Убийство на пляже (продолжение) - стр. 164 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712658 раз)

Dreamer и 7 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4890 : 19.03.20 21:47 »
Если я это каждый раз писать буду, я ведь в итоге рано или поздно угадаю) Про завтрашнее не буду писать, пусть интрига будет.
Частоту заседаний заметили, таже песня у Коткова была перед приговором)
« Последнее редактирование: 19.03.20 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | татьянка | evermind | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4891 : 19.03.20 22:09 »
У вас есть протокол. Совершенно не равно. Он дает общее описание. Как лежит, одежда и т. п. А смерть уже ранее зафиксирована. Вы в своем репертуаре!Может быть есть у вас что-то по сегодняшнему суду? А что касается Ш. и Кн. Уже писали адвокаты , но ничего из этого не вышло. Никто их не уволил и уж тем более уголовную статью не предъявляет.
Если всех поувольнять, то кто же укатывать будет? Вернее почву для укатывания готовить.

женя77
Оффтоп (текст не по теме)
А сказать что просто перенесли время трудно было? К чему опять надо было ромашку устраивать с перенесли/не перенесли?
Это был ХП от инсайдера).

юлия8980
Оффтоп (текст не по теме)
Частоту заседаний заметили, таже песня у Коткова была перед приговором)
Котков тогда в Воронеж норовил укатить, но был сражен странной, необъяснимой болезнью, говорят стоит ему только какое-то УД увидеть, так сразу мальчики кровав.., т.е. девочка кровавая перед ним предстает и говорит всем известные слова.. Пришлось все дела вернуть и самоизолироваться.
« Последнее редактирование: 19.03.20 22:12 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4892 : 19.03.20 22:37 »
У меня порою складывается впечатление что в новомихайловке трудятся эмммм... колхозники.
Ну я к труду колхозников отношусь с уважением, поскольку ем хлеб, выращенный их руками. Если же вы это слово в уничижительном смысле употребили, то для меня в этом смысле колхозником является тот, кто не может отличить локтевой сгиб от ключицы, предварительно ознакомившись с заключением судмедэксперта.

Ну и что?🤔
Да то, что Авджи, к примеру, рассматривала дело по существу. Ну и вынесла бы оправдательный приговор, если уж девочка не виновна. Но нет, она это дело просто с себя спихнула, а Попову за решёткой оставила. Весьма показательно.
Комментарий модератора
Никаких колхозников давно нет.
« Последнее редактирование: 19.03.20 23:24 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Кэти | Orach | evermind | Мексика | vera.bogacheva2012

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4893 : 19.03.20 22:40 »
Ну я к труду колхозников отношусь с уважением, поскольку ем хлеб, выращенный их руками. Если же вы это слово в уничижительном смысле употребили, то для меня в этом смысле колхозником является тот, кто не может отличить локтевой сгиб от ключицы, предварительно ознакомившись с заключением судмедэксперта.
Да то, что Авджи, к примеру, рассматривала дело по существу. Ну и вынесла бы оправдательный приговор, если уж девочка не виновна. Но нет, она это дело просто с себя спихнула, а Попову за решёткой оставила. Весьма показательно.
А зачем спихнула, если там ( в деле) все хорошо, честно, и прозрачно?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | BigHand | Muza | Jurij | Equinox | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4894 : 19.03.20 22:48 »
А зачем спихнула, если там ( в деле) все хорошо, честно, и прозрачно?
Да она ходки адиков почитала, вопросы их послушала, и решила, что если будет наблюдать эту картину еще с год, с ума сойдет. Вот и спихнула.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Пихта | evermind | Мексика

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4895 : 19.03.20 22:56 »
Да она ходки адиков почитала, вопросы их послушала, и решила, что если будет наблюдать эту картину еще с год, с ума сойдет. Вот и спихнула.
Наконец-то, грамотный анализ!
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | Vietnamka | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4896 : 19.03.20 23:12 »
Да она ходки адиков почитала, вопросы их послушала, и решила, что если будет наблюдать эту картину еще с год, с ума сойдет. Вот и спихнула.
Это не так, и Вы это прекрасно понимаете.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4897 : 19.03.20 23:15 »
Тем, кто постоянно говорит о покушении на эксперта Князева, хочу напомнить, что на адвокатов Десятовых тоже было покушение.
« Последнее редактирование: 19.03.20 23:19 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Кэти | Vasilisa | evermind | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4898 : 19.03.20 23:16 »
Ну я к труду колхозников отношусь с уважением, поскольку ем хлеб, выращенный их руками.
+1000 в карму. К колхозн Кам в их чистом виде ещё вернёмся,если конечно у Вас возникнет такое желание
Если же вы это слово в уничижительном смысле
Не то что бы на 100% в этом смысле... как бы Вам объяснить... если кратко,то так:есть менты,которые от бога менты,реально копаюшие,думающие и поступающие не шаблонно и так далее. А есть менты,которые не менты,а подобие на ментов,обличенное в форму,но с отсутствием каких либо мозгов и хватки и так далее. Вот это для меня колхозники   
А ещё есть мусора. Это то говно,которое чистит карманы граждан на вокзалах,которое устраивает подставы с наркотой и так далее. Ну Вы поняли направление моей  мысли.
Да то, что Авджи, к примеру, рассматривала дело по существу.
Считайте что эмммм... старушка сработала и на наших и на ваших. И именно потому,что старушка  Я так понимаю.
И я очень не верю в то,что лишь по какой то млм каким то случайным совпадениям,каким то проискам судьбы и так далее на Попову не накопалм по этому делу ничего,что не имело бы двоякого трактования.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4899 : 19.03.20 23:29 »
Тем, кто постоянно говорит о покушении на эксперта Князева, хочу напомнить, что на адвокатов Десятовых тоже было покушение.
Удачное?  :)
« Последнее редактирование: 19.03.20 23:40 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4900 : 19.03.20 23:31 »
И я очень не верю в то,что лишь по какой то млм каким то случайным совпадениям,каким то проискам судьбы и так далее на Попову не накопалм по этому делу ничего,что не имело бы двоякого трактования.
А там и копать не нужно. У неё единственной был реальный мотив для совершения преступления. Реальный. Собственноручно подтверждённый уликой, оставленной на месте преступления. У всех остальных, кого тут пытаются притянуть за уши, мотив отсутствует от слова совсем. И вот мотив в совокупности со временем нахождения на пляже, наличием на её одежде крови убитой и кучи противоречий в её показаниях позволяет думать, что это преступление совершила именно она.   А двояко толковать можно что угодно, для кого-то стакан всегда наполовину пуст, а для кого-то он всегда наполовину полон.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Дарвин | Orach | Боцман | Vasilisa | evermind | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4901 : 19.03.20 23:55 »
А там и копать не нужно
Ещё как нужно. Ибо это человеческие судьбы. Ими играть нельзя.
У неё единственной был реальный мотив для совершения преступления.
Правда? Нате Вам ещё мотив : брат одного не остоявшкгося Казановы,желая утереть брату нос,повторить подвиг одного более удачливого Казановы,зная,как пройти на пляж по короткой дороге,решил отдохнуть сразу с двумя девками,к чему его дополнительно подбили разговоры девок о том,что они бишки. Пойдет такой мотив? Пойдееет. Это кто то проверял? Думаю что нет. Кто то проверял подруг обеих Казанов? Думаю что нет. Я ещё кучу подобного могу накопать и рассказать.
Собственноручно подтверждённый уликой, оставленной на месте преступления
И что же это такое?
вот мотив в совокупности со временем нахождения на пляже, наличием на её одежде крови убитой и кучи противоречий в её показаниях позволяет думать, что это преступление совершила именно она
Я понимаю,что вся ситуационная цепочка против Поповой. Повторюсь:если эту цепочку разобрать на фрагменты и каждый из них рассматривать под призмой беспристрастности,то получится,что цепочка эта довольно хиленькая и теряет связующие ее звенья. Я так же понимаю,почему порою врёт обвинение,почему порою врёт защита.
А двояко толковать можно что угодно, для кого-то стакан всегда наполовину пуст, а для кого-то он всегда наполовину полон.
А вот и нет. Может помните чувака,который из карабина положил у себя дома и на подворье пятерых Козлов,среди которых была баба,и ещё одному казлу Фаберже отстрелил? И его действия,вопреки моим ожиданиям,признали не выходящими за рамки самообороны. Жёстко он с ними поступил? Да,жёстко. Но крайне справедливо. Теперь это вещество бурого цвета,являющееся отходом жизнедеятельности работы организма,не будет больше никогда ни бычиться,ни беспредельничать и так далее. И вот это справедливо. И когда опер или участковый до последнего уговаривает кого нить,находящегося в неадекватном состоянии,бросить нож и поговорить,но при реальной угрозе от неадекватна всаживает ему в бедро ну или куда попадет,пульку тоже считаю справедливым.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | Muza | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4902 : 19.03.20 23:56 »
Это не так, и Вы это прекрасно понимаете.
Конечно. Просто это уже объясняли. Она 1го апреля (если не путаю) на пенсию ушла. Разбирательство по убийству - это не один десяток заседаний. Не входило это в её планы, вот и спихнула. Оставив Алёну под стражей. Как думаете, если б была хоть доля сомнений, изменила бы меру пресечения? Наверняка. Но вас же этот ответ не устроит...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Дарвин | Пихта | татьянка | Кэти | evermind | Мексика

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4903 : 20.03.20 00:07 »
Конечно. Просто это уже объясняли. Она 1го апреля (если не путаю) на пенсию ушла. Разбирательство по убийству - это не один десяток заседаний. Не входило это в её планы, вот и спихнула. Оставив Алёну под стражей. Как думаете, если б была хоть доля сомнений, изменила бы меру пресечения? Наверняка. Но вас же этот ответ не устроит...
Сомнения были, поэтому и спихнула, как Вы выражаетесь.А зачем ей предпенсионерке это дело дали?Может она не собиралась ещё уходить, взяла, увидела весь этот беспредел, спихнула, и от греха подальше ушла на законный отдых.А под стражей оставила,т к понимала, что ее решение обжалуют, должна была,ну пусть этот грешок на ее совести и останется.
« Последнее редактирование: 20.03.20 00:19 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4904 : 20.03.20 00:11 »
Правда? Нате Вам ещё мотив : брат одного не остоявшкгося Казановы,желая утереть брату нос,повторить подвиг одного более удачливого Казановы,зная,как пройти на пляж по короткой дороге,решил отдохнуть сразу с двумя девками,к чему его дополнительно подбили разговоры девок о том,что они бишки. Пойдет такой мотив? Пойдееет. Это кто то проверял? Думаю что нет. Кто то проверял подруг обеих Казанов? Думаю что нет. Я ещё кучу подобного могу накопать и рассказать.
Ну и? Мотив для убийства здесь где? Что убить-то толкнуло? Расскажите (только, пожалуйста, не начинайте про рот, не отнимайте любимую пластинку у Музы). Ну и заодно поведайте, как они на пляж попали, во сколько и почему Настя с момента покидания пляжа Поповой не вышла ни с кем на связь.

 
И что же это такое?
Записка.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Vasilisa | evermind | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4905 : 20.03.20 00:13 »
Конечно. Просто это уже объясняли. Она 1го апреля (если не путаю) на пенсию ушла. Разбирательство по убийству - это не один десяток заседаний. Не входило это в её планы, вот и спихнула. Оставив Алёну под стражей. Как думаете, если б была хоть доля сомнений, изменила бы меру пресечения? Наверняка. Но вас же этот ответ не устроит...
Авджи , человек не глупый и прекрасно понимала,что прокуратура тут же обжалует её решение об освобождении из-под стражи .
Такое ощущение,что только судьи ,сломя голову, бегут в отставку
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Equinox | Muza | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4906 : 20.03.20 00:20 »
Я понимаю,что вся ситуационная цепочка против Поповой. Повторюсь:если эту цепочку разобрать на фрагменты и каждый из них рассматривать под призмой беспристрастности,то получится,что цепочка эта довольно хиленькая и теряет связующие ее звенья.
В том-то и дело, что в соответствии с законом цепочку как раз на звенья не разбирают, а собирают воедино.

УПК РФ Статья 302. Виды приговоров
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях и постановляется лишь при условии, что в ходе судебного разбирательства виновность подсудимого в совершении преступления подтверждена совокупностью исследованных судом доказательств.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Vasilisa | evermind | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4907 : 20.03.20 00:30 »
А под стражей оставила,т к понимала, что ее решение обжалуют, должна была,ну пусть этот грешок на ее совести и останется.
Она передавала дело в прокуратуру, могла изменить. А обжалуют / не обжалуют -это другой вопрос к ней отношения не имеющий.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Vasilisa | evermind | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4908 : 20.03.20 00:36 »
Ну и? Мотив для убийства здесь где?
1. Желание перещеголять менее удачного брата,получить то,что хотелось,но обломалось. Не пошли девки на толпу,ибо одна из них умнее оказалась и утащила вторую из кафе. Помните же  ее оговорку:надеюсь это не чней сделали(ну или как то так). Я считаю,что это звенья одной цепи. Ее слова и того,что могло произойти в кальянной.
 А мотив ... да сказала нелицеприятные слова в адресс упыря и этого вполне достаточно. Также внезапно возникшая личная неприязнь
только, пожалуйста, не начинайте про рот, не отнимайте любимую пластинку у Музы).
Наверно ей нравится все,что может происходить с этим органом. Я хз.
Ну и заодно поведайте, как они на пляж попали, во сколько и почему Настя с момента покидания пляжа Поповой не вышла ни с кем на связь
1. На пляж попасть можно. Не очень удобно,но можно. И круг делать не надо. Приспичит проверить личео-обувайтк кросовки.
2. Во сколько на пляж попали. .я не знаю  Логично предположить,что собираться тудой стали после того,как девки свалили с кальянной .Могли получить инфу по ватсапу от одного из Казанов,тем более что Попова не понравилась димедролу ввиду ее,якобы,неприятного запаха.Димасик,я не обманываю?
3. А с кем Муженя среди ночи должна была выйти на связь? Ночью спать надо. Тем более этому способствует выпитый стекломой.Попова же уснула в машине.И ничего ее не гложило.
Пойдет такой расклад? А бабосы с шоу может и попилить.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса Дмитриевна | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4909 : 20.03.20 00:36 »
Ну и? Мотив для убийства здесь где? Что убить-то толкнуло? Расскажите (только, пожалуйста, не начинайте про рот, не отнимайте любимую пластинку у Музы). Ну и заодно поведайте, как они на пляж попали, во сколько и почему Настя с момента покидания пляжа Поповой не вышла ни с кем на связь.
Очередное требование за рыбу грошей, когда уже ни рыбы, ни этих пресловутых грошей никто сто лет как не видел).
Вначале не помешало предоставить доказательства почему Н., была обязана выйти с кем-то на связь. Вот когда предоставите таковой фактаж что она обязана была, тогда это будет косвенной уликой, а так это ни о чем.

В том-то и дело, что в соответствии с законом цепочку как раз на звенья не разбирают, а собирают воедино.

УПК РФ Статья 302. Виды приговоров
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях и постановляется лишь при условии, что в ходе судебного разбирательства виновность подсудимого в совершении преступления подтверждена совокупностью исследованных судом доказательств.
Ок. Какая ваша совокупность? Какие ваши доказательства?
Уехала с пляжа? - Выгнали с пляжа вообще-то.
Дальше..
Три капли крови? - Штаны жили в палатке вместе с ними и кровь могла попасть обычным бытовым путем (так как нет ни трасологии, ни других экспертиз), а на самом деле Ше накапал, это все знают. Накапал потому что этих самых "совокупностей" было критически мало, вернее их не было вообще, по факту.

Я никакой "совокупности" не упустил? Или что-то проскочило мимо моего бдительного глаза?).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4910 : 20.03.20 00:43 »
Записка
Ну и что что записка? Так ей с руки было писать. Помните фразу в конце записки-позавтракай утром(ну или как то так). На мой взгляд это своеобразная как бы сказать ... под... под... подъё
Оффтоп (текст не по теме)
бка
,ибо продукты Попова забрала с собой. Эт я точно знаю(про продукты).


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4911 : 20.03.20 00:50 »
ибо продукты Попова забрала с собой. Эт я точно знаю(про продукты).
А шоколадка?)  Шоколадку точно оставила.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4912 : 20.03.20 00:50 »
Ну и? Мотив для убийства здесь где? Что убить-то толкнуло? Расскажите (только, пожалуйста, не начинайте про рот, не отнимайте любимую пластинку у Музы). Ну и заодно поведайте, как они на пляж попали, во сколько и почему Настя с момента покидания пляжа Поповой не вышла ни с кем на связь.

 Записка.
У каждого преступника есть мотив?
Забавненько.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4913 : 20.03.20 00:53 »
А шоколадка?)  Шоколадку точно оставила.
Фантики от обеих шоколадок в наличии.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4914 : 20.03.20 00:54 »
Да она ходки адиков почитала, вопросы их послушала, и решила, что если будет наблюдать эту картину еще с год, с ума сойдет. Вот и спихнула.
:sm55:
Да ну. Зачем ей год, когда чистота и прозрачность не оставит сомнений.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4915 : 20.03.20 00:55 »
,ибо продукты Попова забрала с собой. Эт я точно знаю(про продукты).
Ну, вот еще одно звено в цепочке косвенных док-в. Не будет никто оставлять продукты умирающей. В показаниях говорит, что поделила. Это должно было указать на то, что с Н. было все нормально. А вы точно знаете, что забрала. Я тоже не сомневалась в том, что продукты не оставляла. А у вас сведения про продукты откуда?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Vasilisa | evermind | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4916 : 20.03.20 01:02 »
Ну, вот еще одно звено в цепочке косвенных док-в. Не будет никто оставлять продукты умирающей
Это не звено,это бред. Вон хоть у Жени77 спросите.
В показаниях говорит, что поделила. Это должно было указать на то, что с Н. было все нормально.
Это говорит лишь о том,что она пыталась выставить себя в более положительном свете,нежели показать свою обиду на Муженю за то,что она ее выгнала из палатки в ночь. Считайте оставление Мужени без продуктов маленькой местью за выселение из палатки
А у вас сведения про продукты откуда?
А Вам зачем это знать?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4917 : 20.03.20 01:04 »
:sm55:
Да ну. Зачем ей год, когда чистота и прозрачность не оставит сомнений.
Никто бы ей 105-ю не отписал,если бы она собиралась на пЭнсию
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4918 : 20.03.20 01:04 »
1. Желание перещеголять менее удачного брата,получить то,что хотелось,но обломалось. Не пошли девки на толпу,ибо одна из них умнее оказалась и утащила вторую из кафе. Помните же  ее оговорку:надеюсь это не чней сделали(ну или как то так). Я считаю,что это звенья одной цепи. Ее слова и того,что могло произойти в кальянной.
А что могло произойти в кальянной, кроме того, что Попова непринуждённо кинулась ублажать Курбанова и, будучи прерванной возвращением Насти с Козаченко, тут же потащила её прочь, не преминув сразу же рассказать ей о своём "подвиге"? Если вы предполагаете, что их там снасильничать толпой хотели, то где  рассказ-то об этом в показаниях Поповой? Вы показания её прочтите всё-таки для начала, видеозаписи посмотрите, время сопоставьте. Потому что все ваши фантазии разбиваются о материалы дела.

А мотив ... да сказала нелицеприятные слова в адресс упыря и этого вполне достаточно. Также внезапно возникшая личная неприязнь
Ну то есть шёл за одним, услышал нелицеприятные слова, наплевал на то, зачем шёл и решил убить? При наличии дома в тёплой постели всего того, зачем на пляж по колдобинам за тридевять земель попёрся. Ну-ну.

На пляж попасть можно. Не очень удобно,но можно. И круг делать не надо. Приспичит проверить личео-обувайтк кросовки.
И где же видео весело спускающихся в ночи по горам, да по взгорьям? Ну хоть одно уже выложите.

Во сколько на пляж попали. .я не знаю  Логично предположить,что собираться тудой стали после того,как девки свалили с кальянной .Могли получить инфу по ватсапу от одного из Казанов,тем более что Попова не понравилась димедролу ввиду ее,якобы,неприятного запаха.Димасик,я не обманываю?
Ну и? Получили по ватсапу сообщеньице "пора идти вынимать Фокса с кичи", и дальше-то куда делись? В засаде что ли сидели и ждали, пока одна из девок упрётся в ночь с кульком? Потому как ну её, с запахом...

А с кем Муженя среди ночи должна была выйти на связь? Ночью спать надо. Тем более этому способствует выпитый стекломой.
Ага, ну то есть девчёнка звонит Броше, рыдает, говорит, что ей страшно, а потом берёт и резко засыпает. При отсутствии алкоголя в крови. А как же она тогда нелицеприятные слова упырю сказала по-вашему, если безмятежно спала?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Orach | evermind | Мексика | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4919 : 20.03.20 01:04 »
Фантики от обеих шоколадок в наличии.
То есть Алена наврала что оставила шоколадку? Понятно, учтем. Зафиксируем еще одно вранье Алены. Не оставила потому как оставлять уже не кому было?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Кэти | Vasilisa | evermind | Мексика