Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1071 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487649 раз)

Ева13 и 90 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Счастливая, а ваша версия какая? Что произошло с кроссовками?
Честно говоря, у меня в этом деле больше вопросов, чем ответов. Мне сложно сказать по какой причине кроссовки оказались отдельно от тела.
Я в подростковом возрасте смертельно обиделась на брата, что у него пленка плохо проявилась с фотками, которые мне были нужны.
А что значит смертельно в вашем понимании? Готовы были покончить с жизнью, извините?
Лучше тогда и не беритесь, если не представляете
Я и не берусь, это вы беретесь, видимо сами ни раз наблюдали и хорошо представляете, как с трупа во время разложения слетают в сторону кроссовки))


Поблагодарили за сообщение: kriva

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Понимаете о чем я? Что в этом темном деле уже невозможно доказать со сто процентной уверенностью  когда Влад умер и по какой причине.
Отлично понимаю.
Но всё-таки будем придерживаться более вероятных версий. Иначе можно дойти до инопланетян, вещающих канадским бабушками
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Отец Федор

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Конечно, когда она отвечала на вопрос, спустя 10 месяцев, - она уже знала, что это был последний уход.
Неужели не понятно?
Нет, не понятно. Друзья его тоже об этом знали, но они говорят - Пошел пописать, а не ушел совсем.


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, видео посмотрите.
https://youtu.be/8qjHiVO8fl4


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Извините, но позвольте уточнить? Неужели вы считаете, что Влад, который пропал около 19-00. Тихонько себе петлял и блудил по лесу целых 5 часов. Это ведь достаточно большой промежуток времени, можно сказать огромная разница во времени.  От и до того, как ему начали сигналить и мигать мигалками. Его ведь и до этого тоже вроде как искали и без мигалок, кричали же и звали, даже телефонами вподе как светили.
Всё могло быть. Я опять же допускаю, что он отошел на какое-то расстояние и свалился в пьяный сон. Очнулся, когда стемнело и побрел куда-то, надеясь, что идёт в правильном направлении. Сигналить и включать сирену начали ближе к 2 ночи, когда он уже окончательно потерял ориентацию - рванул на звук, упал в канал, пока выбирался, потерял последние силы, замёрз.

И главный конфуз. Влад ведь оказался совершенно раздетым. Или Вы думаете что останься отец всю ночь возле шалаша, то он бы обязательно дождался своего сына? Как по вашему один отец, без соответствующей одежды, смог бы что-то сделать в такой ситуации.  Когда в принципе, он даже не знал что конкретно произошло. Ну это я к тому, что один отец, в такой ситуации, совершенно бы не смог на неё повлиять, а вот помощь ему, я лично не помню что бы кто-то предложил в таком случае. Вот он и поехал домой, переоделся и с первыми лучами солнца бросился в лес искать своего сына. И искал его искал искал.
Я не знаю, дождался ли отец своего сына, сигналя у шалаша. Но он мог вызвонить друзей с экипировкой или хотя бы кого-то, кто мог сидеть в машине и подавать сигналы, пока отец с фонариком ходил по лесу и звал. Время с 2 до 6 утра, по моему личному мнению, было важно, но его упустили.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Flavia | Отец Федор

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я и не берусь, это вы беретесь, видимо сами ни раз наблюдали и хорошо представляете, как с трупа во время разложения слетают в сторону кроссовки))
Я не берусь, это вы зря.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, рада Вас видеть.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Значит по их мнению всё было хорошо, и эта версия ошибочная.
Ошибочная версия, что все было хорошо? Вы это называете ошибкой? То есть полагаете, что подростки могли не понимать, что Влад обиделся?
Я вообще вашу версию не помню. А имеет значение, почему он ушел, если сделал это по собственной доброй воле?
Для вас(мн.ч) конечно не имеет, главное, что не убили.  А что могло случиться, как могли обидеть, была ли драка или что то ещё,  в результате чего произошла трагедия значения не имеет, главное самушел.


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | нуца

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, по кроссовкам - они врядли слетели. Скорее всего он стал замерзать от мокрой одежды и снял их. Он одежду и кроссовки в руках мог нести и выронить, когда в канал провалился в темноте.
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Olgoha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ошибочная версия, что все было хорошо? Вы это называете ошибкой? То есть полагаете, что подростки могли не понимать, что Влад обиделся?
Ошибочная версия, что Влад на что-то обиделся и потому не откликался.
А что могло случиться, как могли обидеть, была ли драка или что то ещё,  в результате чего произошла трагедия значения не имеет, главное самушел.
Попробуйте обойтись без мн.ч, разговаривая конкретно со мной) Расскажете связь между дракой и трагедией?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Отлично понимаю.
Но всё-таки будем придерживаться более вероятных версий. Иначе можно дойти до инопланетян, вещающих канадским бабушками
Считаете, что кроссовки отлетели в  сторону с трупа во время разложения - это более вероятная версия? Заметьте, я про канадских бабушках вообще ни слова не говорила.

Я не берусь, это вы зря.
Ну вы же поддержали эту версию, ответив мне - не знаете, так и не беритесь.

Добавлено позже:
Ребята, по кроссовкам - они врядли слетели. Скорее всего он стал замерзать от мокрой одежды и снял их. Он одежду и кроссовки в руках мог нести и выронить, когда в канал провалился в темноте.
В дупель пьяный, но кроссовки терять не хотел, бережно в ночи их в руках держал. Ну не знаю...
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Ну вы же поддержали эту версию, ответив мне - не знаете, так и не беритесь.
Да, я.
Я не знаю, насколько далеко отодвигаются кроссовки с разлагающегося трупа. И вы не знаете. Поэтому просто признаем, что такое может быть


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Видео про Краснощекова вышло на канале Кузьминова.
Получается, что блогеры знали правду, но молчали?
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:18 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ошибочная версия, что Влад на что-то обиделся и потому не откликался.
То есть вы отказываетесь от версии, что Влад мог обидеться? Правильно я вас поняла? Остается - свалился в пьяный сон?
Попробуйте обойтись без мн.ч, разговаривая конкретно со мной) Расскажете связь между дракой и трагедией?
Прошу прощения, значит для вас все таки имеет? Окей. Ну, как версия, именно версия и предположение, в результате драки или неудачного падения с шалаша, могли быть травмы, внутренние разрывы органов, к примеру. Экспертиза этого, к сожалению, уже не покажет.


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Считаете, что кроссовки отлетели в  сторону с трупа во время разложения - это более вероятная версия? Заметьте, я про канадских бабушках вообще ни слова не говорила.
Ну вы же поддержали эту версию, ответив мне - не знаете, так и не беритесь.

Добавлено позже:В дупель пьяный, но кроссовки терять не хотел, бережно в ночи их в руках держал. Ну не знаю...
В дупель пьяному жарко, наверное, было в мокрой одежде. Я не поддерживаю версию "парадоксального раздевания",  хотя все может быть. В темноте не видны каналы, он метаться мог по " пяточку" и снимать одежду и терять ее где угодно.

Добавлено позже:
Видео про Краснощекова вышло на канале Кузьминова
Я выше разместила.
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:15 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Да, я.
Я не знаю, насколько далеко отодвигаются кроссовки с разлагающегося трупа. И вы не знаете. Поэтому просто признаем, что такое может быть
Вот вы и признавайте. Я впервые об этом слышу и признавать без комментариев специалистов не считаю правильным. У СК такая же версия по поводу кроссовок?


Поблагодарили за сообщение: kriva

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

кроссовки с разлагающегося трупа
вы себе визуально можете представить?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

В дупель пьяному жарко, наверное, было в мокрой одежде. Я не поддерживаю версию "парадоксального раздевания",  хотя все может быть. В темноте не видны каналы, он метаться мог по " пяточку" и снимать одежду и терять ее где угодно.
Это наверное, надо в дупель напиться и выйти в холод в мокрой одежде, что бы понять  будет жарко или нет?)))) Пьяных людей встречала, но что бы они с себя одежду снимали, потому что им жарко ни разу не видела)


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

вы себе визуально можете представить?
Если идут дожди и есть наклон, можно представить. Только скорее всего с носками соскользнули бы. Кроссовки тяжелее.

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Добавлено позже:Я выше разместила.
Да я вопрос написала) А второе предложение редактировала, но "перестаралась" и стерла)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

Скорее всего он стал замерзать от мокрой одежды и снял их. Он одежду и кроссовки в руках мог нести и выронить, когда в канал провалился в темноте.
вы представляете, что значит идти босиком по апрельскому лесу?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То есть вы отказываетесь от версии, что Влад мог обидеться? Правильно я вас поняла? Остается - свалился в пьяный сон?
Нет, еще остается первоначально озвученное мной предположение, что Влад пошел на вторую поляну к Советову. И обидеться он мог на то, что другие даже не заметили или посчитали неважным, например, что патч так и не вернули, попросту забыв про него. Или засмущался факта рвоты на самого себя при девушках.
Ну, как версия, именно версия и предположение, в результате драки или неудачного падения с шалаша, могли быть травмы, внутренние разрывы органов, к примеру. Экспертиза этого, к сожалению, уже не покажет.
А далеко бы он ушел с внутренними разрывами органов?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это наверное, надо в дупель напиться и выйти в холод в мокрой одежде, что бы понять  будет жарко или нет?)))) Пьяных людей встречала, но что бы они с себя одежду снимали, потому что им жарко ни разу не видела)
А я трезвых встречала, которые промокли под дождем и при удобном случае / для себя и окружающих/ снимали одежду. Из собственного опыта пишу, что без одежды теплее, чем в мокрой одежде. Можете продолжать спорить дальше.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Если идут дожди и есть наклон, можно представить. Только скорее всего с носками соскользнули бы. Кроссовки тяжелее.
А штаны и трусы при дожде и наклоне тоже бы слетели?) И если я не ошибаюсь, кроссовки лежали на рядом со ступнями?


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.09.24 19:19

можно представить
вы представляете как выглядит одежда снятая/ушедшая сама с трупа?
 


Поблагодарили за сообщение: kriva | Счастливая

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

вы представляете, что значит идти босиком по апрельскому лесу?
Я не пишу про лес. Я пишу про местность, где в темноте можно было падать в мелиоративные каналы.

Добавлено позже:
вы представляете как выглядит одежда снятая/ушедшая сама с трупа?
С останков, а не с трупа. Если я написала ушедшая, сейчас исправлю. У меня Т9 срабатывает. Соскользнувшие.

Добавлено позже:
А штаны и трусы при дожде и наклоне тоже бы слетели?) И если я не ошибаюсь, кроссовки лежали на рядом со ступнями?
Кроссовки лежали в канале в метрах 2 от МО.
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вы представляете как выглядит одежда снятая/ушедшая сама с трупа?
Вообще не представляю одежду, которая ушла сама с трупа. Это как?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Нет, еще остается первоначально озвученное мной предположение, что Влад пошел на вторую поляну к Советову. И обидеться он мог на то, что другие даже не заметили или посчитали неважным, например, что патч так и не вернули, попросту забыв про него. Или засмущался факта рвоты на самого себя при девушках.
А по вашей версии, он до Советова дошел или нет? Искать пошли спустя 20 минут, по идее обрадоваться должен был, что не забыли. Тот есть при девушках рвал, сам себе вызывая рвоту. не смущался, а потом вдруг засмущался? Версию пописать не рассматриваете? Полагаете ребята врут?
А далеко бы он ушел с внутренними разрывами органов?
Смотря какие органы и какие разрывы, могут быть повреждения и вовремя не оказанная медицинская помощь.

Добавлено позже:
А я трезвых встречала, которые промокли под дождем и при удобном случае / для себя и окружающих/ снимали одежду. Из собственного опыта пишу, что без одежды теплее, чем в мокрой одежде. Можете продолжать спорить дальше.
Обувь тоже снимали и шли босиком?

Добавлено позже:
Кроссовки лежали в канале в метрах 2 от МО.
На 2 метра слетели, полагаете это реально?)
« Последнее редактирование: 22.05.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А по вашей версии, он до Советова дошел или нет? Искать пошли спустя 20 минут, по идее обрадоваться должен был, что не забыли. Тот есть при девушках рвал, сам себе вызывая рвоту. не смущался, а потом вдруг засмущался? Версию пописать не рассматриваете? Полагаете ребята врут?
Советова, по одной из его версий, в тот момент на второй поляне уже не было. Мог и дойти.  20 минут - условно, не очень верю в этот временной интервал) Кто должен был обрадоваться, Влад? Не он рвал, а его рвало, причем рвоту ему вызывали - он сам не мог. Полегчало, понял в каком состоянии был и засмущался. Ребятам врать смысла нет, я уже писала, что если бы было что-то серьезное, гораздо прощу согласованно придумать единую версию событий, когда все не при делах и её придерживаться.
Смотря какие органы и какие разрывы, могут быть повреждения и вовремя не оказанная медицинская помощь.
Ну например? Вот есть драка между подростками, причем у других ребят никаких травм нет - что могло произойти?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Отец Федор

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Хорошо, уважаемые детективы, все посмотрели интервью жены одного из водолазов, которая рассказывает как Краснощеков планировал самоподрыв и как его совершил? Надеюсь вопросов станет меньше и некоторые комментаторы задумаются о пагубной слепой вере всем активным участникам событий, особенно тем, которые говорят много невероятного


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Добрая фея | Flavia | Julia_mji