Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 828 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473748 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Эспертизу по ДНК перепроверяют же в Москве? Из недоверия нет?
Чотв Мск  зависли...
 Смоленск резво так , через 2 недели : уже.
То есть у кого то  все ещё витают подозрения, что нашли чужие кости подходящего размера, всунули в трусы и штаны Влада, рядом бросили кроссовки Влада, прифотошопили тело на снимке с квадрика...?
Ну-ну...

Надзор одно,а сейчас следователь из МСк. Почувствуйте разницу...

Добавлено позже:
То есть не доверять выводам такого достойного коллектива оснований не будет? Давайте прямо сейчас этот момент проясним и зафиксируем, чтобы предотвратить переобувание в дальнейшем.
Повторю вопрос, Татьяна ЧП.
Когда эта коллегия огласит свой вывод, вы с ним согласитесь?
« Последнее редактирование: 02.04.20 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Ирина13666

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Мы не знаем путь Влада.
Не нужно знать путь Влада, чтобы понять - звуковые, световые и прочие сигналы, уже, к сожалению, не помогут, так как участники ДР, в кратчайшие сроки (с их слов) осуществляли вышеуказанные действия, но, безрезультатно. Вы предлагаете отцу делать все тоже самое спустя 5 часов, вместо того, чтобы пойти и подготовиться к более эффективному проведению поисково-спасательных работ  *NO*
« Последнее редактирование: 02.04.20 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эспертизу по ДНК перепроверяют же в Москве? Из недоверия нет?
Чотв Мск  зависли...
 Смоленск резво так , через 2 недели : уже.

Добавлено позже:Откуда инфа,что не нашли?
Нашли...
Надзор одно,а сейчас следователь из МСк. Почувствуйте разницу...
В Москве не одна экспертиза делается, я так поняла, что там полный набор, а в Смоленске делали только ДНК, чтобы установить чьи кости. Поэтому и разница в сроках.
Московский следователь ведёт дело или дополнительно подключен?) Если нашли факты недобросовестности, так озвучьте их. Сами же пишете, что дело после проверок осталось в Смоленске - как это могло произойти?. Я приносила ссылки, что контроль и специалисты из Москвы были почти сразу подключены, это ничего не изменило.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | GL | Маруся

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

у кого то  все ещё витают подозрения,
У Бастрыкина? Это они перепроверяют экспертизу не .я.
Цитирование
Повторю вопрос, Татьяна ЧП.
Когда эта коллегия огласит свой вывод, вы с ним согласитесь?
Смотря какой будет вывод.
соглашаюсь я не всегда
« Последнее редактирование: 02.04.20 10:24 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский | Марфушенька | елена владимировна | Елена Степанова | Drimka

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Смотря какой будет вывод.
соглашаюсь я не всегда
Так и запишем.

Беру на себя смелость сделать прогноз, что вы окажетесь в числе несогласных (неудовлетворенных).

Так как вывод будет следующим - останки принадлежат ВБ, признаков насильственной смерти установить не удалось, тело находилось на месте обнаружения с момента смерти, фотошоп на фото отсутствует, весь архив представленный ЛА в неизменном виде хранился у владельца и неограниченный доступ к нему был предоставлен заинтересованным лицам.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

 
Оффтоп (текст не по теме)
Марфуша,
За тем, что у вас уже третью страницу про другое спрашивают. :rl:.
Уже нашли бы в себе силы признаться, что сказали не подумав, чем продолжать ломать эту комедию.
Вы, случайно, не подсчитали то количество страниц, которое отражает временной промежуток моего ожидания ответа, на поставленный мною вопрос? :)
P.S. Не имею привычки говорить не подумав *NO*
А по поводу ваших отсылок на pravoved, своими словами можете объяснить- бухать, жить где и с кем захочешь можно с 14 лет и это норма?
Замечательно, этап отрицания ст. 20 ГК РФ пройден  *YES*
По поводу жить где захочешь с разрешения и одобрения родителей - это вопрос к законотворцам, они эти статьи обсуждали, за них  голосовали, в окончательном чтении принимали  :)
По поводу "бухать" - это, уже, вопрос к специалистам НК, ООиП, инспекторам ОДН, членам КДНиЗП.
Если претензий у вышеуказанных структур к несовершеннолетнему и его родителям нет, значит, "бухать" отменяется  ;)
Дальнейшее обсуждение семьи Баховых/Фадеевых в этом ключе прекращаю, все попытки втянуть в обсуждение сплетен, высказываний анонимов и прочего ОБС, будут проигнорированы *SMOKE*
« Последнее редактирование: 02.04.20 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Елена Степанова | Ever Blazing | Кецховели

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: ТатьянаЧП - вчера в 14:03
Напрасно Вы её деятельность маразмом ругаете
Не её деятельность, а то, что началось после её публикации.

Цитата: ТатьянаЧП - вчера в 14:03

Я пожаловалась)))
Варсеговой?
Я думала Вы подружки %-)
Цитирование
.   
Наталья Варсегова, мы с вами в фейсбуке дружим.
.
« Последнее редактирование: 02.04.20 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Елена Степанова | Tsygankova Galina

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Отец поехал домой дрыхнуть, никого он не обзванивал, кроме Анастасии, в 2.45. Вернулся к шалашу уже засветло.
Интересная модель поведения, нестандартная, так сказать *JOKINGLY*
У меня другая, изложена в ответе Илексе, который ждет модерации  :)
« Последнее редактирование: 02.04.20 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот скрин из группы в ВК, первоначально выложен был в группе, сотрудничающей с родителями. Видна дата, 24 апреля 2019. Имя получателя замазано, но видно, что фотки и видео из чата с поляны ему переслал Кирилл Бахрамов. А когда начали продвигать тему с удалёнными фото из чата?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Dream11

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

У Бастрыкина? Это они перепроверяют экспертизу не .я.
Кто Вам это внушил, что они перепроверяют экспертизу из-за недоверия смоленской? Вы детально разбираетесь в последовательности действий следствия? За это время пока Вы яростно тут спорите, грубите и хамите, могли бы уже все документы изучить и примеры как это делается.
Так вот, пока группа Поиски Влада Бахова ещё немного оставалась вменяемой, грамотные люди пытались объяснить, почему экспертиза ДНК выполнялась в Смоленске. Без относительно к тому, в чьей юрисдикции находится производство по делу, удобнее и так обычно принято, что первичные экспертизы проводятся по месту нахождения останков. Необходимо было установить, действительно ли останки принадлежат В.Бахову. Назначили эту экспертизу. Провели или в смоленском ЭКЦ, или в смоленской криминалистической лаборатории, или не знаю, где там делали. Спросите у родителей. После установления идентичности останков были назначены более сложные, более детальные, иные экспертизы. Опять же нет точных данных, какие из этих экспертиз будут проводиться в Смоленске, а какие в силу их сложности направлены в Москву. Это не потому что Бастрыкин сомневается. А потому что таков порядок. Но Вам невероятно сложно это понять. И установленный порядок легче объяснять своими конспирологическими версиями.
« Последнее редактирование: 02.04.20 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Dream11 | Натан

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не нужно знать путь Влада, чтобы понять - звуковые, световые и прочие сигналы, уже, к сожалению, не помогут, так как участники ДР, в кратчайшие сроки (с их слов) осуществляли вышеуказанные действия, но, безрезультатно. Вы предлагаете отцу делать все тоже самое спустя 5 часов, вместо того, чтобы пойти и подготовиться к более эффективному проведению поисково-спасательных работ  *NO*
Отцу я уже ничего не предлагаю. И еще раз повторю, мы не знаем путь Влада. Он мог вырубиться под ближайшим кустом и не услышать криков ищущей его компании, или преднамеренно не откликаться. А когда понял, что пора выбираться - ориентиров уже не нашел и заблудился.
Я считаю, что отец должен был дождаться утра на поляне, а уже потом, вызвав подмогу, ехать за экипировкой, чтобы не оставлять Влада в лесу одного. У вас, разумеется, свое видение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova | mrv

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Эспертизу по ДНК перепроверяют же в Москве? Из недоверия нет?
Чотв Мск  зависли...
 Смоленск резво так , через 2 недели : уже.
Нет, в рамках назначенных экспертиз, поэтому все так долго, а не потому, что проблемы с ДНК  *JOKINGLY*

Ришка это о Вы  себе?      Общественным ХАМячкам ( от слова ХАМ) может и не известно...
Нет, я про вас и ваших соучастников

Не та организация   чтобы трезвонить о себе и о результатах служебных проверок,но  кое-что можно понять ,если вы  не хомячок или енот или ёжик. ;)
https://gtrksmolensk.ru/news/smolenskie-sledovateli-podveli-itogi-rabotyi-v-2-3/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Ранее я находила более подробную инфу,но сейчас не нашла, прийдется поверить на слово: следачка демидовская уже не работает, мб и в декрете  *ROFL* после разноса Бастрыкиным
Кроме того,  26 февраля сменился зам Ухова. А ровно через месяц  Андрей Сергеевич Киселёв. уже лично прибыл в Демидов.
К чему бы это?
Верить вам на слово? В чем? Что итоги 2019 не очень? Следачка вроде до разноса ушла, нет?

и? кроме зама кто и что получил за дело Бахова?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

к несовершеннолетнему и его родителям нет, значит, "бухать" отменяется 
Дальнейшее обсуждение семьи Баховых/Фадеевых в этом ключе прекращаю, все попытки втянуть в обсуждение сплетен, высказываний анонимов и прочего ОБС, будут проигнорированы
Значит факты того что бухал, уходил из дома и имел натянутые отношения с матерью вы признавать отказываетесь?

Добавлено позже:
P.S. Не имею привычки говорить не подумав
Ну так дайте нам пруфы, подтверждающие ваши слова относительно действий отца той ночью.
А то я слышал, ОБС, что он за ночь болотоход собрал и утром уже в полном экипе и на болотоходе подъехал на поиски.
« Последнее редактирование: 02.04.20 12:02 »

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Кто Вам это внушил, что они перепроверяют экспертизу из-за недоверия смоленской? Вы детально разбираетесь в последовательности действий следствия? За это время пока Вы яростно тут спорите, грубите и хамите, могли бы уже все документы изучить и примеры как это делается.
Так вот, пока группа Поиски Влада Бахова ещё немного оставалась вменяемой, грамотные люди пытались объяснить, почему экспертиза ДНК выполнялась в Смоленске. Без относительно к тому в чьей юрисдикции находится производство по делу, удобнее и так обычно принято, что первичные экспертизы проводятся по месту нахождения останков. Необходимо было установить, действительно ли останки принадлежат В.Бахову. Назначили эту экспертизу. Провели или в смоленском ЭКЦ, или в смоленской криминалистической лаборатории, или не знаю, где там делали. Спросите у родителей. После установления идентичности останков были назначены более сложные, более детальные, иные экспертизы. Опять же нет точных данных, какие из этих экспертиз будут проводится в Смоленске, а какие в силу их сложности направлены в Москву. Это не потому что Бастрыкин сомневается. А потому что таков порядок. Но Вам, невероятно, сложно это понять. И установленный порядок легче объяснять своими конспирологическими версиями.
GL, Вы не думали, что такое поведение спровоцировано? *DONT_KNOW*
P.S. Спасибо за разъяснения, сама искала более подробные данные. Тем не менее, служебная проверка имела место быть, результатов не знает никто, кадровых перестановок тоже, если себя и дискредитировали отдельные личности, то СК Смоленска из-за этого расформировывать никто не станет. Более достоверную информацию могут дать родители или официальные органы. С 05.04.2020, как я поняла, родителями/отчимом будут поэтапно предоставляться данные, ранее, нигде неопубликованные.
« Последнее редактирование: 02.04.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Верить вам на слово? В чем? Что итоги 2019 не очень? Следачка вроде до разноса ушла, нет?

и? кроме зама кто и что получил за дело Бахова?
Вы ссылку на статью не открыли жаль(((
На самом деле там было вот ЧТО  =-O

https://youtu.be/plc9d8-CsBo
« Последнее редактирование: 02.04.20 12:26 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

С 05.04.2020, как я поняла, родителями/отчимом будут поэтапно предоставляться данные, ранее, нигде неопубликованные.
Как это происходит с фото и видео из якобы удаленного подчистую чата?  :rl:

Уж кому-кому, а родителям, (в особенности отчиму) я лично в этой истории верю все меньше и меньше.

Добавлено позже:

На самом деле там было вот ЧТО
Скрывать надо под оффтоп свои глупости и свой автопортрет, если сказать нечего по факту...

Добавлено позже:
А когда начали продвигать тему с удалёнными фото из чата?
И ещё важный вопрос- кто начал продвигать эту тему?
« Последнее редактирование: 02.04.20 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | GL

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Отцу я уже ничего не предлагаю. И еще раз повторю, мы не знаем путь Влада. Он мог вырубиться под ближайшим кустом и не услышать криков ищущей его компании, или преднамеренно не откликаться.
Я считаю, что отец должен был дождаться утра на поляне, а уже потом, вызвав подмогу, ехать за экипировкой, чтобы не оставлять Влада в лесу одного. У вас, разумеется, свое видение.
Он мог вырубиться под ближайшим кустом и не услышать криков ищущей его компании
И не проснуться,  даже,  через 7 с лишним часов? =-O
или преднамеренно не откликаться.  А когда понял, что пора выбираться - ориентиров уже не нашел и заблудился.
В таком случае права Илекса и нахождение отца на поляне имело нулевой КПД :)
не оставлять Влада в лесу одного. У вас, разумеется, свое видение.
?"Не оставлять в лесу одного"? Чем он мог помочь ему, находясь до утра ?"с Владом"? на поляне %-)
« Последнее редактирование: 02.04.20 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В 5:30 он осуществил контрольный звонок кому-то, предполагаю, что друзьям/знакомым и сразу же выехал на место.
Ссылка: то же видео (тайм-код 5:15).
А зачем предполагать, если до этого отец Влада говорит о полиции, с которой объезжал дороги? Ни о каких друзьях-знакомых речи нет, полицейские только упоминаются. Аналогично с экипировкой - про нее ни слова. Сапоги-болотники и фонарь достать недолго.
« Последнее редактирование: 02.04.20 13:41 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Отец Федор

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

А зачем предполагать, если до этого отец Влада говорит о полиции, с которой объезжал дороги? Ни о каких друзьях-знакомых речи нет, полицейские только упоминаются. Аналогично с экипировкой.
Моё предположение против Вашего? Хотелось бы увидеть тайм-код с фразой: -"Созвонился с полицией" или -"Никто из моих друзей и знакомых утром 7.04.2019 на поиски не пришел", ну, или что-то типа того *YES*
« Последнее редактирование: 02.04.20 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Скрывать надо под оффтоп свои глупости и свой автопортрет, если сказать нечего по факту...
Понравилось смотрю :). Не забывайте и впредь на автора ссылаться.
[
На некоторые вопоосы ответы могут быть только глупые, как в данном случае:
.результаты служебных проверок не всегда публичные, но о выводах можно судить по произошедшему.
Разве мало: смена второго лица в СК.? 
Хотелось  расстрелов на площади?.. %-).. хотя... :-[
https://smolnarod.ru/sn/v-su-sk-rf-po-smolenskoj-oblasti-proshli-kadrovye-naznacheniya/?yrwinfo=1585822835274324-1733598992370830519900320-production-app-host-sas-web-yp-100
В 2014 году был назначен на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области. С 26 февраля 2020 года назначен заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области..
« Последнее редактирование: 02.04.20 13:56 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вы ссылку на статью не открыли жаль(((
Открыла, почитала про неудовлетворительные результаты за 2019 год и? Я же вас спрашивала про проверку,  назначенную Бастрыкиным по расследованию дела Бахова  ;)

Марфушенька, я НЕ осуждаю представителя СК в вопросе интервью и родителей, но я НЕ согласна с тем, что это официальное мнение СК.

насчет 20 статьи не советую спорить, т.к. до сих пор маститые юристы не пришли к единому мнению насчет противоречия ее и ст 36 ГК  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Понравилось смотрю :). Не забывайте и впредь на автора ссылаться.
[
На некоторые вопоосы ответы могут быть только глупые, как в данном случае.
Разве мало: смена второго лица в СК.? 
Хотелось  расстрелов на площади?.. хотя... :-[
https://smolnarod.ru/sn/v-su-sk-rf-po-smolenskoj-oblasti-proshli-kadrovye-naznacheniya/?yrwinfo=1585822835274324-1733598992370830519900320-production-app-host-sas-web-yp-100
В 2014 году был назначен на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области. С 26 февраля 2020 года назначен заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области..
А теперь любые кадровые перестановки в Смоленске будут к делу Бахова подтягиваться? Ну ок, как вам информация, что Уханова в сентябре 2019 повысили?) А дело Бахова было на контроле именно у Уханова, а не у его зама)
https://smolensk.sledcom.ru/about/head/item/1310609/
Цитирование
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 474 от 30.09.2019 полковник юстиции Анатолий Юрьевич Уханов назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области .
Поправьте меня, если ошибаюсь, но получается, что Уханов с заместителя ушёл на повышение в 2019, а его замом стал Киселев в 2020. А с сентября по февраль никакого заместителя и не было?) Отличная смена "второго лица СК"))
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:23 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Енот | Отец Федор

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Разве мало: смена второго лица в СК.?
А разве много? Вроде как Бастрыкин сильно недоволен был  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Марфушенька, я НЕ осуждаю представителя СК в вопросе интервью и родителей, но я НЕ согласна с тем, что это официальное мнение СК
Ришка, это Ваше право *DONT_KNOW*
насчет 20 статьи не советую спорить, т.к. до сих пор маститые юристы не пришли к единому мнению насчет противоречия ее и ст 36 ГК  ;)
Может, предоставите мне ссылку на успешный итог спора одного из этих маститых юристов с судьей? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: Ever Blazing | ТатьянаЧП

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58


Ну под надзором дело с прошлого года) Раз в Смоленске, значит серьезных нарушений не нашли. И возвращаюсь к первому вопросу - какие еще есть факты о недобросовестном следствии, кроме как со слов родителей и Ивана?
Нет, не поэтому. Есть понятия подследственности и подсудности. Если будет суд, он тоже будет в Смоленске. А надзор означает, что все выводы, сделанные Смоленским СК, будут, надеюсь, проверены, перепроверены СКРФ

Добавлено позже:
Повторю вопрос, Татьяна ЧП.
Когда эта коллегия огласит свой вывод, вы с ним согласитесь?
Есть ещё Генеральная Прокуратура и Суд, смотря на что готовы идти родители Влада. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:28 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Закамский | Булгур | Марфушенька | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет, не поэтому. Есть понятия подследственности и подсудности. Если будет суд, он тоже будет в Смоленске. А надзор означает, что все выводы, сделанные Смоленским СК, будут, надеюсь, проверены, перепроверены СКРФ
Добавлено позже:Есть ещё Генеральная Прокуратура и Суд, смотря на что готовы идти родители Влада. *SMOKE*
Погодите с судами) Смоленский СК входит в структуру СК РФ, если что)) Если мы говорим о подследственности, то разве передача дела Центральному СК, санкционированная Бастрыкиным, нарушает её?
Генеральная прокуратура следствие не ведет, суд (Верховный? Конституционный?) тоже)
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:33 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Генеральная прокуратура следствие не ведет, суд (Верховный? Конституционный?) тоже)
Генеральная Прокуратора осуществляет в т.ч. и надзор за СКРФ, а Суд может быть какой угодно, вплоть до Гааги, повторяю, это решать родителям, не вам и немне.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Генеральная Прокуратора осуществляет в т.ч. и надзор за СКРФ, а Суд может быть какой угодно, вплоть до Гааги, повторяю, это решать родителям, не вам и немне.
Ну так надзор никто не отменял, хоть с первого дня можно прокуратуру дергать. И суд тоже не какой угодно) Арбитражный, например, не подойдет, тут родители хоть обрешаться могут)) и Международный тоже зря приплетаете, не возьмет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 402
  • Благодарностей: 2 723

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:58

Арбитражный, например, не подойдет, тут родители хоть обрешаться могут)) и Международный тоже зря приплетаете, не возьмет)
Ну вам то, конечно, лучше знать. *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Елена Степанова,

Посмотрела сегодня это видео, вроде правильные вопросы по следствию задаёт блогер:
https://youtu.be/mKfs2TdOYF4


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | ТатьянаЧП | Drimka