Коронавирус из Китая - стр. 265 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497945 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7920 : 19.04.20 00:32 »
Неплохо бы сразу цитату привести , о чем идет речь , не все так следят глобально за темой , чтобы быть в курсе даже кто это такой .
Да, Тимур, присоединяюсь к этой просьбе. (И приветствую твое явление)


Поблагодарили за сообщение: KUK

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #7921 : 19.04.20 00:33 »
Либо боевое. Либо внеземное.
Так по вашей логике вирусы, появившиеся относительно недавно - ВИЧ, Эбола, "свиной грипп" и т.п., это либо боевые либо внеземные. Но вирусы чумы, оспы, испанки, etc, получается, точно внеземные, ибо в то время никто не мог даже теоретически создать вирус.
дно ясно - вирус новый и очень необычный. Такой не мог появится из ниоткуда.
Т.е. где-то на Земле - это ниоткуда, а где-то в космосе - это откуда-то ?
Хотя атеисты верят, что даже жизнь из ниоткуда взялась.
Это какие атеисты вам сказали, что "ниоткуда"?

появление какого-то вируса из Ничто, сущий пустяк.))
А кто говорит, что вирусы появляются из "Ничто"?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #7922 : 19.04.20 00:38 »
Вы бы поосторожнее там с наездами на  китайцев , ваше привычное хайли лайкли  тут явно не прокатит , а то эти маленькие трудолюбивые человечки , уже начинают копать и под вас , и если они добьются своего , то уже не отвертеться будет кому то другому , и аукнется это так , что мало не покажется .
Наверное, тут не надо быть святее председателя КПК.
« Последнее редактирование: 19.04.20 00:40 »
Министерство Пространства и Времени

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #7923 : 19.04.20 00:40 »
Так по вашей логике вирусы, появившиеся относительно недавно - ВИЧ, Эбола, "свиной грипп" и т.п., это либо боевые либо внеземные. Но вирусы чумы, оспы, испанки, etc, получается, точно внеземные, ибо в то время никто не мог даже теоретически создать вирус.Т.е. где-то на Земле - это ниоткуда, а где-то в космосе - это откуда-то ?Это какие атеисты вам сказали, что "ниоткуда"?
А кто говорит, что вирусы появляются из "Ничто"?
Все вопросы верны. Но, я не знаю ответов, так как не Бог.

Однако, хорошо понимаю, что любое явление или энергия не может браться из 'ниоткуда'.

Всему есть источник - и вирусам, и жизни, и космическому холоду.

Конечно, если следовать логике - источник - явление. А не ничто - явление...))
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 989
  • Благодарностей: 6 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7924 : 19.04.20 00:44 »
Но, я не знаю ответов, так как не Бог.
Так и не надо богом быть. Достаточно школьных учебников.


Поблагодарили за сообщение: JackFS

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #7925 : 19.04.20 00:47 »
Однако, хорошо понимаю, что любое явление или энергия не может браться из 'ниоткуда'.
Почему вы решили, что вирусы, и этот в том числе, появляется из "ниоткуда"?
Все вопросы верны. Но, я не знаю ответов, так как не Бог.
Вопросы-то к вам, а не к Богу. Вы обозначили логику, в пределах которой решаются эти вопросы.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #7926 : 19.04.20 00:48 »
Поясните, пожалуйста.
Мировая экономика может прекрасно обойтись без труда сотен миллионов человек. Была проблема, как их всех посадить на вэлфер. Теперь эта проблема решена.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: алла | Robin | idemidov | Нэнси

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #7927 : 19.04.20 00:52 »
Почему вы решили, что вирусы, и этот в том числе, появляется из "ниоткуда"?Вопросы-то к вам, а не к Богу. Вы обозначили логику, в пределах которой решаются эти вопросы.
Это вопрос не ко мне, а скептикам...)

Так и не надо богом быть. Достаточно школьных учебников.
За 8-ой класс, и только советские.
Не так ли? :)
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #7928 : 19.04.20 00:57 »
Так и не надо богом быть. Достаточно школьных учебников.
У меня дочь в 6 классе. Я хоть и учился в школе в 90-е, но информация там была еще "советская". Но вот теперь не уверен, что "достаточно школьных учебников", химия-физика еще ладно, боюсь узнать, что будет на биологии и обществознании...
Мировая экономика может прекрасно обойтись без труда сотен миллионов человек.
Думаю, на порядок ошибаетесь. И миллиард потери почти не заметит. Главное выборочно относиться: кого можно убрать, а кого нет.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Коронавирус из Китая
« Ответ #7929 : 19.04.20 00:57 »
Да, Тимур, присоединяюсь к этой просьбе. (И приветствую твое явление)
Да ладно, это наверняка подробно обсуждалось в этой теме. Речь идет вот об этом:
Цитирование
During the House Oversight Committee discussion on the novel coronavirus response, the director of the US Centers for Disease Control and Prevention said some deaths from coronavirus have been discovered posthumously.
https://edition.cnn.com/world/live-news/coronavirus-outbreak-03-11-20-intl-hnk/h_1319f66f92245a2fe4ec63fe91ab66c9

За прошедший месяц все это трансформировалось во что-то типа "уже в сентябре 2019 в США были смерти от коронавируса", но насколько все это соответствует действительности - я не в курсе. Однако, у меня есть "живой пример" - у жены на работе у одной тетки (ей уже под 70) в ноябре 2019 умер муж (он был старше жены лет на 5), причем от таких же симптомов, как при коронавирусе - жидкость в легких, и т.д. Долго лежал в больнице, но, как говорится, не спасли.
« Последнее редактирование: 19.04.20 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: KUK

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #7930 : 19.04.20 00:59 »
Это вопрос не ко мне, а скептикам...)
Это вопрос именно к вам. Именно вы пишете, что вирусы не могут появиться из "Ниоткуда". Я и задаю вам вопрос: почему вы так решили? Ну, и другие вопросы я тоже задавал вам, потому что вы написали тезисы.

Добавлено позже:
За прошедший месяц все это трансформировалось во что-то типа "уже в сентябре 2019 в США были смерти от коронавируса", но насколько все это соответствует действительности - я не в курсе. Однако, у меня есть "живой пример" - у жены на работе у одной тетки (ей уже под 70) в ноябре 2019 умер муж (он был старше жены лет на 5), причем от таких же симптомов, как при коронавирусе - жидкость в легких, и т.д. Лежал в больнице, но, как говорится, не спасли.
Это похоже на ту же историю, что и - россияне переболели коронавирусом ещё в прошлом году.
« Последнее редактирование: 19.04.20 01:02 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 989
  • Благодарностей: 6 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7931 : 19.04.20 01:03 »
Мировая экономика может прекрасно обойтись без труда сотен миллионов человек. Была проблема, как их всех посадить на вэлфер. Теперь эта проблема решена.
Не может. Когда-то все население было занято добычей пропитания. Потом занимать всех добычей пропитания стало необязательно, но люди не оказались ненужными (их просто задействовали под решение других задач).
А предлагаемое ("их всех посадить на вэлфер") не решение проблемы, а иллюзия решения.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #7932 : 19.04.20 01:05 »
Вы бы поосторожнее там с наездами на  китайцев , ваше привычное хайли лайкли  тут явно не прокатит , а то эти маленькие трудолюбивые человечки , уже начинают копать и под вас , и если они добьются своего , то уже не отвертеться будет кому то другому , и аукнется это так , что мало не покажется .
Эти "маленькие трудолюбивые человечки" на самом деле наглые, хитрые, высокомерные жуки, которые спят и видят, как бы поработить весь мир.
Один раз по ж... получат - другой может не сунутся.  *JOKINGLY*

Да ладно, это наверняка подробно обсуждалось в этой теме. Речь идет вот об этом:https://edition.cnn.com/world/live-news/coronavirus-outbreak-03-11-20-intl-hnk/h_1319f66f92245a2fe4ec63fe91ab66c9

За прошедший месяц все это трансформировалось во что-то типа "уже в сентябре 2019 в США были смерти от коронавируса", но насколько все это соответствует действительности - я не в курсе. Однако, у меня есть "живой пример" - у жены на работе у одной тетки (ей уже под 70) в ноябре 2019 умер муж (он был старше жены лет на 5), причем от таких же симптомов, как при коронавирусе - жидкость в легких, и т.д. Долго лежал в больнице, но, как говорится, не спасли.
И что? Я всегда говорила, что этот вирус ещё в прошлом году китайцы занесли - со временем и это раскроется. Это только сами китайцы хотели бы в тайне хранить.

Добавлено позже:
Не может. Когда-то все население было занято добычей пропитания. Потом занимать всех добычей пропитания стало необязательно, но люди не оказались ненужными (их просто задействовали под решение других задач).
А предлагаемое ("их всех посадить на вэлфер") не решение проблемы, а иллюзия решения.
Никого на вэлфер никто сажать не собирается - он не положен трудоспособным.
« Последнее редактирование: 19.04.20 01:06 »

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #7933 : 19.04.20 01:07 »
Это вопрос именно к вам. Именно вы пишете, что вирусы не могут появиться из "Ниоткуда". Я и задаю вам вопрос: почему вы так решили? Ну, и другие вопросы я тоже задавал вам, потому что вы написали тезисы.
Так я вам и ответил - либо боевой, либо внеземной.

Веры же в то, что всё в этом мире приходит из ниоткуда, чтобы уйти в никуда увы, не придерживаюсь.
Это атеистическая сказка.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 989
  • Благодарностей: 6 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7934 : 19.04.20 01:09 »
Эти "маленькие трудолюбивые человечки" на самом деле наглые, хитрые, высокомерные жуки, которые спят и видят, как бы поработить весь мир. Один раз по ж... получат - другой может не сунутся.
А чем они в этом отношении от США, Германии,... и (о ужас) России отличаются?
Да и по жопе можно и самим схлопотать.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #7935 : 19.04.20 01:10 »
Так я вам и ответил - либо боевой, либо внеземной.

Веры же в то, что всё в этом мире приходит из ниоткуда, чтобы уйти в никуда увы, не придерживаюсь.
Это атеистическая сказка.
Так почему вы не считаете, что земной, но не боевой или внеземной?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #7936 : 19.04.20 01:13 »
Так почему вы не считаете, что земной, но не боевой или внеземной?
Почему "или"? Чего уж там: внеземной и боевой!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | JackFS

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Коронавирус из Китая
« Ответ #7937 : 19.04.20 01:13 »
Это похоже на ту же историю, что и - россияне переболели коронавирусом ещё в прошлом году.
Разница в том, что слова Рэдфилда основаны на реальных анализах биоматериалов умерших (как я понимаю, никаких эксгумаций не было - просто проанализировали на коронавирус оставшиеся образцы). Собственно, единственное, чего не хватает "для Гааги" - это информации о дате. Ибо и ежу ясно, что если эти образцы датируются до середины ноября 2019, то общепринятая версия с "рынком морепродуктов в Ухане" рушится, как карточный домик.
Кстати, в интернете начали подчищать странички, цитировавшие Рэдфилда. Вот, например, где я читал про это месяц назад, а теперь - 404. Вроде бы мелочь, но осадочек остается.
https://www.globalresearch.ca/?p=5706233


Поблагодарили за сообщение: PostV

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #7938 : 19.04.20 01:17 »
единственное, чего не хватает "для Гааги" - это информации о дате.
"Для Гааги" не хватает главного: признания Америкой правомочности гаагского суда над ее гражданами.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: KUK | Нэнси

Robinson


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 169

  • Был сегодня в 07:35

Коронавирус из Китая
« Ответ #7939 : 19.04.20 01:18 »
Эти "маленькие трудолюбивые человечки" на самом деле наглые, хитрые, высокомерные жуки, которые спят и видят, как бы поработить весь мир.
Один раз по ж... получат - другой может не сунутся.
А кто им дал такую возможность , для того чтобы они были в состояние поработить весь мир , не вы ли ?  :ck:
До этого , мы им в предоставление такой возможности категорически отказывали , как бы они слезно не просили . *STOP*

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Коронавирус из Китая
« Ответ #7940 : 19.04.20 01:23 »
"Для Гааги" не хватает главного: признания Америкой правомочности гаагского суда над ее гражданами.
Ну, мы тут все как бы взрослые люди, и прекрасно понимаем, что довести США до условной "Гааги" и "Нюрнберга" не получится еще минимум лет 100, если не 1000.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #7941 : 19.04.20 01:26 »
Не может. Когда-то все население было занято добычей пропитания. Потом занимать всех добычей пропитания стало необязательно, но люди не оказались ненужными (их просто задействовали под решение других задач).
А предлагаемое ("их всех посадить на вэлфер") не решение проблемы, а иллюзия решения.
Их задействовали под решение других задач только для того, чтобы дать им работу ради работы. Промышленная автоматизация высвобождает много рабочих ресурсов, и вот придумывают, чем бы их занять. Или они сами придумывают. В моей отрасли куча посредников, которые сами ничего не производят, а только обзванивают производителей, и находят тех, кто сделает дешевле (дешевле для них, а не для заказчика). Есть куча посредников в других областях. Да, для экономки они играют важную роль - зарабатывают и тратят деньги. Но если их вдруг не станет, и их количество зафиксруется, то через 5-10 лет экономика опять войдет в свое русло, а людей уже потребуется существенно меньше. А если еще отнять большую часть населения Африки, бомжей по всему миру, безработных, которые только потребляют ВВП, но не производят, заправщиков на АЗС, букмекров, биржевых брокеров (не всех, но большинство), то 100 млн. человек Дмитрия точно наберется, и даже "мой" миллиард.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | алла | Нэнси

Robinson


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 169

  • Был сегодня в 07:35

Коронавирус из Китая
« Ответ #7942 : 19.04.20 01:29 »
Разница в том, что слова Рэдфилда основаны на реальных анализах биоматериалов умерших
Там у вас еще лаборатория была какая то закрыта в августе 19 того , которая занималась разработкой бак оружия , типа оттуда и идут корни .

Но суть в том , что как эта зараза распространяется и если она тогда вырвалась  , то почему мы картину зараженных и умирающих наблюдаем только сейчас .

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #7943 : 19.04.20 01:43 »
Ну, мы тут все как бы взрослые люди, и прекрасно понимаем, что довести США до условной "Гааги" и "Нюрнберга" не получится еще минимум лет 100, если не 1000.
Сами дойдут лет через сорок. Но "Гаага"- заведомо несправедливое судилище. И в отношении Штатов оно таким же будет.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 989
  • Благодарностей: 6 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7944 : 19.04.20 01:43 »
Их задействовали под решение других задач только для того, чтобы дать им работу ради работы. Промышленная автоматизация высвобождает много рабочих ресурсов, и вот придумывают, чем бы их занять. Или они сами придумывают. В моей отрасли куча посредников, которые сами ничего не производят, а только обзванивают производителей, и находят тех, кто сделает дешевле (дешевле для них, а не для заказчика). Есть куча посредников в других областях. Да, для экономки они играют важную роль - зарабатывают и тратят деньги. Но если их вдруг не станет, и их количество зафиксруется, то через 5-10 лет экономика опять войдет в свое русло, а людей уже потребуется существенно меньше. А если еще отнять большую часть населения Африки, бомжей по всему миру, безработных, которые только потребляют ВВП, но не производят, заправщиков на АЗС, букмекров, биржевых брокеров (не всех, но большинство), то 100 млн. человек Дмитрия точно наберется, и даже "мой" миллиард.
Не так, совсем не так. Иначе не было бы трудовых мигрантов (при наличии собственных безработных)… Не проводилась бы безумная "оптимизация" всего. Актуальные задачи не откладывались бы в долгий ящик...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #7945 : 19.04.20 01:45 »
Не так, совсем не так. Иначе не было бы трудовых мигрантов (при наличии собственных безработных)… Не проводилась бы безумная "оптимизация" всего. Актуальные задачи не откладывались бы в долгий ящик...
Стратегически- именно так. Остальное нюансы.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: JackFS

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #7946 : 19.04.20 01:56 »
Так почему вы не считаете, что земной, но не боевой или внеземной?
Придираетесь к словам?

Оглянитесь вокруг -  в мире пандемия - от материков и до островов типа острова Пасхи...

И это сделал 'обычный вирус', хе-хе...
« Последнее редактирование: 19.04.20 02:02 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 989
  • Благодарностей: 6 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #7947 : 19.04.20 02:02 »
Стратегически- именно так. Остальное нюансы.
Дмитрий Карягин, Вы хороший человек, но Вы ошибаетесь.
Давайте посмотрим на образование. Хотя умненькие мальчики и девочки еще встречаются в товарных количествах, но общий уровень образования падает.
Учителя вместо донесения знаний заняты написанием никому не нужных отчетов (в провинции еще и за смешную зарплату). Так почему часть высвободившихся трудовых ресурсов не направить на решение этой задачи (ресурсов ведь хватает). Ресурсов хватает, но прибыль плохо приносит.
Я могу продолжать, но надо ли?
Весь прогресс человечества был связан с перераспределением трудовых ресурсов от решения текущих (неотложных) задач к решению задач будущего.
« Последнее редактирование: 19.04.20 02:10 »

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 056

  • Была 02.03.24 22:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #7948 : 19.04.20 02:04 »
Так проблема-то давно в ТРУДОСПОСОБНОЙ части населения, с которой не знали что делать. Теперь придумали.
Боюсь, специально вирус не создавали именно под эти задачи. Хотя бы потому, как заметил Robinson, что никому еще неизвестно, как он отразится в будущем на здоровье людей.
Их задействовали под решение других задач только для того, чтобы дать им работу ради работы. Промышленная автоматизация высвобождает много рабочих ресурсов, и вот придумывают, чем бы их занять. Или они сами придумывают. В моей отрасли куча посредников, которые сами ничего не производят, а только обзванивают производителей, и находят тех, кто сделает дешевле (дешевле для них, а не для заказчика). Есть куча посредников в других областях. Да, для экономки они играют важную роль - зарабатывают и тратят деньги. Но если их вдруг не станет, и их количество зафиксруется, то через 5-10 лет экономика опять войдет в свое русло, а людей уже потребуется существенно меньше. А если еще отнять большую часть населения Африки, бомжей по всему миру, безработных, которые только потребляют ВВП, но не производят, заправщиков на АЗС, букмекров, биржевых брокеров (не всех, но большинство), то 100 млн. человек Дмитрия точно наберется, и даже "мой" миллиард.
Допустим, население земли уменьшится и все станет на свои правильные места (в идеале), но как только кризисные годы или десятилетия пройдут, все вернется на круги своя. Так устроены человек, общество и экономика. Главное в том, что за это время - асфальтовый каток пройдет по каждому из нас.
« Последнее редактирование: 19.04.20 02:21 »

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #7949 : 19.04.20 02:05 »
Ты в таком тоне так со своими маринками разговаривай
Бывают тупые, которые не понимают, что им говорят, что поделать ..  *DONT_KNOW*
 С маринками своими в таком тоне разговаривай. Еще раз, для тупого.
Это фашизм.   И паникерство. Предсказатель вы наш...
Ты еще и домохозяйка ?
Еще один очередной тупица. Кто следующий?
Очень информативные сообщения, не правда ли  *JOKINGLY* и тут, бац, привет от человека, с которым постоянно обмениваются плюсами к репутации.
Когда кончаются аргументы, начинают оскорбления...
*ROFL* Извините, что не про корону  :)