Лифт - стр. 130 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166559 раз)

tainaliekki и 99 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #3870 : 23.03.20 13:30 »
To OlgaGP

Интересная версия. Но мне кажется сложноватая. И слишком много риска. Проще было бы все провернуть не в доме сестры и не подставляя под удар близких родственников.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3871 : 23.03.20 13:34 »
Да. И не только там, и неоднократно.
И откуда у Скурихина выдержка, как у Штирлица?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #3872 : 23.03.20 13:37 »
Quantum, кстати, вариант ответа на один из вами заданных ранее вопросов, кого Ирина не стала бы остерегаться, встретив поздно вечером на лестничной площадке дома ... сестру (мужа?) из соседнего подъезда.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | [email protected] | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #3873 : 23.03.20 13:38 »
Пожалуй, сестра входит в число лиц, кого можно не пугаться, войдя в подъезд.
И даже идти с ней куда-то добровольно. К ней домой в соседний подъезд.
Ключи и газета: могла подбросить сестра, взяв их газетой, чтобы не оставить отпечатков пальчиков.
Собака не взяла след, потому что Ирина сразу ушла из подъезда, как только вошла.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | Дмитрий Карягин | Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #3874 : 23.03.20 13:38 »
Quantum, спокойно ли жил муж с кем хочет? Вот правда. Ирина размещает совместные фото, на своей страничке грезит о воссоединении с мужем. Вы много знаете женщин, которые бы подписались на такого кавалера?  Если это спокойно, то я не знаю, что такое кошмар. Возможно, на каком-то этапе мужчине был выгоден семейный статус, что уж там, но потом все изменилось.
И тут в теме проходила информация о том, что Ирина как раз настаивала на совместном отдыхе она+муж+сын, а не просто муж+сын. В принципе, ей легко было мужем манипулировать в этом вопросе. Она детский психолог, всевозможные "ребенок будет страдать", "ребенок вырастет невротиком".
А что касается Скурихина... Ну вот реально, он приобрел только славу убивца, чудом сбежавшего от правосудия. И какой бы он ни был золотой молодежи, но и на таких бывает проруха, если приедут из другого региона следаки. Свяжут в ласточку, и покаешься и в убийстве Кеннеди и в том, что Фанни Каплан - это ты. Что такого не может быть, Скурихин знать не мог. Отец Ирины, как я поняла, имеет отношение к МО или МВД (тут могу путаться), свои каналы, так что опасность ну слишком велика.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3875 : 23.03.20 13:59 »
Извините, что не по теме, но разве личность ФМ установлена однозначно?
Я читала, что не факт, что тот, кто осуждён и есть флорентийский маньяк.
Да ещё и по одной из версий - он же и Зодиак.
Личность ФМ не установлена до сих пор.
Версия, что он же Зодиак не выдерживает никакой критики.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Одуванчикраз | Helen J Marple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #3876 : 23.03.20 14:18 »
При таком давлении, совершивший спонтанное убийство, скорее всего бы сдулся, если он конечно не совсем отмороженный и ему все по барабану.
И откуда у Скурихина выдержка, как у Штирлица?
А ему и есть по барабану, поэтому мы и можем, вернее могли, наблюдать веселящегося Скурихина, одновременно "убитого горем", то на некоей вечеринке с "куклой" или чем там(?), да и вообще в сети.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Одуванчикраз | Милашка

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #3877 : 23.03.20 14:20 »
Отец Ирины, как я поняла, имеет отношение к МО или МВД
На совместной фотографии отца, мамы и сына Ирины (был в теме ранее), на накладном кармане правой стороны кителя у папы Ирины есть знак, внешне похожий на орден Александра Невского (Российской федерации). Есть кто специалисты на форуме по наградам, что за знак?
P.S. Нашел. Похоже он. Юбилейный знак "40 лет НВВПОУ-НВОКУ-НВИ-НВВКУ»
« Последнее редактирование: 23.03.20 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #3878 : 23.03.20 14:25 »
Quantum, спокойно ли жил муж с кем хочет? Вот правда. Ирина размещает совместные фото, на своей страничке грезит о воссоединении с мужем. Вы много знаете женщин, которые бы подписались на такого кавалера?  Если это спокойно, то я не знаю, что такое кошмар. Возможно, на каком-то этапе мужчине был выгоден семейный статус, что уж там, но потом все изменилось.
И тут в теме проходила информация о том, что Ирина как раз настаивала на совместном отдыхе она+муж+сын, а не просто муж+сын. В принципе, ей легко было мужем манипулировать в этом вопросе. Она детский психолог, всевозможные "ребенок будет страдать", "ребенок вырастет невротиком".
А что касается Скурихина... Ну вот реально, он приобрел только славу убивца, чудом сбежавшего от правосудия. И какой бы он ни был золотой молодежи, но и на таких бывает проруха, если приедут из другого региона следаки. Свяжут в ласточку, и покаешься и в убийстве Кеннеди и в том, что Фанни Каплан - это ты. Что такого не может быть, Скурихин знать не мог. Отец Ирины, как я поняла, имеет отношение к МО или МВД (тут могу путаться), свои каналы, так что опасность ну слишком велика.
Покаяться мало, надо еще тело предъявить, это в оптимальном варианте, или другие толковые доказательства. А если "клиент" кается, но тело не выдает, то что толку? Плюс применять такие методы дознания, третьей степени, можно к какому-нибудь маргиналу, но не к Скурихину с адвокатом.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Одуванчикраз | [email protected] | Милашка | НифНафНуф

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #3879 : 23.03.20 14:40 »
Покаяться мало, надо еще тело предъявить, это в оптимальном варианте, или другие толковые доказательства. А если "клиент" кается, но тело не выдает, то что толку? Плюс применять такие методы дознания, третьей степени, можно к какому-нибудь маргиналу, но не к Скурихину с адвокатом.
Так Скурихин, в любом случае, последний человек, видевший Ирину живой. Это уже очень серьезный аргумент. Где тело, не признался? Добавим еще усилий. Вариант следствия: тело в Оби, уплыло, что уж там. Адвокат доказывает, что тела нет, значит убийство пришить сложно. На том все и заканчивается.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | [email protected]

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3880 : 23.03.20 14:46 »
Итак, пока на мой вопрос к форумчанам «чем выгоден подброс ключей для С.» я получил следующие ответы:

1)
А ключи в лифте это ФАКТ. Так же, как и пребывание в кинотеатре, если их там точно видели.
То есть факт нахождения ключей в лифте выгоден АС, что не избавляет его от всяческих подозрений и предположений. На все эти подозрения у него ответ один : ее ключи нашли в лифте. Остальное недоказуемо.
2)
Мне кажется, что в таком случае расширилась бы зона поисков. Начали бы "плясать" не от дома, а от кинотеатра. А так получается, что эти ключи и Скурихину на руку, и следователям. Зашла в подъезд и исчезла.
Если у кого-то есть ещё доводы по этому вопросу, пожалуйста, напишите.

____________________________

Интересоваться, дома ли она в 7.25, можно в том случае, если она работала с 8.
Очень хорошее наблюдение. Простое и крутое.

Отвлечь внимание сестре мужа было легко - например, что-то вроде "да, была у тебя дома, какая ты мать, не знала, что завтра твоему сыну нужно поделку из желудей принести, до ночи клеили".
Дома она у них не была. Они разговаривали, разговаривали, скорее всего, с повышением тона — голос — громкость — шум.
Плюс сестра, скорее всего, подняла бы ключи из лифта, если у них (их же двое) были такие цели, как вы описали.

Версия, что он же Зодиак не выдерживает никакой критики.
Согласен.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3881 : 23.03.20 15:19 »
Итак, пока на мой вопрос к форумчанам «чем выгоден подброс ключей для С.» я получил следующие ответы:
Если у кого-то есть ещё доводы по этому вопросу, пожалуйста, напишите.
Ключи Скурихину подкидывать не было никакого смысла. Это не только не делает ему алиби, но и серьезно повышает риск разоблачения. Но есть один, пожалуй, момент - психологический. Он об этом не думал, а почувствовал интуитивно. И это мог быть банальный просчет.

Он знает, что Ирина не заходила в подъезд. И он чувствует, что ему никто не поверит (ведь она действительно не заходила, ее не было там по факту). Представьте, он приехал к дому без нее. Постоял там и что дальше - просто уехать? Как-то глупо... Неправдоподобно. Поэтому подбросить ключи - своего рода компенсация того, чего не было. Заполнить эту пустоту, белое пятно.

Конечно, это просчет. Данное излишнее действие не требовалось.
« Последнее редактирование: 23.03.20 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Дмитрий Карягин

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #3882 : 23.03.20 15:34 »
Дома она у них не была. Они разговаривали, разговаривали, скорее всего, с повышением тона — голос — громкость — шум.
Плюс сестра, скорее всего, подняла бы ключи из лифта, если у них (их же двое) были такие цели, как вы описали.
Согласен.
Так сестре мужа и не нужно было соблюдение фактов. Ей нужно было отвлечь Ирину, и разговор мог быть вполне тихим. "Не знала про поделку? - Нет... не сказал. - Ну как так... У них же учительница строгая..". Это все как вариант просто, суть в том, что Ирину нужно было отвлечь. А дальше воздействие на нее. Если бы даже Ирина появилась потом, живая и здоровая, и попыталась бы восстановить происходящее, что бы ей ответили? Тебе привиделось! "А хочешь, алкашка, покажу доказательство?"
Про ключи. чисто интуитивно чувствую, что они не причем. Но могу ошибаться.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #3883 : 23.03.20 15:36 »
Представьте, он приехал к дому без нее.
А зачем ему в таком случае надо было подьезжать без нее к ее дому?
« Последнее редактирование: 23.03.20 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Франсуаза | Милашка

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #3884 : 23.03.20 15:43 »
А есть тут форумчане, кто в этой теме, из Новосибирска?
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3885 : 23.03.20 15:46 »
Я вот долго думал, если допустим решил кто-то специально подкинуть, то почему ключи?
Но ведь, чтобы подкинуть хоть что-то, сначала нужно зайти в подъезд.
А без ключей, это было сделать нельзя.
При этом, если что-то подкинуть другое, нет гарантий, что это потом вообще можно будет обнаружить.
А кому нужны ключи и рекламная газета.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Joanna Regina | Франсуаза | BigHand | Ника7 | Lunkvoul | Laura | Дмитрий Карягин

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3886 : 23.03.20 15:48 »
А зачем ему в таком случае надо было подьезжать без нее к ее дому?
Засветиться на всякий случай. А вдруг свидетели бы увидели или видеокамера на том же магазине, что он не заехал к ней во двор, а проехал мимо и - сразу домой. Вдруг малолетки сидели во дворе (салют пускали, например) и сказали бы, что никто не заезжал в это время. И что тогда? Ведь на таких "мелочах" обычно и сыпятся...
Надо делать все максимально правдоподобно. Ключи в эту же оперу...
« Последнее редактирование: 23.03.20 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | Милашка | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3887 : 23.03.20 15:49 »
А зачем ему в таком случае надо было подьезжать без нее к ее дому?
Тем более, что и никто и не видел, что он вообще подъезжал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ТатьянаЧП | BigHand

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3888 : 23.03.20 15:53 »
Тем более, что и никто и не видел, что он вообще подъезжал.
Так это только задним числом мы знаем. А теоретических ситуаций, как можно было проколоться если на пофиг ехать сразу домой - бесконечное количество.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3889 : 23.03.20 16:00 »
Так это только задним числом мы знаем. А теоретических ситуаций, как можно было проколоться если на пофиг ехать сразу домой - бесконечное количество.
Не совсем.
 он ставит свою машину даже не возле своего дома.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3890 : 23.03.20 16:12 »
Не совсем.
 он ставит свою машину даже не возле своего дома.
Не важно где он ее ставит. Не на безлюдном же острове дело происходит. А если свидетели утром опровергнут его версию, что он заезжал во двор? Его же легенда такая, что он довез ее до подъезда. Или предполагается, что С. умственно отсталый? Как можно не подтвердить свою же легенду, не представляю... Ну хотя такое возможно в принципе, но маловероятно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3891 : 23.03.20 16:16 »
Его же легенда такая, что он довез ее до подъезда.
почему легенда?
Пока это скорее показания, которые никто не смог опровергнуть.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3892 : 23.03.20 16:19 »
А ему и есть по барабану, поэтому мы и можем, вернее могли, наблюдать веселящегося Скурихина, одновременно "убитого горем", то на некоей вечеринке с "куклой" или чем там(?), да и вообще в сети.
Ну, я не знаю тогда... Получается, что на свободе разгуливает совершенно больной на всю голову персонаж. По другому я не могу назвать человека, который убивает другого после 7 лет дружбы и ничего при этом не чувствует. Только полный неадекват, на мой взгляд, не подключится эмоционально к тому, что натворил. И этот человек продолжает дружить с семьей жертвы, создает свою семью... %-). Вы знаете, я могла бы поверить в такую его отстраненность от содеянного, если бы он был серийным маньяком. Жертвы случайны, никакого пересечения с их окружением... Но здесь-то все в одном кругу. Это же каждый раз напоминание. Может у него провалы в памяти? Я, правда, только в фильмах такое видела, когда человек совершает что-то страшное, а потом в упор не помнит, что это сделал именно он. То есть случается какой-то сдвиг в психике, а потом защитная реакция блокирует эти воспоминания.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | [email protected] | Одуванчикраз

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #3893 : 23.03.20 16:19 »
Не важно где он ее ставит. Не на безлюдном же острове дело происходит. А если свидетели утром опровергнут его версию, что он заезжал во двор? Его же легенда такая, что он довез ее до подъезда. Или предполагается, что С. умственно отсталый? Как можно не подтвердить свою же легенду, не представляю... Ну хотя такое возможно в принципе, но маловероятно.
Как они могут опровергнуть? "Я не видел"? Это не свидетельство и не доказательство. А вот ключи - это для следствия вещественное доказательство  того, что Ирина была в подьезде.
« Последнее редактирование: 23.03.20 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Одуванчикраз | Lunkvoul | Милашка | НифНафНуф

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3894 : 23.03.20 16:26 »
почему легенда?
Пока это скорее показания, которые никто не смог опровергнуть.
Есть же версия, что С. причастен. Об этой версии и идет речь.
Lunkvoul задал вопрос - если С. причастен, то для чего он подкинул ключи?
Мое мнение - ему не было смысла этого делать. Разве что есть один аргумент см. пост #3890

Как они могут опровергнуть? "Я не видел"? Это не свидетельство и не доказательство.
Может наоборот - кто-то видел, что С. не заезжал во двор к Ирине, а проехал мимо или другим путем.

А вот ключи - это для следствия вещественное доказательство  того, что Ирина была в подьезде.
Или же они были подброшены. Или, по-вашему, доверчивые следователи Скурихину поверили на слово?
« Последнее редактирование: 23.03.20 16:32 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3895 : 23.03.20 16:29 »
Или же они были подброшены.
Неважно подброшены или нет. Ключи в лифте привязывают Ирину к подъезду, а не к кинотеатру. А для Скурихина важно именно это.

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3896 : 23.03.20 16:35 »
Неважно подброшены или нет. Ключи в лифте привязывают Ирину к подъезду, а не к кинотеатру. А для Скурихина важно именно это.
Только в случае, если следователь крайне доверчивый попадется. И не сможет предположить, что Скурихин ее убил где-то в другом месте (напр. возле кинотеатра), а ключи - подбросил.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3897 : 23.03.20 16:40 »
Только в случае, если следователь крайне доверчивый попадется. И не сможет предположить, что Скурихин ее убил где-то в другом месте (напр. возле кинотеатра), а ключи - подбросил.
Да это ни при чем. Все равно работу начнут с подъезда.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Одуванчикраз | Милашка

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #3898 : 23.03.20 16:47 »
Будет ли польза,но нашла тут нестыковки.
АС уверенно называет время 00:02 ( даже после бессонных  двух дней) , а СК называет др время:
https://nsk.sledcom.ru/attention/missing_persons/item/872278/
09.09.2009 около 00 час.12 мин. Сафонова И.В. 27.05.1981 года рождения зашла в подъезд № 2 дома № 1 по ул. Демакова Советского района г. Новосибирска, однако к себе в квартиру не заходила. В настоящее время ее местонахождение не известно.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Следопыт | BigHand | Одуванчикраз | Laura

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3899 : 23.03.20 16:54 »
Будет ли польза,но нашла тут нестыковки.
АС уверенно называет время 00:02 ( даже после бессонных  двух дней) , а СК называет др время:
https://nsk.sledcom.ru/attention/missing_persons/item/872278/
09.09.2009 около 00 час.12 мин. Сафонова И.В. 27.05.1981 года рождения зашла в подъезд № 2 дома № 1 по ул. Демакова Советского района г. Новосибирска, однако к себе в квартиру не заходила. В настоящее время ее местонахождение не известно.
И через 15 минут ключи уже находит соседка. Мы в начале это обсуждали. Мало времени очень на похищение. Вообще впритык.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Милашка