Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1093 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487338 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Rene


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Moscow

  • Была 18.07.24 14:14

А вам не кажется, что тут все всеми манипулируют? Кто как может. Разве  например, не манипулируют теми же подростками, сбивая их в одну команду, все время повторяя " эти 12", "подростки", как будто все врямя связывая их какой-то круговой порукой, все время акцентируя внимание на их травле, на их страданиях и уводя от действий взрослых, к которым лично у меня вопросов больше.
Мне кажется как раз дерибановской стороне выгодны все эти радикальные теории, вбросы и нагнетание, чтобы превратить все это дело в фарс и увести от реальных вопросов по действиям взрослых в этой истории.

Абсолютно с Вами согласна.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А мы знаем, что это за "психологи"? Нет. Может быть это самостоятельно действующие по каким-то своим соображениям люди,  может кто-то за ними стоит. Но кто, мы не знаем. Может не Фадеев манипулирует, а им манипулируют. Этого мы тоже не знаем.
Т.е. выходите сказать, что Дербанов манипулирует и Фадеевым?
« Последнее редактирование: 16.06.20 21:13 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

На мой взгляд вся эта галиматья как раз выгодна проталкивающим версию самушел. Довести дело до абсурда и таким образом скомпрометировать родителей и окончательно замять дело.
Но эту галиматью несут сами родители) и их команда адвокатов. То, что наконец абсурд заявлений становится виден даже самым упертым, не делает Дербанова виноватым))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Женщина говорит, что Фадеев никак не отрицал того, что этот психолог общается с Эллой с его подачи.

Добавлено позже:
Галчонок,
Парадокс! Понимают абсурд и бред ситуации со стороны Баховых-Фадеева, но виноват все равно Дербанов!
« Последнее редактирование: 16.06.20 21:17 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Т.е. выходите сказать, что Дербанов манипулирует и Фадеевым?
Вообще-то я не думаю, что в этой истории г-н Дербанов полностью самостоятельная фигура))

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Парадокс! Понимают абсурд и бред ситуации со стороны Баховых-Фадеева, но виноват все равно Дербанов!
Нельзя так просто взять и признать, что есть вещи неподвластные майору Дербанову, например сочинение баек про 70-летний череп или салфетки-мутагены)) *TENDER*

Вообще-то я не думаю, что в этой истории г-н Дербанов полностью самостоятельная фигура))
А кто самостоятельная? Фадеевым манипулирует Дербанов, Дербановым еще кто-то... и только Влад сам ушел?))
« Последнее редактирование: 16.06.20 21:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Но эту галиматью несут сами родители) и их команда адвокатов. То, что наконец абсурд заявлений становится виден даже самым упертым, не делает Дербанова виноватым))
Мне искренне жаль, что родители поддались на провокации и манипуляции. Боюсь они не добьются таким образом правды в этом деле.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мне искренне жаль, что родители поддались на провокации и манипуляции. Боюсь они не добьются таким образом правды в этом деле.
Была бы нужна правда - действовали бы иначе, имхо. Сейчас уже просто шоу ради денег, не знаю зачем. Все экспертизы сделаны, а вот эти блогерские разборки продолжаются. Я их не смотрю, кстати, мне страдания кочи/марго/леры вообще до фонаря, кто там с кем что не поделил. Но даже по обсуждению здесь понятно, что на костях уже не просто пляски, а и драки начались.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нельзя так просто взять и признать, что есть вещи неподвластные майору Дербанову, например сочинение баек про 70-летний череп или салфетки-мутагены)) *TENDER*
А кто самостоятельная? Фадеевым манипулирует Дербанов, Дербановым еще кто-то... и только Влад сам ушел?))
Ну кроме Даши там были и другие дети, а значит и другие папы. На шалаше-то не Даша сидела.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вообще-то я не думаю, что в этой истории г-н Дербанов полностью самостоятельная фигура))
Влада убили жЫдо-массоны,  инопланетяне или рептилоиды?
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну кроме Даши там были и другие дети, а значит и другие папы. На шалаше-то не Даша сидела.
Т.е. вместо всемогущего майора появляется кто? Всемогущий депутат Яскин-старший? Кто там еще сидел - Жумаев, Слаутин... Имя, сестра, имя (с))))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Влада убили жЫдо-массоны,  инопланетяне или рептилоиды?
Вам виднее.

Оффтоп (текст не по теме)
Особенно после рюмашки другой ))

Добавлено позже:
Т.е. вместо всемогущего майора появляется кто? Всемогущий депутат Яскин-старший? Кто там еще сидел - Жумаев, Слаутин... Имя, сестра, имя (с))))
Ну вы уже всех назвали ))

Оффтоп (текст не по теме)
С вами тут хорошо, но мне пора. До связи))
« Последнее редактирование: 16.06.20 21:29 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Мне искренне жаль, что родители поддались на провокации и манипуляции. Боюсь они не добьются таким образом правды в этом деле.
А я боюсь, что они не хоронят останки. Вот уж реальная любовь мамы и двух пап.
А вот про ёлочку я не поняла...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А я боюсь, что они не хоронят останки. Вот уж реальная любовь мамы и двух пап.
Когда я впервые зашла в эту тему и прочитала, что здесь пишут, я подумала, что кто-то над людьми проводит эксперимент.
А после передач Малахова казалось, что все находились под каким-то психологическим воздействием. Особенно странным было поведение "мамы" и "пап" - такое впечатление, что кем-то разыгрывается спектакль, а они в нём играют основную роль.
Теперь всё стало понятно. Спектакль закончен, маски сняты и занавес открыт. Но вместо оваций слышен свист разъяренных недавних поклонников.

Влада только ужасно жалко. Не повезло парню. Попал бы он в нормальную семью - вырос бы, стал бы хорошим мужем и отцом.

Но в гнилом обществе, где такая "элита", мало нормальных семей...

https://www.youtube.com/watch?v=6DSgK7w-nm0#

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Влада только ужасно жалко. Не повезло парню. Попал бы он в нормальную семью - вырос бы, стал бы хорошим мужем и отцом.
Согласна, ему не с друзьями не повезло, а с семьей и генами. Я вот вообще не могу себе в голове уложить, что у родителей есть возможность похоронить сына, а они этого не делают, это дно днищенско днищенского дна. и это не предел, кмк. Очень хочу ошибиться.
А вот про ёлочку я не поняла...

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Согласна, ему не с друзьями не повезло, а с семьей и генами. Я вот вообще не могу себе в голове уложить, что у родителей есть возможность похоронить сына, а они этого не делают, это дно днищенско днищенского дна. и это не предел, кмк. Очень хочу ошибиться.
А что, следствие закончено и им отдали останки?

Оффтоп (текст не по теме)
. Повезло мне с Генами,
Повезло с семьёй,
но что то не в порядке с моею головой,
Не могу  улОжить мысли я никак,
 видно, захламился сильно мой чердак.
Часто слышу звуки
С днищенского дна, но это только глюки,
а не честь моя.
Не стучится совесть, достоинство ушло,
лишь трепещет в глазе, толстое бревно...
,
« Последнее редактирование: 17.06.20 03:36 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Но в гнилом обществе, где такая "элита", мало нормальных семей...
К своему обществу присмотритесь... Особо к президенту и музицированию его недавнему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А что, следствие закончено и им отдали останки?

Оффтоп (текст не по теме)
. Повезло мне с Генами,
Повезло с семьёй,
но что то не в порядке с моею головой,
Не могу  улОжить мысли я никак,
 видно, захламился сильно мой чердак.
Часто слышу звуки
С днищенского дна, но это только гюки,
а не честь моя.
Не стучится совесть, достоинство ушло,
лишь трепещет в глазе, толстое бревно...
А останки только после окончания следствия выдают?

Оффтоп (текст не по теме)
"Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик."  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.06.20 03:37 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А останки только после окончания следствия выдают?
Если у следствия нет вопросов к экспертизе останков.
Не в данном случае, видимо.
До сих пор не показали даже родителям.
Не удивит,если вообще  " потеряются" от греха экспертизы независимой подальше.

Оффтоп (текст не по теме)
"Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик."
"Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик."
От Цветика  F...  :girl-flowers:
Одурев от пандемии,
о туризме я спросила.
И пришел тут мне ответ:
Извините: туров нет...
А вдогонку иронически:
устроит  пеший эротический?
« Последнее редактирование: 17.06.20 19:15 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Вчера в группе ПВБ появилось сообщение, что напротив здания СУСО в Смоленске был безвозмездно размещён баннер с просьбой "не оставаться в стороне всех, кто что-то знает по делу Влада Бахова". Акт безвозмездности стал возможен благодаря сотрудникам рекламного агентства "Парадигма" и в особенности его работнице Ольге Титовой.

Жиели Смоленска, которые действительно что-то знают и очень сильно не хотят оставаться в стороне, давно могли бы рассказать Ольге кое-что интересное по так сильно интересующему её вопросу. Только Ольга вряд ли пожелала бы их слушать.

Знает ли уважаемая Ольга Титова, что прекрасный мальчик Влад Бахов, к чьей трагической судьбе она так прониклась, вот уже полгода лежит в грязном мешке на пыльной полке в криминалистическом отделе смоленского СК в виде кучки никому не нужных костей? Прямо напротив её баннера? Знает ли прекраснодушная Ольга, что останки Влада пытались отдать "безутешным" родителям ещё в феврале, но родители конечно же от них отказались, ведь это разрушило бы всю чётко работающую бизнес-модель? Осознаёт ли Ольга, что в нашей стране даже с бомжами поступают многократно гуманнее, захоранивая их на кладбищах за государственный счёт?

Влад Бахов родился в неудачное время в неудачной семье. Он был не нужен родителям при жизни, тем более не нужен после смерти. Мы можем поспорить на что угодно, что даже эта, ставшая для нас сильным потрясением, новость не произведёт на #ям никакого впечатления. Всем этим сотням тысячам невротиков, шизоидов, психопатов и социопатов, которые объявили смоленского подростка, цитата, "вторым Христом, пришедшим в этот мир, чтобы всех нас спасти", — Влад Бахов безразличен. Всем им нужен только его образ, из которого они выжимают, кто деньги, кто власть, кто признание и славу, кто сильные невротические эмоции и впечатления.

"Влад Бахов. В поисках истины".

Что думаете?
« Последнее редактирование: 17.06.20 15:32 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Если бы подростки не заявили в полицию и не приехали к Андрею Бахову, его бы до утра никто и не хватился. А может быть и не до утра.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

родители конечно же от них отказались
не отказались, а послали на повторную экспертизу.
« Последнее редактирование: 17.06.20 09:16 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Оффтоп (текст не по теме)
К своему обществу присмотритесь... Особо к президенту и музицированию его недавнему.
Наше общество гнилое, в котором мы живём. Какое ещё "своё"? Мозги включите.

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Прозрение.

Паганеееель, вы где?
Надеюсь, вы тоже наконец прозрели.
Что это, кто это?  %-)
Очередной блохер? Каааак?
Бесконечные "эээ-бэээ" и "мммм", причмокивания какие-то... Моего терпения для просмотра видео хватило на 11 минут - как это можно смотреть? =-O
Смысла на 5 минут, а мхатовских пауз и вздохов на оставшиеся 20.
Это невозможно слушать, увы...
О чём женщина хотела нам поведать? Я, может, тоже прозреть хочу  *ROFL*
« Последнее редактирование: 17.06.20 11:21 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Похоже тут кому-то просто не терпится, чтобы кости скорее зарыли в землю.

Кто вы такие, чтобы обвинять родителей в бездушии и желании только заработать?

Откуда вам знать, что у них творится в душе от всего этого?

А если бы такое случилось с вашим ребенком? Вы бы поторопились его зарыть и успокоиться? Не узнав , что с ним действительно произошло и не отомстив его обидчикам, если они были? Просто подставив другую щеку? Конечно, это был бы ваш выбор. А они выбрали другое. Это их выбор.

Почему они должны были смириться и поднять лапки после бездушного отношения следователя, после всех странностей поисков и нахождения? После плевка им в лицо, когда не собрали даже все кости, не нашли футболку, элементарно не запросили мед карту и стоматологическую карту во время экспертизы?
Разве не возмутительно все это? Разве не должны за это ответить? Разве могут они доверять этим "спецам"?

Надеюсь, все прояснится и они смогут наконец похоронить сына. И надеюсь, что не сойдет все с рук некоторым.

И жаль, что им пришлось прибегнуть к помощи некоторых блогеров, чтобы это дело не замяли.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
О чём женщина хотела нам поведать? Я, может, тоже прозреть хочу
Забудьте. Вам это не нужно.
... не отомстив его обидчикам, если они были...
Вот это основное в вашем посыле.
И жаль, что им пришлось прибегнуть к помощи некоторых блогеров, чтобы это дело не замяли.
А к Малахову за гонорарами не "жаль"?
« Последнее редактирование: 17.06.20 11:32 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Забудьте. Вам это не нужно.Вот это основное в вашем посыле.А к Малахову за гонорарами не "жаль"?
А вам бы хотелось, чтобы они смирились со всем вышеперечисленным : наплевательским отношением, отписками, поисками, которые нашли только после вмешательства Москвы.

Нет. К Малахову идут не только за гонораром. Прежде всего идут, чтобы не замяли, не затоптали. Идут, чтобы услышали, чтобы отреагировали, не забыли.

Что поделать, если туда приходится идти, чтобы тебя наконец услышали те, кто обязан был это сделать

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А вам бы хотелось, чтобы они смирились со всем вышеперечисленным : наплевательским отношением, отписками, поисками, которые нашли только после вмешательства Москвы.
Нет, мне бы хотелось, чтобы они были хорошими людьми, а не мстили бы обидчикам "если они были".
К Малахову идут не только за гонораром.
Да что вы говорите? А то мы не знаем. :)
Что поделать, если туда приходится идти, чтобы тебя наконец услышали те, кто обязан был это сделать
Есть другие способы, кроме шоу, сделать так, чтобы тебя услышали.
« Последнее редактирование: 17.06.20 12:15 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56


А вам бы хотелось, чтобы они смирились со всем вышеперечисленным : наплевательским отношением, отписками, поисками, которые нашли только после вмешательства Москвы.
А вам, видимо, хотелось бы, чтобы они не хоронили своего сына и шоу продолжалось?

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Забудьте. Вам это не нужно.
А давайте вы смЕните тон и не будете мне указывать.

Вы принесли три видео, очень прям важные для "открытия глаз на дело ВБ".
Слушать эту даму невозможно, если ты не пенсионер с кучей свободного времени на болтологию. Я не пенсионер.
Спросила краткое резюме - о чём речь?
Это в интернете хороший тон - пояснять, принося видео, о чём оно.


Поблагодарили за сообщение: Bosya