Убийство на пляже (продолжение) - стр. 167 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712553 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4980 : 20.03.20 11:00 »
Это к вопросу, оставляла ли что-то Попова из еды. Оставляла - хлеб, половину рыбы и половину кит-ката.
А мне сказали(со стороны защиты),что не оставляла. Либо я не правильно понял,либо шутят. А в чем тогда смысл шутки? Тупо поржать? ХЗ.
Кит-ката в описании нет, но обертка случайно попала на фотографию.
Как нет в описании и хлеба,половины рыбы. Я обвертку видел только от китката(предположительно). Букв на ней не видно,может и она. Но я честно не встречал кит ката в синей с белым упаковке. Может и есть конечно. А может это и не от кит ката фантик на фото был,а от второй шоколадки.
В приницпе, я склонна доверять Лауре, что на одной из фотграфий есть и упаковка от копченной красной рыбы.
А я не видел эту фотку поэтому промолчу.

Добавлено позже:
Не может, для этого достаточно прочесть оригинал
Да я не про это. Я про то,что протокол порою отличается словами и смыслом от слов. Я не настаиваю.
« Последнее редактирование: 20.03.20 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4981 : 20.03.20 11:06 »
А тем временем... Поздравляю Фильку с днём рождения! Помни в этот особенный день об Алёне Поповой, не забывай какую важную роль ты сыграл в её судьбе! Надеюсь, что её подарок тебе понравился!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | elenapaula | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4982 : 20.03.20 11:07 »
Да я не про это. Я про то,что протокол порою отличается словами и смыслом от слов. Я не настаиваю.
Правильно делаете, что не настаиваете  :) Для этого в протоколе собственноручно и пишется "С моих слов напечатано верно, мною прочитано. Заявлений нет." (ну либо указываются заявления в случае наличия таковых).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Orach | evermind | Боцман | Vasilisa | Мексика | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4983 : 20.03.20 11:10 »
Оставляла - хлеб, половину рыбы и
А вы не подскажете как она поделила красную рыбу? Т. Е вскрыла упаковку, потом куда все сложила? Прям на землю? Кушайте, не обляпайтесь? Или оставила в упаковке, а рыбу без упаковки и пакета в одеяло завернула?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Orach | evermind | Мексика | Дарвин | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4984 : 20.03.20 11:11 »
Боцман, какие буквы вы не видели? Вы меня просто убили.  :rl:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4985 : 20.03.20 11:14 »
А тем временем... Поздравляю Фильку с днём рождения! Помни в этот особенный день об Алёне Поповой, не забывай какую важную роль ты сыграл в её судьбе! Надеюсь, что её подарок тебе понравился!
Что подарили то?)

Добавлено позже:
Правильно делаете, что не настаиваете  :) Для этого в протоколе собственноручно и пишется "С моих слов напечатано верно, мною прочитано. Заявлений нет." (ну либо указываются заявления в случае наличия таковых).
Я даже договора не читаю от А до Я. Только ключевые пункты. Так и тут могла мимо ушей пропустить. Но все равно не настаиваю)

Добавлено позже:
Боцман, какие буквы вы не видели? Вы меня просто убили.
Вы воскреснете как птица Феникс из огня. А синее,похожее на носок штиблета это что?
« Последнее редактирование: 20.03.20 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4986 : 20.03.20 11:19 »
А синее,похожее на носок штиблета это что?
Блокнот.


Поблагодарили за сообщение: Боцман | Пихта | юлия8980 | evermind | Мексика | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4987 : 20.03.20 11:21 »
Блокнот.
Надо же... так причудливо изогнут. Никогда бы не подумал,что это блокнот. Больше на какой то турецкий тапочек похоже,с загнутым носком). А на камне мокрое пятно.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4988 : 20.03.20 11:23 »
Что за подарок то для Ш, на 8 лет уехала?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4989 : 20.03.20 11:23 »
И что? Поэтому она должна бросить свои вещи в палатке и уйти куда глаза глядят, что ли? Сильная "совокупность", ага).
И как это повлияло бы на ее страх? Он бы улетучился куда-то? И кому была обязана? Не лично ли вам?) Еще одна очень "мощная" "совокупность").

Есть еще что-то, или на этом все? Исчерпались "совокупности"?)
Попова никуда бы не ушла если бы не убила Настю , страх гнал ее в шею да так что ночью с мужиками добиралась на перекладных до самого
Пятигорска.
А вот так что Настя говорила по телефону что ей страшно , здесь логично что она кому то бы позвонила или пошла к людям , не просто так Брош советы раздавал что ей делать .
Теперь смотрите и прослеживайте совокупность : ссора, ночной побег, полураздетая на ХОЛОДНОМ полу Настя которой СТРАШНО , не выходит ни с кем на связь , не заходит в соц.сети после ухода Поповой , смс не прочитана , изнасилования и грабежа нетууу, кулёк этот , продукты , кровь на штанах идентичная крови на футболке, смэ против А, путаница в показаниях Поповой, 51 ст. и это мы всего дела не видели .
И у нас кто дурак ? А , да Ше)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | Vasilisa | Orach | женя77 | Дарвин | татьянка

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4990 : 20.03.20 11:28 »
Облом Жене и Джулии  :'(
Не совсем и облом   ;)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4991 : 20.03.20 11:28 »
А тем временем... Поздравляю Фильку с днём рождения! Помни в этот особенный день об Алёне Поповой, не забывай какую важную роль ты сыграл в её судьбе! Надеюсь, что её подарок тебе понравился!
Не уж то «признание» ему подарила )))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4992 : 20.03.20 11:28 »
Попова никуда бы не ушла если бы не убила Настю , страх гнал ее в шею да так что ночью с мужиками добиралась на перекладных до самого
Пятигорска.
А вот так что Настя говорила по телефону что ей страшно , здесь логично что она кому то бы позвонила или пошла к людям , не просто так Брош советы раздавал что ей делать .
Теперь смотрите и прослеживайте совокупность : ссора, ночной побег, полураздетая на ХОЛОДНОМ полу Настя которой СТРАШНО , не выходит ни с кем на связь , не заходит в соц.сети после ухода Поповой , смс не прочитана , изнасилования и грабежа нетууу, кулёк этот , продукты , кровь на штанах идентичная крови на футболке, смэ против А, путаница в показаниях Поповой, 51 ст. и это мы всего дела не видели .
И у нас кто дурак ? А , да Ше)
А, да Ше. Именник 🎂🍰
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4993 : 20.03.20 11:31 »
Что подарили то?)

Добавлено позже:Я даже договора не читаю от А до Я. Только ключевые пункты. Так и тут могла мимо ушей пропустить. Но все равно не настаиваю)

Добавлено позже:Вы воскреснете как птица Феникс из огня. А синее,похожее на носок штиблета это что?
?

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4994 : 20.03.20 11:33 »
Раньше у следака была возможность собирать материалы,которые свидетельствовали бы в пользу невиновности подозреваемого. Теперь такой возможности нет. Наверно отсюда и идут какие то совсем нелепые уд.(это не касаемо дела поповой,а общий как бы вопрос)Ну и что то толпы девчонок? Попову и Муженю в кальянной видели и общались с ними не только два казановы. Не? И они все между собой знакомы.Да? А если у нее за это никто не спрашивал?Зачем об этом талдычить сотню раз если проще убедиться в этом лично? С чего Вы взяли,что это козьи тропы? Козы по ним не ходят. Нету там коз. *DONT_KNOW*Да это проще простого выяснить и найти. Тем более что этот нудик имеет не такую уж и большую протяженность. И очертания палатки довольно выражены,там не лютая темень.Это поруганные то между собой пипетки повели бы каких то новых парней куражить к себе в палатку?)))))) Нее... нууу... чисто теритичски наверно это возможно... но наверно таки нет.) А вот пойти и отведать "свежатинки" вполне логично и в нравах аборигенов.Ну еще бы она так не говорила. Только идиот женского пола может поставить палатку в подобном месте,где до людей в случае чего недокричишься. Отличное место для палатки? Нет. Дуры? Дуры.А с чего Вы взяли,что она спала? Может она при свете фонарика,предварительно сходив освежившись в море,собиралась  неспеша паковать вещи,что бы с первыми лучами солнца свалить с побережья?

Добавлено позже:Это кто ж ее обязал то?
вы то знаете как все на самом деле )
« Последнее редактирование: 20.03.20 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Vasilisa | Боцман | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4995 : 20.03.20 11:36 »
Букв на ней не видно,может и она. Но я честно не встречал кит ката в синей с белым упаковке. Может и есть конечно. А может это и не от кит ката фантик на фото был,а от второй шоколадки.А я не видел эту фотку поэтому промолчу.
мне кажется, что мы говорим про разные фотографии)
Цитирование
Добавлено позже:Да я не про это. Я про то,что протокол порою отличается словами и смыслом от слов. Я не настаиваю.
с этим полностью согласна. Особенно если человек не обладает высшим филологическим образованием и не формулирует свои мысли яки Ломоносов, а за ним еще кто-то и записывает.
 Я скорее исхожу из того, что "оставляла-не оставляла" это действительно очень мелкий момент, который  к делу отношения не имеет, но может в общем и целом создать ощущение от Поповой и не более. При этом, так как это к преступлению действительно отношения не имеет, а еда вроде как действительно была - смысл ей врать? *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
А на камне мокрое пятно.
и кит кат с буковками)

Добавлено позже:
страх гнал ее в шею да так что ночью с мужиками добиралась на перекладных до самого
Пятигорска.
заметьте, страх был, а звонков не было.

Цитирование
Теперь смотрите и прослеживайте совокупность : ссора, ночной побег, полураздетая на ХОЛОДНОМ полу Настя которой СТРАШНО , не выходит ни с кем на связь , не заходит в соц.сети после ухода Поповой , смс не прочитана , изнасилования и грабежа нетууу, кулёк этот , продукты , кровь на штанах идентичная крови на футболке, смэ против А, путаница в показаниях Поповой, 51 ст. и это мы всего дела не видели .
И у нас кто дурак ? А , да Ше)
Грубо отвечу, но честно. Вы так живописно описали СТРАХ Насти, что мурашки по коже. Жаль, что не возникает мурашек у тех, кто начинает утверждать, что борьбы не было. Поверьте, когда Настю избивали (СМЭ, более 10 ударов), ей было гораздо страшнее. Вне зависимости от того, кто это делал. Но вот этот животный страж жизни можно отбросить легким движением руки, правда?
« Последнее редактирование: 20.03.20 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | elenapaula | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4996 : 20.03.20 11:49 »
?
Ну бывает иногда,что протокол несколько отличается буквами от того,что говорили в оригинале.) Причем часто бывает) На меня животное одно не так давно кляузу в полицию написало. Якобы я это животное избил у себя на территории. Ну,как вводится,пришли два "колобка",вопросы задают какие то... я хрен врубаюсь про что они спрашивают... говорю понятия не имею кто это и никакого конфликта с применением силы не было,территория находится под видеонаблюдением,готов предоставить синему. Что то они на бумажке записывали,потом мне на подпись. Ну я читаю... а там несколько не то написано,что я говорил. Поставил им на вид и от себя выдал более развернутую картину в письменном виде. На этом все и закончилось. Даже сказали кто кляузу накалякал.)

Добавлено позже:
Хорош дурака валять
Сначала лично найдите тропы,а потом поговорим о том,кто валяет дурака и кто что знает)
« Последнее редактирование: 20.03.20 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4997 : 20.03.20 11:51 »
Да сколько ж можно уже? Человеку по голове камнем стучать, а он ещё навыки Ли должен был продемонстрировать.. Каким образом то? Ага, а когда 5 ножевых, а на убийце даже царапины нет, то это типа жить, убитый, не хотел что ли...?
« Последнее редактирование: 20.03.20 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Orach | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4998 : 20.03.20 11:54 »
Но вот этот животный страж жизни можно отбросить легким движением руки, правда?
Правда. Потому что после первого же, неожиданного удара по голове, она была дезориентирована или без сознания, и сопротивления уже оказать не могла. И такой удар можно получить только от близкого.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Orach | evermind | женя77 | Кэти | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4999 : 20.03.20 11:54 »
мне кажется, что мы говорим про разные фотографии)
Ну вон вверху фотку Блондинка выложила. Я с тлф ее ранее разглядывал,а там монитор не такой как на компе и мне буквы не видно было и я еще тогда не нашел китката в синей упаковке. Он в принципе есть в синей упаковке,но в китайскими каракулями. А в России я такого не видел. Да и не присматривался.
А фотку с упаковкой от рыбы я не видел. Зуб даю.
и кит кат с буковками)
Теперь я рассмотрел на большом экране)

Добавлено позже:
Потому что после первого же, неожиданного удара по голове, она была дезориентирована или без сознания, и сопротивления уже оказать не могла.
Удар,повлекший такие последствия,мог быть и не первым. И такие последствия могли получиться при чреде ударов.
« Последнее редактирование: 20.03.20 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5000 : 20.03.20 11:57 »
Правда. Потому что после первого же, неожиданного удара по голове, она была дезориентирована или без сознания, и сопротивления уже оказать не могла. И такой удар можно получить только от близкого.
после первого звонка она успокоилась и легла спать


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5001 : 20.03.20 12:01 »
Ну вон вверху фотку Блондинка выложила. Я с тлф ее ранее разглядывал,а там монитор не такой как на компе и мне буквы не видно было и я еще тогда не нашел китката в синей упаковке. Он в принципе есть в синей упаковке,но в китайскими каракулями. А в России я такого не видел. Да и не присматривался.
А фотку с упаковкой от рыбы я не видел. Зуб даю.Теперь я рассмотрел на большом экране)

Добавлено позже:Удар,повлекший такие последствия,мог быть и не первым. И такие последствия могли получиться при чреде ударов.
Мог быть и не первым, но звёздочки ловить после первого будешь так то..

Добавлено позже:
после первого звонка она успокоилась и легла спать
Она ж рыдала, ну я и говорю, что первым ударом и успокоили
« Последнее редактирование: 20.03.20 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | женя77 | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5002 : 20.03.20 12:04 »
Что? Мама Алёны тысячу прислала,что же раньше об этом не говорили?так это на деньги Алёны они затарились в "Магните" 27-го? А на что указывает набор купленных продуктов, что из них должно было остаться за сутки? Ничего, поэтому и совершили кражу,т.к. денег ноль,еды ноль, что получилось,то и своровали... меня другое больше интересует,где они воду питьевую брали,в перечне продуктов её нет

Добавлено позже:
Правда. Потому что после первого же, неожиданного удара по голове, она была дезориентирована или без сознания, и сопротивления уже оказать не могла. И такой удар можно получить только от близкого.
Откуда тогда удары справа налево, слева направо, вырубила и лупи по одной стороне,не соблюдая симметрию.

Добавлено позже:
Я никакой "совокупности" не упустил? Или что-то проскочило мимо моего бдительного глаза?).
[/

Она по дороге ее ПРОГНАЛА (показания смотрите)
ОБЯЗАНА выйти на связь так как ей СТРАШНО об этом Брош говорит было (показания смотрите)
Ей страшно, но звонит Броше в Москву, а не доброму Диме ,который в километре, и которому рассказала о себе так много..
« Последнее редактирование: 20.03.20 12:11 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Блондинка | elenapaula | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5003 : 20.03.20 12:18 »
Попова никуда бы не ушла если бы не убила Настю , страх гнал ее в шею да так что ночью с мужиками добиралась на перекладных до самого
Пятигорска.
И где бы она осталась свернулась в виде побитой собаки на пороге палатки? Вы по кому судите интересно?)

А вот так что Настя говорила по телефону что ей страшно , здесь логично что она кому то бы позвонила или пошла к людям , не просто так Брош советы раздавал что ей делать .
К каким людям она должна была пойти, когда палатка, на тот момент, была ее временным домом? Кому-то позвонила бы в два часа ночи). Кому интересно? Вы часто названиваете кому-то в два часа ночи? И говорите мне страшно, бабайка под кроватью шуршит!) Про Броше не надо, это был отыгранный концерт для А., не более того.

Теперь смотрите и прослеживайте совокупность : ссора, ночной побег, полураздетая на ХОЛОДНОМ полу Настя которой СТРАШНО , не выходит ни с кем на связь , не заходит в соц.сети после ухода Поповой , смс не прочитана , изнасилования и грабежа нетууу, кулёк этот , продукты , кровь на штанах идентичная крови на футболке, смэ против А, путаница в показаниях Поповой, 51 ст. и это мы всего дела не видели .
Ссора и что? Что еще за "ночной побег"? Исключительно в вашем воображении и Ше побег?) Износилование и грабеж обязаны быть? Это вам тоже Ше напел, как Рабинович?) кулек, продукты кровь без комментариев о них все знают, особенно про то как Ше накапал кровь. Что еще за СМЭ против Поповой? СМЭ против всех вообще то. Чо за путаница в показаниях Поповой? Это ведь вы запутались, а не она).
51 статья о чем? Вот наша Юля взяла против меня 51-ю статью, теперь посадим ее? За что(?), найдем за что).

И у нас кто дурак ? А , да Ше)
С последними словами вашего месседжа практически согласен. Ше дурак и фальсификатор улики, все правильно.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia | Блондинка | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5004 : 20.03.20 12:23 »
вырубила и лупи по одной стороне,не соблюдая симметрию.
Лупила как получилось. Удары по смэ могли быть нанесены как предметом, так и об него под головой Насти был каменистый пляж. Именно поэтому даже не очень сильные удары стали фатальными.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | evermind | женя77 | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5005 : 20.03.20 12:27 »
Приехали, распили бутылку водки с водителем,в Магните купили бутылку домашнего вина, назавтра пили вино на пляже в компании Димы и Эльмана, в кальянной пили вино,пиво и ещё фиг знает что... а алкоголя в крови нет, потому что Настя, будучи пьянее Алёны, слегка пригубила... нонсенс... и мочи нет

Добавлено позже:
Лупила как получилось. Удары по смэ могли быть нанесены как предметом, так и об него под головой Насти был каменистый пляж. Именно поэтому даже не очень сильные удары стали фатальными.
Не очень представляю удары сверху вниз о предмет
« Последнее редактирование: 20.03.20 12:28 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5006 : 20.03.20 12:29 »
Заседание идёт... Милый парень сказал звонить позже.. Ждемс


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Orach | женя77 | Кэти | Julia163 | Maowza | Мексика | Дарвин | Koshka

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5007 : 20.03.20 12:30 »
Не очень представляю удары сверху вниз о предмет
Проведите эксперимент  *PARDON*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | Orach | женя77 | Кэти | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5008 : 20.03.20 12:31 »
Приехали, распили бутылку водки с водителем,в Магните купили бутылку домашнего вина, назавтра пили вино на пляже в компании Димы и Эльмана, в кальянной пили вино,пиво и ещё фиг знает что... а алкоголя в крови нет, потому что Настя, будучи пьянее Алёны, слегка пригубила... нонсенс... и мочи нет

Добавлено позже:Не очень представляю удары сверху вниз о предмет
При чем здесь удар сверху вниз и предмет то? Если был шок, то отсутствие мочи норм, я скидывала ссылку.. А шок был


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | женя77 | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5009 : 20.03.20 12:41 »
Мог быть и не первым, но звёздочки ловить после первого будешь так то..
Или после второго... или третьего..