Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 743 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479006 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Dream11, я не писала что он на фото. Он у него в друзьях

Добавлено позже:
В чем обманывают родители?
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:14 »

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Dream11, я не писала что он на фото. Он у него в друзьях

Добавлено позже:
В чем обманывают родители?
У меня в Инстаграм 90% в подписках людей, которых я не знаю и не общалась с ними в Инстаграм. Может у них отцы знакомы и Стас Яскин посчитал нужным подписаться, может Стас Яскин принимал участие в общественных делах ( мы этого не знаем). Подписки - это ещё не значит, что ты общаешься с этими людьми.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
В чем обманывают родители?
В том, что Влад был далеко не святым паинькой-мальчиком, как они его нарисовали. Влад в свои 16 лет не только пропускал занятия, сбегал из дома и был оффником, он употреблял наркотики, выпивал, курил, домой в деревне приходил в 4 часа утра... да и ещё много чего они скрывают, о чём мы не знаем.

Добавлено позже:
Пикет головного мозга. Слава Богу одиночный.

https://www.youtube.com/watch?v=8ahp-n4bH_s#


Всё-таки народ в жизни не такой дебильный, как мы видим в интернете. :)
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Енот | Arnold | Маруся

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Интересно почему уже удалили видео с перепиской с парнем на уазике?
Видео удалено, вопросы остались:

Помимо обозначенной в ролике нестыковки в рассказе Ивана Костючкова — откуда ему стало известно об исчезновении Влада — этот лучший друг Стаса Советова поведал, что из всей компании знает только Кондратьева, однако:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Костючков и Бахрамов:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Тот самый УАЗик Костючкова:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Костючков и квадроцикл:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Костючков и депутатство (к слову):

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Так почему же надо было заострить внимание только на Кондратьеве, который в тот вечер оказался «вся одежда мокрая, грязная», подчеркнув, что парень хороший?
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Brava | Закамский | Машуша | Nelya | kriva

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Видео удалено, вопросы остались:

Помимо обозначенной в ролике нестыковки в рассказе Ивана Костючкова — откуда ему стало известно об исчезновении Влада — этот лучший друг Стаса Советова поведал, что из всей компании знает только Кондратьева, однако:

(Ссылка на вложение)

Костючков и Бахрамов:

(Ссылка на вложение)

Тот самый УАЗик Костючкова:

(Ссылка на вложение)

Костючков и квадроцикл:

(Ссылка на вложение)

Костючков и депутатсво (к слову):

(Ссылка на вложение)

Так почему же надо было заострить внимание только на Кондратьеве, который в тот вечер оказался «вся одежда мокрая, грязная», подчеркнув, что парень хороший?
Быть знакомым, значит общаться. Есть ещё "шапочные" знакомства. Яскин был последний раз в сети с этого профиля пять лет назад. Сколько ему лет было?  И я правильно предположила, что участвуют в общественных делах. Наличие машины и квадроцикла говорит о том, что он был на дне рождения? Логика железобенная. Впрочем, не в первый раз))))))))))))))
P. s.  Мы только рассуждать можем, почему была грязная и мокрая одежда. Они поиски вначале осуществляли самостоятельно. Может провалился в какой-нибудь канал с водой.
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Галчонок | Arnold | Helen J Marple | Отец Федор

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
В том, что Влад был далеко не святым паинькой-мальчиком, как они его нарисовали. Влад в свои 16 лет не только пропускал занятия, сбегал из дома и был оффником, он употреблял наркотики, выпивал, курил, домой в деревне приходил в 4 часа утра... да и ещё много чего они скрывают, о чём мы не знаем.
Tsygankova Galina, никогда бы не подумал, что придется Вас поблагодарить, но прям спасибо :)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Видео удалено, вопросы остались:

Помимо обозначенной в ролике нестыковки в рассказе Ивана Костючкова — откуда ему стало известно об исчезновении Влада — этот лучший друг Стаса Советова поведал, что из всей компании знает только Кондратьева, однако:

(Ссылка на вложение)

Костючков и Бахрамов:

(Ссылка на вложение)

Тот самый УАЗик Костючкова:

(Ссылка на вложение)

Костючков и квадроцикл:

(Ссылка на вложение)

Костючков и депутатство (к слову):

(Ссылка на вложение)

Так почему же надо было заострить внимание только на Кондратьеве, который в тот вечер оказался «вся одежда мокрая, грязная», подчеркнув, что парень хороший?
И советую удалить фотографии. Вы их разместили в соцсетях без согласия человека. Вам могут выставить претензии и будут правы. Изучайте законодательство.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

В том, что Влад был далеко не святым паинькой-мальчиком, как они его нарисовали. Влад в свои 16 лет не только пропускал занятия, сбегал из дома и был оффником, он употреблял наркотики, выпивал, курил, домой в деревне приходил в 4 часа утра... да и ещё много чего они скрывают, о чём мы не знаем.
Я сейчас вот это прочитал и у меня появилась ассоциация, как будто вы описали какого-то малолетнего преступника, который одной ногой в тюрьме. Собственно, о чем я и говорю.
Хотя, по сути, если бы он не пил, не курил, был прилежным мальчиком, не пропускал занятия и занимался бальными танцами - что бы это поменяло? Да ничего. И там и там погиб подросток. А у нас в теме какая-то выборочная критика получается: создается ощущение, что раз Влад не соответствовал светлому идеалу благовоспитанного ребенка из церковной семьи - значит, родители врут и достойны ведра грязи.

Хотя если по совести, то все мы прекрасно знаем, что ни одна нормальная мать и ни один нормальный отец никогда не скажут о своем ребенке ничего плохого. Будут говорить только хорошее. Особенно если он умер. А у нас это нормальное явление воспринимается почему-то с постами типа вашего.

Странные "стандарты", вам не кажется?
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Кецховели | Drimka | Brava | Холден | maymay | ivanes | Eternity | Lore_Lea2 | нуца | Закамский | TuttiFrutti | Елька | елена владимировна | Татошка | Триша | Skarlett | Надюшка | Потому Что | kriva | Дмитрий Карягин

Snaker


  • Сообщений: 300
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Москва

  • Был 18.12.23 10:26


Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Tsygankova Galina, никогда бы не подумал, что придется Вас поблагодарить, но прям спасибо :)
Оставлю себе на память копию. Редко встретишь такое яркое проявление Админа.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Хотя если по совести, то все мы прекрасно знаем, что ни одна нормальная мать и ни один нормальный отец никогда не скажут о своем ребенке ничего плохого. Будут говорить только хорошее. Особенно если он умер. А у нас это нормальное явление воспринимается почему-то с постами типа вашего.

Странные "стандарты", вам не кажется?
Если по совести - ни одна нормальная мать и ни один нормальный отец не станут устраивать из смерти своего ребенка шоу, тут без стандартов.

Оставлю себе на память копию. Редко встретишь такое яркое проявление Админа.
Можете даже нотариально заверить ))


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | GL | Енот | Dream11 | Маруся | Муркот | Отец Федор | Tsygankova Galina | Elena-Isachenkova | Varnasha

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Добавлено позже:Послушайте, если вы  действительно стараетесь понять, что же произошло в тот день на самом деле, а не разводите бадягу на 750 страниц,
потрудитесь заглянуть в мед. справочники и на ютуб, почитать комменты под видео.
П. С. кактус пейотль (действ. вещество - мескалин) относится к растительным препаратам, но есть, как я понимаю и синтетические аналоги.
П. П. С. Илекса, не надо перетолмачивать то,  что я "хотела сказать". Априори, человек, находящийся под воздействием наркотика, не может вести себя адекватно.
Я имела ввиду, что поведение человека, употребившего анашу/гашиш/марихуану будет разительно отличаться от героинщика, бутиратщика, кактусиста или человека под солью или спайсом.
С последним согласна.
Покурившие чистую траву не ведут себя неадекватно (во всяком случае, я не встречала, а компании видала разные). Они либо ржут как кони со всякой ерунды и едят как не в себя, либо просто "тупят" - все общаются, а они глубокомысленно молчат, уйдя в себя)))
Но насколько сейчас подросткам доступна и интересна просто чистая трава, без химпримесей - не знаю. Мне кажется, такое сейчас курят только возрастные товарищи. А дети, подразумевая траву, могут при этом курить фиг пойми что, дешевые суррогаты, химозу. Даже не понимая этого.
И вот тут последствия могут быть ох какие неадекватные и печальные ((

Это я просто размышляю, без привязки к привычкам Влада. Я о них не знаю. Это не доказано, а потому утверждать, как многие, что он "под чем-то", я не стану. Даже не смотря на.
Советов со своими откровениями в эфире - такой себе источник... Может, так оно и было, может он говорит, опираясь на слухи, а может банально хайпится чувак.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Если по совести - ни одна нормальная мать и ни один нормальный отец не станут устраивать из смерти своего ребенка шоу, тут без стандартов.
Не знаю. В этом случае я бы не был так категоричен. Потому что абсолютно неизвестно и непонятно, в какую сторону у человека поедет крыша после такого события. Может, будет грустить и спустит все по тихому, так как ничего уже не вернешь. Может закатит скандал на весь мир. А может и вообще без суда и следствия возьмет ствол и перестреляет всех, кого посчитает нужным, учитывая направление движения крыши. Лично я, положа руку на сердце, не знаю, как бы я себя вел в таком случае. Да и если кто-то говорит что знает свои действия - я в это не поверю.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Comrade | Helen J Marple | maymay | Eternity | ivanes | нуца | Машуша | ТатьянаЧП | Закамский | Триша | Skarlett | Дмитрий Карягин

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Да я вас ни в чем и не обвиняла. Вы не первая кто вопрошаете про чистую полянку, и ответ под вашим постом, в части полянки, был и не сильно-то вам. Чего вы возбудились-то так,и на свой счет приняли. В ответе была абстракция, в виде странных людей, размышлизм, так сказать. А то, что нынешняя молодежь вызывает на субботники, это все ж факт. И Весьма радужный. Не все в молодежи потеряно.  :girl-flowers: То, что вы адекватно воспринимаете ситуацию,это прям бальзам на душу, чесслово :girl-flowers:

Добавлено позже:Летучая, вы ли это?  :-[
К счастью или нет, но не Летучая ))
Хотела, было дело, начать нудеть, что я так-то ничего и не вопрошала про полянку, но ай, не стану) Потому что мне приятны ваши слова про адекватность  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Маруся

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Если по совести - ни одна нормальная мать и ни один нормальный отец не станут устраивать из смерти своего ребенка шоу, тут без стандартов.
Это оговорка по Фреду или факт смерти уже доказан?? 8-)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Это оговорка по Фреду или факт смерти уже доказан??
Есть какие-то основания не доверять ДНК экспертизе?
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:14 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Не знаю. В этом случае я бы не был так категоричен. Потому что абсолютно неизвестно и непонятно, в какую сторону у человека поедет крыша после такого события. Может, будет грустить и спустит все по тихому, так как ничего уже не вернешь. Может закатит скандал на весь мир. А может и вообще без суда и следствия возьмет ствол и перестреляет всех, кого посчитает нужным, учитывая направление движения крыши. Лично я, положа руку на сердце, не знаю, как бы я себя вел в таком случае. Да и если кто-то говорит что знает свои действия - я в это не поверю.
Rubl, лично я точно знаю, что не дал бы на камеру снимать все свои действия после такого. И это как минимум.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Tsygankova Galina | Elena-Isachenkova | Холден

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Есть какие-то основания не доверять ДНК экспертизе?
А какое было шоу после ДНК  экспертизы?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Rubl, лично я точно знаю, что не дал бы на камеру снимать все свои действия после такого. И это как минимум.
Виталик, пардон, но я такое даже представлять не хочу. И тебе не советую. Так что лучше не говорить о том, что мы бы делали, а что не делали в таком случае. Не дай Бог, конечно, но реальность в таких случаях как-то не стремится соответствовать уверенности в действиях.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Comrade | Eternity | Кецховели | ivanes | Закамский | ТатьянаЧП | kriva | Дмитрий Карягин

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А какое было шоу после ДНК  экспертизы?
Show Must Go On
Шоу не заканчивалось. Оно продолжается в виде стримов канадских бабушек и болтовни народных слов. А чего стоят акции, пикеты, значки, наклейки, баннеры и Et cetera. Это не шоу?
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, пардон, но я такое даже представлять не хочу. И тебе не советую. Так что лучше не говорить о том, что мы бы делали, а что не делали в таком случае. Не дай Бог, конечно, но реальность в таких случаях как-то не стремится соответствовать уверенности в действиях.
Я тоже о подобном даже и думать боюсь, и тебя тоже уже не в первый раз не понимаю. Есть какие-то элементарные вещи, которые глупо объяснять, оно мамой с папой должно быть в детстве заложено - нельзя делать так, как они.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Tsygankova Galina

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Шоу не заканчивалось. Оно продолжается в виде стримов канадских бабушек и болтовни народных слов. А чего стоят акции, пикеты, значки, наклейки, баннеры и Et cetera. Это не шоу?
ни одна нормальная мать и ни один нормальный отец не станут устраивать из смерти своего ребенка шоу
А родители тут причём?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
А родители тут причём?
При том, что они не против.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

При том, что они не против.
А я думаю, им до вас дела нет.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Дмитрий Карягин

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
А я думаю, им до вас дела нет.
Ну и славненько, было бы странно.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Я тоже о подобном даже и думать боюсь, и тебя тоже уже не в первый раз не понимаю. Есть какие-то элементарные вещи, которые глупо объяснять, оно мамой с папой должно быть в детстве заложено - нельзя делать так, как они.
Ну вот. И ты меня не понимаешь) Я лицо незаинтересованное, и я ни на чьей стороне. Если бы я мониторил тему и вникал - может и занял бы чью-то сторону. А так я вижу только то, что с родителями иногда бывает явный перебор. Что и пытаюсь донести до аудитории.
Давай проведем эксперимент, просто справедливости и интереса ради. Я две недели не буду модерировать эту тему, даже взывать к людскому разуму не буду. Только договоримся сразу, что через две недели тему будем вместе чистить, как Гераклы Авгиевы конюшни)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Машуша | ТатьянаЧП | kriva

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Давай проведем эксперимент, просто справедливости и интереса ради. Я две недели не буду модерировать эту тему, даже взывать к людскому разуму не буду. Только договоримся сразу, что через две недели тему будем вместе чистить, как Гераклы Авгиевы конюшни)
А я не об этом ли тебя просил сегодня?

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Хорошо, договорились)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35


Всё-таки народ в жизни не такой дебильный, как мы видим в интернете. :)
Лучше бы в поддержку пропавших детей что-нибудь полезное сделали. Помогли спасательным отрядам, которые находятся в их регионе или вообще какому-нибудь благотворительному фонду с хештегом #ямынашидети. Но это же не интересно.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся | Arnold | GL | Отец Федор | Tsygankova Galina | Холден

sdelgit


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 5

  • Был 16.05.20 23:00

Разборки бывают и в школах и в интернатах и на зоне, но зачем раздевать, бить всей группой, подвязывать на ветку дерева, мочиться, прыгать молотом на горло и голову, а потом звонить папе - выручай, а не в скорую помощь, о чем показали разные свидетели а это имеет юридическую силу...