Убийство на пляже (продолжение) - стр. 134 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712978 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3990 : 17.03.20 13:58 »
Здесь ровно два варианта ответа:отказной и возбуждение уголовного дела... Вам какой кажется имеет место быть, судя по происходящим событиям?
В суде нет отказного, вы имели ввиду, приговор устоиться? Да понятно, что устоиться
Уважаемая Юля. Я, отвечая Вам, использовал слово "отказной", которое применили Вы.
Вы сейчас сами себя поправляете?...
Так более понятно?

Блин, ну по вашему дело, когда отправляют в суд? Ну по факту проверки, по незаконному удержанию(лишению свободы, как вам удобно) , должен быть ответ, какой я вам написала.. При чем здесь суд то вообще?
Я тоже думаю- при чем?


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3991 : 17.03.20 14:01 »
Уважаемая Юля. Я, отвечая Вам, использовал слово "отказной", которое применили Вы.
Вы сейчас сами себя поправляете?...
Так более понятно?

Я тоже думаю- при чем?
Сложно.. Посмотрите, о чем шла речь вообще.. Потом расскажите.. Про суд разговора не было вообще


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3992 : 17.03.20 14:09 »
Да нет, Женя. Очень даже прокатит. По вновь открывшимся обстоятельствам
Вот
Завтра и посмотрим. Заседание в 14:00

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3993 : 17.03.20 14:11 »
Куда дальше то? Дальше никто никуда не пойдет. На этом всё закончится.
Ну во первых я почти уверенна, что завтра не последний суд. Прений еще не было. Во вторых, есть еще кассационный и Верховный. Так, что, будем поглядеть))) может Москва решит всех на больничный к коткову отправить. Всякое бывает. Столько липы в одном деле.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3994 : 17.03.20 14:13 »
3. К вновь открывшимся обстоятельствам относятся:
1) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю;
2) заведомо ложные показания свидетеля, заведомо ложное заключение эксперта, заведомо неправильный перевод, фальсификация доказательств, повлекшие за собой принятие незаконного или необоснованного судебного постановления и установленные вступившим в законную силу приговором суда;
3) преступления сторон, других лиц, участвующих в деле, их представителей, преступления судей, совершенные при рассмотрении и разрешении данного дела и установленные вступившим в законную силу приговором суда.
4. К новым обстоятельствам относятся:
1) отмена судебного постановления суда общей юрисдикции или арбитражного суда либо постановления государственного органа или органа местного самоуправления, послуживших основанием для принятия судебного постановления по данному делу;
2) признание вступившим в законную силу судебным постановлением суда общей юрисдикции или арбитражного суда недействительной сделки, повлекшей за собой принятие незаконного или необоснованного судебного постановления по данному делу;
3) признание Конституционным Судом Российской Федерации не соответствующим Конституции Российской Федерации закона, примененного в конкретном деле, в связи с принятием решения по которому заявитель обращался в Конституционный Суд Российской Федерации;
4) установление Европейским Судом по правам человека нарушения положений Конвенции о защите прав человека и основных свобод при рассмотрении судом конкретного дела, в связи с принятием решения по которому заявитель обращался в Европейский Суд по правам человека;
5) определение либо изменение в постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации или постановлении Президиума Верховного Суда Российской Федерации практики применения правовой нормы, если в таком постановлении содержится указание на то, что сформулированная в нем правовая позиция имеет обратную силу применительно к делам со схожими фактическими обстоятельствами;
(п. 5 в ред. Федерального закона от 02.12.2019 N 406-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
6) установление или изменение федеральным законом оснований для признания здания, сооружения или другого строения самовольной постройкой, послуживших основанием для принятия судебного акта о сносе самовольной постройки.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand | Black_Dahlia | Ника7 | elenapaula | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3995 : 17.03.20 14:21 »
Куда дальше то? Дальше никто никуда не пойдет. На этом всё закончится.
Этого Вам бы очень хотелось, но облом, пойдут до конца.По поводу суда: прений ещё не было, ещё не все документы исследовали, и не все заявили, Вас в очередной раз дезинформировали Женя, пора бы понять, что Ваш информатор нечестен с Вами.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | BigHand | Мелисента | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3996 : 17.03.20 14:30 »
"кожные покровы в области лица слева опачканы потёками засохшей крови"
В области лица - это где именно? Лоб, щеки, нос, подбородок - это все области лица. А откуда натекло на эти "области лица" - непонятно. Фотографии делают для этого. Тем более что схемы нет. А должны быть либо фото, либо схема. Князев не сделал ни того, ни другого. 
Редактор так и сказал, что одна девочка убила другую.
Редактор не сказал зато про договорняк на 1 канале, о котором не знали ни Поповы, ни адвокаты. Интересно, почему? :-X Как всегда - можно спросить у Димы, он все про всех знает. Но он говорит только то, что выгодно ему на данный момент, главное, чтобы он сам не пострадал при этом)) С Черкасовым круто получилось у них, маладцы! Cui prodest, как говорится. Пусть Дима выкладывает свои доказательства, что все на первом знали про этот маленький междусобойчик))) Давно уже жду, когда он наконец это сделает. Заждалась уже.
Следователем.
Это следователь так сказал. В протоколе забыл отметить. Он удивительно много забыл в таком молодом возрасте.
Кто этот человек? Кто убил?
Черкасов.
Князеву надо премию выписать. Как оказалось всё правильно сделал. Профи одним словом.  Либо повысить, назначить его на место Кильдюшова книжки писать и молодежь учить.
Отвечу словами Дмитрия Анатольича: "ж*па как минемум не потянет" *ROFL*
в протоколе МП всё описано
И где же там труп-то описан? Там описан человек, который только что умер, так как не видно трупных изменений. Прямо перед приездом скорой. 1-3 часа до осмотра. А на самом деле? А неизвестно. Только убийца знает, когда он убил.
Надеюсь, вы не станете высказываться о ее профессионализме после решения по апелляции, как это было с Котковым.
Галина тут на форуме станет высказываться.  Этого ей никто запретить не может. Но не она статьи пишет)) А у меня право на особое мнение *JOKINGLY* Под эгидой RT.
« Последнее редактирование: 17.03.20 16:37 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand | Ника7 | Мелисента | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3997 : 17.03.20 14:31 »
Уважаемая Юля. Я, отвечая Вам, использовал слово "отказной", которое применили Вы.
Вы сейчас сами себя поправляете?...
Так более понятно?
Нет, что Вы, она ждёт, пока устоитЬся приговор.Что сделает?Устоится.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ю.А.Р. | Блондинка | nataddd | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3998 : 17.03.20 14:35 »
Во вторых, есть еще кассационный
Это вы так думает что кассация будет, вам так хочется. С чем адвокаты на кассацию пойдут? Им даже на апелляцию выходить не с чем было. Выходить на кассацию с той же ерундой, какую обычно писали. Всё не так, экспертиза не та, камеры не те, ничего не доказано, подогнал и назначил и т.д. Это 100% проигрыш. Причем это осознанный и умышленный проигрыш. Потому как ответ по этому будет, типа такого, что доводы жалобы направлены на переоценку фактических обстоятельств дела и доказательств, а это не входит в пределы рассмотрения дела в кассации. Про межгалактический сразу можно забыть. Получить такой ответ, да еще с учетом резонанса, это собственноручно расписаться в своей полной не компетенции.
Находясь в здравом уме адвокаты пойдут на такое? Готовы они на это, поставить свою карьеру на кон, ради какой то там Алены? А с процессуалкой там все нормально, уже всё рассмотрено, нарушений нет. Так с чем дальше то побежите?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3999 : 17.03.20 14:40 »
Это вы так думает что кассация будет, вам так хочется. С чем адвокаты на кассацию пойдут? Им даже на апелляцию выходить не с чем было. Выходить на кассацию с той же ерундой, какую обычно писали. Всё не так, экспертиза не та, камеры не те, ничего не доказано, подогнал и назначил и т.д.
Обычно за один день апелляция. А тут смотрите сколько дней вникают, а вы говорите не с чем))) вон даже вы сколько нарушений нашли, но не все)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4000 : 17.03.20 14:44 »
и не все заявили
Вы постановление Бумагиной читали? Ходатайств о вызове в суд свидетелей, экспертов и других лиц, либо истребовании дополнительных материалов не заявлено. Что они там не всё заявили? Ничего изначально не заявлялось. Вы реально не понимаете? Адвокаты апелляцию изначально пошли проигрывать. Никто Алену не собирается вытаскивать и не собирался. Это все шоу было.


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | Мексика | юлия8980 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4001 : 17.03.20 14:50 »
Вы постановление Бумагиной читали? Ходатайств о вызове в суд свидетелей, экспертов и других лиц, либо истребовании дополнительных материалов не заявлено. Что они там не всё заявили? Ничего изначально не заявлялось. Вы реально не понимаете? Адвокаты апелляцию изначально пошли проигрывать. Никто Алену не собирается вытаскивать и не собирался. Это все шоу было.
Именно так, как Вы говорите Женя.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4002 : 17.03.20 14:53 »
Мне сейчас грустная мысль в голову прилетела. Бумагина ведь тоже заседания закрыла, подтвердив тем самым правильность решения Коткова. Получается мы теперь материалов вообще не увидим. Потому как отмазка "закрытый суд" будет вечной. Это как то печально. Я даже расстроился.
Не печальтесь по этому поводу. У вас будет много возможностей сочинить не одну сказку по материалам дела Алены Поповой. Может, вы тоже роман напишете?))
Чем меньше документов, тем легче додумывается, Женя.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4003 : 17.03.20 14:54 »
1) особое внимание! Время по камерам не установленно. Носителей нет. На убийство у А., не было времени.
2) есть травмы нанесенные до убийства. А на Алене ни одной царапины. При этом убитая, защищаясь переломала себе все ногти.
3) по экспе вообще ни как не выходит ночь. ТП 7 минут, аутолиз только в поджелудочной,. Покупали 2 пиццы, а еды в желудке нет. Из показаний свидетелей девочки пили, а алкоголя в крови нет.
4) 21-23 по камерам сфабриковано, и ни как не доказанно.
5) кто то включил тел убитой, до приезда опер группы. Не выяснили.
6) под экспе Кн., подходят как и Ю, так и те кто был до нее начиная с 7.30 утра. Не установили. Кого видела Ю.
7) со слов свидетеля палатку сместили. Наверное хотели утопить.
8) на МП, на фото есть кровь изо рта. В морге она пропала и нет фото лица в морге. При этом экспа рта не делается. Возможно во рту есть ДНК убийцы.
9) у А., было 100 % алиби. Смс от Броше прочитанная. Но это алиби уничтожили.
10) на штанах было три капли, каким то чудесным образом все три ушли на 1 ДНК, в результате не установить. Ни, что это за кровь, ни давность.
От в Москве и оценят ваш юмор, про Ки., которого вы оскорбляете
Меня интересует ещё, зачем поливали труп на МП, и чьи волосы на пауэрбанке
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Ника7 | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4004 : 17.03.20 14:55 »
т.е. вы видите наложения\выделения изо рта? Я правильно вас поняла? И мы сейчас говорим ТОЛЬКО о рте?
 Так вот... вы видите, я вижу, адвокаты видят и даже на форуме судебных медиков видят. А Князев  - не видит. Сами найдете цитату из СМЭ?
Это вот с чего вы взяли? Князев был на МП? Был. Протокол подписал? Подписал. В протоколе эта кровь описана? Описана. Сами найдёте цитату из протокола? В СМЭ описаны потёки на лице. С чего вы взяли, что туда не входит потёк у рта?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Мексика | юлия8980 | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4005 : 17.03.20 14:58 »
Чем меньше документов, тем легче додумывается, Женя.
Согласен. Для защиты чем меньше тем лучше. Проще лапшу вешать. Только вот её всё труднее и труднее вешать. Народ прозревать начинает.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Мексика | юлия8980 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4006 : 17.03.20 14:58 »
Это вот с чего вы взяли? Князев был на МП? Был. Протокол подписал? Подписал. В протоколе эта кровь описана? Описана. Сами найдёте цитату из протокола? В СМЭ описаны потёки на лице. С чего вы взяли, что туда не входит потёк у рта?
А где тогда обязательный мазок, если Кн. видел это наложение?

Добавлено позже:
Согласен. Для защиты чем меньше тем лучше. Проще лапшу вешать. Только вот её всё труднее и труднее вешать. Народ прозревать начинает.
Кто прозрел-то?
« Последнее редактирование: 17.03.20 14:59 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4007 : 17.03.20 15:00 »
С чем адвокаты на кассацию пойдут?
У них есть справка о погоде и заключение Ки... 8-)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Мексика | юлия8980 | evermind

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4008 : 17.03.20 15:01 »
Князеву надо премию выписать. Как оказалось всё правильно сделал. Профи одним словом.  Либо повысить, назначить его на место Кильдюшова книжки писать и молодежь учить.
Отвечу словами Дмитрия Анатольича: "ж*па как минемум не понянет"
!!!
Да... заставили Вы, Black Dahia, меня посмеяться!
Давно так не радовался простой русской речи.

Я вот тут на досуге почитал самые первые комментарии ЖЕНИ77 и сравнил с последними. Меня не покидает ощущение, что это писали два разных человека...
 


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | BigHand | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г. | briz

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4009 : 17.03.20 15:05 »
Это вот с чего вы взяли? Князев был на МП? Был. Протокол подписал? Подписал. В протоколе эта кровь описана? Описана. Сами найдёте цитату из протокола? В СМЭ описаны потёки на лице. С чего вы взяли, что туда не входит потёк у рта?
А вот у Князева на суде с перепугу, открылось лёгочной кровотечение, потому как эту кровь в морге он не видел и естественно не описал и не знает откуда она. А вы прямо лучше него разобрались.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4010 : 17.03.20 15:07 »
А где тогда обязательный мазок, если Кн. видел это наложение?
При каких обстоятельствах этот мазок обязателен?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Мексика | юлия8980 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4011 : 17.03.20 15:09 »
При каких обстоятельствах этот мазок обязателен?
Когда непонятно откуда кровь) а вдруг убийцы. Нет пояснений по экспе


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4012 : 17.03.20 15:09 »
А вот у Князева на суде с перепугу, открылось лёгочной кровотечение, потому как эту кровь в морге он не видел и естественно не описал и не знает откуда она. А вы прямо лучше него разобрались.
Цитату пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Мексика | юлия8980 | _Вишенка_ | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4013 : 17.03.20 15:09 »
Я вот тут на досуге почитал самые первые комментарии ЖЕНИ77 и сравнил с последними. Меня не покидает ощущение, что это писали два разных человека...
Как то суть претензии не понял) Так вы дальше почитайте. Я там дальше писал что мне так дело удобнее рассматривать. Там выступало обвинение, я был за защиту. Сейчас выступает защита, я за обвинение. Мне с разных позиций, понять дело проще. Почитайте, я это писал.

Кто прозрел-то?
Тот кто умеет своими мозгами думать. Кто услышанное осмысливает, а не свято верит тому что верховный в дапе сказал.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | _Вишенка_ | Цукатик | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4014 : 17.03.20 15:10 »
Когда непонятно откуда кровь) а вдруг убийцы. Нет пояснений по экспе
А там как раз понятно...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Мексика | юлия8980 | _Вишенка_ | Цукатик | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4015 : 17.03.20 15:11 »
А там как раз понятно...
Нет по экспе все чисто и рот без подтеков и без крови. Мне не понятно)
« Последнее редактирование: 17.03.20 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4016 : 17.03.20 15:11 »
Черкасов.
Чоу,опять Черкашка? :)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4017 : 17.03.20 15:14 »
Его смэ и так улетело в топку. Спасибо Ростову с тремя сутками и трупными пятнами по фото))Завтра и посмотрим. Заседание в 14:00.Да нет, Женя. Очень даже прокатит. По вновь открывшимся обстоятельствам)) Диму мы с главной роли уберем. Надоел до чёртиков *ROFL*
Его смэ никуда не улетело , оно стандартное и правильное , а вот бумажка от Кильд. вместе с ним в Москву как раз и улетела , раз и навсегда ) Что там кассация будет не знаете ? Сколько фото в деле в общем ? (Вы так и не ответили)
« Последнее редактирование: 17.03.20 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Кэти | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4018 : 17.03.20 15:14 »
Тот кто умеет своими мозгами думать. Кто услышанное осмысливает, а не свято верит тому что верховный в дапе сказал.
А кто таки верховный в ДАП? Там несколько админов, насколько знаю. Хотелось бы знать, кому именно  нужно свято верить
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | Мелисента

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4019 : 17.03.20 15:14 »
При каких обстоятельствах этот мазок обязателен?
во всех. Приказ Минздравсоцразвития Россиия  №346н от 12.05.10


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia | BigHand | Мелисента | О.Г.