Лифт - стр. 80 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166236 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2370 : 16.03.20 17:58 »
Ты не можешь понять, а я могу). Может я проще к таким нюансам отношусь, а может просто вспоминаю слова ее матери, - у нее был выбор и она решала, что делать, то ли к мужу, то ли со Скурихиным "дружить", плюс не разводились, плюс совместный недавний отдых с мужем и ребенком, на котором и могло прийти окончательное решение на переезд.
Вот и повторная свадьба как раз в тему, а Скурихина фотографом на "свадьбу"... он не "пережил" такого "прикола".
Вернее она, ну ты в курсе).
Про повторную свадьбу это было написано в 2008 году. То есть, за год до исчезновения. Совместный отдых с мужем был уже в 2009 году и Ирина вернулась в Новосибирск в августе.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta | Одуванчикраз | Паганель | Милашка | Дмитрий Карягин

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2371 : 16.03.20 18:04 »
Может я проще к таким нюансам отношусь, а может просто вспоминаю слова ее матери, - у нее был выбор и она решала, что делать, то ли к мужу, то ли со Скурихиным "дружить", плюс не разводились, плюс совместный недавний отдых с мужем и ребенком, на котором и могло прийти окончательное решение на переезд.
Об этом надо мужа спрашивать, он единственный кто может прояснить этот вопрос, были ли попытки сойтись или все это фантазии Ирины. А совместный отдых, насколько я понимаю, у них был ежегодно, но все оставалось по прежнему.
Все остальные об этом знали только со слов Ирины.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Одуванчикраз | Милашка | Дмитрий Карягин

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #2372 : 16.03.20 18:10 »
Аккуратно валялись ключи в лифте, больше ничего нет. А ведь ключи от квартиры - это можно кражу потом совершить.
Нет следов борьбы вообще, никто ничего не слышал, собака след не берет.
В 12 часов ночи отлично слышно, как входят и выходят люди в подъезд, как работает лифт. Свидетелей нет.
А вот про собаку интересно же... Не испарилась же Ирина из подъезда. Напрашивается один вывод - её там не было. Но как же тогда АС прошёл полиграф?

И вот ещё:
Цитирование
12) Насчет собаки - в подъезде столько сильных и резких запахов, что собака может ничего не почуять, это только в кино собаки ходят по следу недельной давности.
Хм... А насколько быстро прибегли к помощи собаки?
Мне кажется, эти псы обучены выделять один нужный запах из множества и идти по его следу.
Иначе какой был бы смысл в их работе?
 
Цитирование
6) Сексуальный маньяк мог оглушить и изнасиловать, или изнасиловать и убить. Ему не нужно похищать девушку и куда-то тащить из подъезда или прятать в квартиру в подъезде. Врятли это тот уникальный случай, который описан в некоторых криминальных хрониках, когда маньяк прятал жертву у себя дома. Обычно он заманивает жертву. Либо крайне четко продумывает похищение.
7) Если это маньяк, он едва ли мог знать, когда приедет Ирина и где она была в тот вечер. Случайно маньяки не работают - они готовятся, а Ирина была случайным человеком в ту ночь. Сидеть и ждать в подъезде весь вечер жертву - можно, но глупо, к тому же его легко мог кто-то видеть. Зачем ему это? Да и что дальше?
Ну, не всегда маньяк готовится к нападению, далеко не всегда!

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #2373 : 16.03.20 18:15 »
5. Про возможную "свадьбу" Ирины и Александра С. Тут любопытно. Да, такая информация действительно была, что в апреле 2010 года (ориентировочно) пара планировала брак. Это странно (на личный взгляд) с учетом обстоятельств с мужем Ирины Владимиром (с которым, напомню, она состояла в зарегистрированном браке). Интересно так же, что о потенциальной "свадьбе" знали только со стороны Александра С., не со стороны Ирины. Или же, со стороны Ирины, эта информация умалчивалась/не воспринималась серьезно. Про "любовный треугольник", в котором оказалась Ирина (по версии ее матери) можно найти в интервью на НГС.
"Свадьба"
Разворачиваемый текст
А не сатанинский ли это ритуал..."Чёрное венчание"
Когда-то читала об этом. На "свадьбе" среди обычных блюд на столе были блюда с растерзанными куклами.
Причём,саму жертву никогда не расчленяли.
Присутствие друзей и подруг обязательно.
Свадьбу (бал сатаны) обязательно проводит "священник"
Может быть поэтому о свадьбе знали со стороны приближённых Скурихина, но не со стороны Ирины.
И вообще, она могла быть "невестой" не для него.
Возможно, он и есть тот священник.
Она о какой-то свадьбе могла даже не подозревать.
ТТТ, чур меня, нечистая сила...
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | Одуванчикраз | Ника7 | Дмитрий Карягин | Вернигор

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #2374 : 16.03.20 18:19 »
Разворачиваемый текст
Joanna Regina, у Вас личку закрыта. Черкнете мне? :)
« Последнее редактирование: 16.03.20 18:19 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2375 : 16.03.20 18:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Joanna Regina, у Вас личку закрыта. Черкнете мне? :)
Ответила. O:-)

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2376 : 16.03.20 18:21 »
Так может эту девушку и привез сам А.С., и с ней же ходил в кинотеатр для алиби, но тогда эта девушка должна быть очень похожа на Ирину. Извиняюсь за бредовые предположения. Но в таком случае Ирина могла пропасть на пути в кинотеатр.
Предположения не бредовые. Такой план возможен, коли есть соответствующие сообщники, ну или хотя бы одна одна сообщница.
Возможен и вариант "пересадки". То есть на обратном пути Ирину довозят не до дома, а где-то на трассе пересаживают в другой автомобиль и увозят неизвестно куда. "Кавалер", то ли один, то ли даже с новой дамой, доезжает до Демакова 1, и он или она подбрасывают ключи в лифт.
« Последнее редактирование: 16.03.20 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta | Robin | Одуванчикраз | Милашка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2377 : 16.03.20 18:22 »
Где-то читала, что на последнем месте работы Ирина проработала очень не долго. Не могу найти источник. Ни кто не помнит сколько времени Ирина там работала?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #2378 : 16.03.20 18:22 »
Разворачиваемый текст
Joanna Regina, получил. Вот только Вам отправить не получается, т.к. Вы запретили прием личных сообщений.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2379 : 16.03.20 18:25 »
Про повторную свадьбу это было написано в 2008 году. То есть, за год до исчезновения. Совместный отдых с мужем был уже в 2009 году и Ирина вернулась в Новосибирск в августе.
Вот как раз на этом отдыхе и могли придти к окончательному решению. Теоретически.

Об этом надо мужа спрашивать, он единственный кто может прояснить этот вопрос, были ли попытки сойтись или все это фантазии Ирины. А совместный отдых, насколько я понимаю, у них был ежегодно, но все оставалось по прежнему.
Все остальные об этом знали только со слов Ирины.
Это естественно, от кого же еще они могли об этом узнать. Муж мог бы конечно прояснить, тогда. Сейчас когда у него другая жизнь, очень сильно сомневаюсь что он что-то подобное подтвердит, хотя кто знает..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2380 : 16.03.20 18:28 »
Ни кто не помнит сколько времени Ирина там работала?
Интервью директор центра.
- Ира у нас проработала несколько месяцев, быстро влилась в коллектив, - рассказала «КП» Светлана Лабецкая, директор психологического центра. - Но предположить, что ей мог причинить вред кто-то из ее клиентов, я не могу. Ирина была семейным психологом, к ней на консультации ходили мамы и бабушки с маленькими детьми - совершенно безобидные люди.

             
             


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BigHand | Одуванчикраз | Милашка | Ника7

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2381 : 16.03.20 18:28 »
Предположения не бредовые. Такой план возможен, коли есть соответствующие сообщники, ну или хотя бы одна одна сообщница.
Возможен и вариант "пересадки". То есть на обратном пути Ирину довозят не до дома, а где-то на трассе пересаживают в другой автомобиль и увозят неизвестно куда. "Кавалер", то ли один, то ли даже с новой дамой, доезжает до Демакова 1, и он или она подбрасывают ключи в лифт.
Вопрос одежды.
1. Ирина сняла (с нее сняли) и передали другой девушке - нужно время, на обратном пути его точно нет. Если по пути туда, то надо знать во сколько Ирина вышла из дома.
2. Ирина и дублерша одеты изначально одинаково - тогда Ирина участвовала в собственном "похищении" и должна была сообщить  в чем она будет одета.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | ivanes | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2382 : 16.03.20 18:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Joanna Regina, получил. Вот только Вам отправить не получается, т.к. Вы запретили прием личных сообщений.
Открыла.

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #2383 : 16.03.20 18:31 »
Шампанское(мне нельзя было- беременная)
Значит замуж выходила экстренно "по залету". И неизвестно любил ли ее муж или был вынужден жениться из-за беременности


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2384 : 16.03.20 18:33 »
Ира у нас проработала несколько месяцев, быстро влилась в коллектив, - рассказала «КП» Светлана Лабецкая
Понимаете, есть информация, что Ирина провела 2 месяца с мужем на отдыхе. Меня здесь смущает, то что по закону РФ в отпуск отпускают минимум через 6 месяцев после начала работы и дают обычно 2 недели. Но тогда логично сказать, что Ирина проработала полгода. Или она взяла отпуск за свой счет на 2 месяца. Опять же странно, что руководство пошло на уступки сотруднику проработавшему всего ничего. Или не было 2-х месячного отдыха, а было всего несколько дней?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | SharpSolaris | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #2385 : 16.03.20 18:38 »
Или не было 2-х месячного отдыха, а было всего несколько дней?
И как муж на работе мог взять два месяца отпуск?
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Одуванчикраз

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #2386 : 16.03.20 18:41 »
И неизвестно любил ли ее муж или был вынужден жениться из-за беременности
Здесь много разбирали фото Ирины с АС. На предмет "чувств-с".
Вот фото Ирины с мужем. ( Отсюда https://www.nsk.kp.ru/daily/24380/560604/)

Добавлено позже:
И как муж на работе мог взять два месяца отпуск?
Мы не знаем где он работал, есть профессии где полагается больше 28 календарных дней. Кроме того, он мог быть бизнесменом, сам себе хозяин.
А вот Ирина работала в госучреждении, как я поняла.
« Последнее редактирование: 16.03.20 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | ivanes | Милашка | Дмитрий Карягин

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #2387 : 16.03.20 18:44 »
Вопрос одежды.
1. Ирина сняла (с нее сняли) и передали другой девушке - нужно время, на обратном пути его точно нет. Если по пути туда, то надо знать во сколько Ирина вышла из дома.
2. Ирина и дублерша одеты изначально одинаково - тогда Ирина участвовала в собственном "похищении" и должна была сообщить  в чем она будет одета.
Чтобы другую девушку приняли за Ирину незнакомые и малознакомые люди, важна не столько одежда, сколько рост, комплекция.
В варианте "пересадка" одежда вообще почти не играет роли. В кино была настоящая Ирина. В обратный путь отправилась настояшая Ирина. При таких вводных кому придет в голову, что миниатюрная девушка, вышедшая из авто, в котором кавалер возил Ирину в кино, на самом деле другой человек? Соседи не знатоки гардероба Ирины, да и увидев мельком, разве успеешь запомнить во что была одета?

К тому же кавалер всё-таки давно знаком с Ириной и примерно знал, во что она одевается.Соответственно и дублершу одеть примерно также не проблема, лишь бы она не была крупней. Но дублерша тут совсем необязательный персонаж. Ничто не мешало осуществить похищение Ирины "группой" из всего двух человек.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #2388 : 16.03.20 18:45 »
2. В продолжение этой темы могу поделиться версией, которая еще была, но не была отражена особо в Интернете. Сейчас она вполне может быть обсуждена. Как я написал выше, она была построена на этом:
Цитата: Quantum - сегодня в 20:18
есть и не особо официальная версия, которая предполагает расклад, что Ирина "пропала" раньше, т.е. после выхода из кинотеатра, по дороге домой. Но эта версия целиком собрана из "мнений" двух экстрасенсов. Единственное, что в этом версии любопытно, так это то, что два человека на почти разных концах нашей Родины высказали вполне себе схожие и сочетающиеся версии.
поэтому доверять ей, как и проверить, не предоставляется возможным (хотя, конечно, проверяли).

Данные товарищи сказали, что маршрут был изменен в районе Нижней Ельцовки. Что "они ушли влево" (кто "они" — одна из них точно Ирина, "ушли" — уехали влево. Это как раз по дороге в Академгородок в сторону НЕ). "Ключи в подъезд подбросила другая девушка, одетая как Ирина (акцент был сделан на одежде)" (цитата). Акцент был сделан на то, что Ирина не добралась до своего дома, но кто-то очень хотел, что бы похожая на нее женщина была там, подбросила ключи и после этого покинула это место. Тут нет больше особых деталей, нет каких-то доводов и подтверждений. Это просто версия, которая была и я сказал ее источник.
Кому интересно, ниже полная версия. Еще раз обращаю внимание на источник и прошу не рассматривать как фактическую истину. Просто на порассуждать.

all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | ivanes | Robin | Милашка | Ника7 | Laura | НифНафНуф | Helen J Marple | Advokat47 | Aquarelle

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #2389 : 16.03.20 18:48 »
система видеонаблюдения была, к сожалению, не такая как сейчас. Работники тоже опрашивались, не могу дать больше деталей. ... в кино они действительно были и фильм смотрели.
То есть и видеонаблюдение и опрошенные работники кинотеатра подтверждают приход именно Скурихина и именно Ирины на сеанс?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2390 : 16.03.20 18:56 »
Кроме того, он мог быть бизнесменом, сам себе хозяин.
Где-то писали, что да, он бизнесмен.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | Милашка

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #2391 : 16.03.20 19:05 »
Quantum, У меня вопрос.
А за Скурихиным следили после всех событий, когда всё более-менее улеглось?
Он себя ничем не выдал?
Разворачиваемый текст
Например, ездил в ту сторону, которая описана в Вашем тексте?
Прослушка звонков ?
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:06 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | Дмитрий Карягин | Quantum

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2392 : 16.03.20 19:07 »
Умптек вот по этому поводу нет никакой информации. Для 2009 года системы видеонаблюдения в современных кинотеатрах были обычным, можно сказать обязательным делом. По своему опыту скажу, что в 2006 году я был в кинотеатре Атриум в Москве рядом с Курским вокзалом. И тогда я обратил внимание на камеры видеонаблюдения в самом зале, перед сеансом разглядывал красивый зал. Но качество картинки на записях врядли было хорошим.
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2393 : 16.03.20 19:24 »
Или же дублерша должна была взять одежду снятую с Ирины. Но на это нужно время.
На это требуется явно меньше времени,чем на то,чтобы сделать что-то с Ириной за полчаса езды от кинотеатра к дому.

Добавлено позже:
Так может эту девушку и привез сам А.С., и с ней же ходил в кинотеатр для алиби, но тогда эта девушка должна быть очень похожа на Ирину. Извиняюсь за бредовые предположения. Но в таком случае Ирина могла пропасть на пути в кинотеатр.
А я это предполагала выше.Чтоб ходить могла другая пара под видом Александра и Ирины.И если видеокамеры и были,то предположу,что низкого качества.

Добавлено позже:
девушка,,одетая как Ирина,,должна еще и внешне хотя бы напоминать Ирину-но если планировалось убийство-не много ли тут явной замороченности и ,,лишних движений,,-можно расправится втихую,а тут прямо ёперный театр какой то
Да в темноте же не видно.Достаточно сходных очертаний.
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | ivanes

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2394 : 16.03.20 19:29 »
А у меня не бьется эта версия никак. Да, могло быть. Но нет. Скурихин не великого ума, чтоб такое продумать и воплотить без единой накладки. Не дурак, но и не титан мысли. Хехе. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | [email protected] | Следопыт

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2395 : 16.03.20 19:31 »
девушка,,одетая как Ирина,,должна еще и внешне хотя бы напоминать Ирину-но если планировалось убийство-не много ли тут явной замороченности и ,,лишних движений,,-можно расправится втихую,а тут прямо ёперный театр какой то
ну т.е. убить человека в его подъезде-это не замороченно?А убить так,чтоб никто не подкопался-замороченно?Зато стоит этого. Ведь никто так и не нарыл улик не только против Александра,а вообще,хоть против кого-ни будь.

Добавлено позже:
у нее был выбор и она решала, что делать, то ли к мужу, то ли со Скурихиным "дружить", плюс не разводились, плюс совместный недавний отдых с мужем и ребенком, на котором и могло прийти окончательное решение на переезд.
Мне кажется,не было у нее выбора. Скурихин-это просто запаска на случай разлада с мужем.)Если бы был реальный выбор-она давно жила бы с мужем в Москве. Что ее держало в новосибирске,что она не поехала с ним?

Добавлено позже:
Про повторную свадьбу это было написано в 2008 году.
Написано ,про 3 года. т.е. с 2005 года она одержима мыслями о свадьбе?По-моему,муж не планировал этого.
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | Helen J Marple

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #2396 : 16.03.20 19:36 »
А у меня не бьется эта версия никак. Да, могло быть. Но нет. Скурихин не великого ума, чтоб такое продумать и воплотить без единой накладки. Не дурак, но и не титан мысли. Хехе.
У меня не бьется, исключительно из-за того что предполагает соучастников.
То есть несколько человек решили пойти на сговор, на групповое преступление, понимая, что их могут поймать или всю жизнь трястись что, кто-то проговорится?
"Что знают двое, то знает и свинья"
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:44 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Одуванчикраз | BigHand | Вернигор | Beata

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #2397 : 16.03.20 19:38 »
Судя по тому что Ирина планировала свадьбу с мужем, с которым давно не жила (да и он к тому времени уже состоял в отношениях) можно подумать что она была странная и непредсказуемая женщина. Эти планы насчет организации свадьбы с мужем могли сильно разозлить Скурихина.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Одуванчикраз | Милашка | Астра

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2398 : 16.03.20 19:40 »
2. Ирина и дублерша одеты изначально одинаково - тогда Ирина участвовала в собственном "похищении" и должна была сообщить  в чем она будет одета.
Одинаково,не значит точь в точь. Никто под микроскопом рассматривать не будет. Достаточно аналогичной одежды аналогичных цветов.Что на ней было такого эсклюзивного,чего нет у любой другой девушки?
« Последнее редактирование: 16.03.20 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | ivanes

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #2399 : 16.03.20 19:41 »
Интересно, а муж был в курсе ее планов насчет новой свадьбы с гостями и лимузинами?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected] | Дмитрий Карягин