Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 757 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478536 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Это у Вас общепартийная установка такая: удивляться, что не пришли, а если пришли - поливать грязью?
Нет, это у нас установка, что если агитируете людей пикетировать за ВАШЕГО ребенка, то почтите своим вниманием пикетирующих и сами постойте с плакатом хоть 10 минут, хоть для фото. Легко делать что-то чужими руками


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Маруся | Tsygankova Galina | Dream11 | Kli_O | Elena-Isachenkova | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

, полиция Канады уже производит выемку видео из архива лэптопа
Предлагаю пари. Я утверждаю, что ничего из рассказанного тетенькой в лэптопе нет, это очередной фэйк для недалёких хомячков.
Что вы готовы поставить на кон в подтверждение своих слов?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ну для скорой то заявление как бы и не нужно.
А на поляне она кому то была нужна?

считаю, что дерибановцы могли бы и с ответными пикетами выступить. а то че только в интернетиках сплоченые
считайте как хотите, но мы законопослушные граждане (пока  *JOKINGLY*)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
«Мы закрываем» — выражение веры отчима на тот момент в то, что они с «Сальваром» одно целое, это передача журналистам намерений «Сальвара», которые тогда звучали для отчима убедительно, а не инициатива закрытия поисков отчимов. Доказывает это то, что «Сальвар» 18 мая прекратил поиски, а родители и друзья семьи выезжали ещё в 20-х числах и затем летом, когда «Сальвар» туда и носа не сунул. По делам ясно, что инициатором закрытия поисков выступил «Сальвар». Да и по логике иначе быть не могло.
Ну да, после того, как Иван вместе с добровольцами перекопал все ямы, указанные экстрсенсами.
Он же, судя по этому интервью, реально со своими экстрасенсами работать людям не давал!

10.07.2019

... Readovka удалось поговорить с отчимом Влада Иваном Фадеевым и узнать, как проходят поиски подростка в разгар лета.

— Иван, поиски в лесу сейчас не останавливаются? Какие есть свежие версии произошедшего?

— Нашими группами сейчас продолжаются поиски, следователи работают. Есть несколько версий, в частности, либо ему плохо стало, он умер и его закопали, либо в драке случайно убили. Подключились и московские следователи из центрального аппарата, нам дали спецподразделение, которое выезжает на резонансные дела. Неделю здесь работали, и дальше будут высылать несколько групп из Москвы.

— А работа экстрасенсов дала какие-нибудь результаты?

— Экстрасенсов было сотни, каждую версию изучали, чуть ли не экскаваторами проверяли копки. Там такой радиус поисков уже огромный. Есть несколько вариантов работы. Первый — нам скидывают экстрасенсов, мы к ним сами ездим, второй вариант — они нам пишут. Причём некоторые экстрасенсы пишут настойчиво, одно место с сотнями людей мы проверяли четыре раза, вплоть до сантиметра. Третий вариант — они с нами связываются, говорят, что что-то знают. Мы записываем разговоры с ними, потом несколько наших групп отрабатывают информацию, проверяют на мошенничество. Недавно мы выявили троих экстрасенсов, которые пытались нас запутать непонятно с какой целью. Выяснили, что человек действовал с одного аккаунта, такие подробности выдавал, что, мол, там полголовы валяется, щека оторвана, начал такую чернуху писать нам. Мать вообще была в шоке. Начали проверять, оказалось, что это то ли сумасшедший, то ли кто... Он сам из Смоленска, участвовал в поисках неоднократно. А на одни поиски даже приехала мать девочки из той компании, представилась другим именем, волонтёром из Смоленска. Когда много народу, сразу не сообразишь, мы только через два-три дня поняли, кто она на самом деле.

— Много ли экстрасенсов из Смоленска вам помогали?

— Экстрасенсы звонят постоянно, уже, честно говоря, голова разрывается. Как только проверено — там нет, у них паника начинается, говорят, вы плохо ищете. Мы принципиально ездили, искали, даже выкопали несколько мёртвых собак, ещё какое-то животное, даже склад батареек откопали. Ищем настолько плотно. Из Смоленска экстрасенсов, наверное, штук 15. Я сам по себе впечатлительный, не верил, но, думаю, надо, наверное, поверить, и сам к ним ездил. Эти маятники, карты, свечи, ритуалы... Они мне на карте точку тыкнут, я как сумасшедший туда, всех с собой зову, бегаем, ищем. Я теперь уже иначе говорю им — жив или мёртв, не надо гадать, лучше покажите место, куда, кто увёл, увёз. Может, людей опишите.

Один долбит — заплати полторы тысячи, или не найдете его. Есть и мошенники, которые пишут, что вы его никогда не найдете, заплатите, прям наезжают, пытаются на чувствах сыграть. Их мало, в основном все безвозмездно пишут. Мы из Беларуси, из Москвы людей привозили.

— К «профессиональным», известным экстрасенсам обращались?

— В «Битву экстрасенсов» пытались попасть. Один из них, имени уже не помню, кто выиграл какую-то Битву, запросил 50 тысяч в день. Спрашиваю — а что ты будешь делать? Говорит — приеду, посмотрю. Найдешь? Я ж не знаю. А сколько дней? Да может десять, может двадцать, может три, а может один. На «Битву» саму тоже писали, они не ответили. Потом я узнал, что они работают только когда преступление вот-вот раскроется, им тогда дают информацию следователи.

По поводу других экстрасенсов из Германии, Италии — они действительно серьёзные, но они все, я так понимаю, поисковики. Пытались... Была даже версия такая, что он вошёл в портал на этой поляне, но развернулся, а портал закрылся. Мы даже до бреда дошли, поехали на поляну, с едой звали его на этой поляне. Экстрасенс приехала из какого-то города с нами ходила, кричали со слезами на глазах, понимая, что это бред, но опять же, вроде как новая информация. Она сказала, что он может руку или ногу высунуть из портала. Мы даже до этого скатились. Осознаю, что от отчаяния видимо. Не помогло ничего, естественно.

— Как активно сейчас работают следователи, ведь дело ещё не закрыто?

— Следователи активизировались очень сильно. Единственное, чего мы боимся, что, если здесь какие-то люди замешаны, они могут на смоленских следователей оказать давление. Хотя нас все убеждают, что нет, но мы Москву об этом тоже предупредили. Вроде это тоже на контроле.

— Как происходит взаимодействие с поисковиками-добровольцами?

— Мы выезжаем в последнее время проверять слова экстрасенсов, либо свидетелей, которые доходят до нас. «Сальвар» пока приостановил поиски, и я с ними соглашусь, там трава выше головы, смысла нет. Они, если мы ничего не найдем, готовы продолжить поиски осенью. Ребята из «Лиза Алерт» побыли только два дня, сказали, что мы что-то неправильно сделали. Им, конечно, спасибо, но реальной помощи не оказали.

Напоследок Иван добавил, что семья готова сотрудничать с экстрасенсами-поисковиками и даже оплатить их работу, в случае, если информация от них подтвердится. Родители Влада не опускают руки и не сдаются, надеясь, пробиться со своей бедой и на федеральные телеканалы. Ведь история, вышедшая на масштаб всей страны, имеет больше шанса не «заглохнуть»...


https://readovka67.ru/news/46965

Добавлено позже:
И много у нас родителей ходят по пятам за своими 16 летними подростками? Одно дело знать и быть в курсе где находится и чем занимается. А лепить сюда, что каждый родитель должен и обязан ходить за подростком которому 16 лет, это нормально?
Можете не "лепить", но тогда и не нужно валить на других, если недосмотрели и ваше чадо в 16 лет превратилось в наркомана.

Вы соскучились что ли?
Это ваша стандартная фраза, когда вы не хотите отвечать на вопрос?
« Последнее редактирование: 16.03.20 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим Суббота, по телефонному звонку приезжают
Мда? Ну проведите следственный эксперимент: наберите прям щяз полицию и сообщите, что после пьянки в лесу пропал в неизвестном направление, скажем... эээм… ну, пусть Максим Юрьев. И Вам ничего не надо будет придумывать здесь. Сами все поймете.  *YES* А заодно поделитесь с нами впечатлениями - поржём все вместе.
« Последнее редактирование: 16.03.20 16:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Arnold | Маруся | mrv | Отец Федор

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Предлагаю пари. Я утверждаю, что ничего из рассказанного тетенькой в лэптопе нет, это очередной фэйк для недалёких хомячков.
Что вы готовы поставить на кон в подтверждение своих слов?
http://rooltime.com/save-online.html

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Эти маятники, карты, свечи, ритуалы... Они мне на карте точку тыкнут, я как сумасшедший туда, всех с собой зову, бегаем, ищем
Слышите, Кецховели? Бегом бегали после ритуалов, туда куда тыкнут. А вы "Сальвар, Сальвар..."

Добавлено позже:
http://rooltime.com/save-online.html
Зачем мне ссылка? Фильму давайте!
Если не будет фильмы- не мужик или что мы с вами сделаем? Тут недавно один немужик неделю на размышление давал, и грозился опубликовать, у вас какой срок?
« Последнее редактирование: 16.03.20 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Dream11 | Маруся | mrv

Рина Во


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 16

  • Была 05.04.20 00:36

Нус, сделать вывод можно о том, что дерибановские писаки никаких выводов не приводят в защиту 12 или сколько их там было "дружков", а действуют от противного и противно. Люди им говорят факты и несостыковки в показаниях упырьков, а они твердят как заезженная пластинка: какие доказательства, предоставьте документы, предоставят документы те, кто должен это сделать и не здесь, а вот у вас, свора писак, доказательств непричастности никаких (их потому как нет), поэтому берете только числом и литьем воды, никакой конкретики. Интересно, вы тут на общественных началах сидите или кто-то заплатил?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Кецховели | ТатьянаЧП | Машуша | Закамский | Skarlett | Brava

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну для скорой то заявление как бы и не нужно.
Зато субъект, которому нужна помощь "как бы" нужен. :)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Слышите, Кецховели? Бегом бегали после ритуалов, туда куда тыкнут. А вы "Сальвар, Сальвар..."
а вы не бегали бы? Иван же сам пояснил - от отчаяния вон даже в порталы повериили...
и по трекам сами ходили, перепроверяли подозрительные места после поисковиков. хватались за любую возможность сына найти.
я уверена, что и фото с коптера в течение этого всего времени родителями не раз пересматривались в надежде найти хоть что-то.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Eternity | Закамский

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А на поляне она кому то была нужна?
Ришка - а мы не знаем.
Знаем что парню было очень плохо.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
http://rooltime.com/save-online.html
Не принимается!
Ставьте на кон, ждем пари!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нус, сделать вывод можно о том, что дерибановские писаки никаких выводов не приводят в защиту 12 или сколько их там было "дружков", а действуют от противного и противно. Люди им говорят факты и несостыковки в показаниях упырьков, а они твердят как заезженная пластинка: какие доказательства, предоставьте документы, предоставят документы те, кто должен это сделать и не здесь, а вот у вас, свора писак, доказательств непричастности никаких (их потому как нет), поэтому берете только числом и литьем воды, никакой конкретики. Интересно, вы тут на общественных началах сидите или кто-то заплатил?
Какие факты-то? Где данные от СК, что экспертиза подтвердила фотошоп, к примеру?
Моя конкретика на 378 странице лежит, ознакомьтесь.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

пропал Максим Юрьев
Как пропал? Нужно же искать срочно!
У меня фото для ориентировки есть, могу дать!

не приводят в защиту 12
они что, подсудимые? Следствие идёт, мы ждём выводов.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Галчонок

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ну да, после того, как Иван вместе с добровольцами перекопал все ямы, указанные экстрсенсами.
Он же, судя по этому интервью, реально со своими экстрасенсами работать людям не давал!

10.07.2019

... Readovka удалось поговорить с отчимом Влада Иваном Фадеевым и узнать, как проходят поиски подростка в разгар лета.

— Иван, поиски в лесу сейчас не останавливаются? Какие есть свежие версии произошедшего?

Нашими группами сейчас продолжаются поиски, следователи работают. Есть несколько версий, в частности, либо ему плохо стало, он умер и его закопали, либо в драке случайно убили. Подключились и московские следователи из центрального аппарата, нам дали спецподразделение, которое выезжает на резонансные дела. Неделю здесь работали, и дальше будут высылать несколько групп из Москвы.
А виноват все равно великий и ужасный Василевич  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Кецховели, это подстава  *THIS*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Маруся | Tsygankova Galina | Енот | Муркот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это ваша стандартная фраза, когда вы не хотите отвечать на вопрос?
Я вам ответил постом выше,
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Иван же сам пояснил - от отчаяния вон даже в порталы повериили...
Я вчера уже делился своими опасениями, возникшими после просмотра интервью с пикета.  Как то подозрительны все эти метания. Чересчур подозрительны.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Лично отчим говорил, что для него ясно что Влада в лесу нет
По делам ясно, кто хотел продолжать поиски, а кто стремился с белыми пятнами лес закрыть. Исходя из дел очевидно, что отчима убеждали в бессмысленности дальнейших поисков. Причём для убеждений в этом не обязательно прямо излагать относительного этого свою точку зрения. Нужно смотреть на дела.

Цитирование
Сальвар для себя поиски закрыл бы и раньше, т.к. последние выезды были точечные.
Спасибо, что соглашаетесь. Я тоже считаю, что в данных конкретных поисках приоритетом являлся не тщательный прочёс квадратов, а погоня за их количеством и скорейшее закрытие леса даже с белыми пятнами. Знакомство Василевича с Седуриными могло определять действия «Сальвара». Отсюда и нарушение договорённости между Василевичем и родителями.

Цитирование
претензии предъявили мама и папа, которые картами, треками и прочим в принципе не интересовались.
Не логично, что участвующие в поисках не интересовались картами, треками и прочим. Да и претензий не было вообще никаких. Только факты и вопросы, ответами на которые послужили истерические вопли и грязь.

Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Аж до Москвы доехала  *JOKINGLY* дальше ваши рыжие кудри плакаты примелькаются и вас просто начнут бить забирать и предъявлять статью  *YES* *ROFL*
Я в курсе, что фашизм в стране нарастает.
« Последнее редактирование: 16.03.20 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ришка - а мы не знаем.
Знаем что парню было очень плохо.
по вашей версии когда Дербанов приехал он Влада видел?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Нус, сделать вывод можно о том, что дерибановские писаки никаких выводов не приводят в защиту 12 или сколько их там было "дружков", а действуют от противного и противно. Люди им говорят факты и несостыковки в показаниях упырьков, а они твердят как заезженная пластинка: какие доказательства, предоставьте документы, предоставят документы те, кто должен это сделать и не здесь, а вот у вас, свора писак, доказательств непричастности никаких (их потому как нет), поэтому берете только числом и литьем воды, никакой конкретики. Интересно, вы тут на общественных началах сидите или кто-то заплатил?
Да, Вы что!  А, факты от недерибановских писак какие?  Видео бабулечки из Канады, где от удара в горло пена изо рта идет?  Или машина рядом с шалашом непонятно какой марки?  В нормальном исходном качестве тоже машину видите или просвет между деревьями? Какие у вас ещё факты?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | Муркот | mrv | Отец Федор

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Я вчера уже делился своими опасениями, возникшими после просмотра интервью с пикета.  Как то подозрительны все эти метания. Чересчур подозрительны.
в этом деле очень много всего подозрительного, но почти всему находится какое-то объяснение, правда сторонники двух противоположных версий по-своему эти объяснения на подозрения натягивают)


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Знаем что парню было очень плохо.
Кто знает? Вы?

Неизвестно было ли плохо Владу.

Случай из моей молодости.
В центре моего города на проспекте прямо на асфальте лежал мужчина. Я была еще очень чутким подростком и не могла пройти мимо человека, которому плохо. Подошла к нему, растормошила, спрашиваю:
- Вам вызвать скорую, вам плохо?
Он в ответ:
- Нееее, мне хорошоооо...

Так что неизвестно в каком состоянии был Влад (может под наркотой от передоза) и стоило ли друзьям для него вызывать скорую, чтобы медики поставили подростку соответствующий диагноз...


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А виноват все равно великий и ужасный Василевич  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Кецховели, это подстава  *THIS*
Это фиаско. Еще и в июле месяце 2019 года Москва уже направляла спецов, но нет, альтернативно мыслящие этого не видят.  :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот | Муркот | Галчонок

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Неизвестно было ли плохо Владу.
друзья же сами рассказывали, что ему было плохо, его рвало, на ногах стоять не мог, говорить не мог. разве этого не достаточно?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Кецховели | Потому Что

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Можете не "лепить", но тогда и не нужно валить на других,
Валить на других что? Есть вопросы, на которые просто пока нет ответов. У вас они не вызывают сомнений, у других вызывают.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

по-своему эти объяснения на подозрения натягивают
Вот скоро и увидим, чья сова лопнет быстрее.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Добрая фея

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

По деламясно, кто хотел продолжать поиски, а кто стремился с белыми пятнами лес закрыть. Исходя из дел очевидно, что отчима убеждали в бессмысленности дальнейших поисков. Причём для убеждений в этом не обязательно прямо излагать относительного этого свою точку зрения. Нужно смотреть на дела.
Сальвар ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ организация, с поисков сняться могли в любой момент! Прочесали максимально безопасно для поисковиков и добровольцев, все, кто не согласен берет карту и чешет по белым пятнам, на это все дела заканчиваются.

Спасибо, что соглашаетесь. Я тоже считаю, что в данных конкретных поисках приоритетом являлся не тщательный прочёс квадратов, а погоня за их количеством и скорейшее закрытие леса даже с белыми пятнами. Знакомство Василевича с Седуриными могло определять действия «Сальвара». Отсюда и нарушение договорённости между Василевичем и родителями.
Пожалуйста, что придумали мое согласие  *JOKINGLY* приоритетом является максимально эффективные и безопасные для участников поиски. Знакомство это и связи только в вашей голове, в реале же все немного не так  *JOKINGLY*

Не логично, что участвующие в поисках не интересовались картами, треками и прочим. Да и претензий не было никаких вообще. Только факты и вопросы, ответами на которые послужили истерические вопли и грязь.
Если интересовались, то какие вопросы?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Неизвестно было ли плохо Владу.
Известно, ему было очень плохо, его приводили в чувства, обливали водой. Два раза вырвало.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Спасибо, что соглашаетесь. Я тоже считаю, что в данных конкретных поисках приоритетом являлся не тщательный прочёс квадратов, а погоня за их количеством и скорейшее закрытие леса даже с белыми пятнами. Знакомство Василевича с Седуриными могло определять действия «Сальвара». Отсюда и нарушение договорённости между Василевичем и родителями.
Поразительная зашоренность. Отчим ртом своим и языком словами говорит, что для него лес закрыт будет после последнего прочеса, даже если Сальвар с этим не согласен. Это говорит отчим, а не Петр Сергеевич Иванов, и даже не Василевич.

Добавлено позже:
Известно, ему было очень плохо, его приводили в чувства, обливали водой. Два раза вырвало.
После второго раза полегчало парню

Добавлено позже:
Вот скоро и увидим, чья сова лопнет быстрее.
:'( жаль сову
« Последнее редактирование: 16.03.20 16:27 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Енот | Муркот | Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это фиаско. Еще и в июле месяце 2019 года Москва уже направляла спецов, но нет, альтернативно мыслящие этого не видят.
Трудно быть Кецховели.

Кстати, где мой визави запропастился?
Перебирает рыцарские сокровища, в поисках самого ценного, что можно поставить на кон за 100% инфу от Канадской тётушки и тп?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Галчонок