тоже тогда объяснимы.
Да,я допускала вариант,что она побаловалась и ей стало плохо.Только в варианте еще со Ск,а он испугался и решил по-своему разрулить ситуацию.А не в разрезе,что он ее довез до дома.Не довез.
Если бы ей стало плохо в машине-для чего домой -то идти?И неужели бы Ск не проводил ее лично до квартиры?В его интересах.
« Последнее редактирование: 18.08.20 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | triumf

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #7095 : 18.08.20 21:53 »
Можно ссылку на это обсуждение?
Если найду то скину, по-моему даже ссылку делал с этим вопросом.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #7096 : 18.08.20 22:09 »
По поводу камер в теме есть подробный разбор, известно то, что было точно зафиксировано как они выходят из кино после окончания фильма. И было удивление по поводу того, что уходят они в другую сторону от стоянки, где обычно все ставят свои машины. Именно по этому были сняты все возможные версии, связанные с тем, что у А.С было время для того, чтобы расправиться с Ириной. Как бы слова самого А.С и видео в камер сопостовляли. Но насколько точным было установлено время на камерах, никто не знает.
может , они как раз пошли "за угол" принять что-то , стало плохо , и он ее не довез домой . Вместо этого в панике подкинул ключи .  Поэтому и полиграф прошел : он-то ее не убивал.
Интересно , как Скрх объяснял поход в противоположную сторону ?   


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected] | purple tea | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7097 : 18.08.20 22:11 »
и еще момент-пусть и найдется такая бабуля,ее ответ опять таки у многих вызовет сомнения... же писали,что  ,,жива,но ей страшно,она слаба,,задушена в авто,,-это ведь отзывы экстрасенсов и есть-которые в расчет не особо кто и берет
а зачем их брать,они как и мы выдвигают свои версии.)На чем они основаны?Ни на чем,увы.
Ну а те кто может что-то видеть,их не найдешь так просто.Они живут в монастырях.И они могут обозначить волю Божию.Делать или не делать что-то.А поиском пропавших они не занимаются.

Добавлено позже:
может , они как раз пошли "за угол" принять что-то , стало плохо , и он ее не довез домой . Вместо этого в панике подкинул ключи .  Поэтому и полиграф прошел : он-то ее не убивал.
Интересно , как Скрх объяснял поход в противоположную сторону ?
а еще он мог ее за углом сдать 3 лицам.
« Последнее редактирование: 18.08.20 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #7098 : 18.08.20 22:15 »
а еще он мог ее за углом сдать 3 лицам.
мог, но зачем ? С какой целью ? Нет , эта версия для меня слишком экзотична .


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #7099 : 18.08.20 22:30 »
а зачем их брать,они как и мы выдвигают свои версии.)На чем они основаны?Ни на чем,увы.
Ну а те кто может что-то видеть,их не найдешь так просто.Они живут в монастырях.И они могут обозначить волю Божию.Делать или не делать что-то.А поиском пропавших они не занимаются.

Добавлено позже:а еще он мог ее за углом сдать 3 лицам.
так может они и пошли деньги снять с ее карты,мало ли утром ей надо было наличку или днем на след день,вот тогда его фраза,,забыли снять,,эти несчастные 10р-уместно потом звучала бы

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #7100 : 18.08.20 22:51 »
так может они и пошли деньги снять с ее карты,мало ли утром ей надо было наличку или днем на след день,вот тогда его фраза,,забыли снять,,эти несчастные 10р-уместно потом звучала бы
пошли и почему не сняли  ? Может потому , что стало плохо после приема ? Я вот думаю: может , эти пресловутые 7 минут возле подъезда он пытался привести И.  в чувство , понял , что все , подбросил ключи , а дальше понятно куда поехал.

Добавлено позже:
И про газету такая мысль пришла : Скрх заходит в подъезд, слышит , как кто-то спускается на лифте , чтобы не быть замеченным  , поднимается на лестничный пролет к  почтовым ящикам. Там ему приходит мысль о газете , берет ее и  кладет потом в  открытый лифт вместе с ключами .
« Последнее редактирование: 18.08.20 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Varnasha | Umka20

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7101 : 18.08.20 23:02 »
так может они и пошли деньги снять с ее карты,мало ли утром ей надо было наличку или днем на след день,вот тогда его фраза,,забыли снять,,эти несчастные 10р-уместно потом звучала бы
Что мешало ранее снять наличку перед походом в кино или позже?К ней придут вымогатели денег ночью?
Разве была жизненно-важная необходимость в деньгах посреди ночи.
Для меня эти 10 руб говорят только о том,что Ск хотел исключить корыстный мотив и только. Либо у И. были крупные деньги,тогда 10 руб как некое доказательство,что никаких денег не было и Ск не имеет к этому отношения.
А так,Ск- И не муж.Почему она вообще,его должна была посвящать в свои финансовые дела?А 100-200 руб ей и брат бы одолжил,до момента как она свои деньги снимет.Ну и не верится,как-то что И всю наличку растратила.Что осталось вот только 10 руб и все.
« Последнее редактирование: 18.08.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Molly17

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #7102 : 18.08.20 23:09 »
Ну и не верится,как-то что И всю наличку растратила.Что осталось вот только 10 руб и все.
я вот тоже так думаю , что эти  10 руб были придуманы  для отвода глаз, как говорится.
« Последнее редактирование: 18.08.20 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7103 : 18.08.20 23:09 »
может , они как раз пошли "за угол" принять что-то , стало плохо , и он ее не довез домой . Вместо этого в панике подкинул ключи .  Поэтому и полиграф прошел : он-то ее не убивал.
Интересно , как Скрх объяснял поход в противоположную сторону ?
Опа! Пошли за угол что- то принять, кто- то ещё подъехал тоже для компании, например Доничев или Минин( они же и дали эту гадость возможно). Ирине стало плохо, начались судороги, принимают решение, чтобы Скрх срочно вез ИС к себе домой, но на всякий случай ( если не отойдет) решают подкинуть ключи и т.д. Ночью И спасти не удалось. И оттуда все вытекающие, всё друг- друга прикрывают, разыгрывают поисковую деятельность, план, утренний звонок для алиби. Скрх проходит полиграф т.к. не убивал...


Поблагодарили за сообщение: triumf | BigHand | Милашка

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #7104 : 18.08.20 23:12 »
Опа! Пошли за угол что- то принять, кто- то ещё подъехал тоже для компании, например Доничев или Минин( они же и дали эту гадость возможно). Ирине стало плохо, начались судороги, принимают решение, чтобы Скрх срочно вез ИС к себе домой, но на всякий случай ( если не отойдет) решают подкинуть ключи и т.д. Ночью И спасти не удалось. И оттуда все вытекающие, всё друг- друга прикрывают, разыгрывают поисковую деятельность, план, утренний звонок для алиби. Скрх проходит полиграф т.к. не убивал...
вполне возможно и так . Плюс версия "приема" вписывается в  "страшную тайну об И. " ,   о которой постоянно вещал  Угрюм.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7105 : 18.08.20 23:19 »
вполне возможно и так . Плюс версия "приема" вписывается в  "страшную тайну об И. " ,   о которой постоянно вещал  Угрюм.
Если в районе проживания ребят есть наркомафия или как это все называется,- то тут и крыша, и на лапу дать, и органы власти могут быть в теме... ну такое. Ребята мажорчики, вполне могли быть во всей этой движухе. (


Поблагодарили за сообщение: Милашка

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #7106 : 18.08.20 23:19 »
Хотя подброс ключей при варианте , что И. еще  жива , но ей , к примеру, очень плохо , маловероятен , так как непонятно , что делать , если ей полегчает , а ключи почему-то непонятно где . Нет , когда ключи оказались в подъезде , думаю, И. уже не было .


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Сергей В. | Molly17 | Милашка | Умптек | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #7107 : 19.08.20 00:14 »
Хотя подброс ключей при варианте , что И. еще  жива , но ей , к примеру, очень плохо , маловероятен , так как непонятно , что делать , если ей полегчает , а ключи почему-то непонятно где . Нет , когда ключи оказались в подъезде , думаю, И. уже не было .
И благо левых снимок для обсуждения дальнейшей тактики хоть отбавляй, разделение обязанностей по ролям: ты- будешь организовывать, общаться со СМИ; ты- будешь решать вопрос со связью, мониторить форумы, поддерживать запал, делать вбросы с разных акков; а ты- из- за твоей мадам все вляпались, детекторы, уничтожение улик за тобой и т.д. ещё и сумку в торопях куда- то плохо выбросили...
 Всё это здорово конечно, если они были в кино. А ещё здорово, если ИС сказала сыну и брату по договоренности со Скрх, что идёт в кино, а на самом деле у них с А были другие планы на этот вечер... Но какого рожна это всё надо, если завтра на работу, ребенку в школу?! Что- то не то. Хотя если ,,хорошие девочки могут, что и плохие.."( или как там?)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | triumf

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 02:56

Лифт
« Ответ #7108 : 19.08.20 00:23 »
Хотя подброс ключей при варианте , что И. еще  жива , но ей , к примеру, очень плохо , маловероятен , так как непонятно , что делать , если ей полегчает , а ключи почему-то непонятно где . Нет , когда ключи оказались в подъезде , думаю, И. уже не было .
ну а кто докажет,что подбросили.Свалят на то,что выронила сама когда в кино шла. Пока суть и дело-лишними не будут.Допускаю,вариант,что И. была какое-то время жива.
И этот экстрасенс в первые дни,ну очень же странно.)Если он не ездил прятать тело,то может он пытался как-то спасти И?не получилось?говорят,он даже на форуме не отписывался.И где он был тогда?

Добавлено позже:
Что- то не то. Хотя если ,,хорошие девочки могут, что и плохие.."( или как там?)
ой,не знаю,какая необходимость посреди рабочей недели смотреть такой фильм в ночи.Мне непонятно.(Я бы поняла,что-то эротическое,легкое,комедию и т.д.Расслабиться слегка. А так  рабочая неделя и такой странный агрессивный фильм.
« Последнее редактирование: 19.08.20 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:25

Лифт
« Ответ #7109 : 19.08.20 00:45 »
Хм. Интересный вариант, конечно. Что ей могло стать плохо после выкуривания, предположим, травки. Кстати, на последних фото, ИС похудела, на видео, которые было в группе "Антикоэны" и она поднималась по лестнице с сыном, первое, что бросилось в глаза - худоба. Но опять же, может просто такая комплекция. Я подумала немного о другом варианте, что предположим, они могли покурить травки, и поэтому ИС не захотела сразу домой, а вышла из подъезда подышать воздухом. Но опять же, ключи тогда причем тут? И, возможно, Доничев в те годы не занимался хранением марихуаны, а начал позже. Но вообще странное совпадение, что у парня пропала девушка, а его друг потом сел за хранение марихуаны на 12 лет. То есть один друг - маньяк, а другой - наркоторговец? Разве так бывает? Надеюсь, мои фантазии никого не обидят. Но может действительно эти 7 минут в машине они не просто сидели, а что-то покурили?

Добавлено позже:
Если найдете ссылку на обсуждение, что они пошли в другую сторону от стоянки, пришлите. Интересно, как Скрх объяснил это.

Добавлено позже:
Посмотрела на форуме кинотеатра "Победа", напротив парковки - универсам. По крайней мере сейчас. Наверное в магазин пошли просто.
« Последнее редактирование: 19.08.20 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47