Лифт - стр. 76 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166995 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #2250 : 16.03.20 02:41 »
Тем более, с учетом того, что по его словам, они в течении семи минут сидели общались в машине (на самом деле это время Скурихин использовал чтобы подкрасться к подъезду).
Подкрасться к подъезду невозможно. Подползал что ли он к нему? Хочешь-не хочешь надо подходить,как все люди подходят.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Lunkvoul

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2251 : 16.03.20 02:41 »
Изменчива природа человека,
То он велик, то жалок,то прекрасен,
То не смыкая очи вид прекрасных,
Плачет, где-то в тишине,

Я в маньяках не разбираюсь, но эти строки, не указывают на его признание?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #2252 : 16.03.20 02:42 »
Позвонить хотела брату к примеру, пожаловаться
Если завладел телефоном,то отключать зачем?

Добавлено позже:
выйти из машины, зайти куда-нибудь за угол дома, минуту-две выждать, а потом по-над домом к подъезду подобраться, вполне разумно.
"По-над домом" ? Интересный способ незаметно войти в подъезд. Научите?
« Последнее редактирование: 16.03.20 02:44 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2253 : 16.03.20 02:46 »
Если завладел телефоном,то отключать зачем?
вырвал, кинул об асфальт
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #2254 : 16.03.20 02:47 »
Подкрасться к подъезду невозможно. Подползал что ли он к нему? Хочешь-не хочешь надо подходить,как все люди подходят.
Все возможно было было желание, одно дело переть от машины напрямую и другое по-над домом пройти, что уже займет несколько больше времени. И даст бонус к маскировке.

"По-над домом" ? Интересный способ незаметно войти в подъезд. Научите?
Не-а, не научу, это вам у Скурихина надо уроки мастерства брать, я ключи по лифтам не раскладываю, не мой профиль. Если не знаете как пройти по-над домом, что ж могу только посочувствовать).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #2255 : 16.03.20 02:50 »
вырвал, кинул об асфальт
Зачем?
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2256 : 16.03.20 02:50 »
Я в маньяках не разбираюсь, но эти строки, не указывают на его признание?
попробуй разбери тут  %-)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2257 : 16.03.20 02:50 »
Если завладел телефоном,то отключать зачем?
Включенный телефон это возможные звонки, смс, не от него. Опять же биллинг. Возможно ему была важна вся или отдельная информация ее телефона. Одному писала смс, мужу, ну и дальше можно предполагать.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #2258 : 16.03.20 02:52 »
Не-а, не научу, это вам у Скурихина надо уроки мастерства брать, я ключи по лифтам не раскладываю, не мой профиль. Если не знаете как пройти по-над домом, что ж могу только посочувствовать).
Да понимаю я,что это выражение означает. Не понимаю- как при этом человек становится невидимым.

Добавлено позже:
Включенный телефон это возможные звонки, смс, не от него. Опять же биллинг. Возможно ему была важна вся или отдельная информация ее телефона. Одному писала смс, мужу, ну и дальше можно предполагать.
Ему надо было ответить с ее телефона на свою смску. И потом навсегда отключить.
« Последнее редактирование: 16.03.20 02:54 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2259 : 16.03.20 02:55 »
Зачем?
Многие, если не все, не доверяя близкому человеку, пытались и пытаются посмотреть в телефоне "любимого" человека смс, ммс, входящие и исходящие, файлы. К сожалению гаджет превратился в нас самих, и в темную сторону и в светлую.
« Последнее редактирование: 16.03.20 02:57 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2260 : 16.03.20 03:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #2261 : 16.03.20 03:03 »
На втором месте после Скурихина под подозрением брат?
какой мотив у него убивать ее?
Надо поискать в интернетах,не пишет ли стихи. Если найдем,сразу штук пять мотивов станут очевидными.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | SharpSolaris | Glaider | Ауриэль

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2262 : 16.03.20 03:07 »
Надо поискать в интернетах,не пишет ли стихи. Если найдем,сразу штук пять мотивов станут очевидными.
Про брата информации нет. А если брат по отчиму, то и фамилия другая.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #2263 : 16.03.20 03:07 »
Закончим с газетой:
газета скорее всего - Мегаполис - выход 08.09. - широкоформатная абсолютно рекламная газета. Нафиг она нужна на ночь глядя. Ну только так если - автоматом - ящик освободить.. Зачем вообще нужна ночью какая-то газета...

Ну и Ирина писала на академорге сама, что не читает бесплатных газет.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Одуванчикраз | Милашка | idemidov | Robin | SharpSolaris | Lunkvoul | [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #2264 : 16.03.20 03:10 »
Многие, если не все, не доверяя близкому человеку, пытались и пытаются посмотреть в телефоне "любимого" человека смс, ммс, входящие и исходящие, файлы. К сожалению гаджет превратился в нас самих, и в темную сторону и в светлую.
ревность
Единственный вариант,что телефон разбился во время нападения. А переставлять симку-палево(как Вы говорите). Ну,тогда да.

Добавлено позже:
А следствие да. Видимо не имея никакого фактажа было вынуждено согласится с сценарием. Получается так.
Хотя я совершенно уверен, что не могут там быть все такие доверчивые, вот взяли и безоговорочно поверили Скурихину.
попробовали бы они  с ним не согласится, вон какую пиар-акцию с вассалами организовал, несогласных в разделении страданий банили и травили, аж "клуб по интересам" пришлось организовать закрытый)) так убедительно страдал, что вскоре личную жизнь наладил и благополучно на радостях зажил преспокойно, забыв все долгие 7 лет любви.
Сыщиков тоже что-ли банили и травили?
Плевать им на картину последующих страданий. Они сочли убедительной версию,согласно которой АС именно что эгоцентрик, не переживающий за то,чтобы довести самолично свою подругу до двери ее квартиры.

Добавлено позже:
главное ПРИЧИНА гонки. т
Не будь ключей, он ничем бы не смог доказать что действительно довёз Ирину.
Свидетелей тому нет.

Добавлено позже:пока она одна, успеть подбросить ключи.
А почему ему надо было так срочно подбросить ключи? Он что должен был успеть до определенного времени? До какого? Только не говорите, что до 00.17, поскольку это время СМСки, которую он сам же и послал.
а как он докажет тогда, что отвёз её домой сразу после. кино? Иначе придётся объяснять, где были и что делали, свидетелей тому искать.
Паганель, ну Вы даете. Выходит, Скурихин заранее знал во сколько соседка найдет ключи? :rl:
Скурихин говорит,что ехал на огромной скорости,потому что время выхода из кинотеатра и время пребывания у дома Ирины подтверждается какими-то объективными источниками. Т.е. он на самом деле ехал очень быстро. А так-то, как преступнику,ему выгодно было сказать,что ехал он так себе- чтобы скрыть наличие хронологической паузы,нужной для убийства и сокрытия тела.
« Последнее редактирование: 16.03.20 03:43 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #2265 : 16.03.20 04:01 »
Единственный вариант,что телефон разбился во время нападения.
случайно разбить эту модель не так просто, напал - упал телефон и разбился, ну это точно не про эту модель.
Ну отлетит крышка и аккум. Нужно будет искать и собирать эти части, в подъезде или лифте, а такой вариант не удобен, а тем более во время борьбы,
мб. он конечно упал в шахту лифта? Но так нигде он же и не всплыл до сих пор. Скорее всего был отключен и уничтожен. Вопрос остаётся в какой именно момент.
Если до приезда к дому Ирины - подозрительно, если в тот самый момент, то как?
К том-же, анализ связи должен легко показать сел ли  у него аккум, или он вырубился после извлечения аккума.
Про севший аккум, ничего не рассказывает А.С.
Время захода Ирины в подъезд известно, время и причина отключения телефона - нет.
« Последнее редактирование: 16.03.20 04:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #2266 : 16.03.20 06:32 »
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=582200&st=15
Вот с форума сообщение Александра:
Цитирование
.   Народ, доброй ночи.
Девушку зовут Ирина. Второй подъезд, Демакова 1. Мы приехали из кино и она вышла из машины в 00-02. Зашла в подъезд. в 00-17 я ей отправил сообщение, которое до нее доставилось и далее тел. был выключен. За эти 15 минут что то произошло и она не дошла до квартиры на 7ом этаже. Просьба ко всем, если кто ее видел или что-нибудь слышал написать мне. В лифте были найдены только ключи от квартиры, которые она приготовила у меня в машине, что бы попасть в подъезд и в квартиру. Помогите!!!!! Сердце разрывается у меня и у родителей и близких людей! Буду признателен в любой помощи. Фото прилагаю!!!!
То в первые 15 мин. телефон был включен. Второе сообщение уже не было доставлено и А сделал вывод,что телефон отключен.
« Последнее редактирование: 16.03.20 06:34 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | Дмитрий Карягин | НифНафНуф

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2267 : 16.03.20 07:12 »
Ну вот я и нашла, что было написано в той смс:

Спокойной ночи! - вот что сподобился написать фигурант с его же собственных слов в интервью газете. А что было во второй?
В статье написано,что ключи он нашел? :) Куда же подевалась соседка?Нууу,если он нашел-о чем можно говорить?Все остальное уже не имеет значение. Также,оказывается,он проводил ее до дверей подъезда и ему было 30 с небольшим?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | idemidov | BigHand | Ника7

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #2268 : 16.03.20 07:19 »
В статье написано,что ключи он нашел?
Нет. Это ошибка журналиста. Если А нашел ключи вечером в лифте, а позвонил утром-- это уже приговор %-)
Вот интересно,зачем утром звонил? Закрались сомнения? или договоренности были. Или ЧТО?
 До 10:00 звонить, как бы не прилично, без особой причины.
« Последнее редактирование: 16.03.20 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | idemidov | BigHand | НифНафНуф

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2269 : 16.03.20 07:20 »
Поднял)) Но только до подъезда. А вот в лифт - не посадил
Сомневаюсь. Лично он говорил,что не поднимал. К тому же,если предположить что за ними следил предполагаемый убийца,навряд ли бы решился напасть на девушку немедленно. Проводил до подъезда,а где гарантии,что не будет стоять ожидать пока она ему отпишется-отзвонится?Ранее,он мог так говорить,на случай если его кто-то увидит -скажет,что Ирину провожал. Потом,видимо,понял,что никто ничего не увидел.Читала вариант-что сразу отъехал.

Добавлено позже:
Ему надо было ответить с ее телефона на свою смску. И потом навсегда отключить.
т.е маньяк бы подождал пока Ира ответит?)Я считаю,если это Скурихин-он сделал правильно. После того как Ира вошла в дом,спустя несколько минут  телефон должен быть отключен.т.к. телефон,по сути маячок,средство слежения. Хоть для умного знакомого,который задумал ее убить,хоть для Александра.

Добавлено позже:
Нет. Это ошибка журналиста.
в таком случае статью в топку,мало ли где еще ошибки.А может он нашел,а потом переиграл на соседку?Просто если он нашел-время не действительно.
То в первые 15 мин. телефон был включен. Второе сообщение уже не было доставлено и А сделал вывод,что телефон отключен.
Телефон у него в руках,он без выводов знает во сколько его выключил.По-вашему варианту,он получается послал смс 00-17 и после 00-32?Сильно в этом сомневаюсь. Или каким образом он определил что телефон выключен?в таком случае,если он решил,что телефон выключился на 2 смс,любой бы перезвонил,чтобы убедиться,что автоответчик скажет о недоступности.
« Последнее редактирование: 16.03.20 07:50 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #2270 : 16.03.20 08:00 »
А меня еще смущает это точное время. Скурихин везде и всех оповещал о том, что Ирина вошла в подъезд в 00ч.02 мин. Так четко запомнить? Если бы я сидела с молодым человеком, то все  на вопросы по времени впоследствии могла бы прикинуть только приблизительно. Например, "он зашел домой около 12.00", ну или "в начале первого ночи". А так конкретно и четко помнить, странный парень.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | Следопыт

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #2271 : 16.03.20 08:53 »
Надо подождать когда появиться Квантум. Он, вроде как, вчера обещал уточнить "к вечеру", а как именно зафиксирован сам факт входа Ирины и Скурихина в кинотеатр, и как фиксировали выход.

И вот ещё возникает вопрос, а кто, и во сколько (выяснялось или нет?) заходил, или выходил из подъезда ДО предполагаемого времени появления в подъезде Ирины, т.е. ДО  00 ч. 02 мин.
« Последнее редактирование: 16.03.20 09:08 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Одуванчикраз | BigHand | Следопыт

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лифт
« Ответ #2272 : 16.03.20 09:25 »
Хорошо, но если там была не беременность, а наоборот, аборт? Или все-таки после отпуска с мужем? Домой 13 августа, исчезает почти через месяц, как раз подходящий для теста на беременность срок. И хотя пока не время радовать родных, но срочно нужно определяться с выбором, как и говорила мама.
И чистая муза вмиг становится грязной и лживой.
От этих стихов вообще мурашки по коже: настолько во время их прочтения качается пол, что хочется уцепиться за какой-нибудь поручень.

Я так поняла, раз квартиру мать получила в связи со здоровьем ребенка, он инвалид по травме головы? Велика вероятность длительного или пожизненного приема лекарств, в этом случае о каком тестировании может идти речь?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Одуванчикраз | Ника7 | BigHand | Lunkvoul | Следопыт | Астра | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #2273 : 16.03.20 09:53 »
Возможно, что эллинг, лодку, дачу Сашулька уже купил и сам.
Занимаясь фотографированием? :-[

Добавлено позже:
Я так поняла, раз квартиру мать получила в связи со здоровьем ребенка, он инвалид по травме головы? Велика вероятность длительного или пожизненного приема лекарств, в этом случае о каком тестировании может идти речь?
Это как?Куча детей получает ЧМТ и квартиры им за это не дают. Он явно не умственно отсталый,чтобы его признавать инвалидом. Да и в таком случае,квартир также не раздают.
« Последнее редактирование: 16.03.20 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #2274 : 16.03.20 09:58 »
Занимаясь фотографированием?
Может отчим просто оформил на него договор купли-продажи? что то же из этого отчиму принадлежало?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Varnasha

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #2275 : 16.03.20 10:30 »
Мать приехала в академ из под Искитима, работала в детском саду няней, жила в общежитие. Там познакомилась с его отцом, спортсменом. Поженились, в 1982 году родился Сашулька, вскоре после этого его отец их бросил, женился снова. Сестра Юлия, координатор поисков, это сводная сестра по отцу.
Примерно лет в 7 получил черепно-мозговую травму, на детской площадке. Мать получает квартиру, во многом благодаря здоровью сына. Где-то в году 1990 повторно выходит замуж за сына Академика. Прожив с ними лет 10, отчим уходит, снова женится на молодой и в последствии уезжает в США.
Эллинг и лодка принадлежали отчиму, перед отъездом в штаты он их продал. Дача, на которой проходят все тусы принадлежит отцу, с которым Сашулька стал тесно общаться после ухода из семьи отчима.
Отец любитель выпить, мать тоже. Где работает отец - не знаю, мать работала завхозом в ресторане.
Ну прям санта-барбара какая-то. Сплошные травмы детства. А не лежал ли Сашуля в психушке, а может были обращения к психиатру?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | ТатьянаЧП | BigHand | idemidov

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #2276 : 16.03.20 10:58 »
А меня еще смущает это точное время. Скурихин везде и всех оповещал о том, что Ирина вошла в подъезд в 00ч.02 мин. Так четко запомнить? Если бы я сидела с молодым человеком, то все  на вопросы по времени впоследствии могла бы прикинуть только приблизительно. Например, "он зашел домой около 12.00", ну или "в начале первого ночи". А так конкретно и четко помнить, странный парень
Может быть хорошо помнит время потому, что держал телефон Ирины в своих руках.
И, что посчитал нужным, то и сделал: запомнил хронологию по времени, написал СМСку со своего телефона и смотрел, придёт-не придёт на Ирин телефон.
Всё распланировал: сейчас я, якобы, делаю это, а вот сейчас, якобы, вот это и вот то...
Спланировано. От тела он уже был свободен. Делал алиби. Имхо имхущее
Этого и придерживался на всех допросах и полиграфах.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Одуванчикраз | BigHand | Следопыт | idemidov

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #2277 : 16.03.20 11:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Обратила внимание вот на что: во время поисков все сочувствуют Александру и помощь предлагают.
Мало даже подробных расспросов. И божеупаси подозревать... А у нас тут сразу в зону риска попал... Злые мы %-) ?

Вот инфа из серии штрихи к портрету .
Цитирование
.  уф... два дня без сна и еды дают о себе знать, я уже начал путаться в цифрах. Я по-моему писал в начале, что подъехали мы в 23-55, вышла из машины в 00-02. Если мне память не изменила, то было именно так.
Что проиисходило 7 минут?
Без сна без еды: давит на жалость,уместно ли вообще мужику об этом в данной ситуации?
И ни одного слова сожаления, почему не проводил, не позвонил на домашний сразу?..
Подождал только , с его слов секунд , 20 и уехал.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Ника7 | BigHand | Милашка | Следопыт

Ника7


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 06.11.22 16:52

Лифт
« Ответ #2278 : 16.03.20 11:10 »
если это не он-то прям вот вылитый он. И стихи в тему. И себя везде продвигает. И почти десяток лет прошел с того сентября.)И в любимых у него- фильм "Осуждение"созвучный словам про осуждение в стихах.
И даже ключи там фигурируют...  "у архитектора были заранее приготовлены ключи от того места, где он совершил акт соития с молодой девушкой"
« Последнее редактирование: 16.03.20 11:13 »
По всем вопросам убедительные доказательства открываются нами лишь тогда, когда мы и без того достаточно убеждены в истинности доказываемого...


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | Милашка

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #2279 : 16.03.20 11:19 »
И даже ключи там фигурируют...  "у архитектора были заранее приготовлены ключи от того места, где он совершил акт соития с молодой девушкой"
Это в каком его "произведении"? Можно плз ссылку или название? Я как раз вчера искал у него ключи.


Поблагодарили за сообщение: BigHand