Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 847 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473094 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Спасибо за ответ. Она вообще имеет какое-то отношение к участникам того пикника или со стороны смотрит? Вообще, блогеров на теме Бахова, больше чем мух на коровьей лепешке. За всеми не уследить, но видимо родители находят зачем-то на это время, получая очередную травму. Зачем? риторический вопрос.
Очевидно нравится получать травмы изо дня в день, иначе и не объяснить вывешивание трусов погибшего сына, бесконечное обсасывание и обмусоливание как на него мочились, прыгали по голове и т.д
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Elena-Isachenkova | Муркот | mrv

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Спасибо за ответ. Она вообще имеет какое-то отношение к участникам того пикника или со стороны смотрит? Вообще, блогеров на теме Бахова, больше чем мух на коровьей лепешке. За всеми не уследить, но видимо родители находят зачем-то на это время, получая очередную травму. Зачем? риторический вопрос.
В комментариях пишут, что она или сестра Советова или сестра Бахрамова. Я давно за ней наблюдаю - она раньше как раз таки топила за родителей. Потом мнение поменялось/буквально недавно/. Это она Гришну заставила замолчать. У нее юридическое образование. Не уверена, но думаю, что к подросткам она не имеет отношения.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Некоторые предполагают, что за ником Ленсовет скрывается Советова (возможно родственница Стаса Советова).
Ну это классика, в каждом, кто говорит в разрез с убийцыизверги видеть родственника демидовских ребят.
Я давно за ней наблюдаю - она раньше как раз таки топила за родителей. Потом мнение поменялось/буквально недавно/. Это она Гришну заставила замолчать. У нее юридическое образование. Не уверена, но думаю, что к подросткам она не имеет отношения.
А как она Гришну заставила? наконец разъяснила ему на пальцах, что за балабольство есть ответственность? Святая женщина, такой подвиг совершила)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Кто подтянулся?  Куда? В колхоз?  Там где Вы уже давно все отсидели  и натерли ?
Не сваливайте с больной головы на здоровую. В студию плиз мои цитаты, где я оскорбляю.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Такие, как Вы виноваты. Если я на Вас буду писать постоянно - недоумок, скотина, фашист и т. д.  Это я к примеру, я так не общаюсь - как Вы со мной начнете общаться?  А, на них везде пишут убийцы. Вот Вам и результат.
Вот ваш ответ одному из форумчан. Вы его обвинили в том, что кто-то где-то пишет, но не он. Надеюсь, вы и к себе так же критичны, как к другим?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А как она Гришну заставила? наконец разъяснила ему на пальцах, что за балабольство есть ответственность? Святая женщина, такой подвиг совершила)
Обнародовала, что он не двоюродный брат Дворковича. И много другого материала на него нарыла, где Гришну в мошенничестве обвиняют. Ещё она писала, что знает кого-то из Генпрокуратуры. Гришна хвастался, что с генералом из прокуратуры встречался в кафе,  она написала - вранье, что точно знает, что генерала в Москве в этот день не было.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я практически в этом уверена, как и в том, что изначально с историей работал грамотный пиарщик  *YES*
А у друзей и бабушки для старшего более комфортные  *JOKINGLY*
Это личное дело семьи. Кому и с кем комфортнее.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Я практически в этом уверена, как и в том, что изначально с историей работал грамотный пиарщик  *YES*
А у друзей и бабушки для старшего более комфортные  *JOKINGLY*
Если бы СК чаще, а не два раза за прошедший год, давал пресс конференцию по делу Влада, если бы ПСО Сальварсан публично выступил со всеми материалами, доказывающими его профессионализм, если бы фото от 21.04.2019г. Объявили достоверным, то не было бы этой истерии. Год эту истерию поддерживают осознанно или неосознанно все перечисленные организации. Эмоции близких Влада понятны, год жить в таком стрессе бесследно не проходит для психики, а учитывая, что они попали в водоворот страстей человеческих, многие их поступки лично у меня вызывают понимание и сострадание.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Eternity | Гузеля | Потому Что

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вот ваш ответ одному из форумчан. Вы его обвинили в том, что кто-то где-то пишет, но не он. Надеюсь, вы и к себе так же критичны, как к другим?
Вы внимательно читать умеете?  Очки наденьте, если плохо видите. Я черным по белому написала, что так не общаюсь. Это приведен пример общения и сделан вывод.
« Последнее редактирование: 06.04.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Натан

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Кто подтянулся?  Куда? В колхоз?
В нашу большую дружную шведскую семью *YES*
С элементами садо- мазо и других общееканадскихвропейских ценностей.
Но если бы мне в подростковом возрасте пришлось выбирать :Влад или Советов, жирному отморозку --бан.
И в сыновья выбираю Влада.
Над политкорректностью конечно ещё предстоит поработать- не жирному, а plus-size, и т.д...


Поблагодарили за сообщение: Маруся | ТатьянаЧП

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Если бы СК чаще, а не два раза за прошедший год, давал пресс конференцию по делу Влада, если бы ПСО Сальварсан публично выступил со всеми материалами, доказывающими его профессионализм, если бы фото от 21.04.2019г. Объявили достоверным, то не было бы этой истерии.
Именно! Тут обсуждалось много случаев, когда люди теряются, а потом находят их раздетые трупы или только одежду... Если бы не вся эта картинка с "секретностью", домыслов бы не было. Мало того, что ребята ведут себя как партизаны: говорят, Малахов удалил все ролики о Бахове по команде из администрации президента и поклялся больше не обращаться к этой теме! Ещё и угрозы блогерам...
« Последнее редактирование: 06.04.20 15:47 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Если бы СК чаще, а не два раза за прошедший год, давал пресс конференцию по делу Влада
С какого перепугу?  =-O Что в этом деле не ясно любому здравомыслящему человеку?! МЧ нажрался до усрачки и помер. По каждой такой геройской смерти в российских регионах  СК пресс-конференцию должен  давать?!  :rl:
« Последнее редактирование: 06.04.20 15:47 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Муркот | Галчонок | Arnold | GL | Отец Федор | Ирина13666 | mrv

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Если бы СК чаще, а не два раза за прошедший год, давал пресс конференцию по делу Влада, если бы ПСО Сальварсан публично выступил со всеми материалами, доказывающими его профессионализм, если бы фото от 21.04.2019г. Объявили достоверным, то не было бы этой истерии. Год эту истерию поддерживают осознанно или неосознанно все перечисленные организации. Эмоции близких Влада понятны, год жить в таком стрессе бесследно не проходит для психики, а учитывая, что они попали в водоворот страстей человеческих, многие их поступки лично у меня вызывают понимание и сострадание.
Вам не приходит в голову, что у СК и Сальвара достаточно работы, кроме дела об ушедшем в лес подростке? Не по каждым делам вообще пресс-конференции проводят. В случае Бахова - это было исключение, потому что вопящие в интернете превысили допустимое значение. Никогда СК не пойдет на поводу у толпы. Расслабьтесь и смиритесь, что никакие пикеты, видео и стоны о несправедливости не изменят мнение следователей о том, что он ушел сам и к несчастью замерз.

Сальвар вообще людей ищет, а не интервью раздает всем желающим. И правильно делает


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | Dream11 | Elena-Isachenkova | Отец Федор | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

С какого перепугу?  =-O Что в этом деле не ясно любому здравомыслящему человеку?! МЧ нажрался до усрачки и помер. По каждой такой геройской смерти в российских регионах  СК пресс-конференцию должен  давать?!  :rl:
Учитывая общественный резонанс по делу Влада, чтобы успокоить тысячи вопрошающих матерей СК мог бы снизойти и рассказать, как проходит следствие и к чему склоняется по доказательной базе.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это личное дело семьи. Кому и с кем комфортнее.
И это никак не отнимает у нас право делать выводы, что же послужило причиной дискомфорта, например для Влада, и ему вдруг оказалось комфортнее у бабушки и
в компании УБЛЮДКОВ
, чем дома с мамой.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Учитывая общественный резонанс по делу Влада, чтобы успокоить тысячи вопрошающих матерей СК мог бы снизойти и рассказать, как проходит следствие и к чему склоняется по доказательной базе.
Да нет никакого общественного резонанса. Кучка ям, вопящая в вк и все. Прям общественный прям резонанс. Куда там, событие года, преступление века и всем пасть ниц и начать давать ответы полоумным дамам.
« Последнее редактирование: 06.04.20 16:00 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | mrv | SvetlanaSmit

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если бы СК чаще, а не два раза за прошедший год, давал пресс конференцию по делу Влада, если бы ПСО Сальварсан публично выступил со всеми материалами, доказывающими его профессионализм, если бы фото от 21.04.2019г. Объявили достоверным, то не было бы этой истерии. Год эту истерию поддерживают осознанно или неосознанно все перечисленные организации. Эмоции близких Влада понятны, год жить в таком стрессе бесследно не проходит для психики, а учитывая, что они попали в водоворот страстей человеческих, многие их поступки лично у меня вызывают понимание и сострадание.
Вы в курсе, что у СК в работе дело Бахова не единственное и пресс-конференции по незакрытым делам, а тем более о достаточно банальной пропаже - это вообще редкость? Требовать от ПСО Сальвар (обратите внимание на правильное написание названия) чего-либо, в том числе публичных выступлений, комментариев ради поддержки всей этой шумихи - вообще нет никаких моральных прав, люди потратили на выезды по Бахову гораздо больше времени и сил, чем на другие и делали они это исключительно добровольно, в силу сострадания к горю родителей, которые в итоге еще и спровоцировали волну фекальных вод в адрес ПСО, отплатив черной неблагодарностью людям, которые просто хотели помочь.
и СК, и ПСО делали и делают свою работу, не скатываясь в ведение каналов, пабликов, выступления на шоу-программах, не перевирая факты в свою пользу. Все, что было ими получено в ходе работы - передавалось или будет передано родителям в конце следствия. Сальвар за 2019 год нашел 185 людей - это огромная цифра.
Эмоции близких Влада понятны и требуют уже участия специалистов от медицины, потому что весь этот водоворот баламутят они сами, подпитывая свое горе, а не исцеляя его. У вас нездоровая тяга к чужим трусам, то подростки должны были публично выступить, на потеху толпе, теперь уже и СК с Сальваром тоже вдруг задолжали. Смотрите канал родителей, они отрабатывают эти желания покопаться в чужом белье с лихвой. А те, кто действительно занят делом на подобное просто не имеют ни сил, ни времени, ни желания.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | GL | Dream11 | Elena-Isachenkova | Отец Федор | mrv

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А, я вижу обратное. Оскорбление подростков на форуме. Кто дал право так общаться?  Как минимум на форуме есть Правила. Здесь люди находятся и лично мне неприятно читать. Про моральные качества пишущих я промолчу.
Ну если кто-то и оскорбил здесь этих "подростков" (кстати до какого возраста их так называть?), то после того, как на родителей и Влада были вылиты тонны грязи. После того, как некоторые даже потребовали извинений родителей погибшего перед этими "подростками". Даже если Влад сам ушел, то погиб он от того, что "друзья" ничего не предприняли несколько часов, когда его можно было спасти. Еще раз : они знали в каком он был состоянии. И это факт, от которого никуда не деться. И это не нормально, как бы нас тут ни пытались убедить в обратном. Ну а за то, что пишут где-то еще, говорят блогеры, за какие-то видео лично я не отвечаю, как и остальные тут.

И еще раз. Мне кажется, что тут всячески пытаются акцентировать внимание на "затравленых подростках", чтобы увести от разговора о действиях или бездействии взрослых. Все время говорят о 12 страдальцах. Правда эти страдальцы, судя по видео, вполне комфортно себя чувствуют))
« Последнее редактирование: 06.04.20 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | LoG | Eternity | Drimka | Марфушенька

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вам не приходит в голову, что у СК и Сальвара достаточно работы, кроме дела об ушедшем в лес подростке? Не по каждым делам вообще пресс-конференции проводят. В случае Бахова - это было исключение, потому что вопящие в интернете превысили допустимое значение. Никогда СК не пойдет на поводу у толпы. Расслабьтесь и смиритесь, что никакие пикеты, видео и стоны о несправедливости не изменят мнение следователей о том, что он ушел сам и к несчастью замерз.

Сальвар вообще людей ищет, а не интервью раздает всем желающим. И правильно делает
Для того, чтобы успокоить общество и родителей можно было найти час времени.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну если кто-то и оскорбил здесь этих "подростков" (кстати до какого возраста их так называть?), то после того, как на родителей и Влада были вылиты тонны грязи. После того, как некоторые даже потребовали извинений родителей погибшего перед этими "подростками". Даже если Влад сам ушел, то погиб он от того, что "друзья" ничего не предприняли несколько часов, когда его можно было спасти. Еще раз : они знали в каком он был состоянии. И это факт, от которого никуда не деться. И это не нормально, как бы нас тут ни пытались убедить в обратном. Ну а за то, что пишут где-то еще, говорят блогеры, за какие-то видео лично я не отвечаю, как и остальные тут.

И еще раз. Мне кажется, что тут всячески пытаются акцентировать внимание на "затравленых подростках", чтобы увести от разговора о действиях или бездействии взрослых. Все время говорят о 12 страдальцах. Правда эти страдальцы, судя по видео, вполне комфортно себя чувствуют))
Я приносила цитаты, где видно, что оскорбления в адрес подростков начались задолго до выяснения как провела ночь пропажи Анастасия. Это же вы считаете грязью - факты о том, что она не поехала в лес, а отец оттуда свалил, после того как по дорогам покатался? Андрей тоже знал в каком состоянии был сын - это видно из документа от СК, и про футболку и про алкогольное опьянение. И да, это ненормально.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Учитывая общественный резонанс по делу Влада, чтобы успокоить тысячи вопрошающих матерей СК мог бы снизойти и рассказать, как проходит следствие и к чему склоняется по доказательной базе.
Если бы тысячи альтернативно-страждущих матерей отклеились бы от экранов в поисках правды о Бахове и прочем, а уделили время своим детям - меньше Владиков бы уходило в лес.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | GL | Отец Федор | mrv | SvetlanaSmit

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И это никак не отнимает у нас право делать выводы, что же послужило причиной дискомфорта, например для Влада, и ему вдруг оказалось комфортнее у бабушки и , чем дома с мамой.
Мне в детстве летом тоже больше нравилось на даче, у бабушки. И что?

Добавлено позже:
Если бы тысячи альтернативно-страждущих матерей отклеились бы от экранов в поисках правды о Бахове и прочем, а уделили время своим детям - меньше Владиков бы уходило в лес.
Владик убежал в лес от мамы или от этих "подростков"?
Если убежал
« Последнее редактирование: 06.04.20 16:00 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Учитывая общественный резонанс по делу Влада, чтобы успокоить тысячи вопрошающих матерей СК мог бы снизойти и рассказать, как проходит следствие и к чему склоняется по доказательной базе.
СК это и сделал. Публично объявил, что никаких оснований подозревать криминал не найдено, но работа еще ведется. Озвучил некоторые сведения - про анализы на наркотики, про изъятие информации из вк и с телефонов, про обыски в доме Дербанова и смывы с машины. Помогло? Даже в этой теме постоянно поминают домыслы о наркоте на поляне, хотя никаких оснований для этого нет. Про удаленный стрим с избиениями - тоже мимо проходит. А вчера уже и кровь точно была, по мнению Татьяны, но СК плохо искал  :rl:
Тысячам вопрошающих матерей не нужна информация, им нужны страдашки.
« Последнее редактирование: 06.04.20 16:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Dream11 | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Для того, чтобы успокоить общество и родителей можно было найти час времени.
Родителям все известно давно. И именно они будоражат общество своими продуманными и подтасованными вбросами. Объяснение этому одно- их версия полностью опровергнута следствием и сейчас мы видим очередную попытку продавить ее на эмоциях.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | GL | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это личное дело семьи. Кому и с кем комфортнее.
Если трясешь трусами на весь инет, то странно что это не будут обсуждать и перетряхивать  ;)

Если бы СК чаще, а не два раза за прошедший год, давал пресс конференцию по делу Влада, если бы ПСО Сальварсан публично выступил со всеми материалами, доказывающими его профессионализм, если бы фото от 21.04.2019г. Объявили достоверным, то не было бы этой истерии. Год эту истерию поддерживают осознанно или неосознанно все перечисленные организации. Эмоции близких Влада понятны, год жить в таком стрессе бесследно не проходит для психики, а учитывая, что они попали в водоворот страстей человеческих, многие их поступки лично у меня вызывают понимание и сострадание.
Вам онлайн расследовани не подключить? Мониторы не поставить по всей России с мяхкими креслами? Указ для добровольцев за подписью Путина? Материалы дела каждому хАмяку в зубы? Ну что бы инте-хАмяки под предводительством родителей довольный были!? И конечно же результат "хадыумертвилителокефиромполиваликостиподкинули" расстрелять всех 12 с их родителями, имущество продать и памятник Владу поставить, а лучше пять!

Вас не смущает при этом, что родители были ознакомлены со многими материалами, при этом называя это отписками и крича на весь инет, что ничегонепоказывабтнерасследуют?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | Отец Федор | mrv

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Владик убежал в лес от мамы или от этих "подростков"?
Если убежал
Окей. Если бы некоторые альтернативно-читающие начали читать как вменяемые - этой темы не было. Так лучше?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я приносила цитаты, где видно, что оскорбления в адрес подростков начались задолго до выяснения как провела ночь пропажи Анастасия. Это же вы считаете грязью - факты о том, что она не поехала в лес, а отец оттуда свалил, после того как по дорогам покатался? Андрей тоже знал в каком состоянии был сын - это видно из документа от СК, и про футболку и про алкогольное опьянение. И да, это ненормально.
То, как вы это пишете, уже оскорбление. Ваш тон и выбор слов.
Относительно ушедшего в лес "пьяного тела" тоже вы, кажется, писали?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,

Название Сальвар написала неправильно (да простят они меня), не со злого умысла... Ваш пост о загруженности СК и ПСО Сальвар мне понятен - все заняты... мне даже понятен лично Ваш труд в этой теме - без выходных, праздничных, круглосуточно мониторить данную тему дело нелегкое. Но удивительно, что Вы находите на все это время... а вот специалисты, получающие з/плату с налогов вопрошающих о деле Влада так заняты, что игнорируют глас народа

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Мне в детстве летом тоже больше нравилось на даче, у бабушки.
Цитирование
Гулять до 4-х утра и расслабляться с помощью алкоголя и травки
??


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Окей. Если бы некоторые альтернативно-читающие начали читать как вменяемые - этой темы не было. Так лучше?
Мне это воспринимать, как оскорбление?))

Впрочем от вас...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity | Drimka