Убийство на пляже (продолжение) - стр. 183 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712501 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5460 : 21.03.20 02:25 »
Только вот когда Дима с Эльманом вернулись, когда за вином плавали. Девушки шли к тому месту где они в первый раз их увидели.
В доступе много чего нет.
Ну хорошо, если у вас есть в доступе все доки,  может вы подскажете сколько  метров от палатки до поворота к орлёнку?
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5461 : 21.03.20 02:28 »
Хорошо, я поняла -Ю ходит по нудику с закрытыми глазами ( правило такое), так и споткнуться можно ( об палатку ) .Я вот  то же не припомню , чтоб они уходили, но вот , что остались там - я как- то тоже не припомню. И куда же они делись?
:rl: знаете как утомляет, когда собеседники всё время утрируют, преувеличивают и цепляются к буквам..  Почему с закрытыми то? Ну не наблюдала она за ними. Занималась отдыхом. Загорала, купалась, наслаждалась солнцем. Почему она должна за ними следить и знать куда они делись?  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Maowza | Пихта | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5462 : 21.03.20 02:28 »
Хорошо, я поняла -Ю ходит по нудику с закрытыми глазами ( правило такое), так и споткнуться можно ( об палатку ) .Я вот  то же не припомню , чтоб они уходили, но вот , что остались там - я как- то тоже не припомню. И куда же они делись?
Это показания Ю. Никто не мешал в суде адвокатам задать ей вопросы про этих людей. Куда ушли, когда ушли и т.п. Раз не спрашивали подробно, не важно было для них. Или действительно не видела их близко. Она лежала и загорала, не вдаваясь в обстановку. В любом случае все это можно было выяснить в суде. Что вы сейчас то хотите! Почему она не знает, куда они пошли? Вы от кого ответа ждете?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5463 : 21.03.20 02:29 »
Вы точно знаете, что было на том пляже, в той палатке?
Знаю. Алена лично в телефонном разговоре рассказала.

Ах вот оно что! Значит, это Черкасов у нас турецкий шпион. =-O Черкасов проходит по орм, его друзья не проходят. В деле его нет.
Вот вы странный человек. Написал же что это закрытая часть. Вы хотите что бы я в открытом доступе написал что опера Че на чем то поймали, вопрос порешали в обмен на то что он им определенную инфу сливать будет. Естественно инфу таких людей не светят, поэтому его и нет в деле. Вот как по вашему я это в открытую написать был должен?) Намекнул же дальше сами. Вот не хотите вы думать.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | Пихта | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5464 : 21.03.20 02:30 »
А что там нового появилось? А вы думаете у неё не условно 20?
В каком состоянии надо быьь, чтобы идти 20 метров 12 минут? Ползти и то быстрее. Условно, конечно, но не настолько же.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Пихта | evermind | Orach

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5465 : 21.03.20 02:42 »
может вы подскажете сколько  метров от палатки до поворота к орлёнку?
Сколько метров не скажу.  Если устроит. На панораме посмотрите. Там примерное место палатки и дальше кусок береговой линии, где парни девушек увидели.
Так что куда дальше пойти места много. Правда там потом береговая линия обрывается.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5466 : 21.03.20 02:44 »
когда Дима с Эльманом вернулись
Важно не когда они вернулись на пляж с трупом, а почему они туда поплыли, да еще так вовремя. Димон на Эльмана вешает - тот ему позвонил, пригласил на лодочке сплавать))
В доступе много чего нет.
О да. *ROFL*
Кроме Алёны .
Ну так потому что она была на пляже, Василиса. Я читала те же документы, что и вы. И пришла к другим выводам. *DONT_KNOW*
Знаю. Алена лично в телефонном разговоре рассказала.
Да?)) И что же она сказала?
Вот вы странный человек. Написал же что это закрытая часть. Вы хотите что бы я в открытом доступе написал что опера Че на чем то поймали, вопрос порешали в обмен на то что он им определенную инфу сливать будет. Естественно инфу таких людей не светят, поэтому его и нет в деле. Вот как по вашему я это в открытую написать был должен?) Намекнул же дальше сами. Вот не хотите вы думать.
Да, хочу - именно от вас, Женя. *ROFL* Чё там опера раскопали на Че? Дорогу не там перешел? Или не тому перешел дорогу? Или посмотрел не в ту сторону?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5467 : 21.03.20 02:55 »
Может перечитаем ещё раз Пелёнкину записочку  ??
Какую именно? Где она пишет:"Но на самом деле, счастье в том, чтобы просто быть живым. Или, наверное, умереть безболезненно." Эту или какую то другую?)

Добавлено позже:
Чё там опера раскопали на Че?
Вероятно с наркотой приняли. Там сейчас цепочка с кальянной выстраиваться начнет. Всё. Дальше сами)

Добавлено позже:
Да?)) И что же она сказала?
Как что? Говорит приложила пару раз слева и справа. Испугалась и убежала. Со штанами говорит лоханулась по полной, не думала что на штаны капли попадут. Ну вы знаете, смысл это повторять.
« Последнее редактирование: 21.03.20 04:07 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5468 : 21.03.20 03:11 »
Где там с Бронниковой перекрутили и додумали? Она сама  добровольно отвечала на все вопросы.
Да везде. Алена Набойщикова « Юлия не говорит с уверенностью, что это именно те самые пятна»
Пользователь « это она вам в своей личной беседе сообщила? О своей неуверенности? Просто я в комментариях вижу, что она отвечает совсем иначе»
Алена Набойщикова « Да. Мы в лс общались» 
Пользователь « Понятая вам четко говорит, что пятна были те которые отмечены»
Алена Набойщикова « нет, она не говорит четко. Как раз она сомневается »
Пользователь « здравствуйте, Юлия, подскажите пожалуйста, это правда, что вы уже сомневаетесь в том ли месте вы в дели эти пятна? »
Юлия Бронникова « Нет, с чего Вы это взяли? »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Кэти | Maowza | Пихта | evermind | татьянка | Orach

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5469 : 21.03.20 03:13 »
Ну так потому что она была на пляже, Василиса. Я читала те же документы, что и вы. И пришла к другим выводам.
Была. А больше никого не было, кроме неё. И на связь Настя ни с кем не вышла. Даже утром.

Вы пришли с определённой версией, отступать не хотите  не смотря на противоречия. В этом всё дело. *PARDON*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Alyaska75 | Пихта | evermind | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5470 : 21.03.20 03:16 »
Вероятно с наркотой приняли. Там сейчас цепочка с кальянной выстраиваться начнет. Всё. Дальше сами)
Ох ты боже мой. =-O А Димончик там каким боком?)) А Костя?) А Эльман? Чей косяк был, Женя, что Че взяли в оборот? Кто прокололся? И, самое главное, как это связано с убийством? Вот тут уж мне очень интересно. Люблю я ваши сказочки))
Как что? Говорит приложила пару раз слева и справа. Испугалась и убежала. Со штанами говорит лоханулась по полной, не думала что на штаны капли попадут. Ну вы знаете, смысл это повторять.
Угу) Сделаю вид, что поверила вам... на три секунды.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5471 : 21.03.20 03:22 »
Я тоже давно ищу такого человека, а пока я его не нашла и того, кто с полной ответственностью за свои слова, нанесет эти пути на карту, считаю что путь отхода только один - морем.
нет, Лен, не только морем. Скоро познакомишься  :-[


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | elenapaula | Muza | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5472 : 21.03.20 03:27 »
Чей косяк был, Женя, что Че взяли в оборот? Кто прокололся? И, самое главное, как это связано с убийством? Вот тут уж мне очень интересно. Люблю я ваши сказочки))
Че. с убийством никак не связан. Че. сам с наркотой влетел, где брал сами догадайтесь. Какие сказки, вы полиграф Эльмана посмотрите, ответ там. По убийству он операм инфу слил что Алену подвозили. Дальше Вартан Димона напряг что бы он таксистов на допрос отправил, потому как они идти не хотели.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5473 : 21.03.20 03:30 »
Вы пришли с определённой версией, отступать не хотите  не смотря на противоречия. В этом всё дело.
Нет, дело не в этом. Я когда-то пришла сюда не с утверждением, а с версией, которую выстроила поначалу исключительно на шоу, и написала, что, если выясню, что Че не при чем - я это признАю. :D Пока я для себя проясняю некоторые обстоятельства, которых нет в УД, как нет там и Че. Не нужно говорить, что в УД его нет, а он есть? *ROFL* Из противоречий соткано это УД, Василиса. И ясности в нем не было изначально, и нет до сих пор, несмотря на приговор суда. Приговор - есть, а ясности - нет.
А больше никого не было, кроме неё.
Вы уверены в этом?) Что снимает камера Династии, Василиса? И последняя ли это камера перед заходом на пляж?)) Почему следователь выбрал именно ее?
И на связь Настя ни с кем не вышла. Даже утром.
А телефон был включен до самого утра. Или выключен?) Детализацию Насти не взял кто? Следователь. Ну да, дело не царское, да и мог не брать, вот и не взял. А зачем? Пусть суд ковыряется. А суду зачем? И так сойдет.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5474 : 21.03.20 03:34 »
Это показания Ю. Никто не мешал в суде адвокатам задать ей вопросы про этих людей. Куда ушли, когда ушли и т.п. Раз не спрашивали подробно, не важно было для них. Или действительно не видела их близко. Она лежала и загорала, не вдаваясь в обстановку. В любом случае все это можно было выяснить в суде. Что вы сейчас то хотите! Почему она не знает, куда они пошли? Вы от кого ответа ждете?
Простите, что именно можно было выяснить в суде?
В суде выяснили, что утром у палатки были люди. Суд, так же как адвокаты, не имеют возможности выяснить, что это за люди и что они там делали, это должен был выяснить Ше. А когда возникает вопрос в суде "что ж за люди такие?" Суд открывает материалы дела, смотрит и... видит фигу.
 Так что имеем то, что имеем - суду хорошо известно, что там были люди. Суду не известно, что за люди там были. Суд решил не выяснять этот вопрос, потому что иначе бы отправил дело в зад


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Блондинка | Equinox | Мелисента | О.Г.

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5475 : 21.03.20 03:35 »
Блииин, вот как так-то?...
Стартанула с дивана в Уругвай вместе с Блек, в 150-й раз пронеслась через морг на экспертизу, под камерами, аки конь пролезла под заборами Орленка, горным козлом проскакала по незримым живописным тропам (аж копыта стерла), повалялась в одной шляпе на пляжУ, в попытке запомнить неведомую пару, но... так и не добралась до известия КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ?
ПС Даешь Бумагиной одиночную камеру за массовое истязание!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75 | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_ | evermind | татьянка | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5476 : 21.03.20 03:38 »
Че. с убийством никак не связан. Че. сам с наркотой влетел, где брал сами догадайтесь. Какие сказки, вы полиграф Эльмана посмотрите, ответ там. По убийству он операм инфу слил что Алену подвозили. Дальше Вартан Димона напряг что бы он таксистов на допрос отправил, потому как они идти не хотели.
О как! Даже так было. А чего тогда Дима так напрягается-то до сих пор?)) А откуда Че про убийство-то узнал? =-O Когда успел? Времени мало, Женя. С 15:30 до 20:50 всего-навсего. Тик-так. От кого Дима узнал про таксистов?)) Не от повара кальянной? :-[
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77 | Блондинка | Мелисента

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5477 : 21.03.20 03:39 »
Да везде. Алена Набойщикова « Юлия не говорит с уверенностью, что это именно те самые пятна»
Пользователь « это она вам в своей личной беседе сообщила? О своей неуверенности? Просто я в комментариях вижу, что она отвечает совсем иначе»
Алена Набойщикова « Да. Мы в лс общались» 
Пользователь « Понятая вам четко говорит, что пятна были те которые отмечены»
Алена Набойщикова « нет, она не говорит четко. Как раз она сомневается »
Пользователь « здравствуйте, Юлия, подскажите пожалуйста, это правда, что вы уже сомневаетесь в том ли месте вы в дели эти пятна? »
Юлия Бронникова « Нет, с чего Вы это взяли? »
Охренеть. Тут филологом не надо быть, чтобы видеть разность вопросов.
 В первом случае речь идет о самих пятнах, во втором- о месте пятен. Вот таким легким движением руки и изменяется смысл и получают нужные для себя результаты со стороны обвинения.
 И тут либо надо быть идиотом, чтобы задавать некорректные вопросы. Либо профессионалом, зная, как именно надо задать некорректный вопрос.
 
 


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | elenapaula | Muza | Блондинка | Equinox | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5478 : 21.03.20 03:40 »
Суд решил не выяснять этот вопрос, потому что иначе бы отправил дело в зад
Да не  в какой зад суд бы дело не отправил. Никто эту толпу людей на пляже не обязан был под протокол допрашивать если они на словах пояснили что ничего не видели, ничего не знают, ничего пояснить по существу вопроса не могут.
« Последнее редактирование: 21.03.20 03:40 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Кэти | Vasilisa | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5479 : 21.03.20 03:40 »
так и не добралась до известия КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАСЕДАНИЕ?
Ближе к середине апреля, Никита. *ROFL* Вирус))
ПС Даешь Бумагиной одиночную камеру за массовое истязание!
Пошто вы ее так жестоко?)) Она разгребает дело Коткова. *WRITE*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Muza | О.Г.

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5480 : 21.03.20 03:44 »
Ближе к середине апреля, Никита.  Вирус))
Спасибо :girl-flowers:, а то каждый день не получается заходить.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5481 : 21.03.20 03:45 »
А откуда Че про убийство-то узнал?
Так когда труп с Лермонтово переносили, Че случайно на них напоролся. На тех кто переносил. Так в принципе сразу и про вторую узнали, что она жива и домой уехала. Алену еще до официального обнаружения тела назначили. Естественно при таких обстоятельствах Че никто светить не будет.

Добавлено позже:
Ближе к середине апреля
Не факт.

Добавлено позже:
Не от повара кальянной?
Вот блин. Ну как так. Про повара забыл)) Всё, рассыпалась версия. Вам надо было раньше про него напомнить. Теперь придется новую сочинять. Повар ведь тут тоже замешан. Это ведь он убил. п.с. Это всё вы виноваты, с Че мозг запудрили, вот я и забыл про повара.) Была же версия с поваром. Зачем я опять на Че повёлся, в принципе Че в этой версии тоже участвует.
« Последнее редактирование: 21.03.20 04:02 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5482 : 21.03.20 04:00 »
п.с. Это всё вы виноваты, с Че мозг запудрили, вот я и забыл про повара.)
Жень, я вас люблю. :girl-flowers: И ваши сказки - тоже. :D Очень мне хорошо думается после них, рассказывайте дальше))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Muza | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5483 : 21.03.20 04:06 »
Жень, я вас люблю. И ваши сказки - тоже. Очень мне хорошо думается после них, рассказывайте дальше))
Ну с поваром вы версию знаете. Только её немного подкорректировать надо.
п.с. Кое что из сказанного выше правдой было. Что именно сами ищите, подсказывать не буду)
« Последнее редактирование: 21.03.20 04:06 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5484 : 21.03.20 04:30 »
п.с. Кое что из сказанного выше правдой было. Что именно сами ищите, подсказывать не буду)
Ну вот как так-то, а? *жалобным голосом* Я ж не усну опять. *ROFL*
Ну с поваром вы версию знаете.
Да, помню. Откуда узнал повар?)) Сам и убил.
Только её немного подкорректировать надо.
В какую сторону? *ROFL* У нас есть Димон. Узнал про таксистов-свидетелей через повара. У нас есть Че. Узнал про отъезд Алены - свидетель отъезда. Узнал про убийство - от кого? %-) Тоже от повара? А кто повару-то инфу передал?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5485 : 21.03.20 04:47 »
 :strong_man:
Охренеть. Тут филологом не надо быть, чтобы видеть разность вопросов.
 В первом случае речь идет о самих пятнах, во втором- о месте пятен. Вот таким легким движением руки и изменяется смысл и получают нужные для себя результаты со стороны обвинения.
 И тут либо надо быть идиотом, чтобы задавать некорректные вопросы. Либо профессионалом, зная, как именно надо задать некорректный вопрос.
:rl: Охренеть. Вы, даже оправдались   как Набойщикова  *JOKINGLY* один в один) Только суть в другом. Попытки защиты перекрутить сказанное понятой, внушить людям, что понятная видела не те самые пятна, а другие,  ну собственно отец и мать тоже пытались внушить это понятой) далее разыгрывается целый сюжет, как « менты» накапали кровь рядом с этими пятнами, процитирую А.Н« Разумеется как можно ближе к тому месту, где фактически были эти пятна. И как можно более похоже. » (с) ой не могу  *ROFL* Идём дальше ( А.Н) « Что бы у понятой не оставалось сомнений потом.» уххххх *THUMBS UP* *JOKINGLY*  только вот понятая поясняет, что и место то, и пятна те. Ахаха. Ну, что? Все верно « вот таким лёгким движением руки и изменяется смысл и получает нужные для себя результаты» только не обвинение, а защита, только в итоге не получает, а пытается  *ROFL* Родители и ваша верховная попытались, и вы сейчас попытались, но ... И как вы подметили, что надо быть либо идиотом, либо профессионалом) Попытки упомянутых - проварились...
« Последнее редактирование: 21.03.20 05:20 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_ | evermind | женя77 | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5486 : 21.03.20 05:46 »
Охренеть. Вы, даже оправдались   как Набойщикова
чем больше людей видят, тем это очевиднее  *THUMBS UP*
Цитирование
ну собственно отец и мать тоже пытались внушить это понятой)
они ее пытали? Шантажировали? Или спросили о том, уверена ли она, что это ТЕ САМЫЕ пятна, которые она видела?
Цитирование
Разумеется как можно ближе к тому месту, где фактически были эти пятна. И как можно более похоже. » (с) ой не могу
Ну да, такое от Ше действительно ожидать сложно, соглашусь. Это же из той системы, где наркоту подкидывают с собственными отпечатками пальцев, а не отпечатками обвиняемого  *ROFL*
Цитирование
только вот понятая поясняет, что и место то, и пятна те.
в приведенной вами же цитате понятая подтверждает место.
Цитирование
И как вы подметили, что надо быть либо идиотом, либо профессионалом)
Хорошо, что вы это подтверждаете. СРазу прямо легче стало. Корона, кстати, действует одинаково, что на одних, что на других  *YES*
« Последнее редактирование: 21.03.20 05:48 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Блондинка | Мелисента | elenapaula | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5487 : 21.03.20 08:51 »
Нет, дело не в этом. Я когда-то пришла сюда не с утверждением, а с версией, которую выстроила поначалу исключительно на шоу, и написала, что, если выясню, что Че не при чем - я это признАю.
А как же призумпция невиновности?  :-[ или она только на Алёну распространяется? Я вам напомню. Человек считается невиновным, пока его вина не доказана в суде... И искать необходимо доказательства вины. Даже признание проверяют, во избежание самооговора. А вы ищете что то не то  *JOKINGLY*. За всё это время, хоть одно косвенное (про прямое я молчу естесственно) доказательство того что он там был, вы нашли? Много не прошу. Одно. Кроме его признашек на ТВ.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | _Вишенка_ | Ильдар Эльманович | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5488 : 21.03.20 08:52 »
https://youtu.be/dDIX6YPgO5A

Покажите где здесь второй заход, выход..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77 | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5489 : 21.03.20 09:16 »
Теперь Диман виноват.. ОН ВАС ТРОЛЛИТ.. Я сейчас понятно намекнула?
Да Вы практически открыли глаза... а до этого было ничего не понятно.
Потом они их на этой лодке подвозили, так как палатка находилась на каком-то расстоянии от места купания. А вы пишите, что от палатки до конца пляжа маленькое расстояние.
Это был практически туристический круиз по Средиземноморью... сияющий огнями лайнер... красные паруса... три недели в пути... онклюзив..
я не летала в Уругвай,
Эххх... Инна... Инна... Вы снова меня не разочаровали..
Они за мысом были примерно в 100 метрах от палатки. Парни их на лодке до палатки подвозили. Показания почитайте.
Ворот... точно круиз.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Блондинка