Лифт - стр. 115 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166010 раз)

0 пользователей и 62 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3420 : 20.03.20 22:50 »
Я представляю, если бы в тему об убийстве девушек на Уктусе пришел бы некий мистер Х и начал бы говорить о том, какая глубокая и тесная связь у него была с девушками, и как много он знает об их внутреннем мире, и сколько тайн они в себе унесли, только ему одному известных и т.д. и т.п...
ну закрыли его бы,как минимум,не берусь утверждать что в дурдом,но закрыли бы... до выяснения обстоятельств


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3421 : 20.03.20 23:04 »
Вот пропади ключи из лифта, ему бы вообще не на что было рассчитывать, как бы он вообще доказал, что подвозил тогда Ирину?
может он дубликаты заранее сделал 3 пары.)Какие-нибудь да найдут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3422 : 20.03.20 23:05 »
ну закрыли его бы,как минимум,не берусь утверждать что в дурдом,но закрыли бы... до выяснения обстоятельств
Я не знаю, куда бы его закрыли, но для меня это выглядело бы по меньшей мере странно. Люди, которые действительно что-то знают и хотят помочь, пишут по делу, а не о том, как доверяла ему жертва происшествия и как они друг друга понимали.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3423 : 20.03.20 23:16 »
*дублирую фото дома
Как я понимаю дом панельный, в  таких домах слышимость ого-го.
Как никто ничего не услышал вообще?

Добавлено позже:
Поэтому встречный, уточняющий вопрос: у нас есть независимые подтверждения того,что УР проходил(а)
У.Р мужчина, он озвучивал некоторые факты о своей службе в армии, женщина не будет вдаваться в такие подробности.
« Последнее редактирование: 20.03.20 23:22 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | Varnasha

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3424 : 20.03.20 23:25 »
Как я понимаю дом панельный, в  таких домах слышимость ого-го.Как никто ничего не услышал вообще?
Про "шум" и свидетелей в подъезде в ту ночь — ничего от слова совсем, что само по себе интересно и этот пункт можно развить. На первом этаже в то время проживали пенсионеры (а они, как мы знаем, особо бдительные товарищи), но ничего не слышали и не видели. Как и в принципе никто из опрошенных (а к делу подошли качественно) ничего не слышал и не видел. Тут правильно написали о том, что если целью преступника является ограбление — нет никаких проблем это действие произвести (с учетом роста, телосложения Ирины и времени суток) и покинуть подъезд. Если целью являлось насилие — вопрос спорный, но история знает множество примеров, когда насильственные действия производились в таких условиях и подъезд преступника не остановил. Дальше давайте рассуждать.
(*Квантум писал)

Добавлено позже:
Может у неё  был какой-то компромат?Что-то знала. Мол сам признайся, иначе я все расскажу.
Возможно она узнала, что он насильник или увидела какие-то улики?
Потому что я не вижу мотива АС.
Такого мотива, который мог бы  послужить причиной совершить убийство, как единственное решение проблемы.
« Последнее редактирование: 20.03.20 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Одуванчикраз

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #3425 : 20.03.20 23:38 »
С форума:
5 - зачем маньяку или пьяной компании подбрасывать ключ? Отсутствие ключа как раз было бы ему (им) выгоднее - не начали бы так быстро искать, люфт по времени.
Следствием не установлено, что ключи могли были быть только подброшены, и никак иначе  *DONT_KNOW*

Почему-то я сегодня, судя по геотегу, в Могилёве))
« Последнее редактирование: 20.03.20 23:40 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3426 : 20.03.20 23:43 »
Следствием не установлено, что ключи могли были быть только подброшены, и никак иначе  *DONT_KNOW*

Почему-то я сегодня, судя по геотегу, в Могилёве))
Следствием не установлено и то, что ключи были уронены Ириной.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Helen J Marple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3427 : 20.03.20 23:46 »
Я не знаю, куда бы его закрыли, но для меня это выглядело бы по меньшей мере странно. Люди, которые действительно что-то знают и хотят помочь, пишут по делу, а не о том, как доверяла ему жертва происшествия и как они друг друга понимали.
далеко не все... некоторые любят на эмоциях всё в кучу собрать,что в разговоре,что в написании-но это больше женщинам свойственно,ну и Скурихин-как редкое исключение вместе с этим УГРЮМ-РЕКОЙ

Добавлено позже:
тогда вопрос сам собой напрашивается-откуда такие подробности иж жизни Ирины?ну и ответ-знали друг друга и доверяли,вобщем-душа в душу,как говорится...
« Последнее редактирование: 20.03.20 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #3428 : 21.03.20 00:06 »
О, спасибо! А то меня спрашивали, с чего я взяла, что УР видел АС всего один раз, а я не могла вспомнить и найти где это читала!
Премного благодарна!
Ну, справедливости ради, "разговаривал", а не видел  ;)
Могли и по телефону пообщаться.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3429 : 21.03.20 00:14 »
Про "шум" и свидетелей в подъезде в ту ночь — ничего от слова совсем, что само по себе интересно и этот пункт можно развить.
Допустим преступник, "нож к горлу," и вот тут уже не пикнешь".
Могли и ключи с газетой упасть в этот момент.
Какие еще могут быть версии?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #3430 : 21.03.20 00:14 »
Если он был, то это был странный мальчик. Случилось нечто необъяснимое, возможно трагическое с близким человеком (Ирина же была ему близка по его словам?), но ему недостаточно дать показания в полиции, он приходит на форум и заявляет о себе, как о человеке, который был единственным, кто знает о ней все ( но не скажет). Это зачем?
Милашка выдвигает версию "кошки-мышки", что писал не для всех, а для каких-то отдельных участников. Напомню, он же еще и кому-то пригрозил: попробуете меня грохнуть - сам вас всех поубиваю. В сочетании с его же словами, что друзья Ирины были заняты чем-то неблаговидным и им мало не покажется, если он всё расскажет, как это выглядит?

По-моему, как излияния психически больного человека, возможно, фантазера и патологического лжеца. Потому что если он реально считал друзей Ирины преступниками, способными на убийство, и реально знал об их "неблаговидных поступках", то он должен был без всяких предисловий рассказать об этом следователям. И негодяям - "мало бы не показалось". Однако ничего такого не произошло.
По итогу, этот персонаж привлек к себе много внимания, но следствию ничем не помог. Ирина не найдена, что с ней случилось не установлено, ответственность за то, что с ней произошло, никто не понес.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #3431 : 21.03.20 00:20 »
Следствием не установлено, что ключи могли были быть только подброшены, и никак иначе  *DONT_KNOW*

Почему-то я сегодня, судя по геотегу, в Могилёве))
Строго говоря, следствием не установлено даже - были ли ключи в лифте вообще. Установлено только, что одна гражданка, проживающая в этом подъезде, утверждает, что нашла их в лифте под газетой в половине первого ночи с 08.09 на 09.09.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | BigHand | Christie007 | Милашка | Одуванчикраз | Lunkvoul

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3432 : 21.03.20 00:23 »
Допустим преступник, "нож к горлу," и вот тут уже не пикнешь". Могли и ключи с газетой упасть в этот момент.
"нож к горлу" -ну не мгновенно же, а как же инстинкт самосохранения? На рефлексах закричит, сопротивляться начнет... Разве нет?
Если только в лифт зашла с преступником? А там уже кричи-не кричи, никто не услышит.
Смущает относительно не совсем позднее время, ну не глубокая же ночь.
Люди возвращаются с работы (как соседка например), с собаками гуляют, на перекур выходят, подростки тусуются.
И время года активное. Не зимняя "спячка".
« Последнее редактирование: 21.03.20 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Одуванчикраз | Lunkvoul

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #3433 : 21.03.20 00:40 »
а по телевизору идет фильм Угрюм-река.
Не смотрю телек часто, но не думаю, что тогда пустили бы этот сериал. Просто оттого, что произведение выглядит "несовременно".
 А сейчас вышел ремейк... всё же.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3272589-serial-ugrjum-reka-2019-premera-na-tv-kakoj-kanal-vo-skolko.html
С 8 февраля 2010 г. - очередной, но какой редкий, показ "Угрюм- реки"! И время-то выбрали в середине рабочего дня, а это с одного сайта, но там регаться надо.
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:14 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3434 : 21.03.20 00:44 »
На рефлексах закричит, сопротивляться начнет... Разве нет?
Каждый по по-разному реагирует.
Оцепенение к примеру на какой-то момент.
Но тогда машина должна стоять возле подъезда, в машину еще нужно посадить.
В какой-то момент, человек должен начать сопротивляться, звать на помощь хотя бы.
Если и заходила в подъезд, то не выходила вообще больше.
Странно все это. Тайны воздыхатель, маньяк или как это вообще такое возможно?
Запутано как-то все.
Вообще не понимаю, как может человек запомнить точное время 0:02.
Обычно говорят, около полуночи и.т.д.
А тут такая педантичность во всём.
Откуда?

Добавлено позже:
Потому что я не вижу мотива АС.
Личная жизнь Ирины под замком была видимо.

Добавлено позже:
Люди возвращаются с работы (как соседка например), с собаками гуляют, на перекур выходят, подростки тусуются.
И время года активное. Не зимняя "спячка".
И магазины рядом и движуха возле них.
Дом А.С в шаговой доступности.
Ребус какой-то.
« Последнее редактирование: 21.03.20 00:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Ника7 | Одуванчикраз | [email protected]

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #3435 : 21.03.20 01:11 »
Такого мотива, который мог бы  послужить причиной совершить убийство, как единственное решение проблемы.
Они вышли из машины , даже пусть там был не один С. Ссора, толчок и падение на асфальт затылком. Сколько таких случаев. Почему не верят в находчивость Мюнхгаузена Скурихина? Был с Ириной, был, ну так подвёз до дома и на это упор,а если бы сказал -высадил по дороге, то разговор в полиции был бы другой и вопросов было бы поболее и главное, не отмазаться от знакомых и родни! Вроде отец Ирины из органов, писали, не?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3436 : 21.03.20 01:16 »
Вроде отец Ирины из органов,
и на орге, и на хнете писали, что отец девушки зам. начальника чего-то там в военном училище. 

*может это военное училище МВД, сейчас переименовано в Новосибирский военный институт войск национальной гвардии
(поэтому говорили, что папа из системы МВД)
« Последнее редактирование: 21.03.20 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф | Одуванчикраз

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #3437 : 21.03.20 01:20 »
Ни у кого не возникло мысли, что УР появился на форуме не по личной инициативе, а с ведома и по просьбе?
У меня совсем не возникло.
Если бы это было так, он не изливался бы там, не просил задавать ему вопросы, не привлекал к себе внимания, не сообщал имя, фамилию и телефон.
Он бы просто встревал. Задавал нужные вопросы. Старался разговорить других.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | BigHand | Толмач

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3438 : 21.03.20 01:29 »
Потому что если он реально считал друзей Ирины преступниками, способными на убийство, и реально знал об их "неблаговидных поступках", то он должен был без всяких предисловий рассказать об этом следователям. И негодяям - "мало бы не показалось". Однако ничего такого не произошло.
Он не считал,а все лишь подозревал некоторых в том,что Ира пропала. Хотел посмотреть реакцию,чуток шантажировал на предмет своих будущих действий.А у следователей он был и свои подозрения обозначил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | Lunkvoul

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #3439 : 21.03.20 01:34 »
Смущает относительно не совсем позднее время, ну не глубокая же ночь.
После 9 вечера осенью-зимой что называется, редкий прохожий и редкая птица дочешет до середины... Это ещё удивительно, что нашлась такая припозднившаяся соседка.
Вопрос в том, можно ли войти в парадную рассматриваемого дома не замеченным никем даже случайно. Пример, зайти с обратной стороны дома и пройти под окнами, а дома напротив-какое расстояние? 
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3440 : 21.03.20 01:35 »
Строго говоря, следствием не установлено даже - были ли ключи в лифте вообще. Установлено только, что одна гражданка, проживающая в этом подъезде, утверждает, что нашла их в лифте под газетой в половине первого ночи с 08.09 на 09.09.
В газете напечатано,что сам Александр их нашел с утреца. И,вот не думаю,что ошибка журналистов.Может ,в изначальной версии он сам должен был найти,а потом скорректировал на соседку?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ника7 | Одуванчикраз

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Лифт
« Ответ #3441 : 21.03.20 01:44 »
а потом скорректировал на соседку?
Каким образом? Заявление о пропаже соседка под его диктовку писала?  *NO*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3442 : 21.03.20 08:47 »
Идет обсуждение исчезновения девушки. И тут объявляется человек и заявляет, что её хорошо знал, вместе работали, по телефону общались по три часа в день, её личную жизнь знал, как свои пять пальцев. Неужели такой человек не вызовет к себе повышенного внимания других участников обсуждения? Разумеется, привлечет повышенное внимание, т. к., если говорит правду, то обладает эксклюзивной информацией, вплоть до преступной осведомленности. Если врёт, то очень нагло.

Если некто, кто хорошо знал Ирину и ее окружение желал помочь следствию, не привлекая к себе повышенного внимания интернет-сообщества, то поделился бы информацией с полицией, а на форумах либо вообще не появлялся бы, либо как обычный участник, ничего не рассказывая о своем знакомстве с Ириной. Но он не просто рассказал, а еще и стремился всем это доказать. Не, рядовым участником обсуждения он быть не хотел.
а где они вместе работали?

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #3443 : 21.03.20 08:50 »
Вроде отец Ирины из органов, писали, не?
Нет. Он имеет отношение к Новосибирскому Высшему Военному Командному Училищу. Оно совсем неподалеку от Демакова 1. Улица названа в честь выпускника этого училища (при СССР  высшее военно-политическое общевойсковое училище) Александра Демакова, погибшего в   Афгане. Курсанты прочесывали близ лежащий лес в один из первых дней после исчезновения.

Добавлено позже:
а где они вместе работали?
Менеджерами по продаже, где конкретно - не знаю.
« Последнее редактирование: 21.03.20 08:51 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | НифНафНуф

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3444 : 21.03.20 08:54 »
Милашка выдвигает версию "кошки-мышки", что писал не для всех, а для каких-то отдельных участников. Напомню, он же еще и кому-то пригрозил: попробуете меня грохнуть - сам вас всех поубиваю. В сочетании с его же словами, что друзья Ирины были заняты чем-то неблаговидным и им мало не покажется, если он всё расскажет, как это выглядит?

По-моему, как излияния психически больного человека, возможно, фантазера и патологического лжеца. Потому что если он реально считал друзей Ирины преступниками, способными на убийство, и реально знал об их "неблаговидных поступках", то он должен был без всяких предисловий рассказать об этом следователям. И негодяям - "мало бы не показалось". Однако ничего такого не произошло.
По итогу, этот персонаж привлек к себе много внимания, но следствию ничем не помог. Ирина не найдена, что с ней случилось не установлено, ответственность за то, что с ней произошло, никто не понес.
он мог что то и знать... но факты!доказательства!это как в нашем доме была наркоманская хата-знал даде участковый,так казус в том,чтобы их,,накрыть,,нужен был подставной покупатель и еще чего то там,вобщем не так все просто-думаете,сдали кого то полиции,и тут же ринулись всех вязать и сажать?далеко не так... реально не так это.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #3445 : 21.03.20 08:55 »
Как я понимаю дом панельный, в  таких домах слышимость ого-го.
Как никто ничего не услышал вообще?
Допустим преступник, "нож к горлу," и вот тут уже не пикнешь".
Могли и ключи с газетой упасть в этот момент.
Какие еще могут быть версии?
Самая очевидная версия = добровольный уход Ирины. Эта версия объясняет все «нестыковки».


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3446 : 21.03.20 08:58 »
Самая очевидная версия = добровольный уход Ирины. Эта версия объясняет все «нестыковки».
значит сын и брат не были точно уверены,что она домой заходила?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #3447 : 21.03.20 09:04 »
Он не считал,а все лишь подозревал некоторых в том,что Ира пропала. Хотел посмотреть реакцию,чуток шантажировал на предмет своих будущих действий.А у следователей он был и свои подозрения обозначил.
Увы, безрезультатно. Он возлагает моральную ответственность за несчастье с Ириной на мужа и Скурихина. Но, по его логике, если он и впрямь был таким близким человеком, как рассказывает, то в той же степени ответственен и он. Вот нафига давать замужней коллеге советы, как ей устраивать личную жизнь? Непостижимо для меня. Каков итог психоделического "окормления", которое он вел? Ирина неизвестно где, с ней случилось непонятно что.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | [email protected] | Lunkvoul | Дмитрий Карягин

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #3448 : 21.03.20 09:05 »
значит сын и брат не были точно уверены,что она домой заходила?
Не знаю в чем они уверены. Могла зайти в квартиру, могла не подниматься, дождаться пока уедет Александр (может в окно в подъезде смотрела), бросила ключи и ушла.
Или ключи выпали из рук Ирины, которая находилась в состоянии сильного душевного волнения.

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #3449 : 21.03.20 09:11 »
он мог что то и знать... но факты!доказательства!это как в нашем доме была наркоманская хата-знал даде участковый,так казус в том,чтобы их,,накрыть,,нужен был подставной покупатель и еще чего то там,вобщем не так все просто-думаете,сдали кого то полиции,и тут же ринулись всех вязать и сажать?далеко не так... реально не так это
Это всё прекрасно знаю и понимаю. Но товарищ обещал рассказать о неблаговидных делишках в "неконфликтующей с законом форме", "не нарушая интересов следствия" и. т. п.. В итоге - ничего. Хотя на тех же форумах спокойно мог писать, что знает, раз такой информированный, неравнодушный,  смелый, открытый.

Добавлено позже:
Самая очевидная версия = добровольный уход Ирины. Эта версия объясняет все «нестыковки».
Тогда сразу вопросы: куда?/к кому?
« Последнее редактирование: 21.03.20 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | [email protected]