Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 66 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 530230 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

А без видео никак?
Другие очевидцы этого в магазине + материалы по кассе. Иначе, если Т. оплатил товар, но не захотел возвращаться к кассе за скотчем, а Вязьмина расценила это как грабеж и сзади выдернула обои из рук Т. и получила чем там обоями, локтем или рукой, то сами понимаете квалификация иная.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

майор пообещал пристрелить при задержании и через 5 часов вызвал-таки СОБР.
Прям всемогущий какой то майор. И грузчики, и охранники и даже СОБР ему беспрекословно повинуются. Забегая вперёд, скажу что через страниц двести, будут говорить что и СКР ему повинуется потому что он их всех купил за многомульёнов.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

отобрал у сотрудника магазина имущество.
Своё.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Прям всемогущий какой то майор. И грузчики, и охранники и даже СОБР ему беспрекословно повинуются. Забегая вперёд, скажу что через страниц двести, будут говорить что и СКР ему повинуется потому что он их всех купил за многомульёнов.
В его руках от счастья ключ, И потому он так везуч, Все песенки о нем поют, Скажите, как его зовут? Де-Ри-Ба-Нов!
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Другие очевидцы этого в магазине + материалы по кассе
Ждите. Возможно, специально для Вас это опубликуют.

beloff


  • Сообщений: 30 875
  • Благодарностей: 34 803

  • Заходил на днях

как сотрудники Росгвардии
а сегодня его уже уволили. с последствиями или нет - не знаю. Теперь магаз охранять пойдет. Какойнть. Общественность кровожадна - интересуется, почему не обоих.
« Последнее редактирование: 12.06.20 21:35 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Своё.
Есть доказательства? В пользу обратного есть свидетельства сотрудников магазина. Мне сложно представить, что продавщица, грузчик и охранник за пару минут сумели попасть под дьявольское обаяние майора и решили ему помочь свести счеты с наглым Владимиром. Хотя эти майоры такие..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

beloff


  • Сообщений: 30 875
  • Благодарностей: 34 803

  • Заходил на днях


GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

а сегодня его уже уволили. с последствиями или нет - не знаю. Теперь магаз охранять пойдет. Какойнть.
Разворачиваемый текст
Так история вообще-то несвежая. Произошло это не вчера. И этот правонарушитель сначала хотел разобраться без шума. Вернее его попросили, не публиковать видео в соцсети (чтобы имидж организации не портить), за это пообещали уволить "подкидывателя". Но через некоторое время подкидыватель, как оказалось, продолжил нести службу. Ну а раз договор не был соблюден, то и видео оказалось в широком пространстве.
Но вообще-то это не частный случай. Страшен системностью. Ведь вот у этого нарушителя административного кодекса оказалась камера в комнате. А у большинства же нет таких возможностей. Иди потом рассказывай-доказывай. Как бы СОБР на пороге не появился.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Ждите. Возможно, специально для Вас это опубликуют.
Я этого не прошу, я просто отвечаю на вопрос. И если не опубликуют я не расстроюсь, но останусь при своем мнении.

beloff


  • Сообщений: 30 875
  • Благодарностей: 34 803

  • Заходил на днях

Должен был продавщицу не бить
А он бил?

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Что удивительно. Таушанков пробыл в магазине от силы 4 минуты, выходит, не бежит, походу матерясь и пиная ногой дверь. Т.е. не считает что он не прав. Далее, вместо того чтобы бросить наворованное,  он дерется за имущество, забирает и уходит. Ну очень борзой вор, а главное какой куш.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Бывает
Она и есть. Прям как здесь, но только с небольшой задержкой.
https://youtu.be/0Tre_OJv-QA

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Должен был продавщицу не бить, равно как и вам стоит дочитывать сообщения до конца, прежде чем торопиться высказать свое ОЦМ, выдернув фразу из контекста.
Покажите видео избиения продавщицы?Отцу не верим, Давыдову верим, матери не верим, СОБРУ верим, продавщице верим, своим глазам не верим..
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Т.е. не считает что он не прав
Да он и когда дверь обоями клеил тоже не считал что не прав. За то и поплатился.

beloff


  • Сообщений: 30 875
  • Благодарностей: 34 803

  • Заходил на днях

Как бы СОБР на пороге не появился.
Дык он для того и создавался. А остальное мне известно.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Покажите видео избиения продавщицы?
Должны?

Добавлено позже:
Отцу не верим, Давыдову верим, матери не верим, СОБРУ верим, продавщице верим, своим глазам не верим..
У вас то же самое, но наоборот.
Наших больше, их адекватность не под вопросом и у них нет родственных связей друг с другом, что делает их показания более достоверными.
« Последнее редактирование: 12.06.20 21:47 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

обещали наркотики подбросить.
К этому относятся уже как некоей обязательной процедуре при задержании... в правовом типа государстве..
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

beloff


  • Сообщений: 30 875
  • Благодарностей: 34 803

  • Заходил на днях

Она и есть.
Вы порядочно заблуждаетесь тогда, если считаете , что она настигает только витринобойцев. Она всех настигает.

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Arnold
Вы прикалываетесь, или реально считаете что обои его спасли бы от штурмовой гранаты, или газа. Или поклейка обоев уже угроза полиции. Ободрать что ли

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Велик риск рикошета.
Потому никто из адептов нормально проведенной операции, обходит вопрос о 4-х пробоинах стороной.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

beloff


  • Сообщений: 30 875
  • Благодарностей: 34 803

  • Заходил на днях

У вас то же самое, но наоборот.
Ну да. Нас тоже надо расстрелять?

Добавлено позже:
Вы прикалываетесь, или реально считаете
он просто развивает тему. Не надо фантазировать.
« Последнее редактирование: 12.06.20 21:47 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Есть доказательства?
Тогда признайте, что Т. законченный дебил и убили его правильно... за дебилизм..))
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы прикалываетесь, или реально считаете что обои его спасли бы от штурмовой гранаты, или газа
Да, прикалываюсь. Над вами. Вы же считаете человека клеящего обои для защиты от штурма адекватным, а не я.

Добавлено позже:
Тогда признайте, что Т. законченный дебил и убили его правильно... за дебилизм..)
Опять вы все перепутали.
Он самоубился.
« Последнее редактирование: 12.06.20 21:51 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Сергей, а с вами то что не так??? Его никто не бил ледорубом, что известно совершенно точно.
Так же совершенно точно известно что меня не брали за поножовщину! Это меня ножом порезали, а не я кого-то👆 дебилушку кровожадный майор на столько напугал что тот решил от СОБРа барикадироваться. Это какой то детский лепет. Вот серьёзно.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Она всех настигает.
Кассиробийцу вот тоже настигла. Чем вы не удовлетворены?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Что он должен помогать грамотно оформить, заявление в полицию о нападении? Вместо того, чтобы преследовать напавшего - помоги написать бумажку?
Конечно. Происшествие же со мной произошло и на моем рабочем месте. Откуда я знаю, что из себя представляет этот сотрудник полиции? В отличии от многих здесь, я их не идеализирую. Мне бы не хотелось потом, в случае каких-либо "недоразумений" выслушивать их "советы" что и как мне нужно говорить. Так что пусть лучше будет при мне.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Должны?
А что за смущение такое вдруг? Ах, да в целях следствия..
У вас то же самое, но наоборот.
Неа, + здравый смысл , своим глазам верим.
Наших больше, их адекватность не под вопросом и у них нет родственных связей друг с другом, что делает их показания более достоверными.
Ну дык, иного и не ждём... на суде.. *PARDON*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

beloff


  • Сообщений: 30 875
  • Благодарностей: 34 803

  • Заходил на днях

Он самоубился.
не так, надо - самозастрелился из предмета, похожего на АК - да, могут и так написать впоследствии.
Разворачиваемый текст
Разворачиваемый текст
Отмазка 80 левела.
« Последнее редактирование: 12.06.20 23:39 »

галлан


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 401

  • Был 27.12.20 23:27

Arnold
Неадекватное состояние ,выразившееся в закреплении бумаги возможно на щель над  дверью это повод для штурма и убийства. О как