Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1072 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487952 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хорошо, уважаемые детективы, все посмотрели интервью жены одного из водолазов, которая рассказывает как Краснощеков планировал самоподрыв и как его совершил?
Я не смотрела, можно вкратце о чем там?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А по вашей версии, он до Советова дошел или нет? Искать пошли спустя 20 минут, по идее обрадоваться должен был, что не забыли. Тот есть при девушках рвал, сам себе вызывая рвоту. не смущался, а потом вдруг засмущался? Версию пописать не рассматриваете? Полагаете ребята врут?Смотря какие органы и какие разрывы, могут быть повреждения и вовремя не оказанная медицинская помощь.

Добавлено позже:Обувь тоже снимали и шли босиком?

Добавлено позже:На 2 метра слетели, полагаете это реально?)
Если есть наклон, то может быть. Я выше написала, что врядли. Они бы с носками  соскользнули. Попробуйте спортивные штаны снять не снимая кроссовки.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если бы Влад был жив утром-днем 7 апреля - он бы вышел сам или отозвался, когда рядом проходили с собакой.
Но ведь никто и не сказал никогда, что Влад был жив и 6 апреля после 19-00. Вы действительно думаете, что молодой и здоровый парень, просто замёрз и умер к утру?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский | Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Но ведь никто и не сказал никогда, что Влад был жив и 6 апреля после 19-00. Вы действительно думаете, что молодой и здоровый парень, просто замёрз и умер к утру?
Да, я действительно так думаю. Мне кажется, что это трагическое стечение обстоятельств - алкоголь, темный лес, потеря ориентиров, канал с водой, в который провалился Влад и за который не пошли поисковики и собака. Какие есть основания думать иное?
Я следила за последним поиском ЛА, когда совсем недавно нашли 4-хлетнего мальчика, который два дня провел в лесу и выжил. Ему повезло, а Владу - нет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Flavia | Отец Федор | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Считаете, что кроссовки отлетели в  сторону с трупа во время разложения - это более вероятная версия?
А вы считаете, что кроссовки были на трупе? Лично я сомневаюсь. Предполагаю (прошу обратить внимание на слово "предполагаю"), что кроссовки Влад потерял , ещё будучи живым.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Но ведь никто и не сказал никогда, что Влад был жив и 6 апреля после 19-00. Вы действительно думаете, что молодой и здоровый парень, просто замёрз и умер к утру?
Мог. Интоксикация организма, высокий стресс, холод - сердце могло не выдержать. Лучше пусть специалисты пишут.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я не смотрела, можно вкратце о чем там?
С удовольствием)

Елена - супруга одного из водолазов - Вячеслава Кашко, который был у Малахова и как оказалось - он единственный настоящий водолаз, так как остальные 2 уже давно не прошли аттестацию и на момент поиска Бахова в поисковой службе не состояли.

Краснощеков неоднократно обращался к ее супругу с предложением поучаствовать в имитации покушения на их жизнь, для съемки новой передачи у Малахова, но за другой гонорар (очевидно повыше предыдущего). Кашко отказался и Краснощеков сделал все со вторым «бывшим» водолазом. Сделал очень неумело, так как найденные на месте взрыва вещдоки однозначно указывали на самоподрыв.

Дочь Краснощекова продолжает учиться в Питере, жена работает и никто ее не увольнял. По ранее открытому сбору денег на помощь семье Краснощекова - собрали немало. Насчет материального неблагополучия семьи Краснощекова - в активе: несколько домов, лесовозная и лесопильная техника, автомобиль Инфинити.

Все жители их села в замешательстве от происходящего, Краснощеков никогда не был на хорошем счету ни как водолаз, ни как человек, считался более чем обеспеченным.

Жена Кашко возмущена тем, что ее семью связывают с этой историей и с этими сборами денег на помощь семьям водолазов, в которой они не нуждаются и которую не просили.

После суда 28 мая опубликует данные следствия, по которому ее муж проходит свидетелем.
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:51 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Хорошо, уважаемые детективы, все посмотрели интервью жены одного из водолазов, которая рассказывает как Краснощеков планировал самоподрыв и как его совершил? Надеюсь вопросов станет меньше и некоторые комментаторы задумаются о пагубной слепой вере всем активным участникам событий, особенно тем, которые говорят много невероятного
Хорошо, "уважаемая истина в последней инстанции" ) А кто она эта жена одного из водолазов, и кого именно из водолазов? Сам водолаз видео обращение почему не записал?
Когда раньше сюда выкладывали ссылки на видеоролики этого по вашему "недоблогера", вы возмущались, насмехались и иронизировали ) А сейчас типа все должны ему верить априори? ) Вернее не ему, а каким то скринам, которые он демонстрирует у себя в видео, как жену некого водолаза ) Это типа факт? вам самой не смешно? )


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Анна Кузминишна

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Но ведь никто и не сказал никогда, что Влад был жив и 6 апреля после 19-00. Вы действительно думаете, что молодой и здоровый парень, просто замёрз и умер к утру?
А вы как считаете? Что случилось с молодым здоровым парнем и почему он умер?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
С удовольствием
...
Чем дальше в лес, тем толще водолазы


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Хорошо, "уважаемая истина в последней инстанции" ) А кто она эта жена одного из водолазов, и кого именно из водолазов? Сам водолаз видео обращение почему не записал?
Когда раньше сюда выкладывали ссылки на видеоролики этого по вашему "недоблогера", вы возмущались, насмехались и иронизировали ) А сейчас типа все должны ему верить априори? ) Вернее не ему, а каким то скринам, которые он демонстрирует у себя в видео, как жену некого водолаза ) Это типа факт? вам самой не смешно? )
Ею были предоставлены фото паспортов) и в том, что она супруга Вячеслава Кашко, сомнений возникнуть не должно. Насчет - смешно ли мне, вы чуть ли не впервые угадали - сегодня смешно особенно)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
канал с водой, в который провалился Влад и за который не пошли поисковики и собака.
Если вы посмотрите карту, и сравните МО и место пикника, то канал с водой в который мог провалиться Влад, находится с другой стороны, относительно шалаша, так что именно он, никак не мог помешать собакам и тем более поисковикам.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если вы посмотрите карту, и сравните МО и место пикника, то канал с водой в который мог провалиться Влад, находится с другой стороны, относительно шалаша, так что именно он, никак не мог помешать собакам и тем более поисковикам.
Увы, карты - это не ко мне. Я ориентировалась на слова Василевича. Покажете на карте конкретно, что не так?
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:00 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Хорошо, "уважаемая истина в последней инстанции" ) А кто она эта жена одного из водолазов, и кого именно из водолазов? Сам водолаз видео обращение почему не записал?
Когда раньше сюда выкладывали ссылки на видеоролики этого по вашему "недоблогера", вы возмущались, насмехались и иронизировали ) А сейчас типа все должны ему верить априори? ) Вернее не ему, а каким то скринам, которые он демонстрирует у себя в видео, как жену некого водолаза ) Это типа факт? вам самой не смешно? )
Я изначально без видео Ивана думала, что это самоподрыв и то, что Малахов прекратил снимать программы на эту тему тоже думаю, что связано с инсценировкой покушения на жизнь РК. Очень даже объяснимо.

Добавлено позже:
Если вы посмотрите карту, и сравните МО и место пикника, то канал с водой в который мог провалиться Влад, находится с другой стороны, относительно шалаша, так что именно он, никак не мог помешать собакам и тем более поисковикам.
Там много мелиоративных каналов. Не один. И все рядом с МО. Есть ещё какой-то ручей в который можно провалиться.
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

Оффтоп (текст не по теме)
"уважаемая истина в последней инстанции"
тащит всю грязь с ютуба и не только

работа у них такая))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1, п.1.5 правил форума


Поблагодарили за сообщение: kriva | Закамский

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Если вы посмотрите карту, и сравните МО и место пикника, то канал с водой в который мог провалиться Влад, находится с другой стороны, относительно шалаша, так что именно он, никак не мог помешать собакам и тем более поисковикам.
Какие выводы мы теперь должны сделать? Если собаке и поисковикам это не могло помешать(с), но почему-то помешало?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А вы как считаете? Что случилось с молодым здоровым парнем и почему он умер
А я не знаю, но лично в молодые годы,.был достаточно активным. И не представляю, как можно вот так весной замёрзнуть, ведь даже снега не было уже. Да и температура ночью, не была уж настолько низкая. Ну проспался допустим до утра, а тут такая ситуация.
- Можно я тоже у вас спрошу. Если не будем сюда добавлять алкоголь, Вы действительно считаете, что смерть наступила именно в результате переохлаждения?
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ею были предоставлены фото паспортов) и в том, что она супруга Вячеслава Кашко, сомнений возникнуть не должно. Насчет - смешно ли мне, вы чуть ли не впервые угадали - сегодня смешно особенно)
Тайминг в ролике "недоблогера" публикации фото паспортов (чьих кстати?) укажите плз, очень хочется взглянуть на нарушение закона о разглашении персональных данных участника/ов поиска Влада. К вашему великому сожалению, сомнения были, есть и будут ) Но фото неких паспортов, как доказательство вины в самоподрыве Краснощекова - это вершина доказательной базы и презумпции виновности )


Поблагодарили за сообщение: listener

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
тащит всю грязь с ютуба и не только

работа у них такая))
А Ваша работа грязью поливать добровольческие поисковые отряды?  Выяснять должны они быть зарегистрированы или нет? У Ивана все по делу. И не наша вина, что Вам правда не нравится.
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Натан

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Тайминг в ролике "недоблогера" публикации фото паспортов (чьих кстати?) укажите плз, очень хочется взглянуть на нарушение закона о разглашении персональных данных участника/ов поиска Влада. К вашему великому сожалению, сомнения были, есть и будут ) Но фото неких паспортов, как доказательство вины в самоподрыве Краснощекова - это вершина доказательной базы и презумпции виновности )
Пересмотрите, плз(с) видео сами, там недолго, поверьте


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Советова, по одной из его версий, в тот момент на второй поляне уже не было. Мог и дойти.  20 минут - условно, не очень верю в этот временной интервал)
По чьей версии? ВО сколько Советов покинул поляну? А в какой интервал верите вы?
Кто должен был обрадоваться, Влад?
Ну конечно, ведь по вашей версии он мог обидеться, что за ним не пошли и не ищут его.
Не он рвал, а его рвало, причем рвоту ему вызывали - он сам не мог.
Не совсем поняла ваше замечание между он рвал или его рвало, тем более, что я написала, что рвоту вызывали. Ну да ладно.
Полегчало, понял в каком состоянии был и засмущался.
Окей. Допустим засмущался. А по вашему на что он рассчитывал дальше то?
Ребятам врать смысла нет, я уже писала, что если бы было что-то серьезное, гораздо прощу согласованно придумать единую версию событий, когда все не при делах и её придерживаться.
Версия ребят - ушел пописать. Но вы рассматриваете - обиделся, не обиделся, засмущался.
Ну например? Вот есть драка между подростками, причем у других ребят никаких травм нет - что могло произойти?
А что при драках обязательно наличие травмы у всех? При чем удар может быть случайным.  И я же не утверждаю, что именно так и было, хотя и не исключаю. Просто, доказательств причины смерти мы уже никогда не узнаем. А причины могут быть любые.
Ну вот, первое что я нашла в интернете:

Причины разрыва кишечника Многие люди даже не подозревают о возможности существования такой проблемы. Причины ее возникновения могут быть самые разнообразные. Чаще всего подобное случается из-за сильного и резкого удара в область передней брюшной стенки. Когда произошло сильное и резкое механическое воздействие на переднюю брюшную стенку организма, то происходит разрыв кишечника. Нужно сказать, что подобная ситуация заканчивается смертью пострадавшего, если ему не успевают вовремя оказать профессиональную помощь.

Например, селезенка чаще всего способна травмироваться в следствии тяжелого удара по левой стороне живота, например, во время занятий спорта или катастрофы. Если не оказать первой помощи, то может возникнуть угрожающее жизни кровотечение, и произойти смерть.


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Какие выводы мы теперь должны сделать? Если собаке и поисковикам это не могло помешать(с), но почему-то помешало?
Выводы делать пока рано, так как вопрос остаётся открытым до сих пор.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Счастливая | Анна Кузминишна

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

А Ваша работа грязью поливать добровольческие поисковые отряды?
это ваши домыслы - это не ко мне


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Тайминг в ролике "недоблогера" публикации фото паспортов (чьих кстати?) укажите плз, очень хочется взглянуть на нарушение закона о разглашении персональных данных участника/ов поиска Влада. К вашему великому сожалению, сомнения были, есть и будут ) Но фото неких паспортов, как доказательство вины в самоподрыве Краснощекова - это вершина доказательной базы и презумпции виновности )
Фото паспортов опубликованы с согласия. Зря, конечно, Иван их публикует - мошенников слишком много развелось, которые могут воспользоваться.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 226
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:38

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Там много мелиоративных каналов. Не один. И все рядом с МО. Есть ещё какой-то ручей в который можно провалиться
мы пока говорим про один, именно про тот, куда якобы провалился Влад.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Счастливая

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
это ваши домыслы - это не ко мне
Так и у Вас домыслы. Это тоже не к нам.
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:13 от Муркот »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А я не знаю, но лично в молодые годы,.был достаточно активным. И не представляю, как можно вот так весной замёрзнуть, ведь даже снега не было уже. Да и температура ночью, не была уж настолько низкая. Ну проспался допустим до утра, а тут такая ситуация.
- Можно я тоже у вас спрошу. Если не будем сюда добавлять алкоголь, Вы действительно считаете, что смерть наступила именно в результате переохлаждения?
Да, потому что с ним случилось стечение самых неблагоприятных обстоятельств - отсутствие теплой одежды, температура близкая к нулю, та одежда, которая была - оказалась мокрой, алкогольное опьянение. Вы считаете этого недостаточно, чтобы умереть от гипотермии?


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Отец Федор | Flavia | Elena-Isachenkova

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

Так и у Вас домыслы
я перечислила ресурсы, с которых сюда падает информация последнее время- это не мои домыслы))
« Последнее редактирование: 22.05.20 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Комментарий администратора
Господа обсуждающие (не все, но не будем показывать пальцем), а у нас сегодня пятничное обострение, или что именно случилось? Как-то не очень это всё похоже на аргументированную дискуссию.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А вы считаете, что кроссовки были на трупе? Лично я сомневаюсь. Предполагаю (прошу обратить внимание на слово "предполагаю"), что кроссовки Влад потерял , ещё будучи живым.
Я сразу написала, что затрудняюсь ответить, но версии -  слетели с трупа и снял, потому что жарко стало, не вижу состоятельными.


Поблагодарили за сообщение: kriva