Лифт - стр. 106 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166923 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3150 : 19.03.20 21:46 »
где там есть речь о жене и ребенке.
то виновником должна быть совсем незаметная фигура, на которого с роду и не подумаешь. Например, тот же Угрюм-Река? Он был в курсе личной жизни Ирины. И надеялся, что Ира перебесится и вернётся к нему. А когда понял, что все уже потеряно, похитил ее. Чем не мотив? Что скажете на это, Угрюм-Река?

УР:Мотив нормальный. Я бы так и подумал, если бы не знал что:
1. Возвращаться некуда, ибо я женат и у меня есть ребёнок.
2. Возвращаться некуда, ибо если заглянуть в наши СМСки 1-2-3-4-летней давности, то становиться понятно, что интима у нас не было.Но ход мысли в принципе интересный... вопрос только в личности...

-Видимо, Вас не все устраивает в Вашей семейной жизни, раз Вы вычитали время, которое могло бы быть отдано семье и ребенку, и отдавали его другой женщине в виде долгих разговоров "по душам". А Вы не думали, что Вас используют в качестве "жилетки"?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3151 : 19.03.20 21:59 »
Милашка, я думаю о людях хорошо. Пока они не докажут мне, что я ошибалась на их счет.
И Угрюм мне нравится. Несмотря на свой психотип. O:-)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3152 : 19.03.20 22:29 »
Хорошо..
Давай логически попробуем разобрать этот момент. Как он мог доказать что-то при посредстве полиграфа, если единственное, что можно узнать, это то, что он сам верит в свои слова. Это максимум. Может он добросовестно заблуждается? А может так себя убедил, что сам поверил? Зачем здесь полиграф? Достаточно обычного допроса и проверки его показаний и все..
Для убедительности,чтоб его послушали. В этом я и сказала выше-его наивность.Предположу,что тогда у них в отделении полиграф только-только появился,чем больше желающих-тем лучше. Там же много кто из этой истории его проходил.
Говорят живой. Даже на форуме на том что-то постит. Это ты так "хочешь" его найти... поэтому для тебя он "умер"?)
Не знаю как другим (которым он кажется подозрительным или сумасшедшим) лично мне он понравился. Любил  он Иру,однозначно. Жаль,она его не оценила.

Добавлено позже:
1. Возвращаться некуда, ибо я женат и у меня есть ребёнок.
а где слова о том,что жена и ребенок появились позже Ирины?)Мы об этом говорили. Я этого не нашла.

Добавлено позже:
Милашка, я думаю о людях хорошо. Пока они не докажут мне, что я ошибалась на их счет.
И Угрюм мне нравится. Несмотря на свой психотип. O:-)
где я писала,что он мне не нравится? Но причем тут жена и дети?Они могли у него быть как до Ирины,так во время их общения с Ириной,так и после реального общения с Ириной.
У мужа Иры другая женщина,у нее -Александр-и это как-то абсолютно не помешало им отдыхать 2 месяца вместе.
« Последнее редактирование: 19.03.20 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Helen J Marple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #3153 : 19.03.20 22:36 »
Она сама добровольно сбежала.
А Угрюм ее ждал в другом городе в это время. Сказал, что он также сбегает сегодня 09.09.09 в 00-00. Она приезжает и они начинают новую жизнь.
Она и попрощалась. "Можно мне уйти?"... в кино.
Кроме того, может и заходила в квартиру, мы не знаем. А на выходе положила ключи и газету в лифт.

===

Решила, что хватит разрушать чужие жизни вокруг. Ведь сами посудите, все ее приключения не такие и безобидные могли быть. Тот же Скурихин, если бы не она, возможно, давно бы счастливо жил бы с какой-нибудь девушкой. А тут она появляется, и время от времени его бросает. С мужем также непонятки. У него вроде женщина есть, а она его вытягивает, то на отдых, то свадьбу планирует. На личную жизнь мужа это явно влияло не лучшим образом. Детей он заводить стал только после проажи Ирины. Я уже не говорю о других любовниках, которые могли быть. Могла и семью разрушить и т.д. Могла также думать, что и для сына она хорошей мамой никогда не станет.

Угрюм ей за пару лет в этом плане хорошо мозги мог промыть.
Ну это уж очень сложно.
А сына жизнь разрушать хотела?
Моя версия с угрюмом проще : договорился с ней встретиться после кино с АС, т.к. приехал и нужно срочно поговорить. Поэтому-то она его и гнала быстро до дома ехать. Хотела зайти домой и вошла в лифт, но взглянула на телефон и увидела, что он уже должен ждать. Уронила ключи в лифте, когда в сумку тел засовывала выходя из лифта. Угрюи ждал за углом в арендованой машине. Она и вылетела из-за дома (по рассказам очевидцев). Тел она выключила, чтобы не названивал АС.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3154 : 19.03.20 22:39 »
а где слова о том,что жена и ребенок появились позже Ирины?)Мы об этом говорили. Я этого не нашла.
А где слова о том, что жена и ребенок были на момент зарождения отношений Угрюма и Ирины? O:-)

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3155 : 19.03.20 22:42 »
кому интересно,погуглите-,,версии пропажи Ирины Сафоновой,,-там куча обсуждений еще за 2009 год-начала читать,подустала уже... в общих чертах-ничего конкретно не выяснили

Добавлено позже:
вообще там писал кто то-что кино закончилось примерно в 21.30-впрочем сами читайте эти обсуждения,я спать
« Последнее редактирование: 19.03.20 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #3156 : 19.03.20 22:46 »
Для убедительности,чтоб его послушали. В этом я и сказала выше-его наивность.Предположу,что тогда у них в отделении полиграф только-только появился,чем больше желающих-тем лучше. Там же много кто из этой истории его проходил.
Он-то может быть "наивным" хотя по известным мне его спичам таковым вовсе не выглядит. Но там все-таки полиция, а не ясельная группа. Чтобы полиграф на всех подряд опробовать. Достаточно на своих же сотрудниках "чудо техники" испытать). Хотя я совершенно запутался, то ли данный УР на момент событий жил в другом городе с женой и ребенком, то ли нет..
Специально приезжал в Новосибирск чтобы пройти полиграф?
Нууу.. Всякое бывает, так скажу, не хочу с тобой спорить по такому пустяковому вопросу.
Вот когда он здесь появится тогда мы его и опросим).

Не знаю как другим (которым он кажется подозрительным или сумасшедшим) лично мне он понравился. Любил  он Иру,однозначно. Жаль,она его не оценила.
Дай хоть ссыль на его спич, который тебя так впечатлил (особенно о любви), тоже "приобщиться" хочу).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3157 : 19.03.20 22:47 »
А где слова о том, что жена и ребенок были на момент зарождения отношений Угрюма и Ирины? O:-)
Так я об этом речи и не вела.)Это вы сказали,а я просто уточняю откуда такие сведения?Потому как не видела и не читала,когда у него кто появился. И даже,если он появились позже их реального общения,ведь он сам сказал что тратит на Иру по 2-3 часа,отбирая это время у своей семьи.Это его дело,но это говорит о том,что он любит Иру.)


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3158 : 19.03.20 22:49 »
Так я об этом речи и не вела.)Это вы сказали,а я просто уточняю откуда такие сведения?Потому как не видела и не читала,когда у него кто появился. И даже,если он появились позже их реального общения,ведь он сам сказал что тратит на Иру по 2-3 часа,отбирая это время у своей семьи.Это его дело,но это говорит о том,что он любит Иру.)
2-3 часа ТРАТИЛ тогда, а в последнее время меньше. По объективным причинам - жена, ребенок, переезд, дела, заботы. O:-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3159 : 19.03.20 22:51 »
Дай хоть ссыль на его спич, который тебя так впечатлил (особенно о любви), тоже "приобщиться" хочу).
Он об этом открыто не пишет.Ведь он воспитанный и это будет некорректно по отношению к его настоящей на тот момент семье.Но это и так понятно. Навряд ли,я бы стала тратить по столько часов на человека с которым когда-то работала,да еще в то время как у меня есть законный муж и ребенок.))) И уж тем более не поехала бы спецом в другой город проходить полиграф.)

Добавлено позже:
2-3 часа ТРАТИЛ тогда, а в последнее время меньше. По объективным причинам - жена, ребенок, переезд, дела, заботы. O:-)
Но при этом был в курсе всех ее друзей и дел?)Не поленился зарегаться на форуме,чтоб разобраться куда исчезла Ирина?Пошел о своих догадках рассказывать следователям.)В общем-это его полное право как тратить свое время.
« Последнее редактирование: 19.03.20 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3160 : 19.03.20 22:57 »
Но при этом был в курсе всех ее друзей и дел?)Не поленился зарегаться на форуме,чтоб разобраться куда исчезла Ирина?Пошел о своих догадках рассказывать следователям.)В общем-это его полное право как тратить свое время.
Настоящий друг так бы и поступил, как он. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3161 : 19.03.20 22:58 »
У меня для психотипа, к которому принадлежит Угрюм есть свое определение, но я его приводить здесь не буду. Он не манипулятор. От слова вообще, хоть я и не люблю это выражение. Скорее, это им можно манипулировать.
Тем более похож на маньяка.
Мама была строгой и контролировала его с детского сада, девушки еще со школы не давали. Им помыкали все. Вот он и докатился до такой жизни...

Настоящий друг так бы и поступил, как он.
Месяц он выжидал. Не объявлялся.
Вдруг полиция нашла бы ниточку, что Ирина действительно поехала к нему. Например, нашли бы свидетелей, которые видели ее на пути или записи с видеокамер. Тогда бы он сказал, что Ирина к нему действительно приезжала, но уехала и он ее больше не видел.
Выждав некоторое время и убедившись, что такой информации у следствия нет, он вышел на связь. Прятаться было бы слишком подозрительно, ведь он много с ней общался, о чем могли знать друзья Ирины.
« Последнее редактирование: 19.03.20 23:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3162 : 19.03.20 23:02 »
Тем более похож на маньяка.
Мама была строгой и контролировала его с детского сада, девушки еще со школы не давали. Им помыкали все. Вот он и докатился до такой жизни...
Шото вас не в ту степь. %-)
Угрюм не такой. Он взрослый трезвомыслящий мужчина.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #3163 : 19.03.20 23:04 »
Однако многие берут на себя роль адвокатов главного подозреваемого с большим или меньшим успехом.
Да ладно. Практически для всех АС- подозреваемый № 1. Просто хочется установить истинный мотив преступления, выяснить достоверную картину происходивших событий, заодно составить адекватное представление о загадочной личности жертвы. К сожалению, озвучиваемые тут варианты "обвинительного заключения" против АС грешат определенными натяжками. К тому же, в таких вещах нельзя претендовать на стопроцентную уверенность. Несколько процентов вероятности не могут не остаться и на вариант полной непричастности Скурихина к преступлению. А когда решается судьба человека,для него даже 1 % имеет абсолютное значение.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | Толмач | Varnasha

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3164 : 19.03.20 23:10 »
Месяц он выжидал. Не объявлялся.
Что-то я не поняла... То вели беседы по 2-3 часа в день, то на месяц пропал? То есть он только через месяц после исчезновения объявился, как много всего знающий про Ирину?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #3165 : 19.03.20 23:13 »
Шото вас не в ту степь. %-)
Угрюм не такой. Он взрослый трезвомыслящий мужчина.
Ну, судя по его излияниям, которые здесь приводили, не сказала бы, что он взрослый трезвомыслящий мужчина.
Чувствуется действительно какая-то зацикленность. Взрослый трезвомыслящий мужчина не стал бы доставлять неприятности жене, названивая другой женщине и вися на телефоне по несколько часов. Да даже если бы он не был женат, что-то в этом странноватое для взрослого мужчины, трезвомыслящего. И эти откровения на форуме...


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Толмач | Дмитрий Карягин

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3166 : 19.03.20 23:13 »
Угрюм не такой. Он взрослый трезвомыслящий мужчина.
Вот так Ирина тоже думала.
« Последнее редактирование: 19.03.20 23:25 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3167 : 19.03.20 23:16 »
Вот так Ирина тоже думала.
Вот знаете, мне по большому счету ровно на то, что думала Ирина.
У меня свое мнение, основанное не на том, что он там отрывал время от жены (бред), а на том, что он сам говорит не только об Ирине, а вообще.
И ни на какой месяц он не пропадал. Он это время потратил на поездку в Новосибирск, на дачу показаний и прохождение полиграфа. А когда понял, что поиски затягиваются, пришел на форум.
Зачем передергивать и переворачивать все?


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple | Одуванчикраз

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #3168 : 19.03.20 23:18 »
Для убедительности,чтоб его послушали. В этом я и сказала выше-его наивность.Предположу,что тогда у них в отделении полиграф только-только появился,чем больше желающих-тем лучше. Там же много кто из этой истории его проходил.Не знаю как другим (которым он кажется подозрительным или сумасшедшим) лично мне он понравился. Любил  он Иру,однозначно. Жаль,она его не оценила.
Соглашусь. Мне тоже Угрюм не кажется ни странным, ни "латентным маньяком" (с)  ;)
Он, скорее, да, из категории звездоздострадьцев )))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #3169 : 19.03.20 23:27 »
Тем более похож на маньяка.
Мама была строгой и контролировала его с детского сада, девушки еще со школы не давали. Им помыкали все. Вот он и докатился до такой жизни...
Месяц он выжидал. Не объявлялся.
Вдруг полиция нашла бы ниточку, что Ирина действительно поехала к нему. Например, нашли бы свидетелей, которые видели ее на пути или записи с видеокамер. Тогда бы он сказал, что Ирина к нему действительно приезжала, но уехала и он ее больше не видел.
Выждав некоторое время и убедившись, что такой информации у следствия нет, он вышел на связь. Прятаться было бы слишком подозрительно, ведь он много с ней общался, о чем могли знать друзья Ирины.
Я бы с вами согласилась, если бы не сын.
Не так-то просто женщине бросить своего ребенка. Да и зачем? Мне наоборот кажется, что эта женщина все сделала бы для своего ребенка. И с успешным мужем восстановила бы отношения, если бы смогла. Как я поняла, она и квартиру снимала, и работу поменяла, чтобы быть ближе к хорошей школе сына


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Милашка | ТатьянаЧП

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #3170 : 19.03.20 23:39 »
Я бы с вами согласилась, если бы не сын.
Не так-то просто женщине бросить своего ребенка.
А что мы будем делать со случаями, когда матери отказываются от детей, бросают их, сбегают с любовниками? Бывают даже матери-убийцы. А так и не скажешь, характеристики положительные.
Угрюм мог ей внушить, что для ее сына так будет лучше.

Что касается Угрюма, то он пишет:  "я разговаривал с ней по 2-3-4 часа в день по телефону". Плюс не забывайте СМС. "Если посмотреть на наши СМС..." и т.д.
Так вот - мы имеем одержимого Ириной человека, который будучи взрослым мужиком по 2-3-4 часа болтал с ней. Это разве не должно вызывать подозрения? Небось у него был классический для маньяка... блин, слово забыл (алтарь?) :) - ну там, где он хранил ее фотографии в рамочке, распечатки с СМС-ками, возможно, какой-то ее старый тампон и тому подобное. Почему нет?
« Последнее редактирование: 19.03.20 23:46 »

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3171 : 19.03.20 23:39 »
Сентенции мужа в контакте вызывали у меня острое желание дать ему в морду..
... по телефону)

А что за сентенции мужа, кстати?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3172 : 19.03.20 23:48 »
по несколько часов
Я тоже не совсем понимаю, о чем можно говорить по несколько часов? На пике влюбленности  - понимаю, обсуждать какую-то совместную работу - понимаю, а еще что может быть? Может Угрюм-река был психологом Ирины, но не стал это афишировать?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Дмитрий Карягин

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #3173 : 19.03.20 23:48 »
А что мы будем делать со случаями, когда матери отказываются от детей, бросают их, сбегают с любовниками? Бывают даже матери-убийцы. А так и не скажешь, характеристики положительные.
Угрюм мог ей внушить, что для ее сына так будет лучше.

Что касается Угрюма, то он пишет:  "я разговаривал с ней по 2-3-4 часа в день по телефону". Плюс не забывайте СМС. "Если посмотреть на наши СМС..." и т.д.
Так вот - мы имеем одержимого Ириной человека, который будучи взрослым мужиком по 2-3-4 часа болтал с ней. Это разве не должно вызывать подозрения? Небось у него был классический для маньяка... блин, слово забыл  :) - ну там, где он хранил ее фотографии в рамочке, распечатки с СМС-ками, возможно, какой-то ее старый тампон и тому подобное. Почему нет?
Я согласна, что Ирину тянуло к мужчинам с проблемами.
В каком-то смысле Угрюм и АС друг друга стоят. Может быть поэтому ее и привлекла профессия психолога? А может быть она их просто изучала? И доизучалась.

И все же мне кажется она не из тех женщин, кто бросает своих детей.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3174 : 19.03.20 23:50 »
"я разговаривал с ней по 2-3-4 часа в день по телефону"
А работал он когда? Это у человека дел вообще никаких не должно быть, чтоб столько по телефону разговаривать.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3175 : 19.03.20 23:55 »
А работал он когда? Это у человека дел вообще никаких не должно быть, чтоб столько по телефону разговаривать.
Ваша ошибка в том, что у вас не было такого экспириенса, когда разговариваешь с интересным человеком по 2-3 часа в день, и вам кажется, что в этом есть что-то нездоровое и отнимало время от других дел. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #3176 : 20.03.20 00:02 »
Ваша ошибка в том, что у вас не было такого экспириенса, когда разговариваешь с интересным человеком по 2-3 часа в день, и вам кажется, что в этом есть что-то нездоровое и отнимало время от других дел. O:-)
Хотелось бы знать, о чем конкретно они разговаривали. Но вы правы. Все интересные люди, которые меня окружают, заняты интересными делами. У них просто физически нет времени на это.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Лифт
« Ответ #3177 : 20.03.20 00:11 »
девушка обещает прилюдно опозорить Прохора, за что он ее и убивает.
На него подумали/"повесили", а вообще неизвестно кто её убил.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #3178 : 20.03.20 00:19 »
Я тоже не совсем понимаю, о чем можно говорить по несколько часов? На пике влюбленности  - понимаю, обсуждать какую-то совместную работу - понимаю, а еще что может быть? Может Угрюм-река был психологом Ирины, но не стал это афишировать?
"О чем бы ни говорил человек, он всегда говорит о себе." Скорее всего, это два эгоцентрика, использующих друг друга для снятия напряжения. Поговорил - временно полегчало, поэтому у УР и сформировалась зависимость, как он пишет, от этих разговоров.
 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Drimka | Ника7 | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #3179 : 20.03.20 00:21 »
Мне не нравится этот УГ. Пишет о себе так, как будто личным гуру был у Ирины. И все-то он знает, и во всем он разбирается, и информацией какой-то сверхсекретной владеет, но не скажет... По-моему, пиарится товарищ.
Вот у кого надо было спрашивать разрешение сходить на киносеанс.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Drimka