Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 838 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473198 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Дружков «затравили», дружки «страдают»: https://vk.com/video-190238889_456240225
А всякие ублюдки и недоумки радуются...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

А всякие ублюдки и недоумки радуются...
Странная привычка у сторонников версии "самушёл" кидаться в оппонетнов чайниками/кефиром/листьями/ублюдками/недоумками *JOKINGLY*
Я тоже не наблюдаю в видео затравленных людей. Получается, что так называемая "травля" присутствует только на просторах интернета - в комментариях и высказываниях некоторых блогеров. В реальной жизни участники ДР не испытывают дискомфорта, живут открыто и весело.
Это, ведь, хорошие новости и они должны вызывать у Вас положительные эмоции. Откуда негатив *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 05.04.20 08:40 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Кецховели | Булгур | angels | Дмитрий Карягин

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы:

https://youtu.be/E_zvROPjclk


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | ТатьянаЧП

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

А полиция должна бабушек оповещать или все же родителей? Раз уж мы говорим об инструкциях и обязанностях полицейских.
Не нашла ни в одной инструкции утверждения, что оповещаются только родители и в случае отсутствия их контактных данных не могут быть оповещены другие близкие родственники. Не дадите ссылку?
В течение 2,5 часов полиция как раз и добыла адрес отца Влада.
2,5 часов  =-O Это как у Эдуарда Успенского - "У пожарных дел полно: книжки, шашки, домино".
!!!2,5!!! часа вводить в поисковую строку базы данных фамилию Бахов?)*JOKINGLY* 
До этого были проведены необходимые действия.
Нет, не были. Дербанову, вообще, не надо было делать ничего сверхъестественного. Нужно было просто-напросто в 21:00 передать информацию о пропаже несовершеннолетнего в лесу в районе 19:00 в дежурную часть, а там бы сами разобрались, что и в какой последовательности делать.
Не знаю, как там в демидовской деревне с базой адресов-телефонов,
Все в порядке в городе Демидов с этим, как и в других городах РФ. Это же Вам  не адресно/телефонный справочник, купленный в книжном магазине лет 5 назад.
но то, что она не установлена по умолчанию на телефоне у каждого полицейского - это наверняка
Правильно, так как установление такой  базы  на телефон каждого сотрудника полиции противозаконно.  Всю информацию действующий СП, который находится не у компьютера или по какой-то причине не имеет к ней доступа, может получить, обратившись к оперативному дежурному, связавшись по средством телефонной связи.
Вот что помешало бабушке сообщить отцу после 22 часов?
Оставьте, уже, в покое бабушку. Тут сотрудник полиции повел себя, мягко скажем, странно, ещё в 21:00, зная, что Влад пропал 2 часа назад.
Или Вы приравниваете знания и возможности СП к знаниям и возможностям гражданского лица %-)
« Последнее редактирование: 05.04.20 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | ТатьянаЧП | Skarlett

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы:
Девушка совсем не в курсе темы. От слова совсем и много эмоций. Если хочешь что-то понять, эмоции плохой советчик.

Добавлено позже:
Странная привычка у сторонников версии "самушёл" кидаться в оппонетнов чайниками/кефиром/листьями/ублюдками/недоумками *JOKINGLY*
Я тоже не наблюдаю в видео затравленных людей. Получается, что так называемая "травля" присутствует только на просторах интернета - в комментариях и высказываниях некоторых блогеров. В реальной жизни участники ДР не испытывают дискомфорта, живут открыто и весело.
Это, ведь, хорошие новости и они должны вызывать у Вас положительные эмоции. Откуда негатив *DONT_KNOW*
Да Вы что???????????  Вы огромная молодец, что читаете комментарии только на этом форуме. В ютуб и некоторых группах по некоторым и психушка и правоохранители плачут. Не удивительно, что такой смех вызывает не совсем здоровый.
« Последнее редактирование: 05.04.20 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold | Отец Федор | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не нашла ни в одной инструкции утверждения, что оповещаются только родители и в случае отсутствия их контактных данных не могут быть оповещены другие близкие родственники. Не дадите ссылку?
Опять чайник Рассела)  И как это у полиции могут отсутствовать контактные данные родителей несовершеннолетнего? Вы же сами ниже доказываете, что любой дежурный СП найдет её за 5 минут)
В теме есть инструкция по действиям полиции при пропаже человека, а еще есть ГК РФ с понятием "законный представитель". Наслаждайтесь)
2,5 часов   Это как у Эдуарда Успенского - "У пожарных дел полно: книжки, шашки, домино".
!!!2,5!!! часа вводить в поисковую строку базы данных фамилию Бахов?)
И снова - в теме инструкция по действиям, открываете и читаете, что должен был сделать Дербанов, что должен был сделать дежурный) Там до момента вбивания фамилии в строку еще пункта 3-4 необходимых действий)
Нет, не были.
Ссылку дадите, что Дербанов подвергся дисциплинарному взысканию хотя бы за свои деяния на поляне? Вы, помнится, так ушли от вопроса об уклонении неких персонажей истории от родительских обязанностей, мол, не было суда, значит и обязанности исполняли добросовестно. Ну вот, не было наказаний? Значит и Дербанов все сделал правильно, умница и молодец)
Оставьте, уже, в покое бабушку. Тут сотрудник полиции повел себя, мягко скажем, странно, ещё в 21:00, зная, что Влад пропал 2 часа назад.
Или Вы приравниваете знания и возможности СП к знаниям и возможностям гражданского лица
А бабушка не знала, что в ночное время Владик, как несовершеннолетний, дома должен быть? Ну да, для этого секретного знания звание сотрудника полиции нужно, не меньше) Бабушка в этой истории тоже активно способствовала потере времени, так что увы, это приходится помнить. Но все же, конечно, больше всего меня поразили отнюдь не её действия)
« Последнее редактирование: 05.04.20 11:19 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Девушка совсем не в курсе темы. От слова совсем и много эмоций. Если хочешь что-то понять, эмоции плохой советчик.
Сказала девушка, которая неоднократно озвучивала недостоверную информацию, а потом так же неоднократно за это извинялась. Да, и до недавнего времени называла Василевича ВасилЬевичем (по Николаю Викторовичу тоже прошлась) *JOKINGLY*
Добавлено позже:Да Вы что???????????  Вы огромная молодец, что читаете комментарии только на этом форуме. В ютуб и некоторых группах по некоторым и психушка и правоохранители плачут. Не удивительно, что такой смех вызывает не совсем здоровый.
Я же написала в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ участникам ДР ничего угрожает, судя по видео (кстати, оно не единственное) *YES*.
Надеюсь, они знают, что такое психологическая самозащита личности и не читают то, что где-то там пишут на просторах интернета,
как это делаете Вы (зачем %-)?)
« Последнее редактирование: 05.04.20 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ильдар, спасибо за видео и адекватное мнение. Знаю, что читаете нас иногда. Извините, если мы порой бываем не сдержанны к оппонентам. Всем благоразумия. 
https://youtu.be/NgMy9ZjkPFc


Добавлено позже:
Я же написала в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ участникам ДР ничего угрожает, судя по видео (кстати, оно не единственное) *YES*.
Надеюсь, они знают, что такое психологическая самозащита личности и не читают то, что где-то там пишут на просторах интернета,
как это делаете Вы (зачем %-)?)
Выше видео Ильдара, я приводила пример маленького мальчика Влада Шестакова, когда оголтелая толпа требовала транспортировки,  были призывы к насилию над врачами. Мальчик умирал и был признан нетранспортабельным. Было совершено нападение на его лечащего врача.

Добавлено позже:
По поводу ВасилЬевича Т9 срабатывает постоянно / отключать не собираюсь/, идет автозамена на Васильевич - не замечаю. По поводу моих извинений, если неправильно написала какую-то информацию и заметила после перепроверки,  так я по жизни уважаю людей, которые умеют признавать свои ошибки, поэтому сама извиняюсь, если не права. И стараюсь окружать себя такими людьми.
« Последнее редактирование: 05.04.20 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Оффтоп (текст не по теме)
Опять чайник Рассела)
Вскипятили? *JOKINGLY*
И как это у полиции могут отсутствовать контактные данные родителей несовершеннолетнего? Вы же сами ниже доказываете, что любой дежурный СП найдет её за 5 минут)
Легко, в худшем случае - в тюрьме, в лучшем - в служебной командировке в Ю.А.Р. или в отпуске на Бали ;)
В теме есть инструкция по действиям полиции при пропаже человека, а еще есть ГК РФ с понятием "законный представитель". Наслаждайтесь)И снова - в теме инструкция по действиям, открываете и читаете, что должен был сделать Дербанов, что должен был сделать дежурный) Там до момента вбивания фамилии в строку еще пункта 3-4 необходимых действий)
На 2,5 часа? Вот, алгоритм действий при пропаже человека с временными рекомендациями по каждому этапу с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта УМВД РФ по Камчатскому краю (к сожалению, на оф. сайте смоленского такой не нашла, а зачем им? тем более Демидову, расположенному в непосредственной близости к лесо-болотам с такой кучей потеряшек :():
https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/document/1260098
Ссылку дадите, что Дербанов подвергся дисциплинарному взысканию хотя бы за свои деяния на поляне? Вы, помнится, так ушли от вопроса об уклонении неких персонажей истории от родительских обязанностей, мол, не было суда, значит и обязанности исполняли добросовестно. Ну вот, не было наказаний? Значит и Дербанов все сделал правильно, умница и молодец)
Нет у меня такой ссылки, но странность в его действия я до сих пор не могу ничем объяснить  *DONT_KNOW* Кстати, вводила его Ф.И.О. в поисковик на официальном сайте работодателя, но по результату вылетаю на страницу начальника.
А бабушка не знала, что в ночное время Владик, как несовершеннолетний, дома должен быть? Ну да, для этого секретного знания звание сотрудника полиции нужно, не меньше) Бабушка в этой истории тоже активно способствовала потере времени, так что увы, это приходится помнить. Но все же, конечно, больше всего меня поразили отнюдь не её действия)
Вопросов к бабушке у меня не было и нет, к Дербанову есть ;)
« Последнее редактирование: 05.04.20 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | ТатьянаЧП

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

По поводу ВасилЬевича Т9 срабатывает постоянно / отключать не собираюсь/, идет автозамена на Васильевич - не замечаю.
Понятно. В части Василевича забираю свои слова обратно и приношу извинения :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 05.04.20 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: Натан

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Вскипятили?
Какая свежая шутка) ни разу не звучала еще))
Легко, в худшем случае - в тюрьме, в лучшем - в служебной командировке в Ю.А.Р. или в отпуске на Бали
А в этих случаях органы МВД и не в курсе, куда это законный представитель несовершеннолетнего делся и кому перешло представление интересов. А кто у нас там в ЮАР укатил 6 апреля, не напомните? Анастасия, может быть? Тогда это объясняет, почему не приехала ночью.
Вот, алгоритм действий при пропаже человека с временными рекомендациями по каждому этапу с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта УМВД РФ по Камчатскому краю
Попробуйте еще раз перечитать его и постарайтесь понять для кого составлен этот алгоритм действий и почему он не подходит при изучении действий Дербанова)
Кстати, вводила его Ф.И.О. в поисковик на официальном сайте работодателя, но по результату вылетаю на страницу начальника.
Ну я очень сочувствую конечно. Поищите в теме, я приносила ссылку на его профиль на сайте, с указанием должности, часов работы и контактных телефонов.
« Последнее редактирование: 05.04.20 12:35 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Вскипятили? *JOKINGLY*
Легко, в худшем случае - в тюрьме, в лучшем - в служебной командировке в Ю.А.Р. или в отпуске на Бали ;)На 2,5 часа? Вот, алгоритм действий при пропаже человека с временными рекомендациями по каждому этапу с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта УМВД РФ по Камчатскому краю (к сожалению, на оф. сайте смоленского такой не нашла, а зачем им? тем более Демидову, расположенному в непосредственной близости к лесо-болотам с такой кучей потеряшек :():
https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/document/1260098Нет у меня такой ссылки, но странность в его действия я до сих пор не могу ничем объяснить  *DONT_KNOW* Кстати, вводила его Ф.И.О. в поисковик на официальном сайте работодателя, но по результату вылетаю на страницу начальника. Вопросов к бабушке у меня не было и нет, к Дербанову есть ;)
Это алгоритм действий, если Вы поняли, что человек пропал. Алгоритм - это не законодательный акт. Вам уже который раз пишут, что не существует узаконенных нормативов времени обращения в полицию. Действуют по обстоятельствам. Вам так хочется, чтобы Дербанова наказали за поиски. Я не вижу с его стороны нарушений законодательства. Можно было раньше сообщить в полицию?  Можно. Только это не нарушение, если они вели поиски самостоятельно и в этот же вечер написали заявление о пропаже.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вопросов к бабушке у меня не было и нет, к Дербанову есть
Двойные стандарты, как и в случае с родителями.

Добавлено позже:
Хороший фильм о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

https://youtu.be/R_Ne8nrpcKk
« Последнее редактирование: 05.04.20 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Dream11 | ИринаМю | Енот

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Оффтоп (текст не по теме)
Какая свежая шутка) ни разу не звучала еще))
Чайник Рассела из Ваших уст тоже не первой свежести ;) "Галчонок, кефир в чайник уже залили? Ставьте кипятить" - так пойдет :)
А в этих случаях органы МВД и не в курсе, куда это законный представитель несовершеннолетнего делся и кому перешло представление интересов.
???Представление интересов??? Вас куда-то в адвокатуру понесло:) Но, я поняла, что вы хотели сказать *YES*
А, Вы всегда, уезжая в отпуск на пару недель оповещаете об этом МВД? *JOKINGLY* Нет, конечно, звонить туда можно, но ненужно, в МВД эта информация никому неинтересна и нигде не фиксируется. Если, уж, так хочется с кем-нибудь об этом поболтать - набирайте ООиП, они отнесутся с большим пониманием *YES* Единственное, что должны сделать родители - написать доверенность на бабушку.
А кто у нас там в ЮАР укатил 6 апреля, не напомните? Анастасия, может быть? Тогда это объясняет, почему не приехала ночью.
Я понимаю, многие готовы сорваться в ночной лес "с висящим на груди младенцем", но какой от этого КПД *NO*
Отец бы сигналил и светил фарами в ночи, а мать бы бегала по периметру поляны с бубуном, простите. Тем более, мы, уже, с Вами в предыдущей дискуссии выяснили, что отец более продуктивно провел 3 часа перед началом поисков  ;)
Попробуйте еще раз перечитать его и постарайтесь понять для кого составлен этот алгоритм действий и почему он не подходит при изучении действий Дербанова)
По-Вашему мнению оперативно и незамедлительно должны действовать только гражданские лица? Там черным по-белому написано, что обращаться в полицию необходимо в максимально кратчайшие сроки, тем более, если потеряшка - несовершеннолетний, заблудившийся в лесу. Все СП, в случае возникновения ЧП не при исполнении служебных обязанностей, знают, как "Отче наш", что сразу надо звонить в ДЧ.
Приехал/осознал серьёзность ситуации/сообщил в ДЧ - всё, свободен, развози участников ДР по домам  *YES*
Ну я очень сочувствую конечно.
Спасибо, тронута :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 05.04.20 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Это алгоритм действий, если Вы поняли, что человек пропал. Алгоритм - это не законодательный акт.
Инструкция - это не сам НПА, а приложение к нему. Её важности это, конечно, никоим образом не отменяет, но, законодательным актом, как Вы сказали, её не совсем правильно называть (точнее, совсем неправильно, простите :))
Алгоритм действий, разработанный УМВД и опубликованный на официальном сайте - это та же инструкция, но для простого обывателя, непрофессионала, так сказать.
Странно, что Дербановы сотрудники полиции сами эти алгоритмы разрабатывают, но, по каким-то причинам игнорируют  *DONT_KNOW*.
Вам уже который раз пишут, что не существует узаконенных нормативов времени обращения в полицию.
"Незамедлительно", "в кратчайшие сроки", "сразу же"  -  Вам это ни о чем не говорит?
Вам так хочется, чтобы Дербанова наказали за поиски.
Нет, я бы хотела, чтобы его наградили за то, что он нешёл Влада и вернул родителям (без сарказма).
Можно было раньше сообщить в полицию?  Можно. Только это не нарушение
Вот эта часть сообщения меня очень смущает. Когда каждая, так сказать, минута на счету, тем более, ночь на носу  *NO*
если они вели поиски самостоятельно и в этот же вечер написали заявление о пропаже.
Кто их уполномочил вести эти поиски несовершеннолетнего, пропавшего в лесу, своими силами? Они не полиция, не МЧС, не ПСО. К чему эта самодеятельность на протяжении !!!5!!! часов  %-)
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:43 »

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Я понимаю, многие готовы сорваться в ночной лес "с висящим на груди младенцем", но какой от этого КПД 
Отец бы сигналил и светил фарами в ночи, а мать бы бегала по периметру поляны с бубуном, простите. Тем более, мы, уже, с Вами в предыдущей дискуссии выяснили, что отец более продуктивно провел 3 часа перед началом поисков
вы даже не поняли о чём я написала, не в КПД дело, а в отношении, для меня уехать и не искать не норма, вы бы уехали, ок ваше право, я такого не пойму, чтобы вы там про бубны не понаписали. лично я бы не смогла сидеть дома, когда мой ребёнок один в лесу, вот и всё. и в таком случае,тогда уже, и подростки провели так же продуктивно время, поехали искать в клуб
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Чайник Рассела из Ваших уст тоже не первой свежести
Чайник Рассела - это не шутка, а намёк на определенную логически неверную позицию) Загуглите хотя бы это понятие.
???Представление интересов??? Вас куда-то в адвокатуру понесло:)
Вы не знали, что законные представители представляют интересы несовершеннолетнего? Как много нам открытий чудных, да?) И эти люди лезут ГК комментировать
Кто-то из родителей Влада был в отпуске 6 апреля? Иначе к чему вопросы?
Цитирование
Если, уж, так хочется с кем-нибудь об этом поболтать - набирайте ООиП, они отнесутся с большим пониманием
Бабушке нужна доверенность от родителей, иначе она не считается законным представителем. И мы вернулись к началу темы.
Отец бы сигналил и светил фарами в ночи, а мать бы бегала по периметру поляны с бубуном, простите.
Не знаю, что вы называете бубуном, но с ним мог побегать и отец, а мать посветила и посигналила. Вместо того, чтобы уехать из ночного леса, где остался замерзать его сын. Грудь Анастасии  и кто на ней висел 6 апреля я обсуждать не намерена, это уж вы сами)
Приехал/осознал серьёзность ситуации/сообщил в ДЧ - всё, свободен, развози участников ДР по домам
Именно так он и сделал. Приехал, опросил, проверил версии, сообщил в полицию и поехал развозить. А потом принимал активное участие в поисках, пока руководство не запретило.
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:47 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Dream11 | GL | Маруся | Arnold | Енот | mrv

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Двойные стандарты, как и в случае с родителями
вот точно! подростки искали/не искали плохо, полицейский искал/не искал плохо, а родные, но у них были, конечно же, веские причины, чтобы не искать, а собираться до утра, мы конечно все же знаем прекрасно траекторию Влада, а родители, обладающие видимо даром предвидения, знали видать ещё тогда, что это не поможет
« Последнее редактирование: 05.04.20 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Енот | Отец Федор | Elena-Isachenkova | mrv

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Действительно, Андрюша, «кто такой Бахов?»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Что можно пожелать Седурину в его день рождения? Можно пожелать, чтобы он «таинственно исчез».


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skarlett | Лена прицева | angels | елена владимировна

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Действительно, Андрюша, «кто такой Бахов?»

(Ссылка на вложение)

Что можно пожелать Седурину в его день рождения? Можно пожелать, чтобы он «таинственно исчез».
Я бы с удовольствием Вам пожелала исчезнуть с форума. Чувство брезгливости вызываете. Понимаю, что перехожу границы допустимого, зато честно.
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Маруся | Муркот | семен семеныч | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova | люся патрикеевна

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Действительно, Андрюша, «кто такой Бахов?»

(Ссылка на вложение)

Что можно пожелать Седурину в его день рождения? Можно пожелать, чтобы он «таинственно исчез».
зачем вы так? не берите грех на душу такими пожеланиями


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=wtczxk6QhC4&feature=emb_title#

Обратите внимание на документ из СК, тайминг 2.39. Интересный) К примеру, там указано, что жилетка и кофта Влада изъяты у кинологов (полиции) уже 07.04, а не застиранными через 3 дня возвращены, как это сказала бабушка.
Проверен был кальян и табак, опять же
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | ИринаМю | Arnold | Elena-Isachenkova

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Кецховели, жесть. просто жесть!!! Как можно такие вещи людям желать :-|?
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=wtczxk6QhC4&feature=emb_title#

Обратите внимание на документ из СК, тайминг 2.39. Интересный) К примеру, там указано, что жилетка и кофта Влада изъяты у кинологов (полиции) уже 07.04, а не застиранными через 3 дня возвращены, как это сказала бабушка.
Проверен был кальян и табак, опять же
а вы видели там же в этом же ответе, в начале 2 абзац, про то кто обратился и во сколько, не так как мы считали раньше

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

вы даже не поняли о чём я написала, не в КПД дело, а в отношении, для меня уехать и не искать не норма, вы бы уехали, ок ваше право, я такого не пойму, чтобы вы там про бубны не понаписали. лично я бы не смогла сидеть дома, когда мой ребёнок один в лесу, вот и всё. и в таком случае,тогда уже, и подростки провели так же продуктивно время, поехали искать в клуб
1. Что бы вы стали делать в подобной ситуации, вы узнали бы только в подобной ситуации. Я вам этого искренне не желаю.

2. Вы не знаете, что точно рассказали отцу. Возможно ему дали надежду, что сын вышел из леса. И он его какое-то время ждал дома. Возможно его убедили поисковики, ушедшие из леса. Я думаю, ему трудно было еще вообще что-то понять тогда.

3. Не берите грех на душу все время обвиняя несчастных родителей.


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, выложите, пожалуйста, скрин документа, который обсуждаете, если не затруднит. Плохо вижу с телефона.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Инструкция - это не сам НПА, а приложение к нему. Её важности это, конечно, никоим образом не отменяет, но, законодательным актом, как Вы сказали, её не совсем правильно называть (точнее, совсем неправильно, простите :))
Вы в очередной раз сели в лужу)
Цитирование
НПА принимаются (издаются) в форме законов, указов, постановлений, приказов, распоряжений, правил, инструкций, положений.
Вот вам ссылка на ТГП http://www.consultant.ru/about/nc/legalinfo/doklad/addition1/ Там дана вполне доступно информация, разъясняющая признаки нормативно-правового акта. А заодно видно, что алгоритм действий для родителей и инструкция для сотрудников полиции - разные вещи, с т.з. права.
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:34 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

а вы видели там же в этом же ответе, в начале 2 абзац, про то кто обратился и во сколько, не так как мы считали раньше
07.04 в 4.30?
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:22 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

а вы видели там же в этом же ответе, в начале 2 абзац, про то кто обратился и во сколько, не так как мы считали раньше
Не совсем. Там указано, что уголовное дело возбуждено в 4.30 на основании устного заявления от отца. Сведений кто обратился с первичной информацией о пропаже - нет.
Интересно, что временем ухода названо 17.30, да. Но это обсуждалось, получается, что в 17 часов Советов приезжает и видит Влада трезвым, а 17.30 Влад уже ушел. А в промежутке - напился, лез на шалаш, сидел-блевал-пытался уйти в первый раз? Очень насыщенные полчаса)

Добавлено позже:
Скрины документа от СК. Третью страницу не скринила, там везде повторяется, что значимой информации нет.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 05.04.20 15:23 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

1. Что бы вы стали делать в подобной ситуации, вы узнали бы только в подобной ситуации. Я вам этого искренне не желаю.

2. Вы не знаете, что точно рассказали отцу. Возможно ему дали надежду, что сын вышел из леса. И он его какое-то время ждал дома. Возможно его убедили поисковики, ушедшие из леса. Я думаю, ему трудно было еще вообще что-то понять тогда.

3. Не берите грех на душу все время обвиняя несчастных родителей.
вы мою мысль опять не поняли, мне родителей жалко очень, не дай Бог такого никому, но я пытаюсь донести, скажем так, что возможно родители тоже поступили неправильно, я вам сказала что я бы искала в любой ситуации, я знаю себя и знаю что перерыла бы носом всю землю в ту ночь, где бы смогла, я понимаю я такая, другие люди другие, так и поймите подростки тоже разные бывают, кто-то участливый, кто-то пофигист, да ещё когда такая куча народа, почему от них, мы хотим  и чтобы смотрели, и чтобы искали,  и чтобы обратились во время, они же тоже могли не осознавать всю серьезность ситуации, расстеряться, или им было просто плевать,, но это не  делает их виновными автоматически, и то  был др, никто не думает что кто-то должен уйти в лес и погибнуть


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот