Убийство на пляже (продолжение) - стр. 87 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713457 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2580 : 12.03.20 20:39 »
А что здесь еще скажешь!? Когда приносят "левую" фото и пытаются этим выбить эти бриджи из вещ.доков. Вы свои выводы обосновывайте! Вам объясняют, что по закону в случае присутствия понятых, фотофиксация может не делаться. Ну, вы ж не хотите понимать!
Если нет фотофиксации, пятна должны быть описаны, хотя бы их количество
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2581 : 12.03.20 20:40 »
Если нет фотофиксации, пятна должны быть описаны, хотя бы их количество
Улики должны быть правильно упакованы..


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2582 : 12.03.20 20:43 »
Что за момент, расскажите, вместе поржем
Да один никому не известный извращенец вещал,что отец Поповой якобы ходил с бутылкой(типа магарыч) к одной из свидетельниц обыска с предложением поменять показания. Наверно этот извращкнец,в перерывах между лицезрение пиксельных прелестей мадам всяких,ещё и следил за отцом Поповой. Не из ОВД же у него инфа,хотя он порою и открывает ногой дверь в кабинет начпола.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2583 : 12.03.20 20:44 »
Я тут,на форуме,читал,что пятна были на эммммтыльной стороне штанов,там,где коленка,только с другой стороны,в районе подколенной ямки.

Добавлено позже:И пиво
Серьезно? Помню, мы спорили по этому поводу, я даже сам предполагал, что пятна могли появиться с изнаночной стороны, опираясь на собственное трассологическое впечатление от фото https://sun9-61.userapi.com/c850616/v850616881/cdd8e/qn3bjG5CUMQ.jpg  но это были не утверждения. Возможно, я что-то пропустил.
« Последнее редактирование: 12.03.20 20:48 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2584 : 12.03.20 20:48 »
Если нет фотофиксации, пятна должны быть описаны, хотя бы их количество
Они описаны экспертом. Их кол-во и размер каждого. При обыске были опечатаны. Были предъявлены понятым. Протокол ими подписан. Нарушений не было.

Добавлено позже:
Да один никому не известный извращенец вещал,что отец Поповой якобы ходил с бутылкой(типа магарыч) к одной из свидетельниц обыска с предложением поменять показания. Наверно этот извращкнец,в перерывах между лицезрение пиксельных прелестей мадам всяких,ещё и следил за отцом Поповой. Не из ОВД же у него инфа,хотя он порою и открывает ногой дверь в кабинет начпола.
Действительно ходил отец к понятой. Видела скрин переписки с Бронниковой. Там не было по поводу того, что просил менять показания, но выражал сомнения ,  относительно этих пятен. Она подтвердила, что пятна были и это те самые (у него фото было). Может быть источнику больше известно?
« Последнее редактирование: 12.03.20 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | evermind | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2585 : 12.03.20 20:54 »
Царапина? Тоже никак? Печально, как все плохо было, по ВАШЕМУ мнению, с организмом у Н
Если с царапины кровь должна стекать каплями, то за два дня она тоже не сойдёт, на ней ещё будет корочка.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | юлия8980 | Koshka | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2586 : 12.03.20 20:58 »
А что здесь еще скажешь!? Когда приносят "левую" фото и пытаются этим выбить эти бриджи из вещ.доков.
Как это "выбить"? Это каким же способом интересно? Поставить под сомнение момент образования пятен это да. Это они хотели сделать. Так это так и осталось неизвестным фактом и все, что у капель удалось "узнать" так это то, что кровь принадлежит Н.
Как туда попала (ее траектория), ее "свежесть", ее принадлежность (венозная и т.п.) и т.д., осталось покрытым мраком неизвестности и в более-менее непредвзятом суде, учитывая все нюансы, скорее всего просто была бы исключена из улик подтверждающих виновность. Но не у Коткова нее..  у него не "забалуешь" еще папа его в тройке заседал). Ему много улик не надо достаточно того что - могла? Ну и все, а что еще надо собственно?

Вы свои выводы обосновывайте! Вам объясняют, что по закону в случае присутствия понятых, фотофиксация может не делаться. Ну, вы ж не хотите понимать!
Я вам обосновал, но вы не хотите понимать, что в протоколе обязана быть локация пятен, хоть при 50-ти понятых. Или фотофиксация. Понятой здесь помнит, а здесь уже не помнит и ничем и никому не обязан и не должен. Это даже "следак" Ше понимает.

Если нет фотофиксации, пятна должны быть описаны, хотя бы их количество
И локация (местонахождение).

Если с царапины кровь должна стекать каплями, то за два дня она тоже не сойдёт, на ней ещё будет корочка.
Вам самому сейчас не стало смешно? Кн ищет корочку. Корочку хлеба он скоро будет искать я чувствую).
Кому кровь должна стекать каплями? Вам? У вас с ней какой-то "договор" заключен?) А если я ее смахну или отряхну, то она с вами "договор", я надеюсь, аннулирует?) И поступит как положено всякой жидкости?
« Последнее редактирование: 12.03.20 21:02 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | Ю.А.Р. | Мелисента | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2587 : 12.03.20 21:02 »
Вот скриншот про "выше коленки"
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2588 : 12.03.20 21:02 »
Я вам обосновал, но вы не хотите понимать, что в протоколе обязана быть локация пятен, хоть при 50-ти понятых.
Нарушения выявлены? Нет.


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2589 : 12.03.20 21:04 »
Не представляю даже...
Ок,зачтено за ответ)
ну распаковали и??
А потом щапаковали. Вместе. Не разделяя вещи на свои и не свои)
Всяко А бы знала про какие то там травмы Н, но молчит же
Могла и забыть,могла и просто дар речи потерять при общении с операми и следаком. А могла и говорить,только не поверили.

Что то вы как то витиевато написали, про местонахождение этих пятен
Ну да,мысли спутались. Отвлекаюсь.
Я пиво не пью...
То не Вам))
)))


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2590 : 12.03.20 21:05 »
В котором часу завтра заседание?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2591 : 12.03.20 21:08 »
Как это "выбить"? Это каким же способом интересно? Поставить под сомнение момент образования пятен это да. Это они хотели сделать. Так это так и осталось неизвестным фактом и все, что у капель удалось "узнать" так это то, что кровь принадлежит Н.
Как туда попала (ее траектория), ее "свежесть", ее принадлежность (венозная и т.п.) и т.д., осталось покрытым мраком неизвестности и в более-менее непредвзятом суде, учитывая все нюансы, скорее всего просто была бы исключена из улик подтверждающих виновность. Но не у Коткова нее..  у него не "забалуешь" еще папа его в тройке заседал). Ему много улик не надо достаточно того что - могла? Ну и все, а что еще надо собственно?
Я вам обосновал, но вы не хотите понимать, что в протоколе обязана быть локация пятен, хоть при 50-ти понятых. Или фотофиксация. Понятой здесь помнит, а здесь уже не помнит и ничем и никому не обязан и не должен. Это даже "следак" Ше понимает.
И локация (местонахождение).
Вам самому сейчас не стало смешно? Кн ищет корочку. Корочку хлеба он скоро будет искать я чувствую).
Кому кровь должна стекать каплями? Вам? У вас с ней какой-то "договор" заключен?) А если я ее смахну или отряхну, то она с вами "договор", я надеюсь, аннулирует?) И поступит как положено всякой жидкости?
Нет, мне не смешно. Форма пятен не продолговатая, значит, царапиной Н к ним не прижималась. Если смахнуть или отряхнуть, то здесь расстояние между пятнами будет зависеть от дистанции между поцарапанным местом и бриджами, чем дальше, тем оно больше, так что при отряхивании они бы вряд ли попали в одно место. Ну и все равно, царапина должна была бы достаточно сильно кровоточить, чтоб что-то стряхивать/отряхивать. Не прошла бы она за два дня.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2592 : 12.03.20 21:09 »
А могла и говорить,только не поверили.
То,что говорила, есть в ее показаниях. Она их давала не один раз. Не могли не записать. Нет в ее показаниях о каких-либо повреждениях, откуда могла раньше попасть кровь Н.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | женя77 | evermind | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2593 : 12.03.20 21:13 »
Серьезно?
Серьезно. Это ещё один из факторов,которые для меня говорят о том,что Попова  не причастна к убийству Мужени.
даже сам предполагал, что пятна могли появиться с изнаночной стороны, опираясь на собственное трассологическое впечатление
Ну как жешь... помню.
Может быть источнику больше известно?
А может быть он просто большой фантазер. Хитрый фантазер.
Если с царапины кровь должна стекать каплями, то за два дня она тоже не сойдёт, на ней ещё будет корочка.
А если это был накол,ну как от иголки или чего нить тонкого и острого... несколько капель упадет и все. И никакой корочки.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2594 : 12.03.20 21:18 »
Вот скриншот про "выше коленки"
Это как-то аннулирует мое предположение о засланке с антикоэн?) Это что ли "фактаж"?
По моему в тот момент только слепой не знал где уже находились пятна, да я бы и сам роль "понятой" вполне успешно сыграл. Но не в этом суть, нет капель в протоколе, нет капель на фото. Значит их нет вообще.
Есть штаны и пятна которые могут находится где захочется тому же Ше. Выбирай - не хочу.
Любое место на выбор, но желателно такое, чтобы можно было сделать ну хоть минимальную видимость, - "а она их не заметила.. Вот!"
Мало того что "недалекая", так еще и "слепая" какая-то). "Убийца").
Оффтоп (текст не по теме)
Была книга кстати, называлась "Слепой" или как-то так. Сериал целый, про слепого какого-то нагибатора, не читал и не жалею. Тоже видимо всех и справа и слева и сверху и снизу... глушил наглухо "герой" десятилогии).
Вот Ше и выбрал место незаметнее.. Что весьма предсказуемо впрочем.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2595 : 12.03.20 21:21 »
А ещё скажут, что экспу подделали.Здесь все перевернут.Если новое расследование будет, тогда возможно.
Что экспу в Ростове подделали как раз защита писала, еще до того, как она туда попала. Могла отдать трусы при обыске. Не отдала. Значит никак Поповой это не помогло бы.

Добавлено позже:
А если это был накол,ну как от иголки или чего нить тонкого и острого... несколько капель упадет и все. И никакой корочки.
Вы не менее хитрый фантазер.
« Последнее редактирование: 12.03.20 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2596 : 12.03.20 21:25 »
В котором часу завтра заседание?
В 10:30


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Цукатик | evermind | юлия8980 | Vasilisa | Пихта

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2597 : 12.03.20 21:26 »
Серьезно. Это ещё один из факторов,которые для меня говорят о том,что Попова  не причастна к убийству Мужени.Ну как жешь... помню.А может быть он просто большой фантазер. Хитрый фантазер.А если это был накол,ну как от иголки или чего нить тонкого и острого... несколько капель упадет и все. И никакой корочки.
Для меня фактор возможного образования пятен изнутри - ни туда, ни сюда, потому что ссадина в волосистой части головы, т.е. брызг, на мой взгляд, не должно было быть, поэтому убийца мог и не испачкать одежду в крови. Но, если доказать образование пятен с изнанки, то это поможет исключить штаны, что будет серьезным уроном по обвинительной базе. Скорее всего, тогда бы оправдали.
Накол... *припоминает опись вещей из палатки, которыми можно было бы уколоться* да не, нечем.

Добавлено позже:
Это как-то аннулирует мое предположение о засланке с антикоэн?) Это что ли "фактаж"?
По моему в тот момент только слепой не знал где уже находились пятна, да я бы и сам роль "понятой" вполне успешно сыграл. Но не в этом суть, нет капель в протоколе, нет капель на фото. Значит их нет вообще.
Есть штаны и пятна которые могут находится где захочется тому же Ше. Выбирай - не хочу.
Любое место на выбор, но желателно такое, чтобы можно было сделать ну хоть минимальную видимость, - "а она их не заметила.. Вот!"
Мало того что "недалекая", так еще и "слепая" какая-то). "Убийца").
Оффтоп (текст не по теме)
Была книга кстати, называлась "Слепой" или как-то так. Сериал целый, про слепого какого-то нагибатора, не читал и не жалею. Тоже видимо всех и справа и слева и сверху и снизу... глушил наглухо "герой" десятилогии).
Вот Ше и выбрал место незаметнее.. Что весьма предсказуемо впрочем.
Меня Юлия попросила скриншоты принести.
« Последнее редактирование: 12.03.20 21:28 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2598 : 12.03.20 21:33 »
впечатление от фото https://sun9-61.userapi.com/c850616/v850616881
Вот и я,посмотрев это фото и опираясь на собственный опыт,про который чуть более расскажу,пришел к выводу,что эти пятна СТАРЫЕ.
Кратко об опыте:лет надцать назад мне пришлось вытаскивать из авто пятерых малолетних долбо... ящеров,которые въехали в бетонную стену бортом машины под углом в районе 90% и на скорости(зависла на этом значении стрелка спидометра) чуть менее 110 км/час,находясь в неуправляемом заносе . Два батона сразу,третий сдох в скорой,ну а двое выжили. Пока их вытаскивали испачкал милицейскую рубашку с длинным рукавом(рабочая,но не служебная одежда,начальник был бывшим начальником одного из убойных какого то из отделов города)кровью уродов этих,пятна не большие,1х1,5 см в среднем,ну и пока гаишники приехали,пока скорую дождались,пока разъехались все... в общем не щастирал сразу,а через пару дней. Стирал в машинке,с порошком. Пятна не отстирались и были похожи на пятна с этого фото. И это стало для меня ещё одним фактором,который для меня говорит о том,что Попова не виновна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza | Ю.А.Р. | Мелисента | О.Г. | briz

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2599 : 12.03.20 21:36 »
Любое место на выбор, но желателно такое, чтобы можно было сделать ну хоть минимальную видимость, - "а она их не заметила.. Вот!"
Пятна были уже при изъятии вещей. А вы можете хоть каждый протокол подвергать сомнению.


Поблагодарили за сообщение: татьянка | юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Пихта

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2600 : 12.03.20 21:39 »
Кэти
Оффтоп (текст не по теме)
Пятна были уже при изъятии вещей. А вы можете хоть каждый протокол подвергать сомнению.
Фаааактааажжжж!) Могу конечно. И без вашего "разрешения" могу, вот ведь оно как).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ю.А.Р.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2601 : 12.03.20 21:41 »
В котором часу завтра заседание?
10.30
Вот скриншот про "выше коленки"
Если бы это "выше коленки" было из удэ... а так,со слов тёзки писательницы криминального  туалетного чтива ... не?

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2602 : 12.03.20 21:42 »
Стирал в машинке,с порошком. Пятна не отстирались и были похожи на пятна с этого фото. И это стало для меня ещё одним фактором,который для меня говорит о том,что Попова не виновна.
Лет надцать назад может быть и не отстирались. Сейчас с этим нет проблем. Пятна небольшие, да еще и брижди в розовую полоску. Она их не заметила.


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980 | женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2603 : 12.03.20 21:43 »
Вы не менее хитрый фантазер.
А Вы разве никогда не видели кровотечения из прокола? А кровь у вас когда нибудь из пальца брали?)


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2604 : 12.03.20 21:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Была книга кстати, называлась "Слепой" или как-то так. Сериал целый, про слепого какого-то нагибатора, не читал и не жалею. Тоже видимо всех и справа и слева и сверху и снизу... глушил наглухо "герой" десятилогии).
помню, когда-то всю серию прочла
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2605 : 12.03.20 21:44 »
Вот и я,посмотрев это фото и опираясь на собственный опыт,про который чуть более расскажу,пришел к выводу,что эти пятна СТАРЫЕ.
Кратко об опыте:лет надцать назад мне пришлось вытаскивать из авто пятерых малолетних долбо... ящеров,которые въехали в бетонную стену бортом машины под углом в районе 90% и на скорости(зависла на этом значении стрелка спидометра) чуть менее 110 км/час,находясь в неуправляемом заносе . Два батона сразу,третий сдох в скорой,ну а двое выжили. Пока их вытаскивали испачкал милицейскую рубашку с длинным рукавом(рабочая,но не служебная одежда,начальник был бывшим начальником одного из убойных какого то из отделов города)кровью уродов этих,пятна не большие,1х1,5 см в среднем,ну и пока гаишники приехали,пока скорую дождались,пока разъехались все... в общем не щастирал сразу,а через пару дней. Стирал в машинке,с порошком. Пятна не отстирались и были похожи на пятна с этого фото. И это стало для меня ещё одним фактором,который для меня говорит о том,что Попова не виновна.
А об этом фото что скажете? https://sun9-52.userapi.com/c850616/v850616881/cdd85/YM9aeS_IWLE.jpg лично у меня впечатление об образовании снаружи создаётся от левого пятнышка. Правое как-то больше по бокам от полоски, но, если предположить, что два пятна: то, ссылку на которое я давал выше, спрятавшееся за белые полоски и правое со ссылки из этого сообщения появились ранее и не отстирались, а левое пятно появилось на мп на той же самой ноге в том же самом месте, то это лютый сюр. Но, как я уже выше говорил, считаю возможным не испачкаться кровью в конкретно нашем случае, поэтому надо идти от исключения третьих лиц. Я бы не отказался от парочки экспертиз пжс для большей уверенности, но уже все.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2606 : 12.03.20 21:44 »
Лет надцать назад может быть и не отстирались. Сейчас с этим нет проблем. Пятна небольшие, да еще и брижди в розовую полоску. Она их не заметила.
Тот же тайд что и сейчас.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2607 : 12.03.20 21:47 »
Для меня фактор возможного образования пятен изнутри - ни туда, ни сюда, потому что ссадина в волосистой части головы, т.е. брызг, на мой взгляд, не должно было быть, поэтому убийца мог и не испачкать одежду в крови. Но, если доказать образование пятен с изнанки, то это поможет исключить штаны, что будет серьезным уроном по обвинительной базе. Скорее всего, тогда бы оправдали.
Накол... *припоминает опись вещей из палатки, которыми можно было бы уколоться* да не, нечем.

Добавлено позже:Меня Юлия попросила скриншоты принести.
Неси все)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2608 : 12.03.20 21:51 »
Ок,зачтено за ответ)А потом щапаковали. Вместе. Не разделяя вещи на свои и не свои)Могла и забыть,могла и просто дар речи потерять при общении с операми и следаком. А могла и говорить,только не поверили.
Ну да,мысли спутались. Отвлекаюсь.То не Вам)))))
Так адвокаты на допросах были, должны были проследить, чтобы о ранениях Н было записано в протоколе.. Ан нет, не записано.
Вот все вы только о себе думаете, я про пиво


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2609 : 12.03.20 21:53 »
Для меня фактор возможного образования пятен изнутри -
Ха... где то тут же... или в ВК в группе Поповой или у антиков проскакивала инфа,что пятна на экспертизе вырезали и исследовали там что то с ИЗНАНОЧНОЙ!!!стороны. Ну и если это не трёп,то почему?  На мой взгляд причин этого может быть две:
1. С ИЗНАНОЧНОЙ стороны было удобнее брать образцы для экспертизы.
2. С ИЗНАНОЧНОЙ стороны было большее,чем с наружной стороны,скопление материала.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.