Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1009 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472642 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И эту версию подкрепляет удаление фото и видео, чистка поляны, затягивание на несколько часов поисков и чудесная (от слова чудо) находка останков в день приема у Бастрыкинп (как будто кто-то давно знал, где они).
Вы видео посмотрели? Там родители говорят о том что видео-фото не удаляли, поляна не была зачищена, на ней было МАЛО мусора, а много было в 10 метрах от шалаша


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Лола лола | Dream11 | Маруся | МНК 67

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Анастасия:
- Я положила трубку - это было около 2-45 ночи. Естественно, я после того времени уже не спала. Каждые 20-25 минут я ему звонила и расспрашивала: "Нашли?" "Нашли?" Но у меня не было ощущения, что что-то произошло и действительно мы думали, что он... ну я так думала, что он ушёл. Я конечно еле дождалась где-то до 6 утра. Я позвонила своей маме. Сказала, что Влад пропал. Она конечно в шоке было. Она даже толком не дослушала меня и положила трубку. А потом она перезвонила. Я ей всё объяснила. Всё мы поговорили. Но так как я ничего не знаю в общем, до сих пор не был найден и около 9 утра я позвонила отчиму, бывшему мужу своему - Ивану Фадееву. Объяснила тоже ситуацию и так и так. Он говорит: "Наверное надо ехать в Демидов." Мы решили, что нужно ехать и около 11 часов утра мы уже были в Демидове. Были в Демидове. Здесь, когда приехали находился отец Влада, ну достаточно большое количество людей было. И когда мы здесь находились сутки первые, вторые у нас не было ощущения, что что-то могло случиться. И мы первые несколько суток находясь в лесу думали, что мы сейчас, сейчас его найдём. Потом ПСО "Сальвар" приехали. Ребята работали ночью. В основном на отклик. Так как времени немного прошло с каждым днем надежда уходила, что столько людей находилось на поисках. И ночами, и днями прочёсывали, но результата никакого не было. И когда уже в первую неделю мы понимали, что что-то не то... Мы узнали от людей, пошли слухи, что было некое видео. Причём не от подростков, а именно от взрослых людей исходило, что было некое видео, которое видели люди где яко бы издеваются над Владом. Унижают что, стоит на коленях. Были слова такие: "То ли он описался, то ли его описали". И мы стали просто понимать, что что-то здесь произошло не то. Что не мог он просто уйти. Не просто здесь всё произошло - ну, что он исчез. Ну, что он сам ушёл.         


Поблагодарили за сообщение: Arnold | ИринаМю | Dream11

FeyFlora


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 57

  • Была 15.05.21 00:21

Мама Анастасия не обмолвилась о том, насколько часто младший брат посещает бассейн с Владом, учитывая то, что живет младший с Иваном.
С кем, насколько часто, посещает или нет, с кем живет - обстоятельства ее личной жизни, не имеющие отношения к делу, делиться которыми в публичном пространстве ей нет необходимости. А воспитанному человеку незачем учитывать то, что может рассматриваться как попытка подсмотреть в замочную скважину.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Закамский | marta18 | Drimka | ivanes | нуца | Skarlett | Машуша | Nata-lo | Eternity | Bosya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Были слова такие: "То ли он описался, то ли его описали".
Типичный пример работы сарафанного радио. Первоначальное "отошёл по нужде" превратилось за короткий промежуток времени в "то ли он..., то ли его..."
"-Ну, это совершенно всё равно, он ли украл или у него украли... Главное то, что он был замешан в гадком деле"©


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | МНК 67 | ИринаМю | Dream11 | Муркот

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 18:51

Нам тут кажется, что отца намеренно ввели в заблуждение.

Все было хорошо значит? Его не загоняли на шалаш в неадекватном состоянии? Его не откачивали после спуска ( или падения) с шалаша, когда он уже не мог говорить? Не раздевали, не обливали? Он не уходил раздетый и мокрый в холод? Сказали ли ему в котором часу он пропал?

Это похоже на поведение Жумаева в разговоре с бабушкой. Да он сказал, что Влад остался в лесу, а он Жумвев, уже спит. Разве могла бабушка подумать, что он спокойно лег спать, в то время, как друг пропал?

Создается впечатление, что просто тянули время, не приступая к активным поискам.
Смысл в затягивания поисков,если после этого была вызвана полиция и ещё много людей подтянулось?
Т.е. при другом раскладе(допустим,при другой информации) 6 апреля народу собралось бы гораздо больше и прям всю ночь чесали бы именно лес???И кто бы ночью пошел ?(есть видео ночных поисков).Или все же алгоритм поисков сохранился-всех обзвонить,собрать инвентарь и подождать,,когда посветлеет.
Поиски начались сразу после исчезновения подростка сначала силами участников ДР,затем с привлечением Виктора Петровича,а уже после этого-сполицией,собаками и родственниками.И первые дни велись в любое время суток.
« Последнее редактирование: 30.04.20 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И когда мы здесь находились сутки первые, вторые у нас не было ощущения, что что-то могло случиться. И мы первые несколько суток находясь в лесу думали, что мы сейчас, сейчас его найдём.
Сколько раз здесь заходил разговор, о том что подростки виноваты в том, что  не сразу подняли тревогу, пытались найти самостоятельно, вместо того чтобы вызывать службы.
Мне, например, наоборот удивительно, что они вообще в тот вечер тревогу подняли.
« Последнее редактирование: 30.04.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Dream11 | Elena-Isachenkova | Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Иван:
- Мы на второй день уже слышали о том, что было видео. На второй день. Но какое не знали. Мы знали, что было видео. Видео с унижениями. И мы не знали, что происходило с 19-00 и до момента заявления в полицию - до 23-00 до 24-00 вечера. Этот промежуток у нас выпал и до сих пор он является выпавшим. А когда мы узнали, что было видео, мы начали опрашивать свидетелей. Вот край деревни начали опрашивать. Это уже на 3-тий или 5-тый день. Но открыта 105 ч.2 на второй день. И мы проводили сколько могли в лесу. Тут практически постоянно кто-то отъезжал. В основном я ездил к следователю. Оставались люди в лесу. Я ездил к следователю узнать процессуальные действия, которые она делает по изъятию телефонов, по пробам на наркотики и прочии действия. Я видел, что у человека формальный подход. Ну скажем так - у неё спустя рукава. Одной фразой назову - спустя рукава. Я когда понимал. что от неё в принципе зависит сейчас не только работа... вернее её работа как раз заключается в оперативности. Удивительно, что молодого сотрудника дали для того, чтобы проводить такое дело. И мы так же говорили. И мы поняли, что в Демидове дело херится, а оно херилось по одной простой причине, т.к. я сам связан с юриспруденцией в гражданском праве, работу можно выполнять так же как и юристом, так же и следователями либо на результат, либо работа ради работы. Так вот. Следствие выполняло в Смоленске.. в Демидове и в Смоленске работу ради работы. Т.е. они значит составляли протоколы, удовлетворяли все ходатайства. Причём сказали: "Удовлетворим все ходатайства." В таких уголовных делах... я косвенно знаком с адвокатами, знаю как они их ведут. И чтобы удовлетворили ходатайство не факт, что с первого раза удовлетворят. Не факт, что с первого раза не отклонят. И надо 2-3 раза заносить эти ходатайства, чтобы они проходили. У нас всё шло, знаете как получается - вот всё, что они пишут - всё удовлетворяйте. Мы приносили ходатайство и сразу ставили печать - удовлетворить. Т.е. получается... Ну вот сейчас прошёл год и такое ощущение, что они делали всё, чтобы дело просто шло, шло, шло, шло. Мы потихоньку успокаивались, успокаивались, успокаивались. Видели работа идёт. Поисковики работают. Вот такая ширма создана для нас, что всё хорошо. Что все работают, но имейте ввиду, что время прошло много, то что скорее всего Влада нет в живых. И когда мы поняли эту ситуацию, картинность происходящего власти на следствии в Демидове, в Смоленске, в Смоленской области в особом отделе, когда да вот сколько раз...
Я на допросах был. Я главный подозреваемый был. Не тем они занимались на самом деле, потому что время было упущено для того, чтобы как раз найти тех, кто и виновен во всем этом происходящем. Поэтому когда они эти действия делали, когда они приходили ко мне с обысками. Угрожали, у дверей стояли. Телевизоров у меня много, что-то ещё у меня много... вот эти моменты. Да. Всем было как-то весело. Нам было как-то не до веселья. И когда мы... сбор улик. Сбор улик это было просто прям... я не знаю. Нужно писать я не знаю какую антиследователь книжку можно мне сейчас сесть и издать. Место, как я приехал сразу, сотрудники тут гуляли просто. Место было не оцеплено. Значит никакие улики сняты с него не были. Далее, когда мы... а... стояли здесь у шалаша и говорили и... если на шалаш смотреть сбоку и на этом скосе всё прекрасно видно. Какие-то скажем так чужеродные следы. Какие-то остаются там. Просто так в один из дней мы просто посмотрели по наклоном, что следы шли на палатку. Мы тогда не знали, что на неё залезали. Это было до... В 20 числах видео достал до того как... Поэтому, когда мы увидели эти следы мы следователю позвонили и сказали о том. что следы есть. Она очень неприятно с нами общалась - как с собаками. Я даже так назову, потому что это человек для меня высокомерный, который... который непонятно почему себя так повёл. Дак вот.. вот эта девушка, казалась бы, будущая мать... Я не говорю, что следователь должен проникнуться или что-то, но должен выполнять свою работу по качеству. Почему мы должны требовать то, что они должны делать? Я могу понять, что мы требуем то, что они не должны. А то, что они должны делать мы обязаны были требовать. И мы со слезами в лес, со слезами из леса. Вытирали сопли и шли к следователю. Шли обратно опрашивать свидетелей. Находили таксистов. Находили в парке дворника, который слышал. Находили техничку или уборщицу в кафе, которую потом тоже приехали спустя время и сказали: "Ну знаете, они уже ничего не знают, ничего не говорят". И когда она сюда приехала недовольная, что мы её сюда... Друзья мои были, которые служат в определенных войсках. И им пришлось залезать на этот шалаш показывать. После этого, когда она не верила. что туда залезть можно. Даже когда она поверила. Т.е. на тот момент хотелось просто кричать от бессилия. Того, что происходит и от её действий. Ну ладно. Мы это проглотили, залезли. Потом она... метки нужно было выставить. Есть фотографии - ребята держали метки и она стояла и всё это фотографировала. Т.е. за неё практически сделали всю работу на шалаше. Пофотографировали и мне плевать, что вы будите говорить, что я со следствия. Ведь это ж не я хотел. Мне вообще это... я гражданин России, я должен... у меня случилось преступление. Я должен сидеть дома и ждать. Не лазить в лесу, собирать улики, не таскать следователя за уши. Это немножко из другой оперы. Из каменного века где-то там. Да, где-то там. А здесь немножко как бы  у нас 21 век. Оборудование у нас охеренное, которое как минимум можно достать. Держат за идиотов.
« Последнее редактирование: 30.04.20 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Flavia | Dream11 | Arnold | Муркот | Varnasha

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Типичный пример работы сарафанного радио. Первоначальное "отошёл по нужде" превратилось за короткий промежуток времени в "то ли он..., то ли его..."
"-Ну, это совершенно всё равно, он ли украл или у него украли... Главное то, что он был замешан в гадком деле"©
Тема гидрологии Вас так и не отпускает. Подобно "великому" Заратустре Вы пытаетесь навязать некую "свою правду видения"( и дело даже не в идейном содержании данного персонажа ,если вдруг опять начнёте придираться,  а о пародоксальной форме изложения этой самой идеи).
P.S. перед тем, как обсуждать что- либо , что пишут люди имеющие мнение отличающееся от вашего(имеется ввиду тема исчезновения вб и доводы приводящиеся по этой именно теме, а не разборки на уровне сравнения познаний оппонента со своими, в какой- либо узкой сфере)   то поначалу.
 элементарно вникните в смысл написанного.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Nata-lo | Потому Что

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Тема гидрологии Вас так и не отпускает. Подобно "великому" Заратустре Вы пытаетесь навязать некую "свою правду видения"( и дело даже не в идейном содержании данного персонажа ,если вдруг опять начнёте придираться,  а о пародоксальной форме изложения этой самой идеи).
P.S. перед тем, как обсуждать что- либо , что пишут люди имеющие мнение отличающееся от вашего(имеется ввиду тема исчезновения вб и доводы приводящиеся по этой именно теме, а не разборки на уровне сравнения познаний оппонента со своими, в какой- либо узкой сфере)   то поначалу.
 элементарно вникните в смысл написанного.
И в каком же предложении из процитированных вами гидрология?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

перед тем, как обсуждать что- либо , что пишут люди имеющие мнение отличающееся от вашего
Когда люди пишут что то вроде "от кроссовок должны были остаться лохмотья после полутора километров по этому лесу" "легко можно дотащить тело 80 кг, 1,9 м высотой, не оставив следов" , "пьяный не мог пройти полтора километра по этому лесу", то я просто перестаю всерьез относиться к таким собеседникам.

А насчёт
Цитирование
гидрологии
, (на самом деле это была гидравлика), просто найдите в себе силы признать, что вчера вы делали неверные выводы от недостатка знаний в этой области, пытаясь тем самым поставить под сомнение вполне реалистичный рассказ.
Заметьте, я не настаиваю что этот рассказ здесь необходим, не настаиваю что все 100% так и было, как в нем описано, я лишь утверждаю что приведенные вами аргументы против, легко опровергаются физическими законами, в знании которых у вас выявились пробелы.
« Последнее редактирование: 30.04.20 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Лола лола

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Когда люди пишут что то вроде "от кроссовок должны были остаться лохмотья после полутора километров по этому лесу" "легко можно дотащить тело 80 кг, 1,9 м высотой, не оставив следов" , "пьяный не мог пройти полтора километра по этому лесу", то я просто перестаю всерьез относиться к таким собеседникам.

А насчёт , (на самом деле это была гидравлика), просто найдите в себе силы признать, что вчера вы делали неверные выводы от недостатка знаний в этой области, пытаясь тем самым поставить под сомнение вполне реалистичный рассказ.
Заметьте, я не настаиваю что этот рассказ здесь необходим, не настаиваю что все 100% так и было, как в нем описано, я лишь утверждаю что приведенные вами аргументы против, легко опровергаются физическими законами, в знании которых у вас выявились пробелы.
Ваши выводы о моих познаниях были сделаны из вашего личного недопонимания касательно мною  заданных вопросов.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
гидрологии
, (на самом деле это была гидравлика),
=-O

Добавлено позже:
=-O
У меня было такое опасение, ведь про гидравлику шла речь. Но потом подумала, что, может быть, про оросительные каналы чего-нибудь писали
« Последнее редактирование: 30.04.20 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Tõde ja Õigus
Оффтоп (текст не по теме)
Ваши выводы о моих познаниях были сделаны из вашего личного недопонимания
Они были сделаны на основании всего сказанного вами вчера:
И намёк касался того, что в статье довольно неточное изложение о происшедшем
Они сумели сами выбраться из авто, но до из воды их уже достали не живыми.
Так как согласитесь, что открыть дверь  в утонувшей машине , находящейся под водой, ну накак невозможно.
Открыть дверь возможно, при каких условиях я вам вчера наглядно объяснил. Если вы все ещё продолжаете считать иначе, я готов провести ещё один ликбез.

То есть давление воды на кузов авто внутри= давлению воды снаружи авто . Сразу видно, что вы в  ванну с резиновой машинкой- пищалкой ходите
Да, давление внутри и снаружи будет одинаковым, когда вода вытеснит воздух и наполнит салон, и только после этого двери легко откроются.
Скорее всего именно так и произошло,  свидетель смог открыть двери, но для находившихся там было уже слишком поздно. На мой взгляд, это более логичная версия, чем предположение что они смогли покинуть машину сразу, но не смогли выплыть.
« Последнее редактирование: 30.04.20 16:48 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Канал Детали ,последнее,вчерашнее видео
Девушка сделала разбор деревьев на фото с коптера с телом
И на фото ,тоже с коптера ,но этого года, в апреле
Там то ПОЯВЛЯЮТСЯ то ИСЧЕЗАЮТ деревья   на МО !!!

И вставлю  ещё раз ,специально Марусе
Канал  Ekaterina Aitbalaeva
 Разбор погодных условий на апрель 2019  и степень разложения тела по фото с коптера
« Последнее редактирование: 30.04.20 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Гузеля | Eternity

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Цирк уехал - клоуны остались.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Dream11 | Добрая фея | Маруся

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Там то ПОЯВЛЯЮТСЯ то ИСЧЕЗАЮТ деревья   на МО !!!
Какой кошмар, однозначно паранормальное это МО. Там еще и кости постоянно находятся


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Маруся | Ирина13666

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Цирк уехал - клоуны остались.
Это вы про себя и своих коллег? )

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Tõde ja Õigus
Оффтоп (текст не по теме)
Они были сделаны на основании всего сказанного вами вчера: Открыть дверь возможно, при каких условиях я вам вчера наглядно объяснил. Если вы все ещё продолжаете считать иначе, я готов провести ещё один ликбез.
Да, давление внутри и снаружи будет одинаковым, когда вода вытеснит воздух и наполнит салон, и только после этого двери легко откроются.
Скорее всего именно так и произошло,  свидетель смог открыть двери, но для находившихся там было уже слишком поздно. На мой взгляд, это более логичная версия, чем предположение что они смогли покинуть машину сразу, но не смогли выплыть.
Так у меня и написано в тексте: давление снаружи= давлению внутри авто. Где Вы обратнок вычитали. Это не было  поставлено вопросом. Это было написано в утверждающей форме. А про машинку- это вам ответ на некую ёмкость в виде банки, которую предложили в ванну отнести.
 P.S. ещё раз просьба- читайте внимательней своих оппонентов!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Канал  Ekaterina Aitbalaeva
Разбор погодных условий на апрель 2019  и степень разложения тела по фото с коптера
А если тело было притоплено?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Elena-Isachenkova

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Спорить с Arnold - это уподоблятся Платону, спорящему  с Диогеном. Только вот Диоген в бочку залезал,а Arnold -в offtop. Доволно трусливо, понимая для чего  переходят в offtop , когда пытаются кого- то спровоцировать и оскорбить.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skarlett | kriva | Дмитрий Карягин | Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

https://youtu.be/b79uDcqZzmA


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Tõde ja Õigus
Оффтоп (текст не по теме)
Достаточно нелепая попытка сделать вид что все это было сказано не вами :rl: Не составит никакого труда при желании вернуться и освежить в памяти, как протекала беседа.
Так как согласитесь, что открыть дверь  в утонувшей машине , находящейся под водой, ну накак невозможно.
Вы сто правда считаете, что дверь в авто открывается во внутрь, а не наружу?
Мозг вам в помощь!
Ну и конечно же последний перл, окончательно развеивающий все сомнения о уровне ваших познаний в затронутом вопросе:
 
Тема гидрологии
Естественно, все это оффооп, и вам так же рекомендую соблюдать правила. Если есть желание пообщаться без купюр, вэлкам в чат или в личку, если есть что сказать.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Девушка сделала разбор деревьев на фото с коптера с телом
И на фото ,тоже с коптера ,но этого года, в апреле
Там то ПОЯВЛЯЮТСЯ то ИСЧЕЗАЮТ деревья   на МО !!!
Деревья тоже подкинули???


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот | Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Лола лола | Ирина13666

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Tõde ja Õigus
Оффтоп (текст не по теме)
Это не было  поставлено вопросом. Это было написано в утверждающей форме.
Вот отсюда внимательно перечитайте. Когда, после чего и в какой форме вы говорили.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1106433
Ваш совет
Мозг вам в помощь!
https://rus.postimees.ee/4400089/spasatel-otkryt-dveri-mashiny-pod-vodoy-nevozmozhno-no-shans-vybratsya-est
и ссылка на недостаточно компетентную статью, подтверждающую ваше заблуждение, что дверь утонувшего авто "никак невозможно открыть", подтверждает то, что вы сомневались на тот момент в сказанном мной. Поэтому, имейте уважение к себе, не пытайтесь так неуклюже переобуться.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Оффтоп (текст не по теме)
offtop
легко читается

делаем так
заходим
профиль - изменить профиль - внешний вид форума - и ставим галочку Показывать оффтоп (текст не по теме) сразу в развернутом виде


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Илекса | Tõde ja Õigus | kriva

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 18:51

Канал Детали ,последнее,вчерашнее видео
Девушка сделала разбор деревьев на фото с коптера с телом
И на фото ,тоже с коптера ,но этого года, в апреле
Там то ПОЯВЛЯЮТСЯ то ИСЧЕЗАЮТ деревья   на МО !!!

И вставлю  ещё раз ,специально Марусе
Канал  Ekaterina Aitbalaeva
 Разбор погодных условий на апрель 2019  и степень разложения тела по фото с коптера
Пусть срочно отправляют в СК в Москву!!!!Компетентные люди очень заинтересуются таким фактом! *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 30.04.20 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пусть срочно отправляют в СК в Москву!!!!Компетентные люди очень заинтересуются таким фактом! *JOKINGLY*
Стесняюсь спросить: и каковы предположения? Что же происходит с деревьями? Ладно бы только исчезали - это мог Дербанов постараться с массовой криминальной вырубкой леса, с наживы с которой и скупил всю страну. Но вот то, что резко появляются - это уже совсем ни в какие ворота!


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Стесняюсь спросить: и каковы предположения? Что же происходит с деревьями? Ладно бы только исчезали - это мог Дербанов постараться с массовой криминальной вырубкой леса, с наживы с которой и скупил всю страну. Но вот то, что резко появляются - это уже совсем ни в какие ворота!
Ну Вы, как малое дитё, ей богу! Для того и вырубают где-то, чтобы потом в нужном месте подсадить))


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Оффтоп (текст не по теме)
Это вы про себя и своих коллег? )
мои коллеги, уважаемый не комментируют данную фразу, т.е. к себе не относят...
а вот Вы реагируете на неё - значит к вам она имеет какое-то отношение?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Dream11 | Натан

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 18:51

На форуме Виктор Николаевич все деревья пронумеровал на местности согласно снимка,недавно девушка предоставляла ссылки на отсутствие фотошопа.
Фото сделано ЛА.
Я понимаю,что для некоторых форумчан это не доказательства.
Но фото было предоставлено родителям следственным комитетом!
Если таким фактам не верить,тогда кому?Очередному блогеру?Или это и была обещанная экспертиза?

Хотелось бы увидеть ходатайство(если оно будет,в чем сомневаюсь) о проверке снимка с телом на фотошоп и "отписку" по этому ходатайству.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Муркот | Arnold