Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 823 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473758 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

Не надо все лепить в одну кучу!
Ногу "отдавили" в администрации.
Совершенно верно! *THUMBS UP*
Так оправдайте, приведите неопровержимые факты.
Вот и факты!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Совершенно верно! *THUMBS UP*Вот и факты!
А зачем в администрацию журналюга полез???Где ответ на вопрос-Что он там хотел снять???
С матерыми "Малаховцами" местный родитель "золотой молодежи" и "олигарх Демидова" как-то слабо справлялся!
Если бы я пришла в сельсовет с вопросом о ,скажем,справке с места жительства и меня так "отшили"-это одно,а когда с камерой и вопросом-чего тут произошло и ты точно виноват,отмазывайся-это другое.
Не лепите все в одну кучу!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11 | Tsygankova Galina | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вот и факты!
Повезло. 
Я бы ещё и камеру попытался ему в задницу засунуть...
Плюсую!
А тому кто со скрытой лез- тем более.
 


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Tsygankova Galina

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Вот и факты!
Не берусь выступать экспертом в вопросах общения журналистов с органами власти или с должностными лицами местного самоуправления. Могу только предположить, что согласование обязательно (пример привела в разворачиваемом тексте). Времени, места, темы и т.п. Однако, тема ухода, убегания от общения с журналистами сотрудника органов внутренних дел перевернута с ног на голову. Сделано это именно журналистами. С какой целью? Несложно догадаться. А теперь разгоряченная публика ставит в вину сотруднику его нежелание общаться. И не хочет задать вопросов журналистам. Вот поэтому я разъяснила лишний раз. Эта тема общения с журналистами, которая постоянно всплывает, уже поднадоела.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Галчонок | Tsygankova Galina | SvetlanaSmit | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Да, как-то давал Василевич интервью - - https://vk.com/wall-107230244_311340

Официальный представитель Следственного комитета по Смоленской области, подполковник юстиции Наталья Зуева
осуждает родителей, которые бегали от журналистов.- https://www.chel.kp.ru/daily/27082/4154018/
Это её субъективное мнение.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Предлагаю больше не ввязываться в разговоры о "вине" родителей Влада.
Целиком и полностью поддерживаю  *THUMBS UP*
Дошли уже до того, что осуждают отца, что он три часа (перед рассветом) ждал дома.
С Вашего позволения, немного дополню: не просто ждал дома, а, ещё, и обзванивал родственников, друзей, знакомых, чтобы позвать на поиски,
а также собирал всё необходимое снаряжение и экипировку для их эффективного проведения  *YES*.
« Последнее редактирование: 01.04.20 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Bosya

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Это её субъективное мнение
как и все остальные мнения в этой теме
« Последнее редактирование: 01.04.20 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Марфушенька | Eternity | sypari | Одуванчикраз | Отец Федор

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Кстати,  тоже писали - по ночам не ищут даже МЧС и ПСО.  Темно,  млин...
"Лиза Алерт" ищет:
"Мы ходим с фонарями — да, здорово, что это не факелы, но разница между ними не такая уж существенная. С другой стороны, даже использование такого предмета как светодиодные фонари уже позволяет половину из всех, кого мы находим, увидеть в темное время суток. Обычно многие службы ночью прекращают поисковые мероприятия, потому что это неэффективно и опасно. А у нас — минимальная статистика по травмам ночью и максимальная — по нахождению людей. Просто благодаря хорошим фонарям с малым потреблением тока и большой светоотдачей".
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fhightech.fm%2F2019%2F06%2F20%2Fodyssey-russia
Вот, почему не ищет МЧС - вопрос, если в список их оснащения входят тепловизоры  *DONT_KNOW*
Приказ от 02.10.2017 года № 410 "Об организации работ по поиску и спасению людей, пропавших в природной среде" (ч. 1, абзац 4).
http://docs.cntd.ru/document/557305501
« Последнее редактирование: 01.04.20 11:52 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Это её субъективное мнение.
Это Ваше субъективное мнение о её мнении.
У  представителя Следственного комитета по Смоленской области, подполковника юстиции Натальи Зуевой не мб субьективного мнения , оно мб только ОФИЦИАЛНЫМ, тем более, при общении с федеральными СМИ.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька | Закамский | Robin | Skarlett | sypari | Одуванчикраз | Булгур | Гузеля

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это Ваше субъективное мнение о её мнении.
У  представителя Следственного комитета по Смоленской области, подполковника юстиции Натальи Зуевой не мб субьективного мнения , оно мб только ОФИЦИАЛНЫМ, тем более, при общении с федеральными СМИ.
Вы ошибаетесь. Обязать родителей общаться с журналистами СК не может.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: GL | Arnold | Dream11 | Tsygankova Galina | Енот | Ирина13666 | Elena-Isachenkova | Varnasha

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Это Ваше субъективное мнение о её мнении.
У  представителя Следственного комитета по Смоленской области, подполковника юстиции Натальи Зуевой не мб субьективного мнения , оно мб только ОФИЦИАЛНЫМ, тем более, при общении с федеральными СМИ.
Это входит в ее компетенцию? Делать оценочные суждения по таким фактам? Думаю, как должностного лица - нет. Поэтому оценочное суждение было субъективным, личным.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Tsygankova Galina | Енот | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Это Ваше субъективное мнение о её мнении.
У  представителя Следственного комитета по Смоленской области, подполковника юстиции Натальи Зуевой не мб субьективного мнения , оно мб только ОФИЦИАЛНЫМ, тем более, при общении с федеральными СМИ.
Даже ОФИЦИАЛЬНОЕ мнение не делает данных лиц автоматически подозреваемыми и  уголовно наказуемыми.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вы ошибаетесь. Обязать родителей общаться с журналистами СК не может.
это Вы ошибаетесь
Речь не о желания/нежеланиях родителей,а о мнении официального лица об их поведении.
Это оф лицо ОФИЦИАЛЬНО  осуждает поведение родителей, которое спровоцировало подозрительность и резонанс.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Одуванчикраз | Закамский | Skarlett | Drimka

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

это Вы ошибаетесь
Речь не о желания/нежеланиях родителей,а о мнении официального лица об их поведении.
Это оф лицо ОФИЦИАЛЬНО  осуждает поведение родителей, которое спровоцировало подозрительность и резонанс.
Подозрительность и резонанс спровоцировали репортажи журналистов!!!!100%


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Tsygankova Galina | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это оф лицо ОФИЦИАЛЬНО  осуждает поведение
Это лицо высказывает свое частное мнение в частной беседе с журналистом желтушной газеты, которая даже с работоспособностью батареек на морозе не может нормально разобраться :rl:
« Последнее редактирование: 01.04.20 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

это Вы ошибаетесь
Речь не о желания/нежеланиях родителей,а о мнении официального лица об их поведении.
Это оф лицо ОФИЦИАЛЬНО  осуждает поведение родителей, которое спровоцировало подозрительность и резонанс.
Она не может официально осуждать, нет таких полномочий у СК) А вот как официальное лицо она может и высказывает свое оценочное мнение. Только к представляемому органу это мнение отношения не имеет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Tsygankova Galina | Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это Ваше субъективное мнение о её мнении.
У  представителя Следственного комитета по Смоленской области, подполковника юстиции Натальи Зуевой не мб субьективного мнения , оно мб только ОФИЦИАЛНЫМ, тем более, при общении с федеральными СМИ.
Как у вас ловко в очередной раз получилось, когда представитель СК говорит, что видео восстановлено и криминала нет, что останки Влада, что по полиграфу 12 не виновны, что анализы чистые, вы им НЕ верите, а вот именно в этом вопросе прямо верите и обеими руками ухватились  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Tsygankova Galina | Енот | Varnasha

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Как у вас ловко в очередной раз получилось, когда представитель СК говорит, что видео восстановлено и криминала нет, что останки Влада, что по полиграфу 12 не виновны, что анализы чистые, вы им НЕ верите, а вот именно в этом вопросе прямо верите и обеими руками ухватились  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Как и у Вас  ;)


Поблагодарили за сообщение: sypari

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Это лицо высказывает свое частное мнение в частной беседе с журналистом желтушной газеты.
Слабо Вы представляете работу журналистов,даже желтушных,это  Варсегова,кстати.
Частное мнение это мнение некой Натальи З..
А когда интервью с оф лицом такого уровня,  требуется не только её подпись под статьёй, но и согласование с руководством.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka | елена владимировна

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Варсегова,кстати
Я о ней и говорю.
В батарейках она полный ноль.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1050210
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Как у вас ловко в очередной раз получилось, когда представитель СК говорит, что видео восстановлено и криминала нет, что останки Влада, что по полиграфу 12 не виновны, что анализы чистые, вы им НЕ верите, а вот именно в этом вопросе прямо верите и обеими руками ухватились
Верить или не верить, это моё личное дело.
Все их заявления официальные.
А в отношении тупого нежелания родителей я согласна: пообщались бы... А то добегались.

[
Оффтоп (текст не по теме)
add]Добавлено позже:[/add]
Я о ней и говорю.
В батарейках она полный ноль.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1050210
Надеюсь Варсегову не будем здесь раскладывать на 0 и1
[/offtop]
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:06 »

Марфушенька


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: StPetersburg

  • Была 25.01.22 09:32

Это лицо высказывает свое частное мнение в частной беседе с журналистом желтушной газеты
Ахха, предварительно взяв с журналиста газеты подписку о неразглашении своего частного субъективного мнения  *YES*
Интервью давала или участвовала в "пижамной вечеринке" - сама не поняла   *DONT_KNOW*  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:19 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Верить или не верить, это моё личное дело.
Ну так будьте последовательны.
Или тут верим, тут не верим, тут рыбу заворачивали?
Мнение о поведении родителей никого ни к чему не обязывает, а вот информация о том что не было никакого противодействия следствию и не выявлено ничего из того что пытались приписать участникам- должно по идее укоротить языки всем конспирологам.

Добавлено позже:
Надеюсь Варсегову не будем здесь раскладывать на 0 и1
Мы ее там разложили, мне этого достаточно чтобы не смотреть на нее как на авторитет.

Добавлено позже:
А в отношении тупого нежелания родителей
Это очень мудрое нежелание.
Методы и повадки современных пройдох от журналистики, уже выработали у людей стойкую реакцию не подпускать этих падальщиков близко.
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: GL | Dream11 | Галчонок | Енот | Tsygankova Galina

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Ну так будьте последовательны.
Или тут верим, тут не верим, тут рыбу заворачивали?
Мнение о поведении родителей никого ни к чему не обязывает, а вот информация о том что не было никакого противодействия следствию и не выявлено ничего из того что пытались приписать участникам- должно по идее укоротить языки всем конспирологам.
Да .
Хочу верю,хочу не верю,хочу заворачиваю.
Скажу больше про к° и их родителей, шут с ними,это их личное дело про СМИ, согласна с официальным,только навредили себе.
А вот по отношению к родителям Влада считаю  просто аморальным.
И ,хоть я не категорический конспиролог:  хрен , кто подрежет мне язык.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | sypari | Drimka | Закамский | Дмитрий Карягин | Bosya

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

это Вы ошибаетесь
Речь не о желания/нежеланиях родителей,а о мнении официального лица об их поведении.
Это оф лицо ОФИЦИАЛЬНО  осуждает поведение родителей, которое спровоцировало подозрительность и резонанс.
Татьяна, Вы извините, но бред не несите. В списке родителей есть полицейские. Это где Вы видели, чтобы простые полицейские, не согласовав с руководством, общались с СМИ по уголовным делам. Дербанов общался и с СМИ и с людьми в рамках своих полномочий. СМИ просил обратиться в пресс-службу СК по Смоленской области. Абсолютно разумные действия.  Есть хороший пример общения со СМИ руководителя ПСО "Сальвар" Василелевича. Чем больше он общался, тем больше помоев получил в адрес ПСО и себя лично. Почитайте о психологии толпы. И не забывайте, что Малахов делает ровным счетом наоборот от того, что делает 1 канал. И конкуренция и личные мотивы.

Добавлено позже:
Да .
Хочу верю,хочу не верю,хочу заворачиваю.
Скажу больше про к° и их родителей, шут с ними,это их личное дело про СМИ, согласна с официальным,только навредили себе.
А вот по отношению к родителям Влада считаю  просто аморальным.
И ,хоть я не категорический конспиролог:  хрен , кто подрежет мне язык.
Извините за нескромный вопрос - у Вас образование в какой области?
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | GL | Галчонок | Енот

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Татьяна, Вы извините, но бред не несите. В списке родителей есть полицейские. Это Вы где видели, чтобы простые полицейские, не согласовав с руководством, общались с СМИ по уголовным делам. Дербанов общался и с СМИ и с людьми в рамках своих полномочий. СМИ просил обратиться в пресс-службу СК по Смоленской области. Абсолютно разумные действия.  Есть хороший пример общения со СМИ руководителя ПСО "Сальвар" Василелевича. Чем больше он общался, тем больше помоев получил в адрес ПСО и себя лично. Почитайте о психологии толпы. И не забывайте, что Малахов делает ровным счетом наоборот от того, что делает 1 канал. И конкуренция и личные мотивы.

Добавлено позже:
Я не буду ваш бред бредом называть.
К ДерИбанову обращались как к частному лицу и родителю., А не как к полицейскому. И речь не только о нём но и о жимоноге Яскине и др.
Не мешайте всё в кучу: Василевич отдельная тема.
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
.   Извините за нескромный вопрос - у Вас образование в какой области?
Не извиняю, какое дело Вам.
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Марфушенька | Одуванчикраз | LoG | Drimka | елена владимировна

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Скажу больше про к° и их родителей
А я скажу про других родителей- волна вскрытия неприглядных фактов и пикантных подробностей их взаимоотношений с сыном и его характера- это тоже их заслуга, и негодовать "Малахов молодец, а первый канал -негодяи!" конечно их полное право, но точно так же наше право им не верить и проверять.

Добавлено позже:
Василевич отдельная тема.
Да? Кецховели до сих пор считает что они там все повязаны грязным лесобизнесом.
.удагришна уже покаялся и извинился, а наш прибалтийский друг никак...
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

А я скажу про других родителей- волна вскрытия неприглядных фактов и пикантных подробностей их взаимоотношений с сыном и его характера- это тоже их заслуга, и негодовать "Малахов молодец, а первый канал -негодяи!" конечно их пологое право, но точно так же наше право им не верить и проверять.
Вот началось перепрыгивание с головы на голову.
 Я пострадавшую сторону не обсуждаю  и любые дей ствия их не осуждаю. И осуждаю их осуждающих.Влада не считаю белым и пушистым,но признаю его право на жизнь.
С удовольствием пересматриваю "Ворошиловский стрелок".
И станет ли этот фильм сериалом, зависит от честного или нечестного расследования  СК.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | sypari | Марфушенька | Закамский

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я не буду ваш бред бредом называть.
К ДерИбанов уобращались как к часному лицу и родителю., А не как к полицейскому. И речь не только о нём но и о жимоноге Яскине и др.
Не мешайте всё в кучу: Василевич отдельная тема.
Оффтоп (текст не по теме)
Не извиняю, какое дело Вам.
Если Вы домохозяйка, то у Вас определенный тип мышления, который не распространяется дальше кухни. Совершенно не хочу Вас обидеть,  но мы Вас не поймем и Вы нас не поймете. Будет постоянный спор. Вы очень много спорите в этой теме. Я знаю порядки, заведенные в правоохранительных органах, госструктурах по общению со СМИ. Этот вопрос касается уголовного дела. То, что в рабочее время пришли брать интервью к главе Администрации сельсовета - это обычная провокация. Он не обязан посвящать рабочее время личным вопросам.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | GL | Енот | SvetlanaSmit | Натан | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

К ДерИбанов уобращались как к часному лицу и родителю.,
С целью? Накропать потом статейку в жёлтой газетенке с заголовком типа "Родители золотой молодежи отказались раскрыть все тайны и  покрывают отпрысков, ссылаясь на подписку о неразглашении!" ?

Добавлено позже:
Я пострадавшую сторону не обсуждаю  и любые дей ствия их не осуждаю.
А я эту сторону считаю частично виновной в произошедшем и осуждаю их попустительство развернувшейся травле, попытке переложить свои просчеты и безответственность на других, ну а про поиск в порталах я вообще молчу :rl:
« Последнее редактирование: 01.04.20 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | ИринаМю | GL | Енот | Tsygankova Galina