Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1105 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486914 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58


Как может достаточно хрупкая женщина избивать почти двухметровую детину? Ну правда?

У Влада был переходный возраст. Это возраст конфликтов с родителями, желания тусоваться с друзьями. В этом возрасте подростки могут и приврать и преувеличить.
Тут привязались к разбитому носу? Это все, что смогли выкопать помимо аски? Да он запросто мог приврать, чтобы напроситься на ночёвку к друзьям.

В этом возрасте на первом месте друзья, родители, увы, на втором. Родители знали, где он. И это главное.

И в любом случае его отношения с родителями не объясняют все странности следствия, поисков и нахождения останков.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Т.е., нос разбивать и чмом и, простите, пидором величать своего сына -это нормально?

Добавлено позже:
Tsygankova Galina,
Насчёт полностью обеспечивали я тоже сомневаюсь. На многих фотографиях Влад в одежде, которая ему явно коротка. Что это? Носил то, что уже мало, а родители новую не покупали? Или с чужого плеча, что придётся? Опять же чужие вещи, которые были обнаружены в рюкзаке, Анастасия их и не опознала. И работать заставляли школьника, что это? Резкая нехватка денег в семье или такой воспитательный момент?
А насчёт обзывать чмом и ,простите, пидором, есть диктофонные записи, или это с чьих-то слов?
Мальчишки настолько быстро растут, что одежды не напасешься... Влад был высоким мальчиком, и не удивительно, что рукава и штанины могут быть коротки... я сама мама взрослого сына, и не понаслышке знаю, как они растут.
И что плохого в том, что подростка заставляют работать? надеюсь, он не на кирпичном заводе вкалывал?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Как может достаточно хрупкая женщина избивать почти двухметровую детину? Ну правда?

У Влада был переходный возраст. Это возраст конфликтов с родителями, желания тусоваться с друзьями. В этом возрасте подростки могут и приврать и преувеличить.
Тут привязались к разбитому носу? Это все, что смогли выкопать помимо аски? Да он запросто мог приврать, чтобы напроситься на ночёвку к друзьям.

В этом возрасте на первом месте друзья, родители, увы, на втором. Родители знали, где он. И это главное.

И в любом случае его отношения с родителями не объясняют все странности следствия, поисков и нахождения останков.
Так это у него было уважение к матери, а не у нее к сыну  *YES*

Эти странности только в головах адептов ям  :P
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Так это у него было уважение к матери, а не у нее к сыну  *YES*

Эти странности только в головах адептов ям  :P
Так это у него было уважение к матери, а не у нее к сыну  *YES*

Эти странности только в головах адептов ям  :P
Будем собирать все сплетни из инета? Откуда мы знаем, кто это пишет?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мальчишки настолько быстро растут, что одежды не напасешься... Влад был высоким мальчиком, и не удивительно, что рукава и штанины могут быть коротки...
Конечно не удивительно, друзья то у него меньше его ростом  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Isterika,
Мальчишки настолько быстро растут, что одежды не напасешься..
Простите, но никто из долговязых сыновей-подростков моих знакомых не ходит с короткими рукавами и штанинами. Это тут же бросается в глаза.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Будем собирать все сплетни из инета? Откуда мы знаем, кто это пишет?
Будем писать и приносить в тему то, что считаем нужным и что не противоречит правилам  :P

Оффтоп (текст не по теме)
можете еще раз попытаться уйти хлопнув дверью  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Christie007,
Будем собирать все сплетни из инета? Откуда мы знаем, кто это пишет?
А вы посмотрите на все скрины. Это аккаунт Влада Бахова. С этим даже пробаховские блоггеры не стали спорить.
« Последнее редактирование: 29.06.20 14:57 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Так это у него было уважение к матери, а не у нее к сыну  *YES*

Эти странности только в головах адептов ям  :P
Кто такие ям?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кто такие ям?
участники и соучастники группы и версий ЯМыВладБахов
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Будем писать и приносить в тему то, что считаем нужным и что не противоречит правилам  :P

Оффтоп (текст не по теме)
можете еще раз попытаться уйти хлопнув дверью  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Да бога ради, приносите)) я просто задала вопрос. А когда мне уходить и приходить я решу сама. Иногда тут очень забавно бывает. Но, увы, не очень познавательно

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Простите, но никто из долговязых сыновей-подростков моих знакомых не ходит с короткими рукавами и штанинами. Это тут же бросается в глаза.
Просмотрела с десяток фото, и нашла только одно с коротким рукавом... из чего делаются выводы, что он ходил аки бомж?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Простите, но никто из долговязых сыновей-подростков моих знакомых не ходит с короткими рукавами и штанинами. Это тут же бросается в глаза.
из моих тоже  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

участники и соучастники группы и версий ЯМыВладБахов
Понятно)  глянула, а у вас тоже я/мы :)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А вы посмотрите на все скрины. Это аккаунт Влада Бахова. С этим даже пробаховские блоггеры не стали спорить.
Я имела в виду пост про конфликт Влада с другом матери.

Но, кстати, подобные конфликты тоже не редкость. И у Влада кроме мамы были еще и отец и бабушка и отчим. И со всеми у него вроде были нормальные отношения. Даже с отчимом, с которым ходил в бассейн.

И еще. Есть люди темпераментные, которые могут наговорить всякого под влиянием минуты. Поссориться, потом помириться. Стоит ли тащить сюда кто что кому сказал во время ссоры? А если перетряхнуть белье всем участникам пикника и их родителям? Да и все здешние моралисты, уверены ли вы, что всегда могли попридержать язык, а то и руку?))

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Просмотрела с десяток фото, и нашла только одно с коротким рукавом... из чего делаются выводы, что он ходил аки бомж?
Я мельком нашла три минимум +что на пикнике на нем (кроме трусов и кепки) своего ничего не было...

Понятно)  глянула, а у вас тоже я/мы :)
Это долгая история  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Просмотрела с десяток фото, и нашла только одно с коротким рукавом... из чего делаются выводы, что он ходил аки бомж?
Они этим занимаются все время. Все силы брошены на очернение родителей подростка. Выдергиваются слова, через лупу рассматриваются фото, собираются слухи и сплетни. Цель : представить Влада трудным подростком склонным к суициду из семьи, по которой плачет соц.служба и который напился и умчался на болото умирать, по пути возможно треснувшись о дерево (это если вдруг обнаружится травма) в страхе перед бабушкой, которая сдаст в психушку.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Они этим занимаются все время. Все силы брошены на очернение родителей подростка. Выдергиваются слова, через лупу рассматриваются фото, собираются слухи и сплетни. Цель : представить Влада трудным подростком склонным к суициду из семьи, по которой плачет соц.служба и который напился и умчался на болото умирать, по пути возможно треснувшись о дерево (это если вдруг обнаружится травма) в страхе перед бабушкой, которая сдаст в психушку.
Нее, куда интереснее обмусоливать как его изнасиловали, потом за голову подвесили, обоссали и тд и тп, извращение какое-то.
А вот про ёлочку я не поняла...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
... Будем собирать все сплетни из инета?
Это далеко не сплетни. По сути своей это признание погибшего юноши, что к нему применялись противозаконные меры воспитания. И СК примет этот фактический материал к сведению.

Добавлено позже:
Но, кстати, подобные конфликты тоже не редкость. И у Влада кроме мамы были еще и отец и бабушка и отчим. И со всеми у него вроде были нормальные отношения. Даже с отчимом, с которым ходил в бассейн.
Эти сведения от родственников Влад не может подтвердить, а фактического материала нет.

Добавлено позже:
А насчёт обзывать чмом и ,простите, пидором, есть диктофонные записи, или это с чьих-то слов?
Из слов Влада.
Аккаунт и записи легко проверяются. Смысла нет кому-то фантазировать.
« Последнее редактирование: 29.06.20 16:01 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нее, куда интереснее обмусоливать как его изнасиловали, потом за голову подвесили, обоссали и тд и тп, извращение какое-то.
Вы к кому сейчас обращаетесь?

Кто у нас на форуме это обмусоливал?

Это, кстати, тоже у некоторых здесь принято : натащить сюда отовсюду всего понемногу, свалить в одну кучу и обвинять не пойми кого не пойми в чем))


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Isterika,
Хотела было поискать такие фотки, но поняла, что это будет мартышкин труд. Ибо в ответ будет: и где тут короткое, сейчас такая мода и и.п.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Вы к кому сейчас обращаетесь?

Кто у нас на форуме это обмусоливал?

Это, кстати, тоже у некоторых здесь принято : натащить сюда отовсюду всего понемногу, свалить в одну кучу и обвинять не пойми кого не пойми в чем))
Вы так топите за криминал, что уже ажсмешно.
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Isterika,
Хотела было поискать такие фотки, но поняла, что это будет мартышкин труд. Ибо в ответ будет: и где тут короткое, сейчас такая мода и и.п.
Да этих фоток как грязи, страждущие и сами в состоянии найти и посмотреть своими глазами. Но если выяснится, что это мода такая, ну я даже и не знаю как быть тогда. Где-то ж была инфа, что Влад носил вещи своих друзей.
« Последнее редактирование: 29.06.20 16:07 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Цитирование
Christie007,

И у Влада кроме мамы были еще и отец и бабушка и отчим. И со всеми у него вроде были нормальные отношения. кроме мамы были еще и отец и бабушка и отчим.
Почему тогда Влад после ссоры с матерью пошёл ночевать к друзьям?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
И еще. Есть люди темпераментные, которые могут наговорить всякого под влиянием минуты. Поссориться, потом помириться.
Есть дети с тонкой душой, которые не могут простить избиений и обзывательств матерей, поэтому уходят из дома.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Tsygankova Galina,
Кроме того, эти факты помогают дать характеристику погибшему подростку и понять его психо-эмоциональное состояние в момент гибели.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Да этих фоток как грязи, страждущие и сами в состоянии найти и посмотреть своими глазами. Но если выяснится, что это мода такая, ну я даже и не знаю как быть тогда. Где-то ж была инфа, что Влад носил вещи своих друзей.
Я тоже против грязи)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Маруся
Это говорили друзья Влада у Шепелева. Ну и плюс факт, что многие вещи в рюкзаке были чужие.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Tsygankova Galina,
Кроме того, эти факты помогают дать характеристику погибшему подростку и понять его психо-эмоциональное состояние в момент гибели.
И помогает характеристика "мамки", которая спокойно курила рядом с местом гибели сына, бросая окурки.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Tsygankova Galina,
Кроме того, эти факты помогают дать характеристику погибшему подростку и понять его психо-эмоциональное состояние в момент гибели.
Какое психо-эмоциональное состояние? Пьяный парень отошёл, как ему показалось, на десять метров и прилёг... уверена, что эти полтора километра он даже не заметил как прошёл
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.