Убийство на пляже (продолжение) - стр. 86 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713451 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2550 : 12.03.20 19:48 »
Да ну? Вы может начнете утверждать, что она и секунды не провела живя в палатке вместе с штанами? Не удивлюсь этому, уже не удивлюсь. Штаны жили в санатории сами по себе, а А+Н в палатке тоже сами по себе?) Вообще-то порезы имеют свойство зарастать и быстро достаточно, это я так на всякий случай уточняю.
Ага.. Ше вначале их "осмотрел" сделал манипуляцию, а потом пригласил дядю Васю отставника СК Туапсе и тетю Глашу тоже отставницу, но ныне уборщицу в том же СК Туапсе. Сильно.. Но нет. Не покатит. Изъятие есть изъятие при обыске. И что произошло с вещью после изъятия увы.. неизвестный (мне-то известный конечно) факт.
А что разве мало в тех же антикоэнах тех у кого страница давно создана, немало я думаю.
Раз уж представляется понятой, то и личность свою должна подтвердить не голословно, и не на основе того, что у меня страничка ВК давно создана, а тем, что она это она, именно понятая, а не фейк с бугра).
Порез за пару дней не зарастёт, если только у Н нет сверхспособности к регенерации.

С чего Вы взяли, что Ше сначала осмотрел, а потом позвал понятых? Этому есть подтверждение? (Ваше внутреннее убеждение им не является, без обид). Ничего понятая не должна, она не в суде.

Добавлено позже:
А Вы бы в ночь в шортах решили бы путешествовать или в купальнике? Вот я бы точно штаны напялил бы.Которая не понятно какой давности,непонятно как туда,в подколенной место(тут где то читал),которое труднодоступно для брызг,которой больше ни на одной вещи не было обнаружено,даже на штиблетах.Правда? И почему же? Она заставляла паковать вещи Попову? Они ж не один день на побережье были.

Добавлено позже:Хахалева тоже так думала,да в суп попала.
На самом деле не исключено, что кровь может быть старой, неотстиравшейся, сейчас, как я понял, речь идёт о том, были ли пятна при изъятии. Давность их появления могла определить экспертиза, которую не проводят в КК.
« Последнее редактирование: 12.03.20 19:51 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | женя77 | Дарвин | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2551 : 12.03.20 19:55 »
Те самые, которые на бриджах.
Маленькие два пятнышка на расстоянии 1 мм друг от друга выше коленки?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2552 : 12.03.20 19:58 »
А Вы бы в ночь в шортах решили бы путешествовать или в купальнике? Вот я бы точно штаны напялил бы.Которая не понятно какой давности,непонятно как туда,в подколенной место(тут где то читал),которое труднодоступно для брызг,которой больше ни на одной вещи не было обнаружено,даже на штиблетах.Правда? И почему же? Она заставляла паковать вещи Попову? Они ж не один день на побережье были.

Добавлено позже:Хахалева тоже так думала,да в суп попала.
Я бы ночью вообще не рискнула переться на трассу машину ловить, не в штанах, не без штанов... Ну с учётом, что Н с А три месяца не виделись, то действительно загадка, откуда же кровь... Что паковать то, все было уже запаковано, а домой они ещё не успели паковать начать вещи... Я не знаю кто такая Хахалева, но знаю точно, что первый акт вы уже проспорили...


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2553 : 12.03.20 19:58 »
Да ну? Вы может начнете утверждать, что она и секунды не провела живя в палатке вместе с штанами? Не удивлюсь этому, уже не удивлюсь. Штаны жили в санатории сами по себе, а А+Н в палатке тоже сами по себе?) Вообще-то порезы имеют свойство зарастать и быстро достаточно, это я так на всякий случай уточняю.
Есть показания Поповой. Спрашивали ее о происхождении этих пятен. Ничего конкретного не говорит. Говорит сначала, что возможно это моя кровь. Потом , что Н. могла носить их раньше. Ни о каких порезах не рассказывает.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик | Пихта | женя77 | evermind | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2554 : 12.03.20 20:00 »
А где понятая говорила про "выше коленки"? У меня есть только такие скриншоты.
« Последнее редактирование: 12.03.20 20:01 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | женя77 | evermind | Vasilisa

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2555 : 12.03.20 20:01 »
Маленькие два пятнышка на расстоянии 1 мм друг от друга выше коленки?
Описаны 3 пятна. Их видела понятая. Вы ж писали, что сказала похожи на пятна от кофе. Что опять заново?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2556 : 12.03.20 20:02 »
А где понятая говорила про "выше коленки"? У меня есть только такие скриншоты.
Зайди под пост с петицией, прочти всю беседу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2557 : 12.03.20 20:04 »
Зайди под пост с петицией, прочти всю беседу
Человек русским языком говорит, что прочла протокол и расписалась. Что ещё?


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | женя77 | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2558 : 12.03.20 20:05 »
Описаны 3 пятна. Их видела понятая. Вы ж писали, что сказала похожи на пятна от кофе. Что опять заново?
Я Цукатику написала,где он может прочесть всё сам, можете и вы обратиться к первоисточнику ... там же Бронникова предполагает,что третье пятнышко могло появиться уже у следователя.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | О.Г. | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2559 : 12.03.20 20:05 »
Конечно справедливо! При условии, что снимут отпечатки и опросят свидетелей. А если они этого не сделают и поверят мне - то тогда того,кто был рядом - на "8 лет"?
Блин... да я понимаю про что Вы пытаетесь донести мысль)))) В данном деле косвенные выставлены в определенном порядке и каждый фрагмент этой цепочки рассматривается отдельно,причем некоторые части этой цепочки не выдерживают никакой критики))
Я же Вам говорю про иное,без привязки к данному делу-считалось бы Ваша кляуза лжедоносом,потому что информация не подтвердилась бы. Не нашли бы отпечатков на ноже,которым Вам "пальчик порезали",не нашли бы иных подтверждений Вашим словам. И за это Вы могли бы отнести либо штраф либо реальные пару лет,которые могли бы в суде стать условными))))
_______
Когда то,ещё при СССР ,в нашей деревушке все жили примерно одинаково,одевались так же и так далее. Но ввиду некоторых особенностей работы моих родителей и организации расходов в семье,получилось так,что наша семья выделялась из общей массы наличием автомобиля газ-21(экспортный вариант,начинка авто отличается),цветного ты и так далее. И одна из соседок,премерзкая бабка,с такой премерзкой дочкой,накатали "ананимку" в милицию,красочно описав торговлю шубами,золотом,сапогами,жвачками и так далее. Ну естесно пришел участковый,который обследовал обстановку,проверил кол-во шуб на душу населения,проверил бар на наличие ящиков импортного стекломоя,даже в подвал проверял. Потом сел писать бумаженцию и за этим делом,ну и под рюмашку заморского пойла,намекнул вопросом "знакомы ли вы с ФИО" на доносчицу мерзкую. И предложил написать на нее заявление,которому бы реально дали ход и так далее. Наша семья от этого отказалась. Бог ей судья) Мерзкая бабка сдохла уже давно и никто не не вспоминает,дочка на подходе.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | женя77 | Vasilisa | Ю.А.Р.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2560 : 12.03.20 20:10 »
Я Цукатику написала,где он может прочесть всё сам, можете и вы обратиться к первоисточнику ... там же Бронникова предполагает,что третье пятнышко могло появиться уже у следователя.
Т. Е два были уже, но следователь для укрепления результата, капнул третье? Не, ну тоже версия.. Вопрос:зачем?


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Кэти | женя77 | evermind | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2561 : 12.03.20 20:12 »
Зайди под пост с петицией, прочти всю беседу
А скриншота нету? А то там, наверное, много комментариев, этот пост ранее в закрепе висел.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2562 : 12.03.20 20:13 »
там же Бронникова предполагает,что третье пятнышко могло появиться уже у следователя.
А чего б ему еще парочку не накапать для убедительности? А Бронникова еще рассказывала , что отец А. к ней с вопросом о пятнах приходил. Она ему сказала, что те самые пятна (фото приносил). Это выложили?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | evermind | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2563 : 12.03.20 20:18 »
сейчас, как я понял, речь идёт о том, были ли пятна при изъятии
Лично я уверен на 100%,что были. Под этим расписались свидетели. Ну и ещё один не хороший момент,про который мне рассказали. Но к этому моменту я отношусь с большой долей недоверия,но и не исключаю его. Источник очень брехливый.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2564 : 12.03.20 20:18 »
Я Цукатику написала,где он может прочесть всё сам, можете и вы обратиться к первоисточнику ... там же Бронникова предполагает,что третье пятнышко могло появиться уже у следователя.
Да, и ещё она говорит, что два пятнышка похоже на пятна от кофе, их было два похожих на пятна от кофе, а потом стало три пятнышка крови, которые бесследно исчезли в неизвестном направлении. Вопрос: а был ли мальчик?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | BigHand | Muza | Ника7 | О.Г. | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2565 : 12.03.20 20:21 »
Да, и ещё она говорит, что два пятнышка похоже на пятна от кофе, их было два похожих на пятна от кофе, а потом стало три пятнышка крови, которые бесследно исчезли в неизвестном направлении. Вопрос: а был ли мальчик?
А на что похожи по вашему пятнышки крови для обывателя?у вас никогда кровь на одежду не попадала? Расскажите какого цвета она будет уже через сутки


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2566 : 12.03.20 20:22 »
Лично я уверен на 100%,что были. Под этим расписались свидетели. Ну и ещё один не хороший момент,про который мне рассказали. Но к этому моменту я отношусь с большой долей недоверия,но и не исключаю его. Источник очень брехливый.
Что за момент, расскажите, вместе поржем
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Дарвин | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2567 : 12.03.20 20:22 »
Лично я уверен на 100%,что были. Под этим расписались свидетели. Ну и ещё один не хороший момент,про который мне рассказали. Но к этому моменту я отношусь с большой долей недоверия,но и не исключаю его. Источник очень брехливый.
Что за момент то? Намекнули и замолчали, теперь мучайся всем


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2568 : 12.03.20 20:23 »
А скриншота нету? А то там, наверное, много комментариев, этот пост ранее в закрепе висел.
Беги в ВК, я тебе сброшу

Добавлено позже:
А чего б ему еще парочку не накапать для убедительности? А Бронникова еще рассказывала , что отец А. к ней с вопросом о пятнах приходил. Она ему сказала, что те самые пятна (фото приносил). Это выложили?
Всё на месте,Кэти, читайте
« Последнее редактирование: 12.03.20 20:24 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2569 : 12.03.20 20:24 »
Я бы ночью вообще не рискнула переться на трассу машину ловить, не в штанах, не без штанов..
Да это понятно и не обсуждается))) Но Вы просто представьте себя в ситуации,когда у Вас уже есть опыт путешествия автостопом и впереди у Вас долгий путь в ночное время. Утеплились бы?)
Что паковать то, все было уже запаковано, а домой они ещё не успели паковать начать вещи.
Так они на побережье не пол часа и всяко вещи распаковывали ранее))
Я не знаю кто такая Хахалева, но знаю точно, что первый акт вы уже проспорили
Вот и не знайте,кто это такая. А если узнаете-держитесь от подобных людей и подобного образа жизни в стороне. Ткачев вон тоже дохапался,латифундист хренов))


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2570 : 12.03.20 20:26 »
Беги в ВК, я тебе сброшу

Добавлено позже:Всё на месте,Кэти, читайте
*Бежит в вк*
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2571 : 12.03.20 20:29 »
Да это понятно и не обсуждается))) Но Вы просто представьте себя в ситуации,когда у Вас уже есть опыт путешествия автостопом и впереди у Вас долгий путь в ночное время. Утеплились бы?)Так они на побережье не пол часа и всяко вещи распаковывали ранее))Вот и не знайте,кто это такая. А если узнаете-дердитесь от подобных людей и подобного образа жизни в стороне. Ткачев вон тоже дохапался,латифундист хренов))
Не представляю даже... Меня бы от палатки никто и никаким образом не выпихнул бы) ну распаковали и?? Наверное, каждый свои распаковал. Ну опять они 24 часа вместе, Всяко А бы знала про какие то там травмы Н, но молчит же


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2572 : 12.03.20 20:29 »
Порез за пару дней не зарастёт, если только у Н нет сверхспособности к регенерации.
Царапина? Тоже никак? Печально, как все плохо было, по ВАШЕМУ мнению, с организмом у Н (.

С чего Вы взяли, что Ше сначала осмотрел, а потом позвал понятых? Этому есть подтверждение? (Ваше внутреннее убеждение им не является, без обид). Ничего понятая не должна, она не в суде.
А мне не надо никаких подтверждений, мне достаточно того что при изъятии не было ни фотофиксации, ни даже точного описания капель, то что там "образовалось", на столе в кабинете Ше, на его совести уже.
Ну вам не должна, а мне этого достаточно, чтобы считать, что это была засланка с антикоэнов на ДАП. Да и не только лишь она, будем смотреть правде-матке в глаза).

А Попова с адвокатами этим занимаются. По вашей же логике - это лишнее движение, а они фото суют в штанах непонятно каких и только в ноябре. Всеми своими действиями подтверждают как раз вину Поповой.
По моей логике да. Но у них нет такой свободы маневра и они вынуждены придерживаться определенных "правил игры".
Но по вашей логике вывод у вас слишком уж предсказуемый).
« Последнее редактирование: 12.03.20 20:31 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Ника7 | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2573 : 12.03.20 20:30 »
Лично я уверен на 100%,что были. Под этим расписались свидетели. Ну и ещё один не хороший момент,про который мне рассказали. Но к этому моменту я отношусь с большой долей недоверия,но и не исключаю его. Источник очень брехливый.
Поделитесь . Что сказал источник?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2574 : 12.03.20 20:30 »
*Бежит в вк*
Будьте добры, когда обратно побежите, скрины прихватите


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Koshka | evermind | Vasilisa | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2575 : 12.03.20 20:31 »
А где понятая говорила про "выше коленки"? У меня есть только такие скриншоты.
Я тут,на форуме,читал,что пятна были на эммммтыльной стороне штанов,там,где коленка,только с другой стороны,в районе подколенной ямки.

Добавлено позже:
Будьте добры, когда обратно побежите, скрины прихватите
И пиво
« Последнее редактирование: 12.03.20 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2576 : 12.03.20 20:33 »
Я тут,на форуме,читал,что пятна были на эммммтыльной стороне штанов,там,где коленка,только с другой стороны,в районе подколенной ямки.

Добавлено позже:И пиво
Что то вы как то витиевато написали, про местонахождение этих пятен.. Я пиво не пью...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | юлия8980 | Цукатик | Лариса Дмитриевна | женя77 | Мелисента | О.Г. | Orach

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2578 : 12.03.20 20:37 »
По моей логике да. Но у них нет такой свободы маневра и они вынуждены придерживаться определенных "правил игры".
Но по вашей логике вывод у вас слишком уж предсказуемый).
А что здесь еще скажешь!? Когда приносят "левую" фото и пытаются этим выбить эти бриджи из вещ.доков. Вы свои выводы обосновывайте! Вам объясняют, что по закону в случае присутствия понятых, фотофиксация может не делаться. Ну, вы ж не хотите понимать!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | evermind | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2579 : 12.03.20 20:39 »
Боцман, что за инфа то у вас нехорошая про пятна?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa