Лифт - стр. 46 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166503 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1350 : 13.03.20 14:39 »
Так это с его слов. Он так придумал.
А на самом деле, если бы он ничего с ней не сделал и была жива, она бы поехала на своей машине.
Судя по тому,что в сумке документы на машину и ключи,соглашусь.)При наличии своей машины,утренний развоз не требуется. Потому что,мало ли,может потребуется машина по работе или с работы.Не зря же она себе ее купила.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | ivanes | BigHand | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1351 : 13.03.20 14:39 »
И почему они втроем едут отдыхать. тогда как женщина, с которой живет муж сидит с детьми дома. Не думаю, что ей это нравилось. Да, бывший муж может взять ребенка и ехать с ним отдыхать, но при чем здесь бывшая жена? Какое-то двоеженство получается
На момент поездок с Ириной и сыном, вроде бы, у муже еще не было детей от той женщины.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1352 : 13.03.20 14:40 »
И почему они втроем едут отдыхать. тогда как женщина, с которой живет муж сидит с детьми дома. Не думаю, что ей это нравилось. Да, бывший муж может взять ребенка и ехать с ним отдыхать, но при чем здесь бывшая жена? Какое-то двоеженство получается
и при этом он на ней официально женат,надо заметить.)Так что у Иры и прав несколько больше.Тоже интересно,что за женщина.

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1353 : 13.03.20 14:40 »
1 год вроде всегда было,для пропавшего без вести. А умершим признавать необязательно.
почему? В наследство же не вступишь. По срокам:год- отсутствующий,пять лет- умерший


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1354 : 13.03.20 14:40 »
На момент поездок с Ириной и сыном, вроде бы, у муже еще не было детей от той женщины.
Даже если не было,он уже несколько лет с ней живет,а тут раз-и поехал с бывшей на 2 месяца куда-то. Разве не странно?


Поблагодарили за сообщение: triumf

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1355 : 13.03.20 14:43 »
Даже если не было,он уже несколько лет с ней живет,а тут раз-и поехал с бывшей на 2 месяца куда-то. Разве не странно?
Я думаю, муж уехал в Москву, а Ирину  с собой не взял не просто так. Что-то у них в браке было не то. А женщину себе нашел чисто, чтобы не сидеть там в Москве в одиночестве и чтобы было кому носки стирать. Так часто бывает. Ну а потом уже привык.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Астра

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1356 : 13.03.20 14:45 »
почему? В наследство же не вступишь. По срокам:год- отсутствующий,пять лет- умерший
Мы же не знаем на кого оформлены квартира и машина. Мало ли. Может муж покупал или родители. Тогда значит признали. В таком случае как умудрился купить машину Александр до истечения 6 лет?Документы как оформлялись?Доверенность от имени Иры на себя что ли сделал?Но она же исчезла.

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1357 : 13.03.20 14:45 »
Пишу с 6-ой страницы.
Поклонник, звонящий в 7.20 утра после позднего возвращения со свидания - это явный неадекват.
а с вопросом :"а мама дома?" неадекват вдвойне %-) *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Joanna Regina | Толмач | Леонелла

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #1358 : 13.03.20 14:48 »
Что-то у них в браке было не то.
Вроде писали что из-за разницы в возрасте у них что-то не складывалось. Ранний брак, родила в 17 или 18, совсем девчонка


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Сергей В. | SharpSolaris

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1359 : 13.03.20 14:49 »
Я думаю, муж уехал в Москву, а Ирину  с собой не взял не просто так. Что-то у них в браке было не то. А женщину себе нашел чисто, чтобы не сидеть там в Москве в одиночестве и чтобы было кому носки стирать. Так часто бывает. Ну а потом уже привык.
2 месяца зачем отдыхали семьей?И оба!!!Выложили идентичные совместные фотки-о том,что "Мои" и "Семья".С мужем выложила и муж выложил,а Александра там не было и в помине.
Я уже думаю,не могла ли та женщина заказать иру ,связавшись с александром.)Но вроде,он не бедный. В деньгах,наверное,не нуждался.
« Последнее редактирование: 13.03.20 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1360 : 13.03.20 14:50 »
Тогда значит признали.
можно поискать на досуге http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1361 : 13.03.20 14:52 »
2 месяца зачем отдыхали семьей?И оба!!!Выложили идентичные совместные фотки-о том,что "Мои" и "Семья".С мужем выложила и муж выложил,а Александра там не было и в помине.
Ну так значит муж и не думал расставаться, а решал какие-то свои личные метафизические вопросы. А Ирина просто ждала, когда он сделает выбор. Что думала вторая женщина вообще в расчет, я так понимаю, не принималось.


Поблагодарили за сообщение: triumf

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1362 : 13.03.20 14:58 »
Ну так значит муж и не думал расставаться, а решал какие-то свои личные метафизические вопросы. А Ирина просто ждала, когда он сделает выбор. Что думала вторая женщина вообще в расчет, я так понимаю, не принималось.
При этом паралеллельно встречаясь с Александром и кем-то еще до него?)


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1363 : 13.03.20 15:01 »
При этом паралеллельно встречаясь с Александром и кем-то еще до него?)
Чем больше читаю про Александра, тем меньше верю, что она с ним встречалась. Просто знакомый, которому что-то от нее надо, - не больше. А кто-то еще до него - точно так же несерьезно. Чувства у нее были к мужу, это же видно.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | triumf | Милашка | SharpSolaris | BigHand | Рубик

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #1364 : 13.03.20 15:07 »
а с вопросом :"а мама дома?" неадекват вдвойне %-) *JOKINGLY*
Цитирование
Открываю дверь, а кровать заправлена, в комнате прохладно и светло. В этот момент зазвонил домашний телефон, это звонил Саша — мамин друг. Он спросил: "Привет! А мама дома?". Нет, говорю. Я не запереживал, если честно. Спрашиваю: "Она у тебя?" — он говорит: тоже нет. На этом и распрощались, я пошел в школу», — вспоминает Андрей.
Диалог тот еще. Скурихин якобы отвез Ирину домой. Он что предполагает, что она, выйдя  в полночь из его  авто, направилась не домой, а еще куда-то? Тогда зачем педалировать, что достала ключи, зашла в подъезд и пр.? И че не поделился ни с кем более таким предположением?
Вопрос сына тоже абсурдный с т. зр. формальной логики. Хотя если не заниматься буквоедством, можно просто извлечь информацию. Ирина иногда ночевала у Скурихина.
И, конечно, приходиться  поправку небольшую делать на то, что фразы, может быть, немного иначе звучали, чем запомнились Андрею.
Но если он точно вспомнил начало диалога, то "убийца проговорился".
« Последнее редактирование: 13.03.20 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: triumf | Joanna Regina | BigHand

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Лифт
« Ответ #1365 : 13.03.20 15:18 »
Вряд ли, иначе не кололи б его менты 2 недели. Однако есть риторические вопросы: обыскивали ли его машины, катер, эллинг, квартиру, дачу?
Кем и где работал Иринин муж в Новосибе и Мск? Спрашиваю потому, что и фотки, и их совместный отдых на Алтае незадолго до происшествия вопиют о ее непотухших к нему чувствах. Да и трёшку она снимала наверняка не без его матпомощи.
Просамоцитируюсь  :-[ И согласен. что брак у нее был очень ранний, и что с уехавшим вдаль мужем не просто так отдыхала. Но муж почти такой же подозреваемый первой очереди как и Скурихин, поэтому и на него нужна объективка.
P.S. Противный он, этот Александр. Еще и эти выбритые полоски слева на лысой макушке...
Разворачиваемый текст
Права Жанна, не производят они тут впечатления пары, он ей безразличен.
« Последнее редактирование: 13.03.20 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | SharpSolaris | Милашка | BigHand | ТатьянаЧП

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1366 : 13.03.20 15:20 »
2 месяца зачем отдыхали семьей?И оба!!!Выложили идентичные совместные фотки-о том,что "Мои" и "Семья".
Все так как Вы говорите, но почему Ира не поехала с мужем в Москву (или муж ее не взял). Ее профессия позволяла ей найти работу в любом регионе. Почему мужу надо было искать женщину "чтобы не сидеть одному" и "стирать" носки, если у него есть жена, с которой он хочет быть вместе и которая хочет быть с ним?
Может быть фото в соцсетях это только создание образа, но для чего?
Я могу понять когда муж переезжает в другой город, чтобы там устроиться, снять квартиру и тд, а жена остается дома, чтобы допустим ребенок не прерывал учебный год на середине и откладывает переезд до летних каникул.
Но ситуации, которая была в семье Ирины я не понимаю.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | triumf | BigHand | Beata

Elisa


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 944

  • Расположение: Уфа

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #1367 : 13.03.20 15:21 »
Диалог тот еще.
Да уж. Нормальным вопросом было бы "Позови маму" или "Мама не ушла еще"?  Но в 7.20 , если на работу к 9.00 и работа недалеко, так рано незачем выходить, и Скурихин это знал. Так что вопрос, как минимум, странный.Про вопросы и ответы мальчика промолчу.

А по фото Скурихина и Ирины, могу сказать, что она довольно миленькая, а он хитрый и расчетливый тип, это видно.
« Последнее редактирование: 13.03.20 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1368 : 13.03.20 15:23 »
Все так как Вы говорите, но почему Ира не поехала с мужем в Москву (или муж ее не взял). Ее профессия позволяла ей найти работу в любом регионе. Почему мужу надо было искать женщину "чтобы не сидеть одному" и "стирать" носки, если у него есть жена, с которой он хочет быть вместе и которая хочет быть с ним?
Может быть фото в соцсетях это только создание образа, но для чего?
Я могу понять когда муж переезжает в другой город, чтобы там устроиться, снять квартиру и тд, а жена остается дома, чтобы допустим ребенок не прерывал учебный год на середине и откладывает переезд до летних каникул.
Но ситуации, которая была в семье Ирины я не понимаю.
Если бы муж ее взял с собой - полетела бы на крыльях. Думаю, у мужчины какой-то личный кризис случился и он уехал в Москву взять тайм-аут. Отдыхали вместе ради сына. Да и вообще мало ли мужчин, которые одновременно живут в двух семьях? Я лично знаю такого. Например.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | triumf | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1369 : 13.03.20 15:26 »
Вопрос сына тоже абсурдный с т. зр. формальной логики. Хотя если не заниматься буквоедством, можно просто извлечь информацию. Ирина иногда ночевала у Скурихина.
Мне кажется вопрос логичный. Все в курсе что Ира ушла с ним в кино. И тут звонит он... чтобы спросить дома ли она?Сын же помнит,что мама ушла именно с ним в кино.Дома мамы нет и по ходу не было.Он не абсурден,если допустить,что Ира могла остаться у Александра,и от него ушла на работу. Александр прямо не сказал,что отвез маму домой ночью.От ребенка нормальный вопрос. Если бы Ира уехала от него на работу,на вопрос,мама у тебя-он бы ответил,что уже ушла на работу.Он звонит проверить,заходила ли перед этим мама домой,например,переодеться.
Фразы звучат идентично. Странно, что на это никто не обратил внимание.Сначала он Иру спрашивает дома ли она. Потом ее сына.

Добавлено позже:
Но муж почти такой же подозреваемый первой очереди как и Скурихин, поэтому и на него нужна объективка.
Да,но ему в алиби -расстояние. На самолетах он зарегистрирован не был.Как он туда попал?Не на крыльях же.Да и зачем ему убивать бывшую жену?Я бы быстрее рассмотрела его сожительницу на причастность. Ведь именно ей была выгодна смерть Ирины и она теряла что-то,если вдруг Ирина решила бы вернуться к мужу.

Добавлено позже:
Но ситуации, которая была в семье Ирины я не понимаю.
Я тоже не понимаю.Типа,у них любовь,но и у мужа и у Иры есть другие партнеры.Муж вообще,живет с другой женщиной как с женой. При
этом оба не стесняются выкладывать фото, называя себя семьей. А в какой роли тогда женщина с которой живет муж?
« Последнее редактирование: 13.03.20 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | idemidov | BigHand | Дмитрий Карягин

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1370 : 13.03.20 15:40 »
Если бы муж ее взял с собой - полетела бы на крыльях. Думаю, у мужчины какой-то личный кризис случился и он уехал в Москву взять тайм-аут. Отдыхали вместе ради сына. Да и вообще мало ли мужчин, которые одновременно живут в двух семьях? Я лично знаю такого. Например.
Когда я читала об исчезновении Ирины на местном форуме, еще на рубеже 2009-2010 годов, там какая-то формучанка писала, что Ирина не позволяла мужу забирать сына на отдых одного. То есть если он хотел поехать куда-то с сыном, он должен был приглашать и ее, иначе она сына не отпускала. Еще она писала, что Ирина считала, что сыну будет вредно, если его родители разведутся. На эту форумчанку там наехали (друзья АС проталкивали версию, что они должны были пожениться) и она удалили комментарий, поэтому я это запомнила. Это с одной стороны.
С другой стороны, мама Ирины говорила в интервью, что у Ирины был сложный период и она решала с кем ей быть, с АС или восстановить отношения с мужем.  А это значит, что относительно А у Ирины все таки были когда-то какие то планы.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Дмитрий Карягин

Glaider


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 601

  • Был сегодня в 07:23

Лифт
« Ответ #1371 : 13.03.20 15:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
По поводу вопроса могу привести в пример только себя - от волнения я начинаю говорить еще быстрее, чем обычно, становиться сложно говорить длинные слова и фразы, "захлебываюсь" и заикаюсь звуками. Обращаю внимание, что на автомате использую более короткие фразы и слова, потому что их легче произнести, пустб даже смысл смазывается и я понимаю что на самом деле хотел сказать по-другому. Не оправдание, но все-таки могу на себя примерить ситуацию, когда зная что человек должен быть дома, но сильно волнуясь, могу и спросить "а Х дома?". Конечно глупо себя чувствуешь, но по факту ничего сильно криминального в этом за собой не вижу. Но и не пропадали у меня собеседники никогда.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1372 : 13.03.20 15:46 »
Когда я читала об исчезновении Ирины на местном форуме, еще на рубеже 2009-2010 годов, там какая-то формучанка писала, что Ирина не позволяла мужу забирать сына на отдых одного. То есть если он хотел поехать куда-то с сыном, он должен был приглашать и ее, иначе она сына не отпускала. Еще она писала, что Ирина считала, что сыну будет вредно, если его родители разведутся. На эту форумчанку там наехали (друзья АС проталкивали версию, что они должны были пожениться) и она удалили комментарий, поэтому я это запомнила. Это с одной стороны.
С другой стороны, мама Ирины говорила в интервью, что у Ирины был сложный период и она решала с кем ей быть, с АС или восстановить отношения с мужем.  А это значит, что относительно А у Ирины все таки были когда-то какие то планы.
А эта форумчанка знала Ирину лично, интересно?
Ну и в общем, мы тут все делаем выводы на основе данных, которые есть в сети, весьма скудных и противоречивых. А это неконструктивно вообще.
Гораздо более говорящи фотографии. И там у Скурихина нет вообще никаких шансов. Что бы он там ни говорил.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1373 : 13.03.20 15:53 »
А эта форумчанка знала Ирину лично, интересно?
Писала, что знала и Ирину и мужа. Но написать ведь можно все что угодно, как Вы понимаете.
В любом случае, в семье Ирины все было не просто, а это всегда таит опасность.

Добавлено позже:
И там у Скурихина нет вообще никаких шансов. Что бы он там ни говорил.
Это Вы видите благодаря развитой интуиции. А понимал ли это самовлюбленный (исходя из его самохарактеристики) Скурихин. Или начал понимать только в сентябре 2009 и это вызвало соответствующие события?
« Последнее редактирование: 13.03.20 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | triumf | Милашка | BigHand | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #1374 : 13.03.20 16:03 »
Писала, что знала и Ирину и мужа. Но написать ведь можно все что угодно, как Вы понимаете.
В любом случае, в семье Ирины все было не просто, а это всегда таит опасность.
Моя интуиция подсказывает, что не уедь муж решать свои личные проблемы, прекрасно бы Ирина жила в семье, обихаживала бы мужа, воспитывала сына и радовалась жизни.
Не верю я, что это была ее инициатива.
А Скурихин просто влез без мыла в жизнь Ирины и мельтешил перед глазами, заполняя собой пространство.

Добавлено позже:
Это Вы видите благодаря развитой интуиции. А понимал ли это самовлюбленный (исходя из его самохарактеристики) Скурихин. Или начал понимать только в сентябре 2009 и это вызвало соответствующие события?
Он не дурак. Все он понимал. Только он же упорный и очень холодный, расчетливый. Поэтому преследовал и давил. Но не потому, что неземная любовь. Тут еще что-то. Ущемленный нерв на заднице.
« Последнее редактирование: 13.03.20 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: triumf | Милашка | BigHand | Varnasha

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Лифт
« Ответ #1375 : 13.03.20 16:07 »
а "шкуры" - это тёлки, девки, девушки, девицы, мадемуазели, бабы! Все, вне зависимости от уровня социальной ответственности!
Да нет же, шкуры = продажные.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Skarlett | Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #1376 : 13.03.20 16:09 »
Моя интуиция подсказывает, что не уедь муж решать свои личные проблемы, прекрасно бы Ирина жила в семье, обихаживала бы мужа, воспитывала сына и радовалась жизни.
Прочитав много информации по поводу Ирины я так и не поняла, какая же разница у них мужем была в возрасте? Кто то пишет, что четыре года, кто то что на момент исчезновения Ирины ему было 36 лет.
Та женщина писала о большой разнице в возрасте и о том, что это вызвало проблемы в семье.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #1377 : 13.03.20 16:11 »
Прочитав много информации по поводу Ирины я так и не поняла, какая же разница у них мужем была в возрасте? Кто то пишет, что четыре года, кто то что на момент исчезновения Ирины ему было 36 лет.
Та женщина писала о большой разнице в возрасте и о том, что это вызвало проблемы в семье.
10 лет читала. Это не такая великая разница в возрасте.Тем более, мужчина старше.А она почти ребенок еще.

Добавлено позже:
Когда я читала об исчезновении Ирины на местном форуме, еще на рубеже 2009-2010 годов, там какая-то формучанка писала, что Ирина не позволяла мужу забирать сына на отдых одного. То есть если он хотел поехать куда-то с сыном, он должен был приглашать и ее, иначе она сына не отпускала.
И кто же мешал ему жить с ними вместе в таком случае?Какая была необходимость ему уезжать в москву и жить с другой женой?
« Последнее редактирование: 13.03.20 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #1378 : 13.03.20 16:16 »
Гораздо более говорящи фотографии. И там у Скурихина нет вообще никаких шансов. Что бы он там ни говорил.
Согласна. Смотрят и не друг на друга, и не в одном направлении, как в известном крылатом выражении, а вообще в разные стороны.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Varnasha

triumf


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 307

  • Была 04.02.24 04:32

Лифт
« Ответ #1379 : 13.03.20 16:16 »
Когда я читала об исчезновении Ирины на местном форуме, еще на рубеже 2009-2010 годов, там какая-то формучанка писала, что Ирина не позволяла мужу забирать сына на отдых одного. То есть если он хотел поехать куда-то с сыном, он должен был приглашать и ее, иначе она сына не отпускала
вот,кстати, камень в огород к версии "самаушла". То есть отцу ребенка не позволяла с ним куда-то ездить без нее, а тут вдруг на все забила,бросила сына и испарилась? Не верю(цы)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Joanna Regina | BigHand