Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1035 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2487987 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я это понимаю, поэтому и спрашиваю, как так получилось, что участок, где находился Влад остался неисследованным?  Сначала вы пишите затоплен, по ошибке решили, что и Влад не пройдет. Потом стали писать, что Влад прошел, после начались дожди. Так координаторы должны понимать, если все прочесали, кроме этого затопленного участки, то скорее всего там Влад? Кто отвечал за координацию поиска в целом? СК?
И вам повторяют снова и снова, что ошибочно решили, что затопленный участок Влад пересечь не мог. А он смог, как выяснилось позже. На его возможности мог повлиять меньший уровень воды, пьяное состояние, темнота. А в целом, единого координатора действий - не было и не могло быть. ПСО, родители, СК - автономные группы, но задачи полиции отрабатываются в первую очередь по обычным правилам. У ПСО также есть свои алгоритмы поисков, основанные на опыте.

Следовательно, со своей задачей они не справились или справились, но плохо?
Тело в итоге нашли, значит справились.

Ок, представьте, что не было ПСО в этой истории, ни одного. Нашли бы тело к настоящему моменту?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Муркот | Elena-Isachenkova | Arnold | Маруся

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Метеосводки приносили, дожди были в апреле. Перерывать форум нет возможности. Может быть, у кого-то сводка под рукой, если необходимы конкретные даты. Искать начали, как мы знаем, 6 апреля. Другой вопрос, когда добрались до этого участка. Уровень воды мог значительно измениться.
То есть точных данных у нас нет, только предположения.
Задачи? Ну может быть найти Влада? Мне кажется это очень логично)

Роль СК в поисковой работе: проверить биллинг, проверить фото- и видеоматериалы, допросить свидетелей, проверить камеры видеонаблюдения, провести проверки на полиграфе, провести обыски у потенциально причастных лиц (в том числе обыски автомобиля), организовать вертолет МЧС для поиска с воздуха, организовать кинолога и поисковых собак, провести исследование ДНК - это все то что ни ПСО ни родители сделать не могут.
Спасибо за развернутый ответ, что бы я без вас делала.)) Если проследите цепочку сообщений, поймете, что речь шла исключительно о координации поисков  трех групп и ни о чем другом.
Короче говоря, следственные действия. А не поисковые.
Пропал человек, заявление в полиции. Выше Галчонок писала, что в поисковых работах они тоже принимали участие.
Ну да) это же СЛЕДСТВЕННЫЙ комитет)
И зачем только в следственный комитет тогда обратились с заявлением?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мне все равно, что делается в сети, я это не читаю. Мы здесь рассуждаем о деле ВБ, а вы (мн.ч) почему то все сводите к травли в сети и выдвигаете это мне.
Так вы же (ед. ч) информацию из сети берете? Полагаю читаете перед этим? Или ориентируетесь на документы СК? Тогда вопросов еще больше, потому что вот эти все - плохо искали, карту смотреть не давали - именно из сети. Или вы черпаете информацию из ТВ и передач Малахова?


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То есть точных данных у нас нет, только предположения.
Вам пишут, что сведения о том, что дожди были - есть в теме. Попробуйте поискать метеосводки сами, если интересно.

речь шла исключительно о координации поисков  трех групп и ни о чем другом.
Уточните, пожалуйста, какие группы вы имеете в виду, во избежание дальнейшего недопонимания. А то как-то не бьется вот с этим
Я спрашиваю про координацию и не имею в виду Сальвар.Я считаю, что это ответственность СК в первую очередь и работать они должны были сообща, с главным координатором от СК. А этого не было.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Простите, но что же это, если не оценка?
Это был вопрос, если вы не увидели вопросительный знак.
И вам повторяют снова и снова, что ошибочно решили, что затопленный участок Влад пересечь не мог. А он смог, как выяснилось позже. На его возможности мог повлиять меньший уровень воды, пьяное состояние, темнота. А в целом, единого координатора действий - не было и не могло быть. ПСО, родители, СК - автономные группы, но задачи полиции отрабатываются в первую очередь по обычным правилам. У ПСО также есть свои алгоритмы поисков, основанные на опыте.
Сколько длились поиски и сколько этот участок был затоплен? Или все таки ошибочное мнение?
Тело в итоге нашли, значит справились.

Ок, представьте, что не было ПСО в этой истории, ни одного. Нашли бы тело к настоящему моменту?
А писала это про СК, а не про ПСО. И вопрос стоял - не справились или справились, но плохо? Вы ответили, что тело нашли, следовательно справились. Только наши не тело, о скелетированные остатки.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Eternity

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:39

Мне все равно, что делается в сети, я это не читаю. Мы здесь рассуждаем о деле ВБ, а вы (мн.ч) почему то все сводите к травли в сети и выдвигаете это мне. Ещё раз, я не даю оценку поисковой деятельности и травлей не занимаюсь, а так же не несу ответственность за то, что говорят и чувствуют родители Влада.
Я прекрасно понимаю,что чувствовали родители!
Дело ВБ одно из многих...
Сколько потеряшек нашли неживыми,скольких-вообще не нашли,но ПСО никто в этом не обвинял,по крайней мере,публично.
И это относится именно к делу ВБ,которое мы(мн.ч.) все здесь и обсуждаем.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

То есть точных данных у нас нет, только предположения.
Ну, например, поиски были 11 мая. Со 2 по 8 мая в Демидове почти каждый день шел дождь. И непосредственно 11 мая.
« Последнее редактирование: 07.05.20 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Сколько длились поиски и сколько этот участок был затоплен? Или все таки ошибочное мнение?
Сколько длились поиски в том конкретном квадрате - неизвестно. И кто сколько раз там проходил - тоже. Есть треки только от ПСО Сальвар и объяснение Василевича, почему туда не пошли. Ошибочно не пошли - это я пишу, потому что сейчас уже известно, что тело Влада находилось там.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Так вы же (ед. ч) информацию из сети берете? Полагаю читаете перед этим? Или ориентируетесь на документы СК? Тогда вопросов еще больше, потому что вот эти все - плохо искали, карту смотреть не давали - именно из сети. Или вы черпаете информацию из ТВ и передач Малахова?
Немного из передач, немного из документов и здесь не мало информации, про травлю больше здесь слышу, в сети не читаю.

Вам пишут, что сведения о том, что дожди были - есть в теме. Попробуйте поискать метеосводки сами, если интересно.
Ну это же ваше утверждение, что участок был затоплен, вот и обоснуйте. К тому же вы сначала про ошибочное мнение писали, потом стали писать, что позже затопило.
Уточните, пожалуйста, какие группы вы имеете в виду, во избежание дальнейшего недопонимания. А то как-то не бьется вот с этим
Группы с ваших слов - Фадеев, Сальвар и СК.
А не бьется, потому что вы считаете, что единого координатора не должно быть. Я считаю по другому, вот и все.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | listener | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Группы с ваших слов - Фадеев, Сальвар и СК.
Снова повторю мои же сообщения. Группы с моих слов: "ПСО (их было 2), родители (в т.ч. их помощники морские котики) и спец.службы (полиция, СК, МЧС). Вот эту расшифровку трех групп я прошу учитывать, чтобы не приходилось повторять заново.

Про ошибочное мнение понятно и связь с затоплением?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я прекрасно понимаю,что чувствовали родители!
Дело ВБ одно из многих...
Сколько потеряшек нашли неживыми,скольких-вообще не нашли,но ПСО никто в этом не обвинял,по крайней мере,публично.
И это относится именно к делу ВБ,которое мы(мн.ч.) все здесь и обсуждаем.
Почему вы мне все время об этом пишите? Я что тут кого то обвиняю? Мы обсуждаем поиски и варианты почему тело не нашли сразу, каждый высказывает свое мнение, а вы мне каждый раз про родителей.
Ну, например, поиски были 11 мая. Со 2 по 8 мая в Демидове почти каждый день шел дождь. И непосредственно 11 мая.
Спасибо. Понимаю, что вопрос не к вам, но это спустя месяц. Какой объем поисковых работ проделан до 2 мая, когда начались дожди?  До места, где находился Влад идти не месяц ведь, верно?
Сколько длились поиски в том конкретном квадрате - неизвестно. И кто сколько раз там проходил - тоже. Есть треки только от ПСО Сальвар и объяснение Василевича, почему туда не пошли. Ошибочно не пошли - это я пишу, потому что сейчас уже известно, что тело Влада находилось там.
Ну вот видите, точных данных у нас нет, есть только наши личные предположения и мнения. Влад находился недалеко от места празднования ДР, по идее это место должны были исследовать в самые первые дни, как мне кажется.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | listener | Дмитрий Карягин | Eternity

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Немного из передач
Так родители уже передумали и говорят совершенно другие вещи, у вас информация устарела


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Arnold | МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Влад находился недалеко от места празднования ДР, по идее это место должны были исследовать в самые первые дни, как мне кажется.
Я повторю еще раз свой вопрос - представьте, что не было ПСО "Сальвар" на поисках. Ищут полиция, СК, МЧС и Фадеев с котиками - это что-то бы изменило?

А еще можно поразмышлять, что спецназ Фадеева, по его словам, в количестве 100+ человек из леса не вылезал до середины июля, проходя все необследованные места в проходимом лесу 1-й категории. Кто же помешал найти тело этому человеку, который был единственным координатором поисков после 18 мая?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Понимаю, что вопрос не к вам, но это спустя месяц. Какой объем поисковых работ проделан до 2 мая, когда начались дожди?  До места, где находился Влад идти не месяц ведь, верно?
Так Сальвар и не каждый день ходил. Всего 8 раз до 11 мая. Начали естественно от шалаша, далее углублялись в лес.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Flavia | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так Сальвар и не каждый день ходил. Всего 8 раз до 11 мая. Начали естественно от шалаша, далее углублялись в лес.
Добавила фото в папку темы.спасибо
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

А вам кто дает право давать оценку воспитания, оскорблять родителей и погибшего мальчика? Это для вас он шарахался, а для родителей нет, их сын исчез при неизвестных обстоятельствах, а после видео штурма шалаша, им и лезут дурные мысли, это вполне объяснимо.
Право человека, который живет в свободной стране и я не оцениваю деятельность, а высказываю свое мнение, как и другие.
Вы правильно выразились - "право человека, который живёт в свободной стране" и "высказывает своё мнение".


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Добавила фото в папку темы.спасибо
Это отсюда:
Хронология и видео поисков
https://www.rabochy-put.ru/news/124821-a-chto-ty-sdelal-chtoby-nayti-vlada-bakhova-khronologiya-i-video-poiskov.html
Отчёт Сальвара
« Последнее редактирование: 07.05.20 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Elena-Isachenkova | Arnold

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я повторю еще раз свой вопрос - представьте, что не было ПСО "Сальвар" на поисках. Ищут полиция, СК, МЧС и Фадеев с котиками - это что-то бы изменило?

А еще можно поразмышлять, что спецназ Фадеева, по его словам, в количестве 100+ человек из леса не вылезал до середины июля, проходя все необследованные места в проходимом лесу 1-й категории. Кто же помешал найти тело этому человеку, который был единственным координатором поисков после 18 мая?
А я вам ещё раз отвечаю, при чем тут Сальвар?  За кем был закреплен участок, где находился Влад в первые дни поиска?
Так Сальвар и не каждый день ходил. Всего 8 раз до 11 мая. Начали естественно от шалаша, далее углублялись в лес.
8 раз уже не мало, к тому же это до дождей, согласно вашей информации.
Вы правильно выразились - "право человека, который живёт в свободной стране" и "высказывает своё мнение".
Если бы вы были повнимательнее и  вникали бы в суть написанного, вам бы не пришлось тратить время и цитировать меня. Ответ был на претензию  о правах родителей. У них тоже есть свое мнение и право говорить все, что они думают об этом деле. Вы (мн.ч) им в этом праве отказываете, но считаете, что у вас есть все права высказываться негативно в их адрес и в адрес их сына.


Поблагодарили за сообщение: listener | Kateshell | Skarlett | Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Jdypismo | Закамский | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Исчерпывающе, кмк.
Цитирование
Подробная информация о ходе поисковых работ всегда была в открытом доступе. На месте базирования «штаба» постоянно находилась огромная актуальная карта (формата А1) со всеми треками передвижений поисковых групп и летательного оборудования. Если этой информацией кто-то из родственников не интересовался, доверив проведение работ добровольцам и ожидая итоги в «штабе», это их личный выбор. При подозрении в некачественном «прочесе» территории, родные могли проверить местность сами, с привлечением людей и профессиональных служб, без участия «Сальвара». В своем интервью после нахождения останков, родственники заявили, что неоднократно самостоятельно осматривали территорию, в том числе и канал, где были найден скелет.

Волонтеры ПСО «Сальвар»:
- Мы не заменяем собой родственников, профессиональных спасателей и поисковиков, а помогаем ресурсами: людьми, оборудованием, отработанными методиками. Поисково-спасательный отряд никогда не гарантирует 100% результат. Мы не обращаем внимания на подозрения, которые высказывают в наш адрес. Мы ищем пропавших людей! Это наш личный выбор и никакие факторы на него не повлияют. Отдельная благодарность тем, кто не верит в голословные обвинения и поддерживает отряд! Для нас это важно.
С бесконечным уважением отношусь к работе ПСО. И удивляюсь, как вообще в голову могут приходить фантазии о фотошопе тела и уводе отрядов от МО, причем одновременно))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Arnold | МНК 67

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ответ был на претензию  о правах родителей. У них тоже есть свое мнение и право говорить все, что они думают об этом деле. Вы (мн.ч) им в этом праве отказываете, но считаете, что у вас есть все права высказываться негативно в их адрес и в адрес их сына.
Есть разница между высказыванием своего мнения и откровенным враньем, например о том, что от родителей скрывали информацию о треках. Никакое горе этого вранья, повлекшего травлю поисковиков и их руководителя, этого не оправдывает.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Добрая фея | Dream11 | Arnold | Муркот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

8 раз уже не мало, к тому же это до дождей, согласно вашей информации
Если Вам интересно, изучите все треки Сальвара, будете знать, в какой день где они были. Я приведу карты за 8 апреля когда они доходили до большого канала, и за 11мая. Видно, что около МО они ходили именно 11 мая


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Счастливая | Dream11 | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

До места, где находился Влад идти не месяц ведь, верно?Ну вот видите, точных данных у нас нет, есть только наши личные предположения и мнения.
Почему не месяц? Лес разбит на квадраты, каждый квадрат прочесывался группами, когда дошла очередь до квадрата с телом точной даты нет, единственное что известно, что тот квадрат прочесывал не один Сальвар, группа была с солдатами/мчс/кемтоизорганов, старшую группы укусила гадюка а том месте, вода была. Это дало координатору поиском отказаться от прочесывания квадрата.

За кем был закреплен участок, где находился Влад в первые дни поиска?
В первые дни о нем и не думали, потому что квадраты распределяют в день поисков.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Почему не месяц? Лес разбит на квадраты, каждый квадрат прочесывался группами, когда дошла очередь до квадрата с телом точной даты нет,
Ну я так думаю, что начали они прочесывать квадраты, которые были ближе к поляне? По идее до квадрата с телом очередь должна была дойти быстрее?
 
В первые дни о нем и не думали, потому что квадраты распределяют в день поисков.
И?Я и писала про первые дни поиска? 7,8,11 апреля Сальвар уже занимался поиском.

Добавлено позже:
Есть разница между высказыванием своего мнения и откровенным враньем, например о том, что от родителей скрывали информацию о треках. Никакое горе этого вранья, повлекшего травлю поисковиков и их руководителя, этого не оправдывает.
То что для вас вранье, для них правда и с этим ничего не сделаешь.
Если Вам интересно, изучите все треки Сальвара, будете знать, в какой день где они были. Я приведу карты за 8 апреля когда они доходили до большого канала, и за 11мая. Видно, что около МО они ходили именно 11 мая
Спасибо большое, Я конечно постараюсь, правда не уверена, что у меня получится, плохо ориентируюсь по картам))
« Последнее редактирование: 07.05.20 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Eternity

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То что для вас вранье, для них правда и с этим ничего не сделаешь.
Ну вот с такой "правдой" я уже сказала, что стоит делать, вместо транслирования её в публичное пространство. Есть объективная реальность, как пример - карта в штабе и фото, где отчим эту карту внимательно разглядывает. Уже на основании этих данных, можно сказать, что правду говорит как раз Василевич, а вовсе не Фадеевы-Баховы. Если каждый вывих психики принимать за правду, так можно и бункер Гитлера в Антарктиде найти.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Если бы вы были повнимательнее и  вникали бы в суть написанного, вам бы не пришлось тратить время и цитировать меня. Ответ был на претензию  о правах родителей. У них тоже есть свое мнение и право говорить все, что они думают об этом деле. Вы (мн.ч) им в этом праве отказываете, но считаете, что у вас есть все права высказываться негативно в их адрес и в адрес их сына.
Права есть у всех. И мнение личное тоже. Цитируя ваши слова, я потратила своё время на то, чтобы вы сами себе не противоречили.
Право родителей никто не ограничивает. А вот мнение о них, об их поступках и словах создается у каждого своё. И каждый имеет право высказывать своё личное мнение, что вы и делаете, но указываете другим. 
Вам не надоело троллить?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Илекса | Arnold | Dream11 | Натан

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Галчонок, ссылки тоже надо бы как-то сохранять, чтобы не искать каждый раз. В галерее? или может в первом посте?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Есть объективная реальность, как пример - карта в штабе и фото, где отчим эту карту внимательно разглядывает. Уже на основании этих данных, можно сказать, что правду говорит как раз Василевич, а вовсе не Фадеевы-Баховы.
А так же есть видео штурма шалаша, на котором отчетливо видно глумление над пьяным Владом, но для вас это ребячество. Так что содного фото и видео не оценишь где правда, а где ложь.
Права есть у всех. И мнение личное тоже. Цитируя ваши слова, я потратила своё время на то, чтобы вы сами себе не противоречили.
Я себе не противоречила, вы не поняли, я это написала в ответ оппоненту, как раз, что бы он сам себе и не противоречил. Акцент не на слове кто, а на слове вам.
Право родителей никто не ограничивает. А вот мнение о них, об их поступках и словах создается у каждого своё. И каждый имеет право высказывать своё личное мнение, что вы и делаете, но указываете другим.
Вам не надоело троллить?
Троллить? Вы о чем? Я как раз на протяжении всего обсуждения только и делаю, что пишу о том, что право на мнение есть у всех. Но периодически в ответ слышу - Вы не имеете право давать оценку и т.д.  И хотелось бы что то по теме, а не обсуждение оппонента, как обычно вы любите делать.


Поблагодарили за сообщение: Kateshell | Одуванчикраз

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, ссылки тоже надо бы как-то сохранять, чтобы не искать каждый раз. В галерее? или может в первом посте?
Я добавила ссылку к описанию скрина, если вы об интервью Сальвар.
А так же есть видео штурма шалаша, на котором отчетливо видно глумление над пьяным Владом, но для вас это ребячество
Но при этом никто не отрицает наличие шалаша и группы ребят на поляне, понимаете?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Я добавила ссылку к описанию скрина, если вы об интервью Сальвар.
Я про любые важные ссылки. Их добавлять в галерею?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Но при этом никто не отрицает наличие шалаша и группы ребят на поляне, понимаете?
Какая разница что отрицать? Отрицают другое в данном случае.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз