Три сестры - стр. 1048 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693239 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31410 : 03.05.20 16:24 »
Нуца, почему вы везде видите, как сосут и сношаются?
не вижу, а слышууууу
ак если родители ни при чем, то получается, что с рождения.
ответ ниже, про серийного убийцу
у Эдмунда Кемпера стали проявляться патологические черты личности, такие как склонность к насилию и жестокости — он мучил животных
ну да, сестры ведь тоже собаку убили, закрыв в машине
то вы должны и знать - кем в большинстве случаев становятся дети из таких семей.
да кем угодно, но не убийцами. Убийцами становятся единиицыыыыыы
«Эдмунд всегда был очень жестоким. Я никогда не забуду, как он с холодным безумием убивал нашего любимого кота. В другой раз он всю вторую половину дня простоял у норы белки с пистолетом в руках. И когда зверек наконец-то вылез, безжалостно убил его». (с
в тюрьме он много разговаривал с психологами, которые оценили его умственные способности и говорили, что Эдмунд Кемпер совершенно не опасен. Также они заметили, что его коэффициент интеллекта равен 136, что являлось рекордным показателем в тюрьме.

Добавлено позже:
"Его мать Кларнелл никак не хотела верить, что взрастила монстра и хлопотала об его освобождении."(с)
Франсуаза, вы оправдываете и Эдмунд Эмиль Кемпера?

Добавлено позже:
"Ещё в раннем детстве у Эдмунда Кемпера стали проявляться патологические черты личности, такие как склонность к насилию и жестокости — он мучил животных и уродовал кукол."(c)
как это может оправдать убийства? Вы его жалеете Франсуаза? Такие как он имеют право на жизнь? ответьте мне на выделенный вопрос
 

Добавлено позже:
"Ещё в раннем детстве у Эдмунда Кемпера
а что вы знаете о детстве  и подростковом периоде МХ? Вы сами то пережили войну? А, Франсуаза?  Вы старались убежать и выжить?  Вы где жили в 90х годах? В Армении?
« Последнее редактирование: 03.05.20 17:14 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31411 : 03.05.20 18:12 »
я не углублялась в это дело.)Но если это так как вы пишете,то это нормально. Боялась,что он и ее убьет,что он потом и сделал.
Похоже вы опять не углубились, раз не прочли, что его мать сама хлопотала об его освобождении из психиатрической больницы. Так боялась, что решила, что рядом с ним ей будет безопаснее %-).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31412 : 03.05.20 18:21 »
его мать сама хлопотала об его освобождении из психиатрической больницы.
потому что

психологи оценили его умственные способности и говорили, что Эдмунд Кемпер совершенно не опасен.
И настоящую слепоту проявила его мать Кларнелл Стренберг
это еще раз подтверждает то, что родители прощают всё своим детям, потому что любят, каким бы не было их чадо
« Последнее редактирование: 03.05.20 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31413 : 03.05.20 19:00 »
Похоже вы опять не углубились, раз не прочли, что его мать сама хлопотала об его освобождении из психиатрической больницы. Так боялась, что решила, что рядом с ним ей будет безопаснее %-).
а разве в больницу он попал после того как девушек убивал?Он туда же попал после убийства бабушки-дедушки.Врачи сказали не опасен,он был типа,еще ребенок. И мать никогда не знала,что он убийца.

Добавлено позже:
"И настоящую слепоту проявила его мать Кларнелл Стренберг, которая не заметила, как ее великовозрастный сынок возит в ее дом трупы, спит с ними и разделывает их. Впрочем, это характерно для родственников маньяков."(с)
да,не заметила. А вы считаете молчала и скрывала?Специально почитала поподробнее-мать ничего об этом не знала.
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:01 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31414 : 03.05.20 19:07 »
Похоже вы опять не углубились
вы  его оправдываете?

Добавлено позже:
Врачи сказали не опасен
вот и доверяй после этого психологам  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31415 : 03.05.20 19:15 »
ууууу
ыыыыыы
Нуца, вы в порядке?
ну да, сестры ведь тоже собаку убили, закрыв в машине
Что, прям специально ее там закрыли, а потом встали в кружок и с удовольствием смотрели, как она умирает? А у меня другая информация:

"Летом Хачатурян повез дочерей в церковь. Зачем-то взял собаку, заперев ее в машине. Лабрадор умер на жаре, пока отец несколько часов молился. После службы он всех избил, а потом купил новую собаку." (c)

Франсуаза, вы оправдываете и Эдмунд Эмиль Кемпера?
Нуца... представьте, что вы приходите в больницу и заглядываете в палату к людям с больным сердцем. Вы спрашиваете у врача "почему они больны?" И врач вам объясняет, что этот болеет, потому что у него врожденная болезнь сердца, а этот потому что ведет нездоровый образ жизни, а тому задели сердце во время операции на легкое (к примеру), а у того сердце пострадало во время дтп... То есть врач вам объясняет причину болезни сердца каждого пациента. Вы тоже будете его возмущенно спрашивать "вы что, оправдываете болезни сердца???" 

Такие как он имеют право на жизнь?
Я против смертной казни.
а что вы знаете о детстве  и подростковом периоде МХ? Вы сами то пережили войну? А, Франсуаза?  Вы старались убежать и выжить?  Вы где жили в 90х годах? В Армении?
Я жила в Москве и в Санкт-Петербурге. Я не знаю, что там было в детстве у Х., но судя по тому, что выросло - ничего хорошего. А вы это к чему спросили? Полагаете, у него была тяжелая жизнь и поэтому он издевался над дочерьми? Все может быть. Если порыться в его прошлом, то, уверена, что его поведение тоже можно объяснить, как в случае и с Эдмундом Кемпером. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31416 : 03.05.20 19:18 »
Нуца, вы в порядке?
я да, а вы не нашли ответа?
"Летом Хачатурян повез дочерей в церковь. Зачем-то взял собаку, заперев ее в машине
не нужны здесь сказки МК , есть скрин, в котором Крестина говорит, что они её заперли

Добавлено позже:
Я против смертной казни.
вы за оправдание убийц )))

Добавлено позже:
его поведение тоже можно объяснить, как в случае и с Эдмундом Кемпером.
за всю свою жизнь, Х  никого не убил

Добавлено позже:
Нуца... представьте, что вы приходите в больницу и заглядываете в палату к людям с больным сердцем. Вы спрашиваете у врача "почему они больны?" И врач вам объясняет, что этот болеет, потому что у него врожденная болезнь сердца, а этот потому что ведет нездоровый образ жизни, а тому задели сердце во время операции на легкое (к примеру), а у того сердце пострадало во время дтп... То есть врач вам объясняет причину болезни сердца каждого пациента. Вы тоже будете его возмущенно спрашивать "вы что, оправдываете болезни сердца???"
Я правильно вас поняла?То есть убийцы это больные люди? И то есть вы оправдываете любого убийцу? Даже серийных убийц и маньяков.
оправдываете болезни

Добавлено позже:
Нуца... представьте, что вы приходите в больницу и заглядываете в палату к людям с больным сердцем. Вы спрашиваете у врача "почему они больны?" И врач вам объясняет, что ]этот болеет, потому что у него врожденная болезнь сердца, а этот потому что ведет нездоровый образ жизни], а тому задели сердце во время операции на легкое (к примеру), а у того сердце пострадало во время дтп.. То есть врач вам объясняет причину болезни сердца каждого пациента. Вы тоже будете его возмущенно спрашивать "вы что, оправдываете болезни сердца???"
Болезнь сердца это не уголовное преступление. Вы вообще то думайте, когда что то с чем то сравниваете. Серийному убийце даже оправдание находите  *JOKINGLY*  о чем  с вами говорить то дальше
« Последнее редактирование: 03.05.20 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31417 : 03.05.20 19:54 »
это еще раз подтверждает то, что родители прощают всё своим детям, потому что любят, каким бы не было их чадо
И как же она его любила? Унижая и избивая? А затем и вовсе запирая на ночь в подвале? Где-то была информация, что и извращениями она с ним всяческими занималась. Вот это любовь! Конечно у нее не вызывали подозрений ни его странные игры, ни зверски замученные им животные... Она сама была больная на всю голову.

а разве в больницу он попал после того как девушек убивал?Он туда же попал после убийства бабушки-дедушки.Врачи сказали не опасен,он был типа,еще ребенок. И мать никогда не знала,что он убийца.
Из псих. больницы его выпустили не без ее участия и под ее попечение. К психиатрам у следователей, в последствии, было много вопросов. Ну, конечно, она ничего не знала. Подумаешь, найти в шкафу изуродованных животных. Такая ерунда...
мне нужно здесь сказки МК , есть скрин, в котором Крестина говорит, что они её заперли
Так я и спрашиваю - при каких обстоятельствах заперли?
вы за оправдание убийц )))
Тех, кто защищал свои жизнь и здоровье.
за всю свою жизнь, Х  никого не убил
Откуда вы знаете? Если крышевал, то мог и убить. Я прекрасно помню то время. Люди пропадали. Расстреливали, взрывали машины, вывозили в лес... Думаете, всех нашли и посадили? Я, например, не удивлюсь, что Х. принимал в этом участие. Может поэтому и молиться стал так остервенело.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31418 : 03.05.20 20:10 »
И как же она его любила?
мать сама хлопотала об его освобождении из психиатрической больницы.
Так я и спрашиваю - при каких обстоятельствах заперли?
будьте любезны, поищите сами скрин
Тех, кто защищал свои жизнь и здоровье.
Вы даже находите оправдание  Эдмунду  Кемперу )) он защищал свою жизнь и здоровье , убив дедушку и бабушку, а в последствии и мать? 
Откуда вы знаете?
а у вас есть иные сведения, подтверждающие обратное?

Добавлено позже:
. Может поэтому и молиться стал
да, все кто молятся несомненно убийцы))) а может молиться стал из-за блуда жены?
 Если бы Хачатурян был бы психом, Аурелии в живых бы не было, в лучшем случае была бы инвалидом.
« Последнее редактирование: 03.05.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31419 : 03.05.20 21:48 »
"... я начала его ненавидеть с 2010 года, когда он стал бить маму. Мы с сестрой были маленькие.
Странно, у них с сестрой 9 лет разницы. Старшая была в 2010 была уже совершеннолетней девушкой
https://ngs55.ru/news/articles/66086350/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=ngs55
Вы правда думаете, что она убила его, потому что он помешал ей смотреть сериал? Там с детства была нездоровая атмосфера в семье - алкоголь, жестокость и равнодушие... Убийство стало всего лишь следствием.
в день убийства конфликт был из-за посуды. Вы же читали статью, которую цитировали.
Неизвестно из за чего начались ссоры с женой в 2010.  Жена ушла, потом утонула, а  он остался с дочками, одна из них инвалид. Еще читала, что злоупотреблять стал после смерти старшей дочери. Но работал. И если верить дочери, то видите, как бывает на жену поднял руку, а на дочек ни разу
Если не ошибаюсь, девочку из Омска признали невменяемой
https://www.google.com/amp/s/tass.ru/sibir-news/7249805/amp
  Если бы осознанно действовала, то убийство с особой жестокостью, уголовная ответственность с 14 лет
 
Я сужу не с позиции "как надо", а с позиции максимально допустимого
Умышленно убить допустимо?
« Последнее редактирование: 03.05.20 22:24 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31420 : 03.05.20 21:50 »
И как же она его любила? Унижая и избивая? А затем и вовсе запирая на ночь в подвале?
правильно сделала,а то он свою сестру постоянно хоронил и неизвестно что еще с ней делал. А что она должна была за убийство собаки его похвалить и шоколадками угостить? Мало била,глядишь и выбила бы всю дурь из него.

Добавлено позже:
Конечно у нее не вызывали подозрений ни его странные игры, ни зверски замученные им животные...
А затем и вовсе запирая на ночь в подвале?
Может это ответ,почему его переселили в подвал?Там некого убить пока мать спит.
« Последнее редактирование: 03.05.20 21:51 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31421 : 03.05.20 23:01 »
Вы даже находите оправдание  Эдмунду  Кемперу ))
Вы находите оправдание педофилам. Такой диалог вас устроит? Не оправдание, а объяснение. Ни что не берется из воздуха, нуца. И для простоты понимания я вам привела пример с врачом. Тогда и криминальных психиатров нужно всех упразднить, которые изучают психологию серийных убийц, чтобы их поймать. Ведь по-вашему они оправдывают маньяков, а не объясняют происхождение их патологий.
да, все кто молятся несомненно убийцы))) а может молиться стал из-за блуда жены?
=-O какой нормальный мужчина начнет по этому поводу молиться? Нуца, я уже начинаю сомневаться в вашем здравомыслии.
Странно, у них с сестрой 9 лет разницы. Старшая была в 2010 была уже совершеннолетней девушкой
Может потому, что она была инвалидом? Беспомощных зачастую всю жизнь воспринимают, как маленьких.
в день убийства конфликт был из-за посуды. Вы же читали статью, которую цитировали.
Неизвестно из за чего начались ссоры в 2010.  Жена ушла, потом утонула, а  он остался жить с дочками, одна из них инвалид. Еще читала, что злоупотреблять стал после смерти старшей дочери. Но работал. И если верить дочери, то видите, как бывает на жену поднял руку, а на дочек ни разу
При чем здесь день убийства? Вы же понимаете, что дело не в посуде. Никакой теплоты и взаимопонимания в семье не было. На ровном месте никто бить жену не начнет. Значит была потребность в насилии. Вот и представьте... Девочка живет в семье, где отец бухает, бьет жену, она уходит, тонет, затем умирает сестра... Каково это для детской незрелой психики? Такие потери? Отец, как взрослый и ответственный, вместо того, чтобы бросить пить и окружить оставшегося ребенка любовью и заботой, продолжает бухать и всячески унижает. Я думаю, что там уже какие-то сложные расстройства психики были. Поэтому и будет под наблюдением врачей.   
Умышленно убить допустимо?
Своего мучителя? А почему ему все карты в руки, а жертвам ничего? Добро должно быть с кулаками, я считаю. А то получается, что у Х. и оружие, и связи в прокуратуре, и с "серьезными людьми", и деньги, и родственники на его стороне... А девочки должны в открытую голыми руками? Да и как умышленно-то? На ходу нагородив не пойми чего? Ага, прям годы ушли на реализацию плана.
правильно сделала,а то он свою сестру постоянно хоронил и неизвестно что еще с ней делал. А что она должна была за убийство собаки его похвалить и шоколадками угостить? Мало била,глядишь и выбила бы всю дурь из него.
Она, как мать, заметив у ребенка такие отклонения, должна была обратиться к специалистам, а не усугублять ситуацию насильственными действиями. Не понимаю, откуда у вас такое твердое убеждение, что избиение и унижение ребенка, идут ему на пользу? 
Может это ответ,почему его переселили в подвал?Там некого убить пока мать спит.
Милашка, я что-то не пойму... Вы за то, чтобы детей в подвале на ночь запирать? =-O
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 27.09.24 20:52

Три сестры
« Ответ #31422 : 04.05.20 00:29 »
Может потому, что она была инвалидом? Беспомощных зачастую всю жизнь воспринимают, как маленьких
Так она в 16 лет интервью давала, а не в 9, что бы не понимать сколько лет сестре. И год прям так точно указан
На ровном месте никто бить жену не начнет. Значит была потребность в насилии. Вот и представьте... Девочка живет в семье, где отец бухает, бьет жену, она уходит, тонет, затем умирает сестра
С чего вы взяли что он тогда "бухал"? Запил после смерти старшей дочери. И откуда вы знаете, что там было? В 2010 вдруг появилась потребность в насилии? А потом куда потребность пропала? Жена ушла. Один с двумя дочками. Старшая девочка инвалид,  сколько заботы и внимания требуется. . Еще и содержать всех надо
https://www.omsk.kp.ru/daily/26975/4034570/
Своего мучителя?
Мучителя, когда он выгоняет спрашивают куда? у вас есть такие примеры? Поделитесь
А почему ему все карты в руки, а жертвам ничего
А что жертвам от него надо было? 
Да и как умышленно-то? На ходу нагородив не пойми чего? Ага, прям годы ушли на реализацию плана
А что они нагородили по-вашему? Как надо было?
« Последнее редактирование: 04.05.20 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31423 : 04.05.20 03:35 »
Милашка, я что-то не пойму... Вы за то, чтобы детей в подвале на ночь запирать?
Прям сама невинность."ребенок"который смог хладнокровно убить бабушку с дедушкой достоин не только того,чтобы его закрывали в подвале на ночь.
И,вообще,не пойму какие претензии к его матери. Пишут что она в него много сил вкладывала,его айкью было выше среднего.
"Ему было всего 15 лет, когда он убил собственных бабушку с дедушкой. Тогда маньяк впервые понял, что вид крови и мертвых тел его сильно возбуждает."
Это что мать виновата,в том что его мертвые возбуждают?
В возрасте десяти лет Эдмунда стали запирать на ночь в подвале. Его мать, испуганная ранним развитием и ростом собственного сына, когда маньяк стал взрослым, его рост достиг 2 м 10 см, стала опасаться, что тот может вступить в сексуальные отношения с сестрами. Отдельной спальни для мальчика в доме не нашлось, и для этих целей приспособили подвал возле котельной. А когда Кемперу исполнилось 15 лет, мать вообще отправила его к бабушке с дедушкой.
Этот подвал был вроде его комнаты.
А мать он убил потому что она читала ему нотации,что надо устроиться на работу.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31424 : 04.05.20 07:10 »
))
Вы находите оправдание педофилам.
Ну и какого педофила я оправдываю? Только не начинайте про Х. Это к нему никак не относится

Добавлено позже:
Ни что не берется из воздуха, нуца.
Правильно. Не с воздуха взялась аудиозапись с матом. Ох, не с воздуха )

Добавлено позже:
какой нормальный мужчина начнет по этому поводу молиться?
а мне просто смешно. Чтобы стать верующим и молиться нужен  повод? И этот повод убийство в прошлом?)) Вы даже улыбочки не увидели в моем комментарии.

Добавлено позже:
Ага, прям годы ушли на реализацию плана.
С июня месяца они об этом писали, а вот когда это у них появилось в мыслях? думаю намного раньше
« Последнее редактирование: 04.05.20 09:39 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31425 : 04.05.20 12:52 »
Не понимаю, почему все обвиняют сестер в смерти собаки, если это Хачатурян приказал запереть ее на несколько часов в машине. Мольба ему была дороже.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31426 : 04.05.20 13:10 »
Так она в 16 лет интервью давала, а не в 9, что бы не понимать сколько лет сестре. И год прям так точно указан
Могла и не понимать, если ее признали невменяемой.
С чего вы взяли что он тогда "бухал"? Запил после смерти старшей дочери. И откуда вы знаете, что там было? В 2010 вдруг появилась потребность в насилии? А потом куда потребность пропала? Жена ушла. Один с двумя дочками. Старшая девочка инвалид,  сколько заботы и внимания требуется. . Еще и содержать всех надо
Слушайте, я не вникала в точную хронологию данной истории. Из вашей предыдущей ссылки:
"— Он бухал, конечно, но не скандалил. У него было две дочки. Одна инвалид. Они её на коляске катали, ей лет 25 должно было быть. Она не ходячая. А младшая — нормальная. Я не видел, чтобы они ругались. Их год не было. Он уезжал в деревню какую-то. Приехал месяца два назад. И ходил всё время как пьяный."(с)

Понять, когда именно начал бухать, сложно. Думаю, что выпивал всегда. В тех условиях, что на фото, подобное не редкость. Не знаю, как у вас, но у меня не создалось впечатления благополучной семьи. И почему взрослому человеку, отцу можно запить после смерти старшей дочери, а девочке-подростку, переживая и уход матери, и потерю сестры, и запой отца, дOлжно оставаться хорошей девочкой и держаться, как кремень?
В общем, я уверена, что в этой семье всегда была нездоровая атмосфера. В чем причина невменяемости девочки выяснят специалисты.   

Мучителя, когда он выгоняет спрашивают куда? у вас есть такие примеры? Поделитесь
Так если он говорит то "уходите", то "убью, если уйдете", о чем его еще спрашивать? Я бы тоже спросила, имея в виду "куда нам идти, если ты и сам знаешь, что нас найдешь?"
А что жертвам от него надо было?
Чтобы он оставил их в покое.
А что они нагородили по-вашему? Как надо было?
Откуда я знаю, как надо? Это же защитники Х. утверждают, что у девочек был какой-то план. Видимо, разбираются в планах. А у меня получилось так, как получилось. На ходу.
Прям сама невинность."ребенок"который смог хладнокровно убить бабушку с дедушкой достоин не только того,чтобы его закрывали в подвале на ночь.
И,вообще,не пойму какие претензии к его матери. Пишут что она в него много сил вкладывала,его айкью было выше среднего.
"Ему было всего 15 лет, когда он убил собственных бабушку с дедушкой. Тогда маньяк впервые понял, что вид крови и мертвых тел его сильно возбуждает."
Это что мать виновата,в том что его мертвые возбуждают?
В возрасте десяти лет Эдмунда стали запирать на ночь в подвале. Его мать, испуганная ранним развитием и ростом собственного сына, когда маньяк стал взрослым, его рост достиг 2 м 10 см, стала опасаться, что тот может вступить в сексуальные отношения с сестрами. Отдельной спальни для мальчика в доме не нашлось, и для этих целей приспособили подвал возле котельной. А когда Кемперу исполнилось 15 лет, мать вообще отправила его к бабушке с дедушкой.
Этот подвал был вроде его комнаты.
А мать он убил потому что она читала ему нотации,что надо устроиться на работу.
Милашка, вам придется углубиться еще и в тему, касательно психологии маньяка. Вам любой специалист по этому вопросу скажет, что это результат "воспитания" (за редким исключением). Я уже самое простое вам выкладываю для вашего понимания:

"— Зачастую маньяки вырастают из мальчиков, которых жестко подавляли в семье. Причем не отец, а мать (или бабушка).

Сценариев материнского поведения два: либо гиперопека, либо психологическое давление: издевки, насмешки. Все, что не сделаешь, не так. Между тем для мальчика фигура матери очень важна, она является ключевой. От нее он ждет безусловной любви. Без этого не научится любить сам.

И тут мать с детства внушает, он ничтожество. У него вырабатывается ненависть к ней. А, поскольку причинить вред матери не может, весь негатив выплескивает на слабого.(с)

Вот мать Эдмунда Кемпера была именно такой матерью. Она постоянно унижала его, ненавидела за то, что он родился мальчиком. И прежде, чем получать удовольствие от страданий людей, он получал удовольствия от страданий животных, а это привычная история для начинающего маньяка. Мать знала о его зверствах, но поскольку сама была неадекватной, не понимала к чему все идет. И продолжая издеваться над ним, она только усугубляла ситуацию. Милашка, в общем, читайте больше... а то вы как напишите что-нибудь, кажется, что троллите, ей Богу.

Ну и какого педофила я оправдываю? Только не начинайте про Х. Это к нему никак не относится
А по мне так относится.

Правильно. Не с воздуха взялась аудиозапись с матом. Ох, не с воздуха )
Не с воздуха. Такое поведение объясняется мракобесием, жестокостью и сексуальными перверсиями.
а мне просто смешно. Чтобы стать верующим и молиться нужен  повод?
Конечно. Вы же ни с того, ни с сего не встанете завтра с утра и не начнете молиться? Должно что-то подтолкнуть человека к этому, если конечно он не вырос в сильно верующей семье. Но это все не про Х. Истинно верующие люди так, как он, себя не ведут.
С июня месяца они об этом писали, а вот когда это у них появилось в мыслях? думаю намного раньше
А что они должны были писать? Если отец - тиран, унижает, бьет, насилует... что тут можно написать? "Я его ненавижу" со всеми вытекающими. 
« Последнее редактирование: 04.05.20 13:22 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31427 : 04.05.20 14:11 »
Зачастую маньяки вырастают из мальчиков, которых жестко подавляли в семье.
а я тут видео смотрела и там был треугольник будущего маньяка,разработанные ФБр-ночное недержание мочи у мальчиков в подростковом возрасте,жестокое обращение с животными,страсть к поджогам. Если все 3 пункта совпадают-рекомендуют присмотреться к детям. И при чем тут подавление в семье тогда?Всех кого подавляют в маньяков что ли превращаются?Как-то незаметно

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31428 : 04.05.20 14:12 »
это Хачатурян приказал запереть ее на несколько часов в машине.
откуда вы взяли, что Х приказал ее запереть?   


Поблагодарили за сообщение: Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31429 : 04.05.20 14:16 »
откуда вы взяли, что Х приказал ее запереть?
Выделено не то. Надо было выделить "судить меня не тебе, так как ты не знаешь, какие были обстоятельства."

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31430 : 04.05.20 14:19 »
"Я его ненавижу" со всеми вытекающими.
и нужно избавиться от пахана. Убить. Это было в планах

Добавлено позже:
Выделено не то. Надо было выделить "судить меня не тебе, так как ты не знаешь, какие были обстоятельства."
ну и какие обстоятельства? Хачатурян приказал закрыть собаку? А можно пруф
« Последнее редактирование: 04.05.20 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31431 : 04.05.20 14:37 »
ВОт тут диалог прям полный будет-не видела такую подробную версию. Миллион раз сказал им,чтоб они убирались из дома.
https://varlamov.ru/3591011.html

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31432 : 04.05.20 14:41 »
Миллион раз сказал им,чтоб они убирались из дома.
до этого полторы сутки не отвечали на звонки


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31433 : 04.05.20 14:45 »
до этого полторы сутки не отвечали на звонки
да бухие были и музыка играла,наверное,не видели что звонит.А может чисто игнорили. Но сам факт-типа ,маньяк, выгоняет уйти до его приезда... а в ответ,пап,ну ты чо,мы не виноваты.)
Просто там есть начало диалога,которое ранее не видела. Звонит отец,звонки игнорируются.Наконец отвечает Ангелина и говорит,что они!!!ходили с собакой в магазин,т.к. в доме нечего кушать.)В середине разговора,оказывается это Сережка с другом ходили с собачкой и друг случайно зашел.)Отец,между прочим,в начале просто говорит,чтоб они свалили и все.Это Ангелина начинают брехать чтоб не выгонял. А дальше его просто бесит ее ложь.
Оказывается,она уже и спала в это время. И сначала друг не заходил,потом друг сидел ждал сережку и т.д.Ну отец,то у них явно не идиот был и склерозом по ходу разговора не страдал.
Если бы мне дочь так нагло брехала по ходу разговора,я бы тоже взбесилась.
« Последнее редактирование: 04.05.20 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: нуца

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31434 : 04.05.20 14:54 »
ну и какие обстоятельства? Хачатурян приказал закрыть собаку? А можно пруф
Из этой цитаты видно, что она не по доброй воле это сделала, любила собаку и до сих пор отойти не может. Обстоятельства? А какие могут быть обстоятельства, если они вместе с Хачатуряном в церковь ездили? Может быть, она и заперла по привычке собаку в машине, но не думала, что Х. в этот раз приспичит несколько часов подряд молиццо. А отрывать Х. от этого важного дела было нельзя, вплоть до угрозы пистолетом (в прямом смысле).
Думаю, что Хачатурян имеет к смерти собаки самое прямое отношение.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #31435 : 04.05.20 14:57 »
А какие могут быть обстоятельства, если они вместе с Хачатуряном в церковь ездили?
где вы видели чтоб собираясь в церковь собаку с собой тащили?Может он и ушел в церковь,только вот собака осталась тогда на попечении Крестины,которая заперла ее и тоже свалила.)Но там был другой вариант,на мой взгляд.
Конечно,специально собаку никто не убивал,просто раздолбайство Крестины сыграло роль и незнание того,что собаку в машине оставлять нельзя.Несчастный случай.
« Последнее редактирование: 04.05.20 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31436 : 04.05.20 15:04 »
А какие могут быть обстоятельства, если они вместе с Хачатуряном в церковь ездили?
это со слов Паршина. Как это можно подтвердить?
  про фото с разбитой головой вброс сделали, как будто Арсен писал Ангелине, чтобы она фото не показывала никому. Но оказалось это Ангелина написала.  Так что слова  Паршина и Меркачевой никакого доверия не вызывают

Добавлено позже:
Х. в этот раз приспичит несколько часов подряд молиццо
и они вместе с ним несколько часов молились )))

Добавлено позже:
Может он и ушел в церковь,только вот собака осталась тогда на попечении Крестины,которая заперла ее и тоже свалила.
ну не стояла же она с Х.  в церкви и несколько часов с ним молилась. )))
« Последнее редактирование: 04.05.20 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Lika23

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31437 : 04.05.20 15:08 »
Конечно,специально собаку никто не убивал,просто раздолбайство Крестины сыграло роль и незнание того,что собаку в машине оставлять нельзя.Несчастный случай.
То есть даже защитники Х. это признают? Однако муссируют слухи, что так сестры тренировали убийство на собаке или что-то вроде того.

Добавлено позже:
и они вместе с ним несколько часов молились
Не молились. Но беспокоить пахана в момент мольбы было категорически запрещено.
« Последнее редактирование: 04.05.20 15:10 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31438 : 04.05.20 15:19 »
Не молились.
а где были несколько часов?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31439 : 04.05.20 15:23 »
а где были несколько часов?
Вообще, как я поняла, они тоже должны были все это время в церкви находиться.