Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1066 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487997 раз)

0 пользователей и 121 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Значит,  ей сам бог велел влезть в к.-н. скандальное дело,  "засветиться"  и на Западе
Очередная правозачинщица :rl:.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | МНК 67

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Адвокат из бывших правоохранителей сейчас модная практика,  чем-то схожая с игрой в "КГБшную крышу"
 в 90-е.
Клиенту подают,  и он надеется на типа ментовский опыт,  старые связи и т.п. адвоката. На самом же деле адвокату (любому) важнее "сам процесс", и чем дольше,  тем лучше - хорошую корову выгодно доить долго. Ну и,  для начинающего адвоката,  шумиха любого рода уже пиар. На этом немало всякого говна наверх повылезало.
Опять же,  эта тетенька начала засвечиваться как разоблачитель власти. Значит,  ей сам бог велел влезть в к.-н. скандальное дело,  "засветиться"  и на Западе в т.ч.,  "героически" проиграть "кровавому режиму", а там глядишь,  и вид на жительство в статусе политического беженца - все приятнее,  чем что-то к Красной площади пробивать или куда-то курицу засовывать...

Добавлено позже:
Эта "адвокатиха" представляет,  что значит "прыгали на голове"? У Влада был стальной череп?
От части согласна. Просто есть дела, когда сталкиваются с непробиваемой коррупцией и нарушением со стороны правоохранительных органов /встречаются, сколько правоохранителей снято с занимаемых мест или привлечено к уголовной ответственности/.Если  взять дело того же Ивана Галунова, которому подбросили наркотики и это уже доказано, дело решилось внутри страны, благодаря широкому общественному резонансу,
а мог сесть в тюрьму. Все таки законы работают и занимаются разбирательством. Только эти дела не сопоставимы.
« Последнее редактирование: 15.05.20 18:27 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А какие у неё шансы что-то на власть раскопать??? Это не просто банальная провинциальная бытовуха, это даже не доказанная бытовуха... над ней там просто посмеются во всех этих европейских судах, и будут правы, т.к. из власти никто в своем уме покрывать такое не будет, это же не политическое какое-то дело. Если она действительно такой опытный специалист, каким представляется, то она быстро поймет, что никакого преступления там и в помине не было, если же ей только бабло нужно, то сколько бабла она там может нагрести??? Не очень много, я думаю...
Ну,  а для чего вовсю деньги собирают? При изначально грамотном подходе и амбициях из этого можно было попытаться раскрутить вторую "Мадлен".
Что касается ЕСПЧ,  я не очень верю в его беспристрастный подход к делам из России. Опять же,  если будет много шума,  имя адвоката отложится в памяти,  а фуфловость дела быстро забудется.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Flavia | Ирина13666 | МНК 67

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ну сколько они там денег могут насобирать??? Или это может в Чечне зарплаты маленькие, вот ей и показалось, что денег много будет? :))
« Последнее редактирование: 15.05.20 10:43 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну сколько они там денег могут насобирать??? Или это может в Чечне зарплаты маленькие, вот ей и показалось, что денег много будет? :))
Ну вот и посмотрим,  сколько смогут.
Возможны различные варианты из трех составляющих: деньги,  "имя", "статус для Запада".
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Разворачиваемый текст
В моей практике были и без вести пропавшие, и нераскрытые убийства, включая организованные группы
Оксана Иванова
Почему-то неудивительно. "Включая организованные группы" - включая куда? Какой-то набор несвязанных между собою слов.

Ирина Прудникова👊
Оксана, перевести? Это должно было бы звучать из уст адвоката примерно так: - "... и нераскрытые убийства, совершённые организованной группой лиц..."

Да, передали дело в Москву – это хорошо. Но по сути в столице началась «вялотекущая шизофрения».
????

Ольга Егорова
И это говорит адвокат????

Московские следователи не приезжают сами на место,  в Смоленск, лично проводить следственные действия. Они дают поручения смоленским следователям.
У меня вопрос... а сама она будет приезжать в Демидов? Баховы-Фадеевы очередной сбор средств на поездки адвоката ещё не начали?

Оксана Иванова
Вроде она бывшая следачка, но почему-то не в курсе общеизвестной практики.

Если у меня возникнут сомнения в результатах этой экспертизы, то я заставлю сделать ее повторно.
Ирина Прудникова
слово "заставлю" тут неуместно. Она может только ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. И не факт, что это её ходатайство будет удовлетворено.
Ходатайствовать - значить ПРОСИТЬ, а не требовать.
Моё мнение, как у Станиславского - не верю! Вообще всё это интервью больше похоже на лепет обиженного ребёнка, чем на мнение опытного адвоката.

Ирина Маркисова ответила Ирине
Ирина, обиженного ребёнка я в ней не заметила, увидела опытного человека, говорящего со знанием дела.

Ольга Васильева ответила Ирине
Ирина, со знанием дела, но с отсутствием профессиональной этики. А за это могут и статуса лишить.

Ирина Прудникова👊 ответила Ирине
пожалуйста, приведите хотя бы один пример этого в тексте, говорящий о её опыте и компетентности. Может быть я что то пропустила. Кроме "воды" я там ничего не нашла.

Ирина Маркисова ответила Ирине
Зачем ей говорить о своём опыте и петь себе дифирамбы, тогда бы сказали, что пришла себе рекламу сделать и пропиариаться. Она говорила своё видение и мнение по тому делу, за которое взялась. И опять же, если опыт и знания у неё есть, она это докажет на практике.

Екатерина Шаламова
Полное нарушение адвокатской этики, что за школьник эту статью писал? тьху блин стыдоба... что там у нас ниже дна то? А салфетки, так там паломничество, не только салфетки а ещё и бычки родителями затушенные на месте гибели сына...
Я ни с кого не слезу, пока не добьюсь, чего хочу. Мои действия будет оспорить очень тяжело. За свои слова отвечаю.
Ольга Егорова
надо было еще добавить - зуб даю! для чистоты жанра.

Оксана Раевская
Плох тот адвокат, который из малоизвестного не мечтает стать известным ) на защите чеченских и дагестанских наркоторговцев известности не получить, а тут шанс) начало положено - интервью по делу Бахова.

« Последнее редактирование: 17.05.20 14:53 от Муркот »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Меня выражение нового адвоката "вялотекущая шизофрения" / я так понимаю про СК РФ/ убило наповал.
« Последнее редактирование: 15.05.20 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Из группы "Влад Бахов. В поисках истины".

Разворачиваемый текст
Татьяна Золототрубова
"во вчерашних скринах, которые здесь показывали, мне показалось, что она несколько растеряна. Её ответы были скорее неуверенными. А в интервью выглядит излишне самоуверенной. Если это действительно её слова. Скорее написано "по мотивам" со слов И.Ф."

Добавлено позже:
Из группы "Вдаж Бахов. В поисках истины".

Татьяна Золототрубова
"во вчерашних скринах, которые здесь показывали, мне показалось, что она несколько растеряна. Её ответы были скорее неуверенными. А в интервью выглядит излишне самоуверенной. Если это действительно её слова. Скорее написано "по мотивам" со слов И.Ф."
Олег Аронов:
"Я не совсем понимаю Вашего бурного обсуждения и темы ЕСПЧ и представления адвоката Бородкиной... Все эти заявления правомочны по сути того, что это декларативные заявления. Наличие этих заявлений не изменяет Правил работы ЕСПЧ и возможность граждан, в том числе Российской Федерации, в соответствии с действующим регламентом подать в эти международные органы заявление. Наличие 345-ти адвокатов вместе с многоуважаемой госпожой Бородкиной не изменит ход расследуемого уголовного дела ЦА СК РФ. Если в ходе расследования будут установлены признаки и обнаружены улики насильственной смерти, то будут проводиться следственные и розыскные мероприятия по установлению, розыску и задержанию преступников. Если фактов и улик насильственной смерти установлено не будет, то не ЕСПЧ, не Венецианская комиссия, не Нюрнбергский трибунал не даст права 345-ти адвокатам вместе с г-ой Бородкиной бить по печени, запугивать, угрожать физической расправой и самосудом, незаконно лишать свободы тех лиц, кого некие граждане, многие из которых не являются гр-ми РФ, в интернет группах и сообществах по причинам бурной фантазии, не имея реальных, фактических подтверждений, в нарушение действующей Конституции РФ называют преступниками. При этом, если 345-ть адвокатов вместе с г-ой Бородкиной и другими лицами нарушат законы Российской Федерации в части фальсификации доказательств, оказании давления на следственные органы, юридических и физических лиц - они будут нести все виды ответственности, предусмотренные действующим законодательством. Поэтому я не совсем понимаю в чем суть переживаний?"
« Последнее редактирование: 15.05.20 17:47 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Arnold | Dream11

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Ольга Мельникова
Про салфетки первый раз слышу, хотя за новостями слежу. Про них где то говорилось? 19 апреля этого года их нашли или 2019? Ох затягивают дело, масса причин, коровавирус, сами следователи не выезжают, передают Смоленским. Так и будут как кони в стойле топтаться. Год прошёл, половина второго прошла, а конца ещё и не видно.

Разворачиваемый текст
Поиски Влада Бахова
Ольга, про «салфетки» ещё нигде не было сказано. 19 апреля этого года, конечно же. На месте найденных останков, когда перекапывали место родители.

Ольга Булыгина ответила Сообществу
Поиски Влада Бахова, а мог сохраниться запах через столько времени?

Поиски Влада Бахова ответил Ольге
Ольга, а какое время Вы имеете ввиду? Да, запах есть и очень чёткий. И понятно уже что за раствор. Просто позже будет официальная инфа.

Ольга Булыгина ответила Сообществу
Поиски Влада Бахова, имела в виду, что через год можно почувствовать запах на салфетках?

Поиски Влада Бахова ответил Ольге
Ольга, не могу прокомментировать четко и подробно, но речь и не про год может идти...

Татьяна Николаева👊 ответила Сообществу
Поиски Влада Бахова, а не могли эти салфетки оставить криминалисты?

Михаил Сергеевич ответил Татьяне
Татьяна, ну я лично думаю если даже и криминалисты оставили они бы из просто кинули на землю, как и перчатки которые они раскидали. А тут как понимаю эти салфетки раскопали?

Поиски Влада Бахова ответил Михаилу
Да

Ирина Карпова
Пока не верится в помощь Бородкиной из-за связей с центральным СК. В интервью ни слова про биллинг сотовых, вскрытие переписки ВК, инсты...

Поиски Влада Бахова
Ирина, никому подобную инфо на данном этапе не будем разглашать. Сами должны понимать

Татьяна Алпатова
Ирина, а зачем сейчас всё это озвучивать? Подозреваемым необязательно знать вероятные действия адвоката.

Поиски Влада Бахова ответил Татьяне
Татьяна,  *THUMBS UP*

Карина Артемова
А что значит частично костный скелет принадлежит Владу????

Поиски Влада Бахова
Карина, потому что большое количество костей отсутствует
« Последнее редактирование: 17.05.20 14:54 от Муркот »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Жопой чую,  что после проведенных исследований выяснится,  что салфетками вытирал задницу кто-то из поисковиков. И пахнут они как раз вытираемым...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Ирина13666 | Arnold | МНК 67

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Влад Бахов. В поисках истины

Уважаемые подписчики.
Профессия адвоката предполагает высокий профессионализм, высокий уровень психологической компетенции, обладание знаниями индивидуально-психологических особенностей личности, что в совокупности является обязательными составляющими его профессионального мастерства. Закон об адвокатуре обязывает адвоката постоянно совершенствовать свои знания, повышать квалификацию, соблюдать кодекс профессиональной этики. Только работа профессионального защитника может способствовать достижению целей уголовного судопроизводства, в котором адвокат может выступать как на стороне защиты, так и на стороне обвинения.

В искусственно раздутом деле Влада Бахова у потерпевшей стороны появился новый адвокат — Бородкина Надежда Михайловна. Она позиционирует себя как профессионала высокого класса, отработавшего 20 лет в следственных органах. С 2010 года Надежда Бородкина живёт на Северном Кавказе.

Вчера на сайте Smolnarod.ru было опубликовано интервью с новым адвокатом семьи Баховых https://smolnarod.ru/v_rossii/advokat-semi-do-konca-g... Публикация сразу же наделала много шума, хотя, по нашему скромному мнению, всё интервью, от первого до последнего слова либо пронизано фальшью, либо слова адвоката были подвергнуты основательной редакции ушлой журналистки Лещинской. Нам хочется верить, что действующий адвокат с большим стажем работы не мог произнести то, что ему приписывают, так как в статье приведены фразы, абсурдные для любого профессионального юриста.

Что же происходит на самом деле?
Публикуем мнение нашего подписчика Олега Аронова

Уважаемые Дамы и Господа! Я не совсем понимаю Вашего бурного обсуждения и темы ЕСПЧ и представления адвоката Бородкиной... Все эти заявления правомочны по сути того, что это декларативные заявления. Наличие этих заявлений не изменяет Правил работы ЕСПЧ и возможность граждан, в том числе Российской Федерации, в соответствии с действующим регламентом подать в эти международные органы заявление.
Наличие 345-ти адвокатов вместе с многоуважаемой госпожой Бородкиной не изменит ход расследуемого уголовного дела ЦА СК РФ. Если в ходе расследования будут установлены признаки и обнаружены улики насильственной смерти, то будут проводиться следственные и розыскные мероприятия по установлению, розыску и задержанию преступников. Если фактов и улик насильственной смерти установлено не будет, то не ЕСПЧ, не Венецианская комиссия, не Нюрнбергский трибунал не даст права 345-ти адвокатам вместе с г-ой Бородкиной бить по печени, запугивать, угрожать физической расправой и самосудом, незаконно лишать свободы тех лиц, кого некие граждане, многие из которых не являются гр-ми РФ, в интернет группах и сообществах по причинам бурной фантазии, не имея реальных, фактических подтверждений, в нарушение действующей Конституции РФ называют преступниками.
При этом, если 345-ть адвокатов вместе с г-ой Бородкиной и другими лицами нарушат законы Российской Федерации в части фальсификации доказательств, оказании давления на следственные органы, юридических и физических лиц - они будут нести все виды ответственности, предусмотренные действующим законодательством. Поэтому я не совсем понимаю в чем суть переживаний? (ред.)
« Последнее редактирование: 15.05.20 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

сериал продолжается... до Бастрыкина добрались - группа "Поиски Влада Бахова".

Разворачиваемый текст
Асель Раимова
Москва не видела перспективы раскрытия дела??? При 12 "свидетелях" и их родителях?
Кто в кабинетах там сидит, для чего?!

Валентина Денисенко
Асель, уроды там сидят, для них нет ничего святого. Продажные шкуры

Асель Раимова ответила Валентине
Валентина, разве дело не на контроле президента было...
Даже мысли не допускала, что работать не будут. 😕

Ульяна Макаева
Асель, москва бы зашла и почитала Поиски истины и увидела бы своими глазами наскодько оху... вшие эти твари. И че они там лепят.

Юляша Демина ответила Ульяне
Ульяна, а смысл заходить в ту группу? Если сама Москва этих тварей и прикрывает. Не удивлюсь, что в той группе половина центрального ск сидит😀

Валентина Денисенко
вот и показал свою работу СК, это просто беспредел, такой общественный резонанс и всё хотят спу стить на тормоза.. Ау , Бастрыкин, вам не стыдно? где ваша совесть? какие все продажные, дно, днище

Юлия Смирнова
Валентина, это самое дно, если к жизни человека так отнеслись

Ульяна Макаева
Валентина, да уж Бастрыкин обос... ся на всю Россию. По крайней мере люди разочаповались в СК Бастрыкина и в правосудие. А ведь еадеялись и верили в него. Неужели ему пдевать на репутацию ради какой то выгоды или пани братства. Он ведь в курсе резонанса

Добавлено позже:
Меня заинтересовало, что так разозлило адептов... группа "Влад Бахов. В поисках истины":

Екатерина Шаламова
Дополните пост если пожелаете☺выдержками из Кодекса профессиональной этики адвоката.
Которые напрочь нарушены адвокатом в этой статье. За такое и лицензии лишиться не долго.

Адвокат не должен допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других участников разбирательства, даже в случае их нетактичного поведения;

Адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения.

Участвуя в судопроизводстве, а также представляя интересы доверителя в органах государственной власти и органах местного самоуправления, адвокат должен соблюдать нормы соответствующего процессуального законодательства, проявлять уважение к суду и лицам, участвующим в деле, следить за соблюдением закона в отношении доверителя и в случае нарушений прав последнего ходатайствовать об их устранении.

Возражая против действий (бездействия) судей и лиц, участвующих в деле, адвокат должен делать это в корректной форме и в соответствии с законом.

Алекс Александров
Согласен полностью с Вашим мнением, я бы ещё добавил пункт 2 статьи 5 Кодекса профессиональной этики адвоката:

"2. Адвокат должен избегать действий (бездействия), направленных к подрыву доверия к нему или к адвокатуре."
Слова, сказанные в интервью, на мой взгляд подрывают доверие к данному адвокату и адвокатуре в целом. Возникли следующие вопросы:

1.Каким образом адвокат из Северного Кавказа ознакомилась с материалами дела, если не окончено предварительное следствие?
2. О каком рассмотрении дела в ЕСПЧ может идти речь, ведь не пройдены все судебные инстанции от районного суда до Верховного?
« Последнее редактирование: 17.05.20 14:54 от Муркот »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Dream11

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Ульяна Макаева
Валентина, да уж Бастрыкин обос... ся на всю Россию. По крайней мере люди разочаповались в СК Бастрыкина и в правосудие.
Хорошая описка)) Это ж сколько очапованных людей в этом деле! *ROFL*
« Последнее редактирование: 15.05.20 17:47 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оказывается, в Смоленске, во время продленного режима самоизоляции проходит слет "следопытов".
О чем вещает женщина в ролике:
https://www.youtube.com/watch?v=Z5WYPA33Omk&feature=youtu.be#

Ну и до тупости  предсказуемый следующий шаг:
https://vk.com/vpoiskakhistiny?w=wall-191345107_84094&z=video-191345107_456239651%2Fea6e7ff01a8b5b59e5%2Fpl_post_-191345107_84396

Всем привет, никуда я не уходил.

Добавлено позже:

Это при том, что в Москве можно ездить только по рабочему пропуску. Вопрос: где работают Коча и Костик?
В Смоленской обл. двухнедельный карантин для приезжих из Москвы.
« Последнее редактирование: 15.05.20 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Оказывается, в Смоленске, во время продленного режима самоизоляции проходит слет "следопытов".
О чем вещает женщина в ролике...
Ну и до тупости  предсказуемый следующий шаг:
https://vk.com/vpoiskakhistiny?w=wall-191345107_84094&z=video-191345107_456239651%2Fea6e7ff01a8b5b59e5%2Fpl_post_-191345107_84396

Всем привет, никуда я не уходил.
))))))))))))))))))  Есть группа в Инстаграм, которую ведет девушка, Коча послал ее в переписке на 3 буквы и в своих роликах давал ссылку на ее профиль. На нее обрушились подписчики Кочи. Я так поняла, что девушка просила не называть участников ДР убийцами и т. д.  и т. п. Коча объяснил, что она выставила ролик в Стриме или ещё что-то там человека, который плохо о нем отзывается. Надо отдать должное, что ИФ не поддержал его в нападках и оскорблениях в адрес девушки, Саша её зовут. Коча из-за этого решил уйти. Короче, детский сад 🏡))))))
« Последнее редактирование: 15.05.20 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

В группе «Влад Бахов. В поисках истины»:
Разворачиваемый текст
Уважаемые подписчики. Не так давно мы рассказывали про мужчину в красной куртке, который дважды приходил к дому Дербановых. Первый раз агрессор приходил с женщиной, сильно похожей на Олесю Старовойтову, жену Ивана Фадеева. Второй раз мужчина был в компании соратника, к тому же в нетрезвом состоянии, что было снято ребятами на камеру с целью обезопасить себя.

Сегодня пришло очередное подтверждение, что агрессия #ям вышла за пределы соцсетей. Новый акт психологического давления членов секты не заставил себя ждать. 15.05.2020 в Смоленске был слет активистов движения и принимал их лично лидер организации Иван Фадеев. Помимо уже ставшего своим в кругу Фадеевых-Баховых Константина Самофалова, на слет прибыл и правая рука ИФ блогер Коча, а его сообщения об уходе из темы ВБ оказались ложными. Для большего куража блогер Коча был одет в форму с принтами «Чечня Ахмат сила» и религиозной символикой, позиционируя себя настоящим мужчиной, имеющим отношение к данной культуре и религии. Театральный образ, созданный блогером Кочей, в миру Михаилом Негматовым, на наш взгляд, полностью противоречит его лживой и порочной деятельности на Ютуб-канале.

Как нам стало известно, блогер Негматов раздобыл телефонные номера некоторых ребят и даже успел сделать несколько звонков, чтобы сообщить о своем приезде в Смоленск и назначить им встречу. Со своей стороны, администрация нашей группы настоятельно рекомендует ребятам не вступать в контакт и не поддаваться на провокации агрессоров, а вместо этого обратиться в правоохранительные органы.
Забавно, что Коча постоянно фигурирует угрозой, связанной с кавказцами. Он же другой расы, и это видно. Узбек, полагаю.
« Последнее редактирование: 16.05.20 04:07 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В группе «Влад Бахов. В поисках истины»:
Разворачиваемый текст
Уважаемые подписчики. Не так давно мы рассказывали про мужчину в красной куртке, который дважды приходил к дому Дербановых. Первый раз агрессор приходил с женщиной, сильно похожей на Олесю Старовойтову, жену Ивана Фадеева. Второй раз мужчина был в компании соратника, к тому же в нетрезвом состоянии, что было снято ребятами на камеру с целью обезопасить себя.

Сегодня пришло очередное подтверждение, что агрессия #ям вышла за пределы соцсетей. Новый акт психологического давления членов секты не заставил себя ждать. 15.05.2020 в Смоленске был слет активистов движения и принимал их лично лидер организации Иван Фадеев. Помимо уже ставшего своим в кругу Фадеевых-Баховых Константина Самофалова, на слет прибыл и правая рука ИФ блогер Коча, а его сообщения об уходе из темы ВБ оказались ложными. Для большего куража блогер Коча был одет в форму с принтами «Чечня Ахмат сила» и религиозной символикой, позиционируя себя настоящим мужчиной, имеющим отношение к данной культуре и религии. Театральный образ, созданный блогером Кочей, в миру Михаилом Негматовым, на наш взгляд, полностью противоречит его лживой и порочной деятельности на Ютуб-канале.

Как нам стало известно, блогер Негматов раздобыл телефонные номера некоторых ребят и даже успел сделать несколько звонков, чтобы сообщить о своем приезде в Смоленск и назначить им встречу. Со своей стороны, администрация нашей группы настоятельно рекомендует ребятам не вступать в контакт и не поддаваться на провокации агрессоров, а вместо этого обратиться в правоохранительные органы.
Забавно, что Коча постоянно фигурирует угрозой, связанной с кавказцами. Он же другой расы, и это видно. Узбек, полагаю.
Мне Коча чем-то симпатичен. Именно характером. Видно,что хороший парень, чувствуется в нем личностный стержень. Молодец, что помогает людям, что всех считает братьями и сестрами. Так должно быть. Мне не нравится, что он начинает угрожать, без суда и следствия обвинять людей в тяжком преступлении, настраивать толпу против своих же сверстников, от него исходят вбросы, направленные на разжигание неприязни, ненависти и к участникам ДР и к добровольческим ПСО. Так не должно быть. Самое главное, что он в этой истории общается постоянно с человеком у которого есть юридическое образование и который может остановить, предупредить. Высказываю сугубо личное оценочное мнение, может я что-то не допонимаю, но мне очень не нравится,когда используют людей, а Кочу я считаю используют.
Кажется, что он говорил, что из Дагестана / могу ошибаться/. Опять же, я тоже считаю, что все мы братья и сестры,  что нужно помогать людям.
« Последнее редактирование: 16.05.20 07:37 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

Оффтоп (текст не по теме)
Забавно, что Коча постоянно фигурирует угрозой, связанной с кавказцами. Он же другой расы, и это видно. Узбек, полагаю.
Раса - это другое.
Сегодня пришло очередное подтверждение, что агрессия #ям вышла за пределы соцсетей. Новый акт психологического давления членов секты не заставил себя ждать. 15.05.2020 в Смоленске был слет активистов движения и принимал их лично лидер организации Иван Фадеев. Помимо уже ставшего своим в кругу Фадеевых-Баховых Константина Самофалова, на слет прибыл и правая рука ИФ блогер Коча, а его сообщения об уходе из темы ВБ оказались ложными. Для большего куража блогер Коча был одет в форму с принтами «Чечня Ахмат сила» и религиозной символикой, позиционируя себя настоящим мужчиной, имеющим отношение к данной культуре и религии. Театральный образ, созданный блогером Кочей, в миру Михаилом Негматовым, на наш взгляд, полностью противоречит его лживой и порочной деятельности на Ютуб-канале.
Нда... Теперь понятно. "Суровые годы уходят" ещё хором не поёте? С дочерьми как? Бебелинами, Кларами и Розами ещё не называете? "Пропал калабуховский дом"
« Последнее редактирование: 16.05.20 13:08 от Галчонок »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

мне очень не нравится,когда используют людей, а Кочу я считаю используют.
Совершенно точно.
Он ещё молодой пацан. Даже чисто опыта не хватает понять.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 2 838

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:01

 *SARCASTIC* :D

Добавлено позже:
Он ещё молодой пацан. Даже чисто опыта не хватает понять.
Это потому, что
Он же другой расы, и это видно. Узбек, полагаю.
« Последнее редактирование: 16.05.20 11:16 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Закамский | Анна Кузминишна

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Оффтоп (текст не по теме)
*SARCASTIC* :D

Добавлено позже:Это потому, что
А причем здесь национальность?
« Последнее редактирование: 16.05.20 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
*SARCASTIC* :D

Добавлено позже:Это потому, что
Человек высказал мнение, что у Миши другая национальность. Ну, бывает, все мы ошибаемся, опечатки делаем, не те слова пишем. Комментарий не дискриминирует по национальности, нет в нем ничего ущемляющего. Наоборот пишем - хороший парень, которого используют для достижения личных целей. Это тоже самое, если бы мне сказали ты похожа на польку, а это я слышу постоянно. Я, кстати, высказываюсь на многих площадках против запрета ношения хиджаба девушками в школах и институтах. Именно в России, где ислам вторая религия и мусульмане проживают веками, а не иммигранты, как в Западной Европе. Меня поддерживают и говорят спасибо многие мусульмане. Только в дебаты со мной не вступайте на эту тему в этой ветке.  Здесь тема о другом

Добавлено позже:
К Константину наведалась полиция.
« Последнее редактирование: 16.05.20 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Если что, я совсем ничего плохого в виду про национальность не имела. А хотела сказать, что Коча монголоидной расы, а Позиционирует себя как кавказца Поэтому мне показалось это странным.
И парень он не плохой, согласна, что попал под влияние и ушёл не в ту степь.
« Последнее редактирование: 16.05.20 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Натан

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

К Константину наведалась полиция.
Меньше бы выставляли напоказ свои поездки. Неоднократно в комментариях писали, что наблюдают за ними. Что хотели доказать?..
Насчет Кочи, я не верю в его наивность и "попал под влияние". Все же считаю это самопиаром с целью наживы. Мое личное мнение)
« Последнее редактирование: 16.05.20 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Отец Федор | Elena-Isachenkova | МНК 67

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Оффтоп (текст не по теме)
сегодня в программе Коча  *ROFL*
« Последнее редактирование: 16.05.20 16:18 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
сегодня в программе Коча  *ROFL*
В меню.
« Последнее редактирование: 16.05.20 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Из комментариев
« Последнее редактирование: 16.05.20 18:05 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)

Давно не заходила.

Какая тут скукотища...

Ну зачем вы сюда все это тащите и сами с собой беседуете?

Фигня какая-то...

Комментарий модератора
Между тегами должен быть ваш текст. Выделите написанное и нажмите кнопку "оффтоп"
« Последнее редактирование: 16.05.20 18:28 от Галчонок »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

На «народном слове» был стрим, на котором гоп-компания наговорила себе на несколько статей  УК. Сейчас стрим исчез. Видео в ограниченном доступе, видимо, для всех, тк верные поклонницы в комментах недоумевают.
Говорили, что ходили по домам 12 ребят, звонили по телефону, требовали выйти. В доме Жумаева чуть не разбили окно. Оскорбляли, обзывали. Машина стояла у дома Дербановых, его постоянно показывали. В конце Коча заявил, что, мол, не захотели по-хорошему, теперь с вами встретятся «мои чеченские братья».
« Последнее редактирование: 16.05.20 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

На «народном слове» был стрим, на котором гоп-компания наговорила себе на несколько статей  УК. Сейчас стрим исчез. Видео в ограниченном доступе, видимо, для всех, тк верные поклонницы в комментах недоумевают.
Я видела. У меня шок. Где-то раздобыли номера телефонов участников ДР. Никто не останавливает Михаила, когда он стучит, орет или сыплет угрозами на камеру. Типа, вы сейчас не вышли, значит разберутся с вами другие. Для меня поведение Константина - это подлость. Михаилу 21 год, ну останови ты его. Мне кажется, они сейчас хотят задавить подростков психологически, чтобы кто-то из них не выдержал. К чему это все приведет - не знаю.
« Последнее редактирование: 16.05.20 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia