Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 848 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472976 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ришка,

Можете не стараться обидеть... Ваш гневный вскрик в мою сторону, как пуля в «молоко»


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

То, как вы это пишете, уже оскорбление. Ваш тон и выбор слов.
Относительно ушедшего в лес "пьяного тела" тоже вы, кажется, писали?
Ага. Давайте договоримся, писать правду - оскорбление. Цитировать слова родителей о первом дне поиска - оскорбление. Упоминать имя Влада Бахова всуе тоже оскорбление? Перечислите маркеры оскорблений и заживем дружно


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | Dream11

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

??
Есть свидетели? Или только то, что написал подросток в этой аске? Советую почитать, что пишут подростки вообще. Кто-то хвастается, кто-то прикалывается. Это не серьезно.

Добавлено позже:
Ага. Давайте договоримся, писать правду - оскорбление. Цитировать слова родителей о первом дне поиска - оскорбление. Упоминать имя Влада Бахова всуе тоже оскорбление? Перечислите маркеры оскорблений и заживем дружно
Ну вы же прекрасно поняли, о чем я))
« Последнее редактирование: 06.04.20 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

То, как вы это пишете, уже оскорбление. Ваш тон и выбор слов.
Относительно ушедшего в лес "пьяного тела" тоже вы, кажется, писали?
А надо как писать? Несчастная мама Владика, мальчика нашего светлого, дома осталась той ноченькой страшной, слезами подушку мочила, сил не было встать и подняться. ДА БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, КТО НЕ ИСКАЛ!!! ой, так это ж отец? Кроме отца, у него еле-еле сил хватило у костра посидеть да по дороге побибикать.
Да, я писала "никто не знал куда пьяное тело поволоклось, пИсать или убегать с концами", как-то так. Считаете, что Влад не был в состоянии "тело" в силу сильного алкогольного опьянения? Лучше было бы сочинить про ЧМТ и повисшие ладошки?
Влад напился и ушел в лес. Это банальщина. Оснований предполагать иное, по имеющимся сейчас данным, - нет. Выжимать из себя слезы сострадания к людям, которые ответственны были за его местонахождение ночью, поведение в компании и развитие поисков - не получается. Не потому что у них не произошло самое страшное, а потому что они из трагедии делают шоу. И это ужасно
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | GL | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Родителям все известно давно. И именно они будоражат общество своими продуманными и подтасованными вбросами. Объяснение этому одно- их версия полностью опровергнута следствием и сейчас мы видим очередную попытку продавить ее на эмоциях.
Ну как можно продавить дело на эмоциях, Вы же умный человек, эмоции к делу не подошьёшь


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Название Сальвар написала неправильно (да простят они меня), не со злого умысла... Ваш пост о загруженности СК и ПСО Сальвар мне понятен - все заняты... мне даже понятен лично Ваш труд в этой теме - без выходных, праздничных, круглосуточно мониторить данную тему дело нелегкое. Но удивительно, что Вы находите на все это время... а вот специалисты, получающие з/плату с налогов вопрошающих о деле Влада так заняты, что игнорируют глас народа
За меня не переживайте, я справлюсь) Я от этой темы получила свой профит, даже больше чем ждала изначально) Специалисты - это  СК, которые провели колоссальную работу, реагируя на каждую фантазьку желающих о несправедливом следствии? ПСО вообще з/п не получает, но тоже оказались кругом должны и обязаны.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Если трясешь трусами на весь инет, то странно что это не будут обсуждать и перетряхивать  ;)
Вам онлайн расследовани не подключить? Мониторы не поставить по всей России с мяхкими креслами? Указ для добровольцев за подписью Путина? Материалы дела каждому хАмяку в зубы? Ну что бы инте-хАмяки под предводительством родителей довольный были!? И конечно же результат "хадыумертвилителокефиромполиваликостиподкинули" расстрелять всех 12 с их родителями, имущество продать и памятник Владу поставить, а лучше пять!

Вас не смущает при этом, что родители были ознакомлены со многими материалами, при этом называя это отписками и крича на весь инет, что ничегонепоказывабтнерасследуют?
Это очень взвешенный и вежливый ответ. Особенно про трусы. Спасибо. Правда я не совсем поняла, какое отношение имеет проживание младшего сына у папы к найденным в лесу трусам Влада. Ну да ладно. Здесь не привыкать.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А почему нет отчетов от тех групп, которые с Иваном ходили по лесу до середины июля? Отрабатывали треки, незакрытые места, наводки экстрасенсов? Почему эти милые люди не вышли к народу, не дали пояснений, не рассказали как жили в лесу неделями, а позволяют поливать грязью Василевича, который якобы закрыл лес 18 мая? И ничего, что лес закрывался по согласованию с Иваном, а если судить по видео, то он и был инициатором ("Согласен Сальвар или нет, но после этого прочеса мы лес закрываем), это никому ж не мешало туда ходить и искать самостоятельно? Где подробный отчет с треками, данными проживания в лесу?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот | GL | Dream11 | Отец Федор

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А надо как писать? Несчастная мама Владика, мальчика нашего светлого, дома осталась той ноченькой страшной, слезами подушку мочила, сил не было встать и подняться. ДА БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, КТО НЕ ИСКАЛ!!! ой, так это ж отец? Кроме отца, у него еле-еле сил хватило у костра посидеть да по дороге побибикать.
Да, я писала "никто не знал куда пьяное тело поволоклось, пИсать или убегать с концами", как-то так. Считаете, что Влад не был в состоянии "тело" в силу сильного алкогольного опьянения? Лучше было бы сочинить про ЧМТ и повисшие ладошки?
Влад напился и ушел в лес. Это банальщина. Оснований предполагать иное, по имеющимся сейчас данным, - нет. Выжимать из себя слезы сострадания к людям, которые ответственны были за его местонахождение ночью, поведение в компании и развитие поисков - не получается. Не потому что у них не произошло самое страшное, а потому что они из трагедии делают шоу. И это ужасно
Почему Вы то объявляете об этом, Вы, что следователь? Откуда такая уверенность? Ааа, ну да, я уже забыла, как Вы опираясь на ссылки почти доказали, что Влад сам ушёл умирать. Помню, как Вы старательно продвигали версию самушел на билось не билось... а тут появляются неверящие Вам... Боже, как наверное Вы устали

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А надо как писать? Несчастная мама Владика, мальчика нашего светлого, дома осталась той ноченькой страшной, слезами подушку мочила, сил не было встать и подняться. ДА БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, КТО НЕ ИСКАЛ!!! ой, так это ж отец? Кроме отца, у него еле-еле сил хватило у костра посидеть да по дороге побибикать.
Да, я писала "никто не знал куда пьяное тело поволоклось, пИсать или убегать с концами", как-то так. Считаете, что Влад не был в состоянии "тело" в силу сильного алкогольного опьянения? Лучше было бы сочинить про ЧМТ и повисшие ладошки?
Влад напился и ушел в лес. Это банальщина. Оснований предполагать иное, по имеющимся сейчас данным, - нет. Выжимать из себя слезы сострадания к людям, которые ответственны были за его местонахождение ночью, поведение в компании и развитие поисков - не получается. Не потому что у них не произошло самое страшное, а потому что они из трагедии делают шоу. И это ужасно
Несчастная мамочка Владеньки с ноченьки пропажи сыночка не спит ни ноченьки, глазонек сомкнуть не может, все о своем мальчике думает. Поэтому и перепутала тапочки из бассейника с сыновьей кофточкой и жилеточкой, которые были у служебных собачек в работоньке. Правда в материалах дельца указаны кофточка и жилеточка, но мамочка не обратила вниманьице на этот фактик, потому что выплакала все глазоньки и видет неважненько


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну как можно продавить дело на эмоциях, Вы же умный человек, эмоции к делу не подошьёшь
Правильно мыслите, в этом плане все потуги бесполезны.
 Но на повторные экспертизы в Швеции(медом там им намазано?) хомячков раскошелить вполне можно, или к примеру к предвыборной кампании эмоции очень даже подошьешь- страдальцев и "правдоборцев" любят.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему Вы то объявляете об этом, Вы, что следователь? Откуда такая уверенность? Ааа, ну да, я уже забыла, как Вы опираясь на ссылки почти доказали, что Влад сам ушёл умирать. Помню, как Вы старательно продвигали версию самушел на билось не билось... а тут появляются неверящие Вам... Боже, как наверное Вы устали
Вы перечитайте мой пост выше, надеюсь на этом переживания обо мне закончатся) То, что появляются неверующие - неудивительно, даже просто прочитать документы от СК глазами и понять о чем речь, дано не всем. Лучше смотреть видео с повисшими ладошками и представлять как майор Дербанов, рискуя вообще всем, прячет тело обожравшегося наркотой подростка, волоча его по ночному лесу. Зачем? Ну а почему бы нет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Есть свидетели?
Полно. Отец, мать  вам что, врать будут?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А почему нет отчетов от тех групп, которые с Иваном ходили по лесу до середины июля? Отрабатывали треки, незакрытые места, наводки экстрасенсов? Почему эти милые люди не вышли к народу, не дали пояснений, не рассказали как жили в лесу неделями, а позволяют поливать грязью Василевича, который якобы закрыл лес 18 мая? И ничего, что лес закрывался по согласованию с Иваном, а если судить по видео, то он и был инициатором ("Согласен Сальвар или нет, но после этого прочеса мы лес закрываем), это никому ж не мешало туда ходить и искать самостоятельно? Где подробный отчет с треками, данными проживания в лесу?
Ответ на удивление прост - Иван в поисках частное лицо, без лицензии на поиски. А вот ПСО Сальвар это уже юр.лицо со всеми вытекающими


Поблагодарили за сообщение: kriva

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Если бы СК чаще, а не два раза за прошедший год, давал пресс конференцию по делу Влада, если бы ПСО Сальварсан публично выступил со всеми материалами, доказывающими его профессионализм, если бы фото от 21.04.2019г. Объявили достоверным, то не было бы этой истерии. Год эту истерию поддерживают осознанно или неосознанно все перечисленные организации. Эмоции близких Влада понятны, год жить в таком стрессе бесследно не проходит для психики, а учитывая, что они попали в водоворот страстей человеческих, многие их поступки лично у меня вызывают понимание и сострадание.
За достаточно небольшой временной промежуток произошли события:
 - в декабре 2019 в свердловской области ушла с алкогольной вечеринки несовершеннолетняя девочка и замерзла. Ее труп был обнаружен в лесу, в нескольких сотнях метров от того дома, где проходила эта вечеринка;
 - в августе 2019 в смоленской области пропала молодая женщина, криминальный труп которой был найден в январе или феврале (об этом случае рассказывал Иван Фадеев).
 - совсем недавно в лесополосе, в болотистой местности уже в ленинградской области был обнаружен труп студента, которого все искали несколько месяцев (найден он был добровольцами ПСО Лиза Алерт). Он тоже исчез, ушел с какого-то молодежного мероприятия.
Вы что-нибудь слышали об этих событиях? Какие-то беспрестанные стримы, нагнетание, сериал в шоу-программах, бесконечных блогеров? Всеобщую истерию, нескончаемо сыплющиеся обвинения всех и вся, подозрения, оскорбления и т.п. Думаю, что в этих историях, если грамотно постараться, то можно найти поводы для этого.
Так чем же особенным отличается история с Владом?
P.S.: у ПСО Лиза Алерт есть строгое правило. Они не дают комментариев. Угадаете, почему?
« Последнее редактирование: 06.04.20 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | ИринаМю | Arnold | Маруся | Муркот | Dream11 | Отец Федор | Илекса | mrv | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вы перечитайте мой пост выше, надеюсь на этом переживания обо мне закончатся) То, что появляются неверующие - неудивительно, даже просто прочитать документы от СК глазами и понять о чем речь, дано не всем. Лучше смотреть видео с повисшими ладошками и представлять как майор Дербанов, рискуя вообще всем, прячет тело обожравшегося наркотой подростка, волоча его по ночному лесу. Зачем? Ну а почему бы нет.
Не кипятитесь, Вам это не к лицу...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Потому Что

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ответ на удивление прост - Иван в поисках частное лицо, без лицензии на поиски. А вот ПСО Сальвар это уже юр.лицо со всеми вытекающими
Да ну? Может еще и зарплату получают? А что за лицензия на поиски, обязывающая ПСО отчитываться каждому мимокрокодилу? Что там вытекает из вот этого определения, расскажете?
Цитирование
ПСО "Сальвар" - некоммерческая организация, основанная на добровольных началах.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Dream11 | Натан

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ответ на удивление прост - Иван в поисках частное лицо,
Это даёт ему право озвучивать на многотысячную аудиторию информацию не соответствующую действительности и порочащую честь и репутацию ПСО Сальвар?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Dream11 | Отец Федор | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А надо как писать? Несчастная мама Владика, мальчика нашего светлого, дома осталась той ноченькой страшной, слезами подушку мочила, сил не было встать и подняться. ДА БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, КТО НЕ ИСКАЛ!!! ой, так это ж отец? Кроме отца, у него еле-еле сил хватило у костра посидеть да по дороге побибикать.
Да, я писала "никто не знал куда пьяное тело поволоклось, пИсать или убегать с концами", как-то так. Считаете, что Влад не был в состоянии "тело" в силу сильного алкогольного опьянения? Лучше было бы сочинить про ЧМТ и повисшие ладошки?
Влад напился и ушел в лес. Это банальщина. Оснований предполагать иное, по имеющимся сейчас данным, - нет. Выжимать из себя слезы сострадания к людям, которые ответственны были за его местонахождение ночью, поведение в компании и развитие поисков - не получается. Не потому что у них не произошло самое страшное, а потому что они из трагедии делают шоу. И это ужасно
Выжимать слезы, конечно, не стоит. Зачем же так себя насиловать?

Но хорошо бы изобразить хотя бы некоторое сострадание по отношению к родителям, потерявшим сына и сдержать желание втоптать их в грязь, дабы помочь "затравленным подросткам". Ведь на этом форуме их вовсе не травили.

А версии могут быть разные : и черепно-мозговая травма и передоз и сильное алкогольное отравление. И несчастный случай. И самушел. И несамушел. Вы точно так же не можете доказать, что он самушел на МО, как и мы, что несамушел. Главное держать себя в рамках приличия. Особенно по отношению к жертве и родителяи жертвы. Это мое личное мнение.


Поблагодарили за сообщение: nvn | ТатьянаЧП | kriva | Drimka | Марфушенька | Molly17 | Дмитрий Карягин

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

GL,

У нас в Екатеринбурге осеню пропала молодая женщина - поехала показывать, выставленную на продажу машину и исчезла. Резонанс был огромный, в поиск были вовлечены тысячи поисковиков, два региона... убийцы задержаны - ждут приговора. Журналисты вели это дело от начала до конца - общественность была в курсе всех событий. И именно общественность помогла дочери погибшей и ее маме закрыть кредит по ипотеке, похоронить, С девочкой и мамой погибшей до сих пор работают психологи на безвозмездной основе. Можно и так относиться к человеческому горю!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skarlett | kriva | Закамский | Марфушенька | FeyFlora

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Полно. Отец, мать  вам что, врать будут?
Они где-то говорили, что Влад пьет и принимает наркотики?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | kriva

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Да ну? Может еще и зарплату получают? А что за лицензия на поиски, обязывающая ПСО отчитываться каждому мимокрокодилу? Что там вытекает из вот этого определения, расскажете?
Когда Вы начинаете так остро реагировать, то создаётся впечатление, что Вам наступили на больную мозоль... нет у Вас ответа по существу

Добавлено позже:
Это даёт ему право озвучивать на многотысячную аудиторию информацию не соответствующую действительности и порочащую честь и репутацию ПСО Сальвар?
Ответом не считается Ваш встречный вопрос.
« Последнее редактирование: 06.04.20 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: LoG | kriva | Марфушенька | Потому Что

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Выжимать слезы, конечно, не стоит. Зачем же так себя насиловать?

Но хорошо бы изобразить хотя бы некоторое сострадание по отношению к родителям, потерявшим сына и сдержать желание втоптать их в грязь, дабы помочь "затравленным подросткам". Ведь на этом форуме их вовсе не травили.

А версии могут быть разные : и черепно-мозговая травма и передоз и сильное алкогольное отравление. И несчастный случай. И самушел. И несамушел. Вы точно так же не можете доказать, что он самушел на МО, как и мы, что несамушел. Главное держать себя в рамках приличия. Особенно по отношению к жертве и родителяи жертвы. Это мое личное мнение.
И еще раз спрошу - вы читали мое сообщение с цитатами в адрес подростков? Небольшой такой подборочкой. Если считаете, что прямые оскорбления в адрес людей, которые невиновны в том, что им приписывают - это не травля, ну ой. Зачем мне изображать сострадание, я пишу оскорбления в адрес родных Влада? Найдите их.  Грязь вы видите сами, я привожу только факты, которые родители озвучили сами, своим ртом (с). То, что отец уехал домой, зная, что сын пьяный и раздетый. То, что мать не поехала ночью в лес, не привезла хотя бы вещи для кинолога - факт. То, что потом они даже не рассматривали версию сам ушел, а сосредоточились сразу на криминале и подтасовывали факты, как с теми же тапками из бассейна, которых вообще не было - факт. Я читаю документы незаинтересованных лиц - следователей. И документы эти дают картину гораздо интереснее, чем любые родительские стримы и шоу.
Про держать себя в рамках приличия - это к тем, кто оскорбляет невиновных людей. Подростки не заслужили оскорблений в свой адрес и уж точно не от мимокрокодилов, которых развели на эмоции семья Баховых-Фадеевых.Это мое личное мнение.

Добавлено позже:
GL,

У нас в Екатеринбурге осеню пропала молодая женщина - поехала показывать, выставленную на продажу машину и исчезла. Резонанс был огромный, в поиск были вовлечены тысячи поисковиков, два региона... убийцы задержаны - ждут приговора. Журналисты вели это дело от начала до конца - общественность была в курсе всех событий. И именно общественность помогла дочери погибшей и ее маме закрыть кредит по ипотеке, похоронить, С девочкой и мамой погибшей до сих пор работают психологи на безвозмездной основе. Можно и так относиться к человеческому горю!
Ну т.е. роль общественности свелась к донатам? Тоже показательный комментарий)
« Последнее редактирование: 06.04.20 16:41 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Маруся | Dream11 | Отец Федор

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Для того, чтобы успокоить общество и родителей можно было найти час времени.
Общество спокойно, кроме 0,003% населения  *JOKINGLY*

Именно! Тут обсуждалось много случаев, когда люди теряются, а потом находят их раздетые трупы или только одежду... Если бы не вся эта картинка с "секретностью", домыслов бы не было. Мало того, что ребята ведут себя как партизаны: говорят, Малахов удалил все ролики о Бахове по команде из администрации президента и поклялся больше не обращаться к этой теме! Ещё и угрозы блогерам...
Вам в голову не приходит, что это не угрозы и звонки от Владимира, а просто опасение за то, что отвечать придется? И началось это в период  заявлений от родных Скрипника.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | GL

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А вообще так интересно получается. Мама на стриме Народного вече стояла в метре от места где нашли кости и тушила окурки в эту землю. А потом там же рядом еще нашли и ноготь и кость. А вдруг там еще что-то осталось по их опыту. Нормально это вообще? Или странно?
« Последнее редактирование: 06.04.20 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Енот | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но хорошо бы изобразить хотя бы некоторое сострадание по отношению к родителям, потерявшим сына и сдержать желание втоптать их в грязь,
Лицемерие- страшный грех.
Назвать вещи своими именами- это значит втоптать в грязь?
 У родителей была достаточная фора, ответная волна покатилась на них, когда их обвинения в адрес поисковиков, а так же молчаливое согласие, а зачастую и прямое одобрение деятельности юродивых, разжигающих истерию с кровавыми подробностями расправы, превзошло все разумные рамки.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Маруся | GL | Отец Федор | ИринаМю | Енот | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Когда Вы начинаете так остро реагировать, то создаётся впечатление, что Вам наступили на больную мозоль... нет у Вас ответа по существу
Вы пишете, что группы, ходившие с Иваном отчитываться не обязаны, т.к. у них в отличие от ПСО Сальвар нет лицензии на поиски людей. Дайте, пожалуйста, ссылку на информацию о таковой лицензии у Сальвар и обязанностях, которые она накладывает на обладателя.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Маруся | Енот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,

Зря я написала про деньги... у Вас на это слово рефлекторный позыв

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,

Зря я написала про деньги... у Вас на это слово рефлекторный позыв
Ну так я ж читаю глазами, а не листьями) Вы про роль общественности высказались именно в таком ключе. Если бы рассказали, что люди забрасывали письмами следователей и депутатов, выходили на пикеты или в частном порядке искали убийцу - реакция была бы другой. А вы про закрытые кредиты)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | Ирина13666

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Они где-то говорили, что Влад пьет и принимает наркотики?
Нет, они говорили что когда он пропадал, скорее всего с друзьями оригами складывал допоздна, и конфликты были что постоянно из дома писчая бумага пропадает :rl:


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Маруся | Отец Федор