Убийство на пляже (продолжение) - стр. 130 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713092 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3870 : 16.03.20 20:58 »
Откуда эта кровь?
Так из уха же... или из раны.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Кэти | женя77 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3871 : 16.03.20 20:59 »
Так из уха же... или из раны.
Так, где? На рту, во рту все чисто из экспы. А должен описать


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3872 : 16.03.20 20:59 »
Как вы без экспы можете утверждать, откуда эта кровь?
Ну вы же утверждаете, что эта кровь из ПЧ, почему мне нельзя? Или у вас есть экспа?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Кэти | женя77 | evermind | Мексика

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3873 : 16.03.20 21:00 »
Ну вы же утверждаете, что эта кровь из ПЧ, почему мне нельзя? Или у вас есть экспа?
Нет, я предполагаю, что есть ДНК убийцы. А откуда, укусила, сперма. И именно это скрыли. Иначе смысла не вижу скрывать кровь и не делать экспу


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3874 : 16.03.20 21:01 »
Так, где? На рту, во рту все чисто из экспы. А должен описать
Так и описал. Рот чистый, потёки на лице. Сверху. Во рту ничего нет. Поэтому остаётся только вариант наложения. Значит из уха или раны.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Пихта | женя77 | evermind | Мексика

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3875 : 16.03.20 21:03 »
Так и описал. Рот чистый, потёки на лице. Сверху. Во рту ничего нет. Поэтому остаётся только вариант наложения. Значит из уха или раны.
Нет не описал. Лицо это не только лоб и скулы. Рот по экспе чистый.)

Вариантов много.. А установить должен Кн., а он не увидел и не описал
Именно потому что там было ДНК убийцы.
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3876 : 16.03.20 21:04 »
Нет, я предполагаю, что есть ДНК убийцы. А откуда, укусила, сперма. И именно это скрыли. Иначе смысла не вижу скрывать кровь и не делать экспу
Вы искренне полагаете, что если мужчину укусить за ПЧ до крови, он испытает оргазм? =-O Сперма то откуда?

Ничего не скрывали. Подозрения на износ нет. Всё описано. Нет повреждений рта и крови во рту. Кровь натекла сверху из уха или раны (больше склоняюсь к уху).

Добавлено позже:
Нет не описал. Лицо это не только лоб и скулы. Рот по экспе чистый.)

Вариантов много.. А установить должен Кн., а он не увидел и неописал
А рот по вашему, где? Он же на лице? Или я что то путаю? Кровоподтёки на лице описаны.
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Пихта | женя77 | evermind | татьянка | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3877 : 16.03.20 21:07 »
Закрытый суд очень даже при чем
Раньше , как с экспертизой Кн. ознакомились. И первый суд был открытый.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3878 : 16.03.20 21:08 »
Именно потому что там было ДНК убийцы.
Не было там такого. Убийца Алёна. Там не могло быть ее ДНК.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Пихта | женя77 | evermind | Мексика

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3879 : 16.03.20 21:08 »
Вы искренне полагаете, что если мужчину укусить за ПЧ до крови, он испытает оргазм? =-O Сперма то откуда?

Ничего не скрывали. Подозрения на износ нет. Всё описано. Нет повреждений рта и крови во рту. Кровь натекла сверху из уха или раны (больше склоняюсь к уху).

Добавлено позже:А рот по вашему, где? Он же на лице? Или я что то путаю? Кровоподтёки на лице описаны.
Вы путаете.) есть подтёки на лбу, ссадина на скуле, рот чистый. А на МП, есть кровь. В морге она пропала, исчезла и не просто так. Сперма, там может быть и без укуса. А укусить она могла и просто в драке. Именно поэтому надо было делать экспу рта. Насилие бывает разное... Укусить можно и за руку.
А в обязанности эксперта входит описать все кровоподтеки.
Экспы нет рта. Там могло быть все что угодно и ДНК убийцы
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3880 : 16.03.20 21:11 »
Вы искренне полагаете, что если мужчину укусить за ПЧ до крови, он испытает оргазм? =-O Сперма то откуда?

Ничего не скрывали. Подозрения на износ нет. Всё описано. Нет повреждений рта и крови во рту. Кровь натекла сверху из уха или раны (больше склоняюсь к уху).

Добавлено позже:А рот по вашему, где? Он же на лице? Или я что то путаю? Кровоподтёки на лице описаны.
Вашему терпению респект... Да не придёте вы к единому знаменателю, это же ясно... У меня давно была знакомая, которая говорила, что её рот создан для Пч и объяснить, что у него есть другие функции, я так и не смогла... Бросила я это пагубное занятие, и вам советую сделать тоже самое


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | Дарвин | Мексика

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3881 : 16.03.20 21:12 »
Но материалы приложить нельзя, так как суд зарытый
Суд для кого закрыт? Для общественности. Могли писать в прокуратуру.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3882 : 16.03.20 21:15 »
Вы путаете.) есть подтёки на лбу, ссадина на скуле, рот чистый. А на МП, есть кровь. В морге она пропала, исчезла и не просто так. Сперма, там может быть и без укуса. А укусить она могла и просто в драке. Именно поэтому надо было делать экспу рта. Насилие бывает разное... Укусить можно и за руку.
А в обязанности эксперта входит описать все кровоподтеки.
Ничего я не путаю. Кровь у рта описана на МП, Князев этот протокол подписал. Он там был и кровь эту видел. И никуда она не пропадала. В СМЭ описал уже в общем, аак потёки на лице, потому как в протоколе всё есть. Насилие не проходит без характерных следов. Если бы она кого то кусала и сопротивлялась, повреждений на ней было бы на порядок больше. И картина на МП была бы совершенно другой. Никак не поза спокойно лежащего человека. И всё что вы описываете не могло происходить в палатке, там просто нет места. Ваша проблема в том, что вы не рассматриваете картину вцелом, а троллите про рот.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Пихта | женя77 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3883 : 16.03.20 21:22 »
Потому что это наложение крови. Из уха натекло.
 Russian Federation, Saint
Вы фото видели?Из какого уха?Там от уха до рта нет потеков.Засохший сгусток темного цвета ровно наложен по верхней губе, рот приоткрыт, язык видно, и сверху справа налево от угла рта потек.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3884 : 16.03.20 21:23 »
А рот по вашему, где? Он же на лице?
Нет, не на лице. Это отдельная и самостоятельная часть тела.) Зря вы с Музой этот спор начали, она это может бесконечно по кругу продолжать. Сейчас еще песня про семь минут начнется и про что то там в поджелудочной.))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Кэти | evermind | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3885 : 16.03.20 21:26 »
Нет, не на лице. Это отдельная и самостоятельная часть тела.) Зря вы с Музой этот спор начали, она это может бесконечно по кругу продолжать. Сейчас еще песня про семь минут начнется и про что то там в поджелудочной.))
Аутолиз.. Вон группа поддержки на арене... То, что на фото на кофте след крови от уха до рта, мы не видим же.. А зачем? Тут целый Пч))) это же интереснее, потроллить то всегда веселее, чем материалы дела читать))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Кэти | evermind | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3886 : 16.03.20 21:30 »
Вы фото видели?Из какого уха?Там от уха до рта нет потеков.Засохший сгусток темного цвета ровно наложен по верхней губе, рот приоткрыт, язык видно, и сверху справа налево от угла рта потек.
Там кофта лежала. Я согласна с версией эксперта с Форенс.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Кэти | evermind | Мексика

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3887 : 16.03.20 21:31 »
Ничего я не путаю. Кровь у рта описана на МП, Князев этот протокол подписал. Он там был и кровь эту видел. И никуда она не пропадала. В СМЭ описал уже в общем, аак потёки на лице, потому как в протоколе всё есть. Насилие не проходит без характерных следов. Если бы она кого то кусала и сопротивлялась, повреждений на ней было бы на порядок больше. И картина на МП была бы совершенно другой. Никак не поза спокойно лежащего человека. И всё что вы описываете не могло происходить в палатке, там просто нет места. Ваша проблема в том, что вы не рассматриваете картину вцелом, а троллите про рот.
А зачем поливали тело?Почему песок мокрый , почему Майка ниже груди мокрая?Зачем поливали?Может и смыли наложение на губах.Куда смотрел Кн., когда тело в песке валяли? Обязаны были взять мазок из наложения, и изо-рта.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3888 : 16.03.20 21:33 »
Аутолиз.. Вон группа поддержки на арене... То, что на фото на кофте след крови от уха до рта, мы не видим же.. А зачем? Тут целый Пч))) это же интереснее, потроллить то всегда веселее, чем материалы дела читать))
Это невыгодно видеть, когда есть шикарная версия про рот и орлят (прям как название книги...  *JOKINGLY*) А то что эта версия полностью противоречит мат.дела, так то мелочи и фальсификация.

Добавлено позже:
А зачем поливали тело?Почему песок мокрый , почему Майка ниже груди мокрая?Зачем поливали?Может и смыли наложение на губах.Куда смотрел Кн., когда тело в песке валяли? Обязаны были взять мазок из наложения, и изо-рта.
Да где вы это берёте? Кто его поливал?
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | evermind | Мексика

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3889 : 16.03.20 21:35 »
Там кофта лежала. Я согласна с версией эксперта с Форенс.
У меня складывается впечатление, что фото Вы не смотрели внимательно, а может и не видели, посмотрите, кровь, и не изо-рта, и не из носа, и не из ушей и РАНы.Откуда она, чья?На все эти вопросы должна была ответить экспа Кн.

Добавлено позже:
Да где вы это берёте? Кто его поливал
Песок на фото мокрый, Майка ниже груди мокрая.Смотрите внимательно фото, выкладывать не буду, у всех есть
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:39 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3890 : 16.03.20 21:37 »
Это невыгодно видеть, когда есть шикарная версия про рот и орлят (прям как название книги...  *JOKINGLY*) А то что эта версия полностью противоречит мат.дела, так то мелочи и фальсификация.

Добавлено позже:Да где вы это берёте? Кто его поливал?
Да блин, они экспертов не поняли, вы правда считаете, что вам под силу, что то донести? Забыла :эксперты-лохи, юристы-лузеры... Ну ну


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | _Вишенка_

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3891 : 16.03.20 21:40 »
У меня складывается впечатление, что фото Вы не смотрели внимательно, а может и не видели, посмотрите, кровь, и не изо-рта, и не из носа, и не из ушей и РАНы.Откуда она, чья?На все эти вопросы должна была ответить экспаты Кн.

Добавлено позже:Песок на фото мокрый, Майка ниже груди мокрая.Смотрите внимательно фото, выкладывать не буду, у всех есть
Я где то написала что эта кровь из носа или рта? Наоборот. Я считаю что из уха. И по волосам натечь могло.

Добавлено позже:
Песок на фото мокрый, Майка ниже груди мокрая.Смотрите внимательно фото, выкладывать не буду, у всех есть
Мокрый песок у моря, эка невидаль...
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Пихта | женя77 | Мексика | _Вишенка_ | Orach

Лектор Ганнибал


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: Россия

  • Была 11.04.20 14:28

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3892 : 16.03.20 21:46 »
Я где то написала что эта кровь из носа или рта? Наоборот. Я считаю что из уха. И по волосам натечь могло.
Что это за гадание на кофейной гуще?
Если была на МП,  то должны выяснять откуда. А не строить версии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Ника7 | Jurij | Black_Dahlia | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3893 : 16.03.20 21:48 »
Что это за гадание на кофейной гуще?
Если была на МП,  то должны выяснять откуда. А не строить версии.
Что должно быть описано в смэ? В смэ все описано, кровь из уха, последствия чмт
. Что ещё эксперт должен был написать? https://forens.ru/topic/11292-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0/.. Перечитайте.. Там все есть


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Кэти | Пихта | женя77 | Мексика | _Вишенка_

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3894 : 16.03.20 21:50 »
Я где то написала что эта кровь из носа или рта? Наоборот. Я считаю что из уха. И по волосам натечь могло.

Добавлено позже:Мокрый песок у моря, эка невидаль...
Там море не при чем, а вот вода морская, которой зачем-то поливали, это да, море рядом.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | elenapaula

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3895 : 16.03.20 21:58 »
Там море не при чем, а вот вода морская, которой зачем-то поливали, это да, море рядом.
Да никто её не поливал. Вы же смотрите на фото. Там не смыт/размыт ни один кровоподтёк. Странная версия, если честно.
« Последнее редактирование: 16.03.20 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Пихта | женя77 | Мексика | _Вишенка_

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3896 : 16.03.20 22:01 »
Да никто её не поливал. Вы же смотрите на фото. Там не смыт/размыт ни один кровоподтёк. Странная версия, если честно.
Тогда объясните мокрую майку, и мокрый местами песок
« Последнее редактирование: 16.03.20 22:02 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3897 : 16.03.20 22:04 »
Не описали.. Вообще не увидели эту кровь. И фото лица из морга пропали. Вот пусть в Москве и разбираются, куда бы приложить этот супер состав., за такую работу
И еще раз, на фото испачканы губы, зубы, язык, стекает вбок, то есть это кровоподтек. А травмы нет. Это кровь убийцы. Или там было во рту ДНК убийцы и кровь поэтому смыли. В морге Кн. Кровь не увидел., не описал, экспы нет. До Москвы дойдет, если раньше назад не вернут.
В морге Кн., вообще кровь изо рта не увидел. Описал кожные покровы, без следов крови и кровоподтеков. Значит кровь исчезла. Фото нет, экспы нет.

Даже у обгоревших трупов температуру замеряют. Тут была вполне допустимая температура. И я, думаю если он там был. Он все это сделал, просто эта экспа под Алену уж ни как не подходила.
А с кровью изо рта , это не халатное. Это уже умышленное сокрытие.
Я читаю экспу!!! Где должны сделать фото, определить откуда эта кровь, описать кожные покровы с этой кровью. Рот на фото открыт и эта кровь на фото попадает на зубы, губы и язык. А по экспе, все чисто. Умышленное сокрытие,  и без экспы. Я уверенна там было ДНК убийцы. И это скрыли. Вот в Москве и разберутся.
Нет не описал он в экспе. То, что вы все пытаетесь донести, это из МП. А вот прикиньте если бы и от туда фото исчезло)))) вообще нет фото трупа.. А в морге эта кровь исчезла. И откуда она была, уже не установить. И фото из морга лица исчезло.
А убили ее после 9.30.и смс была прочитанная. А кто-то еще до приезда опер группы включил телефон убитой. И что-то там удалил.
Поможет... Я всего лишь отвечаю, на вопросы Ее убил другой человек. Улики скрыли
В экспе: все органы дыхания чистые, в бронхах немного слизи. Идите перечитайте. Зубы, чистые, полость рта чистая. Губы с описанием цвета. Другие кровоподтеки меня не интересуют. Именно рот.)
Улики именно скрыли и от трупа избавились. Можно было еще поискать.
А вы как на глаз определили? А должно быть описание, откуда на текла  не его задача выяснять. И раз на текла, то экспа рта. И фото. А фото нет и описания. Значит в морге этой крови не было.
Удалили почему то только кровь изо рта... Остальную оставили. Потому как мог быть половой акт, могла укусить. ( в любое место) и во рту было ДНК убийцы. Где надо там и убрали. Преступление. Сокрытие.
Это не мнение. Это факт, есть кровь на МП. И нет в морге.
Как я могу ответить, если суды закрыты. По моему мнению. По косвенным, да еще таким неуклюжим сажать то не за что было. Но в Москве на это внимание обратят. А Кн., как минимум гнать надо с этой работы. И кстати уже давно)
Нет факты, на МП есть кровь, изо рта,в морге исчезла. Это не миф. Это все есть в документах. И экспы рта нет, как и фото.
В морге он эту кровь просто не увидел, у него рот и органы дыхания чистые.
На скуле описанная стадиона. Ко рту она отношения не имеет. Еще раз рот не испачкался, он чистый. Без подтеков и фото.
Это факт. Рот по экспе чистый. Есть подтеки на лбу и на скуле. А вот рот чистый.) по документам)
Не правильно) если есть кровь изо рта, ее надо описать, сделать фотофиксацию. И отправить на экспу, раз нет во рту РАН. Рот у убитой открыт, кровь именно изо рта, значит и зубки и полость рта в крови. А у Кн., в морге все чисто, это преступление.

Меня адвокаты не интересуют, и что они делают тоже. А не описанная кровь это факт.
У Князева есть подтёки на лбу и ссадина на скуле, покажите где в эксперты кровь на губах, зубах, языке. Откуда эта кровь? 
Как вы без экспы можете утверждать, откуда эта кровь? Если ее в морге вообще не видят. Женщины на в драке кусаются очень часто. Там могло быть ДНК убийцы и именно это скрыли.
Так, где? На рту, во рту все чисто из экспы. А должен описать
Нет, я предполагаю, что есть ДНК убийцы. А откуда, укусила, сперма. И именно это скрыли. Иначе смысла не вижу скрывать кровь и не делать экспу
Нет не описал. Лицо это не только лоб и скулы. Рот по экспе чистый.)

Вариантов много.. А установить должен Кн., а он не увидел и не описал
Именно потому что там было ДНК убийцы.
Вы путаете.) есть подтёки на лбу, ссадина на скуле, рот чистый. А на МП, есть кровь. В морге она пропала, исчезла и не просто так. Сперма, там может быть и без укуса. А укусить она могла и просто в драке. Именно поэтому надо было делать экспу рта. Насилие бывает разное... Укусить можно и за руку.
А в обязанности эксперта входит описать все кровоподтеки.
Экспы нет рта. Там могло быть все что угодно и ДНК убийцы
Это Ваше творчество только за сегодня (причем не полностью). Если это не троллинг, то
Это называется "введение мысли в массы". Причем не важно, как это аргументируется, как подается... главное вставить определенный текст.


Поблагодарили за сообщение: татьянка | юлия8980 | Vasilisa | Кэти | evermind | Пихта | Дарвин | женя77 | Мексика | _Вишенка_ | Orach

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3898 : 16.03.20 22:06 »
Надеюсь, вы не станете высказываться о ее профессионализме после решения по апелляции, как это было с Котковым.
Надежды начали питать не только юношей, но и девушек тоже?
Почему нельзя высказываться после апелляции? А если Шеврикуку+Князева+Коткова и пр. причастных, на нары, а Попову А., на Канары, то хоть похвалить можно будет?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3899 : 16.03.20 22:10 »
Это Ваше творчество только за сегодня (причем не полностью). Если это не троллинг, то
Ванаби)))) меня вообще удивляет способность не слушать специалистов, а писать одно и тоже.. Уже 40 раз сказали, откуда и почему кровь..
« Последнее редактирование: 17.03.20 09:03 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Кэти | Пихта | женя77 | Мексика | _Вишенка_