Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 166 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 530566 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Видимо от того, что сказать нечего ? Я вижу околозаконодательный треп и более ничего ? Так что до свидания, наш бездоказательный друг.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Аглая

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Таушенков к кассе подходил ? Нет ? Все - этого достаточно, что бв определить, что обои не куплены.
Я что-то пропустила? Вы видели видео из магазина, как он не подходил к кассам?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Счастливая | AugustK

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

_Вишенка_. А что есть такое видео ? Можно посмотреть Таушанкова у кассы ? Ждем - с.
В следующий раз зайду лет через семь.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. А что есть такое видео ? Можно посмотреть Таушанкова у кассы ? Ждем - с.
Обратитесь в магазин, пусть предоставят доказательства, это они обвинили человека в краже. Я так поняла, вы им верите на слово, даже без фактов и доказательств. Все ясно.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | palbes | Счастливая | AugustK | GL | алчущий правды

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

ВэйС, я смотрю в контексте закона и фактов, а не тро-ло-ло. По закону доказывать нужно вину. Если нет доказательств вины, значит - невиновен. Вынести обои не оплатив - это преступление, и вину в этом нужно доказывать. В т.ч. нужно доказывать, что убитый не подходил к кассе. Если этих доказательств нет - значит невиновен и к кассе подходил. По нашим российским законам никаких доказательств тут не требуется.

Доказательства, что не платил у Вас есть? - нет. На этом разговор в контексте законов и фактов окончен.

А начинается обычное тро-ло-ло чисто от нечего делать. Это без меня.
Точно!

В этом деле куда ни кинь везде клин.
В базе данных судов нет дел о краже обоев
Нас уверяют что не только крал
А бил сотрудников угрожал ножом
Не подчинялся законным требованиям майора и оперов.
То есть либо рецидивист либо сумасшедший.
Не вызывают собр чтобы доставить в отделение полиции
Мелкого воришку и хулигана недалекого
Прыснувшего Алиеву который Нагло и без достаточных
Оснований пытался незаконно проникнуть в жилье.
И тем более не расстреливают обычного человека
Не террориста не опасного уголовника
Который держать заложников имеют реальное оружие
Автоматы пистолеты бомбы
И угрожают безопасности жильцов дома
И сотрудникам полиции.

Так не бывает.
Обои не воруют
Из квартиру за мелкое происшествие собром
Не доставляют из за подозрений не убивают.

Так что же в реальности произошло???


Поблагодарили за сообщение: AugustK | BigHand | алчущий правды

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Я вижу околозаконодательный треп и более ничего ?
Это уж какой-то совсем толстый троллинг...
Есть конкретная статья конкретной Конституции. Почему это Конституция стала ОКОЛО-законотательным трёпом? Пусть было бы "законодательный" трёп - это хоть и неуважение к России, но хотя бы логично...
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Счастливая | AugustK

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

_Вишенка_. Все просто : как может быть видео Таушенкова подходящим к кассе , если он туда не подходил ? А что тогда показывать и предоставлять ? Вид кассы и кассира ? Так сразу найдктся люди которые скажут, что на Таушанкова кассир явно не так смотрит , от этого он и не подошел к кассе...
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. А что есть такое видео ?
И тут в теме уже писали, что в том магазине есть система предоплаты. Сначала люди заказывют обои, оплачивают, а потом их через неделю примерно привозят.
     Я теперь понимаю, почему нет видео из того магазина и не будет.
     

Добавлено позже:
_Вишенка_. Все просто : как может быть видео Таушенкова подходящим к кассе , если он туда не подходил ? А что тогда показывать и предоставлять ? Вид кассы и кассира ? Так сразу найдктся люди которые скажут, что на Таушанкова кассир явно не так смотрит , от этого он и не подошел к кассе...
Да, вид кассы и кассира в промежутке того времени, как Т вошел и вышел. Все очень просто.
   То есть, по-вашему, цель не показывания видео такая, что там есть что-то против кассирши?
« Последнее редактирование: 29.07.20 13:45 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Счастливая | AugustK | алчущий правды

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Конституция - основной закон. Все остальное регулируется законодательствами ( уголовным, административным, гражданским). Еще раз : чего СК просто так дело завел по двум статьям ? От отсутствия доказательств ? И знаете , что ? Никому не интересно что там Вам кажется. Есть факт открытия УД по Таушенкову. Будь он жив - присел бы надолго и основательно.
В следующий раз зайду лет через семь.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. Все просто : как может быть видео Таушенкова подходящим к кассе , если он туда не подходил ? А что тогда показывать и предоставлять ? Вид кассы и кассира ? Так сразу найдктся люди которые скажут, что на Таушанкова кассир явно не так смотрит , от этого он и не подошел к кассе...
То есть вы видео не видели, как он подходил или не подходил к кассе, но при этом так всех уверяете, что он вор?
 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Счастливая | AugustK

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

_Вишенка_. Просто никому не интересно видео кассы и кассирши. А больше там ничего нет - как бы Вам не хотелось. И нет там никакой системы оплаты по интернету или предоплаты. Это чьи - то фантазии. Просто позвоните в магазин.
В следующий раз зайду лет через семь.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. Просто никому не интересно видео кассы и кассирши. А больше там ничего нет - как бы Вам не хотелось. И нет там никакой системы оплаты по интернету или предоплаты. Это чьи - то фантазии. Просто позвоните в магазин.
Тем более тогда, видео из магазина единственное доказательство, что он не оплатил. Это вам не интересно, а не никому. Вам не интересны факты и доказательства кражи. Но при этом вы кричите " вор". Смешно.
« Последнее редактирование: 29.07.20 13:49 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Счастливая | AugustK

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Конституция - основной закон. Все остальное регулируется законодательствами ( уголовным, административным, гражданским).
Всё остальное пусть регулируется, а конкретно презумпция невиновности регулируется именно Конституцией, которая имеет прямое действие. Все остальные нормативные акты уточняют принципы, заложенные в Конституции.

И вот специально для того, чтобы суды не превращались в подобие этой темы ("докажи, что подходил/докажи, что не подходил") в Конституции прописано, что нужно доказывать, а для чего доказательств не нужно.

Ещё раз целиком:
Статья 49
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Тут все три пункта прекрасно подходят к делу.
1) считается невиновным, т.к. нет решения суда.
2) не обязан доказывать невиновность - она принимается без доказательств.
3) отсутствие записи толкуется в пользу обвиняемого, т.е. это значит, что он оплатил.

Есть факт открытия УД по Таушенкову.
Факт открытия есть, а где виновность?
Мало ли чего было открыто, а потом закрыто...

Будь он жив - присел бы надолго и основательно.
Будь он жив, он бы хоть что-то мог сделать с постоянным потоком бездоказательной клеветы.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

_Вишенка. А я и не кричу , я СК доверяю. С чего бы это он стал проверку проводить да еще и по 162 ? Это вы фантазируете на тему невиновности Таушанкова .

Добавлено позже:
palbes. На Таушанкова клевещет СК ? ПА отчего бы не подать на них в суд за клевету ? А заодно и на всех свидетелей ? Только вот до этого даже адвокат Таушанкова не додумался  - интересно отчего ? А что до оправданий Таушанкова - он сам себе выбрал путь. Известно , куда этот путь его привел.
« Последнее редактирование: 29.07.20 13:57 »
В следующий раз зайду лет через семь.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Все просто : как может быть видео Таушенкова подходящим к кассе , если он туда не подходил ? А что тогда показывать и предоставлять ?
Следуя вашей же логике, все так же просто - Как может быть видео, где ВТ бил продавщицу, если он её не бил. Что тогда показывать?
И нет там никакой системы оплаты по интернету или предоплаты. Это чьи - то фантазии. Просто позвоните в магазин.
ВэйС, вы невнимательны. Я уже звонила в магазин  и писала об этом. Они выставляют счет, по которому можно оплатить предварительно не посещая магазин.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | AugustK

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

На Таушанкова клевещет СК ?
СК, в отличие от Вас, например, не клевещет, а проверяет. Иногда ещё расследует. Поэтому-то во всех их документах и заявлениях с конкретными фамилиями значится не "преступник", "вор", "грабитель" а "подозреваемый".
Какие были бы результаты этой проверки мы не знаем. Вариант "мы разобрались - это было недопонимание, продавцу что-то показалось, а на самом деле всё чисто" - вероятнее любого другого. И тем боле мы не знаем, как к выводам СК отнёсся бы суд. Отправил на доследование искать настоящие доказательства - вполне также вероятно.

ПА отчего бы не подать на них в суд за клевету ?
Как я знаю, иск на представителей гвардии, заявивших, что убитый совершал преступления, связанные с наркотиками - уже на подходе.

А заодно и на всех свидетелей ?
Если они говорят то, что видели - смысла нет. Если выдумывают - нужно подавать.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | Счастливая | AugustK

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

_Вишенка_. Правильно - правильно : " Ну не дурак ли тот , кто хоть раз в жизни не меняет своих убеждений " ? А коли родители захотят посмотреть на воровство их чада , то им вполне хватит того, как их сынуля выскакивает из магазина роняя обои. А так - ну конечно он невиновен. Просто черт попутал...

Добавлено позже:
 palbes. Вы же вроде попрощались ? Я не знаю как принято у Вас , но у нас когда прощаются уходят. Но не суть. Суть в том , что я рассказываю про подозрения следственных органов, а ВЫ - про собственные предположения. А может его оправдают ? А может все и неправда ? И … что у нас там с иском о клевете ? Что Вы написали про адвоката и его жалобу ? Что там сказано про клевету ? Расскажете изумленной публике ?
« Последнее редактирование: 29.07.20 14:47 »
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Я не знаю как принято у Вас , но у нас когда прощаются уходят.
У нас это так, примерно: хотим - уходим, хотим - возвращаемся. Отчёта в этом никому не даём (почти как СК, получается).

я рассказываю про подозрения следственных органов
А где следственные органы назвали убитого "преступником"? До решения суда у них такого права нет, и они так никогда не делают. Где они сказали, что убитый не подходил к кассе?
Так что следствие с их проверкой отдельно, а вейс с его домыслами - отдельно.

ВЫ - про собственные предположения.
Моих предположений в теме ровно 0.
Я говорю только о клевете самозваных обвинителей. "Украл", "не подходил к кассе" и т.п. - это личная здешняя клевета. Никакой СК ничего такого не говорил.

Что Вы написали про адвоката и его жалобу ? Что там сказано про клевету ?
Неужели в гугле забанили?
****
— История про судимость — ложь, — заявил Алексей Бушмаков. — Намеренная или случайная, я не знаю. Рассчитываю, что по этому поводу будут допрошены сотрудники Росгвардии, которые эту информацию распространили. Она должна быть опровергнута ими же.
****
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK | Счастливая

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

_Вишенка_. Вы вообще про что сейчас ? Про цитату Конфуция ? Бедный Конфуций...

Добавлено позже:
palbes. Вы не крутитесь и не приводите цитаты не относящиеся к делу. Таушанков - старший и его адвокат , обвиняли СК и потерпевших со свидетелями в клевете ? то есть они согласны с классификацией деяний Таушанкова - младшего в части 162 . А Вы тут начинаете заливать про незаконность при аресте, о недостоверной информации ...
« Последнее редактирование: 29.07.20 15:29 »
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Таушанков - старший и его адвокат , обвиняли СК и потерпевших со свидетелями в клевете ?
Кто ж их знает?
Я понимаю, что Вы внештатный пресс-секретарь СК, а у меня таких возможностей нет. Адвокат сказал, что по крайней мере должно быть опровержение.

то есть они согласны с классификацией деяний Таушанкова - младшего в части 162 .
Как я могу знать такие вещи?? Тем более, что сам СК ещё никак никакие действия не квалифицировал - обвинительного заключения нет.
Сюрреализм какой-то...

начинаете заливать про незаконность при аресте, о недостоверной информации ...
Как можно заливать какую-то незаконность. Недостоверность информации - это факт, т.к. есть 2 взаимоисключающие утверждения. Ареста никакого так и не состоялось - только убийство.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: AugustK | _Вишенка_ | BigHand | Счастливая | GL

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

_Вишенка_. Смайлики в тексте признак нервозности. А объявить самого себя победителем - мило и конечно же признак большого ума...

Добавлено позже:
palbes. То есть Вас спрашивают об одном, Вы уходите от ответа , а сейчас говорите о своей некомпетентности в данном вопросе ? Да, и отвечали Вы на вопрос который не поднимался в беседе вообще . Как прикажете Вас понимать ?
« Последнее редактирование: 29.07.20 15:55 »
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

То есть Вас спрашивают об одном, Вы уходите от ответа
"Не знаю" - это самый прямой и честный ответ, который возможен. Я не знаю - и говорю "не знаю".
А если знаю - говорю, что именно знаю, а не "предположения".

Как прикажете Вас понимать ?
Самое надёжное - дословно.
СК ни в чём убитого (пока по крайней мере) не обвиняет. Обвинять он будет когда утвердит обвинительное заключение - по результатам законченного расследования, а не по факту его начала. А до утверждения заключения далеко не всякое дело доживает. Преступником человека может признать только суд, и опять-таки далеко не всякое попавшее в суд дело доживает до решение суда: сколько их отправляется на доследование, а потом закрывается.
Соответственно расследование СК и ваши клеветнические заявления - это совершенно несвязанные вещи.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Счастливая | AugustK | Glaider

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Какие клеветнические вещи ? Ссылки на СК ? И какой суд ? Над помершим ? Какое заключение ? Виновен - посадить покойника на 8 лет ? Дело закроют , сделают заключение о степени виновности - и все. Надеюсь сомнений в 318 у Вас нет ? А то и тут скажете, что клевещут на невиновного Таушенкова …
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Какие клеветнические вещи ?
1) Не подходил к кассе.
2) Украл обои.
Это из очевидного.

Ссылки на СК ?
Да не помешало бы ссылка, где СК заявляет, как он установил что убитый не подходил к кассе и не оплачивал обои.

сделают заключение о степени виновност
Так ведь они ещё не сделали. А Вы - сделали. Вперёд следователей всё расследовали...
« Последнее редактирование: 29.07.20 16:23 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: AugustK | BigHand

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. И что ? Я высказываю собственное , то есть частное мнение . Я считаю виновным Таушанкова в совершенных деяниях . А Вы его оправдываете . Дождемся решения СК . Посмотрим кто из нас был прав. Как я понимаю далее - после решения, Вы начнете писать " У нас в России нет закона, есть.. " Ну или о сговоре СК и полиции ?
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Надеюсь сомнений в 318 у Вас нет ?
Это что, номер чьей-то квартиры?
Выражайтесь яснее, пожалуйста.

Что касается обвинений в сопротивлении полиции, то я уже много раз здесь говорил, как такие дела квалифицируют суды. Если для человека объективно было очевидным присутствие сотрудников милиции - то он оказывал сопротивление сотрудникам милиции. А если было очевидно, что перед ним мутные типы - то мутным типам. И это сотрудники должны сделать для человека вопрос очевидным, а не он куда-то должен звонить и проверять. Форма, удостоверения, полицейская машина и т.п. - было ли всё это - выяснит следствие.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: AugustK | BigHand

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

palbes. И что ? Я высказываю собственное , то есть частное мнение . Я считаю виновным Таушанкова в совершенных деяниях . А Вы его оправдываете . Дождемся решения СК . Посмотрим кто из нас был прав. Как я понимаю далее - после решения, Вы начнете писать " У нас в России нет закона, есть.. " Ну или о сговоре СК и полиции ?
Ну а если СК скажет, что обои оплачены
Убили таушанкова Неправедно
Что скажете вы? -)


Поблагодарили за сообщение: AugustK | BigHand

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Угу. Мы тут уже раз двадцать слышали версию о слепоглухонемом Таушанкове. Особенно как он час не мог поверить в присутствии полиции у дверей.
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Я считаю виновным Таушанкова в совершенных деяниях .
Докатились с этим либерализмом. Вот он считает - и трезвонит на весь интернет свои считалки. Типа "имеет право". А что это клевета, да ещё и на усопшего - это ему не важно. Свобода, ёлки, слова. Какое, интересно, следующее мнение будет...

А Вы его оправдываете .
Вы мне своё суесловие не приписывайте. Я чётко следую нашей Конституции. Там сказано, что до решения суда человек считается невиновным - вот я и считаю невиновным.

Дождемся решения СК .
Суда, Вы хотели сказать?
Сказано, что считается невиновным до решения СУДА, а не СК.

Как я понимаю далее - после решения, Вы начнете писать
Вы ещё и предвидец что ли?
Как будет решение суда - так и узнаете что я там начну.

Добавлено позже:
Особенно как он час не мог поверить в присутствии полиции у дверей.
Вот следствие и должно разобраться: каким способом для него сделали очевидным, то, что они там именно полиция. Кто в какой форме был, у кого какие знаки различия были видны, у кого какие жетоны, удостоверения, как они их предъявляли и т.п.

По имеющимся объективным данным (видеозаписи) ничего из перечисленных признаков не было.
« Последнее редактирование: 29.07.20 16:38 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: AugustK | _Вишенка_ | Счастливая | BigHand

cypherpunks01


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 109

  • Был 18.10.20 18:03

Ссылки на СК ?
Какие ссылки? Мы ведь вроде выясняли уже, что СК никакой оценки не давал.
В процессе доследственной проверки было лишь возбуждено дело, на основании слов сотрудника, который, по вашему предположению, давал ложные показания.
Разворачиваемый текст
<...>появляется видео Алиева где он якобы видел нож , то есть вероятно он рассказывает на самом деле то , что увидели бойцы СОБР<...>


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Счастливая | AugustK | palbes | BigHand