Коронавирус из Китая - стр. 372 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1496575 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11130 : 30.05.20 15:05 »
Хотел бы я посмотреть на ваше лицо на партийном собрании в эпоху Сталина.
Сидели бы прижав уши и не пищали.
Так что не надо говорить, что в СССР режим был мягким и пушистым.
Вы все невнимательно читали кого будут штрафовать за отказ от прививки.
Только группы риска: медиков и работников общественных заведений.
Мне наша клуша , которая главный эпидемиолог , очень не нравится , в смысле мне кажется , что она работает на госдеп... потому , что инструкции борьбы с " короной" она все слизывает под копирку с американских и английских ... только в Англии , например , нет теста , потому , что завезенная партия оказалась зараженной этой самой короной"... а у нас есть эти тесты , а где гарантия , что они не заражены ... я ей вообще не верю...
« Последнее редактирование: 30.05.20 15:08 »
Старый ник Инна369

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #11131 : 30.05.20 15:08 »
Мне наша клуша , которая главная эпидемиолог , очень не нравится , в смысле мне кажется , что она работает на госдеп... потому , что инструкции борьбы с " короной" она все слизывает под копирку с американских и английских ... только в Англии , например , нет теста , потому , что завезенная партия оказалась зараженной этой самой короной"... а у нас есть эти тесты , а где гарантия , что они не заражены ... я ей вообще не верю...
Слушайте, ну это смешно.
Если бы наши высшие должностные лица работали на госдеп США, то никаких американских санкций против России не было бы и в помине.
Вспомните времена Ельцина, когда Козырев целовался с американским послом и сливал ему все государственные секреты.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11132 : 30.05.20 15:12 »
Если бы наши высшие должностные лица работали на госдеп США, то никаких американских санкций против России не было бы и в помине
Да какая она " высшая должность" то... она пользуется тем , что наши " высшие должности" ничего в медицине не смыслят... и отжигает по полной... Вы ж помните , как ей Путин в апреле  одни распоряжения давал , а она их обнулила... типа нет , еще месяц нужен самоизоляции и вообще она лучше все знает...
« Последнее редактирование: 30.05.20 15:20 »
Старый ник Инна369

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #11133 : 30.05.20 16:00 »
Мне наша клуша , которая главный эпидемиолог , очень не нравится , в смысле мне кажется , что она работает на госдеп... потому , что инструкции борьбы с " короной" она все слизывает под копирку с американских и английских ... только в Англии , например , нет теста , потому , что завезенная партия оказалась зараженной этой самой короной"... а у нас есть эти тесты , а где гарантия , что они не заражены ... я ей вообще не верю...
Сейчас у всех стран взят курс на выход из карантина. Зачем при этом людей заражать тестами ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11134 : 30.05.20 16:07 »
Сейчас у всех стран взят курс на выход из карантина. Зачем при этом людей заражать тестами ?
Заголовок в Bloomberg — «Эксперты задаются вопросом, почему коронавирус не убил больше русских?» Видимо  хотят исправить ситуацию...
Старый ник Инна369

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #11135 : 30.05.20 16:50 »
Если бы наши высшие должностные лица работали на госдеп США, то никаких американских санкций против России не было бы и в помине.
Так санкции разве против высших должностных лиц? Санкции против народа.

Добавлено позже:
«Эксперты задаются вопросом, почему коронавирус не убил больше русских?»
Главное - чьи эксперты?
« Последнее редактирование: 30.05.20 16:51 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #11136 : 30.05.20 17:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Заголовок в Bloomberg — «Эксперты задаются вопросом, почему коронавирус не убил больше русских?» Видимо  хотят исправить ситуацию...
А вы поставьте перед монитором иконку Никиты Новгородского – мощный оберег от магии и порчи, у этого святого просят защиты от врагов и завистников, кроме этого, образ помогает преодолеть чувство страха.  ;) *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 31.05.20 11:10 от Галчонок »

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11137 : 30.05.20 17:31 »
А вы поставьте перед монитором иконку Никиты Новгородского – мощный оберег от магии и порчи, у этого святого просят защиты от врагов и завистников, кроме этого, образ помогает преодолеть чувство страха.  ;) *JOKINGLY*
Вот себе и поставьте , если у Вас есть перечисленные проблемы... *YES* А вообще интересно , с точки зрения психологии... почему мои слова " я ей не доверяю"ассоциируются у Вас с порчей ,магией , завистниками , оберегами и страхом... довольно необычная "логическая" цепочка... может это проявление последствий " самоизоляции" и  как явление временное скоро пройдет... Люди вообще интересно себя ведут после " самоизоляции"... некоторые начинают ненавидеть детей ... или жену...
« Последнее редактирование: 30.05.20 18:08 »
Старый ник Инна369

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #11138 : 30.05.20 17:48 »
Так санкции разве против высших должностных лиц? Санкции против народа.
Англов?,- это живодеры и подонки - ассимилировать, если получится: баб  к нам  :-! - приживутся, мужиков- биться будем насмерть.    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 30.05.20 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11139 : 30.05.20 19:05 »
Эти ваши 10 человек при неудачном стечении обстоятельств за неделю могут заразить 500 человек.
А через две недели половина района будет болеть.
И кто-то получит серьезные проблемы со здоровьем, а кто-то погибнет.
Так что эта тишина обманчивая.
Начинаю понимать Ваше состояние и откуда страх и странная  " логическая" цепочка... :( 
« Последнее редактирование: 30.05.20 19:11 »
Старый ник Инна369


Поблагодарили за сообщение: arhelon

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #11140 : 30.05.20 22:22 »
всучили коробки с лекарствами и отправили домой... Через пару дней ей стало хуже , причем она точно уверена , что хуже ей стало от конкретного лекарства
Как она определила от какого конкретно лекарства ей стало хуже? И от лекарства ли ей стало хуже?
В Дагестане тоже уверены, что вышка 5Г им хуже делает. Только вот нет там вышки 5Г.
« Последнее редактирование: 30.05.20 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: medgaz | superskeptik

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11141 : 31.05.20 00:34 »
Как она определила от какого конкретно лекарства ей стало хуже? И от лекарства ли ей стало хуже?
В Дагестане тоже уверены, что вышка 5Г им хуже делает. Только вот нет там вышки 5Г
Без проблем... если , не дай Бог , когда то столкнетесь с чем то подобным , в смысле когда от какого либо лекарства станет хуже , то сразу поймете как это определить... но желаю Вам все же не иметь подобного опыта... *YES*

Добавлено позже:
В Дагестане тоже уверены, что вышка 5Г им хуже делает. Только вот нет там вышки 5Г.
Может Вы не поняли... эти вышки в Дагестане собираются поставить и запустить к 24 году... вот дагестанцы и выступают против этого...
« Последнее редактирование: 31.05.20 01:33 »
Старый ник Инна369

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 233

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #11142 : 31.05.20 11:25 »
https://youtu.be/_kJ94sgO_Cs

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11143 : 31.05.20 17:44 »
Моя знакомая  заболела , взяли анализ на " корону" и тапа это " она... Знакомой было трудно дышать и нюх пропал... пока занималась самолечением вроде как все неплохо было... но после постановки диагноза ей всучили коробки с лекарствами и отправили домой... Через пару дней ей стало хуже , причем она точно уверена , что хуже ей стало от конкретного лекарства . Она связалась с лечащим врачом и попросила отменить прием этого лекарства... но врач категорически настаивала на продолжении его приема   еще дней 7-8... не знаю стала ли знакомая его пить дальше , но связи с ней нет уже неделю... переживаю... Название лекарства не записала тогда , но вроде оно от малярии... или типа того...
Знакомая обьявилась ... у нее все неплохо , уже получила два отрицательных результата на ковид , сейчас ждет третий , зачем то он нужен... Чувствует себя неплохо , остался кашель и слабость... обошлось без больницы ... пока больше инфы нет...
Старый ник Инна369


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #11144 : 31.05.20 18:45 »
У мамы и брата моей близкой подруги пришёл положительный анализ... Плюс у обоих пневмонию подтвердили. Чувствую себя не очень - мама болеет с начала мая, брат - примерно с середины месяца.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Инна368 | arhelon

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #11145 : 31.05.20 19:36 »
Заголовок в Bloomberg — «Эксперты задаются вопросом, почему коронавирус не убил больше русских?»
А "эксперты" не задаются вопросом, почему в Туркмении вообще ни одного заболевшего нет, не то, что умершего?

Согласно статистике, в республике нет ни одного случая заражения COVID-19, тестов хватает, а вирус не имеет ни единого шанса просочиться через границы. Людям, которые пытаются соблюдать элементарные меры безопасности, грозит уголовное преследование. Правоохранительные органы вправе силой сорвать средства защиты. Повторный выход на улицу в маске или виниловых перчатках чреват арестом, вплоть до уголовного наказания.

Однако самоуверенность Бердымухамедова не означает, что он не боится коронавируса.
На правительственном заседании 16 марта он обязал — не попросил, а именно обязал — граждан окуривать жилые помещения, магазины, общественные места дымом специфического растения гармала, в просторечии — могильника.


Но сам главный туркмен могильнику, видимо, не особо доверяет.

Поэтому, на днях глава государства переехал из своей большой резиденции в долине Фируза в маленький поселок Мыныш. Смена места жительства, по неофициальным сообщениям, связана с опасениями лидера нации заразить своих пожилых родителей. Бердымухамедов свел к минимуму контакты с чиновниками. Даже с собственной охраной туркменский лидер предпочитает видеться на расстоянии. Как медик по образованию, Бердымухамедов знает: дистанцирование — лучшая профилактика при любой болезни.

Тем не менее,  пока весь мир продолжает бороться с COVID-19, Ашхабад утверждает, что инфекция обошла республику стороной. Слово «коронавирус» в Туркмении под запретом. Журналистам, врачам, учителям и чиновникам под угрозой увольнения нельзя говорить о COVID-19. Вещание зарубежных СМИ, которые могут распространять информацию о пандемии, временно приостановлено. Медицинские брошюры, где упоминается коронавирус, изъяты и уничтожены.
https://lenta.ru/articles/2020/05/26/turkm/

Все в Туркмению, товарищи!  Да здравствует Туркменбаши, то бишь этот, как его... Аркадак! Первый-то "отец" туркмен был, а этот "покровитель"... Но золотой памятник "покровителю" уже стоит! Наверно, за окуривание всего на свете могильной травкой...
« Последнее редактирование: 31.05.20 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #11146 : 31.05.20 19:44 »
У мамы и брата моей близкой подруги пришёл положительный анализ... Плюс у обоих пневмонию подтвердили. Чувствую себя не очень - мама болеет с начала мая, брат - примерно с середины месяца.
Их забрали в больницу? Чем лечатся ?
 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #11147 : 31.05.20 19:56 »
Их забрали в больницу? Чем лечатся ?
Нет, оба дома. Маме предлагали в больницу, но она отказалась - решила лечиться дома. Брату больницу не предлагали, насколько я знаю.
Пьют антибиотики и противовирусное (называть тут не буду).
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #11148 : 31.05.20 19:59 »
Нет, оба дома. Маме предлагали в больницу, но она отказалась - решила лечиться дома. Брату больницу не предлагали, насколько я знаю.
Пьют антибиотики и противовирусное (называть тут не буду).
А пневмония только через месяц заболевания у нее проявилась?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #11149 : 31.05.20 20:05 »
А пневмония только через месяц заболевания у нее проявилась?
Двухстороннюю пневмонию ей поставили примерно недели через 1,5 после того, как она заболела. Брату почти через 2,5 недели. Просто КТ не хотели делать, сделали только после того, как обратились к знакомым в медицине... как и анализ на корону...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #11150 : 31.05.20 20:31 »
Если бы "короны" не было, её пришлось бы придумать...

https://www.youtube.com/watch?v=VNFGJKAmTDs#

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #11151 : 31.05.20 20:45 »
Негры майданят в Миннеаполисе, получается, нарушен режим "самоизоляции", значит они скоро все умрут?

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #11152 : 31.05.20 21:44 »
Без проблем... если , не дай Бог , когда то столкнетесь с чем то подобным , в смысле когда от какого либо лекарства станет хуже , то сразу поймете как это определить... но желаю Вам все же не иметь подобного опыта...
Ей дали коробки с лекарствами. Как она определила от какого конкретно лекарства стало хуже?
От болезни не могло стать хуже?
Может Вы не поняли... эти вышки в Дагестане собираются поставить и запустить к 24 году... вот дагестанцы и выступают против этого...
Это вы не поняли. Был "митинг" против уже существующей вышки, которую называли 5Г.
И даже в 24-м году нафига 5Г в селе Дагестана?

arfaxad


  • Сообщений: 3 775
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 11:55

Коронавирус из Китая
« Ответ #11153 : 31.05.20 21:51 »
Смахивает на идиотизм. Зараженность поселений ковидом по вызовам скорой определяется еще лудше.
там речь про новые научные подходы к скринингам, а не про объезд пациентов.
вероятно они это сделали по аналогии того как ученые составили карту употребления
наркотиков по всему миру на основе исследования сточных вод :
https://naked-science.ru/article/medicine/uchenye-sostavili-kartu-upotrebleniya-narkotikov-po-vsemu-miru-na-osnove-issledovaniya-stochnyh-vod

Добавлено позже:
ВОЗ, получив недавно на ассамблее пинка под зад
так вы за Трампа будуте голосовать ))
« Последнее редактирование: 31.05.20 21:53 »
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11154 : 31.05.20 23:27 »
И даже в 24-м году нафига 5Г в селе Дагестана?
Разворачиваемый текст
В Дагестане развивают сеть пятого поколения 5G Еще в начале 2019 года стало известно о заключении трехстороннего соглашения между Правительством России, госкорпорацией Ростех и крупнейшим в стране провайдером цифровых услуг ПАО «Ростелеком» о развитии на территории Российской Федерации высокотехнологичного нового поколения беспроводной связи – технологии 5G. Соглашение было подписано в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика». «Уже сегодня понятно, что сети связи пятого поколения будут играть ключевую роль в обеспечении экономической, информационной и технологической безопасности страны. Решение вопроса развертывания сетей 5G на российском оборудовании требует объединения усилий операторов связи и промышленности», – говорит заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Максим Акимов, подписавший соглашение со стороны Правительства. Как подчеркнул участник второй стороны договора Александр Назаров, сейчас речь идет о важных технологиях, о создании современной, надежной, кибербезопасной инфраструктуры связи, которая на многие годы вперед определит успех развития цифровой экономики в России. Что касается развития сети пятого поколения в Республике Дагестан, то уже к 2024 году технология 5G будет функционировать в Махачкале и в Каспийске. Об этом еще в 2017 году сообщал замминистра транспорта, энергетики и связи Дагестана Юсуп Малламагомедов.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-dagestane-razvivajut-set-pjatogo-pokolenija-5g/
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #11155 : 31.05.20 23:40 »
Инна368, пиздит он, прошу прощения за мой французский.
Для сетей 5Г до сих пор не выделили частоты на территории РФ..

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11156 : 31.05.20 23:42 »
Ей дали коробки с лекарствами. Как она определила от какого конкретно лекарства стало хуже?
От болезни не могло стать хуже?
Итак поехали ... дают вам несколько лекарств , допустим 3 ( кол- во неважно) , предположим самый сложный вариант -- по 1 таблете каждого лекарства пить все за раз ( 3 таб ) три раза в лень... взяли из каждой коробки по таблетке выпили запили ... прошел час , полтора... и тут внимание !!! Вам или похрену - не лучше ни хуже , или явно получше или наш вариант- Вам как то поплохело... и ясно , что от таблеток... Если поплохело не очень , то можно повторить - опять все три таблетки вместе пьете и ждете... если еще сильней поплохело , значит какая то из них Вам не подошла... и тут начинаете выяснять что именно Вам не подошло , читаете побочки  в показаниях и анализируете какое из лекарств исключить из приема первым... выбираете его и исключаете , остальные пьете , можно в половинной дозе... и смотрите есть то самое ухудшение или нет... Ключевой момент в этом выборе обычно играет чтение побочек и противопоказаний... или же действуете методом исключения из приема  всех лекарств по очереди... это в том случае , если интуиция не работает  и надо включать мозги... Если же лекарства принимать надо не вместе , а одно за другим через большие промежутки времени , тогда все проще намного , ч выпили лекарство  - Вам поплохело... значит не подходит..

Добавлено позже:
Инна368, пиздит он, прошу прощения за мой французский.
Для сетей 5Г до сих пор не выделили частоты на территории РФ..
Чем больше протестов , тем больше вероятность , что их  не будет...
« Последнее редактирование: 31.05.20 23:44 »
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #11157 : 31.05.20 23:53 »
Инна368, ваша знакомая именно таким способом определила лекарство, от которого ей хуже? Только честно.
Мой вариант - выписали кучу таблеток, станет хуже от них, оп - стало хуже! Вот наверное от этих таблеток. Ну а состояние организма вообще не влияет на это, хуже же только от таблеток может стать.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Коронавирус из Китая
« Ответ #11158 : 31.05.20 23:58 »
Инна368, ваша знакомая именно таким способом определила лекарство, от которого ей хуже? Только честно.
У нее все проще... после приема этого лекарства ( от малярии которое) ей становилось тяжелей дышать... тут уж никак не ошибешься... это был самый простой вариант ... сложней когда надо горстями разные таблетки пить...
Старый ник Инна369

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #11159 : 01.06.20 00:04 »
У нее все проще... после приема этого лекарства ( от малярии которое) ей становилось тяжелей дышать... тут уж никак не ошибешься... это был самый простой вариант ... сложней когда надо горстями разные таблетки пить...
Так вы же писали, что ей коробками лекарства выписали.