Гипотеза Ивана Иванова - стр. 96 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 600654 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

Sych


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Московская обл.

  • Был 02.04.22 19:33

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2850 : 06.04.20 12:39 »
А это и не версия. Вы, коллега, заголовок читали?
Вполне можно назвать и версией, ибо версия — одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта/события. Интересно другое, что практически всем: поисковикам, следователям, дятловедам и прочим эта выдуманная криптография оказалась ни к чему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2851 : 06.04.20 13:58 »
Вполне можно назвать и версией, ибо версия — одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта/события. Интересно другое, что практически всем: поисковикам, следователям, дятловедам и прочим эта выдуманная криптография оказалась ни к чему.
Коллега, то, что вы прочитали это, скорее, переписка с оппонентами или поиск решения задачи, можно сказать и так. От реальной "Гипотезы..." в теме постов 5 - 6 , не более. Что же касается этой самой "криптографии"... Информация закодирована не так, как считаете вы и оппоненты, вы никогда не найдёте, где размещена информация и каким образом информация кодировалась. Вы абсолютно правы, коллега, поисковикам, следователям и дятловедам это ни к чему.
« Последнее редактирование: 06.04.20 14:00 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 773
  • Благодарностей: 2 508

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 22:31

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2852 : 06.04.20 14:54 »
проще предположить возможность утечки приёмки передачи из рук в руки либо
через закладку чего либо маленького компактного наукоёмкого и секретного,
например такого нужного в 50-е годы изделия как крайтрон либо подобного
ru.wikipedia.org/wiki/Крайтрон
https://is.gd/nICTBD
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Grimm


  • Сообщений: 1 302
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: www.leningrad.SPB.ru

  • Был 15.08.24 18:42

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2853 : 07.04.20 12:41 »
эта выдуманная криптография оказалась ни к чему.
А ,действительно, почему "оказалась" ни к чему? Даже если оставить в стороне стиль изложения, который, по словам одного из авторов, лишь соответствовал стилю исследования (что, в данном случае, только мешает), почему дятловеды не прониклись, а посчитали гипотезу "лабудой"?
Во-первых, адресат посланий (центральный "офис" КГБ).
Во-вторых, оформление послания (стрелки часов, БЛ, псевдонаколки, деньги..), которые авторы называют (почему, интересно?) "записками".
В-третьих, содержательная часть посланий (самый главный аргумент против). Т.е. с одной стороны, явная избыточность информации, а, с другой, ее явная недостаточность.
Если коротко, то речь вот о чем. Если З. работал на Центр, то имел свой способ шифрования, который посторонний (и даже не посторонний) не поймет и не расшифрует. Имел бы он и оговоренные места для закладок и т.п. для подобной ситуации. Потому, плавно переходя ко второму пункту, не стал бы использовать такие нанадежные "каналы" (доставки инфы) как стрелки часов (часы могли и пойти - бывает), БЛ (могли уничтожить, заподозрить цифры..), монеты вытряхнуть, наколки (если они сделаны хим. карандашем), исчезнуть и т.п. Т.е. крайне ненадежные с точки зрения сохранности инфы каналы. Плюс избыточность-недостаточность информации. По простому говоря, достаточно было передать фамилию Огнев и все. "Кому надо, тот поймет" (с)) Центр. офис Огнева из под земли найдет и все из него вытряхнет.
И если бы хотя бы один из "каналов" был раскрыт (БЛ, к примеру), все ост. так же было бы раскрыто гебешниками из местного отделения и соотв. образом исправлено. Это если предполагать "целую банду" (как стало возможным сейчас) орудовавшую в Свердловском КГБ.
Плюс гипотеза опирается на (неосознанные) представления о КГБ которые сформировались под влиянием фильмами вроде "Убийство на Ждановской" и сегодняшними сериалами о "бандах ФСБешников", которые ловят то там, то тут. Мало кто задастся вопросм: дотягивает ли эта 40-летняя ретроспектива до 60-ого года? Зачем это авторам?
Получается, что гипотеза не сходится ни по одному из пунктов. Вот я и говорю, что по стилю (определяемому мировоззрением авторов) все это сильно напоминает известные "материалы из Германии" (якобы, часть пропавших д-тов из УД), которые было предложено купить КП.
« Последнее редактирование: 07.04.20 16:48 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2854 : 07.04.20 13:45 »
Crimm, коллега, почему вы решили, что автор основывается на каких - то фильмах о КГБ? Вот это - полная ерунда. Вы ещё "славянский шкаф" сюда " привинтите"... По стилю "Гипотеза..." внешне очень похожа на ту лабуду, что выдумывают "авторитетные и уважаемые" коллеги, все эти бомбы ,доски, ракеты, неуловимые мстители и проч. но, поверьте, мировозрению автора никак не соответствует.
« Последнее редактирование: 07.04.20 13:57 »

Grimm


  • Сообщений: 1 302
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: www.leningrad.SPB.ru

  • Был 15.08.24 18:42

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2855 : 07.04.20 16:44 »
мировозрению автора никак не соответствует.
Не сомневаюсь. Я думаю, авторы обращаются к такому представлению о КГБ у читателей. Я не берусь утверждать, что этот прием (для придания гипотезе "достоверности") используется специально (может, случайно получилось, хотя вряд ли). В любом случае такое обращение к неверному представлению в плюс гипотезе не идет.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2856 : 07.04.20 17:41 »
Не сомневаюсь. Я думаю, авторы обращаются к такому представлению о КГБ у читателей. Я не берусь утверждать, что этот прием (для придания гипотезе "достоверности") используется специально (может, случайно получилось, хотя вряд ли). В любом случае такое обращение к неверному представлению в плюс гипотезе не идет.
Я бы сказал иначе. Если читатель считает, что в кустах сидит радистка Кэт, стучит ключом , в эфир летят группы и по иному ,ну, просто никак, - да на здоровье! Я не буду никого разубеждать. В "Гипотезе..." есть всё. Кое - что для серьёзных аналитиков, есть для скептиков, для "авторитетных и уважаемых", просто любопытных... Да, что - то "авторитетные и уважаемые" куда - то "слились"... Вы, коллега, не знаете куда?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2857 : 18.05.20 09:31 »
ДАЕРММУАЗУАЯ...    ДАЕР - это , вообще - то , READ.  Расшифровывать, разгадывать (загадку).
« Последнее редактирование: 18.05.20 09:32 »

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2858 : 09.08.20 21:13 »
У всех криминальных версий один минус который их губит, шесть человек замерзли, как же их тогда стесняюсь просить "убивали"?  Пулевые/ножевые отсутствуют.  При удавлении остается странгуляционная борозда. Яды тоже нет, внутренние органы исследовались. Каким таким изощренным способом избавились от шести человек что Иванов не увидел "признаков борьбы"? Предположить что их связали и вывели из палатки как нам исповедует г-н Ракитин, ну во-первых следы связывания экспертом на теле не отмечены. А во-вторых, вот этот тезис "выгнали на мороз умирать" по-моему вообще никак не обоснован. Можно конечно сказать что УД липа, что все инсценировано (непонятно для кого), но тогда и говорить не о чем. Это замкнутый круг, взгляните уже на ситуацию реально, нет признаков убийства. Либо это супер изощренное убийство должно быть.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2859 : 15.08.20 12:34 »
нет признаков убийства.
Коллега, у Тибо, насколько я помню, перелом костей черепа без повреждения кожных покровов.И это ставит исследователей в тупик. Такое просто невозможно. Но, это не так. Существует методика нанесения подобных травм. Да, кости будут сломаны, а кожные покровы останутся целыми. Одно это указывает  на криминальную смерть. А Туманов либо с подобной методикой не знаком, либо просто помалкивает.


Поблагодарили за сообщение: Snow 2

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2860 : 15.08.20 14:38 »
Иван Иванов,
Судмедэксперт Возрождённый описал следующие телесные повреждения Николая Тибо-Бриньоля (см. соответствующую анатомическую схему):
        - разлитое кровоизлияние в правую височную мышцу (поз.1). Вдавленный перелом височно-теменной области размером 9,0*7,0 см. (участок вдавления височной кости 3,0*2,5*2,0 см.). "Указанный участок кости вдавлен в полость черепа и находится на твёрдой мозговой оболочке. Многооскольчатый перелом правой височной кости с расхождением и переходом трещины кости в переднюю черепную яму на надглазную область лобной кости." Другая трещина - с расхождением краёв от 0,1 см. до 0,4 см.- на задней поверхности турецкого седла в области клиновидного отростка, углубляясь в толщу основной кости, затем переходит в среднюю черепную яму слева. "В целом длина трещины в области основания черепа равна 17 см. Кроме того, отмечается ассимметрия за счёт компрессионного перелома указанной области" (По смыслу фразы можно предположить, что речь идёт об ассимметрии черепной коробки, видимой, что называется, на глаз);
 В своём заключении судмедэксперт констатировал : "(...) считаю, что смерть его наступила в результате закрытого многооскольчатого вдавленного перелома в область свода и основания черепа, с обильным кровоизлиянием под мозговые оболочки и в вещество головного мозга при наличии действия окружающей низкой температуры".

Если речь идет о закрытом переломе черепа, то вполне. У вас имеются еще какие-то сведения про то, что кожные покровы не были повреждены в области травмы?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2861 : 15.08.20 15:45 »
Flavia,коллега, я пользуюсь теми же источниками, что и все. Рустем получил аналогичную травму.

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2862 : 15.08.20 17:25 »
Существует методика нанесения подобных травм
Варианты блэк-джека? Например, шлаг с мелкими гайками внутри. В википедии можно найти много примеров таких видов оружия.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2863 : 15.08.20 17:35 »
Варианты блэк-джека? Например, шлаг с мелкими гайками внутри. В википедии можно найти много примеров таких видов оружия.
Не совсем это, коллега,но, довольно близко. Я не знаю, что предлагает вики.


Поблагодарили за сообщение: Snow 2

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2864 : 15.08.20 17:45 »
как же их тогда стесняюсь просить "убивали"?
Убивают по-разному. В этом причина обывательского мнения, что большинство убийств бытового характера. В том случае находят жертву с ножом в груди, на ноже отпечатки пальцев собутыльника. В случае хладнокровного, профессионального убийства стараются не оставлять явных следов убийства, маскируют по возможности под несчастный случай, и следователи глотают наживку, хотя все понимают. И все довольны.

Далеко ходить не надо: в экспедиции Огнева погибла повариха, травма черепа в височной части. Сказали: на нее свинья с неба упала. Т.е. им сбрасываи продукты с вертолета, и она попала под свинью. Ничего, увезли и закопали без вскрытия, кому это надо разбираться.

Добавлено позже:
Не совсем это, коллега,но, довольно близко. Я не знаю, что предлагает вики.
Там много вариантов, главное, чтобы была смягчающая поверхность. А если бы они упали на камни, были бы повреждения и кожных покровов, и одежды. Даже при более слабом ударе.
« Последнее редактирование: 15.08.20 17:50 »

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2865 : 15.08.20 21:46 »
В случае хладнокровного, профессионального убийства стараются не оставлять явных следов убийства, маскируют по возможности под несчастный случай, и следователи глотают наживку, хотя все понимают. И все довольны.
Пруфы что их убивали в студию.  Способ, место, время. Мотив. Фио убийцы, все должно быть обосновано. Пока что картина лично для меня такая, неопытные лыжники не рассчитали свои силы.

Добавлено позже:
Убивают по-разному.
Их в принципе не убивали. Нет убийства..   Следов связывания нет. Под дулом ружья дятловцы если бы и ушли, то мигом смекнули что их хотят "заморозить",  а это значит только одно, убийцы не могут применить свою пукалку. И тогда - игра в "морозко" уже не получится

Добавлено позже:
и следователи глотают наживку, хотя все понимают. И все довольны.
Это вы глотаете наживу Лжекитина, и все довольНЫ
« Последнее редактирование: 15.08.20 22:13 от Влад Каханов »

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2866 : 15.08.20 22:13 »
не убивали. Нет убийства.
не убивали... нет убийства... никто их не убивал... состав преступления... Это похоже на сеанс гипноза, в гипноз я не верю.
Вы сами свою версию не доказали, а требуете от других неопровержимых доказательств.
Ну ладно:

характер травм я уже обосновал в вашей теме и в комментарии выше.
отсутствие следов, в том числе следов крови говорит о зачистке.
то что Гена - это не Золотарев, я объяснил в теме Точинова. Лавина подменила труп?

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2867 : 15.08.20 22:32 »
БОЖЕ МОЙ КУДА Я ПОПАЛ!!!

Добавлено позже:
, в том числе следов крови говорит о зачистке.
Супер доказательство убийства ахахвха

Добавлено позже:
то что Гена - это не Золотарев, я объяснил в теме Точинова.
То есть в овраге лежал зек которого выдают за Золотарева? А доказательства у вас есть? Как бы днк подтвердила что это Золотарев!!

Добавлено позже:
характер травм я уже обосновал
А вы кто, суд медэксперт? Возрожденный заключил что мелкие травмы от падений ! Ахах! Их никто не избивал!!
« Последнее редактирование: 15.08.20 23:08 от Влад Каханов »

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2868 : 15.08.20 23:30 »
Как бы днк подтвердила
ДНК подтвердила, что в могиле лежит Золотарев (или его родственник). То, что труп в овраге - бывший Золотарев, ДНК не подтверждала.

Возрожденный ничего про падение не говорил, он сравнивал травмы с наездом автомобиля.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2869 : 16.08.20 01:37 »
ДНК подтвердила, что в могиле лежит Золотарев (или его родственник). То, что труп в овраге - бывший Золотарев, ДНК не подтверждала.

Возрожденный ничего про падение не говорил, он сравнивал травмы с наездом автомобиля.
Было две экспертизы, независимая, не подтвердила родство, вторая от КП подтвердила. Должна была состояться третья экспертиза, но результат не сообщают.

1) БОЖЕ МОЙ КУДА Я ПОПАЛ!!!

2) Добавлено позже:Супер доказательство убийства ахахвха

3) Добавлено позже:То есть в овраге лежал зек которого выдают за Золотарева? А доказательства у вас есть? Как бы днк подтвердила что это Золотарев!!

4) Добавлено позже:Ахах! Их никто не избивал!!
Влад Каханов, по пунктам:

1) Это форум Тайна.ли.
Добро пожаловать в мировое дятловедение.

2) То есть криминал отвергается полностью?

3) Ответ выше.

4) Откуда такая уверенность?

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2870 : 16.08.20 01:47 »
Читайте смэ, травмы первой пятерки от падений на лед, камни. (Ссадины, кроволизлияния)Относятся к разряду легких травм.  Все я в этом детском саду участвовать больше не намерен, зек гена у него в овраге лежит.. В овраге Золотарев, читайте материалы УД. А тот кто в УД не верит, пусть не апеллирует фактами из УД. Все я сваливаю отсюда, когда то тут был нормальный форум но не теперь
« Последнее редактирование: 16.08.20 01:57 от Влад Каханов »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2871 : 16.08.20 01:55 »
Слабак!  8-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2872 : 16.08.20 02:00 »
Слабак!  8-)
Кто вам дал право скорблять участников форума, когда это запрещено правилами, в могиле Золотарев, днк это подтвердила.
« Последнее редактирование: 16.08.20 02:21 от Влад Каханов »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2873 : 16.08.20 02:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кто вам дал право скорблять участников форума, когда это запрещено правилами...
Пишите оперу

в могиле Золотарев, днк это подтвердила.
Нет, не подтвердила.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2874 : 16.08.20 04:59 »
Вы сами свою версию не доказали, а требуете от других неопровержимых доказательств.
Ну ладно:
Уважаемые коллеги, не стоит переходить на личности и затевать ссоры. Понимаете, коллеги, именно этого добиваются "хранители" этой истории. Поссорить участников форума и пустить  обсуждения по замкнутому кругу. Наша задача из этого рукотворного "круга" выбраться.
  Влад, вы, как я понимаю, сторонник этих самых "доказательств". Что ж, позиция логичная и правильная, но, коллеги, иногда создаётся ситуация, когда невозможно доказать очевидные факты. Вам привести пример?
« Последнее редактирование: 16.08.20 05:34 »

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2875 : 16.08.20 12:13 »
Проехали.
А что там кстати с третьей экспертизой из США? Судя по тому что молчат, это не Золотарев. Что еще скрывать? Ведь он не мутант-андроид и не терминатор из будущего в самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2876 : 16.08.20 12:54 »
Нет, не подтвердила.
Вывод, признаться, нас ошеломил. И мы решили провести повторный анализ. Но на сей раз не в частной лаборатории, а в Российском центре судебно-медицинской экспертизы Минздрава РФ (РЦ СМЭ). Итоги прокомментировал руководитель исследования, профессор, доктор биологических наук, лауреат Государственной премии России, эксперт РАН Павел Иванов. Именно он более 20 лет назад разработал и внедрил в экспертную практику методику ДНК-исследования.

В криминалистике таких примеров очень много. И из-за такой неграмотной работы следствие рушится. Преступники остаются на свободе или, наоборот, невинные попадают в тюрьму. Подобных специалистов, я считаю, надо просто гнать поганой метлой. Но это трудно.

ВЕРОЯТНОСТЬ РОДСТВА ПОЧТИ 100 ПРОЦЕНТОВ
- Исследование на родство проводятся (см. «Справку «КП») по хромосомной (Y) ДНК или по митохондриальной ДНК. В нашем случае что было сделано?
- По митохондриальной ДНК. Сам объект настолько плохой, что установить в нем хромосомные признак гораздо сложнее, чем митохондриальные, которых в клетке в тысячу раз больше.

- Есть мнение, что сравнение по митохондриальному признаку не совсем достоверное.
- Не совсем так. Митохондриальная ДНК, в отличие от хромосомной, не характеризует индивидуума, а характеризует его генетическую линию, потому что она сохраняется неизменной в ряду поколений. То есть у ребенка будет точно такая же митохондриальная ДНК, как и у его матери. У его матери точно такая же митохондриальная ДНК, как у ее матери. Но точно такая же ДНК может встретиться и у постороннего человека. Например, один на 10 тысяч людей.

- Это означает, что они родственники?
- Нет. Допустим, у вас группа крови II. И у незнакомца с улицы такая же. Он ваш родственник? Нет. Он другой человек с таким же признаком.

- А в нашем случае какова вероятность совпадений?
- В заключении написано: «Вероятность родства составляет 99,66-99,84 процента». Примерно один человек на десять тысяч.
https://www.spb.kp.ru/daily/26855/3897903/

Добавлено позже:
А что там кстати с третьей экспертизой из США? Судя по тому что молчат, это не Золотарев.
Сколько можно уже мусолить это? Доказательства есть у вас что в могиле не Золотарев? Нет. Была повторная экспертиза (см выше), и она показала почти 100% родство!
Неопытные турики пошли в поход высшей сложности, результат закономерный, что здесь шокирующего? Сколько можно это тереть? Когда людям надоест глумится над памятью погибших?* Золотарева уже кем только не  назначали, и агентом кгб/цру, и зеком геной, это когда нибудь закончится? У людей вообще совесть есть? В могиле лежит Золотарев, и здесь больше нечего обсуждать.
« Последнее редактирование: 16.08.20 13:06 от Влад Каханов »


Поблагодарили за сообщение: totato

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2877 : 16.08.20 13:23 »
Влад, да не важно, кто в могиле, пусть это будет Семён. Кто против? Важно, зачем он пошёл в поход и чем он в этом походе занимался. Цель присутствия Золотарёва в группе Дятлова.

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2878 : 16.08.20 13:25 »
пусть это будет Семён. Кто против?
Дятловеды

Добавлено позже:
зачем он пошёл в поход и чем он в этом походе занимался. Цель присутствия Золотарёва в группе Дятлова.
А зачем люди ходят в поход? Вопрос риторический.
« Последнее редактирование: 16.08.20 13:26 от Влад Каханов »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2879 : 16.08.20 13:31 »
Влад Каханов, цитата:
...В могиле лежит Золотарев, и здесь больше нечего обсуждать.(с)

Версия от КП
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


СМЭ, патанатом Возрождённый:
... На верхней челюсти справа две (2) коронки и зуб (1) из белого металла, на нижней челюсти четыре (4) коронки из белого металла...

Есть мысли по этому поводу?