Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 745 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479284 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Меня смущает что Влад "пьянее" всех остальных
Он приехал и сразу выпил бутылку водки без закуски?
Он приехал и сразу начал курить все что курится и закидываться всем что закидывает?
При всех или отходил для этого в кусты? Остальные смотрели на это и молчали ?
Цель его поездки была накачаться сильнее  и быстрее всех и потом начать лазить по крышам ,блевать и бегать голым по лесу?
Как он оказался в таком состоянии в то время как все остальные даже не на веселе ,как будто и не начинали ещё пить?
Они пили не вместе ? Мы когда пили в компании все садились вместе и  все пили примерно одинаковое кол-во .
Не было такого что один  лежал голый и  блевал а другой  рядом сидел и книгу читал


Поблагодарили за сообщение: Лена прицева | Закамский | Машуша | Brava | Eternity | Helen J Marple | kriva

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Паганель, нет, так быстро дела не делаются. У меня ж нет Бастрыкина в друзьях )))
А после упоминания господина Бастрыкина в таком контексте, не только УАЗика не будет...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Меня смущает что Влад "пьянее" всех остальных
Организмы разные, поведение на застольях тоже. Он мог быть банально голоднее других и алкоголь подействовал быстрее и сильнее.
Цитирование
Не было такого что один  лежал голый и  блевал а другой  рядом сидел и книгу читал
А не было такого, что один уже лежит, а второй может беседы о высоком вести?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | нуца | Arnold

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Меня смущает что Влад "пьянее" всех остальных
Он приехал и сразу выпил бутылку водки без закуски?
Он приехал и сразу начал курить все что курится и закидываться всем что закидывает?
При всех или отходил для этого в кусты? Остальные смотрели на это и молчали ?
Цель его поездки была накачаться сильнее  и быстрее всех и потом начать лазить по крышам ,блевать и бегать голым по лесу?
Как он оказался в таком состоянии в то время как все остальные даже не на веселе ,как будто и не начинали ещё пить?
Они пили не вместе ? Мы когда пили в компании все садились вместе и  все пили примерно одинаковое кол-во .
Не было такого что один  лежал голый и  блевал а другой  рядом сидел и книгу читал
Очень аскетичная у вас компания. В нашей компании именно так и было. Кто-то держал себя в руках, кто-то после очередной стопки, не рассчитав свой максимум, валился дрыхнуть где-нибудь под кустиком. Кто-то начинал чудить. Могли и подраться. (зря  я это написала). Причем до очень хорошей кондиции, что на завтра ничего не помню. Кто Я? Где Я? могли набираться как мальчики, так и девочки, которых обычно самый трезвый и самый крепкий на плече доставлял до дома.
И да... классика жанра. Где-то часа через полтора застолья все рассредотачивались малыми группками, по интересам. Ну иногда челночили от одной группки к другой.
« Последнее редактирование: 15.03.20 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Виталик | Муркот | Arnold | Натан | White Bim | Отец Федор | Холден

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Пишут что Влад был офником
А говорят офники не пьют
Какой из него офник  если он на ногах не держится ?
И его ДерИбанова в таком состоянии одна могла уложить
Те кто считает что он был офником видели как они бьют ?
Не лежат пьяные и голые а сапогами прыгают на головах

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пишут что Влад был офником
А говорят офники не пьют
Какой из него офник  если он на ногах не держится ?
И его ДерИбанова в таком состоянии одна могла уложить
Те кто считает что он был офником видели как они бьют ?
Не лежат пьяные и голые а сапогами прыгают на головах
Говорят в Рязани пироги с глазами, их едят - они глядят. Кто говорит, что офники не пьют?) путаете их с другим движом)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Виталик | Arnold | Маруся | Енот | Dream11

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

А говорят офники не пьют
пьют только пиво

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
GL, сразу видно практика из наших )) Но тут по большей части пишут только теоретики, к сожалению. У них и ВАЗы по болоту ездят, и тела 100500 кг весом они могут на плечах таскать, и родители белые и пушистые ))


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | GL | Муркот | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, нет, так быстро дела не делаются. У меня ж нет Бастрыкина в друзьях )))
признайтесь, вы заказали рекламу сайта у "великого и ужасного" блогера ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
признайтесь, вы заказали рекламу сайта у "великого и ужасного" блогера ?
Само собой, еще так лет *цать назад )) А Вы дневник уже заполнили на новую неделю?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Енот | Муркот | Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Интересно почему уже удалили видео с перепиской с парнем на уазике?
Видео удалено, вопросы остались:
Поскольку видео удалено, напомню, что это тот самый человек, который, по словам Советова, сообщил ему в районе 23:00 об исчезновении Влада и с которым они поехали затем на поляну. Так рассказывал Советов последние два раза, и его слова сейчас подтверждает Иван Костючков на УАЗике. В первом интервью Советов рассказывал совершенно другое: не этот парень ему сообщил, а несколькими часами ранее компания с поляны приехала на дискотеку и ввела в курс дела.

Постоянно в росказнях «друзей» и друзей «друзей» обнаруживаются существенные нестыковки относительно исчезновения и поисков Влада Бахова, проглядывает намеренная ложь.
« Последнее редактирование: 15.03.20 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Машуша | Brava | Закамский | Eternity

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Поскольку видео удалено, напомню, что это тот самый человек, который, по словам Советова, сообщил ему в районе 23:00 об исчезновении Влада и с которым они поехали затем на поляну. Так рассказывал Советов последние два раза, и его слова сейчас подтверждает Иван Костючков на УАЗзике. В первом интервью Советов рассказывал совершенно другое: не этот парень ему сообщил, а несколькими часами ранее компания с поляны приехала на дискотеку и ввела в курс дела.

Постоянно в росказнях «друзей» и друзей «друзей» обнаруживаются существенные нестыковки относительно исчезновения Влада Бахова, проглядывает намеренная ложь.
Ничего тут не проглядывает кроме того, что прошел уже почти год, и помнить тот вечер досконально и поминутно никто из них не должен.
« Последнее редактирование: 15.03.20 15:36 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Муркот | Arnold | Отец Федор

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Организмы разные, поведение на застольях тоже. Он мог быть банально голоднее других и алкоголь подействовал быстрее и сильнее.А не было такого, что один уже лежит, а второй может беседы о высоком вести?
Да организмы у всех разные
Только в данном конкретном случае они разные только у Влада
А у 12 друзей они все как один одинаковые ,они все трезвые на видео
Один Влад "пьяный"


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Eternity | елена владимировна

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Маруся, да пусть пока кудахтает :)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да организмы у всех разные
Только в данном конкретном случае они разные только у Влада
А у 12 друзей они все как один одинаковые ,они все трезвые на видео
Один Влад "пьяный"
Некоторые закусывают, а некоторые нет
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да организмы у всех разные
Только в данном конкретном случае они разные только у Влада
А у 12 друзей они все как один одинаковые ,они все трезвые на видео
Один Влад "пьяный"
А там всех 12 видно разве? Степень опьянения мне других их тоже не видна, ну кроме того, что Влад действительно, выглядит самым упившимся. Ну так сам себе злобный Буратино, силой ему вряд ли кто вливал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А там всех 12 видно разве? Степень опьянения мне других их тоже не видна, ну кроме того, что Влад действительно, выглядит самым упившимся. Ну так сам себе злобный Буратино, силой ему вряд ли кто вливал.
или вливал
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Некоторые закусывают, а некоторые нет
Ясно ,фигуру берег наверное
Или офники не закусывают ?
Натощак выпивают и потом идут всех подряд метелить
А потом голые в лес убегают

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Меня смущает что Влад "пьянее" всех остальных
А что смущает? На вечеринках всегда есть те, кто накидался быстрее других, или накидался, а другие не накидаются до такого состояния.
Вас смущает то, что логично?
Тот кто контролирует выпитое, или контролирует выпитое на голодный желудок, или контролирует вообще все - заранее страхует себя от дурацких поступков и несчастных случаев. Это логично

А что делаете вы, вы берете из истории 6 апреля того, кто погиб и удивляетесь:  а как это странно, блин, что именно тот кто погиб был пьян
Блин ну конечно! Как же так странно то - никогда такого не было и вот опять
Мне странно то Вас смущает то, что логично вытекает одно из другого.

Точно такая же "логика" у шепелявого дядьки с видео: как странно что не нашли тело в труднодоступном квадрате, блин ку как так, совпало то  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | SvetlanaSmit | Отец Федор | Холден

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Поскольку видео удалено, напомню, что это тот самый человек, который, по словам Советова, сообщил ему в районе 23:00 об исчезновении Влада и с которым они поехали затем на поляну. Так рассказывал Советов последние два раза, и его слова сейчас подтверждает Иван Костючков на УАЗике. В первом интервью Советов рассказывал совершенно другое: не этот парень ему сообщил, а несколькими часами ранее компания с поляны приехала на дискотеку и ввела в курс дела.

Постоянно в росказнях «друзей» и друзей «друзей» обнаруживаются существенные нестыковки относительно исчезновения и поисков Влада Бахова, проглядывает намеренная ложь.
Это Вы в СМИ прочитали?  Вам известно, что СМИ очень часто допускает искажение фраз и иногда отсебятину?  Если неизвестно, то знайте.


Поблагодарили за сообщение: Потому Что

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ясно ,фигуру берег наверное
Или офники не закусывают ?
Натощак выпивают и потом идут всех подряд метелить
А потом голые в лес убегают
Вы мне такие вопросы задаете. Я то откуда знаю, берег он фигуру или не берег, или по какой причине не закусывал.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Виталик

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Вам известно, что СМИ очень часто допускает искажение фраз и иногда отсебятину?
Известно. Только, во-первых, в данном случае Советов был процитирован, во-вторых, выходил в эфир и не опроверг.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А что смущает? На вечеринках всегда есть те, кто накидался быстрее других, или накидался, а другие не накидаются до такого состояния.
Вас смущает то, что логично?
Тот кто контролирует выпитое, или контролирует выпитое на голодный желудок, или контролирует вообще все - заранее страхует себя от дурацких поступков и несчастных случаев. Это логично

А что делаете вы, вы берете из истории 6 апреля того, кто погиб и удивляетесь:  а как это странно, блин, что именно тот кто погиб был пьян
Блин ну конечно! Как же так странно то - никогда такого не было и вот опять
Мне странно то Вас смущает то, что логично вытекает одно из другого.

Точно такая же "логика" у шепелявого дядьки с видео: как странно что не нашли тело в труднодоступном квадрате, блин ку как так, совпало то  :rl:
А можно я буду смущатся там где меня смущает
Никакие видео я сюда не тащу и поэтому не понимаю о ком Вы
Я смотрю только одно видео ,там где Влад "лезет" на крышу


Поблагодарили за сообщение: Drimka

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В "Народное слово" Константин уже со 100% уверенностью заявил, что фото с дрона фейк. Якобы экспертиза доказала.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Dream11, ну кто бы сомневался )) Они ж в теме, у них все исходники имеются - и т.д. и т.п. ))


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | listener | Отец Федор

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А можно я буду смущатся там где меня смущает
Смущайтесь конечно, я не против.
Пусть все смущаются, но я за то чтоб смущение вызывало нелогичное, когда смущение вызывает логичное, смущаться начинают другие

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Известно. Только, во-первых, в данном случае Советов был процитирован, во-вторых, выходил в эфир и не опроверг.
Я не помню его Стрим и были ли вопросы по поводу некоторых несостыковок с СМИ. С чего Вы решили, что там было полное цитирование?  И было ли согласование текста?  Думаю, не было. Обычно текст согласовывают с руководителями,  различными структурами и т. д.  и т. п. Поэтому могли быть неточности.
« Последнее редактирование: 15.03.20 16:00 »

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Никакие видео я сюда не тащу и поэтому не понимаю о ком Вы
Ну там пару страниц видео с толстым дяденькой на фоне витиеватых штор. Я посмотрела начало и достаточно

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Нет, проблема этой темы не в этом. А в том, что многие участники этой темы не хотят вести себя как люди.

Я тоже объясню свою позицию

В принципе, неважно, что сделал человек (это абстрактно, будь он родитель или не родитель). Если он ведет себя по свински - это совершенно не повод самим вставать на четвереньки, визжать и хрюкать. Потому что если человек начинает вести себя как поросенок - то это так и есть. И неважно, спровоцировали его на это или он сам такой по натуре.

И если человек не может выразить свои мысли, не превращаясь при этом в поросенка и не хрюкая (пусть даже в ответ) - это очень плохо.
В этом и есть проблема темы. В большинстве своем многие здесь так и рассуждают: если кто-то где-то ведет себя как козел, то я тоже могу вести себя по козлячьи.
Вот в этом и есть проблема темы. А не в том, что вы написали.
Эко Вы заубивцев-то...  =-O
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Муркот | Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

С чего Вы решили, что там было полное цитирование?
Оформлено соответстквующим образом.

Цитирование
были ли вопросы по поводу некоторых несостыковок с СМИ.
Вопросы не нужны. Он и в группах сидел и, возможно, сидит до сих пор, где обсуждалось его интервью, и ни разу не возразил, хотя и общался в группах тоже, было время.


Поблагодарили за сообщение: Закамский