Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 164 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 531184 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Преступник , не человек, не путайте понятия. Он себя сам исключил , их общества людей.
Это вы не путайте понятия, он не убийца, не насильник и не маньяк какой нибудь. И даже, если бы он украл эти несчастные обои, человеком он быть бы не перестал. Есть люди, которые совершили то или иное преступление, но при этом остаются гораздо человечнее тех, кто их никогда не совершал. Поэтому давайте без ярлыков обойдемся.
« Последнее редактирование: 27.07.20 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK | Милашка | VitDV

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Счастливая. Да ладно. Ну пристрелили преступника - Вы то чего так разволновались ? Еще расскажите про его права .
В следующий раз зайду лет через семь.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Да ладно. Ну пристрелили преступника - Вы то чего так разволновались ? Еще расскажите про его права .
Да, а вы не знали, что у преступника есть право на справедливое наказание, назначенное судом? Можете не отвечать, ваша позиция мне ясна, обои дороже, подумаешь пристрелили что тут такого. Даже не хочу больше обсуждать с вами это.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK | palbes

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 697
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 23:04

Счастливая
Цитирование
Да, а вы не знали, что у преступника есть право на справедливое наказание, назначенное судом? Можете не отвечать, ваша позиция мне ясна, обои дороже, подумаешь пристрелили что тут такого. Даже не хочу больше обсуждать с вами это.
Сколько раз повторять - если подозреваемый в преступлении оказывает сопротивление с помощью подручных средств, то получение травм при задержании, вплоть до летальных - это тоже его право, т.к. СП/РГ имеет право на применение оружия против лиц, которые оказывают вооруженное сопротивление или нападают на сотрудников. Вам процитировать статьи законов?
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | Аглая | Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 00:09

Все правильно поняли,
Не знаю уж как "все", а конкретно Вейс, видимо, вообще ничего не понял.
В Конституции написано "считается невиновным", вот я и считаю невиновным. Вейсу закон не писан (как в той поговорке) - это распространенный случай - но к делу не относится.

А СК не зная не законов не Конституции просто так завел проверку по 162 ?
Только пару дней назад Вейс убеждал меня, что СК "не отчитывается, и отчитываться не должен", а теперь он меня спрашивает, зачем этот СК там завёл проверку... Откуда я могу знать - он же не отчитывается.
Где логика?

Паблес, берете пример с Минамета? Часть 2 статьи 162 УК РФ "Разбой":
Судя по всему Минамет - четный и смелый человек и гражданин - почему бы не брать с него пример?
Но я говорил о квалификации по наличию умысла. СК, конечно, виднее, но неумышленный разбой - это будет что-то новенькое.

Добавлено позже:
оказывает сопротивление с помощью подручных средств,
А какое сопротивление он оказал?
Отказался впускать к себе непонятных типов? И сделал это при помощи двери и замка? - да, действительно, подручные средства...
« Последнее редактирование: 28.07.20 10:53 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK | Милашка | Счастливая | Glaider

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Сами несостоятельность своих доводов не видите ? Ничего не упускаете ? Где Ваша логика ? Ножа и баллончика с лакриматором предпочитаете не замечать ? Статьи по которой ведется проверка ? Она составляет тайну следствия ? Все Вас правильно поняли ?
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 00:09

Ножа и баллончика с лакриматором предпочитаете не замечать ?
Вейс на замечает Конституции, а я всё замечаю.
Нельзя оказывать сопротивление правоохранителям, а не мутным типам, которые рвутся в квартиру. А мутным типам - можно и лакриматорам и ножом (в приделах необходимой самообороны). По этому вопросу есть обширная судебная практика. До тех пор, пока у человека нет объективных очевидных оснований считать нападающих правоохранителями, они остаются мутными типами, от которых можно защищаться. А объективные основания это а)форма, б)жетон, в)удостоверение, г)полицейский автомобиль, д) и т.п. В данном случае ничего этого не видно.

Она составляет тайну следствия ?
Статья не составляет. А вот как эта проверка там ведётся, по каким данным и главное - с каким результатом и как на это посмотрит суд - этого я не знаю и не могу знать. Поэтому как и положено гражданину, я ориентируюсь на Конституцию, а там сказано "считается невиновным".
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Милашка | AugustK | BigHand | Счастливая

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. Таушанков тоже предпочел спрятать голову в песок и не замечать очевидного. Наверное думал о Конституции и правах , когда ему пуля летела в задницу в него. Ну туповат парень был : полицейскому , который кричал , что он из полиции не поверил ( и не проверил ), оперативнику - то же. СОБР - тем паче. Батарейка у него в телефоне села - не мог удостовериться, что это по его душу пришли.
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 00:09

Наверное думал о Конституции и правах , когда ему пуля летела в задницу в него.
Да, за думание о Конституции точно стрелять надо. Понятная логика.

олицейскому , который кричал , что он из полиции не поверил
Вы-то каждому, кто кричит, что из полиции свои покупки отдаёте?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK | Счастливая | Glaider

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

palbes. А Таушанков обои то купил ? А чего там со статьей 162 ? Я по крайней мере бы остановился и попросил документы, и спокойно бы разобрался. Но такое поведение - не для Таушенковых и им подобных. И знаете что ? Никто бы у меня обои не отнимал и не бегал бы за мной . И это как я считаю - поведение нормального человека.
В следующий раз зайду лет через семь.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А Таушанков обои то купил ? А чего там со статьей 162 ? Я по крайней мере бы остановился и попросил документы, и спокойно бы разобрался. Но такое поведение - не для Таушенковых и им подобных. И знаете что ? Никто бы у меня обои не отнимал и не бегал бы за мной . И это как я считаю - поведение нормального человека.
Вы добряк однако). А я бы как и Счастливая сразу бы воспользовался хуком справа и слева и сверху и снизу как .. Как и ВТ, если бы меня кто-то схватил за плечо бурча что-то подобное - "ты куда мои обои потащил, смерд?" Впал бы в состояние берсерка находящего в состоянии аффекта.
Вы у всякого грабителя сначала спрашиваете документы и его полномочия чтобы вас ограбили? Мы ведь не знаем, что именно сказал майор ВТ, он может лепить любого горбатого, майор в смысле, а ВТ нам ничего уже не скажет, увы..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: AugustK | Счастливая | Милашка

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

BigHand. Таушанков был столь глуп, что предположил , что в магазине засада бандитов ? И нет никаких данных о его ссоре с майором. Есть ? Приведите !
В следующий раз зайду лет через семь.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
BigHand. Таушанков был столь глуп, что предположил , что в магазине засада бандитов ? И нет никаких данных о его ссоре с майором. Есть ? Приведите !
Во всяком случае на видео это выглядит именно так. Трое гопников напали на покупателя с целью отжать обои. И им это удалось в итоге(. Данных нет, но есть предположение. И даже видео из магазина нет, что печально. И не только печально но и подозрительно.

Оффтоп (текст не по теме)
Глупость это не повод расстрелять человека даже если она имела место быть. Вы знаете насколько бы сократилось население Земли если бы все кто считает себя "умными" расстреляли бы всех тех кого они считают "глупыми"? Даже предполагать как-то стремно).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: AugustK | Счастливая | Милашка

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

BigHand. А никого не интересует как это выглядело. Важно , что было на самом деле.
В следующий раз зайду лет через семь.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 00:09

А чего там со статьей 162 ?
Разве это я проверку провожу? Кто проводит - тот только и сможет ответить, но они ж у нас не отчитываются.
Хотя если нужен ответ именно от меня, я никаких таких признаков не вижу.
Человек 20 лет в магазинах платил, в воровстве и чём-то противозаконном замечен не был, деньги у него были, обои никакой ценности не представляют, утверждения продавца не подтверждаются объективными данными.

Я по крайней мере бы остановился и попросил документы, и спокойно бы разобрался.
Спокойно можно разобраться когда к вам спокойно подходят и представляются, а когда отнимают ваши вещи - тут либо отдать, либо не отдать.

Никто бы у меня обои не отнимал и не бегал бы за мной .
Вы так говорите, будто это зависит от вас. Если ваши вещи понравились грабителям и они их у вас отнимают - как сделать, чтобы они "не бегали и не отнимали".
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK | Счастливая | Glaider | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
BigHand. А никого не интересует как это выглядело. Важно , что было на самом деле.
Давайте начистоту, как на исповеди. Вы кстати бывали на исповеди, вот и я тоже нет.
Но у вас появился эксклюзивный шанс, возможно первый и последний в вашей жизни, не упустите его и воспользуйтесь им пока не поздно, чуть не написал тогда спасетесь, но этого я обещать не могу, увы.
Так вот, вы в глубине души, сами перед собой на самом деле верите в самое нелепое, унылое и неподготовленное ограбление магазина ВТ ? "Ограбление" на четыре обоины?)
Что скажите?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: AugustK | Счастливая | Милашка

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

BigHand. А Вы что священник ? Беда в том, что я безбожник. Так что не будет исповеди, и вера - не та категория , которой оперируют в данной ситуации. Есть факты. Которые толкуются по своему исходя из точки зрения на проблему . Сожалею ли я , что убит Таушенков ? Да - это сожаление любого нормального человека , по безвременно погибшему. Понимаю ли я его поведение - нет. Мало исходных данных. Понимаю ли я логику поведения полиции - да. Они исходили из соображений как реальной , так и потенциальной опасности объекта . Было два эпизода агрессии в течении двух часов. Нужно было ждать третьего ? В отношении кого ? Можно было бы обойтись без трупа ? Вероятно нет. Никто намеренно убивать Таушенкова не хотел - много геморроя от столь незначительной личности. Далее имеют место только предположения.
В следующий раз зайду лет через семь.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А Вы что священник ? Беда в том, что я безбожник. Так что не будет исповеди, и вера - не та категория , которой оперируют в данной ситуации.
У вас был шанс, а теперь его больше нет.. "Поздравляю"). Т.е. я так понимаю собственного мнения у вас нет, а есть только "официальное"..

Есть факты. Которые толкуются по своему исходя из точки зрения на проблему . Сожалею ли я , что убит Таушенков ? Да - это сожаление любого нормального человека , по безвременно погибшему. Понимаю ли я его поведение - нет. Мало исходных данных. Понимаю ли я логику поведения полиции - да. Они исходили из соображений как реальной , так и потенциальной опасности объекта .
Ну да если относиться к субъекту как к объекту то что же.. Одним "объектом" больше одним меньше. Не думаете что кто-то из близких или хороших знакомых может попасть в категорию - объект? По какой-то причине.
Или этого не может быть потому что не может быть никогда?)

Было два эпизода агрессии в течении двух часов. Нужно было ждать третьего ? В отношении кого ? Можно было бы обойтись без трупа ? Вероятно нет. Никто намеренно убивать Таушенкова не хотел - много геморроя от столь незначительной личности. Далее имеют место только предположения.
Вчера вы были более категоричны. Сегодня в вас проснулась определенная "осторожность"). Но я вижу что ваши выводы основаны скорее на личном отношении к ВТ - "незначительная личность"(с) и т.п. Но не на попытке объективно разобраться в ситуации.
Какую же опасность представлял ВТ для СОБР, у которых еще и щит был? Раскромсал бы щит перочинным ножиком на лоскутки что ли?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | AugustK | Lenel

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Что бы не попадать в категорию объектов нужно вести себя как человек а не как объект.
Он не первый и не последний совершающий нелепые преступления. Полагаю есть и понелепее. Да и как я уже писал, он не грабитель он просто фрустрирующий соципат.


Поблагодарили за сообщение: ВэйС

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

BIF. Когда два разных и практически незнакомых меж собой человека с разницей в месяц повторяют одно и то же... То есть сложившееся мнение о личности Таушенкова - это что - то да означает ? Об этом кстати тут писали многие , но суть одна - нелепое поведение , неадекватные реакции на происходящее.

Добавлено позже:
Что бы не попадать в категорию объектов нужно вести себя как человек а не как объект.
Он не первый и не последний совершающий нелепые преступления. Полагаю есть и понелепее. Да и как я уже писал, он не грабитель он просто фрустрирующий соципат.
« Последнее редактирование: 28.07.20 13:08 »
В следующий раз зайду лет через семь.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Сколько раз повторять - если подозреваемый в преступлении оказывает сопротивление с помощью подручных средств, то получение травм при задержании, вплоть до летальных - это тоже его право, т.к. СП/РГ имеет право на применение оружия против лиц, которые оказывают вооруженное сопротивление или нападают на сотрудников. Вам процитировать статьи законов?
Процитируйте, интересно было бы почитать, что при сопротивлении оказанном с помощью газового баллончика допустим расстрел.
Есть факты.
Огласите плиз все факты и их доказательства.
Сожалею ли я , что убит Таушенков ? Да - это сожаление любого нормального человека , по безвременно погибшему.
Вы серьёзно?
А на … он сдался ?
Преступник , не человек, не путайте понятия. Он себя сам исключил , их общества людей.
Счастливая. Да ладно. Ну пристрелили преступника - Вы то чего так разволновались ? Еще расскажите про его права .
Вы считаете, что так сожалеют нормальные люди?


Поблагодарили за сообщение: AugustK | BigHand

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Счастливая. Итак , смотрим всю доступную Вам информацию про мою персону. Вы где - то видите надпись : " Нормальный человек " ? Я не нашел.  Итак , я высказываю свое мнение , что не так ? Преступил закон - выпадешь из социума. Во всем мире это так. И чего то не жалеют там как у нас преступивших закон. Это у нас правонарушителей принято жалеть и оправдывать. Вешая всех собак на полицию. и прочитайте внимательно, мной написанное , а то манера выдергивать слова и фразы из контекста -  alter ego. оппонентов в данной теме. Ровно как и передергивание фактов.
В следующий раз зайду лет через семь.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая. Итак , смотрим всю доступную Вам информацию про мою персону. Вы где - то видите надпись : " Нормальный человек " ? Я не нашел.
То есть, таковым вы себя не считаете что ли? Я исходила из ваших же слов:
Сожалею ли я , что убит Таушенков ? Да - это сожаление любого нормального человека , по безвременно погибшему.
Итак , я высказываю свое мнение , что не так ? Преступил закон - выпадешь из социума. Во всем мире это так. И чего то не жалеют там как у нас преступивших закон. Это у нас правонарушителей принято жалеть и оправдывать.
Так вас вроде за язык никто не тянул  не заставлял выражать сожаление. Вы как то фильтруйте свои слова, а то одно ваше высказывание всегда сильно отличается от другого. И при этом вы ещё умудряетесь в своих же фантазиях обвинить оппонента.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: AugustK | BigHand

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Счастливая. Простой вопрос : " Что хорошего в смерти человека ? " . Это не гуманистический , но чисто утилитарный подход. Ровно от того же я категорический противник смертной казни. У мертвого ничего не узнаешь, и ничего не взыщешь. Но! Нужно четко понимать, что специально никто Таушенкова убивать не стал бы . Зачем ? Просто так поиметь кучу неприятностей ? Далее можете додумывать сами.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Varnasha

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

Счастливая. Простой вопрос : " Что хорошего в смерти человека ? " . Это не гуманистический , но чисто утилитарный подход. Ровно от того же я категорический противник смертной казни. У мертвого ничего не узнаешь, и ничего не взыщешь. Но! Нужно четко понимать, что специально никто Таушенкова убивать не стал бы . Зачем ? Просто так поиметь кучу неприятностей ? Далее можете додумывать сами.
Есть такой метод
Поставить себя на место другого человека.
Во вы командир отряда СОБР.
Вас поднимают по тревоге
Вы прибывает на место
И вам ставят задачу -
Опасный преступник разбойное похищение
Сопротивление сотрудникам нападение на сотрудника
Перцовым баллончиком.
Задача  схватить скрутить но учитывать что
Бандит вооружён по крайней мере ножом
Удерживает заложника.
Тут вы как заботливый начальник ребятам
И говоришь вы там без геройства
Если, что сразу его в расход.
Почему он отдал такой приказ
Потому что его явно ввели в заблуждение
Отца запустили по воле оперов
Никаким заложником он не был
Разбой грабеж нападение на сотрудников
Спровоцированно ими  самими.
Правда у каждого своя
Но когда факты перевирают спецом нагнетать
Обстановку смогли
Здесь момент для расследования
О превышении должностных Полномочий как минимум.
Как максимум организованная банда оборотней
В погонах с целью получить доступ к биткойнам и другим
Секретным данным на компе Таушанкова
Спровоцированно вывела Владимира из себя
Подложно и облыжно обвинив в несуществующих
Преступлениях намеренно убила его в своей квартире.

Решайте сами что более вероятно...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AugustK | Милашка

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 00:09

с целью получить доступ к биткойнам и другим
Секретным данным на компе Таушанкова
Читая про ночной обыск без понятых, владельцев помещения и вообще свидетелей, тут волей-неволей конспирология в голову лезть начнёт. Что там такого безотлагательного было? Опять обои? Но почему не взять для приличия хотя бы "штатных" понятых? Они даже судью не смогли убедить в необходимости этого действа (несмотря на всю лояльность судов к прокурорским ходатайствам) - обыск признан незаконным.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | AugustK

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Банда оборотней желающих отжать биткоины у дебила!!!
Комментарий модератора
сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 28.07.20 18:01 от Галчонок »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Банда оборотней желающих отдать биткоины у дебила!!!
Ок. Тогда может быть у вас есть версия какое отношение имеют жесткие диски из компьютера к "грабежу" обоев из магазина или даже некоторому членовредительству майора? Вроде ими он никому не угрожал и более того, даже не брал с собой на "дело".
Комментарий модератора
сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 28.07.20 18:01 от Галчонок »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: AugustK

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Стандартная практика. Инфа с компа позволяет проанализировать личность субъекта. Никаких заговоров.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Стандартная практика. Инфа с компа позволяет проанализировать личность субъекта. Никаких заговоров.
Личность субъекта позволяет проанализировать опрос людей знающих данного субъекта. А вот жесткие диски позволяют.. Много чего позволяют при должном подходе, даже обнаружить тесные связи Папы Римского с ИГИЛ (запрещена в РФ, я помню) а заодно и с рептилоидами с аннунаками. Не говоря уже о "каком-то" там ВТ.
Но какое отношение имеет личность к "грабежу" обоев? Судить ВТ явно не будут, какое кому дело до его личности? Он не нуждается ни в положительных характеристиках для суда, как и в отрицательных.
Думаю дело совсем не в личности, а в лучшем случае для "установки" того факта, что ВТ являлся "главарем банды грабителей" обоев из магазинов, а один из худших вариантов уже озвучил Evilasp.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: AugustK | idemidov | Счастливая