Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1109 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486789 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Конкретно напишите, пожалуйста,  оскорбление. Оскорбление - это то, что за это могут лишить родительских прав в Европе и за жестокое обращение с детьми есть ещё уголовные статьи?
Если откроете второй гоаз,то увидите на чём основаны его умозаключения. Скрин о побоях не понятно от кого ,  имя тн друга стыдливо скрыто и не понятно от какой  фильтролапши.
А в целом человек, безусловно, неординарный... такие они психологи.
Оффтоп (текст не по теме)
https://youtu.be/ANbEQZ1Y0uM
« Последнее редактирование: 30.06.20 10:53 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Признание потерпевшими даёт здоровым людям действовать и говорить в рамках здравого смысла, а не брызгать слюной, захлёбываясь от ненависти.
это вы сейчас точно о родителях?  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Если откроете второй гоаз,то увидите на чём основаны его умозаключения. Скрин о побоях не понятно от кого ,  имя тн друга стыдливо скрыто и не понятно от какой  фильтролапши.
А в целом человек, безусловно, неординарный.
У меня нет времени смотреть, но Федор / канал Фильтролапашин/ ссылается на то, что общается с 12 подростками и их родителями. Он хотел соблюдать нейтралитет в этой теме, но после травли, устроенной многим решил занять определенную позицию. Я не думаю, что с ним общаются подставные люди. По законодательству - он не добыл данную переписку незаконным путем,  есть согласие / скорее всего/ одного участника переписки на ее оглашение и этого достаточно.  У меня только 0,01%,  что это фейк. Высказываю сугубо личное мнение.
« Последнее редактирование: 30.06.20 11:02 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Причем тут модные тенденции 2020/21?  Вы явно не знаток, но должны же знать, что Влад  погиб в апреле 2019?
В юбках и платьях в мужском гардеробе никакого "о ужаса" не вижу, они в нем присутствовали на протяжении всей истории человечества.
У меня лично никаких претензий к одежде Влада, у меня претензии совсем другим гораздо более серьезным вещам. Но, выражаясь вашим языком: носил ли Влад, что хотел ни вы ни я не знаем. Зачем же попусту гадать?
Более того, ни Вы, ни я не знаем: о чем, на самом деле думает Ваша знакомая. Если, конечно, "одна моя знакомая" не популярный литературный прием, которым автор обычно маскирует самого себя.

Добавлено позже:Фигня-вопрос, "мамке" всего-то и надо предоставить видео, где она именно в этот день, примерно в это время тихо и мирно пьет чай с Владом и беседует на отвлеченные темы, а не дерется и скандалит. Ведь, кажется, именно таких доказательств Вы требуете от 12 подростков. Видео спуска с шалаша - и все подозрения сняты. Что может быть проще, правда?
А Вы сейчас не ярлык ли, случайно, навесили на покойного Влада, походя объявив его лжецом и манипулятором?
Мы не знаем, носил ли Влад то, что хотел. Так зачем же гадать? А тем более утверждать? А именно этим тут и занимаются.

Я прекрасно знаю, как относится к одежде моя знакомая, т.к  я ее знаю давно. А вот вы вряд ли знакомы с семьёй Влада. И нет, моя знакомая это не я. Я не музыкант, к сожалению)).

На Влада я никаких ярлыков не навешивала. Я предположила, что ему было свойственно то, что и большинству подростков в переходном возрасте. Об этом есть много статей умных людей. Стоит почитать.

Влад не пропал из родительской квартиры. Он пропал с поляны. Поэтому логично просить предоставить видео и фото подростков, а не маму,  разве нет?

P.S. В 2919 также носили укороченные брюки и кургузые пиджаки. Наберите в инете  "тенденции в мужской моде 2019" и вы увидите фото с подиумов.  Конечно юбки были. Например в Шотландии,  но именно сейчас они стали модным трендом.

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Christie007, а вы помните, что на Владе было из его личных вещей в день пропажи? Отцом куплены кроссовки. Матерью труся, носки, кепка, футболка. Это для вас нормально?

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

это вы сейчас точно о родителях?  *DONT_KNOW*
Это я о вас, о вашем "мы".
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

У меня только 0,01%,  что это фейк. Высказываю сугубо личное мнение.
Не фейк?
Надо верить в чудеса. Именно такая доля вероятности была найти останки ВБ в теч одного часа в первый день в снегу
 Иногда высшие силы...  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 30.06.20 11:13 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ришка,
В группе “Влад Бахов. В поисках истины» «ответ из прокуратуры» действительно не выкладывался. Кто-то его постил в комментариях. Админы выложили разоблачающий пост, где подвергли сомнению этот документ.

Добавлено позже:
Christie007, Скажите, что бы было в Австрии, если бы выяснилось, что некий подросток пишет такие слова про свою мать?
Вон в теме про учителя Валерия Сыропятова "За двойку в тюрьму?" на такой же переписке школьницы с подругой в соцсетях, в которой она сообщила, что учитель трогал ее за лифчик во время пересдачи, на этих словах было построено обвинение, и обвиняемому дали 9,5 лет строгого режима.

Добавлено позже:
ПечальныйСамосвал,
Совместное фото матери с Владом в школьном возрасте нашлось только с шашлыков с какими-то ее друзьями в Демидове, верно? А фото Андрея с сыном нет совсем.

По фотографиям выходит, что только Иван занимался детьми в этой семье. Брал куда-то Кристиана (если не верны сведения, что ребенок воспитывается в его семье), заодно брал и Влада.

Оффтоп (текст не по теме)
Уже предвижу ряд ответов в стиле "У них просто не было совместных фотографий" и "Андрея просто не любит фотографироваться".
Эта была личная переписка? Вообще-то не принято вываливать и читать личную переписку. В любом случае увидев 2х метрового Влада и его хрупкую маму, здесь в Австрии наверное бы только посмеялись.

Не все любят вываливать свои семейные фото на публику  вы изучили и их семейный альбом? И кстати не все постоянно фотографируются.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

а вы помните, что на Владе было из его личных вещей в день пропажи? Отцом куплены кроссовки. Матерью труся, носки, кепка, футболка. Это для вас нормально?
А в чём проблема? Не вами же были куплены все эти вещи для Влада? Ещё была кофта и куртка.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вообще к чему эти обсуждения ?
Судя по действиям "друзей", вещи у Влада были хорошие: одна кепку заныкала, второй в портфель к себе кофту , а третий так вообще куртку полгода носил. Пристыдили когда, отдал.
« Последнее редактирование: 30.06.20 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

А в чём проблема? Не вами же были куплены все эти вещи для Влада? Ещё была кофта и куртка.
Про штаны ещё забыли - это вещи не принадлежат Владу.
Если ваш сын приходит домой не в своих вещах? Значит нужно пересмотреть его гардероб и пополнить его. И не надо мне говорить, что эта ситуация нормальная... Вот в этом и проблема.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007, а вы помните, что на Владе было из его личных вещей в день пропажи? Отцом куплены кроссовки. Матерью труся, носки, кепка, футболка. Это для вас нормально?
А не надоело вам обсуждать трусы Влада? Мне не интересно, кто покупал его носки. Вам кто-то предоставил информацию о всей его одежде? Вы уже покопались в его шкафу? Все предметы гардероба изучили? Ничего не забыли?

Какое отношение это имеет к его исчезновению с пикника?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Потому Что

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Про штаны ещё забыли - это вещи не принадлежат Владу.
Если ваш сын приходит домой не в своих вещах? Значит нужно пересмотреть его гардероб и пополнить его. И не надо мне говорить, что эта ситуация нормальная... Вот в этом и проблема.
Вообще не вижу проблемы - значит его штаны принадлежат кому-то другому. Нет данных, что у родителей он появлялся в чужих штанах.
Значит нужно пересмотреть его гардероб и пополнить его.
Кому надо? Вам?

И не надо мне говорить, что эта ситуация нормальная..
Абсолютно нормальная ситуация. Вот если бы вы, Elena-Isachenkova , одевали Влада, или Ришка, тогда я сказала бы - да, это странно.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Не фейк?
Надо верить в чудеса. Именно такая доля вероятности была найти останки ВБ в теч одного часа в первый день в снегу
 Иногда высшие силы...
Татьяна, я случайно увидела Ваши сообщения в другой теме и была очень удивлена. В хорошем смысле. Верить в чудеса, что это фейк?  Мне кажется, что не будут так рисковать. 0,01% даю, что с Федором может общаться подставное лицо, как бывает иногда.

Добавлено позже:
Вообще к чему эти обсуждения ?
Судя по действиям "друзей", вещи у Влада были хорошие: одна кепку заныкала, второй в портфель к себе кофту , а третий так вообще куртку полглода носил. Пристыдили когда, отдал.
Если пропал человек, бросить вещи?  Жумаев только некрасиво себя повел. Я уже писала, что совершенно несерьезный молодой человек.
« Последнее редактирование: 30.06.20 11:35 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Влад не пропал из родительской квартиры. Он пропал с поляны. Поэтому логично просить предоставить видео и фото подростков, а не маму,  разве нет?
В любом расследовании обстоятельств ушедшего из жизни человека, а тем более ребёнка, изучаются условия, в которых он жил последние дни. Информация, которая всплыла о поступках "мамки" и реакции Влада - его уход из дома, даёт неоднозначный повод считать состояние парня эмоциональным и подавленным. Этим можно объяснить чрезмерное употребление спиртного на ДР и связанные с опьянением последующие действия юноши.
« Последнее редактирование: 30.06.20 11:43 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

В любом расследовании ушедшего из жизни человека, а тем более ребёнка, изучаются условия, в которых он жил последние дни. Информация, которая всплыла о поступках "мамки" и реакции Влада - его уход из дома, даёт неоднозначный повод считать состояние парня эмоциональным и подавленным.
Эмоциональным и подавленным он выглядит только, когда его провоцируют лезть на шалаш.
Информация, которая всплыла о поступках "мамки" и реакции Влада - его уход из дома, даёт неоднозначный повод считать состояние парня эмоциональным и подавленным
Это не информация, а вброс, до тех пор, пока не подтверждена документально.
Ещё раз - Влад пропал в компании "друзей", а не родителей и 5 сожителей мамы. Вот отсюда и будут устанавливать ПСС.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Для Dream 11

Вы оправдываете копание в этой теме в белье Влада и его семьи тем, что бедных "подростков" травят.

Но кто их травит тут, в этой теме? Кто из форумчан занимается здесь на форуме их травлей? По мне так это дерибановы на протяжении многих страниц травят здесь семью Влада, обильно поливая их грязью и не стесняясь в выражениях.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Потому Что

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

В любом расследовании ушедшего из жизни человека, а тем более ребёнка, изучаются условия, в которых он жил последние дни. Информация, которая всплыла о поступках "мамки" и реакции Влада - его уход из дома, даёт неоднозначный повод считать состояние парня эмоциональным и подавленным. Этим можно объяснить чрезмерное употребление спиртного на ДР и связанны с опьянением последующие его действия.
Было бы не плохо, что бы следствие и вами заинтересовалось, а то вы так уверенно пишите о мучительной гибели ребенка и точном месте его гибели, что это наводит на определенные мысли. Некоторые вообще думают и надеются, что Влад жив, не верят смоленской экспертизе, а вы нет, утверждаете, что Влад мучительно погиб там, где мама курила. Откуда  информация?
« Последнее редактирование: 30.06.20 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Эмоциональным и подавленным он выглядит только, когда его провоцируют лезть на шалаш.
1. Никто на шалаш его насильно не заставлял лезть. Не лгите. Он стремился залезть туда сам, а ему помогали.
2. Обратите внимание на эмоциональное состояние Владислава на массовых фотографиях до того, как он употребил спиртное.

Добавлено позже:
... вы так уверенно пишите о мучительной гибели ребенка...
Считаете Владислав, погибая один в тёмном лесу на холоде, принял лёгкую смерть?

Некоторые вообще думаю и надеются, что Влад жив...
Все мы живы духом и после смерти... Телесная жизнь Влада закончилась.

Это не информация, а вброс, до тех пор, пока не подтверждена документально.
Это информация, полученная от друзей Влада, а не вброс, до тех пор, пока это не опровергнуто фактами.

Оффтоп (текст не по теме)
Было бы не плохо, что бы следствие и вами заинтересовалось...
Выпейте зелёнку, говорят, она восстанавливает функции головного мозга, который отсутствует.
« Последнее редактирование: 30.06.20 12:08 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

В любом расследовании обстоятельств ушедшего из жизни человека, а тем более ребёнка, изучаются условия, в которых он жил последние дни. Информация, которая всплыла о поступках "мамки" и реакции Влада - его уход из дома, даёт неоднозначный повод считать состояние парня эмоциональным и подавленным. Этим можно объяснить чрезмерное употребление спиртного на ДР и связанные с опьянением последующие действия юноши.
Мы не знаем, что именно он употреблял на поляне. Сам ли или его угостили. И теперь наверное уже не узнаем.
Советов же намекнул на наркотики в той компании. Кто их распространял, мы тоже не знаем. Но не думаю, что Влад мог получать все это в семье.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Мы не знаем, что именно он употреблял на поляне. Сам ли или его угостили. И теперь наверное уже не узнаем.
Советов же намекнул на наркотики в той компании. Кто их распространял, мы тоже не знаем. Но не думаю, что Влад мог получать все это в семье.
Почему в таком случае любящая "мамка" не знала об употреблении сыном наркотиков?
Или вы считаете это был первый случай?
« Последнее редактирование: 30.06.20 12:02 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Для Dream 11

Вы оправдываете копание в этой теме в белье Влада и его семьи тем, что бедных "подростков" травят.

Но кто их травит тут, в этой теме? Кто из форумчан занимается здесь на форуме их травлей? По мне так это дерибановы на протяжении многих страниц травят здесь семью Влада, обильно поливая их грязью и не стесняясь в выражениях.
Я вообще не хочу с Вами общаться,  стараюсь игнорить таких людей.  Внимательно меня читайте и все будет нормально. Мне личная жизнь других людей - неинтересна, зарубите себе на носу.
« Последнее редактирование: 30.06.20 12:29 от Галчонок »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Я вообще не хочу с Вами общаться,  стараюсь игнорить таких людей.  Внимательно меня читайте и все будет нормально. Мне личная жизнь других людей - неинтересна, зарубите себе на носу.
Вы мне тоже малоприятны

Не люблю ханжей.
« Последнее редактирование: 30.06.20 12:29 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Потому Что

Алекс Солнышев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 114

  • Был 14.09.20 16:31

Добавлено позже:Считаете Владислав, погибая один в тёмном лесу на холоде, принял лёгкую смерть?
Все мы живы духом и после смерти... Телесная жизнь Влада закончилась.

Оффтоп (текст не по теме)
Вам зелёнку нужно пить, говорят, она восстанавливает функции головного мозга, который отсутствует.
Так все таки, откуда информация, уверенность и доказанность утверждения о том, что Влад один мучительно погибал в темном лесу на холоде? Если он был пьян и/или под воздействием неких запрещенных препаратов, то он и не соображал бы об ужасе происходящего, а если более менее протрезвел, двигался бы гораздо больше времени и на большее расстояние, и с большей степенью вероятности остался бы жив при таком раскладе, на улице хоть и холодно, но не минус 20-50 градусов по Цельсию. Все таки есть разница, заснуть пьяным и замерзнуть, или принять некую длительную мучительную смерть, в том числе и от хищников. Ведь якобы снять кроссовки у него хватило и сил, и сознания, а двигаться дальше - нет. Следуя вашей логике, некоторые из 12-ти вместо того, что бы одеть парня потеплее, отвезти его домой, даже к себе домой, тупо забили на несовершенолетнего Влада и он незаметно для всех, при дневном свете, покинул поляну и направился к месту своей мучительной гибели. Хорошие "друзья", ничего не скажешь.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Абсолютно нормальная ситуация. Вот если бы вы, Elena-Isachenkova , одевали Влада, или Ришка, тогда я сказала бы - да, это странно.
Да для вас все нормально, если это соответствует вашей теории  *JOKINGLY*

По мне так это дерибановы на протяжении многих страниц травят здесь семью Влада, обильно поливая их грязью и не стесняясь в выражениях.
Пруфы будут? Или опять съедете  *JOKINGLY*

Советов же намекнул на наркотики в той компании. Кто их распространял, мы тоже не знаем. Но не думаю, что Влад мог получать все это в семье.
Опять про квартальный тест поговорим?  *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Краснощеков . Суд. Трансляция.
Оффтоп (текст не по теме)

Только для тех, кто считает, что это связано с делом Бахова
« Последнее редактирование: 30.06.20 13:07 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

1. Никто на шалаш его насильно не заставлял лезть. Не лгите.
Не переходите на личности, и не перевирайте  мои слова сами! Я сказала "провоцировали", а не "насильно не заставлял лезть."
Лжёте здесь, в основном, вы - то бедных кабанов обвините, то волки вам виноваты *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Да для вас все нормально, если это соответствует вашей теории
Это для меня нормально, да.
« Последнее редактирование: 30.06.20 12:42 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Краснощеков . Суд. Трансляция.
Это тоже имеет отношение к делу? Или просто блохер нравится?  *JOKINGLY*

ЗЫ прЫнца что не принесли? "Коча помоги"  *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

1. Никто на шалаш его насильно не заставлял лезть. Не лгите. Он стремился залезть туда сам, а ему помогали.
2. Обратите внимание на эмоциональное состояние Владислава на массовых фотографиях до того, как он употребил спиртное.

Добавлено позже:Считаете Владислав, погибая один в тёмном лесу на холоде, принял лёгкую смерть?
Все мы живы духом и после смерти... Телесная жизнь Влада закончилась.
Это информация, полученная от друзей Влада, а не вброс, до тех пор, пока это не опровергнуто фактами.

Оффтоп (текст не по теме)
Выпейте зелёнку, говорят, она восстанавливает функции головного мозга, который отсутствует.
Если Влад был избит, имел какие-либо повреждения, не мог самостоятельно передвигаться, тогда да, смерть была мучительной, если же уснул и умер от переохлаждения , то смерть была достаточно лёгкой..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

На последних страницах куда-то исчезла логика в отношении информации, получаемой от друзей и знакомых Влада. Почему, когда Советов говорит, что на поляне были употребляющие наркотики - это ценная информация и наркотики обсуждаются огромное количество раз, несмотря на сданные тесты и чистоту по словам СК. НО! Когда ровно такой же друг/знакомый приводит переписку с самим Владом, то это уже вброс/поза/фейк? Или трусы наденьте или крестик снимите Австрия, спокойно, это русская поговорка
Здесь уже неоднократно написали, почему обстановка в семье была важна для подростка. То, что были конфликты подтверждено словами самого Влада, его перепиской и сообщениями. Докажите, что это фейк и проблемы нет. Например, слова Советова о наркотиках опровергнуты тестами СК. Пока нет опровержения переписок Влада об избиениях  - это будет обсуждаться.

Вам могут не нравиться факты из жизни Влада, его отношения с матерью и двумя отцами, но зачем с ними спорить? Да, Влад пил алкоголь, конфликтовал, убегал из дома, жил неделями у друзей - это уже было и подтверждено, в том числе словами самих Баховых-Фадеевых, ваше возмущение ничего не изменит. Не считаете это важным для дела? Не обсуждайте, чтобы не сокрушаться каждый раз во что превратилась тема. Вы в числе тех, кто превращает тему в то, во что она есть. Вам не нравится обсуждение Анастасии, её действий или поступка Андрея той ночью. А разве кто-то проходится по её внешности и голосу? Обсуждает импотенцию Фадеева или Бахова? Перечисляет сожительниц Василевича? Это всё делали не Дерибановы, подсказываю, поэтому ваши белые пальто смешны)

Комментарий администратора
Я прошу всех перестать переходить на личности оппонентов, за дальнейшие попытки буду штрафовать.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)