Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1086 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487044 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Оффтоп (текст не по теме)
Малахов Андрей Николаевич
смеюсь в голос  *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.06.20 10:47 от Галчонок »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Цитирование
Цитата: Tsygankova Galina - вчера в 23:30

    Малахов Андрей Николаевич
смеюсь в голос
А что не так?

Андре́й Никола́евич Мала́хов — российский тележурналист, шоумен, продюсер, актёр, главный редактор журнала «StarHit» в 2007—2019 годах и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. Ведущий программ телеканала «Россия-1». Википедия

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Оффтоп (текст не по теме)
Андре́й Никола́евич Мала́хов — российский тележурналист, шоумен, продюсер, актёр, главный редактор журнала «StarHit» в 2007—2019 годах и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. Ведущий программ телеканала «Россия-1». Википедия
Спасибо, у нас российские каналы транслируют и википедия работает  *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Оффтоп
« Последнее редактирование: 11.06.20 10:48 от Галчонок »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо, у нас российские каналы транслируют и википедия работает  *JOKINGLY* *JOKINGLY*
А, ну тогда я тоже смеюсь в голос.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.06.20 10:54 от Маруся »

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 343

  • Был сегодня в 07:27

А что не так?

Андре́й Никола́евич Мала́хов — российский тележурналист, шоумен, продюсер, актёр, главный редактор журнала «StarHit» в 2007—2019 годах и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. Ведущий программ телеканала «Россия-1». Википедия
Из передач Малахова мы знаем, что в Смоленской области трансляции идут с перебоями... *JOKINGLY*
Поэтому, возможно, что очаровательная представитель СК от Смоленска не видела как криминалист Михаил Игнатов утверждал,
что она сама не верит в то, что говорит и не подала на него в суд!  :cx:
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне кажется, ответчикам надо требовать открытого суда. Тогда многое могло бы проясниться.
И все это могло бы транслироваться по центральным каналам. Если будут привлечены известные адвокаты, это могло бы быть интересно самой широкой публике. А потом по этому сюжету могло бы быть написано литературное произведение и снят фильм.
« Последнее редактирование: 11.06.20 12:09 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Хотелось бы на исковое взглянуть.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

. А потом по этому сюжету могло бы быть написано литературное произведение и снят фильм.
И продать !

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И продать !
Кому продать?

Оффтоп (текст не по теме)
Жалко Ефремов надолго убыл. Я просто вижу его в роли Д.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мне кажется, ответчикам надо требовать открытого суда. Тогда многое могло бы проясниться.
И все это могло бы транслироваться по центральным каналам. Если будут привлечены известные адвокаты, это могло бы быть интересно самой широкой публике. А потом по этому сюжету могло бы быть написано литературное произведение и снят фильм.
А с чего вы решили, что будет закрытое заседание?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А с чего вы решили, что будет закрытое заседание?)
Честно говоря, я не знаю, как это бывает.
Но тем лучше. Особенно, если Малахов явится вместе со своей съемочной группой.
Это возможность для всех, кстати, открыто постоять за себя.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Честно говоря, я не знаю, как это бывает.
Но тем лучше. Особенно, если Малахов явится вместе со своей съемочной группой.
Это возможность для всех, кстати, открыто постоять за себя.
Не явится) В лучшем случае будет пара представителей, от него и ВГТРК. Широкой публике дела об оскорблениях на ютубе неинтересны. Главное, чтобы это создало прецедент, с удовольствием посмотрю, как после Баховых-Фадеевых паровозиком поедут кочи-салынские)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Не явится) В лучшем случае будет пара представителей, от него и ВГТРК. Широкой публике дела об оскорблениях на ютубе неинтересны. Главное, чтобы это создало прецедент, с удовольствием посмотрю, как после Баховых-Фадеевых паровозиком поедут кочи-салынские)
Жаль, если не явится. Мне кажется, это подняло бы рейтинг программы.
Ведь журналистские расследования никто не отменял.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Жаль, если не явится. Мне кажется, это подняло бы рейтинг программы.
Ведь журналистские расследования никто не отменял.
А если Ондрюша проиграет?) вчитайтесь в суть исковых требований, к расследованию гибели Бахова это уже опосредованное отношение имеет. Но, интересно, раз иск подан, значит есть однозначное заключение СК, что 12 подростков не убивали, логично?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А если Ондрюша проиграет?) вчитайтесь в суть исковых требований, к расследованию гибели Бахова это уже опосредованное отношение имеет. Но, интересно, раз иск подан, значит есть однозначное заключение СК, что 12 подростков не убивали, логично?
Любая открытая площадка может быть полезна для прояснения дела.
Все это связано непосредственно с делом гибели Бахова.

Тут все зависит от хороших адвокатов.

Вы видели это однозначное заключение?
Лично я не считаю, что было умышленное убийство. Но как можно однозначно это заключать, если остались одни кости?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Любая открытая площадка может быть полезна для прояснения дела.
Все это связано непосредственно с делом гибели Бахова.

Тут все зависит от хороших адвокатов.

Вы видели это однозначное заключение?
Лично я не считаю, что было умышленное убийство. Но как можно однозначно это заключать, если остались одни кости?
Я не видела однозначное заключение, предполагаю просто, что раз в суде находится гражданский иск о защите чести и достоинства, причем лица, в нем указанные, высказывались в разные периоды, но обвинительно - значит должно быть обоснованное доказательство, что они были неправы. Заключение СК может служить таковым. Кости были исследованы экспертами, причем разными и неоднократно. Если вы не судмед, то вряд ли можете с достаточной степенью компетентности рассуждать, что можно и что нельзя установить по останкам ВБ.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я не видела однозначное заключение, предполагаю просто, что раз в суде находится гражданский иск о защите чести и достоинства, причем лица, в нем указанные, высказывались в разные периоды, но обвинительно - значит должно быть обоснованное доказательство, что они были неправы. Заключение СК может служить таковым. Кости были исследованы экспертами, причем разными и неоднократно. Если вы не судмед, то вряд ли можете с достаточной степенью компетентности рассуждать, что можно и что нельзя установить по останкам ВБ.
Поживем, увидим.
Должно же быть еще и лингвистическое заключение по высказываниям. Одно дело сказать : они убили, другое : скорее всего было совершено убийство. Или : возможно его убили. Кроме того эмоциональная составляющая. Например, когда человек говорит : я тебя убью! В порыве гнева или же в шутку. В общем все непросто.
Вот еще пример. Кто-то на поляне сказал : бабушка тебя в психушку отправит! И тут, в этой теме кто-то попытался сделать заключение, что значит Влад ужасно боялся бабушку, поэтому ей и не сообщали, что он пропал)) Тогда как это явно была просто шутка.
Еще раз, все зависит от хорошего адвоката.

Я не судмедэксперт. Но разве, например, можно определить смерть от кровоизлияния в мозг по костям?
Или смерть от сердечного приступа после сильного избиения без переломов?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Должно же быть еще и лингвистическое заключение по высказываниям.
Должно быть) Но, к примеру, бабушка, транслирующая у Малахова, как Даша Дербанова кофту стирала, чтоб улики спрятать при наличии сведений из УД, что кофта была сразу изъята полицией, это как минимум угроза распространения заведомо ложных)

Я тоже не судмедэксперт, но знаю, что СК обосновывает свои заключения на всех доказательствах дела, а не только по экспертизам.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Должно быть) Но, к примеру, бабушка, транслирующая у Малахова, как Даша Дербанова кофту стирала, чтоб улики спрятать при наличии сведений из УД, что кофта была сразу изъята полицией, это как минимум угроза распространения заведомо ложных)

Я тоже не судмедэксперт, но знаю, что СК обосновывает свои заключения на всех доказательствах дела, а не только по экспертизам.
А с кофтой все вообще очень странно. Зачем бы бабушке такое выдумывать?

 Может быть кофта побывала у полиции, а затем была ей передана дочкой полицейского? Непонятно только зачем.

Добавлено позже:
А с кофтой все вообще очень странно. Зачем бы бабушке такое выдумывать?

 Может быть кофта побывала у полиции, а затем была ей передана дочкой полицейского? Непонятно только зачем.
В смысле зачем ее постирали?
« Последнее редактирование: 11.06.20 13:41 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А с кофтой все вообще очень странно. Зачем бы бабушке такое выдумывать?

 Может быть кофта побывала у полиции, а затем была ей передана дочкой полицейского? Непонятно только зачем.
Ну ради шоу, например? А зачем нужно было выдумывать фотошоп тела на снимке? Непроходимый лес и отсутствие информации от Василевича? Тапки из бассейна?
И как кофта могла побывать у полиции, а потом была передана Дашей бабушке? Если есть сведения, что кофту изъял СК у кинолога.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А с кофтой все вообще очень странно. Зачем бы бабушке такое выдумывать?
Не стала уже со всезнающими дерибахами спорить, уже разбиралось здесь: кофта, которую отдали кинологи( из отписок) , оказалась не Влада-- чужая, поэтому и собаке давали нюхать одноразовые тапки из бассейна. А будующий юрист, чистюля Даша, стирала кофту Влада( вроде как..., не утверждаю, что она, пусть спросят приближённые, тут вообще мутнота), но три дня не разбирала пакеты с едой с пикника... и не предоставила:  что важно, кепку!
« Последнее редактирование: 11.06.20 14:45 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну ради шоу, например? А зачем нужно было выдумывать фотошоп тела на снимке? Непроходимый лес и отсутствие информации от Василевича? Тапки из бассейна?
И как кофта могла побывать у полиции, а потом была передана Дашей бабушке? Если есть сведения, что кофту изъял СК у кинолога.
Ну так это же местный СК? Там все наверное друг друга знают. Может быть сначала забрали у кинолога, потом постирали и отдали через Дашу бабушке. А бабушка могла быть не в курсе всего этого. Ей ведь Даша отдала.
Не думаю что на шоу ее заставили так глупо врать. Это же все легко проверить.

Что касается всего прочего : фотошопа, любимого тут кефира и т.д., все эти теории возникают из-за того, что следствие не велось должным образои с самого начала, от того, что почему-то не нашли сразу по снимку, не нашли собаки, хотя близко подходили, ну и так далее. Люди просто не могут поверить, что все дело может быть в халатности и равнодушии. К тому же исчезли фото и видео, странным образом нашлись останки. Вот все и зависит от воображения каждого. Остается надеяться, что все когда-то прояснится.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не стала уже с всезнающими дерибахами спорить, уже разбиралось здесь: кофта, которую отдали кинологи( из отписок) , оказалась не Влада-- чужая, поэтому и собаке давали нюхать одноразовые тапки из бассейна. А будующий юрист, чистюля Даша, стирала кофту Влада( вроде как..., не утверждаю, что она, пусть спросят приближённые, тут вообще мутнота), но три дня не разбирала пакеты с едой с пикника... и не предоставила:  что важно, кепку!
А доказательства своим словам представите какие-либо? По данным СК никаких тапок не было, кофту никто не стирал. Это есть в документах УД, а вот с вашими утверждениями все как обычно - кефир на кефире))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну так это же местный СК? Там все наверное друг друга знают. Может быть сначала забрали у кинолога, потом постирали и отдали через Дашу бабушке. А бабушка могла быть не в курсе всего этого. Ей ведь Даша отдала.
Вы вообще понимаете, что говорите о кофте, которая в материалах УД как улика? Зачем следователям забирать и стирать её?
Вот все и зависит от воображения каждого.
Да, оно у вас богатое, несомненно. Верить в то, что СК в деле, которое со второго дня контролируется начальством, будет раздавать свидетелям кофты после стирки..))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы вообще понимаете, что говорите о кофте, которая в материалах УД как улика? Зачем следователям забирать и стирать её? Да, оно у вас богатое, несомненно. Верить в то, что СК в деле, которое со второго дня контролируется начальством, будет раздавать свидетелям кофты после стирки..))
Так где сейчас эта кофта?

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

обычно - кефир на кефире))
Про кефир это от меня,горжусь:, сказано :мох не растёт за один сезон: я его на кефире  для дизайна своегй усадбы  не один год выращивала, похоже дошло, теперь фигурирует : водоросли

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так где сейчас эта кофта?
По последним известным мне сведениям - у СК была)

Про кефир это от меня,горжусь:, сказано :мох не растёт за один сезон: я его на кефире  для дизайна своегй усадбы  не один год выращивала, похоже дошло, теперь фигурирует : водоросли
Это важная информация, но вопрос был не в этом))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Это важная информация, но вопрос был не в этом))
Повторение: мать всего
« Последнее редактирование: 11.06.20 14:37 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

По последним известным мне сведениям - у СК была)
Это важная информация, но вопрос был не в этом))
Ну тогда все легко проверить : либо кофта у СК, либо у бабушки

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну тогда все легко проверить : либо кофта у СК, либо у бабушки
Ну для шоу бабушка кофту не показала, что странно) Посмотрим, будет ли это обсуждаться при рассмотрении иска)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)